Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

Обсуждение эпизодов(Анкоридж)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Empty09.04.10 0:46

В данной теме ищем себе партнёров по игре и собственно формируем мысль, а что играть то будем. Эпизоды обсуждаем только для Анкориджа






Время игры: октябрь 2010 год
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Empty15.05.10 5:40

ну что ж.. я готова играть) за Кейти и за Троя.. жду предложений)

З.Ы. Кармен у меня к тебе идея по эпизоду для флешбека: мы отыгрывали, что я начала на тебя злиться за болтливость.. так вот, предлагаю описать наш разговор на эту тему)
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Empty16.05.10 15:49

Таня свободна.
с ней поиграть кто-нибудь желает?
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Empty16.05.10 20:21

Ув. Денали поскольку Праймусы умерли, предлагаю вам переключится с внешних проблем на внутренние. А именно проблемы в семье. Мне почему-то вспомнилась идея с Зачарованных. У сестёр тоже была девичья семейка, а появились парни и семья начала распадаться.
Итак, почему бы Бен не мог изъявить желание Ирине, что хочет свою собственную семью, симпатичного малыша и домик, где-нибудь на берегу моря? Все пары хотят определённого уединения.
Далее можете разрулить, как Ирина переживает возможно какие-то её советы с сёстрами. Сёстрам может это и не понравится (при чём скорее всего так и будет)
В общем в семействе не всё гуд: Кейт без парня, Кармен без ребёнка, Таня убила своего папочку, а Бен пытается забрать Ирину, возможно даже ставит на кон их отношения.

Чтобы отвлечься от этого, вполне неплохо было бы развеяться. А что может быть лучше, чем наведаться в такой ситуации к друзьям в дождливый городишко. Тем более когда у ваших друзей исполняется год очаровательной малышки Несси (которая потрясно с таким возрастом как-то выглядит на 15)
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Empty16.05.10 20:24

и еще предлагаю Бена заставить,ну помочь, стать вегетарианцем
Benjamin
Влюбившийся сердцеед подобен заразившемуся врачу. Профессиональный риск
Влюбившийся сердцеед подобен заразившемуся врачу. Профессиональный риск
Benjamin

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 315
Поцелуйчики : 1
Дата регистрации : 2010-05-15

Анкета персонажа
Возраст: Около 173 лет
Способности: Ему подвластны все четыре стихии мира. Огонь, вода, воздух и земля.

Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Empty16.05.10 20:25

Шикарно Шикарно. Я за за за.
столько можно развить из этой идеи.
ты просто умничка, джой я вот тебя люблю. умееш пенделя дать когда надо))
таак ну наверное сначала можно усторить разговор сестёр по душам обо всей этой ситуации с Беном, Томом, Троем и Ивен???
о Бен. давай с тобой огранизуем эпизод, я как глава клана пытаюсь тебя нуу к нашей манере питания приобщить)
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Empty16.05.10 20:30

ну это уже решайте сами) Я вам предложила основу, а вы можете её принять, не принять, принять частично, дополнить, подрихтовать, урезать, ну вы же знаете)
Есть ещё одна паранормальная идея. Я не очень помню, точнее не поняла что случилось с Троем, но! если Кейт готова за него играть, то...ОооО

А как насчёт того чтобы через год его тщётных поисков вы устроили ему импровизированные похороны? А он там будет тайно, потмоу что дико любит Кейт, но сорвался опять на хищника и поэтому считает себя недостойным. А после его может встретить кто-то из Денали не Кейт, типа ААААА мы тебя похоронили, ка кты мог и прочие разборки
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Empty16.05.10 20:31

Можно, как глава клана будешь меня мучать-разрешаю)
Benjamin
Влюбившийся сердцеед подобен заразившемуся врачу. Профессиональный риск
Влюбившийся сердцеед подобен заразившемуся врачу. Профессиональный риск
Benjamin

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 315
Поцелуйчики : 1
Дата регистрации : 2010-05-15

Анкета персонажа
Возраст: Около 173 лет
Способности: Ему подвластны все четыре стихии мира. Огонь, вода, воздух и земля.

Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Empty16.05.10 20:51

Давай Бен, заявочку я кину)
как откроют, сразу приступим)
а Джой, слушай кто бы мог Троя встретить.
Может Кармен? Или Ирина..
потому что я как бы единственная кто видел его перед уходом, так Кейт сказала)
а вот логичнее было бы конечно чтоб бы Таня, но всё одеяло на себя тянуть как тооо....
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Empty16.05.10 21:11

так.. у меня вообще идея другая была.. мы в "прошлом году" Троя нашли и вернули к жизни.. было так? было.. я поэтому не понимаю, что тут Джой настрочила.. у меня идея такая: целый год мои влюбленные жили в любви и мире, но вдруг что-то (я еще не придумала, что) заставляет Троя уехать.. (я подумаю зачем и куда) короче, Кейт горюет, но Трой ей звонит каждый день и говорит, что любит.. на нервной почве Кейти бесится и срывается на всех, сестры ее понимают, но им чуть-чуть не до нее, поэтому она решает уехать, но куда? Трой же ничего не объяснил, он разговаривал с Таней, но та так и не поняла, куда и зачем он уехал.. когда Трой звонит, Кейт пытается у него узнать, где он, но связь обрывается, поэтому Кейт идет в телефонную компанию и узнает, что звоноу был из.... (откуда-то), куда Кейт и уезжает, но с ней там чего-нибудь случается..
вот.. поэтому первый эпизод: разговор Тани и Троя..

делее мне не понятно с Ирой.. она мертва, али как?
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Empty16.05.10 21:15

Кейти, я в ступоре. Вариант Джой мне конечно понравился больше, но и твой неплох.
Давайте тогда решим какой выбирать.
ну всё равно пока открой эпизод Тани с Троем.
он всё равно лежит в начале обоих вариантов
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Empty16.05.10 21:21

нет уж, давайте уже подождем Джой..
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Empty17.05.10 0:34

мне вот интересно, а зачем вы меня ждали? я здесь не играю абсолютно. Что было с Троем абсолютно не помню. Решайте сами что играть, но если честно вариант Кейт гиблый по 2 причинам.

1. Ты уже всё так качественно расписала кто куда пойдёт и что будет делать, что отыгрывать нет смысла, ты толком уничтожила основной плюс эпизодической игры, а именно свободу выбора - непредсказуемость.
2. Ты в итоге опять будешь играть толком сама с собой. Если тебе так хочется, то пожалуйста.

Это чисто моё мнение со стороны, я даже в Анкоридже не играю, просто захотела Бену помочь войти в игру, ну заодно и придумала как и вас втянуть, а что вы в итоге будете делать - дело ваше.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Empty17.05.10 0:42

да, моя проблема, я стала слишком много придумывать...
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Empty17.05.10 19:35

мне(Бен) нравится вариант с вегетарианцем, и про сбежать и в гости тож сходить классно))
выбор в первую очередь за вами
Erik Raisen
У НЕКОТОРЫХ В ГОЛОВЕ ДАЖЕ ТАРАКАНЫ ЕБ*НУТЫЕ
Erik Raisen

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 43
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-15

Анкета персонажа
Возраст: 25
Способности: Изменяющийся, с полным набором

Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Empty17.05.10 20:24

я так вообще ничего и не поняла...
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Empty17.05.10 20:44

всё просто, как рыбой об лёд. Таня с Эриком открывают эпизод в лесу, и ещё один - Трой и Таня. Когда Таня с Беном вернутся из Леса
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Empty18.05.10 1:38

Таня, эпизод с Троем будет завтра.. сейчас я не в состоянии пост писать..
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Empty22.05.10 23:19

Так по ходу я сейчас освобождаюсь, и торможу в игре...
что будем делать далее?
Benjamin
Влюбившийся сердцеед подобен заразившемуся врачу. Профессиональный риск
Влюбившийся сердцеед подобен заразившемуся врачу. Профессиональный риск
Benjamin

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 315
Поцелуйчики : 1
Дата регистрации : 2010-05-15

Анкета персонажа
Возраст: Около 173 лет
Способности: Ему подвластны все четыре стихии мира. Огонь, вода, воздух и земля.

Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Empty24.05.10 0:40

Бен, у меня Кейт висит без дела.. мож придумаем чего-нибудь?
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Empty24.05.10 17:39

а мне бы куда-нибудь Кармен пристроить.. bye
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Empty24.05.10 18:21

Кейт можно,а то чувствую так долго без дела провисеть можно,
Benjamin
Влюбившийся сердцеед подобен заразившемуся врачу. Профессиональный риск
Влюбившийся сердцеед подобен заразившемуся врачу. Профессиональный риск
Benjamin

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 315
Поцелуйчики : 1
Дата регистрации : 2010-05-15

Анкета персонажа
Возраст: Около 173 лет
Способности: Ему подвластны все четыре стихии мира. Огонь, вода, воздух и земля.

Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Empty31.05.10 0:29

Товарищи Денали, есть предложение по поводу эпизода, если вы не против.
В общем, мистеру Робертсу не просто так снятся вещие сны. Скажем, в него чудесным образом вселилась душа его убитого предка - Роберта Праймуса. Пока для мистера Робертса все эти сны остаются загадкой, ибо дух редка не окреп, ну или что-то в этом роде. Сны не отпускают профессора и он, кое-как узнав обстановку, решается навестить прежние места обитания... Ну и собственно, в поисках отголосков снов, он посетит и лес, и место бывшего дома Праймусов (который спалили), и дом Денали и... Интересна просто реакция сестер на такую схожесть, ибо Робертс и Праймус - одно лицо. Как думаете? Или игра не стоит свеч?
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Empty01.06.10 3:06

Хочу-хочу-хочу писать посты. В общем, кто изъявит желание? Я на все согласная х) Можно и с Робертом попробовать, задумка интересная, можно что-то семейное... в общем, объявитесь кто-нибудь.) и дайте мне знак xDD
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Empty01.06.10 3:15

о, я тоже хочу с Робертом сыграть!
давайте общий эпизод: я, Ира, Таня и Роберт.. сестры Денали в полном составе и Роберт. чудесно же) мож Кармен подтянется)
предупреждаю, Танька чуть тупит и отписывается редко, но ее можно заставить)
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Анкоридж) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение эпизодов(Анкоридж)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения