Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
[8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение. Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

[8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение. [8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение. Empty07.06.10 5:13

• Название эпизода:
Мой план - твои люди и их исполнение.
• Место:
Кабинет Аро Волтури.
• Время:
20 сентября, солнце в зените.
• Персонажи:
Аро и Джейн Волтури
• Начало:
Могущество Первоначального клана не дает главе Волтури покоя. Как так? Всю жизнь они были в тени, не показывая своего носа, и именно итальянцы были королями в то время. Однако та пора еще не кончилась. Аро вызывает Джейн дабы поделиться своими мыслями, заготовленным планом и выслушать советы со стороны малышки. К чему приведет беседа двух самых опаснейший и хитрых существ в мире, которым дорогу перегораживать не стоило?
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение. [8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение. Empty07.06.10 22:58

Аро задумчиво восседал своем кресле. Одна из его рук находилась на лбу, скрывая часть его лица, пальцы второй сжимали подлокотник кресла...
У него была запланирована встреча с Джейн сегодня. Она не опаздывала, но он уже ждал ее, продолжая обдумывать то, о чем должна была пойти речь. Не хотелось уделять много времени обсуждению. Хотелось, что это проблема улетучилась, каким-либо невероятным образом, сама собой!
Первоначальный клан раздражал чувство прекрасного Аро. Во-первых, выскочек он не любил. Неужели ему снова придется кому-либо объяснять почему всем заправляют именно Волтури? Во-вторых, клан состоящий и из оборотней, и из всяких ведьм-ведьмаков, и вампиров... был вне понимания Аро.
Только как все сделать красиво и чисто? Прихлопнуть всех одним махом так, чтобы никто и не подумал, что здесь каким-либо образом замешан самый могущественный клан? Задача... Ее он хотел решить, изложив свои мысли малютке Джейн.
Его нетерпение росло. Аро решил сменить позу, перекинув ногу на ногу и впившись и пальцами другой руки в подлокотник.
Aro Volturi

Aro Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 97
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-17

Анкета персонажа
Возраст: ок. 3000 лет
Способности: читает мысли, которые когда-либо были за всю жизнь у любого существа путем прикосновения к нему

[8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение. [8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение. Empty08.06.10 2:28

Наверно Джейн была одной из всезнающих в клане, так как Аро в основном делился своими мыслями либо с ней, либо с Сульпицией. Коварство малышки не знало границ. В её сердце не было не горя, не жалости, не соболезнования, что являлось козырными картами у итальянского клана. Она каждый раз была готова лишь с радостью и огромным рвением исполнять приказы своего господина, при чём чем больше убийств и чем они жестче - тем лучше. Практики с кровью у малышки было предостаточно, и она не плохо себя контролировала при запахе свежей крови. Но больше всего Джейн любила пользоваться своим даром, рисовать в мыслях всякие ужасные мучения. Смотря на неё, никто бы не подумал, что с виду, такая милая крошка могла создать целый ад в своей голове, и впускать его в подсознание кого либо.
Быстрым уверенным шагом, постукивая маленьким каблучком, вампирша направлялась в сторону кабинета Аро. За сегодняшний день она не сказала не слово. Нет, не потому, что было не с кем, а потому что пустая болтовня её раздражала, так же как и если кто либо тараторил без умолку.
Девочка быстро трижды стукнула по двери, едва касаясь поверхности своими пальчиками и тут же кинув взгляд на старинные часы, которые весели параллельно Джейн. Вроде вовремя.
- Господин? - светлая голова оказалась в просторах темного кабинета, почтительно склонившись. Девочка тут же проскользнула в помещение, присев в реверансе, взяв одной ручкой свою мантию и чуть приподняв её сзади.
- Вы хотели меня видеть? - не поднимая головы, спросила вампирша.
Jane Volturi
Ты или вешайся, или табуретку освободи.
Jane Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 64
Поцелуйчики : 2
Дата регистрации : 2010-05-15

Анкета персонажа
Возраст: 495
Способности: Создание иллюзии боли/Телекинез

[8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение. [8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение. Empty08.06.10 2:56

Глаза Аро скользнули к часам почти одновременно с глазами Джейн. Воистину, она пришла вовремя.
Он отогнал от себя свои мысли и подался на стуле чуть вперед.
-Проходи, Джейн. Устраивайся поудобнее... - голос его был четким, но мягким. Оторвав одну из рук от подлокотника, он указал раскрытой ладонью на кресло, что было напротив него.
-Мне нужно кое-что тебе сообщить и я очень бы хотел узнать твое мнение об услышанном... Но да не будем бежать вперед телеги. - его губы коснулась легкая улыбка. - Не стой же, присаживайся! - более участливо призвал он. Призвал, но не приказал. У девочки все еще оставалось место для отказа.
-Скажи, какие эмоции у тебя вызывает всякого рода противоестественное смешение? Будь то на уровне крови, на уровне нации, либо на уровне расы? - Аро не спешил переходить к делу. Он очень любил растягивать и приходить к сути через тернии.
-Подобное может заслуживать уважения?
Aro Volturi

Aro Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 97
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-17

Анкета персонажа
Возраст: ок. 3000 лет
Способности: читает мысли, которые когда-либо были за всю жизнь у любого существа путем прикосновения к нему

[8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение. [8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение. Empty11.06.10 22:14

Малышка лишь отрицательно мотнула головой, говоря тем самым, благодарю, но я постою, однако она подошла к указанному креслу, но садится не спешила. Все беседы она проводила именно так, тем самым для себя показывая уважение и почёт, а присаживаясь - по ней было тоже самое, что и считать себя на равно со своим господином, однако это было не так. Девочка ставила его выше себя, выше всех на свете, дороже чем жизни во всём мире.
Это был наверное первый вопрос, что поставил Джейн в тупик и вампирша задумалась, причём заметно. На идеально гладком бледном лобике, выступила складочка, и малышка нахмурилась, правда не столь заметно, лихорадочно думая.
-Смотря какие расы и какую цель они преследуют, Повелитель. Лично я не смогла бы сработаться с кем то по мимо вампира, но.. с новорожденным бы не стала иметь дел, если бы не обратила его сама и не взялась бы за его выхаживание. Дампиры - полукровки, они более уязвимы, не же ли мы. Вервульфы.. не сошлись бы характерами и темпераментами, ведьмы - считали бы себя королевами, и опять таки я бы не сработалась с ними, люди же и вовсе жалкие создания, с которыми не работа , а хлопоты, только и поглядывай что б от этого куска мяса пропитанного кровью ещё что-то осталось, да и пахнут слишком приятно, что бы самой не сорваться.
Jane Volturi
Ты или вешайся, или табуретку освободи.
Jane Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 64
Поцелуйчики : 2
Дата регистрации : 2010-05-15

Анкета персонажа
Возраст: 495
Способности: Создание иллюзии боли/Телекинез

[8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение. [8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение. Empty11.06.10 23:21

Аро очень внимательно слушал Джейн, упершись взглядом в стол. Он не хотел смущать малышку своим пристальным взглядом. К тому же, размышлять и слушать было проще, когда орган зрения не задействован в процессе и не мешает более полно понять всю суть.
-Конечно. - выдохнул он, после того, как Джейн высказала свое мнение.
-Несмотря на то, что про работу бок-о-бок с этим созданиями не было речи, твоя точка зрения для меня понятна. И даже более того, подобная точка зрения единственно верная. - вот как Аро любил себя!
-Однако, суровые времена требуют суровых решений... - что означали его слова? Неужели Аро был готов изменить своим убеждениям?
-Ты что-нибудь знаешь о так называемом "Первоначальном" клане, Джейн? - и снова вопрос, призванный заставить малышку думать и отвечать. Аро старался больше думать, надеясь открыть для себя какие-либо новые истины... Одна голова - хорошо, а две - еще лучше!
Его давно мучили вопросы положения дел вне Вольтерры. К сожалению, Аро не мог читать мысли на расстоянии... К сожалению, Эдвард Каллен все еще был не готов изменить Карлайлу и примкнуть к Аро, к тому, кто по достоинству бы оценил его дар.
Aro Volturi

Aro Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 97
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-17

Анкета персонажа
Возраст: ок. 3000 лет
Способности: читает мысли, которые когда-либо были за всю жизнь у любого существа путем прикосновения к нему

[8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение. [8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение. Empty17.06.10 17:31

Наверное в начале, вопросы про разные расы в одном клане застали Джейн врасплох, не потому, что она не знала в начале ответа, а лишь потому, что не понимала в какой русло клонит её господин, но услышав заветное слово "первоначальный", ей губы растянулись в чуть кривоватой улыбке.
- Я наслышана о них, что все они хорошие бойцы, один не даст в обиду другого и так весь клан. Строго наблюдают за людьми, парнем и девушкой, их одних не отпускают ни на одно задание, слишком эти людишки уязвимы, - усмехнулась Джейн. Для неё так точно, кто сказал, что во время своих прогулок ей не разрешается подкрепится, вне стен Вольтерры то? Девочка незаметно постукивала по мягкому покрытию кресла, по привычке, да и вроде это никому не мешало, пока что.
- Господин, - немного смутившись, довольно таки робко для неё, озвучила вслух малышка, - Я не совсем понимаю, по какому руслу течёт разговор и собственно к чему он. Если от меня нужны пара тройка клыков, - робость тут же сменилась на хитрую улыбку, - То я могу найти кого угодно, скажите лишь кого.
Любые задачи, она всегда ставила перед собой как легко выполнимые. Так их было легче исполнить, по крайней мере для Джейн и в своих силах она была всегда уверена, чего лукавить?
Jane Volturi
Ты или вешайся, или табуретку освободи.
Jane Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 64
Поцелуйчики : 2
Дата регистрации : 2010-05-15

Анкета персонажа
Возраст: 495
Способности: Создание иллюзии боли/Телекинез

[8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение. [8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение. Empty19.06.10 1:57

Аро улыбнулся. Ему всегда очень нравилась противоречивость внешности Джейн с ее рассуждениями... Он-то знал сколько ей в действительности было лет. Но возьмите вы стороннего зеваку... да приставьте его к малютке Джейн. Результат не заставит себя долго ждать. Гарантирую, к концу дня он будет уверен, что из девчушки вырастет гений, если, конечно, зевака доживет до этого времени. Но это так, теория.
-Все люди уязвимы. Не только эти двое. Но у этих двоих есть неплохой тыл... - правильно заключил Аро. Его бы и не волновал этот Первоначальный клан, если б сидели они себе тихо в каком-нибудь Мухосранске, питались бы своими мухосранцами и все было бы тип-топ. Ан-нет, они решили выползти на свет божий и заявить о своих правах, будь они не ладны!
То, что Аро торопили - ему тоже не нравилось, но на Джейн он сердится не мог.
-Тебе так не нравится разговаривать со мной о высоком или у тебя есть дела поважнее сегодня? - оба из предложенных ответов были провальными. Первый означал, что Джейн не только не уважает лидера, но и считает его идеи бредовыми, второй же, так же говорил о неуважении...
-Хорошо. - возможно, он сам не хотел знать точного ответа на этот вопрос.
-Ты все прекрасно поняла, Джейн. Они нам мешают. Они еще не набрались могущества, но они на пути к нему. Их не мешало бы придушить еще в зародыше, но мы не успели... теперь наша задача сделать это, пока они не доросли до совершеннолетия... - Аро очень любил говорить и разъясняться абстрактно.
Aro Volturi

Aro Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 97
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-17

Анкета персонажа
Возраст: ок. 3000 лет
Способности: читает мысли, которые когда-либо были за всю жизнь у любого существа путем прикосновения к нему

[8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение. [8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение. Empty24.06.10 2:18

Гримаса, что господствовала на лице Джейн в данный момент, желала оставлять за собой лишь лучшее. Хуже, чем шокированная, с каплей обиды и в то же время беспомощности. Жалкое зрелище. Рот чуть приоткрылся, девочка растерялась. Она? Пожелала бы уйти? Все тело чуть содрогнулось, словно Аро закинул её в огонь и надменно смеялся, на столько ей было больно и обидно.
- Нет, Господин, Вы не так меня поняли.. - запинаясь произнесла малышка. Будь она человеком, покрасилась бы в ярко-алый, сжигающий оттенок румян, но этого не произошло. Бледное лицо, так и осталось бледным, но лишь сейчас на нем стали видны едва заметные темно-зеленые оттенки, от тусклого цвета, который лишь и говорил о том, что ничего подобного она не имела в виду.
Самое страшное, в её вампирской жизни было две вещи: потерять любовь Алека, которого малышка потеряла в том году, от чего сделалась ещё более жесткой, и потерять уверенность Аро в неё преданности к нему.
Старейшина, возможно просто хотел убедится, что после всего того, малышка все так же верна лишь ему и только ему, а как же иначе? Человека, которого она считала ближе собственного отца, которому была благодарна вечность и была готова на ещё одну и другую, и третью вечность...
Он не зациклился над этим и преступил к следующей теме, которая по мере поступления новой информации из уст главы Волтури, заинтересовало Джейн ещё больше. На лице, с робкой девочки, вновь поприветствовала хитрая, коварная и кровожадная улыбка. С такой физиономией она обычно пользовалась своим даром, пользование которого представляло для неё массу удовольствия и развитие своей и без того безграничной фантазии.
Девочка не отличалась красноречием, как её господин, но приказы она выполняла безусловно, лишь дайте маленький намек на результат и немного подробностей: кого, где и как. Чем и с кем - девочка сама уже решала, кого ей лучше всего взять, кто не подведет в нужную минуту, развернувшись спиной к малышке.
- Нам нужно будет как то выманить их по одному из своего укрытия, так нам будет легче справится. Вся свита, скажем на одного верфульфа. Они не справятся с нами, - улыбка переросла в самодовольный оскал, - Почему бы нам не вывести из себя вервульфов из Ла-Пуш? Скажем... мы же хотели избавиться от дочери Каллена младшего, дампира. Украдем её, взбесим её вервульфов, Первоначальный клан взбунтуется, начнется негодование, - говорила Джейн все это медленно, спокойно, с особым акцентом, что бы Аро в любом случае заинтриговал её намеченный план, а самое главное - уверенно, - Не думаю, что из-за какой то маленькой девочки здесь окажется весь клан. Пошлют одного, или двоих. Мы их тут красиво встретим, уведем с чужих глаз и разделаемся.
Jane Volturi
Ты или вешайся, или табуретку освободи.
Jane Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 64
Поцелуйчики : 2
Дата регистрации : 2010-05-15

Анкета персонажа
Возраст: 495
Способности: Создание иллюзии боли/Телекинез

[8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение. [8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение. Empty28.06.10 19:59

Спойлер:

Просто великолепно. Аро любил, когда сочеталось несочитаемое. Маленькая девочка и мощь, милое личико и злой умысел... Ее так легко недооценить. Так каково же будет удивление этого недооценившего, когда маленькая девушка проявит себя опытным убийцей?
Сейчас она демонстрировала одно из своих достоинст - острый ум. Аро стоило только обмолвиться о конечном результате, как она почти тут же выдала ему возможный вариант решения.
Лидер Волтури призадумался, потирая пальцами подбородок.
Вызовет ли подобное действие ненужные последствия?
На войне все средства хороши. Аро нужно было упрятать Первоначальный в могилу, Джейн подсказывала неплохой способ - "разделяй и властвуй"(с)
Куда более логичный, чем лезть на рожон или бить в лоб. Потери Аро были не к чему, он слишком ценил своих вампиров.
-Очень хорошо. - согласился он.
-Одним выстрелом двух зайцев. Возьми с собой Челси. Думаю, ее визит ко мне не обязателен, ты сама сможешь в полной мере передать ей всю суть миссии, не так ли, моя милая Джейн? - он дал несколько секунд девушке на согласие и продолжил.
-Если вопросов у тебя нет, то... я думаю, в этом случае нам следует беречь время.
Это значило "ты можешь быть свободна и вплотнуб заняться задуманным" на языке Аро.
-Или одной только помощи Челси тебе будет недостаточно? - да, Аро заботлив... бывает иногда... наверное...
Aro Volturi

Aro Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 97
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-17

Анкета персонажа
Возраст: ок. 3000 лет
Способности: читает мысли, которые когда-либо были за всю жизнь у любого существа путем прикосновения к нему

[8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

[8 сентября 2010 года] Мой план - твои люди и их исполнение.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone :: Volterra, Italy :: Archive-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения