Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
[-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

[-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro [-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro Empty23.07.10 4:08

• Название эпизода:uno - due - tre - quattro
• Место: Мистик Фоллс, торговый центр
• Время: 11 часов дня
• Персонажи: Тоффи, Кэтлин, Керолайн и Аида
• Начало: Тоффи приходит и встречает девушку, которая с утра стучалась в ее дверь - Кэтлин. Кого же она ей напоминает? И кто она? Вампир? Человек? Они бродят по центру, в поисках открытой кафешки. В Старбаксе все места заняты - но за одни столиком сидит хорошенькая темноволосая девушка - Аида. Недолго думая, новоиспеченные сестры подсаживаются к красотке. А тут и Керолайн Форбс приходит... Не может же она пропустить таких шумных девушек, не имеющих даже цели? Надо рассказать им про супер-идею - конкурс "Мисс Мистик Фолс"...
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro [-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro Empty24.07.10 13:42

Спойлер:
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

[-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro [-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro Empty25.07.10 23:04

Проснувшись, Кэролайн была уверена в том, что: во-первых, она должна найти тех, кто ей поможет с организацией самого известного в Мистике конкурса " Мисс Мистик-Фолс"; во-вторых, она точно должна купить то платье, которое она видела в торговом центре. Поэтому проснувшись, накрасившись и вобщем собравшись, Кэр вышла из дома в сторону Торгового центра.
Платье померено, не куплено, так как не подошло. Зато куплено целых два платья, других. Но Кэролайн очень расстроилась, что ей не подошло именно то. Поэтому не долго думая, пошатавшись по магазину, девушка пришла в кафе. Сев за барную стойку, попросив сока, девушка принялась осматривать людей сидящих в кафе. Был разгар дня. Одиннадцать. Свободных столиков не было, но некоторые подсаживались к знакомым и не знакомым. Что очень хорошо, как отметила девушка.
Знакомых было полно, Кэрри только и успевала махать им рукой. Девушка думала куда-то подсесть, но всё думала к кому же.
Решив остаться на месте, девушка заказала себе ещё сока и ма-аленькое пирожное. Медленно-медленно разжевывая Кэр то и делала, что смотрела на прибывающих людей.
Caroline Forbs
[ Да, я настолько глупа, что оказалась с тобой в постели.]
Caroline Forbs

Доп. Инфо
human
Сообщения : 93
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 31
Откуда : Мистик-Фолс

Анкета персонажа
Возраст: 17
Способности: Хороший организатор.

[-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro [-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro Empty03.08.10 21:26

Шатаясь по магазинам в поисках обновок, Аида проголодалась и решила зайти в кафе. Это было не очень сложно, хоть она и была новенькой в городе. Этот торговый центр был таким же, как и другие, в других городах. Народу в кафе было полно. Мест почти не осталось. Люди подсаживались к знакомым, по крайней мере Сильвер так казалось.
Еще раз оглядев кафе, девушка решила сесть за барную стойку, рядом с миловидной блондинкой, которая тоже разглядывала посетителей и вновь пришедших, и направилась туда. Подойдя к девушке, Аида спросила:
- Здесь не занято? - Девушка взглянула на Сильвер и мотнула головой.
- Спасибо - ответила Аида и подумала: "Странно, наверное, так отвечать, а ну да ладно. Я вообще странная." после чего ухмыльнулась. Сделав заказ, девушка решила рассмотреть свою соседку. Как она уже и отмечала это была миловидная блондинка среднего роста с точенной фигуркой. Со вкусом подобранная одежда. Волосы ее спадали на худенькие изящный плечи, обрамляя ее лицо. На котором отчетливо выделялись ее большие зеленые глаза, обрамленные длинными ресницами. И, конечно же, тонкий носик и маленький ротик, вот как она выглядела. Со стороны наверное даже не возможно было определить смотрит ли Аида, на блондинку, ведь она рассматривала ее боковым зрением, да и то не больше минуты.
Наконец, подали ее любимые булочки с корицей и моккачино и девушка с наслаждением принялась за еду.
Aida Silver
Горе - это когда ты не одинок, но тебе плевать
Aida Silver

Доп. Инфо
dhampir
Сообщения : 57
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-06-26
Возраст : 33
Откуда : Mystic Falls, USA,

Анкета персонажа
Возраст: 20/17
Способности: Копирование и умножение чужих способностей

[-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro [-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro Empty07.08.10 19:44

Пока Кэролайн доедала пирожное, к ней подсела девушка. Дав понять, что она не против того, чтобы с ней кто-то сидел. Тем более скучно. И возможно эта девушка захочет помочь ей с конкурсом.
- Привет,- сказала Форбс, после того, как незнакомка заказала булочки с корицей и моккачино,- я Кэролайн. Кэролайн Форбс. Ты возможно слышала обо мне.
Кэролайн заказала ананасового сока, сунула в него трубочку и стала медленно пить. Людей становилось всё больше и как сюда столько вмещалось? Здесь, наверное, был весь Мистик-Фолс. Кэролайн помахала своей матери, но и показала жестом, что к ей подходить не надо. А то начнёт ещё...
- Знаешь, я всегда организовываю вечеринки и всё такое. В этом году будет конкурс Мисс-Мистик- Фолс. Я должна его организовать, не поможешь с декорациями?
Кэролайн улыбнулась своей фирменной улыбкой во все зубы. Но это совсем не значит, что улыбка была страшной, Кэрри вложила в неё всю нежность. Плюс к улыбке девушка добавила взгляд кота из "Шрека".
" Чем больше людей будет мне помогать, тем лучше и для меня, и для конкурса. "
- Кстати, ты не участвуешь в нём?
Caroline Forbs
[ Да, я настолько глупа, что оказалась с тобой в постели.]
Caroline Forbs

Доп. Инфо
human
Сообщения : 93
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 31
Откуда : Мистик-Фолс

Анкета персонажа
Возраст: 17
Способности: Хороший организатор.

[-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro [-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro Empty18.08.10 22:32

"Ммм.... моккачино... обожаю..." Собираясь отпить немного божественного напитка, Аида заметила, как рядом сидящая блондинка повернулась:
- Привет, я Кэролайн. Кэролайн Форбс. Ты возможно слышала обо мне.
Поставив чашку обратно, Сильвер развернулась к девушке и получилось так, что она сидит как бы в полоборота. Эта позиция дала ей лучший обзор, хотя она и успела расмотреть Кэролайн немного ранее. В кафе было столько народу, что гул голосов давил на уши, голова начинала раскалываться от шума. Ее суперслух слышал каждый разговор в кафе, кто-то обсуждал своих детей, кто-то симпотичного парня, который сидит рядом с ними, кто-то рассказывал о каком-то городском конкурсе. Ей это было не интересно, парни, дети, конкурсы это не ее приоритеты. Вспомнив о рядом сидящей девушке, Аида улыбнулась и протянула руку, которая была благополучно пожата.
- Аида Сильвер. Нет, - улыбка стала шире, - я не слышала о тебе, так как я совсем недавно переехала сюда, снимаю небольшой домик. - Снова милая улыбочка. "Надеюсь я не перестаралась со своими лыбами"
- Знаешь, я всегда организовываю вечеринки и всё такое. В этом году будет конкурс Мисс-Мистик- Фолс. Я должна его организовать, не поможешь с декорациями?
- Конечно! Буду рада помочь! - выпалила Аида. Что!? Я согласилась!? Не может быть! Это была не я! Аида ты не любишь все такое." Девушку переполняли эмоции. Она сама не понимала, как согласилась поогать с конкурсом. Поразмышляв о том можно ли отказаться от своего опрометчивого согласия, Аида пришла к выводу, что уже поздно. Но вспомнив выражение: Что не делается, все к лучшему." Сильвер успокоилась и даже задумалась о конкурсе. Ее размышления, прервал очередной вопрос:
- Кстати, ты не участвуешь в нём?
- Нет. Я слышала о каком-то конкурсе, - "Пять минут назад слышала. Это же считается?" девушка засмеялась про себя, - так что нет. А ты? Думаю да. - девушка улыбнулась.
Aida Silver
Горе - это когда ты не одинок, но тебе плевать
Aida Silver

Доп. Инфо
dhampir
Сообщения : 57
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-06-26
Возраст : 33
Откуда : Mystic Falls, USA,

Анкета персонажа
Возраст: 20/17
Способности: Копирование и умножение чужих способностей

[-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro [-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro Empty21.08.10 4:01

Кэролайн была рада, что Аида согласилась. Ведь, всё-таки организация конкурса, тем более такого, это тебе не хухры-мухры.
- Ой, а ты ждала кого-нибудь?- Кэролайн медленно стала доставать нетбук, чтобы показать новой знакомой её планы. Всё это время она смотрела на Сильвер.
- Знаешь, я могу тебя познакомить со всеми, если захочешь. Ну если захочешь,-повторила Кэролайн включая нетбук.
Тот как-то не вовремя сел. " Вот чёрт, зря фильмы на ночь смотрела!"
- Молодой человек,- обратилась она к бармену,- не дадите розетку?
Форбс наманикюренным пальчиком показала на нетбук.
Тот поспешно закивал головой и через некоторое время достал ей розетку. Кэр достала зарядку и подключила к сети.
- Воот. Так на много лучше. Посмотри,- Кэр повернула экраном к Аиде,- если что-то понравиться, скажи. Но мне нравиться третья. Первая была в прошлом году, вторая слишком тёмная, а последняя пафосная или ты так не считаешь? Остальные... даже не знаю.
"Много говорю" и Кэр замолчала и дала вставить слово новой подруге.
Кэр привыкла улыбаться, что она и делала на протяжении всего разговора.
Caroline Forbs
[ Да, я настолько глупа, что оказалась с тобой в постели.]
Caroline Forbs

Доп. Инфо
human
Сообщения : 93
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 31
Откуда : Мистик-Фолс

Анкета персонажа
Возраст: 17
Способности: Хороший организатор.

[-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro [-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro Empty21.08.10 15:25

Посмотрев на Кэролайн, Аида увидеал, что та обрадовалась ее согласию. Сильвер улыбнулась, теперь она была рада, что согласилась. У нее появилась новая знакомая, а в будущем возможно и подруга.
- Ой, а ты ждала кого-нибудь? - Спросила Кэр.
-Нет. Я решила прогуляться по магазинам. Думаю ты сама знаешь, что шоппинг расслабляет. - Девушка усмехналась, глядя на пакеты, стоящие рядом с Форбс
- Знаешь, я могу тебя познакомить со всеми, если захочешь. Ну если захочешь. - произнесла девушка, включая нетбук, который был разряжен.
- Было бы неплохо. Я тут всего пару дней, так что мало кого знаю. А общаться ведь нужно, дабы не помереть со скуки! - Аида залилась хохотом, сама не понимаю от чего, то ли от того, что она здесь одна и никого не знает, то ли от мысли о том, что она может умереть со скуки. "Боже! Я схожу с ума!" - Прости, сама не знаю что со мной. - немного успокоившись, извинилась она перед оторопевшей Кэролайн. Та очнувшись, попросила подать ей переходник, дабы она смогла включить нетбук. Наконец, когда все было готово, она начала показывать эскизы.
- Воот. Так на много лучше. Посмотри, если что-то понравиться, скажи. Но мне нравиться третья. Первая была в прошлом году, вторая слишком тёмная, а последняя пафосная или ты так не считаешь? Остальные... даже не знаю.
В кафе играла какая-то приятная музыка, она раслабляла. Аида откинувшимь на спинку стульчика, задумчиво посмотрела на экран, решая что же все-таки лучше выбрать. Ей тоже нравился третий вариант. Но был еще чевертый вариант, который притягивал взгляд, но как заметила Кэролайн он был слишком пафосный.
- Хм... Мне нравятся третий и четвертый варианты. Они выделяются среди всех. Давай подумаем. Здесь как с народом? Он что больше любит пафос или спокойствие? И как они вообще относяться к пафосу? Какие здесь девушки? Пафосные и гламурные, или все-таки попроще? Думаю нам нужно ориентироваться на это. Хотя я в этом не очень разбираюсь, а за организацию конкурса такого масштаба принялась вообще впервые. Так что не знаю, - Аида виновато улыбнулась, думая о том, что от нее мало толку и она подводит Кэр.
Aida Silver
Горе - это когда ты не одинок, но тебе плевать
Aida Silver

Доп. Инфо
dhampir
Сообщения : 57
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-06-26
Возраст : 33
Откуда : Mystic Falls, USA,

Анкета персонажа
Возраст: 20/17
Способности: Копирование и умножение чужих способностей

[-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro [-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro Empty23.08.10 17:59

-Нет. Я решила прогуляться по магазинам. Думаю ты сама знаешь, что шоппинг расслабляет,- после этих слов Кэр проследила за взглядом Аиды.
Пакеты. О, да. Кэролайн и забыла, что у неё есть пакеты с вещами. При чём совершенно не нужными. У неё есть точно такие же вещи других цветов. Она просто покупает их потому что они хорошо на ней смотрятся. И так каждый раз.
- О, да. Мне ли не знать. А ты ещё не была в магазинах я смотрю. Или ты просто посмотрела? Кстати... Ты не сходишь потом со мной в магазин обуви, я хотела посмотреть себе удобные и, конечно, красивые кеды.- Кэролайн улыбнулась и стала смотреть на подругу.- А что касается людей, то ты пока подумай, с какими людьми ты хочешь общаться. С мальчиками, девочками. Я много с кем могу познакомить.
Кэрри подмигнула Сильвер. После приступа смеха, Аида извинилась.
- Ой, да не извиняйся. У самой бывает,- Кэр покачала головой и поджав губы, улыбнулась.
На счёт эскизов Аида ответила так, как в принципе и предполагала Кэр.
- Люди у нас здесь... Даже не знаю как сказать. У нас они как бы делятся на два лагеря. Взрослые все серьёзнее и ответственнее, а молодежь любит вечеринки, конкурсы и различное веселье. Но ещё есть и такая молодежь... Странная. Она уже как будто выросла. То есть по уму они совсем не такие как обычная молодежь. Понимаешь о чем я? Мне кажется третье оформление должно понравиться больше, так как многие в этом городе считают меня самой пафосной. А если я считаю четвёртый эскиз пафосным, что же подумаю остальные?- Кэр пожала плечами.
Caroline Forbs
[ Да, я настолько глупа, что оказалась с тобой в постели.]
Caroline Forbs

Доп. Инфо
human
Сообщения : 93
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 31
Откуда : Мистик-Фолс

Анкета персонажа
Возраст: 17
Способности: Хороший организатор.

[-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro [-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro Empty26.08.10 18:54

- О, да. Мне ли не знать. А ты ещё не была в магазинах я смотрю. Или ты просто посмотрела? Кстати... Ты не сходишь потом со мной в магазин обуви, я хотела посмотреть себе удобные и, конечно, красивые кеды.
Эта фраза заставила Аиду задуматься, почему она столько времени ходила по магазинам, но ничего себе и не купила. Ей нравились многие вещи, она хотела их купить, но каждый раз ее что-то останавливало. Она не могла понять что. Вспомнив, что должна ответить на вопрос, девушка встрепетнулась:
- Ну как сказать... Я много чего просмотрела, хотела купить, но не решалась. Как-то так в общем. С радостью. Я и себе что-нибудь прикуплю, типа балеток. - девушка улыбнулась и представила как они пройдутся по магазинам. - Я надеюсь, мы неразгромим бутики. - Сильвер засмеялась, представив себе это. Ее взгляд упал на нетбук - Кстати! Мне еще нужно купить нетбук или ноутбук. Это как мне понравиться! - снова улыбка заиграла на губах.
А что касается людей, то ты пока подумай, с какими людьми ты хочешь общаться. С мальчиками, девочками. Я много с кем могу познакомить.
- Хорошо, я подумаю об этом. - улыбка снова появилась на губах Аиды, будь она человек у нее бы уже скулы свело от постаянного напряжения. Но она не человек и такое с ней не произойдет.
- Люди у нас здесь... Даже не знаю как сказать. У нас они как бы делятся на два лагеря. Взрослые все серьёзнее и ответственнее, а молодежь любит вечеринки, конкурсы и различное веселье. Но ещё есть и такая молодежь... Странная. Она уже как будто выросла. - После этих слов у Сильвер побежали мурашки по спине. Она говорила о них, о вампирах, дампирах, даже в какой-то степени о ней, потому что Аида - дампир. Но она еще молодая и не сильно отличается от нынешней молодежи. Возможно, это ее и спасает. Все-таки люди замечают отличия, пусть и не внешние. Страшно подумать о том, что будет если люди догадаются об их существовании. Тем временем, Кэр продолжала - То есть по уму они совсем не такие как обычная молодежь. Понимаешь о чем я? - Сильвер кивнула. Она не смогла бы сейчас ответить по другому. Ее голос бы подвел хозяйку. Форбс как ни в чем не бывало продолжила - Мне кажется третье оформление должно понравиться больше, так как многие в этом городе считают меня самой пафосной. А если я считаю четвёртый эскиз пафосным, что же подумаю остальные?
Еще не отошедшая от собственных мрачных мыслей, Аида ответила слегка осипшим голосом:
- Ах! Ну да. Я об этом как-то и не подумала, ну что же. Значит третий это судьба! - с губ слетел нервный смешок. Девушка отпила свой уже остывший моккачино. Напиток даровал облегчение, чтобы то ни было. она любила его, и наслаждалась им в любой момент, а сейчас вдвойне, т.к. он избавил ее от нервной дрожи в руках и ногах. "Сильвер! Возьми себя в руки. Улыбнись во все 32 зуба и делай вид, что ничего не было." Сконцентрировавшись, девушка спросила:
- А ты одна организуешь конкурс или у тебе есть еще знакомые, которые тебе помагают, не считая меня? - улыбка вышла немного глупой.
Aida Silver
Горе - это когда ты не одинок, но тебе плевать
Aida Silver

Доп. Инфо
dhampir
Сообщения : 57
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-06-26
Возраст : 33
Откуда : Mystic Falls, USA,

Анкета персонажа
Возраст: 20/17
Способности: Копирование и умножение чужих способностей

[-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro [-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro Empty26.09.10 15:02

Кэролайн кивнула головой в знак согласия к словам:
- Ах! Ну да. Я об этом как-то и не подумала, ну что же. Значит третий это судьба!
Притянув к себе меню, Кэр принялась его разглядывать и иногда улыбалась. Со стороны могло казаться, что она дурочка какая-то. Но Кэр просто вспоминала моменты связанные с тем или иным блюдом. Плюс ко всему этому ей нужно было подготовить банкет и она выбирала блюда, которые можно было бы потом заказать.
- А ты одна организуешь конкурс или у тебе есть еще знакомые, которые тебе помагают, не считая меня?
От этих слов Кэролайн даже подпрыгнула, неожиданно просто было сказано.
- Ну, вообще мне помогала подруга, но теперь у неё личные проблемы, она всегда что-то делает. Спасает мир... или что-то в роде того. Она говорит, что она ведьма. Ну, это я тебе по секрету, так что тсс!-Кэрри улыбнулась и пожала плечами,- поэтому сейчас я жду её возвращения в нормальную жизнь, чтобы были не только мы с тобой.
Форбс подмигнула Сильвер.
- А ты, кстати, откуда приехала?
Caroline Forbs
[ Да, я настолько глупа, что оказалась с тобой в постели.]
Caroline Forbs

Доп. Инфо
human
Сообщения : 93
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 31
Откуда : Мистик-Фолс

Анкета персонажа
Возраст: 17
Способности: Хороший организатор.

[-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

[-- сентября 2010 года] uno - due - tre - quattro

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone :: Mystic Falls, USA-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения