Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
С днём Рождения, Марфа) Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

С днём Рождения, Марфа)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: С днём Рождения, Марфа) С днём Рождения, Марфа) Empty15.07.10 6:53

Уже собралась ложится спатки и тут глаз зацепился за статистику. Нет-нет-нет, быть этого не может. Ну наконец-то сегодня День Рождение у главной Плюшки ролевой. Надо поздравить)



С Днем Рождения!
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

С днём Рождения, Марфа) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: С днём Рождения, Марфа) С днём Рождения, Марфа) Empty15.07.10 6:59

присоединяюсь к поздравлениям)
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

С днём Рождения, Марфа) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: С днём Рождения, Марфа) С днём Рождения, Марфа) Empty15.07.10 7:18

С днём Рождения, Марфа) I-106


С праздником, девочка моя любимая!!
Мы так долго уже играем, плечо к плечу, общаемся, смеемся, проводим вместе время. Я очень рада, что нашла такую замечательную девочку, в просторах мирового инета xD
Всех благ Аполлинария, будь счастлива, все твои мечты, обязательно сбудутся.
С днём Рождения, Марфа) 801363 С днём Рождения, Марфа) 801363 С днём Рождения, Марфа) 801363 С днём Рождения, Марфа) 801363 С днём Рождения, Марфа) 801363 С днём Рождения, Марфа) 801363 С днём Рождения, Марфа) 801363 С днём Рождения, Марфа) 704798 С днём Рождения, Марфа) 704798 С днём Рождения, Марфа) 704798 С днём Рождения, Марфа) 704798 С днём Рождения, Марфа) 704798 С днём Рождения, Марфа) 704798 С днём Рождения, Марфа) 704798 С днём Рождения, Марфа) 704798 С днём Рождения, Марфа) 704798 С днём Рождения, Марфа) 704798
Bella Cullen-Swan
Добрый админ? Тебе приснилось.
Bella Cullen-Swan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 821
Поцелуйчики : 23
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 33
Откуда : Форкс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Ментальный щит, способность отторгать внешние проникновение в свое сознание.

С днём Рождения, Марфа) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: С днём Рождения, Марфа) С днём Рождения, Марфа) Empty15.07.10 13:34

ну вот, встала ни свет ни заря, хотела быть первой, да опередили хД


ПЛЮША! С Днем Рождения, родная!С днём Рождения, Марфа) Ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f Пусть солнышко или что там еще на небе есть всегда светит над твоей головой, пусть пчелы не кусают, пусть жара не мучает, счастья пусть будут горы, и прочее и прочее.
Люблю тебя С днём Рождения, Марфа) Ba3215c193d57f6b66f631089b7b7ec2

С Днем рождения!

С днём Рождения, Марфа) 86ef309e05216ab7cc3a9e2171d47d3fС днём Рождения, Марфа) 86ef309e05216ab7cc3a9e2171d47d3fС днём Рождения, Марфа) 86ef309e05216ab7cc3a9e2171d47d3fС днём Рождения, Марфа) 86ef309e05216ab7cc3a9e2171d47d3f
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

С днём Рождения, Марфа) Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: С днём Рождения, Марфа) С днём Рождения, Марфа) Empty15.07.10 14:16

Happy B-Day!

С днём Рождения, Марфа) 04619c358b44
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

С днём Рождения, Марфа) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: С днём Рождения, Марфа) С днём Рождения, Марфа) Empty15.07.10 14:22

Цитата :
ну вот, встала ни свет ни заря, хотела быть первой, да опередили хД
Хд) Тоффи чтобы быть первой, нужно не вставать раньше всех, а ложиться позже всех)
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

С днём Рождения, Марфа) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: С днём Рождения, Марфа) С днём Рождения, Марфа) Empty15.07.10 22:40

ааааа....мне безумно приятно, спасибо вам всем огромное )))))
безумно рада, что это уже второе мое день рождение, когда меняздесь поздравляют))) спасиибоооооо)))))) люблю вас :*****
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

С днём Рождения, Марфа) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: С днём Рождения, Марфа) С днём Рождения, Марфа) Empty15.07.10 23:38

хммм.. в чате я тебя уже поздравляла дважды, но Бог любит троицу)

С днём Рождения, Марфа) 1241080389happybirthday57

Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!


Плюшечка моя родная, (вы тут все ее так называете, а в нормальном разговоре только я осталась, кто не забывает об этом) ты знаешь как сильно я тебя люблю? Знаешь ведь. Но я хочу еще раз сказать, что я тебя не просто люблю, а обожаю! Мы знакомы уже год, но я не припомню ссоры между нами, и это прекрасно! Я надеюсь, что так будет всегда! Ты у меня самая любимая Плюшка на свете! I love you I love you I love you I love you Я желаю тебе исполнения всего того, что ты сама захочешь, ведь только ты одна знаешь, что тебе по-настоящему нужно, и именно это пусть у тебя и будет! flower И оставайся такой же милой и очаровательной, какая ты сейчас!

Очень-очень-очень сильно любящая тебя Кейти!
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

С днём Рождения, Марфа) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: С днём Рождения, Марфа) С днём Рождения, Марфа) Empty16.07.10 1:13

Кейтиии, радость моя, конечно я знаю))) я тоже безумно люблю тебя и безумно радуюсь нашему знакомству)) спасибо тебе, что появилась тут, в моей жизни)) спасибо... :-*****
I love you ____ I love you
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

С днём Рождения, Марфа) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: С днём Рождения, Марфа) С днём Рождения, Марфа) Empty16.07.10 1:35

С днём Рождения, Марфа) Ad3f4cd48d17
С днём Рождения, Марфа) Img
Полиночка, звездочка моя, Пусык мой!))))
Да,да,дорогуша,я повсюду тебя достану с поздравлениями!)))
Итак...
Ровно 17 лет назад на свет появился маленький прелестный Ангелочек, которого на сей день мы знаем, как Марфушка-Плюшка!))
Ты мое талантище, мое сокровище, солнце моего дня, луна моей ночи, короч Пусык мой, желаю тебе всего вот самого крутанского отхватить от этой бренной жизни,и чтоб эта бренная жизнь не была для тебя бренной!)))
Пусть каждый день тебя радует чем-то новым и прекрасным! Пусть даже в тусклую,унылую,дождливую погоду ты будешь как всегда веселой!
Спасибо, что ты всегда поднимаешь мне настроение этим укуренным бредом в аське!
Спасибо, что вдохновляешь меня!
Спасибо, что ты есть в моей жизни, такая вот прекрасная душой и телом!)))
Очень-очень-очень люблю тебя и хочу, чтобы твоя жизнь по-настоящему стала сказкой, которую ты сама напишешь так, как захочешь!
Пусть встретится тебе поскорее прекрасный обалденный секазный принц, который будет уважать,ценить и любить тебя!
С Днем Рождения, моя любимая Пооооша!)))
С днём Рождения, Марфа) Ba19c0516eaa
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

С днём Рождения, Марфа) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: С днём Рождения, Марфа) С днём Рождения, Марфа) Empty16.07.10 1:42

ааай, блин, Кармеш, и в контакте подарок, и смс, и тут....ааа...обожаю тебя, люблю и все-все-все...блин...такое спасибо щас на душе, что словами не передать просто....)))) но правда...огромнейшее тебе спасибище... и низкий поклон тебе, о солнцеподобный Тинки-Винки хдд
люблю тебя, дорогая)))))) <3
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

С днём Рождения, Марфа) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

С днём Рождения, Марфа)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Others :: Flood-
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения