Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
Нужен персонаж!!! Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

Нужен персонаж!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Нужен персонаж!!! Нужен персонаж!!! Empty11.07.10 23:39

Трямс, ваша Тоффа притопала.

Я много чего хочу, но на данный момент мне жизненно необходим четвертый персонаж. Но, так как по правилам форума этого делать нельзя (а мне жуть как скучно, хочу писать, писать, много писать), то прошу кого-нибудь взять «отца» Тоффи, чтобы поиграть с ним.
Требования:
- ежедневное появление в Интернете, желательно с утра и вечером.
- качественные посты. Нет, не так, регулярные посты. Не требую на целую страницу, просто 17 качественных строк из себя выдавить можно всегда.
- орфография. Да спасет нас о великий ворд.
- регулярные вопросы непосредственно ко мне по поводу вашего персонажа.
- внешка Хью Джекмана и только Хью Джекмана.


От меня:
- безграничные графические подарки.
- ответы на любые вопросы
- биография, которую обязуюсь написать.
- всегда имеется партнер по игре.
- внезапное введение в игру (сама Тоффи считает, что отец умер)
- уже придуманная мощная способность.
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

Нужен персонаж!!! Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Нужен персонаж!!! Нужен персонаж!!! Empty12.07.10 0:21

предыстория:

Вампир, возраст около 800 лет, в общем-то, потрепанный жизнью. Служил у Вольтури, пребывает в теплых отношениях с Денали и Сальваторе, немножко знаком с Карлайлом Калленым (познакомились, пребывая в Вольтерре на службе). Профессиональный фотограф с мировым именем - каждый раз по разному, но сейчас он - Билл Руфферз (это и есть его настоящее имя). Когда ему надоело жить одному он нашел в толпе индийских детишек беспризорную четырехлетнюю Тоффи и взял ее к себе. Всю свою вампирскую жизнь разрабатывал оружие против самих же вампиров, и, надо сказать разработал одно вещество, действующее даже сильнее, чем вербена, и, при этом защищающим вампира, если тот носит его в сосуде/кольце/амулете, от солнечных лучей. Три месяца назад пропал, подсыпав на "место преступления" свое кольце и одежду, а так же сажу. Тоффи долгое время считала, что его убил Сэмуэль, у которого оказалось кольцо, но это не так.
/и вот сейчас планируется "возвращение блудного папаши". Как угодно. Хоть у Вольтурей может снова в свиту вступать, хоть в лесах скрываться, что угодно./
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

Нужен персонаж!!! Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Нужен персонаж!!! Нужен персонаж!!! Empty14.07.10 2:51

так насколько я понял уже нашли твоего папочку) тему закрываю тогда.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Нужен персонаж!!! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен персонаж!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: For users :: Announcements-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения