Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
[ 5 сентября 2010 год ] Мой приказ-твоя жизнь Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

[ 5 сентября 2010 год ] Мой приказ-твоя жизнь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [ 5 сентября 2010 год ] Мой приказ-твоя жизнь [ 5 сентября 2010 год ] Мой приказ-твоя жизнь Empty05.07.10 2:30

• Название эпизода:
Мой приказ-твоя жизнь
• Место:
Кабинет Аро
• Время:
5 сентября, солнце в зените
• Персонажи:
Эмма Вайт и Аро Волтури
• Начало:
Эмма Вайт, попавшись на одной из площадей, оказывается в кабинете великого и могущественного Аро, главы клана Волтури. Прошлый раз, она бывала здесь лишь ожидая своей смерти. А теперь, у Аро предложение - работа или жизнь. Выбора нет.
Bella Cullen-Swan
Добрый админ? Тебе приснилось.
Bella Cullen-Swan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 821
Поцелуйчики : 23
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 33
Откуда : Форкс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Ментальный щит, способность отторгать внешние проникновение в свое сознание.

[ 5 сентября 2010 год ] Мой приказ-твоя жизнь Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 5 сентября 2010 год ] Мой приказ-твоя жизнь [ 5 сентября 2010 год ] Мой приказ-твоя жизнь Empty06.07.10 18:42

Аро весьма умиротворенно воссидал на мягком стуле в своем кабинете с приглушенным светом. Единственное, что нарушало его умиротворенный имидж - было нервное постукивание пальцев по подлокотнику. Он ждал. Минуту назад ему доложили о нежданном госте, точнее, гостье. Мисс Эмма Уайт, бывшая любовница Деметрия, которая каким-то чудесным образом была жива. Жива после всех манипуляций Волтури... И сейчас она снова в Вольтерре. Хорошо это или плохо? Наверное, все же хорошо. Она была на его территории. Одна. Ее жизнь снова была в его власти и ему было на что ее выменять. Очень удобно и очень вовремя...
Сидеть на месте не было более мочи, потому Аро встал и подошел к окну, надеясь увидеть девушку до того, как она увидит его. Но увы, сад был пуст. Видимо, ее уже подводили к его кабинету, где должна была вершиться ее судьба.
Как же все таки было приятно осознавать, что ты можешь дергать за ниточки и обрывать жизни!
В дверь постучались.
-Войдите. - приказал Аро.
Вампир препроводил Эмму внутрь, поклонился Господину и поинтересовался каковы его планы на нее.
-Оставь нас. - приказал Аро. - И закрой за собой дверь.Как только все условия главы клана Волтури были выполнены, он "развернулся к избушке передом, а не задом"(с)
-Я внимаю тебе, Эмма.
Aro Volturi

Aro Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 97
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-17

Анкета персонажа
Возраст: ок. 3000 лет
Способности: читает мысли, которые когда-либо были за всю жизнь у любого существа путем прикосновения к нему

[ 5 сентября 2010 год ] Мой приказ-твоя жизнь Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 5 сентября 2010 год ] Мой приказ-твоя жизнь [ 5 сентября 2010 год ] Мой приказ-твоя жизнь Empty06.07.10 20:40

Мда, сложно контролировать себя, особенно когда то, что находится так близко, мешает размышлять, отпугивая все мысли за пределы разума, и оставляя только желание с запахом банальной похоти. Вот и у неё не получилось, ищейки Волтури распознали быстро, и было так забавно видеть удивление в их глазах, пугая неожиданностью. Дада малыши, год назад вы видели здесь жалкое, и как вам казалось, мертвое тело, но мой вам совет, следует всё-таки немного работать с огнём.
И вот теперь она, как всегда шикарна и холодна, шла по бесчисленным коридорам огромного замка, в сопровождении нескольких шестёрок, чувствуя их страх и борясь с желанием коварно расхохотаться и поджарить парочку, но нет, миссия сложна, и её ведут к Аро..как же пропустить такую встречу, не полюбовавшись на каменного вождя мира вампиров? Вот и он. Всего пара шагов до величавой двери, как она уже чувствовала его запах с нотками силы, великой силы, с намерением вызывать страх, который в её жилах уже напрочь отсутствовал. Шаг. Еще шаг. Стук Двери. Мягкий ковер. Резкий голос прорезал тишину, отправляя слуг подальше в тьму, и плавный разворот, показывающий идеальное лицо идеального клана.
-Я внимаю тебе, Эмма. - величавый твёрдый голос в её адрес, и где же муки ужаса в её теле? Ан нет. Губ Эммы коснулась легкая дерзкая улыбка, когда она проходила вдоль огромного стола главы, мимолётно проводя пальчиками по изумительно гладкой поверхности и сокращая расстояние между ней и Аро.
- О нет, это я вам внимаю, мой господин. - лёгкий наклон и искры иронии в пронзительно-краснеющих глазах вампира. Не отрывая взгляда, она попкой прислонилась к столу, откидывая волосы назад, и оголяя белоснежные точеные плечи. - Ведь не просто так меня привели в кабинет к самому Аро.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[ 5 сентября 2010 год ] Мой приказ-твоя жизнь Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 5 сентября 2010 год ] Мой приказ-твоя жизнь [ 5 сентября 2010 год ] Мой приказ-твоя жизнь Empty07.07.10 15:43

Аро следил за передвижением Эммы одними только глазами. В эти мгновения он был как никогда похож на статую - идеальное изваяние, вытаченное из камня рукой мастера. Лишь кроваво-красные движущиеся глаза нарушали весь эффект безжизненности...
-Я не могу понять чем вызвана твоя улыбка, Эмма? - его и правда терзал сей вопрос. Терзал и злил. Как это, его и небояться?! Непорядок... Конечно, Аро всегда говорил и делал вид, будто его цель не вызвать страх, а вызвать уважение. Но в глубине-то своей черной души...
Эмма в это время не собирался вести себя скромно, напротив, она была весьма вызвающа. Она что, решила проверить на прочность самого Аро?
Его глаза резко скакнули вниз, к тому месту, где ее мягкое место соприкасалось с раритетным столом. Конечно, он был прекрасно осведомлен о краосте Эммы и для этого ему не нужно было глазеть на ее попу. Также он знал, что и стол не пострадает от этого... О чем же тогда свидетельствовал его взгляд? Он должен был предостеречь вампиршу от чрезмерной дерзости.
-Я смотрю, ты взялась в полной мере продемонстрировать мне свою дурное воспитание... Я подобным "сокровищем" (плохим воспитанием) не располагаю. Присаживайся. - Аро указал раскрытой ладонью на стул, что был за столом, как раз напротив стула, где обычно восседал глава клана.
Эмма наивно полагала, что имеет право задавать вопросы и диктовать условия, но это ее решение было ошибочным, впрочем, как и появление в Вольтерре.
-Да, тебя привели в кабинет к самому Аро не просто так, Эмма. Признаться, твое здесь появление нас удивило... Удивило по больше степени то, что ты все еще жива. Как это могло случиться?
Он принялся потирать свои ладони. Было искушение закончить этот разговор на том, что Аро сам бы увидел как все вышло так, как вышло.
Aro Volturi

Aro Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 97
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-17

Анкета персонажа
Возраст: ок. 3000 лет
Способности: читает мысли, которые когда-либо были за всю жизнь у любого существа путем прикосновения к нему

[ 5 сентября 2010 год ] Мой приказ-твоя жизнь Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 5 сентября 2010 год ] Мой приказ-твоя жизнь [ 5 сентября 2010 год ] Мой приказ-твоя жизнь Empty08.07.10 0:07

Стремительно краснеющими глазами она спокойно смотрела на предводителя, не совсем довольного отсутствием её эмоций. Конечно, на его каменной маске это мало отражалось, но мимолетная мимика, едва заметная лишь вампиру, предательская и совершенно не нужная, выдавала истинное лицо.
- Моя улыбка вызвана радостью вновь видеть тебя, Аро. - она действительно благоговела перед ним и её холодное тело отзывалось странными импульсами при виде твёрдого стана, шикарного и мужественного, как поверхность луны холодного и чертовски вампирского. Лишь второй раз в жизни она имела честь лицезреть главу, так скажем, в живую, и действие то вызывало массу приятных эмоций.
Одним скользящим движением, за долю секунды, Эмма оторвалась от стола и присела в предложенное, слишком низкое место, теша всю самодостаточность Аро, разрешая смотреть сверху вниз и развлекая себя тем, что ей это доставляло томное удовольствие. Лишь в одном месте её могли по-настоящему унизить без ущерба для репутации, и черт, это весьма и весьма приятно.
- Даже у великих бывают осечки. - чуть прищурилась она, подняв глаза вверх, встречаясь с ним взглядом и чувствуя как взор заволакивается рубиновым сиянием. - Кажется, ты доверил столь важную миссию как моё убийство не очень опытным палачам.
За долю мгновения в голове пронеслись последние секунды пребывания в замке годичной давности, масштабную бойню, в которой она почти отхватила первенство, если бы не этот серебряный кинжал.
- Ну а вообще ты должен быть рад что так случилось. - каменное выражение лица с намеком на хорошую идею. - Я ведь могу быть очень тебе полезной, не так ли?
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[ 5 сентября 2010 год ] Мой приказ-твоя жизнь Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 5 сентября 2010 год ] Мой приказ-твоя жизнь [ 5 сентября 2010 год ] Мой приказ-твоя жизнь Empty09.07.10 1:05

Брови Аро удивленно приподнялись вверх, но не сильно высоко, всего на пару миллиметров. Использование полного спектра мимического искусства было слишком непозволительной роскошью для него, он считал.
-Радостью? - переспросил он весьма прохладно. - Ты не перестаешь меня удивлять, Эмма.
На этом ее дерзкие выходки прекратились. Не факт, что навсегда, но кто знает...
Аро воистину наслаждался чувством превосходства, которое дарило ему созерцание девушки в кресле-стуле сверху вниз. Это можно было легко прочесть как на его каменном, практически лишенном жизни лице, так и в кроваво-красных, слегка насмешливых глазах.
-Оу! - и снова брови не спеша поднимаются вверх. - Это только что был камень в мой огород? - Аро хохотнул - непозволительная роскошь для него, но да черт с ним!
-Отчего же неопытным, Эмма? Откуда ты знаешь, в чем именно заключался мой план? - да, может все так и задумывалось?
-Во-первых, я никому и ничего не должен, Эмма, а во-вторых, не тебе диктовать мне чему радоваться, а чему нет... - о да, ему палец в рот не клади!
-Но, должен признать, что ты права. О нет, не по поводу двух пунктов, что я озвучил ранее... А по поводу полезности твоей жизни. Видишь ли, нельзя пренебрегать жизнью даже, казалось бы, такого бесполезного существа, как бабочка, то что уж тут говорить о твоей жизни, Эмма? - Аро, как обычно, отошел немного от темы, чтобы пофилософствовать, но очень быстро вернулся.
-Итак, что тебе известно о так называемом "Первоначальном" клане? - он никогда не спешил и любил заходить из далека.
Aro Volturi

Aro Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 97
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-17

Анкета персонажа
Возраст: ок. 3000 лет
Способности: читает мысли, которые когда-либо были за всю жизнь у любого существа путем прикосновения к нему

[ 5 сентября 2010 год ] Мой приказ-твоя жизнь Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 5 сентября 2010 год ] Мой приказ-твоя жизнь [ 5 сентября 2010 год ] Мой приказ-твоя жизнь Empty09.07.10 23:17

Её всегда поражало его умение преобразиться за долю секунды. Только что он тут строил из себя "о Бога", через момент - похохатывает, еще попозже пытается казаться циником и диктовать ей правила. Вот уж не знаешь что тут делать - то ли строить из себя испуганную, то ли продолжать развлекать главаря своими непристойными движениями и взглядами.
- Ну действительно. - она подняла бровь, разбавляя мраморную маску капелькой живой энергии. - Моя жизнь стоит дорого и в разных точках планеты за неё заплатят ойой как много. - улыбнулась, очень просто, так мол, радуется что приравняли к бабочке.
И тут вдруг неожиданный и резкий вопрос. Нахальная ухмылка без зазрения наползла на губы, даже не собираясь с них слазить.
- Первоначальный? О, это, кажется, тот, который решил положить наших дорогих Волтури без ущерба для собственного здоровья. - огромная куча знакомых никогда не была лишней, особенно в стезе распространения слухов. Много баек ходило вокруг этого неведомого клана, и вряд-ли что-то было правдой. Но он всё же существовал - тонна дезинформации, кружившая по миру вампиров отличное тому доказательство, и словно таракашки разбегаются теории, об этом не помешало бы выяснить.
Она уже примерно представляла все последующие слова Аро и по этому мирно расслабилась в кресле, чуть прикрыв глаза. В голове уже зрел план и мысли скакали далеко вперед паровоза, вырисовывая в голове коварные планы кровавых войн. Ну чтож, любимое времяпрепровождение, никак иначе.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[ 5 сентября 2010 год ] Мой приказ-твоя жизнь Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 5 сентября 2010 год ] Мой приказ-твоя жизнь [ 5 сентября 2010 год ] Мой приказ-твоя жизнь Empty12.07.10 20:32

Аро и сам не знал что лучше. По идее, строить испуганную и благоговеющую для Эммы было бы безопаснее и лучше, но ее непристойные движения, взгляды и дерзости его забавляли и развлекали. Что греха таить, Аро иногда не хватало перчинки!
-Очень самонадеянно. - холодно ответил он. Разумеется, Волтури не то, чтобы не поверил словам Эммы по поводу стоимости ее души, но сделал вид, ибо... согласитесь, выглядело бы глупо, если бы и он окунулся с головой в этот аукцион, выкрикивая свою цену, перебивающую цену оппонента...
-Это "ойой как много" связано с тем, что тебя ценят или с тем, что тебя ненавидят? - зачем спросил? Для полноты информации, разумеется!
Насчет Первоначального плана Эммой был дан весьма оскорбительный, но, опять же, полный ответ. Левая бровь Аро дернулась.
-Решил положить. - повторил он и усмехнулся. - И как ты думаешь, у них есть шанс "положить великих Волтури"? - разговор становился все интереснее, вместе с тем, как Аро находил находил собеседницу занятной.
Aro Volturi

Aro Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 97
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-17

Анкета персонажа
Возраст: ок. 3000 лет
Способности: читает мысли, которые когда-либо были за всю жизнь у любого существа путем прикосновения к нему

[ 5 сентября 2010 год ] Мой приказ-твоя жизнь Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

[ 5 сентября 2010 год ] Мой приказ-твоя жизнь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone :: Volterra, Italy :: Archive-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения