Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Empty16.05.10 15:29

Первое сообщение в теме :

В данной теме ищем себе партнёров по игре и собственно формируем мысль, а что играть то будем. Эпизоды обсуждаем только для Шербур-Октевиля




Время игры: сентябрь 2010 год
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Empty30.05.10 14:18

у нас все выглядит так что эпизод подошел к концу, хотя я и не уверенна.
куда мне идти перси я не могу даже придумать?
Demetra Lestaffe
Для вранья нужны двое. Один врет, другой слушает
Demetra Lestaffe

Доп. Инфо
child
Сообщения : 206
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 32
Откуда : england

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Эмпат. Повышеная интуиция.Повышеный болевой порог. Рисование будующего

Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Empty31.05.10 14:30

перси замутишь мне потом эпизод с габриэлем. и с собой если можно.
спасибо заранее
Demetra Lestaffe
Для вранья нужны двое. Один врет, другой слушает
Demetra Lestaffe

Доп. Инфо
child
Сообщения : 206
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 32
Откуда : england

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Эмпат. Повышеная интуиция.Повышеный болевой порог. Рисование будующего

Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Empty31.05.10 22:18

Деметра, эпизод нужно указывать, чтооо вы хотите, как, когда, причина, дата. Ваши фантазии и схождения, а не просто наобум. Пока не увижу заказа, не принимается заявка.
Bella Cullen-Swan
Добрый админ? Тебе приснилось.
Bella Cullen-Swan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 821
Поцелуйчики : 23
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 33
Откуда : Форкс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Ментальный щит, способность отторгать внешние проникновение в свое сознание.

Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Empty01.06.10 3:11

С удовольствием поиграю с новенькими из Клана и вообще, заранее даты, пока девушек не отправили в Вольтерру. Будут мысли, рада выслушать и обсудить. Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 84529
Alexsandrina Spice
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает поиграть в шахматы.
Alexsandrina Spice

Доп. Инфо
human
Сообщения : 181
Поцелуйчики : 3
Дата регистрации : 2010-05-16

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: Владение холодным оружием в совершенстве, новешими компьютерными технологиями, боевые искусства и аналитический,хладнокровный ум.

Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Empty01.06.10 21:53

Ну и кто желает со мной поиграть? Smile
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Empty01.06.10 22:21

Я, я, я, хочу поиграть Ксавьер Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 712400
Приму любые предложения и задумки )
Alexsandrina Spice
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает поиграть в шахматы.
Alexsandrina Spice

Доп. Инфо
human
Сообщения : 181
Поцелуйчики : 3
Дата регистрации : 2010-05-16

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: Владение холодным оружием в совершенстве, новешими компьютерными технологиями, боевые искусства и аналитический,хладнокровный ум.

Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Empty01.06.10 22:41

Я чесно не знаю Smile Есть предложения?
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Empty01.06.10 22:46

Ну, учитывая что в клане, как по биографии, ты новенький, можно отыграть наше знакомство. Как ты попал во Францию и замок, но Черри, предводителя, ты уже знал и двух, с которыми познакомился тогда, можешь описать предысторию свою, а потом уже во флеше с ними это отыграть, думаю будет заманчиво)
Я являюсь противным человеком, но думаю мы сможем найти общий язык)
В общем, предлагаю территорию замка. Поздний вечер, даже ближе к ночи, я думаю что ты шпиЁн ) и дальше посмотрим xD
пока так.
Alexsandrina Spice
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает поиграть в шахматы.
Alexsandrina Spice

Доп. Инфо
human
Сообщения : 181
Поцелуйчики : 3
Дата регистрации : 2010-05-16

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: Владение холодным оружием в совершенстве, новешими компьютерными технологиями, боевые искусства и аналитический,хладнокровный ум.

Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Empty02.06.10 3:06

Ок Smile
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Empty02.06.10 3:40

Xavier Tomas Read

http://twilightdiaries.privetbb.ru/forum-f36/tema-t289.htm#6023
Можешь начинать)
Alexsandrina Spice
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает поиграть в шахматы.
Alexsandrina Spice

Доп. Инфо
human
Сообщения : 181
Поцелуйчики : 3
Дата регистрации : 2010-05-16

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: Владение холодным оружием в совершенстве, новешими компьютерными технологиями, боевые искусства и аналитический,хладнокровный ум.

Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Empty03.06.10 18:38

У нас новенький ведьмак, в дальнейщем я думаю, будет правильно, мельком упоминать о смерти одного из "старичков" клана, тоже ведьмака, .т.к. на его место по плану приешл Ксавьер.
Alexsandrina Spice
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает поиграть в шахматы.
Alexsandrina Spice

Доп. Инфо
human
Сообщения : 181
Поцелуйчики : 3
Дата регистрации : 2010-05-16

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: Владение холодным оружием в совершенстве, новешими компьютерными технологиями, боевые искусства и аналитический,хладнокровный ум.

Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Empty03.06.10 19:02

Деметра, если ты продумаешь эпизод , то я полностью в вашем с Габриэлем распоряжении )
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Empty04.06.10 0:24

о тогда я к вам я деметре напишу и пусть допишет нас в эпизод.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Empty04.06.10 0:44

Эх, глядя на всё это, у меня появилась идея, но я не знаю какова она для остальных.
Действующих персонажей у нас пятеро:
Александрина, Габриэль, Деметра, Вивьен и Персефона.

Что бы как то всё это связать. а не писать всё что взбредет с бухты барахты, предлагаю следующее:
Алекс и Габриэль находятся в баре, шикарного отеля во Франции. Буквально с минуту на минуту, обещала обьявиться Персефона, ну просто отдохнуть, поговорить и прочее. Делайт задерживается, и вместо неё появляется Деметра, которая остановилась тут на ночлег. Начинается разговор, там уже ваша голова ( Деми и Габри ). Вивьен же может оказаться например старой знакомой Персефоны. Для всех старых друзей, Делайт мертва, так что мы можем обыграть, как так, где ты была, что за молчок, короче, как окажется - мы обе мифические существа, ну там импровизируем.)
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Empty04.06.10 0:46

Ну так вот.
Все кто появляется в клане, заранее в био прописывают, как они там оказались, так?
У Ксавьера например, что он встртился с вампом и волком, которые нормально общались, без вражды, это надо будет во флеше еще отыграть.
все остальные "новенькие", это лишь формальность, так вы должны уже быть знакомы. кто не явл. членом клана, может знакомиться с ними, враждовать, ссориться, бороться за что то, что угодно, все в руках вашей фантазии.
Импровизируйте, объедините все в общую линию, делайте все, только в меру разумного и соответсвуя датам и т.д.
Bella Cullen-Swan
Добрый админ? Тебе приснилось.
Bella Cullen-Swan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 821
Поцелуйчики : 23
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 33
Откуда : Форкс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Ментальный щит, способность отторгать внешние проникновение в свое сознание.

Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Empty04.06.10 3:08

Персефона идея супер сейчас напишу.
Demetra Lestaffe
Для вранья нужны двое. Один врет, другой слушает
Demetra Lestaffe

Доп. Инфо
child
Сообщения : 206
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 32
Откуда : england

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Эмпат. Повышеная интуиция.Повышеный болевой порог. Рисование будующего

Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Empty04.06.10 4:50

Я хочу поиграть... куда мне идти7
Phoebe Halliwell

Phoebe Halliwell

Доп. Инфо
witch
Сообщения : 33
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Сан-Франциско

Анкета персонажа
Возраст: 20
Способности: Манипулирование мертвыми душами - призыв мертвых душ. Общение с загробным миром + способность переселять мертвые души

Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Vide
http://vkontakte.ru/id22734933
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Empty05.06.10 7:26

Эриииииик. big boss
Ребёнок хочет играть xD
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Empty05.06.10 7:42

и что ребеночек хочет?)
Benjamin
Влюбившийся сердцеед подобен заразившемуся врачу. Профессиональный риск
Влюбившийся сердцеед подобен заразившемуся врачу. Профессиональный риск
Benjamin

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 315
Поцелуйчики : 1
Дата регистрации : 2010-05-15

Анкета персонажа
Возраст: Около 173 лет
Способности: Ему подвластны все четыре стихии мира. Огонь, вода, воздух и земля.

Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Empty05.06.10 7:46

Хочет интересного что-то *_*
У меня к ночи проснулась муза, и хочу-хочу-хочу xD
На всё согласна :D Абсолютно на всё )
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Empty05.06.10 16:19

Можно мне с кем нибудь поиграть?
Phoebe Halliwell

Phoebe Halliwell

Доп. Инфо
witch
Сообщения : 33
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Сан-Франциско

Анкета персонажа
Возраст: 20
Способности: Манипулирование мертвыми душами - призыв мертвых душ. Общение с загробным миром + способность переселять мертвые души

Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Vide
http://vkontakte.ru/id22734933
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Empty05.06.10 16:33

Фиби. Здрасти) Изначально, Вы сами из Сан-Франциско. Так? Но у вас же по
мозгам и канон есть, т.ее. сестры.
Придумайте себе предисторию,
почему все же вы ехали от них.

Спойлер:

Спойлер:
Bella Cullen-Swan
Добрый админ? Тебе приснилось.
Bella Cullen-Swan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 821
Поцелуйчики : 23
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 33
Откуда : Форкс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Ментальный щит, способность отторгать внешние проникновение в свое сознание.

Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Empty05.06.10 17:06

эй я себя предложила просто мне тему думать лень.
Demetra Lestaffe
Для вранья нужны двое. Один врет, другой слушает
Demetra Lestaffe

Доп. Инфо
child
Сообщения : 206
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 32
Откуда : england

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Эмпат. Повышеная интуиция.Повышеный болевой порог. Рисование будующего

Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Empty05.06.10 18:21

Значит, возможно вот что. Встреча с Холливел на равных правах, в любом месте тематика также, любая, возможен даже контакт, она может и не подозревать пока, что ты оборотень. Развивайте, может даже подружитесь. Кто знает, что из этого получится.
Bella Cullen-Swan
Добрый админ? Тебе приснилось.
Bella Cullen-Swan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 821
Поцелуйчики : 23
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 33
Откуда : Форкс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Ментальный щит, способность отторгать внешние проникновение в свое сознание.

Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Empty05.06.10 20:25

я пришел. какие идеи?
William Meyers
Ты будешь делать только то,что я скажу!
William Meyers

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 51
Поцелуйчики : 1
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 709
Откуда : Лондон

Анкета персонажа
Возраст: 695
Способности: «Кукольник»

Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение эпизодов(Шербур-Октевиль)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения