Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
Перенос столбца профиля Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

Перенос столбца профиля

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Перенос столбца профиля Перенос столбца профиля Empty27.05.10 15:58

ув. игроки. Я тут ночью фигнёй пострадала и сделала как вы видите вот такую фичу. никого пугать не буду к старому порядку я могу вернуть за 3 минуты, у меня всё сохранено. Зачем это было сделано. Сайты на моё мнение должны быть симметричными. Самое важное - посты, должно находится в центре, как у нас было на Мт. Здесь же у нас симпатюльная ассиметрия была. Я понимаю, что не привычно. Я не говорю, что это категорично и что будет именно так. Просто я скорее вам предоставляю вот такой вариант отображения. Отпишитесь устраивает он вас или нет. не опирайтесь на то, что привычно или не привычно. Было уже столько всевозможных изменений - это всегда непривычно сначала, но обычно привыкаешь в течении 2-3 дней.
Поэтому приводите просто аргументы за или аргументы против. Если напишите просто, мне не нравится хоть убей, я тоже переживу. Чтобы принять решение у нас один день. Если большинство будет против я верну как и было.

With love Joy
Admin
Admin
Admin

Доп. Инфо
Сообщения : 250
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-04-06
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст:
Способности:

Перенос столбца профиля Vide
http://twilightdiaries.privetbb.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Перенос столбца профиля Перенос столбца профиля Empty27.05.10 16:06

мне не нравиться хоть убей

ладно, аргументы-аргументами.

очень трудно читать пост, когда с одной стороны картинка твоего аватара, с другой еще один авик, а посередине белые буковки. У меня мозг сбивается в кучку и пытается сосредоточиться на буковках... И не получается вообще.

во-вторых, наш мозг уже привык к обще установленным стандартам, и очень сложно что-то воспринимать вообще.

в-третьих, у большинства людей в этом мире лучше развито левое полушарие, а правши лучше воспринимают элементы, которые находятся слева. (к примеру во всех книгах списки печатаются слева. обще установленный стандарт написания текста - равнение слева и т.д.)

и, мне кажется, что уникальность можно проявлять в чем-то другом Smile И корявить мозг не обязательно

Laughing

к тому же этот уголок в подписи становиться еще более лишним
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

Перенос столбца профиля Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Перенос столбца профиля Перенос столбца профиля Empty27.05.10 16:19

Цитата :
очень трудно читать пост, когда с одной стороны картинка твоего аватара, с другой еще один авик, а посередине белые буковки. У меня мозг сбивается в кучку и пытается сосредоточиться на буковках... И не получается вообще.
да это действительно проблема, мозги в куче - это уууу крыша едет
А вообще, если уже пытаетесь провести анализ по данной теме, то идите в гейм-зону и флеш и там смотрите. Обычно только первый пост окружён слева колонкой. Далее колонка заканчиваться и остаётся только пост.)
Цитата :
во-вторых, наш мозг уже привык к обще установленным стандартам, и очень сложно что-то воспринимать вообще.
ужасный аргумент) по этой логике так вообще ничего менять нельзя, иначе мозг сойдёт с ума от вечных перестановок)
Цитата :
в-третьих, у большинства людей в этом мире лучше развито левое полушарие, а правши лучше воспринимают элементы, которые находятся слева. (к примеру во всех книгах списки печатаются слева. обще установленный стандарт написания текста - равнение слева и т.д.)
прекрасно) так вы пришли на эту ролевую, чтобы сосредоточиться на чате и аватаре?) вернись к первому пункту, в игре посты как раз будет первой информацией слева, так что как раз я очень рада. что вы начнёте на них сосредотачиваться)

Цитата :
и, мне кажется, что уникальность можно проявлять в чем-то другом Smile И корявить мозг не обязательно

Включаем мозговой штурм и высказываем в чём именно, буду рада послушать, а ещё больше реализовать ваши идеи)

Цитата :
к тому же этот уголок в подписи становиться еще более лишним
если так останется мы снова вернёмся к вопросу с уголками)
Admin
Admin
Admin

Доп. Инфо
Сообщения : 250
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-04-06
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст:
Способности:

Перенос столбца профиля Vide
http://twilightdiaries.privetbb.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Перенос столбца профиля Перенос столбца профиля Empty27.05.10 16:23

[quote="Admin"]
Цитата :


прекрасно) так вы пришли на эту ролевую, чтобы сосредоточиться на чате и аватаре?) вернись к первому пункту, в игре посты как раз будет первой информацией слева, так что как раз я очень рада. что вы начнёте на них сосредотачиваться)


наоборот, получается, что ты сосредотачиваешься не на посте, а на чате с профилем, и поста не видишь
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

Перенос столбца профиля Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Перенос столбца профиля Перенос столбца профиля Empty27.05.10 16:46

Цитата :
наоборот, получается, что ты сосредотачиваешься не на посте, а на чате с профилем, и поста не видишь
не коверкай мои слова. посты у нас пишут большие. Обычно только один или два поста идут в высоте с колонкой виджетов. На третьем посте колонка заканчивается.
Admin
Admin
Admin

Доп. Инфо
Сообщения : 250
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-04-06
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст:
Способности:

Перенос столбца профиля Vide
http://twilightdiaries.privetbb.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Перенос столбца профиля Перенос столбца профиля Empty27.05.10 17:22

Я ЗА! Блин, так необычно! Вообще люблю нововведения.
У меня, например, вообще проблем не возникло .
Нормально читается и ничего не отвлекает. А тем кому неудобно, помоему, просто на допривыкнуть-пару дней и будет казаться, что так было всегда.
Это так же как с чатом, который на старом форуме был справа.Хотя могу предположить что большинство все-таки пожелают оставить все как было((((
Jacob Black

Jacob Black

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 103
Поцелуйчики : 12
Дата регистрации : 2010-05-15
Откуда : Ла-Пуш

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: Он как и все вервульфы быстр, силён, умеет быстро залечиваться, слышит мысли членов стаи в волчьем обличии. Кроме того обладает способностями альфы. Ментальное манипулирование - возможность блокирования способностей и стирания памяти.

Перенос столбца профиля Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Перенос столбца профиля Перенос столбца профиля Empty27.05.10 19:24

Спойлер:

А что насчет колонки, то увидела я это еще рано утром и сначала вообще никак не понравилось и я заорала это громко и матом Бубе в аську хд. но потом как-то приглядевшись и немного полазив тут и там, достаточно быстро привыкла и мне даже показалось, что вполне неплохо, нет этого нагромождения с левой стороны экрана. В общем я за то, что бы пока оставить так, а если уж совсем у кого-то мозг соберется в кучку... ну надеюсь, что не соберется.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Перенос столбца профиля Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Перенос столбца профиля Перенос столбца профиля Empty27.05.10 23:14

ну, подождем еще мнений Smile


Спойлер:
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

Перенос столбца профиля Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Перенос столбца профиля Перенос столбца профиля Empty27.05.10 23:32

Спойлер:
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Перенос столбца профиля Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Перенос столбца профиля Перенос столбца профиля Empty28.05.10 0:20

Спойлер:
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

Перенос столбца профиля Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Перенос столбца профиля Перенос столбца профиля Empty28.05.10 15:22

А я поддерживаю Тоффушку
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Перенос столбца профиля Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Перенос столбца профиля Перенос столбца профиля Empty28.05.10 20:10

комментарий я поддерживаю Тоффи не принимается) всё её факты были раскритикованы и опротестованы, если есть свои факты приводи.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Перенос столбца профиля Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Перенос столбца профиля Перенос столбца профиля Empty28.05.10 20:24

Спойлер:

я за Тоффу! мне не нравится, хоть вы меня стреляйте!
мне очень понравились аргументы Тоффи, и мне пофиг, что вы их раскритиковали, я все равно придерживаюсь ее мнения..
если вам так хочется, чтобы посты были посередине, ради бога, делайте то, что было на МТ, чтобы колонка с чатом была слева...
ну не могу я читать что-либо, когда ава моя слева, это убивает мой мозг.. я правша, привыкла читать слева направо, а когда я дочитываю до конца строки, врезаюсь взглядом в аватар, это меня бесиииииииит!
я честно старалась привыкнуть, но меня это все раздражает..
я за старый вариант!
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Перенос столбца профиля Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Перенос столбца профиля Перенос столбца профиля Empty28.05.10 22:18

Я изначально был против этого варианта и остаюсь против и по сей день. Такое ощущение, что форум для левшей. Мне неудобно. Уголок не в тему висит между авой и постом. Но дело не в этом. Я уже даже не знаю, как это прокомментировать, но даже смотрится некрасиво. И вообще это обсуждение ничего не даст, я предлагаю голосование "за" и "против".
И "доп.инфо" тоже не очень. Раньше сразу видно кто есть кто, а тут еще нажать надо. Может это я один такой ленивый конечно.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Перенос столбца профиля Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Перенос столбца профиля Перенос столбца профиля Empty28.05.10 22:24

ты не один такой..
и я за вариант с голосованием..
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Перенос столбца профиля Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Перенос столбца профиля Перенос столбца профиля Empty28.05.10 22:26

Цитата :
и мне пофиг, что вы их раскритиковали

Я кажется не правильно поняла эту фразу, да, Кейт?
Хорошее начало, " мне пофиг". Для себя лично, я воспринимаю это как оскорбление.
Между прочим, это все делается не только оттого что скучно или Вы думаете, на это все уходит 1-2 минуты? Работа с кодами, мозговой штурм и достаточно усилий положено.
А в общем случае, мне нравится, правда. Для меня не играет большого значения, право-лево и считаю все комментарии, по поводу мозгов и отвлеканий, отмазкой. Лишь бы к чему, присоединиться, лишь бы было все как ляпнулось.
В общем. Пишите-пишите, я аргументированного и конкретного еще ничего не увидела. Smile
Кто бы сомневался.
Bella Cullen-Swan
Добрый админ? Тебе приснилось.
Bella Cullen-Swan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 821
Поцелуйчики : 23
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 33
Откуда : Форкс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Ментальный щит, способность отторгать внешние проникновение в свое сознание.

Перенос столбца профиля Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Перенос столбца профиля Перенос столбца профиля Empty28.05.10 22:35

вы все прекрасно знаете, что я вредная..
Спойлер:
но тут дело не в этом... я честно старалась привыкнуть, сделать так, чтобы понравилось.. честно.. но у меня не получилось.. я придерживаюсь позиции Тоффи и Деймона..
и Эмма не права, это не стадный инстинкт, мне правда не нравится! понимаешь, Буб, НЕ НРАВИТСЯ! хотя ты меня убей...
хотя, чувствую, ты и так меня убьешь..
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Перенос столбца профиля Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Перенос столбца профиля Перенос столбца профиля Empty28.05.10 22:40

Кейт, не нервничай так, оно того не стоит честное слово.

Буб, для кого-то значения не имеет лево-право, а для кого-то имеет. И мы никогда не придем общему знаменателю, если будем так относится в мнению других, и этот спор затянется на долго время.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Перенос столбца профиля Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Перенос столбца профиля Перенос столбца профиля Empty28.05.10 22:42

Я если честно, давно хочу мозги многим вставить.
Да дело не в том, что мы на Вас всех рычим, потому что Вам не нравится. Дело в другом. ВЫ не цените, Кейт СОВЕРШЕННО, ВООБЩЕ, теперь понимаешь? Надеюсь, да.

Если уж такие переборчивые, предлагайте свои варианты. Ради всего святого, потому что сидим, молчим в тряпочку, а стараешься как можно лучше и я вижу, что голоса в целом разделились, 50/50.
Когда спуститься на один пост ниже, то строка, шикарно выглядит и посты смотрятся прелестно, без разницы вообще. Слева или справа.
Дем, пожалуйста, ну очень прошу, я не хочу рычать еще и на тебя. Потому что, епрсткаокгочертавообще.
Я так и не поняла, почему Вам не нравится.
Bella Cullen-Swan
Добрый админ? Тебе приснилось.
Bella Cullen-Swan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 821
Поцелуйчики : 23
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 33
Откуда : Форкс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Ментальный щит, способность отторгать внешние проникновение в свое сознание.

Перенос столбца профиля Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Перенос столбца профиля Перенос столбца профиля Empty28.05.10 22:51

Белла, рычать и не нужно. Почему-то все слова "против" воспринимаются в штыки. Я понимаю, что было потрачено время, и все остальное, но мы тут спорим 4-5 чел, и это всё. А у нас 79 персов на ролке. И почему то все молчат. Было бы голосование, было бы понятно, сколько кого и почему. Если мнение игроков не нужно, то эта тема могла быть в админке, а не тут.
Всё, мир и белые цветочки angel
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Перенос столбца профиля Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Перенос столбца профиля Перенос столбца профиля Empty28.05.10 22:52

Деймон. ха-ха. Они не воспринимаются в штыки, они не обоснованны. Констатация факта, вот и все. pardon
повторюсь.


Цитата :
Если уж такие переборчивые, предлагайте свои варианты. Ради всего святого, потому что сидим, молчим в тряпочку,
Bella Cullen-Swan
Добрый админ? Тебе приснилось.
Bella Cullen-Swan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 821
Поцелуйчики : 23
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 33
Откуда : Форкс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Ментальный щит, способность отторгать внешние проникновение в свое сознание.

Перенос столбца профиля Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Перенос столбца профиля Перенос столбца профиля Empty28.05.10 22:57

Непривычно...даа, и слегка, лично для меня немного неудобно.
Конечно выглядеть стало много лучше.Молодцы!
Но говоря о себе, мне не особо привычно и удобно.
Benjamin
Влюбившийся сердцеед подобен заразившемуся врачу. Профессиональный риск
Влюбившийся сердцеед подобен заразившемуся врачу. Профессиональный риск
Benjamin

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 315
Поцелуйчики : 1
Дата регистрации : 2010-05-15

Анкета персонажа
Возраст: Около 173 лет
Способности: Ему подвластны все четыре стихии мира. Огонь, вода, воздух и земля.

Перенос столбца профиля Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос столбца профиля

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Others :: Flood-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения