Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
    Газета "TwiNews"
    Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
    Chatroom
    Переезд
    Предложения по глобальному сюжету Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
    Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


    Комментарии: 0
    Новый раздел

    В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

    Поделиться|

    Предложения по глобальному сюжету

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
    СообщениеАвтор
    СообщениеТема: Предложения по глобальному сюжету Предложения по глобальному сюжету Empty04.06.10 0:47

    В данной теме мы прописываем варианты по возможному сюжету, который может растянутся на месяцы и затрагивает несколько кланов и может быть даже городов.
    ?????
    Гость
    Anonymous

    Доп. Инфо

    Предложения по глобальному сюжету Vide
    Вернуться к началу Перейти вниз
    СообщениеТема: Re: Предложения по глобальному сюжету Предложения по глобальному сюжету Empty04.06.10 0:49

    Шикарная тема, у меня есть пару идей. Согласую, расскажу ^^
    Bella Cullen-Swan
    Добрый админ? Тебе приснилось.
    Bella Cullen-Swan

    Доп. Инфо
    vampire
    Сообщения : 821
    Поцелуйчики : 23
    Дата регистрации : 2010-04-07
    Возраст : 33
    Откуда : Форкс
    1 год на ролевой

    Анкета персонажа
    Возраст: 18
    Способности: Ментальный щит, способность отторгать внешние проникновение в свое сознание.

    Предложения по глобальному сюжету Vide
    Вернуться к началу Перейти вниз
    СообщениеТема: Re: Предложения по глобальному сюжету Предложения по глобальному сюжету Empty04.06.10 0:51

    у меня тоже были... но скорее по Калленам в Мистик Фоллс
    Toffe Roufferz
    я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
    я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
    Toffe Roufferz

    Доп. Инфо
    human
    Сообщения : 1835
    Поцелуйчики : 34
    Дата регистрации : 2010-05-02
    Откуда : Вашингтон ДС
    1 год на ролевой

    Анкета персонажа
    Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
    Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

    Предложения по глобальному сюжету Vide
    http://stranaragazza.viewy.ru/
    Вернуться к началу Перейти вниз
    СообщениеТема: Re: Предложения по глобальному сюжету Предложения по глобальному сюжету Empty04.06.10 0:53

    Итак, у меня появилаьс одна очень интересная мысль насчтё Первоначального клана. прописываю это здесь потому что понадобятся новые персонажи и затрагивает это Волтури и Первоначалку. Я не знаю, если честно что вы там сейчас отыгрываете, но кажется глобальных планов на будущее вы не имеете.

    Итак, могущество Первоначалки не даёт Волтури покоя. Они находят вампиршу всю из себя крутю и расфуфернную специализирующуюся на истребении вампиров. Она собирает свою группу (клан) и принимаются за истребление Первоначалки. Действуют хитростью. Самое слабое звено - люди, они меньеш всего находятся в Первоначалки. Член Х-клана закручивеат лав с кем-то из людей с Первоначалки. После же они инициируют похищение возлюбленного, хотя на самом деле это и не правда. И начинают шантажировать Первоначалку. Вплоть до истребления неких членов клана. "Похищенная" лав может и всбрыкнуться типа реально влюбилаьс и это уже не просто задание. далее уже как пойдёт.
    ?????
    Гость
    Anonymous

    Доп. Инфо

    Предложения по глобальному сюжету Vide
    Вернуться к началу Перейти вниз
    СообщениеТема: Re: Предложения по глобальному сюжету Предложения по глобальному сюжету Empty04.06.10 0:55

    Лично я - только за. )
    Мне очень нравится, а за спец. вампира, можно взять Шарлотту, или кого нибудь из новеньких вампиров, что б они не были "отбросами", а сразу вливались в общий сюжет.
    ?????
    Гость
    Anonymous

    Доп. Инфо

    Предложения по глобальному сюжету Vide
    Вернуться к началу Перейти вниз
    СообщениеТема: Re: Предложения по глобальному сюжету Предложения по глобальному сюжету Empty04.06.10 19:40

    Отлично придуманно. Как бээ...Лиззи уже отпадает, у неё есть лавээ..у алекс, черри, эрика, перс - вроде есть?
    а кто остался? Адель, Сара и ещё мальчики (блин стыд позор непомню всех((( )
    Придуманно офигенно. Я обеими руками- ногами ЗА
    ?????
    Гость
    Anonymous

    Доп. Инфо

    Предложения по глобальному сюжету Vide
    Вернуться к началу Перейти вниз
    СообщениеТема: Re: Предложения по глобальному сюжету Предложения по глобальному сюжету Empty05.06.10 12:09

    А Волтури с Хэ-кланом, значит, в сговоре?
    ?????
    Гость
    Anonymous

    Доп. Инфо

    Предложения по глобальному сюжету Vide
    Вернуться к началу Перейти вниз
    СообщениеТема: Re: Предложения по глобальному сюжету Предложения по глобальному сюжету Empty06.06.10 3:14

    ну в общем да)
    я бы сказала так. Они нанимают главную героиню икс клана, и говорят ей собрать подходящую команду либо сами ей подбирают
    ?????
    Гость
    Anonymous

    Доп. Инфо

    Предложения по глобальному сюжету Vide
    Вернуться к началу Перейти вниз
    СообщениеТема: Re: Предложения по глобальному сюжету Предложения по глобальному сюжету Empty06.06.10 3:21

    Идея супер! Я загорелась, все остаюсь в Франции.
    Demetra Lestaffe
    Для вранья нужны двое. Один врет, другой слушает
    Demetra Lestaffe

    Доп. Инфо
    child
    Сообщения : 206
    Поцелуйчики : 0
    Дата регистрации : 2010-05-23
    Возраст : 32
    Откуда : england

    Анкета персонажа
    Возраст: 18
    Способности: Эмпат. Повышеная интуиция.Повышеный болевой порог. Рисование будующего

    Предложения по глобальному сюжету Vide
    Вернуться к началу Перейти вниз
    СообщениеТема: Re: Предложения по глобальному сюжету Предложения по глобальному сюжету Empty06.06.10 21:31

    и я тоже хочу поучавствовать
    Phoebe Halliwell

    Phoebe Halliwell

    Доп. Инфо
    witch
    Сообщения : 33
    Поцелуйчики : 0
    Дата регистрации : 2010-06-02
    Возраст : 32
    Откуда : Сан-Франциско

    Анкета персонажа
    Возраст: 20
    Способности: Манипулирование мертвыми душами - призыв мертвых душ. Общение с загробным миром + способность переселять мертвые души

    Предложения по глобальному сюжету Vide
    http://vkontakte.ru/id22734933
    Вернуться к началу Перейти вниз
    СообщениеТема: Re: Предложения по глобальному сюжету Предложения по глобальному сюжету Empty06.06.10 22:57

    Ок. Мне тоже все ясно и нравится)
    ?????
    Гость
    Anonymous

    Доп. Инфо

    Предложения по глобальному сюжету Vide
    Вернуться к началу Перейти вниз
    СообщениеТема: Re: Предложения по глобальному сюжету Предложения по глобальному сюжету Empty25.06.10 16:01

    Значит со стороны Беллы поступило предложение по поводу похищения Ренесми. Я немного пошевелила мозгами и решила связать это в одное единое целое, с сюжетом Волтури аля Первоначальный. Значит вот такие мысли и немного предисловия: Джейкоб с Персефоной лучшие друзья, Джейкоб + Ренесми = ♥. О том и другом пронюхали Волтури, а в их планы входит перебить Первоначальный. Значит план такой: Джейн и Челси прибывают в Форкс, вырубают Джейкоба (драка по желанию, либо обман и прочее.) и похищают Несси в Вольтерру, причем вовсе не скрывая своих намерений и даже в открытую крадут девочку. Блэк очнется уже тогда, когда Челси и Джейн покинуть Форкс, ну или по крайней мере уже скроются с территории Ла-Пуша.
    Конечно же злость, агрессия и чувство вины, что он не уберег свою малышку (Блэку). Оповестив Сэта, он решает отправится за ней, даже не оповестив Калленов. Младший Клируотер одного его не пускает, отправляясь с Джейком. С ними хотела было поехать Леа, но Сэт запретил, ради её же безопастно. Со злости, Леа едет во Францию, при том намеренно желает встретится с Персефоной, которую случайно встречает в Париже ( мы с тобой потом детально все обсудим, как и что могло там оказаться и прочее). В это время, пока ещё Клируотер старшая находилась в Форксе, у Элис возникает видение. Вампирша видит Ренесми у Волтури, правда не как пленницу, но ничего хорошего коротышка в этом не видит, потому что если она смогла увидеть это ведение, значит Блэка не было рядом. Эдварду и Белле она рассказывать не хотела, но нужно было что-то делать, однако младший Каллен как обычно прочитал мысли сестры, и в разгневанном состоянии собирается лететь в Вольтерру незамедлительно, не оповещая Изабеллу, дабы она не волновалась, скинув все на то, что явно забыл что-то в Форксе, захватив с собой Эммета. Тем временем, уже во Франции, Леа рассказывает Персефоне обстановку и обе волчицы отправляются в Вольтерру, помогать Блэку и Клируотеру. В итоге конечно же будет драка, в которой пострадают все четверо вервульфов, при том очень серьезно, малышка будет так же ранена, и на драке так же будут присутствовать Эдвард с Эмметом и свита Волтури.
    Решайте сами, будем мы с этим морочить, или нет.) Но главная цель в этом, была убрать потихонечку Первоначальный, так что, если по желанию, Эрик мог узнать, о планах Перс и Леи и так же приехать в Италию.
    ?????
    Гость
    Anonymous

    Доп. Инфо

    Предложения по глобальному сюжету Vide
    Вернуться к началу Перейти вниз

    Предложения по глобальному сюжету

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
    Страница 1 из 1

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Twilight Diaries :: The Game Zone-
    Как создать форум | Форумы RPG | Фильмы и телесериалы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения