Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
За это время... Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

За это время...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: За это время... За это время... Empty29.06.10 3:15

Нашей ролевой год, мы подводим итоги, нашей жизни здесь. Кто-то здесь не более недели, а кто-то уже целый год. Так напишите, что вы приобрели, что потеряли.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

За это время... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: За это время... За это время... Empty29.06.10 4:13

Про не более недели-это обо мне.
Но я и правд перевидал многие ролевые, у вас есть своя изюминка. Вы дружны и это тоже заметно, я почитала некоторых людей-это сказка, правда. вы пишите замечательно. Вживясь в роль полностья. Я надеюсь, что смогу тут прижится, с праздником, вы лучшие
Tia Luisa Langel

Tia Luisa Langel

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 35
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-06-24

Анкета персонажа
Возраст: 127 лет
Способности: Телепортация

За это время... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: За это время... За это время... Empty29.06.10 5:35

О черт.
Есть смутное подозрение, что речь моя затянется надолго сейчас.
Кстати, вначале хотела написать в поздравления, но увидев эту тему, поняла что мне именно сюда и никуда больше.
Что же хочется сказать...давайте пожалуй начну с предыстории, может быть кому-нибудь это интересно будет )

Почти год назад (кстати да, я еще не ветеран, у меня еще 20 дней до года!), я как-то скромно ползала по затворкам интернета на недавно созданной фейк-странице с эксклюзивным именем Edbells Cullen ( ну как же, мне ж надо было выделиться, это не пропьёшь), и как-то ну ей-Богу случайно занесло меня в группу в контакте, о ролевой игре MegoTwilight. Что такое ролевая игра я практически не представляла (был до этого малююсенький опыт, но там я ничего не поняла и забила), и вот увидела я в этой группе такую длинную и страшную ссылку, что надо на какой-то сайт заходить, но мозг, пропитанный вездесущим спамом, меня остановил, мол ща нажмёшь и комп накроется. В общем, успела я в той группе лишь где-то сдуру черкнуть, как сейчас помню "давайте буду Джессикой Стенли", при чем совершенно не понимая где и как, и вообще зачем. Написала, забыла, забила, ушла.
Спустя три дня, мне в личку пришло сообщение от парня с ником Эдварда, и за эту историю сообщений мне ей богу до сих пор стыдно. Я даже не поленилась, и нашла её, так что уж раскрывать карты дак раскрывать. Читайте. Но блин это ужасно хд

18.07.09 Edward:
Привет. Я ащдминистратор с ролевой, ты отметилась что хочешь быть Джессикой, ты играла раньше на ролевых?

18.07.09 я:
честно говоря ни разу%
научишь?)

18.07.09 Edward:
научу) только регистрация - это самый неприятный момент если честно. В общем для начала игра проходит не в контакет а на отдельном сайте здесь http://megotwilight.twilight-mania.com/index.htm тут ты регистрируешь свой ник, а затем я подскажу тебе где и как писать анкету

18.07.09 я:
оок.
тогда я начну регистрироваться)

18.07.09 Edward:
хорошо как зарегишься напиши мне я подскажу что делать дальше

18.07.09 я:
всё. зарегилась)

18.07.09 Edward:
вижу а зачем Звёздочку поставила? ))) зайди к себе в профиль (поищи его в верху) и поменяй ник так чтобы не было звёздочки

18.07.09 я:
хмм.
а чем тебе звёздочка не понравилась?(
ладно.
уберу.

18.07.09 Edward:
ну не должно быть звёздочки - это правила оформления, у тебя же в паспорте нет звёздочек?

18.07.09 я:
в паспорте?
нету.
но сейчас нарисую:DD
всё.убрала.

18.07.09 Edward:
http://megotwilight.twilight-mania.com/forum-f6/ здесь находится шаблон и прммер заполнененой анкеты создаёшь свою анкету по шаблону и примеру через кнопку новая тема

18.07.09 я:
аа я незнаю дату рождения Джессики...в книге небыло!
и я многое другое про неё не знаю!

18.07.09 Edward:
введи в гугле анкета Джессики Стэнли

18.07.09 я:
да я уже искала.
почти ничего нет.
оочень мало.

18.07.09 Edward:
ну тогда придумываай от себя) это не так важно главное чтобы выглядело реалистично)

18.07.09 я:
таак.
нажимать "новая тема" и туда вставлять анкету??

18.07.09 я:
ну в общем я отправила.
незнаю туда, или не туда...

18.07.09 Edward:
извини я был немного занят) теперь свободен да ты туда вставила) только название темы странное) я переименую и сейчас дам тему для пробного поста

18.07.09 я:
хорошо.
надеюсь что анкета неплохая получилась.
я старалась)

18.07.09 Edward:
да молодец, сама по себе анкета уже принята, ты знаешь как писать посты?

18.07.09 я:
нет
*смутилась*

18.07.09 я:
ооу.
это мне сейчас фантазировать на тему знакомства с Беллой?)

18.07.09 Edward:
ну ты потом постами будешь играть так что это тебе точно нужно будет освоить http://megotwilight.twilight-mania.com/forum-f1/tema... - здесь правила написания постов, готовый пример можешь посмотреть в примере заполненой анкеты

18.07.09 я:
ок.
спасибо что помогаешь такому овощу как я!)

18.07.09 Edward:
успокойся все за исключением трёх-четырёх игроков на ролевой были такими же как ты ыразилась овощами)

18.07.09 я:
Smile
а я не могу найти пример поста...
правила прочитала)

18.07.09 Edward:
http://megotwilight.twilight-mania.com/forum-f6/tema... внизу подписано Пробный пост

18.07.09 я:
ага.
значит писать от третьего лица?
а потом куда выкладывать?

18.07.09 Edward:
зайдшь в свою анкету внизу будет кнопка ОТветить, нажимаешь и оставляешь там свой пост

18.07.09 я:
уух.
ну в общем что-то написала.
бред наверное.

18.07.09 Edward:
Та я уже увидел и прокоментировал обрати внимание и исправь - Edit кнопка для исправления справа сверху над твоим постом

18.07.09 я:
я уже поняла и исправила.
надеюсь теперь правильно)

19.07.09 Edward:
да я принимаю анкету порыскай по роле и главное найди сюжет и перечитай мы сегодня впишем тебя в сюжет чтобы ты могла войти в игру

19.07.09 я:
ладно.
спасибо огромное:*


19.07.09 я:
Слуушай...я там попыталась в вашем сайте полазить...заблудилась совсем!
ничего не понимаю.
дурой себя полной чувствую(

19.07.09 Edward:
скажи что ищешь а я тебе помогу)

19.07.09 я:
мм.
а что я ищу...сама незнаю)
просто хотела разобраться - что где находится.

19.07.09 Edward:
хорошо, надеюсь у нас с английским неполный аврал)
так значит для начала
Для пользователей - там правила регистрация и описание.
в правилах - правила
В регистрации - шаблон анкеты и пример
В описании - сюжет заказ домов аватаров подписей отказ или временное отсутствие на ролевой

В самом низу находится Прочее - там есть наша реклама флуд флэшбек и куча всякой левой фигни
всё остальное Форкс Аляска Ла-Пуш и Вольтерра - это локации где проходит игра. Вот зайди к примеру в Форкс. Там есть дом Калленов дом Беллы центр города, где находятся кафе фольница и тому подобное также там есть жилой район где находятся дома отальных персонажей и природа - там лес поляна

19.07.09 я:
ваау.
как здорово!
спасибо что возишься со мной))


19.07.09 я:
блин.
всё равно я не понимаю, где и что мне писать.
ии сюжет не нашла.

19.07.09 Edward:
сюжет посомтри в For users - description - Сюжет

19.07.09 я:
"В это время Белла и Джейк остаются одни. В это время к Белле в гости приходит Джессика. Она знакомится с Джейком. Белла случайно проговваривается Джессике, что Джейк оборотень. Джейк сердится на Беллу и уходит из дома. Джессика как только может успокаивает подругу и в итоге едет к Джейку домой, чтобы поговорить с ним серьёзно и примирить друзей."...

офигеть..
но в принципе очень интересно) мне нравится...
напишу!
а когда и куда мою"повесть" xD выложить?)

19.07.09 Edward:
ну во-первых этот момент тянет не на один пост а на много-много постов, во-вторых тебе ещё рано писать прямо по сюжету потому что Джйек с Сэтом ещё даже не дошли до дома Беллы а ты должна появиться после того как Адри сбежит. Сможешь сама найти дом беллы и почитать что там происходит, чтобы тебе пока что не скучать я\ могу тебе создать домик и ты в оме отпишешься что собираешься идти к Белле домой

19.07.09 я:
давай.
только я всё равно в сайте не разобралась(
скинешь ссылку с домом, ладно?
а то сама я точно не найду...

19.07.09 Edward:
хорошо


19.07.09 я:
таак.
а чтобы комнату создать, нужно нажать "Новая тема"?

19.07.09 Edward:
пожалуйста спрашивай если что) твой дом находится в теме
Forks - Dwelling district (жилой район)

19.07.09 я:
я тебя уже достала глупыми вопросами наверное:DD

19.07.09 Edward:
ой та успокойся мне приятно что тебе так интересно) я уже через все эти вопросы проходил навернео раз 200 так что привык спрашивай пока не почувствуешь себя ка крыба в воде

19.07.09 я:
:DD
мне действительно очень интересно!
я как-то пыталась в ролевой учавствовать...по сериалу "Лост")
но там небыло таких классных людей как ты, и мне никто не обьяснял что и как. в общем я тогда ничего не поняла и с чистой совестью на всё это забила)

19.07.09 Edward:
ууу спасибо за то что засмущала, короче если что интерисуйся мы кстати новую группу создали в контакет по этой же ролке ты навернео скоро как-то получишь приглашения мы там слегка поржали а то в общем в старой группе 800 человек а народ в основм тупит короче мы всё сделаем заново)

19.07.09 я:
аар. крууто!
блин
а тебя как в реале зовут, если не секрет?)
давай хоть познакомимся по человечески)

19.07.09 Edward:
ну познакомиьться то мы можем меня зовут Илья но есть проблем я сегодня-завтра удаляюсь, на самой ролевой как игрока меня уже нет. Поэтому начинай знакомиться с Беллой и Джой Джой там всегда висит - ещё та красапета вы подружитесь, она уже о тебе всё знает, так что не переживай

*цензура*

19.07.09 Edward:
... Джой передаёт что ты ей нравишься потому что ты активненькая. кстати ты должна была получить уже приглашение в гурппу так что можешь заенить. Там кстати в подпробностях расписаны правила регистрации, хотя как раз тебе они уже и не нужны

19.07.09 Edward:
что знаит не начинать? я тебе говорю тебе Джой поможет, - это моя подруга с реала она сейчас у меня дома и кстати ругаетяс на тебя, что ты тут выпендриваешься, она етбя теперь достанет пока играть не начнёшь)

...

20.07.09 Edward:
очень приятно) ну своё имя я уже говорил а Джой - Мари, она кстати к тебе уже в чате пристаёт)

20.07.09 я:
в чатее...оо
что еще там у вас есть?!)
аа то у меня от обилия информации крышу сносит:DD

20.07.09 Edward:
ну здрасьте красавица. посомтри на верх сама слева находитяс видеоплеер чтобы клипы разные смотреть а справа чат Джой - это кукумбер)

20.07.09 я:
аа.
это я видела.
точнее читала, только что)
весело там!

20.07.09 Edward:
та да только обычно джой всё-таи сама с собой не общается просто лето и сейчас сложэно многие игроки на отдых уехали бяки(

20.07.09 я:
мм
только я что-то не заметила, чтобы она ко мне там приставала)

20.07.09 Edward:
ага а вопли Джесси Джесси это мне было? дуй в чат и Джой тебя изнясафкает по-любому
_______________________________________

Вот как-то так я и оказалась на МТ.

Столько всего было..вы не представляете. Вообще, изначально я подружилась с Джой, Белла как-то обошла меня стороной, или её не было, я не помню, но мы сначала как-то вообще никак. Это уже потом, постепенно. Я вообще приперлась в разгар отдыхательного сезона, и ролевая была пуста, мы ночами втроём сидели улюлюкали и страдали фигнёй. Я была активисткой. Жуткой. Просто как затычка во все бочки, но при этом меня мало кто любил сразу. Леа, как оказалось, вообще меня опасалось непонятно почему, Кейт, я, каюсь, сама вообще не любила. А знаете, история была такая одна... Я уже начала играть за Розали, буквально меньше недели, как на главной страничке, на таблицу (ой Боги, там была такая жуткая таблица хд), сделали типа рамочки для первого дня рождения ( вот кстати точно! получается тогда была на ролевой всего 11 дней!), и в этой рамочке в итоге должен был быть самый активный игрок месяца. Я тогда конечно активничала, но за 11 дней догнать их месяц не получилось естественно, и выйграла тогда Кейт. Ой мама, вы не представляете как я тогда расстроилась. Я прекрасно понимала, что меня в любом случае в этой тале не будет, но была какая-то надежда на чудо, которого не свершилось. Вот именно тогда я невзлюбила Кейт. (кстати это довольно быстро прошло), И так же именно тогда я себе поклялась, что на следующий табличке я буду по-любому и никак иначе, и мой мотор в заднице заработал на всю катушку.

Я вообще много что помню. Помню свои первые слёзы на МТ, помню первую бессонную ночь на МТ...но наверное хватит истории, кто хочет - спросит.

Вернёмся уже наконец к главному вопросу темы. Что я приобрела и потеряла здесь.
Ну первое, это то, что только здесь я узнала, какой нереальной являюсь истеричкой. Нигде и никогда, за всю жизнь, у меня не было таких истерик, слёз и скандалов как на Мего Твилайт. Мои нервы тупо кончились тут, самообладание тоже. А я и не жалею. Ролевая раскрыла во мне, о чем я сама не знала. Узнала. Легче не стало, но узнала, это уже плюс.
И вообще, до ролки мне жутко чего-то в жизни не хватало. И только теперь я поняла, что именно этого, ролевого мира. Я пыталась писать какие-то романы, стихи и прочую лабуду, но это не то. Тут я открыла в себе, ну нереальный писательский талант, и кое что еще - если бы не все эти авы и подписи, я никогда бы не прикоснулась к фотошопу. Правда. С фотошопом всё началось с того, что мне стремно было просить авы у других, где-то там заказывать, и пыталась делать сама. Сначала в левых прогах, потом была эпоха Пикника, а потом как-то так само и быстро...Ну как-то так. Спасибо МТ и за это.
А еще я обрела здесь несколько потрясающих друзей. Мария (Джой), Кристина (Белла), Елена (Кейт), Апполинария (Леа), Наталия (Кармен), Мария (Тоффи)...у нас не всегда было всё гладко, я где-то мне даже стоит извиниться, но я ни о чем не жалею. Год мы были тут рядом, и это уже стоит того, что бы назвать вас друзьями. А когда-то со мной еще была Рената, Кристал, хаха и даже Винсент...и пусть их нет, и пусть они ушли весьма некрасиво, но им тоже спасибо - я их обрела, и опять же не жалею.
Доминика (Персефона), Елена (Блэр), Дарина (Челси)...вас я знаю не очень давно, но вы для меня тоже вполне полноценная семья. И пусть опять банальные слова, но я надеюсь,что мы останемся в таком же нехилом составе.

Как-то чуточку сбилась смысли, пытаясб впомнить, что еще тут обрела..да кучу всего. Людей, знания, интересы, даже Сверхъестественное я здесь обрела. Ну и потрясающие ночи с кем-то из вышеперечисленных. Никогда не забуду наши посиделки с Бубой тем летом. Правда Кристин, не забуду, что бы там не было, как бы мы не ругались, они у меня в памяти всегда, и все наши разговоры та же как под копирку.

Дада, не туда меня унесло, но слишком много эмоций за этот год. Я серьёзно, не знала, что на такое способна ради какого-то сайтика в нете, и если бы еще год назад мне кто об этом рассказал - я бы посмеялась.

Я рыдала, я истерила, я даже как-то раз резала руки (случайно, но в порыве истерики), уходила, без палева читала чат, возвращалась... это еще повторится десятк раз, и единственное, на что я сейчас надеюсь и надеялась всегда - что здесь есть люди, которым я нужна и которые рады меня видеть. Здесь есть то, что мне нужно. И я вот сейчас даже реву по конец, и просто хочу сказать всем СПАСИБО, за то, что вы меня такую ненормальную терпите. И это может со стороны я кажусь такой нехорошей, но я правда плачу над каждым нехорошим от вас словом в мой адрес, тихо, по эту сторону, но очень переживаю. И таким моментов, частенько мимолётных, но их много. Не знаю к чему я это сейчас, но блин... в общем еще раз спасибо.

И если кто-то эту поэзию дочитал до конца - то ты истинно герой. Ура.

Всегда ваша "Джессика-Розали-Эмма-Стефан-Таня-Сказка-Софи-Викки-Тиффани".









?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

За это время... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: За это время... За это время... Empty30.06.10 2:19

Полностью прочитала поэму Эммы, да, я герой х) аве, Марфе хд
а после этого и сама задумалась, а ведь за этот год и мне есть, чем поделиться.

Я до сих пор помню, как пришла сюда. Хоть и считаю эту ролевую своей первой, но признаюсь, она вторая, но как-то серединка на половинку хД... та, самая-самая первая ролевая (на ней я была Кейт Денали, дада) привела меня на МТ. Просто, как выяснилось позже, Буба на первой-первой моей ролевой играла за Лили, а потом и сама занялась админством вместе с Ильей. В общем, как сейчас помню, перехожу я по ссылке, которую то ли в контакте увидела, то ли на первом форуме, и первым делом вижу чат. Там Буба с Илье что-то ляля-тополя, ну а я пока сунулась в список персонажей. Смотрю-Клирвотер незанята, Кейт незанята, я так присела, думаю, кого ж мне взять. А тут Буба в чате сказала что-то типа: "Ну все, мне за Леа регистрироваться? Да? Сейчас пойду..." (прошу прощения у Бубы, не дословно, разумеется, но смысл я донесла) А у меня в мозгу сразу как щелкнуло (я уже въехала, что Кристина за Беллу), куда? За Ли, говоришь, ну значит я за нее и зарегистрируюсь... О__о
Я в темпе вальса побежала регистрироваться, пока это не успела сделать Буба и вуаля, успела. xDDD (кстати, было это 3 июля, мне осталось совсем чуть-чуть до полноценного ГОДА)
Да, я ребенок какой-то, сама так думаю, но у меня правда как замкнуло, что мне Клирвотер нужна...глупо х)
Еще помню, что именно в чате мне придумали "Марфу". Изначально это звучало как "Марфушка-Плюшка", но в итоге осталась просто Марфа. Я уже даже и не представляю, как меня по-другому называть можно. (хотя иногда у кого-то проскальзывает то Плюша (Кейти), то просто Лили (Джой))
А потом началась в моей жизни эра фотошопа, за это пять-таки спасибо МТ. Если бы я не захотела как-то выделиться из числа рядовых игроков, то сейчас бы сидела и попрошайничала себе авы, недоумевая, как такое можно делать самой. Кстати, за мое развитие на этом поприще я в какой-то степени обязана Насте. Если бы не наша вечная скрытая конкуренция, то я бы до сих пор кисточками только и пользовалась. xDD
И еще, вы бы знали, как я гордилась собой, когда меня сделали первым модератором на ролевой, причем предложила мне эту должность Джой, сама, в чате. Я тогда так на стуле скакала, а на следующий день подругам с детским восторгом рассказывала... ребенок, чес слово х)
А если сделать сейчас серьезное лицо и перейти на личности, то, черт... тем, с кем я тут усиживалась, упечатывалась и уфотошопивалась весь год, я многим обязана. Джой, Буба, Кейт, Кармен, Эмма... да, имена все одни и те же, но люди... Разные люди, разные характеры и мнения, разное отношение к другим людям и в частности игрокам. Знаете, вы многому научили меня: писать более-менее приличные посты, вести себя так или иначе в какой-то ситуации (где-то сказануть, а где-то не высовываться, чтоб целее быть)... Я благодарна вам, честное пионерское. Хоть и да, в последнее время что-то в отношениях изменилось... с кем-то в лучшую сторону, с кем-то, может, и не очень, но все равно, мне есть за что вас ценить, уважать, любить в конце концов. Вы стали чем-то большим, чем просто способ отвлечься от повседневной жизни, расслабиться, окунуться в другой мир, который мы сами и создаем. Вы стали теми людьми, которых я вспоминаю и вне рамок монитора, вы дороги мне, каждая по-своему. То же самое могу сказать о ролевой в целом... сюда было вбухано столько сил, нервов, времени и фантазии, что глаза лезут на лоб. И, естественно, я не могла не добавить сюда пару строк о Персефоне, Тофе и, пожалуй, Бену. Вы на ролевой не так давно (за исключением Тофы, которая, так сказать, с передышкой), но ваш энтузиазм, старание, они видны, спасибо вам. Персефона, маковка моя, ты вообще отдельная история... не при детях, так сказать... ахаххах

Ну, думаю, пора закругляться. Я и так наговорила тут уже много разной чуши, которую наврядли кому-то будет интересно читать полностью, но если все-таки случится сие чудо, то эээ... ты истинно герой. (ц. Настя) лучше не скажешь.

Ваша просто Марфа...
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

За это время... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: За это время... За это время... Empty30.06.10 3:13

Насть, я герой, я все прочитала)) хахахах)

ну а теперь перейдем непосредственно к тому, что я сказать-то хотела. вряд ли моя речь будет такая длинная как у Насти, ибо я не буду цитировать переписку всю вконтакте, ну как будет.
итак, Лена тоже умеет вспоминать, пусть даже она и жуткая склерозница.
итаааааак. как я попала на МТ? Вконтакте.ру - о великий сайт) и наша дорогая Бубочка) помню, она меня агитировала зарегистрироваться. я посмотрела группу вконте и список ролей и пришла к ужасающему выводу - Белла и Элис заняты! боже, как я тогда расстроилась! думаю, ну все это нафиг! ничего, кроме Элис не хочу. (почему Элис? я была ею вконтакте, и она была моим любимым персом из книжек)
короче, долго (ну как может быть долго несколько дней. да я тоже "старичок" и до полного года мне 5 дней. (я 3 июля зарегалась)) я еще не решалась регистрироваться, но, о чудо, меня вдруг пробило на Кейт Денали. почему она? у нее единственной из Денали, дружественного Калленам клана, была способность. почему еще? без понятия. короче, как писать анкету я тупо не знала, поэтому открыла гугл и стыбзила анку с какого-то сайта. внешность долго подбирала... точнее, даже не я подбирала, а мои подружки вконтакте, по описанию в анкете. Кира Найтли - не красавица и мне не особо нравилась, но что делать? она идеально подходила под описанную внешность. но сейчас я не представляю кого-то другого на внешности Кейт. поэтому даже не представляю, как Рассвет смотреть буду.
но я отошла от темы. итак, обо всем мне рассказывала все та же Буби. что такое ролевая и где оно живет, я понятия не имела, но... (цитирую, читается снизу вверх)

Цитата :
03.07.09 Режиссер: не тупо..
но все же...
давай анкету пиши и отыгрышь))
03.07.09 Alice: ну я знаю, что надо тупо быть персонажем)))
03.07.09 Режиссер: хорошо,ты раньше играла???

"тупо быть персонажем" хахахха) да, вот такое было мое представление о том, как надо играть на ролевой игре. и, ровно как и Настя, на сайте я ничего не понимала, но, если я помню правльно (а может и неправильно), то освоилась достаточно быстро, мне все в чате помогали, рассказывали, что делать и куда идти. но все же, все приходит со временем, и опыт тоже. в том числе и написания постов.
(я девушка запасливая, в Ворде все храню, поэтому привожу свой первый в жизни пост)

Цитата :
Кейт сидела в своей спальне и листала журнал, даже не смотря в него.
Нет, - подумала Кейт, - пора охотиться.
С этими мыслями она встала и направилась в сторону лестницы. Спустившись вниз она увидела сестру Таню, смотревшую телевизор.
Таня, мне надо поохотиться, - сказала Кейт, - ты пойдешь со мной?
Конечно, - ответила Таня, встала, выключила телевизор и пошла за Кейт в лес.
----) Лес

да, да, я тоже сейчас угораю над этим, однако это правда. вот так я писала. и я думаю, что я не одинока в своем роде, что все через это проходят. благо, писать я могу, это у меня от папы, поэтому сейчас я не думаю, что все это выглядит так ужасно, хотя не мне судить.
нас тогда немного было на МТ, но народ прибывал. и вот появилась Настя. ох, как я ее не любила, жуть. а все потому, что она была близка Бубику и Джой. помню, по утрам приходила, читала их ночные переписки и жуууутко завидовала. я так мечтала влиться в компанию... а потом все прошло. не помню, как, но прошло. зависть ушла, все ушло, пришла любовь к Насте. (правда, случилось оно не скоро, но все же) тогда мне была, да и поныне остается, очень близка Наташенька (Кармен). я очень люблю этого человечка, пусть даже нас разделяют 9000 километров. потом мне стала близка Плюшка (Леа). она была для меня примером. ей предложили тогда стать модератором, ну а я чем хуже? пошла и подала заявку в теме. помню, перечитывала все посты до единого в тех локациях, что модерировала. иправляла каждую ошибочку. ох какая я была щепетильная, жуть. сейчас уже не так. надоело просто, наверное. прочитываю посты в эпизодах, если много ошибок, то пишу лс, а если не очень, то ну это нафиг. (не бейте меня, я хорошая, хотя всегда была самым вредным модератором. хаххах) да. наверное, поэтому я "Пушистый кошмар админов")
и я все время отхожу от темы, вот уж эти воспоминания.
итак, что я хочу еще сказать? я очень многим обязана этой ролевой и в первую очередь - уймой убитого времени! да, зависаю я тут конкретно, пусть даже не всегда моя активность относительно постов велика. почему-то друзей у меня становиться все меньше. остаются Кристинка (Буба, которой я обязана тем, что я вообще тут есть) и Маша (Джой), с которыми я постоянно ругаюсь, а с Машей так особенно (помню, как она меня из модеров удалила за спор сумерЕк-сумерОк, а потом в лс "да я и сама понимаю, что большая часть вины моей" и так далее и тому подобное), Наташенька (Кармен), Плюшечка моя с именем, которое сложно выговорить, Апполинария (Леа), Настенька (Эмма), еще одна Машка (Тоффи), с которой я правда, не так много общаюсь последнее время, но все же. из недавних - Доминика (Персик), тезка моя Леночка (Александра) да Леша (Бен). а остальные... ну в общем, что-то не то твориться. остаются только люди, проверенные временем.

ну в общем, наверное, это все, что я могу сказать. пусть мои размышления были отрывистыми, уж извиняйте, я такая (очень часто теряю нить разговора, увлекаясь воспоминаниями и перескакивая с темы на тему. в реале я тож такая). были моменты и плохие, и хорошие, но я рада, что этот год я провела здесь. это стало моей первой ролевой, я многим обязана этому сайту. спасибо вам всем.
искренне ваша, Ленчик.


Последний раз редактировалось: Kate Denali (30.06.10 22:37), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

За это время... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: За это время... За это время... Empty30.06.10 5:50

я смотрю все любят меня палить) Все мои наезды наверное припомнят) А ещё вы знаете я понял, что похоже Мт ценят больше всего те, кто учился здесь играть. Потому что если так посмотреть то похоже все поголовно годовики учились именно здесь. Кстати я никогда не забуду как поле каждого поста Белла бегала к Илье. "ну что я хорошо написала?" "ну что он не такой страшный?"
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

За это время... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: За это время... За это время... Empty30.06.10 18:27

Ну в общем,я писала вчера в поздравления..а сегодня решила и сюда написать,т.к. завтра у меня ровно ГОД!))

Ну во-первых, Настя и Поля,я также герой,я дочитала всееее!))))
Во-вторых,поехали..

Итак,я смотрю все начинают с воспоминаний...ну и я поделюсь))
Как и большинство,я узнала о ролевой в контакте). до этого очень часто были приглашения на ролы..но я как-то держалась в стороне,даже не заходила на форумы,а тут вдруг переклинило и я зашла.(это судьба))). Не знаю,чем именно меня вдруг привлекла эта идея,но я заинтересовалась и зарегистрировалась. Помню,что ничего толком не знала и не понимала,потому жутко тупила и боялась,что у меня ничего не получится. Благо,наши админы оказались добрейшей души человеки)))Кармен я выбрала не сразу...помню,посмотрела роли и хотела быть Розали,но она была занята и я от нефиг делать выбрала Кармен...имя понравилось,наверное))..А с внешкой ваще как-то...сначала тупо набрала в поисковике Кармен Денали))))повыдавал всяких девок..ни одна не понравилась..потом стала перебирать в бошке известных мне актрис,подходящих по внешности...сначала вроде остановилась на Алисе Милано..а потом бац и наткнулась на Монику Беллучи и поняла,что это знак!))))Помню, как доставала Джой чуть ли не по каждому вопросу,а она терпеливо мне все объяснила и помогла мне с моей первой в жизни анкетой, которую сегодня нашла на самом самом первом форуме)))))Вы не представляете, сколько было у ребенка радости!)))Хотя думаю,представляете)) А еще я сегодня узнала,что мой самый первый пост был в ДВЕ строчки,представляете?!!)))))Это ж опупеть можно с такого большого поста!)))Собственно,вот этот самый пост:
Кармен вошла в гостиную и, увидев, обеспокоенную Кейт, сразу поняла, что что-то не так...
-Таня,Кейт? Что случилось??В полном недоумении Кармен подошла ближе.

Затем мы переехали на новый адрес МТ,где уже и началась жара)). Очень хорошо помню,что боялась и стеснялась в чат залазить)))))).Так со стороны наблюдала,как там тусят все)))А потом в один день залезла туда и ничуть не пожалела,естественно)))Помню,что тогда попала на Марфушу,Джой и Эмбри...болтали там о всяком всяком..помню,о Греции болтали и о том,что у Марфуши там родственники и ее хотят выдать замуж за грека)))).Затем я стала частенько залазить в чат и как-то попала только на Кейти,тогда мы и познакомились получше и стали общаться. Помню,как она залезла в гугл и посмотрела,где я обитаю...кхм..и пришла в ужас)))).С тех самых пор все больше хороших людей стало появляться в моей жизни...Бубочка, Эмма..Пусть я не со всеми была близка,но для меня вы очень важны, дороги...Помню,что впервые Кейт назвала меня сестрой в посте..затем я ее назвала сестрой в посте..а потом у нас пошло это не только в постах..))). Помню,что впервые заговорила с Эммой в чате об Ивен Рейчел Вуд)))Еще помню,что Эммка тогда часто в конце слов ставила "%"....и как-то она вместо ника поставила % и думала,что ее не узнают, а я узнала))))Помню,что боялась заговорить с ней))))Ну как боялась...думала,что Эмма меня,малолетку какую-то,пошлет нахрен)))))Но я нисколько не жалею,что однажды заговорила с Настенькой))).Помню как в чате Бубочка часто писала "пойду покурю" или "пойду на пробежку"(не дословно)..Помню,как в конте у Бубы уже было около 4-5 утра..и она мне на стене напсиала "бегает по стенке в поисках счастья"почему-то эта фраза у меня ооочень часто в голове всплывает))))Помню,как Джой перед тем,как ей надо было куда-то уезжать,давала всем задание,а потом приезжала и давала всем в тык))))Помню,как первый раз назвала Джой нашей мамой))))...
Еще очень много воспоминаний,от которых светлеет на душе..
Хочу сказать,что это моя самая первая в жизни ролевая игра. Здесь я многому научилась...меня научили...люди,которые и по сей день рядом..со мной. И пусть не всегда все гладко в отношениях,но я счастлива,что я здесь,что я с вами и пишу это. Я благодарна Богу(да,я верю в него), что он подарил мне возможность общаться со всеми вами...жить здесь. Я всех очень люблю,ценю и уважаю! Спасибо за все!

з.ы. знаю,я очень сентиментальна,но такова я...ваша Кармен,которая безумно любит всех вас. give heart
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

За это время... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: За это время... За это время... Empty03.07.10 0:57

Решила вдруг тоже написать не слишком длинную и не слишком веселую биографию себя и этой ролевой.
я тоже прочитала все вышеперечисленное, приз в студию! хД
Я, признаться честно, не помню своих первых дней на ролевой. Вообще. Вот так вот.
Помню только, что попала на МТ с другой ролевой. Пришла, зарегистрировалась, а мне говорят, мол, иди туда регистрируйся. Ну я и пошла. Тогда я была Эшли - вампиром, самой младшей на ролке (до сих пор по-моему за мной этот статус), которая играла только на ролевой по Гарри Поттеру и то не с особым энтузиазмом.
Рост начался тогда, когда я, совершенно случайно обнаружила на компе Фотошоп. О-па, теперь и мы просветимся, светилось в голове. Как правильно сказала Марфа, этому способствовало соперничество - у кого будет лучше? А чью аву возьмут? Наверное, во мне до сих пор живет этот инстинкт. Ребетня я, что сказать.
Потом был Лео. Потом была Карли. А потом на ролевую пришла моя одноклассница, и стала Джейком. И началось. Она звала меня на другую ролевую, а в это время на МТ у меня возникали бесконечные споры с девчонками (простите-простите-простите), и гремучая смесь бык-козерог упиралась рогами в каждое слово Эммы, Буби и Джой. И я ушла. Ушла за Аленой, о чем потом пожалела, когда поняла, что она также упирается в меня. И забросила ролевые.
Потом внезапно я увидела у кого-то видео Дневников. Посмотрела. Понравилось. Решила поискать ролевую - попала к Деймону. Там родилась Тоффи - новое творение моего внезапно осумашешегося мозга, которое я старательно воплощала в жизнь. А потом ролевые объединились. Я кричала, я топала ногами, ругалась с Деймоном - как? Черт, я же опять буду с ними ругаться! Деймон-деймон не надо! Но, как видите, обошлось. Вроде уживаемся. Страшно признаться, но, девчонки, я вас люблю! Никогда мне еще не было так хорошо на ролевой.

В общем и целом, как-то так.
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

За это время... Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз

За это время...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Others :: Flood-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения