Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
ОЗНАКОМИТСЯ ВСЕМ И ЧТО Б ОТПИСАЛИСЬ, ЧТО ЧИТАЛИ. - Страница 2 Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

ОЗНАКОМИТСЯ ВСЕМ И ЧТО Б ОТПИСАЛИСЬ, ЧТО ЧИТАЛИ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2
СообщениеАвтор
СообщениеТема: ОЗНАКОМИТСЯ ВСЕМ И ЧТО Б ОТПИСАЛИСЬ, ЧТО ЧИТАЛИ. ОЗНАКОМИТСЯ ВСЕМ И ЧТО Б ОТПИСАЛИСЬ, ЧТО ЧИТАЛИ. - Страница 2 Empty23.06.10 19:17

Первое сообщение в теме :

Значит так. Я наверное два дня тут все смотрела, чистила, расформировывала и просто столько всего насмотрелась. Просто в шоке.
Во первых, я буду ругаться очень сильно, из-за того, что стоят эпизоды. Буду ругать модераторов, чьи это эпизоды, игроков, которые сидят в онлайне и ни хрена не делают и гейм-мастеров, которые не следят за игрой.
1 эпизод, который стоит со 2 июня у Тиффани Лиммортель - Все бабы ведьмы.
Девушка, вы ежедневно находитесь на ролевой, при том не по пять минут. Сложно уделить полчаса и нацарапать 15 строк? Иди и напиши. Даю 3 дня.
2 эпизод, который с 5 июня у Ксавьера Рида - Стоять. Бояться.
Этого человека я вообще не вижу. Причем очень давно я его не вижу, ругаю потому, что не отписался в теме "Отказ или отсутствие". У кого есть с ним связь - пожалуйста оповестите, что б пришёл и либо написал пост, либо вперед в тему и сказал, что не будет присутствовать с такой-то по такой период.
3 эпизод, который стоит с 8 июня у Брианы Хоффман - Стычка в лесу.
Тоже самое, что у Ксавьера.
3 и 4 эпизод, которые стоят один с 10 июня, другой с 14 - Я ведь с тобой и Перемен, требуют наши сердца.
Значит так. Эмметт, я тебя тоже часто наблюдаю в онлайне и попросила бы отписаться. НО. Я правда не модер в "Я ведь с тобой", но мне почему то кажется, что его можно закрывать. Если это так - оповести меня.

С эпизодами закончили, но это ещё не все, что я хотела сказать.
Следующие люди - что бы пулей, как увидели свои имена пошли в Профиль ---> Анкета Персонажа и заполнили там все. Мы, все модеры и администраторы просто орем на новичков, что бы они заполнили анкеты, а вы же, те, кто уже давно играют этого до сих пор не сделали, что за безобразие полнейшее?
Aaren Mead (не смотря на то, что твоя анкета состояла только из биографии, напиши пожалуйста хотя бы пару строчек о характере и внешности).
Athenodora Volturi (она вроде отсутствует, но что б знала)
Paul
Prue Hawkins ( с этой девушкой я вообще отдельно буду беседовать. была последний раз 11 июня, ни анкеты, ни одного открытого эпизода, не отписалась в отсутствии.)
Rosalie Hale ( и Роуз, у тебя как обычно ава через задницу стоит, когда ты уже научишься её ставить нормально? тебе не раз это повторяли, причем очень и очень многие.)
Vanessa Abrams
Xavier Tomas Read

Когда закончите с анкетами - обязательно отпишитесь. Вам я даю так же три дня.

Следующий момент. Я тут посмотрела, у большого количества народа нет ни одного открытого эпизода. Я напишу всех, у кого этот персонаж третий или второй, то уж извиняйте, но я бы хотела видеть их в игре, не зря же вы их себе брали, верно? Если вам не приходит в голову ничего путного обратитесь к гейм-мастеру города, в котором вы играете.
Anna
Benjamin
Blair Waldorf
Carmen Denali
Caroline Forbs
Chelsey Volturi (ты тут, потому что кроме стонов, что тебе скучно я больше ничего не вижу, у Вольтерры кажется Деметра гейм - вот к ней и вперёд. у девочки прекрасная фантазия.)
Irina Denali
Isabell Flemming
Jessica Stanley
Nate Archibald
Passion Christensen
Prue Hawkins
Robert Roberts
Sara Magel
Valentine Metreuil
Vanessa Morgan
William Kartrayt


Дальше. Всем играющем в Форксе, то есть квилетам и Калленам, которые то ли уже переехали, то ещё там, прошу пройти в обсуждение вашего города, мы с Беллой вчера вынесли идею, и опять таки решите, хотите ли вы играть по этому сюжету.

И последнее на сегодня, что бы я хотела относительно Мистик Фоллса. После последних событий, я взяла на себя смелость и по закрывала добрую часть эпизодов в этом городе, потому что нас покинули многие люди с ролевой. Кому надо, тот знает кто эти люди.
Но я не об этом. Остался эпизод который я решила пока что повременить с закрытием. Так называемая "Вечеринка у Сальваторе". У меня вопрос, вы будете доигрывать его? Потому что можно попросить гейм-мастеров, и они отпишутся за братьев Сальваторе. Я хочу знать мнение от каждого из тез, кто играет в том эпизоде, либо же идите в аськи, в лички, в обсуждение, решайте и выдавайте мне единогласное решение. Я жду.


Последний раз редактировалось: Persefona Dalight (25.06.10 15:19), всего редактировалось 2 раз(а)
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

ОЗНАКОМИТСЯ ВСЕМ И ЧТО Б ОТПИСАЛИСЬ, ЧТО ЧИТАЛИ. - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: ОЗНАКОМИТСЯ ВСЕМ И ЧТО Б ОТПИСАЛИСЬ, ЧТО ЧИТАЛИ. ОЗНАКОМИТСЯ ВСЕМ И ЧТО Б ОТПИСАЛИСЬ, ЧТО ЧИТАЛИ. - Страница 2 Empty24.06.10 1:04

Перси ты меня так расхвалила аж краснею. и в праду Челси если надо пиши. к тому же я скоро создам там себе перса так что работать будет проще.

Насчет Пэшн скажу так я то ей играть буду просто когда зарегестрировалась хотела с Дэймом сыграть...ну все ясно... вообщем.
Demetra Lestaffe
Для вранья нужны двое. Один врет, другой слушает
Demetra Lestaffe

Доп. Инфо
child
Сообщения : 206
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 32
Откуда : england

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Эмпат. Повышеная интуиция.Повышеный болевой порог. Рисование будующего

ОЗНАКОМИТСЯ ВСЕМ И ЧТО Б ОТПИСАЛИСЬ, ЧТО ЧИТАЛИ. - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ОЗНАКОМИТСЯ ВСЕМ И ЧТО Б ОТПИСАЛИСЬ, ЧТО ЧИТАЛИ. ОЗНАКОМИТСЯ ВСЕМ И ЧТО Б ОТПИСАЛИСЬ, ЧТО ЧИТАЛИ. - Страница 2 Empty24.06.10 2:03

хммм, дада, с Ирой я торможу, буду что-то думать... в остальном я тихо-мирно отсиживаюсь х)
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

ОЗНАКОМИТСЯ ВСЕМ И ЧТО Б ОТПИСАЛИСЬ, ЧТО ЧИТАЛИ. - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ОЗНАКОМИТСЯ ВСЕМ И ЧТО Б ОТПИСАЛИСЬ, ЧТО ЧИТАЛИ. ОЗНАКОМИТСЯ ВСЕМ И ЧТО Б ОТПИСАЛИСЬ, ЧТО ЧИТАЛИ. - Страница 2 Empty25.06.10 4:17

Странно, меня никто мне тронул...
*быстро побежала писать посты, чтоб не схватить люлей))))*
Alice Cullen
[.Доверься, чтоб тебе доверяли.]
Alice Cullen

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 94
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 123
Откуда : Forks, USA

Анкета персонажа
Возраст: 109
Способности: Может видеть будущее окружающих ее людей и вампиров, если они уже приняли решение

ОЗНАКОМИТСЯ ВСЕМ И ЧТО Б ОТПИСАЛИСЬ, ЧТО ЧИТАЛИ. - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ОЗНАКОМИТСЯ ВСЕМ И ЧТО Б ОТПИСАЛИСЬ, ЧТО ЧИТАЛИ. ОЗНАКОМИТСЯ ВСЕМ И ЧТО Б ОТПИСАЛИСЬ, ЧТО ЧИТАЛИ. - Страница 2 Empty26.06.10 15:17

Жестоко =)


Перс я уже в эпизоде.
Sara Magel
Нет маленьких ролей, есть мелкие актеры.
Sara Magel

Доп. Инфо
dhampir
Сообщения : 200
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 117
Откуда : Франция

Анкета персонажа
Возраст: 103\20
Способности: Апперцепция - восприятие псионических полей, считывание информации с биополей (т.е. по любому предмету, принадлежащему любому человеку, такой вампир может сказать о человеке - кто он такой, каков по характеру, внешне и какие чувства испытывал при касании этого предмета)

ОЗНАКОМИТСЯ ВСЕМ И ЧТО Б ОТПИСАЛИСЬ, ЧТО ЧИТАЛИ. - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ОЗНАКОМИТСЯ ВСЕМ И ЧТО Б ОТПИСАЛИСЬ, ЧТО ЧИТАЛИ. ОЗНАКОМИТСЯ ВСЕМ И ЧТО Б ОТПИСАЛИСЬ, ЧТО ЧИТАЛИ. - Страница 2 Empty27.06.10 3:57

Сара, на то время - была пуста.
Katherine Petrova-Pierce
Назови причину, и «я Чак Басс» не считается.
Katherine Petrova-Pierce

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 271
Поцелуйчики : 2
Дата регистрации : 2010-06-23

Анкета персонажа
Возраст: 492
Способности: Скорость, сила, гипноз

ОЗНАКОМИТСЯ ВСЕМ И ЧТО Б ОТПИСАЛИСЬ, ЧТО ЧИТАЛИ. - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

ОЗНАКОМИТСЯ ВСЕМ И ЧТО Б ОТПИСАЛИСЬ, ЧТО ЧИТАЛИ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Others :: Flood :: News-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения