Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
[17 сентября 2010 год ]Ирония судьбы или что-то в этом роде Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

[17 сентября 2010 год ]Ирония судьбы или что-то в этом роде

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [17 сентября 2010 год ]Ирония судьбы или что-то в этом роде [17 сентября 2010 год ]Ирония судьбы или что-то в этом роде Empty06.07.10 3:22

• Название эпизода:
Ирония судьбы или что-то в этом роде
• Место:
Сад около замка Вольтури
• Время:
17 сентября, после полуночи
• Персонажи:
Аро и Алек Вольтури
• Начало:
Говорят, если о тебе думают, что ты мертв при жизни, то сулит тебе долгую жизнь. Вот и в случае с Алеком также. В последнем сражении он потерял память и исчез из Вольтерры, а Вольтури тем временем свято верили, что он мертв. Однако судьба вновь привела Алека в Вольтерру, где все когда-то и началось.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[17 сентября 2010 год ]Ирония судьбы или что-то в этом роде Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [17 сентября 2010 год ]Ирония судьбы или что-то в этом роде [17 сентября 2010 год ]Ирония судьбы или что-то в этом роде Empty06.07.10 23:25

"Меня постоянно преследуют все одни и те же воспоминания...Хотя нет, не воспоминания, а какие-то секундные вспышки. Я пытаюсь вспомнить, пытаюсь понять, но не могу. Что это? Мелькают какие-то отдельные лица, которых я не знаю...а, может, знаю..Белокурая девушка. Она не выходит из головы, но кто же она? Почему мне кажется, что она была кем-то очень важным для меня, кем-то очень родным..."
Юный вампир буквально плыл над землей под покровом ночи, озадаченный всем происходящим. Он прибыл в Вольтерру, но сам понятия не имеет, почему его так тянет сюда. Эти нераборчивые вспышки в его голове не дают покоя, а также жажда. Жгучая, беспощадная, раздирающая горло жажда, которая требует и требует лишь одного - крови. Но вампир мог сдерживать жажду и контролировать себя, тем более ему важнее было сейчас поскорее разобраться с бардаком в своей голове. Он не помнит ничего. Не помнит когда был обращен, кем, при каких обстоятельствах, не помнит, кто его семья, где он жил. Знает лишь, что его зовут Алек, и он обладает сильным даром. Однако от вампиров-кочевников, которые встречались ему на пути, он не раз встречал весьма уважительное обращение, хотя сам не понимал почему. От них он и слышал о каких-то Вольтури, к которым приписывали и его. Алек Вольтури - так его называли. Больше ему ничего неизвестно, какая-то неведомая сила стерла все воспоминания из его головы, оставив лишь какие-то короткие вспышки, которые особо ничего и не дают. Вот он достиг цели. Огромный готический замок предстал перед юным вампиром. Повсюду царил вампирский аромат, слышались какие-то далекие отголоски из замка, где-то совсем тихо играла приятная мелодия. Почему-то Алеку показалось, что он уже был здесь, словно все это дорого ему. Внезапно ветер донес до него еще один аромат, исходящий из сада позади замка. Вампир последовал прямиком туда. Скользя в кромешной тьме, он пытался вспомнить хоть что-то, но безуспешно. Вдруг он остановился. Перед ним предстал благородный вампир с величественной осанкой. Алек стал пригляываться к нему, как очередная вспышка мелькнула в голове. Лицо этого вампира, и в голове внезапно всплыло имя - Аро. Алек не понимал, что происходит, но понял, что, очевидно, носителем имени Аро и является этот вампир.
- Аро?.. - сорвалось с губ вампира. Пора перестать быть в неведении, пришло время узнать все.
Alec Volturi
Не прощать! Не забывать...Никогда.
Alec Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 55
Поцелуйчики : 8
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 508
Откуда : Volterra, Italy

Анкета персонажа
Возраст: 495
Способности: Внушение пустоты

[17 сентября 2010 год ]Ирония судьбы или что-то в этом роде Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [17 сентября 2010 год ]Ирония судьбы или что-то в этом роде [17 сентября 2010 год ]Ирония судьбы или что-то в этом роде Empty07.07.10 13:53

Аро частенько проводил свои вечера в этом дивном саду. В одиночестве. Странно, правда? Древний, кровожадный вампир любит находится среди различного рода растений и цветов. Чаще это присуще слабому полу... Но его мало волновало что и кому присуще. Красота, она и в Африке красота, а Аро был большой ее ценитель... Ведь не зря же он отбабахал такой сад!
Однако находясь в самом дивном саду, можно сказать, Эдем на Земле, но его не покидали тревожные мысли. Он все время был в делах, как те пчелки, что прилетали опылять цветы в его саду...
Волтури жил кланом, оставляя на себя незначительное колличество времени. И это ему нравилось. Он был прирожденным лидером, который не любил изменений... Будь то внутри или снаружи клана... Грядущими были внешние измениния, в лице Первоначального и не только клана, внутренние произошли около полугода назад... Был убит Алек, о смерти которого Аро очень горевал, хотя и не показывал этого. После его смерти от Аро поступила поминальная речь, утешение для Джейн и все. Тема смерти Алека старалась не подниматься...
Нужно помнить о прошлом, но не жить им, а устремляться в будущее.
Аро подошел к живописному кусту и легонько, можно сказать, с любовью провел по его листьям ладонью. Полюбовался еще пару мгновений и с жестокой улыбкой на устах, сорвал листок. Обрывание жизни для него всегда было приятным занятием.
Всю эту идиллию нарушил знакомый голос, окликнувший его, который Аро не слышал достаточно долгое время...
Его брови удивленно приподнялись, но он не спешил оборачиваться, надеясь понять и так игры разума это или нет.
Спустя пару секунд он оглянулся через плечо. Его глаза заметно расширились и заблестели. Аро повернулся к вампиру лицом полностью.
-Этого не может быть... - прошептал он, приглядываясь, принюхиваясь к вампиру. Остался один последний тест.
Он протянул свои бледные руки на встречу к Алеку, желая взять его ладонь в свои. Как только это действо состоялось, Аро опустил взгляд в землю и окончательно убедился в том, что перед ним стоит тот самый Алек Волтури.
-Добро пожаловать домой! - сказал он, перекладывая свои ладони на плечи вампиру. Конечно, до крепких объятий Аро так и не снизошел, но как только его руки оказалась на плечах Алека, он принялся ими слегка похлопывать его.
Aro Volturi

Aro Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 97
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-17

Анкета персонажа
Возраст: ок. 3000 лет
Способности: читает мысли, которые когда-либо были за всю жизнь у любого существа путем прикосновения к нему

[17 сентября 2010 год ]Ирония судьбы или что-то в этом роде Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [17 сентября 2010 год ]Ирония судьбы или что-то в этом роде [17 сентября 2010 год ]Ирония судьбы или что-то в этом роде Empty08.07.10 1:04

На гладком мраморном лбу молодого вампира проступились небольшие морщинки, а густые брови свелись к переносице. Алые глаза были устремлены на необычного вампира, с виду худого и хрупкого, но в то же время излучающего силу, мощь и величество.
-Этого не может быть... - раздалось в глухой тишине.
"Он меня знает.."
Величественный брюнет протянул руки, словно приветствуя Алека и желая дотронуться до его ладони. Почему-то юный вампир доверился и пожал его руку. На секунду взгляд Аро стал каким-то туманным и отдаленным, Алек не понимал, что происходит, но тревоги не было.
-Добро пожаловать домой! - с неким умиротворением произнес Аро, похлопав Алека по плечу, отчего тот удивленно вскинул брови.
"Домой?..Здесь мой дом?..Возможно, поэтому меня тянуло сюда..."
- Что это все значит? Кто вы? Что это за место?..Кто я? - посыпались вопросы, на которые Алек так жаждал услышать ответы и, наконец, разобраться во всем, дабы не мучаться от беспорядка в голове. Какая-то блондинка все не выходила из головы, она так и стояла у него перед лицом, даже когда он старался не думать о ней. Маленькая, хрупкая девушка, похожая на ангела, осела в сознании, но как бы Алек не старался, он не мог ничего вспомнить. Хотя казалось, что ответ где-то совсем близко.
Вампир изящно повернул голову в сторону замка и устремил свой взор на небольшое окно на втором этаже, где горел свет. В тот же миг в его сознание снова ворвался образ той белокурой девочки.
-...и блондинка...кто она? Маленькая белокурая девочка..Вы знаете ее? - задумчиво произнес Алек, переводя взгляд на величественного Аро и ожидая долгожданных ответов.
Alec Volturi
Не прощать! Не забывать...Никогда.
Alec Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 55
Поцелуйчики : 8
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 508
Откуда : Volterra, Italy

Анкета персонажа
Возраст: 495
Способности: Внушение пустоты

[17 сентября 2010 год ]Ирония судьбы или что-то в этом роде Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [17 сентября 2010 год ]Ирония судьбы или что-то в этом роде [17 сентября 2010 год ]Ирония судьбы или что-то в этом роде Empty09.07.10 0:51

По всей видимости, Алек все же не отделался от великой битвы лишь легким испугом... Его покинула его память. Частично покинула, раз уж он смог найти дорогу не только домой, но и, в частности, в этот сад.
Алек принялся задавать вопросы, которые непроизвольно вызвали улыбку на лице Аро. Чему же он так радовался, спросите вы? Алек ведь ничего почти не помнит! Суть не в этом, и вовсе не в подъездах... Алек был жив. А дырявую память будет несложно залатать после нескольких продолжительных бесед.
-Неужели ты и сам не знаешь ответов на свои вопросы, Алек? - все с той же улыбкой, спросил он и проследил за его взглядом. Его улыбка стала шире на пару миллиметров.
-Разумеется, я знаю ее. И ты ее знаешь, как никто другой... Имя её Джейн. - пояснил Аро. Он не спешил особо распространяться и все-все рассказывать. Так ведь будет неинтересно! Да и наваливать весь объем информации на настрадавшийся вампирский разум тоже было не особо хорошо.
-Присядь. - пригласил Аро, указывая ладонью на каменную скамью. - Ее ты увидишь позже.
Слова Волтури никогда не были исчерпывающими. Вот и сейчас. Он говорил, но не договаривал, что Джейн просто-напросто не было на месте.
Аро не спешил садиться сам. Он не сводил пристального и вместе с тем радостного взгляда с Алека. Если хотите, то он не мог им ни налюбоваться, ни нарадоваться...
-Поведай же мне о своих злоключениях, дорогой друг. Уверен, что известие о твоем "воскрешении" сможет подождать до утра...
Просто Аро хотел узнать обо всем первым!
Aro Volturi

Aro Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 97
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-17

Анкета персонажа
Возраст: ок. 3000 лет
Способности: читает мысли, которые когда-либо были за всю жизнь у любого существа путем прикосновения к нему

[17 сентября 2010 год ]Ирония судьбы или что-то в этом роде Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [17 сентября 2010 год ]Ирония судьбы или что-то в этом роде [17 сентября 2010 год ]Ирония судьбы или что-то в этом роде Empty09.07.10 21:37

-Разумеется, я знаю ее. И ты ее знаешь, как никто другой... Имя её Джейн. - ответил вампир.
"Джейн?..Кто же она мне?" - пытался вспомнить Алек, и очередное воспоминание охватило его, отчего его глаза расширились.
"Неужели?Как я мог забыть?.."
- Эта Джейн..моя сестра, ведь так? - сам пытаясь осознать это, спросил Алек.
-Поведай же мне о своих злоключениях, дорогой друг. Уверен, что известие о твоем "воскрешении" сможет подождать до утра... - произнес Аро.
"Все думают, что я мертв?..Почему?И он что-то не договаривает, я так и не получил нормальных исчерпывающих ответов!Чего он ходит все вокруг да около, рассказал бы уже все."
- Мало что произошло со мной. Я помню, как очнулся в лесу и уже ничего не помнил, что произошло ранее. Я не знал куда мне идти и просто направился по первому попавшемуся пути. Так я оказался вблизи Ватикана. Там я впервые услышал от кочевников о Вольтури и то, что я один из них. Вы и есть Вольтури, верно?Я нашел вас.. - потемневшие от жажды глаза молодого вампира устремились на Аро, с лица которого не сходила улыбка.
- Я рассказал Вам свою историю, расскажите мне и Вы, что случилось со мной, отчего я потерял память, и все думают, что я мертв, пожалуйста. - произнес Алек в надежде, что на этот раз Аро расскажет ему все.
Alec Volturi
Не прощать! Не забывать...Никогда.
Alec Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 55
Поцелуйчики : 8
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 508
Откуда : Volterra, Italy

Анкета персонажа
Возраст: 495
Способности: Внушение пустоты

[17 сентября 2010 год ]Ирония судьбы или что-то в этом роде Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [17 сентября 2010 год ]Ирония судьбы или что-то в этом роде [17 сентября 2010 год ]Ирония судьбы или что-то в этом роде Empty12.07.10 20:47

-Она твой близнец, Алек. - ответил Аро. - Я считаю, что разница между "сестрой" и "сестрой-близнецом" весьма велика, поэтому я не стал бы называть Джейн всего лишь сестрой. Близнец. - в последний раз уточнил вампир, не сводя глаз с Алека, ибо не мог им ни налюбоваться, ни нарадоваться ему.
-Очень любопытно послушать что же тебе сообщили о Волтури? - такова была натура Аро - ходить вокруг да около, потихоньку сужая диаметр...
-Да, Алек. И ты один из нас.
Аро заметил, что вампир голоден и ему самому как-то захотелось перекусить.
-Ты голоден. - сообщил он Алеку, будто тот сам об этом не знал. - Ты успел как раз вовремя - завтра у нас "экскурсия". Тебе придется немного подождать, либо отправиться на охоту прямо сейчас... со мной. - с чего такое недоверие, спросите вы? Аро сомневался, что забыв даже о Джейн, Алек помнил все правила и законы Волтури. Можно сказать, Аро оказывал честь Алеку, предлагая тому поохотиться бок-о-бок.
-Я собрал историю твоей "смерти" по крупинкам. Кто что видел, кто что слышал, кто что выпытал... Как бы там ни было, но по нашим сведениям ты - мертв и эта информация неверна, чему я искренне рад!
Aro Volturi

Aro Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 97
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-17

Анкета персонажа
Возраст: ок. 3000 лет
Способности: читает мысли, которые когда-либо были за всю жизнь у любого существа путем прикосновения к нему

[17 сентября 2010 год ]Ирония судьбы или что-то в этом роде Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [17 сентября 2010 год ]Ирония судьбы или что-то в этом роде [17 сентября 2010 год ]Ирония судьбы или что-то в этом роде Empty18.07.10 18:29

...Близнец. - уточнил Аро, отчего глаза Алека еще больше расширились. Сказать, что он был поражен, все равно, что ничего не сказать. Он был шокирован тем, как посмел позабыть не просто о сестре, а о близнеце, ведь она просто неотъемлемая его часть, они из единого целого.
-Очень любопытно послушать что же тебе сообщили о Волтури? - произнес вампир.
- Совсем немногое. Поражала их реакции при виде меня. В их глазах читался страх и одновременно какое-то..почтение. И они все первым делом говорили о каких-то нарушениях и поручениях Аро. Я-то, конечно, не понимал о чем речь, но так я и узнал, что принадлежу к Вольтури. Эти кочевники заверяли, что ничего не совершали такого, что могло вызвать гнев Вольтури, но я лишь молча слушал их, делая вид, что все понимаю. Услышав о Вольтерре, я и отправился сюда, а затем нашел замок...по инстинкту, наверное, ведь что-то мне подсказывает, что я здесь провел не одну сотню лет. - задумчиво говорил Алек, окидывая взглядом сад, замок. Все это казалось до безумия родным, навевало какие-то секундные несвязные воспоминания, но все же благодаря им Алек постепенно что-то пытался связать и вспомнить.
- Да, жажда меня мучает уже довольно долгое время. Я бы предпочел пойти сейчас с вами. - произнес юный вампир и привстал со скамьи.
Alec Volturi
Не прощать! Не забывать...Никогда.
Alec Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 55
Поцелуйчики : 8
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 508
Откуда : Volterra, Italy

Анкета персонажа
Возраст: 495
Способности: Внушение пустоты

[17 сентября 2010 год ]Ирония судьбы или что-то в этом роде Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [17 сентября 2010 год ]Ирония судьбы или что-то в этом роде [17 сентября 2010 год ]Ирония судьбы или что-то в этом роде Empty20.07.10 14:22

Аро был рад слышать о почтерии и страхе, которые навевал кочевникам один лишь вид и имя Алека...
Он усмехнулся, ставя пальцы домиком.
-Чего и следовало ожидать, друг мой. Именно такого отношения мы и добивались все эти года... Именно на это и ушла большая часть моей неисчисляемой бессмертной жизни... - воистину, Аро мог гордиться плодами трудов своих.
-Но не воспринимай свое временное беспамятство как проклятие, Алек. "Благословенны забывающие, ибо не помнят они своих ошибок... "(с) - ак же Аро все таки любил проповедовать, любил, когда ему внимали, когда его не слушали, а слышали...
Алек сделал правильный выбор и согласился на великодушное предложение Аро поохотиться вместе. Вампир улыбнулся.
-Ведь не просто так говорят, что ночью гулять нельзя... Кто не спрятался я не виноват. - пошутил он и тоже поднялся со скамьи.
-Идем... надеюсь, ты не возражаешь против одурманенной крови.
Кто ночью ходит шатается? Правильно. Алкашня!
Aro Volturi

Aro Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 97
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-17

Анкета персонажа
Возраст: ок. 3000 лет
Способности: читает мысли, которые когда-либо были за всю жизнь у любого существа путем прикосновения к нему

[17 сентября 2010 год ]Ирония судьбы или что-то в этом роде Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

[17 сентября 2010 год ]Ирония судьбы или что-то в этом роде

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone :: Volterra, Italy :: Archive-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения