Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
[15 сентября 2010 года]  Наше объединение станет спасением для всех. Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

[15 сентября 2010 года] Наше объединение станет спасением для всех.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [15 сентября 2010 года] Наше объединение станет спасением для всех. [15 сентября 2010 года]  Наше объединение станет спасением для всех. Empty27.05.10 2:49

• Название эпизода:
Наше объединение станет спасением для всех.

• Место:
Вольтерра, площадь Сан-Марко, позже замок Волтури.

• Время:
Послеобеденное.

• Персонажи:
Персефона Делайт, Адель Веспуче, Александрина Спайс, Деметри Волтури. Позже присоединяется главы клана Волтури и их жены.

• Начало:
Как и было договорено на совете Первоначального клана, Веспуче, Спайс и Делайт отправляются в Вольтерру, что бы наладить с итальянцами отношения и встать с ними наравне, защищая свои "корни" от людей. Но никто не говорил, что становясь союзниками - подставлять друг друга не положено.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[15 сентября 2010 года]  Наше объединение станет спасением для всех. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [15 сентября 2010 года] Наше объединение станет спасением для всех. [15 сентября 2010 года]  Наше объединение станет спасением для всех. Empty27.05.10 3:35

Чартерный рейс. Приятные стюардессы. Прекрасное небо, усыпанное россыпью звезд. Все как нельзя лучше, сопутствовало девушкам, для их поездки. Александрина на отходила от своей тематики и молча поглядываю в иллюминатор, рассчитывала как бы все сделать правильно. Если будет солнце, Адель придется надеть кольцо, а взяла ли она его? Ведь Волтури в последнее время совсем с ума посходили, охраняя всеобщую тематику не проникновенности вампиров, это было правильно, слишком много событий прошло за такой краткий, невзрачный срок. Блондинка переводила свой небесно-синий взгляд на спутниц и оценивала их шансы и силы. Если Волтури захотят, их убъют. Втроем они точно не справятся, это даже не следовало разумному обсуждению, констатации факта, просто это так. Но парламентеров же вроде, по канонам жанра не бьют, так ведь? Хотя, с их удачей,они разгромят Вольтерру и пойдут себе дальше, покорят Эверест.
Вольтерра. Прекрасный, маленький город в провинции Пиза, итальянского региона в Тоскане. Он всегда поражал девушку своей красотой, роскошью этих старинных улочек и архитектурой. Замкнутое пространство детских сказок и мечтаний, украшенный венцом тайны и легкости, он радовал глаз, превосполнял надеждами. Игнорируя главную площадь деи-Приори, одну из лучших в Италии, они выскользнули на забытый Богами переулок, устремив свои взгляды вдаль. Сегодня на их "экскурсии" девушка нужно было в срочном порядке найти площадь Сан-Марко. С подобным название площадь, находилась в Венеции, колоннады и Дворец Дожей, Библиотека, невероятное скопление народу было там, прекрасная атмосфера, романтические баллады и сонеты Шекспира.
Тут все было иначе, огромной аркой, венцовыми полукругами, навеян мрак и сутулость, щадящий аромат гортензий и полуденное солнце, близилось к своему концу, сменяя местоположение в облаках. Ни единой души и лишь биение сердец, двух проходящих из трех, воцарилось в этом месте.
Оглядываясь Алекс ждала так сказать, "попутного ветра", она знала, вот-вот Волтурри будут знать, что к ним вновь прибыли гости и не будут задерживаться с появлением на "свет белый".
Кончиком пальца, поправляя свой кинжал, она тихо насвистывала себе под нос незнакомую мелодию, которая ей приелась еще с Франции и она отчаянно пыталась от нее избавиться.
-Черт, я есть хочу. Щелкнув языком, девушка непроизвольно зевнула, прикрывая рот ладошкой и убрала спадающие на лицо златовласые волосы.
Alexsandrina Spice
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает поиграть в шахматы.
Alexsandrina Spice

Доп. Инфо
human
Сообщения : 181
Поцелуйчики : 3
Дата регистрации : 2010-05-16

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: Владение холодным оружием в совершенстве, новешими компьютерными технологиями, боевые искусства и аналитический,хладнокровный ум.

[15 сентября 2010 года]  Наше объединение станет спасением для всех. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [15 сентября 2010 года] Наше объединение станет спасением для всех. [15 сентября 2010 года]  Наше объединение станет спасением для всех. Empty28.05.10 2:55

Для себя Персефона в этой поездке видела три больших плюса: первый - подальше от Эрика, и второй - подальше от Элизабет, а третий - с ней были Веспуче и Спайс. Вот кого бы она с собой сейчас не пожелала были первые свыше упомянутые. Девушка просто боялась представить, что бы могло сейчас творится в замке, во Франции, с такими достижениями Торн буквально за пять минут. Да. Кто-кто, но эта девица наверное единственная особа, которая могла довести Делайт до белого каления за считанные секунды. Иногда создавалось впечатление, словно она специально давит на и без того неадекватную Перс, которой только повод дай - уже начинает рычать и драться. За последний год на руках волчицы стало очень много крови - а всё её не сдержанность и расшатанные нервы. Ай-яй-яй, Перси.
Во время полета, она думала, воздушное укачивание сможет хоть как то успокоить разбушевавшийся в ней тайфун привести в чувства. И действительно, вскоре это моральное явление прошло и Делайт мирно уснула на своем месте в самолете, под теплым, толстым пледом, предоставленный ей стюардессой. Самым же приятным являлось то, что ей не снились никакие Райзены, Торны и всякие Волтури со своей Вольтеррой. Быстрый, не иллюстрированный, но полный энергии, бодрящий сон, перед предстоящими переговорами быстро заполнил нужное для него русло в голове девушки. Все, чего она сейчас хотела для себя, то и получила, без лишнего.
Площадь Сан-Марко была одна из самых знакомых мест в Вольтерре для Делайт. Как пройти, где свернуть от ворот города - всего лишь за две поездки сюда в её памяти эти дороги отложились на долго, если не навсегда. Для будничного дня было через чур тихо и спокойно. "Не город, а какой то большой склеп", мысленно усмехнулась Персефона, скрыв карие глаза солнечными очками и замыкая "строй". Вспоминая один из прошлых визитов, волчица хмыкнула. Она бы была не против сейчас кому то помочь размять косточки, но манеры и интеллигенция внутри просто требовали хотя бы двадцати четырех часового спокойствия, хватит уже бзиков за последний год. "Угомони свои гормоны, деточка." говорила она сама с собой, продолжая ухмыляться.
- Черт, я есть хочу, - зевнув сказала Спайс. Спустив очки с глаз и посмотрев на девушку, Делайт тяжко вздохнула, посмотрев на неё то ли укоризненно, то ли как то устало. Было не понятно, что волчица хотела сказать своим подобным взглядом.
- Когда закончим с этим всем цирком, тогда и покушаешь. Думаю пару часов перетерпишь, как и я. Впрочем у меня тоже возникнуло чувство голода, - вновь натянув на глаза аксессуар прокомментировала Персефона. Сейчас у неё было мало желание с кем либо общаться, хотя работать с Александриной и Адель ей всегда было в удовольствие. Обе девушки всегда знали чего хотят. От части у них был схожий характер, по крайней мере с друг другом они хорошо ладили и редко высказывали всякие недовольства по отношению к подруге, что заметно облегчало жизнь нервным клеткам Перс, которые и без того ежедневно переживали большое количество стресса из-за поведения своей хозяйки и так же работу с ними. Так же она любила в них то, что они слишком понимали саму Перс. Видя, что волчица и без того накалена до напряжения - они скорее промолчат, чем полезут с советами, зная, что одиночество для Делайт - святое.
"....Бояться объединения вам не стоит, поскольку мы не прогибаемся под них и не предлагаем дружбу. Как только они станут нам не нужны мы их уничтожим." вспомнила девушка слова Черри и на губах Делайт заиграла яркая и прелестная улыбка, буквально не с того не с сего. Такая преспектива её безумно радовала, и если бы было бы дано разрешение свыше, так сказать, Перс бы прямо сейчас начала избавляться от Волтури почастям, естественно понимая, что ни одна, ни с Адель она не справится, так как ещё и пришлось бы защищать Александрину, что бы вампиры не вздумали схватить блондиночку и начать ею шантажировать. Персефона слишком ею дорожила, что бы так просто отдать. Так о чём это она? Никаких драк, никаких разминок. Простой диалог, обсуждение происходящего, первоначальные планы действий и что ещё? Ах да. Культурное поведение, соответствующее высшему обществу, точнее самому наивысшему. Дыши, Перс, ещё успеешь с кем нибудь расправится, совсем скоро....
- У нас есть план действий или импровизируем, девочки? - выходя на не столь палящее солнце, ближе к фонтану, начала Делайт, всё так же продолжая улыбаться. Тонкая ручка скользнула по глади фонтана, создавая почти незаметную водную дорожку. Прохладная вода чуть остудила горячую кожу вервульфа, приятно увлажняя её, - Надеюсь, что Волтури знали заранее о нашем приезде, а не почувствовали наш "парфюм".
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[15 сентября 2010 года]  Наше объединение станет спасением для всех. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [15 сентября 2010 года] Наше объединение станет спасением для всех. [15 сентября 2010 года]  Наше объединение станет спасением для всех. Empty02.06.10 20:53

Выглядело все очень красиво. Приятные серые тона, совсем не мрачные и не угнетающие, отлично гармонирующие с зеленоватыми дорожками на полу и верхней отделкой. Самолет в целом неплохой, очень даже, Черри постаралась , выбирая для своих подчиненных самое лучшее. Только вот в салоне стояла звенящая тишина, исходящая от двух дам, которые в жизни не заговорят на плоские темы, в коих после нескольких коронных фраз наступает некомфортное молчание. Это очень привлекало, ведь можно просто блаженно закрыть глаза и думать о своем. Адель привыкла к такому ритму жизни, ее редко кто просил выполнить какое - либо задание, вообще редко кому давали такой приказ. Сейчас в замке было скучновато, крупного ничего не было, вампирша была предоставлена самой себе. Девушка сидела в кресле, вальяжно раскинув руки. Александрина смотрела в иллюминатор, Персефона тихо посапывала. Как Адель хотелось заснуть. Просто прикрыть глаза и опуститься в царство снов. Закурить, выпить виски или съесть что - нибудь сладкое. Но нельзя, она вампир. Немного смешно все это звучит, но факт остается фактом. Вампирша откинулась на спинку кресла, посмотрев в потолок и чуть заметно мурлыкнув от наслаждения. Ей и так нравится, она будет жить вечно, если конечно "кирпич не упадет на голову". Долетели в целом нормально, самолет приземлился мягко, обслуживание тоже на 5+. Странные мелочи заботят девушку, когда надо думать о договоре с Волтури, о том, как будет протекать разговор, о том, как в плохом случае защищать Александрину. Но у вампиров есть преимущество, они могут делать и думать о нескольких вещах сразу. На пейзаж смотреть не было настроения, но с какой - то стороны он конечно восхищал. Адель надела очки - авиаторы, попровляя свои довольно крупные серьги.
-Италия, ммм, класс. - пропела девушка, довольно улыбаясь. Ее не заботило, как относятся ее сопровождающие к древнему клану. Это ее раса и она давно мечтала познакомиться с Аро. Если они достигнут мира, будет просто прекрасно. Если дело закончиться их поражением - что же, чему быть, того не миновать.
-Черт, я есть хочу. - как бы невзначай сказала Александрина, поправляя прическу. Отвечать смысла не было, Персефона достаточно понятно все разложила.
- У нас есть план действий или импровизируем, девочки? - спросила Делайт, изучая красоты Вольтерры и дотрагиваясь до старинного фонтана.
-Персик, что интересного в продуманном плане? - с улыбкой спросила Адель, разглядывая свой маникюр и посчитав его идеальным, опустила руку.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[15 сентября 2010 года]  Наше объединение станет спасением для всех. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [15 сентября 2010 года] Наше объединение станет спасением для всех. [15 сентября 2010 года]  Наше объединение станет спасением для всех. Empty09.06.10 19:12

-Да, как-нибудь, потом поем, ничего страшного в цивилизованном ужине. Запасаться кровью буду потом. Скользнув взглядом по непонятному бугорку, напоминающем стульчик, Алекс оперлась на него своей ногой и присев, подперла кулачком подбородок.
-Раз, два, три, появись. Трах тибидох тибидох. Пробубнив себе под нос, блондинка смотрела по сторонам, кружа лишь глазами. Интересно было осознавать, что она единственный человек, в компании сверхъестественных существ, единственная нормальная, без отклонений так сказать. И она не подвергнется нападению или уничтожения, за то, что знает "тайну". И вообще, она обуза обузой, которая легко подвергает клан сомнениям, ее шея захрустит легче всего под тонкими пальцами вампиров Волтури, хотя кто знает,может и в этот раз повезет. Спайс всегда, почти всегда действовала наугад.
Сил было мало как для человека много, но как для бойца с нечистью маловато, спасало лишь солнце, и их нежелание посвящать весь мир в свои законы. Спасало то, что она не ходила одна, Персефона, как хороший не просто товарищ, но и друг, поддерживала своим хрупким плечом и дерзким нравом. За эту малышку, Спайс готова была пересчитать кости даже самому Аро, но до него бы еще добрать, сквозь живой щит..
Ее мысли кружили беспорядочно, хаотично и неосознанно. Начиная от самого детства, где она была аки ангел, и до нынешних пор, когда под ее умелыми руками, рвались сухожилия и корчились от боли многие.
-Я думаю без плана. Пришли, увидели, рассказали, победили, ушли. Все просто. Они не откажут, не посмеют в столь нужном деле, не только для них, но и для нас. Слишком захохлилсь в последнее время.
Выкручивая сигарету в пальцах, Александрина покусывала свои губы и вела мысленно обратный отсчет. Когда же появятся те, кто им так нужен?
-Вот меня это их жеманство выводит из себя. Сверхсекретные очень? Да тут живой души, кроме моей, нет в радиусе пары сотен метров. Нет же, надо выжидать и слышать из-за угла..
Убирая с плеч надоедавшие пряди волос, она оскалилась в улыбке.
-Да, Деметри? Я зна-а-а-аю, что тут ты, выходи дорогой, разговор есть! Пусть она не чувствовала его на уровне обоняния, но она точно знала, что где-то ищейка рядом. Он всегда в курсе всех дел и это не упустит.
Alexsandrina Spice
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает поиграть в шахматы.
Alexsandrina Spice

Доп. Инфо
human
Сообщения : 181
Поцелуйчики : 3
Дата регистрации : 2010-05-16

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: Владение холодным оружием в совершенстве, новешими компьютерными технологиями, боевые искусства и аналитический,хладнокровный ум.

[15 сентября 2010 года]  Наше объединение станет спасением для всех. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [15 сентября 2010 года] Наше объединение станет спасением для всех. [15 сентября 2010 года]  Наше объединение станет спасением для всех. Empty01.07.10 21:02

Челси стояла возле зеркала ,закалывая волосы. У неё есть новое задание ,которому она было очень рада, встреча с первоначальным кланом что может быть лучше. Аро вкратце выложил нужную информацию для девушки .Что было самым смешным так то что она должна встретить трёх девушек из этого клана. На её месте должен был быть Деметри , но у него и так дел по горло .Интересно как удивятся эти красотки когда она с широкой улыбкой будет их встречать. Скорее всего они также надеяться увидеть Деметрия им всем известную ищейку. Одев плащ она ещё раз глянула в зеркало ,вид Волтури был как всегда консервативен.Выйдя из замка Челс становилась всё веселее и веселее , предвкушая встречу дам. Она уже была готова к тому что девушки будут скалить на неё свои остренькие зубки , но ведь Челси тоже не промах. Ну , а по другому никогда не бывает. Челси чувствовала ,что члены клана уже должны били прибыть , с каждым шагом всё приближаясь к площади Сан-Марко девушка вдохнула воздуха и с улыбкой на лице ускорила шаг.
-Да, Деметри? Я зна-а-аю, что тут ты, выходи дорогой , разговор есть!- услышав это Челс весело рассмеялась .Выйдя из-за угла девушка улыбнулась.
-Насколько я понимаю вы очень горячо хотели видеть Деметри , но к сожалению он занят и это невозможно исправить. Ваш разговор придётся излагать мне. С приездом в Вольтерру!- Челси взмахнула руками, поднимая их к небу и весело смеясь.
-Я думаю , что экскурсию придётся отложить не на долго, я надеюсь. Ах, да! Как я могла забыть представиться !- Челс прикусила мило губу , играя на публику.
-Челси Волтури если конечно кто-то не знает! Итак с чем вы к нам пожаловали?- Волтури скрестила руки на груди внимательно слушая девушек.
Chelsey Volturi

Chelsey Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 15
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 31
Откуда : Днепропетровск

Анкета персонажа
Возраст: 104 года
Способности: распознование эмоциональной связи между людьми и влияние на них

[15 сентября 2010 года]  Наше объединение станет спасением для всех. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [15 сентября 2010 года] Наше объединение станет спасением для всех. [15 сентября 2010 года]  Наше объединение станет спасением для всех. Empty28.07.10 19:29

Блондинка не появилась для Делайт не незаметно. Просто прошлась, спокойно так, смеясь и приветствуя девушек. "Челси Волтури".. Персефона на мгновение задумалась. Эта та вампирша, с которой они полтора года назад и с Деметрием сцепились в какой то не приметной улочке Вольтерры, вместе с Райзеном. Прием был холодным, но веселым. Драться с ней было довольно скучно, поэтому Эрику досталась она, а Персефона пообщалась с Деметрием. Хороший все таки был тогда визит в Италию, Делайт мало о чем пожалела, но теперь у них другое задание, другое положение.. Не пуха, не пера.
- Ну во первых, - начала Делайт, мягко улыбнувшись, - Мы пожаловали не к Вам, леди, а к главам клана, и раз уж это так, то и цель нашего визита им давно известна. И если Вы, Челси, до сих не оповещены зачем мы тут, то боюсь Вас разочаровать, но мы ничего не скажем. Вашей целью является обеспечить нам благополучное прохождение до замка, чем и советую уже заняться, - все ещё улыбаясь закончила волчица. В её голосе ничего не было, не насмешки, которое присутствовало в её мысленном диалоге, не высокомерия, нет, Перс научилась себя контролировать и что бы заслужить выпад с её стороны, нужно здорово постараться, дабы разозлить её по самое не хочу.
- Ах, да, и сразу бы хотела попросить Вас, мисс Волтури. Не стоит манипулировать нашими чувствами, Ваш дар не будет тут уместен. Вы же не хотите, что бы в Вашем городе бегал разъяренный вервульф и крушил все подряд? - чуть приподняв брови и наклонив голову в бок, спросила девушка, тут же усмехнувшись. И действительно, они же не будут убивать каждого, кто увидит Персефону под окнами, тогда полгорода придется истребить.
С каждой минутой, тут простоявшей, Делайт приходило в голову, что приезжать в Италию на этот раз - роковая ошибка, и что сегодня произойдет что-то, что подпалит шкуру Персефоны и прекрасную кожу Александрины и Адель.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[15 сентября 2010 года]  Наше объединение станет спасением для всех. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

[15 сентября 2010 года] Наше объединение станет спасением для всех.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone :: Volterra, Italy :: Archive-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения