Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
[29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

[29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! [29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! Empty09.07.10 4:55

• Название эпизода:
Какие девушки, однако, на Аляске!
• Место:
Анкоридж, лес
• Время:
29 сентября, вечер
• Персонажи:
Ирина Денали, Таня Денали, Алекс Росс
• Начало:
Скитаясь по миру, Алекс забрел на Аляску. Первым делом дампир решает утолить жажду и направляется в лес, где встречает двух очаровательных дамочек, являющихся вампирами. Ждет ли его теплый прием? Что же решат сделать две прекрасные девушки с одиноким незнакомым парнем?
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! [29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! Empty09.07.10 22:20

"И чего я решил сегодня поужинать по-вампирски?Тут так глухо, ни одной несчастной белки не попадется.Надо было все-таки заглянуть в то придорожное кафе, сесть и поесть по-человечески.Вечно в голову взбредет не пойми что."
Молодой дампир, на самом деле не такой уж и молодой, бродил по богатому лесу Аляски в поисках живой "еды" на вечер, но все было безуспешно. Парень остановился и думал, в какую сторону ему пойти, в итоге решил просто повернуть назад. Обернувшись, он увидел перед собой некую особу. На лице Алекса тут же всплыла довольная улыбка, и дампир принялся разглядывать девушку.
"Вампирша..сколько не встречал, все такие страстные. Везет мне на красивых девушек."
Росс медленно стал приближаться к вампиру, продолжая улыбаться своей фирменной улыбкой.
- И что же такая прелестная дама делает одна в глухом лесу? - начал разговор Алекс, смотря в янтарные глаза девушки.
Прохладный осенний ветер колыхал волосы девушки, оголяя ее бледную и гладкую шею, что абсолютно не мог не заметить Росс, который так любит женское внимание.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! [29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! Empty10.07.10 2:22

Нынешний осенний вечер выдался на удивление теплым для Аляски, что не могло не радовать Ирину, которая стремительно бежала меж деревьев. Она наслаждалась прохладным ветром, который развивал за спиной ее волосы пшеничного цвета, наслаждалась небом, которое с каждой минутой становилось все темнее, погружая лес в полумрак. И все бы хорошо, только вот новый порыв ветра донес до Денали новый незнакомый запах. Догадаться, что это не вампир было несложно, но и на человеческий запах не был похож. Догадка пришла сама собой. Дампир. Ира слышала о них, слышала о дочери Белла и Эдварда, которая была такой, но сама ни разу с полувампирами-полулюдьми не встречалась.
Да и вообще, что могло привести чужака в Анкоридж? «Наверняка, какой-нибудь кочевник...» - хмыкнула вампир и побежала в сторону незнакомца, который находился на достаточно небольшом расстоянии от нее, разумеется, по меркам вампира.
Парень не сразу заметил ее за своей спиной, у Денали в руках был удобный момент для нападения, но что-то остановило ее. Похоже, он просто не знал, где оказался... Что ж, в проводники Ирина не нанималась, но показать, куда ему двигаться дальше, почему бы и нет?
- И что же такая прелестная дама делает одна в глухом лесу? - начал разговор дампир, на лице которого уже играла довольная улыбка.
- Могу задать Вам почти такой же вопрос, - сложив руки на груди сухо проговорила девушка. - Я так понимаю, что Вы не знаете, где находитесь, так как это территория по праву принадлежит нашему клану.
В голосе Иры чувствовался холодок, ведь она не собиралась с ходу гостеприимно встречать незнакомцев... пусть даже таких симпатичных...
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! [29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! Empty10.07.10 3:13

-Я так понимаю, что Вы не знаете, где находитесь, так как это территория по праву принадлежит нашему клану. - сухо и даже как-то самодовольно пропела девушка.
- Уу, как-то не очень приветливо прозвучало,учитывая, что Вы - хозяин, а я - гость, - улыбаясь лишь уголками губ, произнес Алекс и приблизился к вампиру еще ближе. Теперь их разделяли всего пару шагов. Удивительно, что вампир позволила незнакомцу так близко приблизится к ней, хотя, может, это какой-то маневр такой.
- Я пришел с добрыми намерениями. - он пристально вглядывался в янтарные глаза вампира и аккуратно убрал небольшую прядь золотистых волос с совершенного лица девушки, слегка прикоснувшись к ее щеке. Да, Росс всегда давал волю своим рукам, когда дело касалось девушек.
- Могу я узнать Ваше имя, мисс? - он взял ледяную руку девушки и, едва коснувшись ее губами, добавил. - Я уверен, оно также прекрасно, как и Вы сами..
Все это время довольная и хитрая улыбка не сходила с лица Алекса. Конечно, он понимал, что вампир в любую секунду может на него напасть, но продолжал так нагло и открыто с ней заигрывать. Уж такой он весь из себя, Алекс Росс.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! [29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! Empty10.07.10 4:37

Парень вел себя на удивление нагло, напористо и ничуть не смущаясь того, что он действительно был в этих крах гостем. Она спокойно отнеслась к тому, что он почти покрыл расстояние между ними, но его следующее действие вогнало Ирину в какой-то ступор. Вроде бы ничего не значащий жест: он убрал в сторону прядь золотистых волос, которая закрывала частичку холодного лица, но сделал он это так... по-свойски, будто бы они были знакомы по меньшей мере год. Ира чуть опешила, о чем говорили ее расширившиеся от удивления глаза, но дампира и это ничуть не смутило, не заставило остановиться, попридержать коней.
- Могу я узнать Ваше имя, мисс? - парень взял руку Иры и прикоснулся к ней губами. Девушке на миг показалось, что сейчас на ее руке появится ожог, поэтому она вернула свою так деликатно позаимствованную часть тела. - Я уверен, оно также прекрасно, как и Вы сами..
Дампир все наступал, его самодовольная улыбка одновременно и притягивала к себе и останавливала на пол пути, заставляя задуматься, к чему бы все это? Хмыкнув, вампир сделала шаг назад.
- Думаю, теб... Вам следует немного остыть, так как Вы уже сказали, хозяйка тут я, а я могу и неправильно понять Ваши действия. Второе - зовут меня Ирина, если это так важно. Третье, в таком случае мне бы хотелось узнать и Ваше имя...
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! [29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! Empty10.07.10 5:01

- Думаю, теб... Вам следует немного остыть, так как Вы уже сказали, хозяйка тут я, а я могу и неправильно понять Ваши действия. Второе - зовут меня Ирина, если это так важно. Третье, в таком случае мне бы хотелось узнать и Ваше имя... - продиктовала вампир, надменно смотря на Алекса.
"По-хозяйски..а она ведь почти поддалась..все-таки я ее зацепил! Какой я молодец!"
- Простите великодушно, в моих действиях не подразумевалось ничего противозаконного, я не хотел как-то вас напугать или же смутить. - подняв руки перед собой, произнес Алекс и отступил на пол шага назад. - Меня зовут Алекс, очень приятно, Ирина... - с вдохновением произнес имя девушки дампир.
"Она говорила про клан, значит, их может быть много здесь, интересно..."
- Цвет ваших, столь прекрасных, глаз говорит мне, что Вы - "вегетарианка"? И ваш клан придерживается этих правил? А то ведь я наполовину человек.. - как-то даже игриво выделил последние слова Росс, продолжая пристально смотреть на нее, словно гипнотизируя и подчиняя своему обаянию.
- Раз уж Вы здесь хозяйка, не подскажите, как мне можно здесь осесть? Я планирую пожить здесь лет так..сто.. - усмехнувшись, спросил парень. - И еще, позволите, перейти на "ты"?Я, конечно, все понимаю, мы долгожители и все такое, но все же какой век то на дворе...
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! [29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! Empty11.07.10 3:18

Какое бы представление дампир сейчас не устраивал перед Ирой, она только скептически смотрела на него в упор, чуть приподняв одну бровь.
- Меня зовут Алекс, очень приятно, Ирина...
- Да-да, конечно... - еле слышно хмыкнула девушка. Она понимала, что нельзя вестись на его провокации, нельзя поддаваться, но в то же время Денали ловила себя на глупой случайной мысли, что он чем-то цепляет ее. Возможно, в ее жизни давно уже не было какой-то встряски, остроты, перчинки, а Алекс как нельзя лучше мог ей все это обеспечить... в перспективе. Выслушав его речи, она немного наклонила голову набок, размышляя, стоит ли рассказывать ему так сразу всю правду про ее семью. Но опять-таки, чем это может навредить им?
- Хорошо, на "ты", так на "ты". И не волнуйся, тебя наш клан, а я в особенности, есть не собирается, не в наших правилах, да и кто знает... какая на вкус кровь дампиров? Вдруг редкая гадость? - язвительно заметила Ирина, на лице которой отразилась хитрая ухмылка.
- Но ты не обольщайся, я могу и передумать, все будет зависеть от твоего, ммм, поведения. - с серьезным выражением лица проговорила вампир. Мысленно она уже прикидывала, куда бы направить этого незваного гостя, чтобы он не нарушил размеренный темп жизни их клана. В голову как назло ничего путного не шло.
- А ты вообще какими судьбами на Аляску и почему решил поселиться именно здесь лет на сто, а не где-нибудь еще? - пытаясь найти пути отступления и лазейки, с наигранным интересом пропела Ира.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! [29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! Empty11.07.10 4:05

-...Какая на вкус кровь дампиров? Вдруг редкая гадость? - ухмыляясь, съязвила блондинка.
- Я бы рад с тобой поделиться своей вкуснейшей кровью, дабы развеять твои сомнения, однако боюсь, ты не удержишься и высосишь меня всего, - усмехнувшись, ответил Алекс, окинув девушку взглядом шкодного кота с ног до головы. Он словно играл с ней, кидая все эти взгляды и фразочки. Возможно, отдавшись ему сразу, она бы и не заинтересовала его вовсе, но как только она дала ему первый отпор, зацепила его. Отсутствие в ней легкомыслия очень понравилось Алексу, таких девушек он всегда уважал, и их в его жизни было отнюдь не много.
- А ты вообще какими судьбами на Аляску и почему решил поселиться именно здесь лет на сто, а не где-нибудь еще? - поинтересовалась Ирина, продолжая смотреть на Росса все тем же безразличным взглядом.
"Ты все равно будешь моей." - мысленно отметил дампир.
- Да вот как-то так получилось..Европа поднадоела уже, мне захотелось чего-то спокойного, мирного. Я вообще не очень-то и люблю кочевой образ жизни, иногда хочется просто где-нибудь спокойно прожить лишнюю сотку лет, - уже без той хитрой ухмылки произнес Алекс. - Ирина, а...Ооо... - запнулся Росс, и его темно-шоколадные глаза плавно перетащились в сторону, где рядом с Ириной появилась еще одна блондинка.
"У меня сегодня день рождения или я попал в Рай?"
- Я погляжу, тут на Аляске одни красавицы! Думаю, остановлюсь тут лет на двести, а может и на триста... - улыбаясь, произнес Алекс, окинув заинтересованным взглядом новоприбывшую вампиршу.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! [29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! Empty11.07.10 4:53

- Я бы рад с тобой поделиться своей вкуснейшей кровью, дабы развеять твои сомнения, однако боюсь, ты не удержишься и высосешь меня всего, - с настораживающими нотками в голосе ответил дампир и оценивающе пробежал глазами по Денали.
- Поверь, выдержка моя не из слабых, долгие годы практики дают о себе знать, - чуть ли не оскорбленно заметила Ира. Алекс потихоньку начинал выводить ее из себя своими колкими замечаниями. «Если он сейчас не успокоиться, я просто что-нибудь сделаю с ним! Парализую на время, а сама уйду... сомневаюсь, что после такого у него еще останется желание разыскивать меня...» Да, сомневалась, что останется желание, об этом в ней говорил здравый смысл, но с другой стороны что-то внутри Иры рвалось наружу, какая-то непонятная дикая страсть... Выдохнув, девушка собралась с мыслями, чтобы ответить, но... Таня. Ее аромат Ира почувствовала уже давно, но все не придавал этому большого значения. Мало ли, ведь сестры всегда охотились в этом лесу, Тани тут могло уже и не быть. И все-таки Ирина ошиблась. Блондинка появилась как раз из-за ее спины. Алекс, кажется, не ожидал такого наплыва девушек модельной внешности, но сюрприз был ему определенно приятен.
- Я погляжу, тут на Аляске одни красавицы! Думаю, остановлюсь тут лет на двести, а может и на триста... - самодовольно заметил дампир.
- А скучно не будет? Развлекать мы не нанимались... - прыснула в ответ одна из сестер Денали, посматривая краем глаза на вторую. Ей была интересна реакция Тани на незнакомца.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! [29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! Empty23.07.10 8:29

Выбирать правильное место для охоты всегда было в крови у Тани. Возможно, виной всему была ее как раз таки уместная в данной ситуации способность, а может и банальная удача. Блондинка облачилась сегодня крайне непривычно для своего образа королевской особы - изящные облегающие ласины и короткое черное платье из легкой органзы, но все же, какая кому разница? Ведь Таня идет не в ночной клуб, а на банальную охоту, где увидит ее лишь несчастный зверек, который станет вскоре ее обедом. Она двигалась легко и бесшумно, не оставляя даже следов на земле. Волосы были заколоты в какую - то странную и очень интересную прическу, придающую ей таинственность и вместе с тем удобство при беге и охоте. Легкие пальчики едва касались веток деревьев, она тихо подбиралась к источнику ароматного запаха. Еще миг, аккуратный прыжок и глаза блондинки вновь стали янтарными, она без особых усилий утолила свою жажду. Теперь же, по необъяснимой причине, ее тянуло в лес и только туда, именно в чащу, на одну из полянок, сердце екало и предвещало новое знакомство. И правда, когда через несколько секунд Таня оказалась на поляне, она подняла брови от изумления. Незнакомец, чужак в их краях и Ирина, так спокойно стоявшая и казалось флиртующая с парнем. Все это не нравилось Тане, еще больше ей не нравился ее непрезентабельный дресс - код. Еще бы глаза выкрасила в темные дымчатые тени и все парни с сомнительной репутацией точно будут твои. Деловито скрестив руки на груди Таня показалась из - за деревьев.
-Потрудитесь объяснить, кто вы и что здесь происходит. Я не позволю общаться в подобающем тоне и манере, пока не узнаю, что нужно вам на наших владениях.
Tanya Denali
[загадай желание, а я загадаю, чтобы оно исполнилось]
Tanya Denali

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 48
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-07-01
Откуда : Россия

Анкета персонажа
Возраст: 159|22
Способности: Управление потоками-основное передвижение и взрывание предметов с помощью потоков энергии остается потоки будут принимать форму колющих-режущих предметов и "фаерболов" плюс наносить урон создание из потоков щитов различной плотности

[29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! [29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! Empty24.07.10 23:48

- Я уже говорил, но повторю, я здесь исключительно с добрыми намерениями. Ищу место жительства, так устроит, мисс? - непринужденно произнес Алекс, перескакивая взглядом с одной девушки на другую. А они похожи, причем даже очень.
- Могу я узнать, кому принадлежит эта земля? Я ведь так и не знаю ваших полных имен. Меня зовут Алекс Росс, все просто, мне нечего скрывать. Вы же видите, я не вампир и не вервольф, так что в любом случае вы для меня не враги, дамы. - легкая улыбка не покидала его лицо. Стоит ли ему оставаться тут, если тут такие "дружелюбные", как они выразились, хозяева? Хотя их реакцию можно понять, будь он на их месте тоже повел бы себя водобным образом, не доверять же первому встречному, особенно если он не совсем человек. Но Росса заинтересовали эти вампирши, и ему захотелось остаться здесь, на Аляске, узнать всех, кто здесь обитает. Людей в этой местности достаточно, так что он может жить здесь своей вампирской половиной. Однако цвет глаз этих вампирш говорит, что они придерживаются так называемой вегетарианской диеты, разве позволят такие устраивать тут охоту на людей? Конечно, Алекса никогда особо не волновали чьи-то порядки, но именно здесь конфликтовать ему не хотелось пока. Сначала надо все разузнать, а потом уже думать, как поступать.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

[29 сентября 2010 год] Какие девушки, однако, на Аляске!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone :: Anchorage, USA :: Archive-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения