Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
    Газета "TwiNews"
    Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
    Chatroom
    Переезд
    Отец найди доченьку. Сетриченька иди ко мне. Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
    Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


    Комментарии: 0
    Новый раздел

    В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

    Поделиться|

    Отец найди доченьку. Сетриченька иди ко мне.

    Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
    СообщениеАвтор
    СообщениеТема: Отец найди доченьку. Сетриченька иди ко мне. Отец найди доченьку. Сетриченька иди ко мне. Empty18.07.10 0:19

    Вот у меня проблемы с инетом но я тем не менее решила выставить обьявление, и как появлюсь отца затискаю. Сестру зацелую.

    Требования к папе:
    -имя Лиам Твид
    -должен меня любить.
    -должен терпеть мои выбрыки.
    -внешности на выбор из тех что я предложу: -Дэвид Бореанц
    -Джэймс Мастерс
    -Diego Luna
    -Edward Norton
    -Gael García Bernal
    -Jim Carrey
    -Киану Ривз
    - быть немного подростком( по поведению, чтоб мы с ним все время спорили)

    но: био напишу я как только ты появишься give heart и оно будет зависить от того какая будет внешка.

    Требования к сестричке:
    -имя Девиния Твид
    -будет меня любить
    -быть немного сумасшедшей
    - не отбивать у меня парня.
    - поддерживать меня
    -внешности на выбор из тех что я предложу.-Эва Грин
    -Marion Cotillard
    -Элисон Бри
    -Helena Mattsson
    -Odette Yustman
    -Lyndsy Fonseca
    -Emmy Rossum
    -Rachelle Leah
    -Amber Heard.

    опять же био напишу я
    обое должны быть вервольфами.

    обещаю любить, ценить и писать .


    Последний раз редактировалось: Alma Olive Tweed (31.07.10 2:32), всего редактировалось 1 раз(а)
    Alma Olive Rumour Tweed
    душа, и этим все сказано
    Alma Olive Rumour Tweed

    Доп. Инфо
    werewolf
    Сообщения : 436
    Поцелуйчики : 5
    Дата регистрации : 2010-07-09
    Возраст : 33

    Анкета персонажа
    Возраст: looks like 18. real is 56
    Способности: Преращаеться в пантеру, управляет животными. Научилась не разрывать одежду при превращении.

    Отец найди доченьку. Сетриченька иди ко мне. Vide
    Вернуться к началу Перейти вниз
    СообщениеТема: Re: Отец найди доченьку. Сетриченька иди ко мне. Отец найди доченьку. Сетриченька иди ко мне. Empty18.07.10 0:50

    lol! lol! lol!
    Toffe Roufferz
    я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
    я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
    Toffe Roufferz

    Доп. Инфо
    human
    Сообщения : 1835
    Поцелуйчики : 34
    Дата регистрации : 2010-05-02
    Откуда : Вашингтон ДС
    1 год на ролевой

    Анкета персонажа
    Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
    Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

    Отец найди доченьку. Сетриченька иди ко мне. Vide
    http://stranaragazza.viewy.ru/
    Вернуться к началу Перейти вниз
    СообщениеТема: Re: Отец найди доченьку. Сетриченька иди ко мне. Отец найди доченьку. Сетриченька иди ко мне. Empty18.07.10 0:55

    girl in love
    Alma Olive Rumour Tweed
    душа, и этим все сказано
    Alma Olive Rumour Tweed

    Доп. Инфо
    werewolf
    Сообщения : 436
    Поцелуйчики : 5
    Дата регистрации : 2010-07-09
    Возраст : 33

    Анкета персонажа
    Возраст: looks like 18. real is 56
    Способности: Преращаеться в пантеру, управляет животными. Научилась не разрывать одежду при превращении.

    Отец найди доченьку. Сетриченька иди ко мне. Vide
    Вернуться к началу Перейти вниз
    СообщениеТема: Re: Отец найди доченьку. Сетриченька иди ко мне. Отец найди доченьку. Сетриченька иди ко мне. Empty18.07.10 0:59

    плагиат епт крыша едет

    я бы взяла сестрень, да только внешки старые крыша едет
    Toffe Roufferz
    я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
    я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
    Toffe Roufferz

    Доп. Инфо
    human
    Сообщения : 1835
    Поцелуйчики : 34
    Дата регистрации : 2010-05-02
    Откуда : Вашингтон ДС
    1 год на ролевой

    Анкета персонажа
    Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
    Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

    Отец найди доченьку. Сетриченька иди ко мне. Vide
    http://stranaragazza.viewy.ru/
    Вернуться к началу Перейти вниз
    СообщениеТема: Re: Отец найди доченьку. Сетриченька иди ко мне. Отец найди доченьку. Сетриченька иди ко мне. Empty23.07.10 1:33

    ну и что мне захотелось.
    Alma Olive Rumour Tweed
    душа, и этим все сказано
    Alma Olive Rumour Tweed

    Доп. Инфо
    werewolf
    Сообщения : 436
    Поцелуйчики : 5
    Дата регистрации : 2010-07-09
    Возраст : 33

    Анкета персонажа
    Возраст: looks like 18. real is 56
    Способности: Преращаеться в пантеру, управляет животными. Научилась не разрывать одежду при превращении.

    Отец найди доченьку. Сетриченька иди ко мне. Vide
    Вернуться к началу Перейти вниз
    СообщениеТема: Re: Отец найди доченьку. Сетриченька иди ко мне. Отец найди доченьку. Сетриченька иди ко мне. Empty31.07.10 3:48

    Девиния всегда жила хорошей жизнью, получала, что хотела, жила в соответствии с желаниями. Ее отец всегда давал все, что она хотела, и он был единственным родным человеком для нее. Всеми игрушками и радостями он компенсировал отсутствие матери умершей при родах. Когда Дев была еще маленькая она хотела как папа, уметь превращаться в пушистого зверя. И когда ей исполнилось пятнадцать мечты сбылись, правда все это поначалу сопровождалось ужасной болью. Но вытерпев все, стиснув зубы она получила свою мечту в полное распоряжение. Пантера вот теперь был ее второй облик. После этого случая красавица стала такой какой ее все знают. Вскоре отец познакомил ее с своей другой дочерью, та была старше на десять лет, но выглядела значительно младше. Наглая и своенравная Ал очень подходила Девинии и они подружились, но девушки также и ссорились не мало. Часто сестра уезжала и снова возвращалась, но ведь Дев не жила только ею. У нее были парни и сбывшаяся мечта, все, что надо для счастья. Оборотень была довольна жизнью, любима и счастлива, никогда не лишаясь желанного. Всегда могла уйти из под крыла отца, но не уходила, да и тот был скорее за брата, хотя Девиния и высказывала ему уважение. После одного из путешествий сестры Деви все таки настояла на том, чтоб та остепенилась. Она была младше но чувствовала ответственность, Альма потеряла человека с которым была запечатлена, ни Дев ни ее отец не знали такого чувства, и настояли на том чтоб дорогая им хрупкая но взрывная Али успокоилась, в ответ Ал только подралась с Деви разбив ей о голову вазу, а затем уехала. Несколько месяцев они не виделись, но Лиам, как звали ее отца сказал, что надо поехать к ней поскольку возможно той грозит беда. Пересилив ненависть и ярость по отношению к Альме Девиния отправилась в путь.
    Alma Olive Rumour Tweed
    душа, и этим все сказано
    Alma Olive Rumour Tweed

    Доп. Инфо
    werewolf
    Сообщения : 436
    Поцелуйчики : 5
    Дата регистрации : 2010-07-09
    Возраст : 33

    Анкета персонажа
    Возраст: looks like 18. real is 56
    Способности: Преращаеться в пантеру, управляет животными. Научилась не разрывать одежду при превращении.

    Отец найди доченьку. Сетриченька иди ко мне. Vide
    Вернуться к началу Перейти вниз

    Отец найди доченьку. Сетриченька иди ко мне.

    Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
    Страница 1 из 1

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Twilight Diaries :: For users :: Announcements-
    Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения