Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
Новый домен. Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

Новый домен.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Новый домен. Новый домен. Empty11.06.10 1:05

У нас радостная новость: нашу активность оценила администрация Forum2на2 и нам подарили доменное имя. Теперь мы будем доступны по адресу twilightdiaries.org без всяких там privetbb .org - это домен первого уровня и считается жутко крутым.
С чем вас и поздравляю, дорогие!
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый домен. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый домен. Новый домен. Empty11.06.10 1:12

Вииииии, я такая счастливая, что жуть. до опупеняи счастливая, честное слово. Поздравляю всех-всех, подобные адресса очень хорошо распознаются поисковиками, выглядят солиднее, что заметно должно повысить рейинг нашей ролевой)
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый домен. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый домен. Новый домен. Empty11.06.10 2:52

Вот и я поздравляю всех-всех))) Помнишь, Джой, когда ты сказала что нам не хотят МТишный подарок сюда отдать, я ж сказал, что все еще будет, надо подождать))) Вооот красотень то какая теперь)))
yahoo yahoo yahoo
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый домен. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый домен. Новый домен. Empty11.06.10 3:04

Ура-ура-ура.
ТОВАРИЩИИИИИ это великолепно, замечательно!! Новый домен. 801363 Новый домен. 801363 Новый домен. 801363 Новый домен. 801363
В честь этого не грех и выпить, Джо, запиши, мы еще за это бухнем с тобой на пару ^^
Люблю Вас мои дорогие, с каждым днем, мы все лучше и лучше, мур мур мур Новый домен. 933292 Новый домен. 933292 Новый домен. 933292 Новый домен. 933292 Новый домен. 933292 Новый домен. 933292 Новый домен. 933292 Новый домен. 704798 Новый домен. 704798 Новый домен. 704798 Новый домен. 704798 Новый домен. 704798 Новый домен. 704798 Новый домен. 704798 Новый домен. 704798
Bella Cullen-Swan
Добрый админ? Тебе приснилось.
Bella Cullen-Swan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 821
Поцелуйчики : 23
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 33
Откуда : Форкс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Ментальный щит, способность отторгать внешние проникновение в свое сознание.

Новый домен. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый домен. Новый домен. Empty11.06.10 3:07

Я также всех поздравляю!Все молодцы, каждый внес свой вклад! МОЛОДЦЫ!!!Я очень очень рада!!! girl in love
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый домен. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый домен. Новый домен. Empty11.06.10 3:08

Хах) раз уж так, то я тоже поздравляю) это, конечно, замечательно) мы круты) за один месяц (ну или два, как сказала Джой) мы добились того, чтобы нам подарили этот домен! да, да, да) мы круты) я тоже ужасно радуюсь) мы молодцы) аааааааааааа))) урррраааа))) поздравляюююююююююю)))) dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance dance Drinking Drinking Drinking Drinking yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый домен. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый домен. Новый домен. Empty11.06.10 3:56

аааа ееееее
это невероятно круто. и как я уже говорила в аудиозаписи - всё только начинается, так что шагаем вперед и сносим всё, что мешается.

Спойлер:
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый домен. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый домен. Новый домен. Empty11.06.10 9:18

Эмма ты не замечала у тебя задатки к рифме?)случайно стихи не пишешь?
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый домен. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый домен. Новый домен. Empty11.06.10 17:53

о Деймон
как ты мог забыть мои пассажи в "Поэме" на твоей ролевой?
ай-ай-ай
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый домен. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

Новый домен.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Others :: Flood :: News-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения