Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
Я жду тебя, о мой убийца!) Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

Я жду тебя, о мой убийца!)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Я жду тебя, о мой убийца!) Я жду тебя, о мой убийца!) Empty12.07.10 5:23

Итак, вам представляется прекрасная возможность взять персонажа с готовой биографией, начальным сюжетом и некоторыми отношениями. Графические подарки не обещаю, но надеюсь, что наши мастера на них не поскупятся. Представляю вам Тайлера, с которым я провела почти всю мою сознательную жизнь, но теперь он является моим смертельным врагом. Подробности читайте далее:
Имя: Тайлер Холл|Tyler Hall
Возраст: 23 года.
Раса: человек
Внешность: на ваше усмотрение
Биография: Тайлер родился в 1988 в Бруклине. Отца он не знал, мать умерла, когда ему было три года. Жил с бабушкой, наличием денег их маленькая семья не отличалась. Однажды он встретил на улице Скарлетт и она пригласила его в свою компанию. С этого времени они никогда не расставались. Через несколько лет от большой компании их осталось двое. Он научил девочку воровать. А на сворованные деньги они ходили по секонд-хендам и покупали ей шмотки. Он действительно любил ее. С ней у него был первый поцелуй в 11 лет, первый секс в 14. Потом они начали курить, принимать наркотики и все реже приходили домой. Однажды отец избил Скар и выгнал из дому, когда обнаружил у нее в кармане его зарплату, которую она украла у него на дозу. Потом пошли игры по-крупному. Бабушка вскоре умерла и квартира Тайлера была полностью в их распоряжении. В 18 лет Скарлетт убила охранника, который обнаружил их в ювелирном магазине ночью. Они тогда несколько месяцев скрывались с Тайлером в какой-то лачуге. Потом были еще грабежи, побеги от полиции. Однажды девушка позвонила ему и попросила его приехать на их любимое место – крышу одного высотного дома. Они любили там сидеть, пить дешевое шампанское и мечтать о прекрасной беззаботной жизни. Она сказала ему, что им надо расстаться, или прекратить все это и жить нормальной жизнью. Он решил просто избавиться от нее, чтобы она не разболтала ничего лишнего и просто не хотел, чтобы она принадлежала кому-то другому. Он толкнул ее с крыши. Даже не вызвал скорую. Но она не умерла. Только впала в кому. Последний раз Тайлер видел ее в утренних новостях, где говорили, что она решила покончить с собой и прыгнула с крыши. Четыре года он воровал и убивал, и изредка вспоминал о своей Скар. Он даже не знал, выжила ли она. Но через четыре года она решила отомстить и нашла его.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Я жду тебя, о мой убийца!) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

Я жду тебя, о мой убийца!)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: For users :: Announcements-
Создать форум на Forum2x2 | Форумы RPG | Фильмы и телесериалы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения