Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
День рождения Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

День рождения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: День рождения День рождения Empty29.06.10 3:31

Настал этот прекрасный день, когда нашей ролевой исполнился 1 год. Всё, что мы за это время пережили и прошли вместе, наверное можно было записать в целую книгу. Были и потери и приобретения, ссоры и поздравления, слёзы и смех. Но как бы там ни было, я каждый вечер прихожу сюда и оставляю здесь часть себя, и так уже ровно год. Я помню как создавалась эта ролевая. У меня была только одна мысль, она должна быть лучшей. Я тогда хотел посты по пять строк, облегчённая анкета и никаких ограничений. Ну что сказать) не всё получилось так как я хотел. просто со временем я понял, что лучшая ролевая - это когда игрокам интересно, когда они хвастаются, что они здесь играют. Для этого приходилось и кричать и ругаться и ссориться. Именно с этой ролевой, я приобрёл этот "мягкий" характер. Поверьте это необходимость. Сейчас я прошу прощения у всех кого когда-нибудь обидел или зацепил. Я знаю, что был прав всё равно) Но простите, что потрепал вам нервы.

Полгода я всем встилал вокруг, что мы должны быть лучшими. Вторые полгода, что мы и есть лучшие. И это правда! на нас равняются, нами восхищаются, нас плагиатят, поверьте это то к чему мы стремимся и я знаю, что мы не подкачаем и будем стремиться к ещё большему! (по крайней мере пока не заполним весь список канонов, а он у нас ого-го). Белла, Кармен, Кейт, Леа и конечно моя вечно сварливая Эмма. Цените, что мы есть друг у друга и хотя сейчас к сожалению наши отношения друг с дружкой наверное не столь тёплые как были ещё год назад, но оно того не стоит. Плюньте на прошлое, это наш общий проект. Мы одна семья как не крути, хотя члены нашей семьи какие-то очень вредные и стервозные, поэтому бывает очень сложно. Но только вместе мы сила. Персефона, Тоффи и Бен спасибо, что вы есть на этой ролевой. Ваш вклад также очень ощутим и я благодарен вам за вашу работу. Я знаю, что мы стали такими только благодаря полной преданности этой ролевой. И хотя мне к сожалению периодами эту преданность приходится из вас выбивать, я знаю, что вы любите эту ролевую и даже если вы ещё где-то играете, она всё равно на первом месте. Лучше её просто больше нет.
Спасибо каждому игроку за каждый пост, который он здесь оставил. Каждой строчкой мы пишем эту историю, мы пишем сюжет нашей второй жизни. Я благодарен всему коллективу за то, что вы предоставляете нам такую возможность, что вы вносите своё вклад. без вас ролевой бы не существовало.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

День рождения Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: День рождения День рождения Empty29.06.10 4:03

Многое хочется сказать. Правда, будто целая жизнь уже прожита в этом загадочном мире, тайн, игр и сплетен, любви и разочарования, очаровывающей сказки.
Я Вас всех поздравляю с этим действительно, знаменательным днем. День рождения 801363 Год ролевой игре, год нашим стараниям, Вашим усилиям, возможностям, нашему миру. Мы долго шли к гармонии и разносторонним идеям, долго старались разукрасить все в свои, неповторимые краски. И сейчас, я смело заявляю, что это нам всем удалось!!!!
Если говорить откровенно, то я никогда не думала, что каждый, да-да, каждый станет для меня словно родной. Как одна большая и дружная семья. Были и взлеты и падения, но в упорстве и всех начинаниях нам удавалось найти золотую середину.
Родные, любимые наши игроки, искренне и с огромной любовью, спешу Вам всем сказать, что я безумно рада, что Вы все с нами, что помогаете писать новую, настоящую историю, в которую вложены не только души и биение сердец, а и настоящие эмоции, смешанные с взрывом адреналина и вихрем начинаний. День рождения 84529
Каждого из Вас, хочется расцеловать, обнять !!)) Надеюсь, в будущем нас ждет такая огромная сходка, где все сможем в реальной жизни, обменяться эмоциями!)
Сейчас, я всего и не вспомню, миллионы происшествий, за столько большой срок, но Вы все нереально прекрасны и хороши. Мы любим Вас и еще, это все только начало. Когда-нибудь, будем отмечать и десять лет нашей истории xDD
Искренне поздравляю всех-всех Вас
Bella Cullen-Swan
Добрый админ? Тебе приснилось.
Bella Cullen-Swan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 821
Поцелуйчики : 23
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 33
Откуда : Форкс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Ментальный щит, способность отторгать внешние проникновение в свое сознание.

День рождения Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: День рождения День рождения Empty29.06.10 15:25

Поздравляю-поздравляю-поздравляю.

Как правильно выразилась Буби - "целая жизнь прожита здесь". И действительно, если задуматься, ролевая медленно ввела свои щупальца в наши жизни, забралась в наш мозг и больше никогда не вылезет. Это действительно наша жизнь. Идешь по улице и думаешь - вот приду, вот сделаю авы для того-то. Ой, а написал ли мне пост этот? И раньше когда меня спрашивали - Что делаешь? Я долго думала и писала: Фигней страдаю. Теперь же ответ всегда один : Сижу на ролевой. И неважно, сколько времени мы тут проводим. И неважно, серьезно ли мы к этому относимся. Мы любим это место, все любим, и не была бы наша жизнь такой веселой, живой и интересной, если бы не было этой ролки.

Мы прожили целый год. Были и падения, и взлеты. Кто-то уходил, кто-то возвращался. Но за год мы добились много, очень много, и будем добиваться еще.

Я люблю вас. Ваша Тоффи.
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

День рождения Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: День рождения День рождения Empty29.06.10 17:56

Я мало что могу сказать, кроме поздравлений. Всех поздравляю кто здесь так долго продержался, целый год! Надеюсь у меня тоже так получится.

Я провожу здесь много времени и хочется чтоб так было все время, это как отдельная жизнь, Тоффи так ведь сказала, идешь по улице и думаешь что написать или что сделать, именно так и случается. С праздником ролевая. С праздником ее участников.

Габриэль.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

День рождения Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: День рождения День рождения Empty29.06.10 20:59

Ну что,вот и наступила эта заветная дата! Ровно год назад на свет появилась эта, тогда еще скромненькая, ролевая игра. Потихонечку мы начинали строить свой мир, писать свою историю. С каждым днем наш тайный, затягивающий мир становился все ярче, богаче и красивее. Для меня, да и наверное для большинства, этот год выдался в некоторых местах тяжеловатым. Но главное не это, а то, что мы прошли через все трудности, ВМЕСТЕ прошли! За год мы стали близки друг другу, мы стали семьей. И это надо помнить! Я очень рада, что когда-то пришла сюда, и меня тепло приняли. С первых дней я наблюдала, как мы растем, совершенствуемся, как стараются от всей души наши админы, как вкладывают столько сил и нервов. И все это не прошло зря! Сегодня все мы видим результаты.Я безумно рада, что здесь познакомилась с такими прекрасными людьми, которые меня поддерживают, понимают, переодически ругают и умеют простить. Эта ролевая меня очень многому научила, что касается и игры, и жизни. На этой ролевой я живу. Конечно, еще год назад я бы даже и не подумала, что форум может стать важным аспектом моей жизни, но, пройдя через все, я понимаю это. Столько чувств хранятся на страницах ролевой. Бывали и слезы, и ссоры, но их перевешивают радость и смех, дружба и любовь. Отдельно мне бы очень хотелось поблагодарить некоторые личности: Маша, Кристина, Настя, Лена и Полина. Спасибо вам огромное, что этот год шли бок о бок со мной! Спасибо вам огромное, что на многое открыли глаза. Спасибо вам огромное, что просто вы есть в моей жизни! Также хочу выразить благодарность Тоффи и Персефоне. Девочки, вы умнички! Тоффи, я много раз уже говорила, но повторюсь, ты очень позитивный человечек! Будь всегда такой веселой! Персик, восхищаюсь твоим усердием! Ты молодчинка! Даже когда тебе говорят, что ты и так хороша, ты все равно продолжаешь работать и работать над собой. Но можешь не волноваться, у тебя все хорошо получается и роль Кетрин, из-за которой ты была неуверена. Дорогие мои, я вас очень люблю! Вы занимаете отнюдь не малое место в моей жизни!
Еще раз поздравляю всех, всех, всех с этим праздником! С годовщиной! Всем дальнейших успехов! С любовью, Кармен.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

День рождения Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: День рождения День рождения Empty30.06.10 1:52

Ура-Ура и еще раз Ура!
ГОд, у меня нет слов, вы просто молодцы, мы просто молодцы!!!
Знаю, что мы тут все не подарочки, но все же дружный и сплоченный коллектив.
Бубик, Беллочка, Пытычка моя, низкий поклон тебе. Ты человек, который действительно помогает тут освоится. Хоть у тебя и написано, что ты не добрый админ, но скажу вам по секрету, не верьте этому!!)
Теперь уже Чак, ты тоже просто чудо это ролевой. Вы проделываете очень кропотливю работу. Дорогие, вы тут год, вам просто отдельное поздравление)
Многих людей хочется отметить, но на это уйдет уйму времени, поэтому спасибо всем тем с кем играл, и сталкивался тут. Ах, стоп, не могу отметить человека, который живет тут, и просто окунулся в нее, Персик, хоть и не любишь когда тебя так называю, но все же!!Молодчага, так держать и носик выше!
Всему персоналу, который поддерживает *имидж* ролевой желаю сил и терпения.
И всем-всем игрокам, творческих успехов и хороших постов!

РОЛЕВАЯ!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Benjamin
Влюбившийся сердцеед подобен заразившемуся врачу. Профессиональный риск
Влюбившийся сердцеед подобен заразившемуся врачу. Профессиональный риск
Benjamin

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 315
Поцелуйчики : 1
Дата регистрации : 2010-05-15

Анкета персонажа
Возраст: Около 173 лет
Способности: Ему подвластны все четыре стихии мира. Огонь, вода, воздух и земля.

День рождения Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

День рождения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Others :: Flood-
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения