Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Empty09.04.10 0:46

В данной теме ищем себе партнёров по игре и собственно формируем мысль, а что играть то будем. Эпизоды обсуждаем только для Мистик Фолс






Время игры: сентябрь 2010 год
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Empty05.05.10 22:13

В общем я это уже писала в чате, но многие не видели поэтому строчу здесь. К сожалению, что у вас было раньше я не в курсах, поэтому если есть какие-то не стыковки, то исправляйте их сами)

Итак, Кэтрин хочет вернуть кольца Сальваторе, поскольку ну западло ей сделать хочется). Она обращается к Анне и она разрабатывают план. Возможно попытки и прямой атаки, но пусть они закончатся безуспешно. Тогда Анна похищает Елену Гилберт и предлагает Дему совершить обмен колечко на девушку. Дем решается пойти на хитрость. Может взять кстати кого-то себе в подмогу из тех вампов, что он знает. В итоге ему удаётся одолеть Анну, но появляется Кэтрин и требует кольцо. Далее уже сами как захотите. Можете разойтись, можете накостылять Дема и бросить, может Кэтрин позовёт Дема с собой и опять начнёт манипулировать его чувствами. Вот здесь подключайте фишку эпизодов, а именно полный полёт фантазии без договорённостей с персами. Анна и Дем знают как работают эпизоды, так что на вас вся ответственность, чтобы ребята вошли в игру и не боялись включить фантазию.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Empty06.05.10 1:24

Ну вот в общем наш квест, это для тех кто забыл) Кое что из этого уже отыграно, но выложу лучше всё вкратце.

Было: Бонни и Елена решают устроить вечеринку.Начинается усиленная подготовка. Узнав о том, что Елена готовит праздник, Фели предлагает свою помощь, а так же пытается подружиться с Бонни, дабы узнать кое-что о заклинаниях и исправить некоторые недопонимания. Тоффи поступает в новую школу, первый ее день полон сюрпризов. Она встречает Стефана, с девушкой, необычайно похожей на Кэтрин, героиню всех рассказов отца. Бонни, узнав в Тоффи подружку детства, с радостью показывает ей школу и рассказывает все сплетни. Тоффи видит у Джеймса кулон отца. В ее голове складывается логическая цепочка, она понимает, что тот убил ее отца. Она в истерике прибегает к Стефану и Деймону, и рассказывает им. Они замышляют месть и приготавливают вербену.

Будет: Никки появляется на вечеринке, общается с братьями. Она решает выйти, чтобы отдохнуть от такого скопления людей и видит на улице девушку. Она не может понять - Кэтрин это или Елена.
Джеймс приходит на вечеринку в поисках Тоффи, он хочет поговорить с ней.
Стефан незаметно подсыпает в бутылку Джеймса вербену. Джеймс видит Николь с Стефаном и Деймоном. Он злится и воспринимает это так будто кто-то из них уже ее любовник, что его бывшая уже нашла ему замену и злой уходит, прихватив с собой бутылку. Идя в сторону леса, проклиная всех женщин на свете, он выпивает из нее, и от действия вербены падает без сил в лесу.
Стефан и Деймон идут за ним следом и найдя его забирают с собой и запирают в подвале.
Джеймс мысленно зовет Николь, которая приходит ему на помощь. Она все еще злится за прошлое, но не помочь не может. Она уходят из дома Сальваторе. Джеймс обнаруживает что у него пропал амулет, защищающий от солнца. Он понимает что его забрали САльваторе.
Проникнув ночью в комнату Тоффи, он похищает ее, и требует у братьев свой амулет в обмен на ее жизнь.
Пока братья напряженно думают, что же делать, Тоффи бежит, каким-то необычайным образом проскользнув мимо Джеймса. Дело происходит ночью, она бежит сама не зная куда, пересекая кладбище. Идет дождь, девушка поскальзывается на мосту, и падет в бурлящий поток реки...

Дополнение: то что написано выше в сообщении Джой - для тех кого в квесте нет.

Всё) дальнейшие действия только за вами.


Последний раз редактировалось: Damon Salvatore (07.05.10 0:49), всего редактировалось 2 раз(а)
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Empty06.05.10 18:57

так,ну мне со стороны Анны все понятно)
готова играть,жду команды))
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Empty06.05.10 21:58

Ну так договаривайтесь с Кэтрин о эпизоде и вперед))
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Empty07.05.10 13:22

Неплохо. Анна, давай обсудим детали.. и начнем?
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Empty07.05.10 15:42

я так понимаю,что Анна же еще типа Перл не освбодила..
поэтому давай,мы с тобой встретимся в моем гостиничном номере и ты там выложишь мне свой план,ну и дальше по сюжету...
я эпизод открою)
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Empty07.05.10 22:18

Хорошо, тему видела)
кто начнет??
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Empty07.05.10 22:24

как хочешь,мне без разницы))
можешь сама начинать)
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Empty10.05.10 22:03

Эпизод на вечеринке ("Игра стоит свеч") нужно уже заканчивать, Стеф и Никки отпишите по посту и закроем его. Можно уже мне и Стефу в лес перебираться)
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Empty11.05.10 2:25

такс, я бы тоже сыграла
но пока не представляю о чем.
есть желающие перекинуться парой постов?
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Empty14.05.10 15:33

Так,Анне нужна Елена,чтобы отыграть похищение Елены))
Еленка,отзовииись))
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Empty14.05.10 18:20

Анна, создавай тему в школе. Елена думаю не против будет))
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Empty14.05.10 21:40

Я тут хД)отзываюсь))))
дааа я не против,наоборот вся в нетерпении
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Empty16.05.10 0:31

Ох, Елена, вы уже прибранны к рукам, а жаль.)
Мне Панду надо в игру включить, если желающие?
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Empty16.05.10 0:46

Перс хочешь мы с тобой что нибудь отыграем??
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Empty16.05.10 1:08

Только с радостью, Кэт )
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Empty16.05.10 1:08

Идеи есть??
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Empty16.05.10 1:12

Знаешь.. можно обыграть тот момент, как Панда возвращается обратно в Мистик Фолс (она же вернулась намного позже. чем братья) А тут бааац, и старая знакомая как оказывается тоже здесь.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Empty16.05.10 1:19

Можно в принципе... только нужно все обсудить
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Empty16.05.10 1:20

Какие из подробностей тебе нужны? )
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Empty16.05.10 1:21

у тя ася есть??
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Empty16.05.10 1:22

да.)
553009090
кажется она оО
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Empty16.05.10 2:39

меня куда-нибуудь)
с кем-нибуудь)
плиииз)
Caroline Forbs
[ Да, я настолько глупа, что оказалась с тобой в постели.]
Caroline Forbs

Доп. Инфо
human
Сообщения : 93
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 31
Откуда : Мистик-Фолс

Анкета персонажа
Возраст: 17
Способности: Хороший организатор.

Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Empty16.05.10 3:40

Кэролайн, могу сыграть с тобой.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс) Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение эпизодов(Мистик Фолс)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 15На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения