Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
[11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

[11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Empty23.05.10 18:30

• Название эпизода:
Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир.

• Место:
Тронный зал, замок Волтури

• Время:
11 сентября, день

• Персонажи:
Аро, Афинодора, Хейди и Джейн Волтури.

• Начало:
У Афинодоры складывается не важные предчувствия по поводу будущего, чем вампирша решилась поделится с главой клана - Аро. Только прошло несколько минут частной беседы, как в помещение врывается малютка Джейн, буквально вытаскивая за собой Хейди и буквально требуя, что бы у девчонки оторвали голову...[left]
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Empty23.05.10 19:08

С самого рассвета настроение Афинодоры было отвратительным. Погода была непонятной. Небо то и дело меняло свой окрас с синего на серый и наоборот. Мутные сомнения терзали Афинодору. В ускоренном темпе вампирка натянула эластичный корсет с юбкой темно-красного цвета и направилась в тронный зал. На шее девушки была шелковая повязка такого же цвета, как и платье. На стройных ножках избалованной девицы красовались лаковые туфли на устойчивом каблуке. Громкое эхо ходило по замку. В ярко накрашенных карандашом и тушью глазах было волнение и беспокойство. Афинодору не могли покинуть мысли о том, что произошло год назад и о настоящем. Все очень подозрительно спокойно. Возможно это затишье перед бурей. И именно это затишье забеспокоило Афинодору.Кто знает, может произошедшая год назад битва это только начало настоящего хаоса. И если Волтури вовремя не подготовятся , может случиться ужасное для всех из клана и возможно даже не только для них. Распахнув со скрипом тяжелые деревянные двери , Афинодора незамедлительно прошла в зал. С нетерпением ожидая Аро, она сердито и угрюмо смотрела в сторону его кресла . Со стороны было видно, как она серьезно настроена.
Athenodora Volturi
Родился оригиналом, не умри копией.
Athenodora Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 29
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-16
Откуда : Италия

Анкета персонажа
Возраст: 70 лет \ 20
Способности: Сила убеждения с помощью силы мысли.

[11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Empty23.05.10 21:53

То, что случилось год назад также не было забыто Аро. О нет, он был не настолько глуп, чтобы пренебрегать собственной властью, жизнью и будущим. Все его силы, все его мысли и стремления теперь были направлены на поддержания нарушенного год назад равновесия, последствия которого до конца так и не удалось устранить.
Чем же был занят Аро, спросите вы? Все очень просто - он находился в поисках союзников, в поисках новых охранников, в поисках верных вампиров, даром которых он мог бы быть заинтересован. Любая, пусть даже незначительная новость им тщательно обрабатывалась, а детали уточнялись...
В это утро он был занят просмотром газет со всех уголков света. В них он и выискивал те самые возможно оставшиеся отголоски прошлогодней бойни и зарождение чего-то нового. От подобной деятельности его отвлекло появление Афенодоры в тронном зале. Сам Аро в данный момент находился в небольшом кабинете, который был неплохо спрятан позади тронов 3-х лидеров.
Поднявшись, он направился вон из кабинета, намереваясь поприветствовать супругу своего друга и соратника, к которой он тоже относился весьма тепло.
-Афенодора. - назвал он ее имя, обходя по левому краю трон, находящийся по центру и грациозно на него присаживаясь, перекидывая ногу на ногу.
-Чем обязан столь ранним визитом? - спросил он, внимательно вглядываясь в прекрасное лицо девушки.
Aro Volturi

Aro Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 97
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-17

Анкета персонажа
Возраст: ок. 3000 лет
Способности: читает мысли, которые когда-либо были за всю жизнь у любого существа путем прикосновения к нему

[11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Empty24.05.10 0:40

Афинодора посмотрела на коварного вампира и начала излагать суть её прихода:
- Понимаешь ли, Аро, по поводу того, что было год назад. мне кажется это не конец битвы. и то, что сделали мы еще ничего не значит. То, что сейчас происходит только начала ужасного. У меня плохое предчувствие по этому поводу. Очень плохое.
Афинодора помотала головой цокая языком. Сложив руки на груди вампирка перекинула взгляд на трон мужа. и обратно на Аро. В её глазах было смутное сомнение и волнение. Она чувствовала что что-то не так. Её терзало непонятное ощущение , предчувствие беды или что-то в этом роде. Она не могла понять как она знает и вообще правильно ли чувствует. Старая её привычка все тут же доносить тем, кто свыше. По жизни она была ответственной и никогда не проваливала задания, которые ей давали. Афинодора никогда не была из халатных девиц, она хоть и избалованна, меру знает, но долг для неё на первом месте. Начиная наматывать круги по залу, она нервно стучала пальцами по руке. Гулкое эхо доносилось по залу от цоканья каблуков.
- Может обсудим это все вместе? Или рассмотрим некоторые варианты по этой теме, если ты конечно мне веришь.
в её голосе было даже некоторое раздражение. Даже непонятно от чего. То ли от её повышенного беспокойство , то ли характер дает о себе знать.
Athenodora Volturi
Родился оригиналом, не умри копией.
Athenodora Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 29
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-16
Откуда : Италия

Анкета персонажа
Возраст: 70 лет \ 20
Способности: Сила убеждения с помощью силы мысли.

[11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Empty24.05.10 0:55

Аро задумчиво смотрел в отполированный каменный пол, пока Афинодора делилась с ним своими страхами, сомнениями и предчувствиями. Что ж, нечто подобное терзало и его сознание.
-Твои опасения не беспочвенны. К сожалению, наш враг не был стерт с лица земли и некоторым инакомыслящим удалось выжить. Сейчас они залегли на дно, залечивают раны, копят злость и строят новые планы действий, способствующих подрыву сложившегося порядка. Нам нельзя ждать того момента, когда они снова соберутся с силами и смогут зайти настолько далеко, насколько мы им позволили в прошлый раз. Это не допустимо. Я уже занимаюсь этим вопросом, но... твое предложение по поводу обсуждения данного вопроса - рационально, хотя я и не считаю, что обсуждение сможет открыть нам новые горизонты. Для того, чтобы что-либо строить и предотвращать - нужно обладать информацией. Именно этим я сейчас и занимаюсь. Выдвижение беспочвенных опасений было бы неблагоразумно, ибо излишняя паника нам не к чему. Однако, на данный момент я уже обладаю некоторой информацией, достаточной для...
ЦОК-ЦОК-ЦОК!
Это просто невыносимо! - Аро терпел сколько мог, но суетливая ходьба Афи из стороны в сторону, сопровождаемая отчетливым цоканьем ее шикарных туфелек, жестоко травмировала чувствительный слух Аро.
-Афенодора, милая, не желаешь ли присесть? - предложил он, указывая раскрытой ладонью на трон подле него, трон Кая. - Думаю, подобная дерзость не обидит моего дорогого друга...
Aro Volturi

Aro Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 97
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-17

Анкета персонажа
Возраст: ок. 3000 лет
Способности: читает мысли, которые когда-либо были за всю жизнь у любого существа путем прикосновения к нему

[11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Empty24.05.10 1:21

Афинодора, раздражительно поглядывая из стороны в сторону, присела на трон . Афинодора положила ногу на ногу и , нахмурив брови от непонятных мыслей, начала изъяснять:
- Может обсудить это всем вместе, но никому не говорить , что кто-то там хочет нападать и т.д. А просто сказать " нам нужно подстраховаться" ? как тебе такой вариант, Аро?

Вампирка коварно глянула на Аро. Выразительные и яркие глаза пронзили его разум.
- Впрочем решай сам. Твое решение будет для меня законом. Лишь бы оно было верным и принесло только пользу. Хотя иначе и не может быть.
в голосе Афинодоры был оттенок дразни и издевки. Но она говорила так всегда, поэтому Аро был ничуть не удивлен. Только излишне раздражен её манерами. Вампирка же не знала меры в издевательстве. Если она начнет цеплять и дразнить этого уже не остановить. Такова уж эта девица. Она не любила отказов и иногда даже излишне пользовалась своими способностями. Много она добилась именно благодаря им. в момент беседы ей так и хотелось залезть в голову Аро и заставить его сделать так, как она хочет. Но она не позволяла этого себе. в этом плане она была сдержанна. И учитывая то, что Аро постоянно читает её мысли, она старается отклоняться от дурных затей.
Athenodora Volturi
Родился оригиналом, не умри копией.
Athenodora Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 29
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-16
Откуда : Италия

Анкета персонажа
Возраст: 70 лет \ 20
Способности: Сила убеждения с помощью силы мысли.

[11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Empty24.05.10 1:24

Мертвой хваткой схватив Хейди за рукав черной мантии, Джейн с центра города тащила вампиршу в замок. Полная злости и гнева, малютка буквально накипала. Глаза были темны, лицо мраморным и через чур озлобленным. Благо небо было скрыто серыми тучами и пошёл долгожданный для Вольтерры дождь. Светлые волосы Джейн стали завиваться от намокания, а вода, капающая с небес чуть скрывала из далека обезумленное лицо маленькой вампирши.
Путь от площади Сан-Марко, до замка оказался меньше чем обычно, наверное потому, что девочке поскорее хотелось настукачить на Хейди, и что бы сегодня же от неё ничего не осталось. Да, таковой она была. Джейн Волтури.
Быстро перебирая ножками вниз по лестнице, глухое эхо отображалось от мраморных стен коридора. Иногда создавалось впечатление, когда идёшь в тронный зал, словно ты идешь не в шикарную большую аудиторию, а в какое то подземелье, потому что туннель с лестницей сам по себе напоминал башню из фильма ужасов.
- Эм, Джейн, туда нельзя, у него совещание, - затароторила пташка, что сидела за рабочим столом, перед дверьми в тронный зал.
- Да ты что? У тебя забыла спросить можно мне туда или нельзя, - фыркнула в её сторону Волтури, - Притихни, Диана, - открыв тяжелые дубовые двери, сказала Джейн, и просто пихнула туда Хейди.
На двух тронах сидели Аро и Афинодора. Малышка склонилась в реверансе перед главой клана, и женой одного из старейшин в уважительном поклоне. Хейди же, от жесткого и грубого толчка сейчас сидела на полу, сама не ожидая от Джейн такой силы, но так же склонив голову перед повелителем.
- Господин, - начала Джейн, даже не спросив разрешения "а можно ли". Правда, когда случай не терпел отлагательств, она всегда так делала и Аро уже привык к подобному, ведь чаще всего было что-то важное, ибо Джейн бы не тревожила по пустякам, с которыми могла бы справится сама и без разрешения, - Миледи, - склонив голову перед женщиной, и тут же повернувшись обратно к Великому, - Повелитель, хочу доложить вам, что у нас чрезвычайное происшествие, - с неким намеком брезгливости на губах , сказала девочка, - Хейди нарушила правила, при белом свете, в центре города, слава богу ей ума хватило хоть в переулок зайти, она пила кровь ребёнка. Наши законы запрещают питаться нам и прочим вампирам на территории Вольтерры! И я просто не могла не посоветоваться с вами. Я требую убить Хейди за неповиновение Вам, сэр.
Jane Volturi
Ты или вешайся, или табуретку освободи.
Jane Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 64
Поцелуйчики : 2
Дата регистрации : 2010-05-15

Анкета персонажа
Возраст: 495
Способности: Создание иллюзии боли/Телекинез

[11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Empty25.05.10 21:52

Воистину. Сколько выносливости надо иметь, чтобы не реагировать на смену тактик Афи при разговоре... То она восхваляет тебя, то сомневается твоими способностями. Простив первого Аро ничего против не имел, зато второе не так сильно радовало его древний ум.
-Нам нужно подстраховаться. - повторил он без единого намека на эмоции. - Глупо. А я не смогу назвать ни одного из Волтури глупым. Мы все чувствуем это... и я уверен, что наше совещание никого не удивит, равно, как и не удивит его тема.
Дальнейшее словоизлияние прервало бестактное появление в тронном зале разозленной Джей и Хайди, которая теперь уже находилась на полу, у самых, так сказать, ног Аро. Как только в помещении появились они, Аро поднялся с трона, ибо он был хорошо воспитан.
-Повелитель, хочу доложить вам, что у нас чрезвычайное происшествие,
Брови Аро приподнялись и он с интересом посмотрел на Джейн, периодически кидая косые взгляды на Хайди.
-Хейди нарушила правила, при белом свете, в центре города, слава богу ей ума хватило хоть в переулок зайти, она пила кровь ребёнка. Наши законы запрещают питаться нам и прочим вампирам на территории Вольтерры! И я просто не могла не посоветоваться с вами. Я требую убить Хейди за неповиновение Вам, сэр.
Узнав это, брови Аро не просто приподнялись, а ушли вверх на полную высоту.
-Встань. - приказал он Хайди. - И ответь: ты с ума сошла или ты приследуешь какую-то свою цель?
Aro Volturi

Aro Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 97
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-17

Анкета персонажа
Возраст: ок. 3000 лет
Способности: читает мысли, которые когда-либо были за всю жизнь у любого существа путем прикосновения к нему

[11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Empty25.05.10 22:28

На ответ Аро вампирша почти не отреагировала. Будто он ничего против её версии не говорил . Как бы то ни было Афинодора уже собралась вдалбливать своё мнение , как в зал ворвалась Джейн с Хейди.
Пафосно повернув голову в сторону Джейн и Хейди, Афинодора окинула презрительным взглядом Хейди и отнюдь не радостным Джейн. Она уважала всех прислуг Аро и её мужа, но иногда даже замечания Кайуса её не останавливали . Заседая прямой осанкой на кресле Кая, она сердито нахмурила брови. "Что за ужас, даже без стука!" Афинодоре было наплевать на важность дела Джейн, ей было главным высказать свое и нормально это обговорить.Но выслушав то, что быстро проговорила малютка, Афинодора даже заинтересовалась. " Давно у нас такого не было.. интересно, что скажет Аро..." . Афинодора продолжала смотреть на эту безумную картину. Хейди немного скукожилась от боли. А Джейн яростно требовала казнить её за проступок.
-Встань. - приказал Аро Хайди. - И ответь: ты с ума сошла или ты приследуешь какую-то свою цель?
На лице Афи пробежала усмешка над нарушительницой. Много раз кто-то нарушал в их клане правила, но такого не было уже довольно давно. Должно быть она что-то перепутала. Нет. Где угодно, когда угодно,но не в Волтерре. Аро был то ли зол, то ли просто шокирован такой новостью. Или же его разочаровало то, что это сделала именно Хейди... В любом случае Афинодоре было просто любопытно. Никакой жалости к Хейди она не испытывала, а смотрела на неё так, как на сотню остальных нарушителей, из которых почти все сейчас мертвы.
Athenodora Volturi
Родился оригиналом, не умри копией.
Athenodora Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 29
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-16
Откуда : Италия

Анкета персонажа
Возраст: 70 лет \ 20
Способности: Сила убеждения с помощью силы мысли.

[11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Empty27.05.10 20:43

Джейн протащила её в центр зала и начала ябедничать. Как показалось Хейди, Аро был в ярости. Он произнес повелительным голосом:
- Встань. И ответь: ты с ума сошла или ты преследуешь какую-то свою цель?
Афиндора надменно смотрела на Хейди. Вампирше это не понравилось. Она уже начинала злиться на весь мир, не смотря на то, что её могли убить в любой момент. Но больше всего её раздражала Джейн.
- Повелитель, я не знаю что на меня нашло. Я... я учуяла прекрасный аромат и не сдержалась. Это был самый дивный аромат. Я не преследую никаких целей. - голос Хейди окреп, она решила защищаться до конца, даже если её лишат жизни, - Повелитель, прошу Вас, не убивайте меня. Я никогда... никогда бы не посмела испробовать вкус крови человека, живущего в Вольтерре...
Тут голос сломался. Глаза Хейди пугливо заметались от одного вампира к другому. Ей было страшно. Казалось, что прозвучит голос Аро, огласивший о том, что её убьют. А потом всё, конец. Хейди Вольтури больше не будет. паника охватила Хейди. Она умоляюще взглянула на Аро, но его лицо было бесстрастно и нельзя было угадать о чем он сейчас думает.
"О, нет! Не хочу умирать. Я буду умолять. Хоть у Джейн, но буду. А вдруг за меня кто-нибудь заступится? афиндора не заступится, точно. Деметрий... а вдруг он желает моей смерти ради своих любовниц? Кхмм... если останусь на этом свете, то обязательно разузнаю кто именно его любовница..."
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Empty28.05.10 3:12

- О, Боже, Хейди, с каких пор ты стала такой тряпкой? - фыркнула Джейн чуть брезгливо. Малышка никогда не видела кого либо из Волтури в таком "состоянии". Конечно всё понятно, перед повелителем и прочее, но что бы до такого. У каждого вампира должно было бы быть чувство собственного достоинства, у каждого должна быть гордость и неприкосновенность, у итальянского же клана этих качеств должно быть втрое больше чем у остальных живых существ на этом свете. Будь Джейн на месте Хейди, девочка бы и не позволила бы дотронутся до себя. С другой стороны такого искушение она бы себе так же не позволила, не желая как то себя осрамить перед своим господином, ведь она была его любимицей и подвести его своим поведением - ну никак не могла.
- Мимолетный соблазн можно было бы и преодолеть, дорогая, - не сдержавшись от комментария, тихо проговорила малютка, не удосужив девушку даже взглядом. Она смотрела лишь на своего господина, в ожидании вердикта.
- Если вам нужны доказательства произошедшего, то я могу вам его представить, некоторую часть события я видела, либо же просто не поверила, что кто-то из клана позволил себе подобное. Конечно же это и моя вина, повелитель. Каюсь, не доглядела, - быстрым и грациозным движением кисти, Джейн сняла с себя кожаную черную перчатку и протянула Аро свою бледную ладонь, - Убедись сами.
Ей было совершенно всё равно, какие мысли сейчас были у тех, при ком Джейн буквально тащила Хейди в тронный зал. Все. Все члены клана знали и знают по сей день, что либо девочка справляется с проблемами сама, не щадя никого, либо же советуется с Аро. Кто-то считал её стукачом и то были совершенно не Волтури. Здесь никто не знал слово "пощада" и "жалость". Никто таким не являлся и сопливых в клане никогда не было. Вместо холодной и черствой Хейди Волтури, которую знала Джейн, рядом с девочкой буквально располагалась тряпка, подавшаяся первому порезанному детскому пальчику.
Jane Volturi
Ты или вешайся, или табуретку освободи.
Jane Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 64
Поцелуйчики : 2
Дата регистрации : 2010-05-15

Анкета персонажа
Возраст: 495
Способности: Создание иллюзии боли/Телекинез

[11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Empty28.05.10 23:25

Афенодора негромко усмехнулась. Не смотря на серьезность дела, ей было довольно смешно. Одно и то же повторяется каждые десятилетия. А самое главное и удивительное то, что вампиры , которые видели, как виновников убивают, разрывая на части и сжигая, все равно продолжают нарушать законы. Это бесило и Аро и Джейн. Джейн была очень верной прислужницей Аро. Он очень уважал её и ценил. Но у Джейн тоже было терпение. В отличие от Афинодоры она послушно исполняла приказы Аро, а Афи же каждый раз пыталась вдолбить решение проблемы правильнее и лучше по её мнению. Это раздражало не только Аро , но еще и Кая. Но козырь Кайуса был в том, что Афинодора любила его и дорожила им. Так же она не любила , когда он злиться поэтому слушалась его почти всегда. Но иногда бывало так, что издевка над прислугой было на столько сладким занятием, что Афи не могла остановиться даже , когда Кай был вне себя от злости. Ей было все равно на всех , кроме Кая. Можно сказать она жила только лишь ради него одного. В даный момент его не было рядом и ничто её не останавливало. Она чувствовала уважение и авторитет к себе благодаря мужу. Его все уважали и Афи с ним. Именно поэтому Аро до сих пор не убил её за возмутительное и через чур пафосное поведение. Афи смотрела с небольшой жалостью на Хейди только потому, что она была с какой-то стороны её любимой прислугой. и только потому, что никогда ей не мешала и пыталась с ней спорить. в общем-то Афи любила всех, кто с ней не спорил. А таких людей может чуть побольше , чем подобных Хейди. Джейн была одной из таких. Поэтому её она не очень-то любила , но знала, что эта малютка достойна уважения.
Афинодора медленно и аккуратно поправила свою прическу. Самовлюбленная особа может быть даже и прослушала часть сказанного Джейн, только из-за своей нужды поправить волосы. Ведь она должна быть очень порядочной и пафосной женой авторитетного вампира. Тяжело вздохнув, она медленно глянула на Аро. Затем на Джейн. Они были в гневе. Особенно Джейн. Если Аро еще смягчил тон своего общения и обращения, то Джейн даже успела немного избить вампирку.
Athenodora Volturi
Родился оригиналом, не умри копией.
Athenodora Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 29
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-16
Откуда : Италия

Анкета персонажа
Возраст: 70 лет \ 20
Способности: Сила убеждения с помощью силы мысли.

[11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Empty30.05.10 1:17

Аро не успел высказать своего мнения насчет падкости Хайди, как это сделала Джейн. Она была права, Хайди стоило бороться с искушением, но... что сделано, то сделано. Джейн в бешенстве, Хайди в отчаянии, Афи злорадствует, а Аро в тупике... Конечно, по нему нельзя было сказать, что очевидное решение данного вопроса он отгоняет. Очевидное для тех, кто был абсолютно безразличен и не полезен Аро. Хайди же к подобным не относилась. Она играла свою весьма вескую роль в его пьесе.
Джейн предложила то, что Аро намеревался предложить Хайди, а именно увидеть все своими глазами, чтобы найти хоть что-то оправдывающее ее действие. Аро взял Джейн за руку и его глаза остекленели. Его не интересовало ни ее прошлое, ни настоящее. Его интересовал лишь небольшой промежуток времени, тот самый, когда Джейн увидела всю эту душераздирающую картину. Конечно, душераздирающей она могла бы показаться смертным. Для Аро она была душераздирающей только из-за возможных последствий. Плохого же в поедании детишек он особенно ничего не видел.

Спойлер:

После этой процедуры, Аро перевел свой бесстрастный взгляд алых глаз на Хайди.
-Теперь посмотрим твои аргументы. - сказал он, протягивая к ней руку и ожидая, пока она вложит свою ладонь в его. Выбора у нее, разумеется, не было. Она должна была подчиниться, она клялась подчиняться...

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Aro Volturi (30.05.10 22:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Aro Volturi

Aro Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 97
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-17

Анкета персонажа
Возраст: ок. 3000 лет
Способности: читает мысли, которые когда-либо были за всю жизнь у любого существа путем прикосновения к нему

[11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Empty30.05.10 22:43

Повинуясь приказу Аро, Хейди вложила свою ладонь в ладонь повелителя. Она закрыла глаза и снова переживала тот момент. Она видела этого ребенка снова. Он был таким милым. Хейди он понравился, просто как малыш, но не закуска. Ребенок взглянул в глаза Хейди и тем самым раззадорил её аппетит. Глаза у Хейди затуманились и она с бешеной скоростью побежала к малышу. "Странно, почему родители не смотрят за своим ребенком?" - подумала тогда Хейди. Малыш испуганно смотрел на Хейди, а она не безжалостно взяла его и уволокла подальше. Взяв в руки малыша, Хейди только больше захотелось выпить его кровь. От него приятно пахло. Он был ароматным.
Хейди отошла, освободив руку от руки Аро. Страх поглотил её. Она вновь увидела бесстрастное лицо Джейн и насмешливое лицо Афиндоры. Но ей было все равно что думаю они, ей нужно было знать что думает её повелитель.
- Повелитель, - сейчас вампирша хотела показать, что она может за себя постоять. - я сделала это не специально. Если вы убьете меня, - голос дрогнул. - то такова ваша воля и моя судьба.
Хейди смело посмотрела в глаза Аро. Его лицо вновь не выражало ничего кроме раздумий. Это дало второй шанс Хейди. Вдруг он все-таки передумает и она останется жива. Это будет фантастикой.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Empty31.05.10 0:46

Джейн аккуратно дала свою ладонь Аро, и сама мысленно погрузилась в те моменты, что произошли меньше получаса назад.
....Джейн имела своё место в клане, не только как обладатель хорошего дара и любимицей Аро. Девочка приобрела заслуженное место главы охраны Волтури, и для неё - патрулирование города входило в одну из первоначальных обязанностей, ежедневно малютка преодолевала свыше десяти километров по маленькой неприметной Вольтерре сторожа порядок в этой местности. Этот день вроде не отличался ничем особенным от тысячи других дней, всё было мирно и спокойно. Как всегда ярко палящее солнце и едва уловимый ветерок раздувал черную мантию на хрупкой фигурке Джейн, когда та, в одиночестве, постукивая маленькими каблучками, блуждала по городу. Ей было скучно без любимого брата, и потому девочка лишь считала камни под ногами. Так бы наверное и прошёл её день, если бы не запах крови. Сладкой, манящей, ещё теплой.. Она бы почувствовала такую везде, даже не смотря на то, что если бы это дитя просто бы порезало себе палец, не осторожно перелистывая страницу какой то дорогой сердцу книги, или бы случайно порезалась о нож, промахнувшись мимо сочного скользкого яблочка. Но нет, от таких случаев кровь не течёт столь сильно, а ребёнок не издает звуки, словно из неё высасывают жизнь, что собственно и происходило. Какого было удивление Джейн, ведь посторонних запахов она не чувствовала, а ребёнок всё продолжал иссыхать. Прибавив шаг, девочка свернула в первую же улочку, где в скрытом мраке могла беспрепятственно и незамеченно двигаться гораздо быстрее, но даже этого не хватило. Выйдя из тени и скинув капюшон с глаз, ей довелось увидеть истинно грязную картину. Член клана Волтури, буквально распёкся на земле, прижимая к губам шею ребёнка. В глазах маленького чуда медленно погасал задорный огонёк на пополам с ужасом, а губы растянулись в улыбке, словно как медуза Горгона, Хейди поразила малыша своим взглядом, превратив в камень.
Ничего не сказав, Джейн подошла к вампирше и всего лишь одним легким прикосновением, отбросила девушку в стену ближайшего дома. Девочка подошла к ребёнку и закрыла его веки. Даже к жертве должно было быть уважение. Благодаря им они имеют существование. К тому же, этому ребёнку не сегодня дано было умереть.
Блондинка повернулась к Хейди и брезгливо плюнула рядом с ней.
- Неблагодарная.....
Джейн вынырнула из мыслей, так как рука господина отдалилась от руки вампирши, тем самым вернув девочку в этот мир. В тот момент, Волтури была просто раздраженна подобной выходкой со стороны Хейди, но нет же. Всё могло бы быть иначе, но гнев Джейн был вызван другим. Член свиты вела себя действительно как тряпка. С каких пор итальянский клан держит в себе тряпичные подделки? Одно дело, просить о пощаде имя всё так же собственную гордость и проявлять мужество перед главным из главных, а не распластаться на полу, словно какая то рабыня и молить о прощении.
Jane Volturi
Ты или вешайся, или табуретку освободи.
Jane Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 64
Поцелуйчики : 2
Дата регистрации : 2010-05-15

Анкета персонажа
Возраст: 495
Способности: Создание иллюзии боли/Телекинез

[11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Empty31.05.10 1:52

Сначала всевидящему взору Аро открылось видение ситуации Джейн, ее отношение к этой ситуации, ее мысли, ее чувства... Аро не питал такого уважения к смертным, благополучно забыв, что сам когда-то таким был, однако и безбожником его назвать было нельзя. Скажем, у него были несколько иные интересы, на которые можно было потратить время, нежели забота о смертных, о которых он, в какой-то мере, и заботился, стараясь утаить от них существование вампиров.
Следующей была Хейди и ее спектр чувств и ощущений... Смотря на ребенка глазами Хейди и чувствуя то, что чувствовала она, Аро не смог бы абсолютно точно заявить, что смог бы сам противостоять подобному искушению. Но на ее месте он был бы несколько более осторожен. Ведь не просто так вампирам дана нечеловеческая скорость.
-Хорошо. - сказал он, соединяя свои ладони вместе.
-Хейди сильно рисковала, питаясь так близко от дома и в столь ранний час. Однако, она не была никем из сметных замечена. Таким образом, она не нарушила закон, наказанием за что является смерть. Она была близка, но ей повезло. Но это не значит, что этот проступок должен сойти Хейди с рук. - Аро говорил медленно и размеренно, взвешивая и наслаждаясь каждым своим произносимым словом.
-И наказанием тебе будет воздержание. В течение одного месяца я запрещаю тебе питаться. Нужно уметь противостоять искушению. Ты будешь по-прежнему исполнять свои прежние обязанности в роли гида, но принимать участия в трапезе я тебе запрещаю. Если ты сумеешь выполнить мои условия, то мое доверие будет снова в полной мере восстановлено по отношению к тебе, если же нет... - Аро развел руками. Этот жест мог означать, что у него просто не будет выбора в таком случае, но на самом деле, он просто не знал что будет, если Хейди и в этот раз его ослушается. Лишаться ее он не хотел, но и показывать свою мягкотелость подчиненным тоже не было бы правильным шагом.
-Джейн, я надеюсь, ты сможешь проследить за ходом этого наказания?
Aro Volturi

Aro Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 97
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-17

Анкета персонажа
Возраст: ок. 3000 лет
Способности: читает мысли, которые когда-либо были за всю жизнь у любого существа путем прикосновения к нему

[11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Empty31.05.10 2:25

Афи с интересом следила за происходящим. Её усмешка на лице была наглой и высокомерной.Тут же она взглянула на ситуацию своими глазами и представила что бы сделала она. Снова пытаясь найти лучшую версию наказания, Афинодора смотрела на унижение Хейди и гнев Джейн. Ей было интересно и любопытно. Но вампирша и не думала забывать о скандале с Аро. Уже готовая речь летала в её маленькой головке. " Аро! Как такое возможно! Я была другого мнения о Джейн и о Хейди уж точно! Во-первых почему они ворвались без стука!? Зачем прервали нашу беседу! Ты знаешь, как будет зол Кай и я в том числе!" - она уже была готова все это выложить главе клана. Но её манеры этого не позволяли. Она не хотела ненависти и неуважения со стороны подчиненных Аро и её мужа. Не хотела , чтобы о неё думали, как о грымзе жене Кайуса. Она всегда любила быть в центре внимания. Но разумеется в пределах разумного. Но сейчас её желание заставить Джейн и Хейди уйти не успокаивалось. Ей так хотелось собственноручно прогнать их с ором и истерикой. Её высокомерная улыбка не спадала с лица. Гнев она скрывала за заинтересованной гримасой. Никто бы и не подумал , что она готова разорвать всех в клочья. Гордо приподняв подбородок она начала излагать свою проблему:
-Аро, милейший. Я очень уважаю Вашу работу и время тоже. Но у меня его не так много , как у Вас. Может быть Вы как-то поторопитесь и мы все таки обсудим мою проблему? Если бы Кай был сейчас на месте, я бы обратилась к нему, но так как его нет, я соизволила сказать тебе. И может Джейн стоит тоже знать,если она сама не задумывалась о теме ншей с Вами беседы?
Голос Афинодоры был как всегда ровным и не громким. И самое возмутительное в ней было то, что она считала без неё все пойдет ко дну. Такая уж эта девица. Аро это естественно раздражало в высшей степени, но из-за Кая он сдерживался. Возможно, иногд ему хотелось сказать Афи " Милая, мы без тебя как-нибудь решим" , но зная Афии то, как она может разозлиться и прямо сказать нажаловаться Каю, всякий раз его останавливало.
Athenodora Volturi
Родился оригиналом, не умри копией.
Athenodora Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 29
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-16
Откуда : Италия

Анкета персонажа
Возраст: 70 лет \ 20
Способности: Сила убеждения с помощью силы мысли.

[11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Empty06.06.10 23:09

До того, как Аро получил ответ от Джейн и хоть какую-либо реакцию от Хейди на свой приговор, подвисающую тишину нарушила Афенодора... Вампир на секунду прикрыл глаза. Высеченный словно из камня внешне Аро готов был порвать эту жену Кая, которая смеет раскрывать рот там, где она не имеет права этого делать.
Воля бы лидера Волтури и он бы объяснил дамочке, где кончаются рамки для нее дозволенного... но у нее была защита - муж Кай.
Впрочем, небольшой опыт в устранении неугодных и любимых полезными у него уже был, но он не собирался его задействовать до поры, до времени. До поры. До времени.
Аро пристально посмотрел на Афи, пытаясь взглядом передать всю неуместность ее вопроса. Он кое-как выдавил улыбку.
-Афенодора, милая, в твоем распоряжении вечность. Вампирам время не указ, неужели ты все еще этого не поняла? - сладко промурлыкал он. - Наш разговор продолжится после того, как я выясню все ли ясно Хейди и моей любимой Джейн...
После этих слов он снова перевел взгляд на девушек. Получив два кивка - один обреченный, но благодарный, второй - довольный и резвый, Аро махнул им рукой, дескать, свободны.
Aro Volturi

Aro Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 97
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-17

Анкета персонажа
Возраст: ок. 3000 лет
Способности: читает мысли, которые когда-либо были за всю жизнь у любого существа путем прикосновения к нему

[11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. [11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Empty08.06.10 6:44

Естественно приговор не обрадовал Джейн, но оспаривать его девочка не решилась, по крайней мере в слух. Конечно же ей было обидно, получилось, что она мягко говоря зря старалась, а пару месяцев без крови Хейди вполне обойдется, правда завянет как цветок, которого давно не поливали, постареет заметно, ухудшиться самочувствие...
От этих мыслей на лице заиграла хитроватая улыбка, которую Джейн старалась скрыть, но не сильно получалось. Вот через месяц девочка повеселиться то..
"Конечно всё ясно, хозяин, как же иначе" пронеслось в голове вампирши, и она кинула взгляд на Хейди, которая уже позволила себе подняться. Волтури одновременно кивнули, девушка уже направилась к выходу, девочка же последовала за ней. Дал бы Аро разрешение, малютка бы прям сейчас оставила все свои принцы "сладкое на потом" и прикончила бы Хейди, лишь запрыгнув её на спину и лишь придав своей руке небольшой порыв силы - оторвала голову. Темная, густая кровь не хотя бы полезла из её шеи, словно гниль. Тело бы тихо упало о мраморный пол, в эту грязь, а ведь от её рук пало много людей, детей и вся их кровь бы сейчас распласталось по этому помещению. Прислуга бы днём и ночью работала над тем, что бы тронный зал блестел как раньше. Ан нет. Повелитель лишь наказал ей находиться ещё без тысячи литров сладкого, манящего и наполняющего силы, для вампира, питья. Всего лишь.
Джейн с гордо поднятой головой удалилась из тронного зала, оставляя Аро и Афи для продолжения своей беседы. Мало ли, может они передумают...
Jane Volturi
Ты или вешайся, или табуретку освободи.
Jane Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 64
Поцелуйчики : 2
Дата регистрации : 2010-05-15

Анкета персонажа
Возраст: 495
Способности: Создание иллюзии боли/Телекинез

[11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

[11 сентября 2010 года] Нарушение правил - корается бесплатной путевкой в тот мир.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone :: Volterra, Italy :: Archive-
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения