Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
[ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

[ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... [ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... Empty31.07.10 22:58

• Название эпизода:
Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ...
• Место:
Форкс, гостиная дома Калленов
• Время:
около 5 вечера [ 21 сентября 2010 года]
• Персонажи:
Тиа Луиза Ленджер, Бенджамин, Элис Каллен, Кейт Денали
• Начало:
Тиа остается наедине с Кейт, и единственное, что спасает девушку от гнева бывшей Бенджамина-Элис. При ней Тиа не может сделать вред, ведь мысленно пообещала Эдварду, что будет вести себя примерно. Именно в этот момент врывается Бенджамин, который всё еще думает, что одной из семейства Денали грозит опастность
Benjamin
Влюбившийся сердцеед подобен заразившемуся врачу. Профессиональный риск
Влюбившийся сердцеед подобен заразившемуся врачу. Профессиональный риск
Benjamin

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 315
Поцелуйчики : 1
Дата регистрации : 2010-05-15

Анкета персонажа
Возраст: Около 173 лет
Способности: Ему подвластны все четыре стихии мира. Огонь, вода, воздух и земля.

[ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... [ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... Empty01.08.10 9:56


Солнце склонялось к горизонту собираясь нырнуть за него и осветить уже другое полушарие страны. Яркие цвета заката пробивались сквозь окно, слегка прикрытое шторами. В доме было тихо, все таки вампира перемещались очень бесшумно.
Тиа медленными размеренными шагами наматывала круги в гостиной друзей. После последнего визита, тут мало что изменилось, только несколько мелочей. Под руку попался плюшевый медведь. «Ренесми, уникальный ребенок, со столь же уникальными родителями. Она просто чудо. Как то мысли об убийстве совершенно выветрились из головы. Доброта этого семейства заразительна. А ведь это моя мечта иметь такую семью. А что я имею? Безграничное множество убийц, звание лучшего наёмного убийцы, потерянные мечты и ненависть любимого. Хороший списочек, есть чем похвастаться. Или я что-то забыла? Ведь совершенно не об этом были мои мечты, не этого я хотела. Почему я не творю счастье своими руками. Да уж, на этих руках столько крови, что ими только счастье творить, аж самой противно. Я повинуюсь тому, что из меня делают все остальные. А ведь сколько раз Карлайл пытался направит меня на правильный путь, и что я? Только и делаю, что опираюсь. Дура!»
Длинные, ярко накрашенные ногти стучали по хорошо отполированному столику. За спиной послышались шаги, по запаху Тиа легко смогла определить кто это поэтому и не торопилась обернуться. «Только держи себя в руках.» Сначала она слегка повернула голову, а потом и сама, буквально в нескольких шагах от неё стояла Кейт, имена та, которая по мнении Луизы была девушкой Бенджамина. В голове мимолетно пронеслась картина, как Тиа всего в долю секунды оказывается около Денали и телепортирует их обеих куда подальше, и там на вершине какой-нибудь горы Кейт бы осталось жить всего несколько минут, погибая под руками опытного убийцы.
«Фу, что за мысли. На самом деле мне не особо хочется её уже убивать, ведь так я сделаю больно Бену, а я не могу, я действительно его люблю, хоть и не могла до этого себе, вернее ему признаться». Всего секунда и Тиа телепортировалась на диван продолжая смотреть на Кейт.
-Ну и чего в дверях застряла?- тон стал вполне дружелюбный.- Хоть с кем-то поговорю, а то все пропали.
В голове неожиданно пронеслась мысль, что если Элис смогла увидеть фантазию Луизы? В таком случае они точно не останутся вдвоем и будет меньше соблазна еще немного запачкать руки
Tia Luisa Langel

Tia Luisa Langel

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 35
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-06-24

Анкета персонажа
Возраст: 127 лет
Способности: Телепортация

[ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... [ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... Empty02.08.10 20:06

Сегодняшний день выдавался не самым удачным. Больше всего запомнилась прогулка по лесу и та ситуация, в которой оказалась Кейт. Вампирша все еще чувствовала вину перед Эдвардом и Беллой за то, что она так им помешала. Но откуда она могла знать, что эта Тиа – их знакомая? Ну вот откуда? Кейт же не умеет читать мыслей, в отличии от Каллена, который даже и не подумал сразу сказать, что это подружка... ну или бывшая подружка Бенджамина, которая еще и оказалась такой неприветливой. Что ей сделала она сама, Кейт не понимала. Разве можно вот так злиться на незнакомых тебе людей? В этой ситуации злиться скорее должна была сама Денали, потому что это у парня ее сестры, оказывается, есть девушка, о которой тот и не подумал рассказывать. Да уж, когда Кейт в следующий раз встретит Бена, тому не поздоровиться. Это же надо так запудрить голову бедной Ире! А как Кейт и Кармен радовались за сестру, за то, что она счастлива, а тут - на тебе подарочек!
«Ну, Бенджамин, ну, погоди! Я тебе еще покажу, как мою Ирочку обманывать!» - злилась Кейт, подходя к дому Калленов. Как ни странно, но отчетливо улавливался только запах этой самой Тиа, запахи членов клана были более слабыми... «Странно... Охотиться ушли?» - Денали не припоминала того, чтобы между Калленами шел такой разговор. Спонтанное решение? Вряд ли, они всегда друг с другом согласовывали этот момент, как и сами Денали. Так безопаснее для клана. Все это было странно, но Кейт даже обрадовалась возможности наедине поговорить с этой девушкой. Вампирше все-таки хотелось узнать, чем же она так ей не угодила. Ну и при возможности, узнать у нее побольше о ее отношениях с Беном. В конце концов, информация – лучшее оружие.
Легкое касание рукой двери, и та дружелюбно распахнулась перед Денали. Тиа стояла спиной к Кейт, скорее всего уже зная, кто вошел. Секунда, и девушка переместилась на диван. Это начинало раздражать, но злиться нельзя было ни в коем случае, поэтому Денали взяла себя в руки.
- Ну и чего в дверях застряла? - тон Тиа был вполне дружелюбным, это обнадеживало. - Хоть с кем-то поговорю, а то все пропали, - слегка красные глаза изучали Кейт, пока та садилась рядом с новой знакомой.
- Да уж. А ты не знаешь, куда они делись? Я не припомню того, чтобы они собирались уходить... – Денали почти расстроенно пожала плечами. – Кстати, может ты мне объяснишь, что я тебе такого сделала, что ты была так неприветлива со мной тогда на поляне? – голос самой Кейт был вполне веселым, это озночало лишь то, что она не хочет причинить вреда знакомой Калленов. Друзья Калленов – друзья Денали. Так было всегда, и Кейт ни в коем случае не хотела что-то менять.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... [ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... Empty04.08.10 23:41

Кейт на удивление тоже была довольно приветлива, но все же присаживалась с некой долей неуверенности и раздражение. Скорее всего последние было вызвано способом перемещения Луизы, первое время это напряало все её окружение, но со времени привыкается. Да и Луиза даже педставить себе не могла другой способ перемещения, все таки телепортация жутко упростила ей жизнь.
Тия не знала с чего начать разговор, чтобы не нагрубит и не поставит в неловкое положение собеседницу. «Надо говорить на нейтральные темы, я конечно буду держать себя в руках новсе же, главное ей не навредить. Все, я обещала.» Она только собралась с мыслями, как неожиданно Кейт начала разговор, именно с того чего так боялась наемница.
-Не знаю, они мне не отчитывались, я просто только пришла, выходила по лесу прогулятся, мне очень нравится запах хвои. Да и люблю на едине с мыслями побыть.- первая часть ответа была самая легкая, но что теперь говорить, правду?- Я отношусь ко всем чужакам так, это часть моей работы! В этом нет твоей вины, я так думаю, в принципе я и вовсе думала о убийстве если бы не Каллены. Но теперь все будет хорошо, я надеюсь.
Расплывчатый, глупый ответ. Даже тут проявлялась её любовь играть с жертвой. Но она не любила врать, уж слишком она прямолинейна. «Не переживай Кейт, как бы я не любила Бена, теперь он с тобой, и таким способом каким я хотела его не вернуть, а только хуже сделаю. Уж лучше мы разойдемся друзьями.»
Tia Luisa Langel

Tia Luisa Langel

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 35
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-06-24

Анкета персонажа
Возраст: 127 лет
Способности: Телепортация

[ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... [ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... Empty06.08.10 7:50

Элис танцующей походкой спустилась со второго этажа в гостиную. После сегодняшнего скандала она совсем и не выходила бы из своей комнаты, раздумывая над каждым сказанным словом, жестом, действием, но не дано. Буквально час назад зазвонил телефон и Эдвард сообщил интересную новость: Тиа Луиза была в Форксе и уже едва не подралась с Кейт.
Вот это было интересно. Совершенно не знающие друг друга девушки - и иже выяснение отношений.
"Забавно. Это наверно влияния Солнца. Его активность немного увеличена последним временем. Возможно, слишком частые магнитные бури и вызвали такое вот напряжение на Земле. А, может, это связано с глобальным потеплением? Говорят, что полюса смещаются, от этого меняется не только климат, а и вся планета." мысли текли в самом безобразном и нелепом направлении.
"Ага. Еще ты забыла о тайных посещениях пришельцев, что могут через сон влиять на человека. И о вредоносной пыльце космических растений, что тайно выращивают в горах на плантациях." саркастически съязвил внутренний голос.
Девушка фыркнула, поражаясь своему воображению, и, улыбнувшись, окинула дружелюбным взглядом компанию, что собралась в комнате. Она еще немного неловко чувствовала себя рядом с Кейт, после того как та стала невольной свидетельницей разгоревшейся в семье драмы, потому смогла лишь улыбнутся немного извиняющейся улыбкой.
- Привет, Тиа. Сколько времени прошло с твоего прошлого посещения нашего скромного дома. Не верится, что ты вновь попала в эти края. Но я безумно рада видеть тебя здесь. Чем больше народу - тем веселее. Может. мы даже устроим вечеринку? Таня и Кейт тоже только сегодня приехали. Было бы очень весело.
Девушка уселась на подлокотник дивана, весело щебеча.
Эдвард предупреждал ,что этих двоих немного опасно оставлять вместе на долгое время, а она и так задержалась наверху.
Сейчас же она не собиралась изменять просьбе брата и бдительно наблюдала за гостями.
Alice Cullen
[.Доверься, чтоб тебе доверяли.]
Alice Cullen

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 94
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 123
Откуда : Forks, USA

Анкета персонажа
Возраст: 109
Способности: Может видеть будущее окружающих ее людей и вампиров, если они уже приняли решение

[ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... [ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... Empty06.08.10 20:07

Как бы Кейт не опасалась новой вспышки необоснованного гнева в Тиа, но случилось совсем по-другому. Похоже, та осознонала, что была не права, и теперь была дружелюбна, чтобы сгладить вину. Что же, такой вариант устраивал младшую Денали как нельзя лучше. «Друзья Калленов – друзья Денали» - вот главный закон, который нельзя было нарушать, а зная свою вспыльчивость, Кейт очень боялась услышать что-то неприветливое в свой адрес. Устраивать драку в доме Калленов? Ну уж нет. Этот дом сегодня уже натерпелся от хозяев, не хватало еще гостям разборочки устроить.
- Я отношусь ко всем чужакам так, это часть моей работы! В этом нет твоей вины, я так думаю, в принципе я и вовсе думала о убийстве, если бы не Каллены. Но теперь все будет хорошо, я надеюсь.
- Я тоже надеюсь, - улыбнулась в ответ Кейт. Она секунду помолчала, перебирая в голове все «за» и «против» придуманного ею вопроса, но в итоге решила, что хуже не будет, и любопытство взяло верх на вампиршей. – А что у тебя за работа, если не секрет? – вопрос был логичным и стандартным, если хочешь узнать человека поближе. Но тут был еще и скрытый вопрос, который мог звучать как «Чего еще мне от тебя ожидать и как обороняться в случае нападения?» Просто Кейт очень надеялась, что Тиа не станет вдаваться в подробности, а просто честно ответит на вопрос. Так же будет лучше для всех, и в первую очередь, для самой Денали. Телепортация – это уже очень опасно, и было не известно, что еще умеет подруга Калленов. А кто владеет информацией, тот владеет миром. И сейчас информация была очень нужна и важна.
От мыслей Кейт оторвала Элис, спускающаяся со второго этажа. «Странно, я думала, что в доме никого. Теряю сноровку,» - подумала Денали, слушая дружественное приветствие хозяйки и гостьи.
- Может, мы даже устроим вечеринку? Таня и Кейт тоже только сегодня приехали. Было бы очень весело, - видимо, Элис уже отошла от сегодняшних событий, и широкая улыбка снова играла на ее лице. Она присела на край дивана и разглядывала гостей. «Что, понаблюдать пришла, чтобы мы ничего не натворили?» - мысленно ухмыльнулась Денали, но вслух сказала совсем другое.
- Вечеринку? Элис, другого я от тебя и не ожидала, - с улыбкой пропела девушка, переводя взгляд с Каллен на Тию и обратно. «Веселая выдается поездочка... Еще первый день, а уже столько событий. Боюсь представить, что будет дальше...»
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... [ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... Empty07.08.10 6:43

Тия ждала этот вопрос, о том какая у неё работа, но все же он прозвучал словно гром среди ясного неба. «Осведомить её или не стоит? По крайне мере она будет знать, что от меня ожидать. Интересно стоит добавлять, что я первоклассный наемный убийца? Стоп. Опять начинаю! Я ведь уже все решила для себя, что не буду ничего предпринимать! Эх Каллены, а было бы такое убийство, оно бы заняло для меня второе место. Так как первое по праву и навсегда достается убийству того, кто прервал мою жизнь насильно, и сделал из меня то, чем я являюсь. Брр. Фу, плохие мысли. Так вопрос говорить или нет, так и не нашел свой ответ.»
Когда Тия все же решилась, так сказать, собралась с мыслями, как всё аккуратно подать на блюдечке с золотой каемочкой, как к ним спустилась Элис. О, Элис, Тия очень доверяла этому человека, ей нравилось в ней жизнерадостность, веселость, от Элис веяло вечным праздником, и главное она была прямолинейна, что Луиза очень ценила.
-Привет, Элис. Да, знаю. Давно меня судьба к вам не заносила, хоть для меня это и минутное дела. Сама знаешь, всё дела-дела, работа так сказать. Кстати о работе, тут Кейт о ней поинтересовалась, а я не решусь, говорить или оставить в тайне? Как ты думаешь?- Тия жалобно посмотрела на Элис, таким образом, прося неминуемого совета.- Вечеринку? Знаешь, я бы наверно удивилась, если бы ты это не предложила. Вот тогда это было- бы странно. Знаешь я не против. Это весело, а я давно не веселилась.
Тия переместилась за диван, облокотившись на него, она не любила долго находится на одном месте, наверное, это привычка из-за способности. «Как тут хорошо, я наверно задержусь чуть- чуть дольше, чем планировала. Главное хозяев не смутить. Тут так по-семейному, аж самой спокойно. Не то что у меня в клане, ходишь, как по краю пропасти, дай повод и разорвут на части, при чем в прямом смысле.»
Tia Luisa Langel

Tia Luisa Langel

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 35
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-06-24

Анкета персонажа
Возраст: 127 лет
Способности: Телепортация

[ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... [ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... Empty07.08.10 22:40

-Алло любимый, надеюсь ты хорошо проводишь время? Чего это не в Форксе? Не боишься, что я убью эту суку?
Именно это послание услышал Бен несколько часов назад, во время разборок с Ириной и её любовником. Он слишком хорошо знал Ленджер, чтобы понять, что она не шутит. И хоть Ирина не была в Форксе опасность угрожала любой из сестер Денали , ведь его бывшая совершенно не знала, как выглядит его нынешняя … девушка. Хотя и она уже в прошлом.
Во время собирания вещей, он постарался хорошо осмыслить всю происшедшую ситуацию. Конечно сначала он злился и готов был убить Алекса, а сейчас? Слегка успокоившись, спонтанные решения ушли на второй план проясняя картину. Это её выбор, значит он ей был не нужен. А она ему?
Все таки вампиры , словно люди, в чувствах. Так же влюбляются и любят, так же хотят семейный очаг и детей. Убегая от любви, ты пытаешься доказать своей девушке, парню, неважно, главное, что хочешь доказать, что сможешь прожить и без этой любви, что это было ничто. Тогда начинаешь искать кого- то, неважно кого, главное, чтобы хоть какие- то эмоции вызывал человек, и заставляешь себя влюбится, да –да, именно заставляешь. В конце- концов влюбляешься, потом у кого –то это перерастает в любовь, а у кого-то сгорает.
Бен был влюблен в Ирину, но еще не любил. Она изменила, а изменяют лишь тогда, когда человек, который рядом с тобой чем- то не устраивает тебя.
«Все, хватит злиться. Это всего лишь играет чувство собственности. Она будет счастлива с ним, именно то, что она хотела. А это главное. Наверное все- же я не смог бы сделать её на столько счастливой, насколько сможет сделать этот малолетка. Сейчас, впрочем, есть дела поважнее, чем забивать этим голову. Из-за меня могут пострадать сестры. Как я только мог надеяться, что Луиза оставит мою жизнь в спокойствии. Какого черта, она объявилась, сама ведь заявила, что я для неё совершенно ничего не значу!»
Подойдя к зеркалу Бен вставил контактные линзы, цвета неба, чтобы скрыть красноту глаз. Посмотрел на время, до самолета оставалось пару часов, он уже успел заказать билет, и до собирав только важные вещи, покинул дом, навсегда.
«Покончу с прошлым, и снова начну скитания, вот только еще не решил какое питание предпочту. И что мне делать с Луизой? Убить? Нет сейчас я еще не могу решить. Я так надеялся что больше никогда не увижу её, и что? Мне как всегда везёт. Проклинаю тот день, когда встретил её. Как такое ранимое существо, может оказаться убийцей, да и такой двоякой личностью. Всё это время я был для неё игрушкой, а я идиот любил. Но это в прошлом, которое никогда не повториться.»
Самолет набрал высоту, вот всего несколько часов отделяют Бена от встречи во имя спасения. Симпатичная стюардесса прошла около него уже множество раз, пытаясь привлечь внимание, но ему было не до этого, он и вовсе не любил, когда многочисленное количество девушек-людей пытаются закадрить его, совершенно не понимая, насколько он опасен для них. Но вот самолет приземлился и многочисленные пассажиры направились к выходу.
-Молодой человек.
Бен остановился, потому что это адресовалось именно ему, и именно от той самой стюардессы. Она была довольно красива и юна, видимо только после института. Онатомилась в ожидании его реакции, руки еле заметно тряслись, она мяла край пиджака, что сразу выдавала то, как она нервничает.
-Я знаю, что это несколько не профессионально, но я буду жалеть об этом всю жизнь, если не попрошу ваш номер и не напрошусь на свидание.
Она была так взволнована, что от своих слов покраснела и опустила глаза в пол, дабы не видеть усмешки парня, но тот оставался все таким же серьезным. Он прекрасно понимал, что такие слова ей не часто приходится говорить, если и вовсе приходилось. «Ну вот зачем тебе это, глупая? Ненавижу это чувство неловкости, и обидеть не хочется, и шанс давать нет смысла. Сделать исключение? Не разрушать детскую мечту.» Бен достал листик бумаги и нацарапал желанные для девушки цифры, нарушая принципы. Безмолвно отдав номер, он улыбнулся и удалился.
До Форкса было не так далеко, поэтому это расстояние он преодолевал на своих двух. Наконец- то в тени высоких деревьев показался дом, именно тот дом, который он искал. Медленно взойдя по лестнице, он постучался, ожидая, кто из хозяев откроет. Шума не было, значит все пока в порядке…или наоборот.
Benjamin
Влюбившийся сердцеед подобен заразившемуся врачу. Профессиональный риск
Влюбившийся сердцеед подобен заразившемуся врачу. Профессиональный риск
Benjamin

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 315
Поцелуйчики : 1
Дата регистрации : 2010-05-15

Анкета персонажа
Возраст: Около 173 лет
Способности: Ему подвластны все четыре стихии мира. Огонь, вода, воздух и земля.

[ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... [ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... Empty09.08.10 19:27

- Кстати о работе, тут Кейт о ней поинтересовалась, а я не решусь, говорить или оставить в тайне? Как ты думаешь?
Этот вопрос относился к Элис и она успела перехватить жалобный взгляд Тиа. Вампир понимала ее. Такая работа - не очень забавная штука, а еще и рассказывать об этом каждому встречному... В любой другой ситуации Тиа бы никогда не рассказала, но сейчас она находилась в доме Калленов, и друзьями этого семейства были только самые надежные и лучшие, хоть весьма и разные, вампиры. Девушка улыбнулась.
- Только сделай это как можно мягче, а не в своей прямолинейней манере.
"Хотя смысл от этого совсем не изменится."
Элис лучезарно улыбнулась, когда получила официальную возможность закатать вечеринку на весь мир. Ей нужно было отвлечься, а это была идеальная возможность.
- Тогда когда? На какое число?
Не удержавшись, Элис по-детски захлопала в ладоши.
- Это будет грандиозная вечеринка. Я уже знаю ,как все оформить...
Мысли со скоростью света проносились в голове, и девушке не терпелось приступить к работе.
- В принципе, я могу все устроить...
Речь ее вдруг оборвалась, лицо превратилось в совершенную маску, вырезанную из камня, а глаза невидяще остановились на Тиа. В следующее мгновение взгляд вампира вновь обрел жизнь и улыбка тронула губы.
- Оу, у нас гости.
Спорхнув с дивана, танцующей походкой Элис подошла к двери и распахнула именно в тот момент, когда раздался звонок.
- Рада видеть тебя, Бенжамин. Проходи. - приветливо произнесла Каллен без тени удивления, пропуская парня внутрь дома.
Alice Cullen
[.Доверься, чтоб тебе доверяли.]
Alice Cullen

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 94
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 123
Откуда : Forks, USA

Анкета персонажа
Возраст: 109
Способности: Может видеть будущее окружающих ее людей и вампиров, если они уже приняли решение

[ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... [ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... Empty11.08.10 17:08

Казалось, Кейт просто перестала существовать для девушек, сидящих напротив нее. Элис и Тия сначала мило поздаровались, а потом и вовсе стали говорить так, будто Денали отсутствовала напрочь.
- Кстати о работе, тут Кейт о ней поинтересовалась, а я не решусь, говорить или оставить в тайне? Как ты думаешь? – спросила египтянка у Каллен, и Кейт удивленно вскинула бровь. «Это что же за работа такая, о которой нельзя говорить?» - Денали была удивлена и раздражена одновременно. Ее бесило быть пустым местом для других, но она не могла позволить себе сорваться. Кулаки девушки непроизвольно сжались до такой степени, что на ладонях оставались порезы. Вот-вот и в доме Калленов сверкнет молния... «Нет, я не должна этого допустить!» - приказала себе Кейт, стиснув зубы от недогования.
- Только сделай это как можно мягче, а не в своей прямолинейной манере, – улыбка на лице Элис могла довести младшую Денали до преступления, если бы не знакомый запах где-то за дверью. «Бенджамин,» - выдало ответ подсознание, и кулаки девушки расжались. «Ну теперь хоть он угомонит этих двух...» - обрадовалась Кейт, но вдруг до нее дошло, что Бен приехал один. «Стоп, а Ира где?» - Денали перевела взгляд на Элис, уже летящую к двери.
- Рада видеть тебя, Бенджамин. Проходи, – дверь отворилась перед еще одним представителем Египетского клана. Взгляд Денали упал на Тию. На ее лице не появилось улыбки, но как будто какая-то энергия наполнила гостиную. И пусть даже этого не было видно, но девушка как будто светилась изнутри, и Кейт это чувствовала. Тиа любила Бена, но... Но как же Ирина?
Младшая Денали перевела взгляд на вампира, уже проходящего в дом. На его лице тоже не было улыбки, но и такого внутреннего свечения тоже не было. Может быть, Кейт сходила с ума и все это придумывала себе, но ей почему-то казалось, что Бен не испытывает тех чувств к Тиа, какие она бы хотела. Что-то было не так в этой египетской парочке, и Денали это настораживало. А еще больше ее настораживало отсутствие Иры рядом с Беном. Да, она могла остаться в Анкоридже из-за работы, из-за дома, но... Нет, это не было достаточно веским основанием... Кейт хотела было прямо сейчас позвонить домой и узнать, что там и как там, но что-то внутри остановило ее. Она хотела услышать, что скажет сам Бенджамин.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... [ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... Empty12.08.10 5:45

Тиа улыбнулась Элис, за её совет. Действительно она была очень прямолинейна, иногда даже излишне. «И как это помягче сказать? Типа, у меня такая работочка, подработка, я бы даже сказала, где я отрываю головы вампирам и сжигаю, и делаю это часто и на заказ. Мягко? Мне кажется, как-то не очень. Вот не люблю я говорить о своей работе, но всех так и тянет об этом спросить. Закон невезения. Так ладно, главное прямо и открыто не ляпнуть, что я наёмный убийца и всё будет хорошо». Тиа развернулась к Кейт, та была чем-то раздражена, хоть и умело это скрывала. Та с некой долей ненависти смотрела на неё. Неожиданно Луиза, как и Кейт сделала удивленные глаза и повернулась к Элис, та уже шла открывать дверь.
-Я лишаю общество вампиров от других вампиров, которые им мешают жить.- просто таки прошептал Ленджер, не отрывая взгляда от двери.
«Какого? Что он?...Вот я дура, совсем забыла, что я ему звонила. А он примчался спасать любимую. Прям расплачусь!» Тиа с долей ненависти и зависти взглянула на Кейт. Секунды пока он входил в дом, для неё длились вечностью. И вот он. Тиа замерла изучая его взглядом. Как всегда опрятен, самоуверен, красив и обаятелен. Только вот слишком серьезен, даже грозен. Луизе редко приходилось его видеть вот таким. Его голубые глаза словно пытались испепелить её, или ей просто показалось? Контактные линзы, умная и очень нужная идея для вампира, хоть сама она никогда ими не пользовалась, не приходилось. Он был хорош, даже чересчур хорош. Её словно захлестнуло горячей волной, всё таки он действовал на неё, как очень сильное возбуждающее средство. «Пора принимать кошачий антисекс!»
-Здравствуй, Бенджамин.- Тиа постаралась придать голосу обыденности, но это у неё явно плохо получилось.
«Чувствую чем-то хорошим это не закончится. Господи, лучше убей меня, но только пусть он так ненавистно на меня не смотрит! Я ведь уже не хочу убивать его возлюбленную, пусть живут голубки.»
Tia Luisa Langel

Tia Luisa Langel

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 35
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-06-24

Анкета персонажа
Возраст: 127 лет
Способности: Телепортация

[ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... [ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... Empty21.08.10 2:09


Дверь открылась довольно быстро, на пороге стояла миниатюрная девушка –Элис. Конечно она заранее знала о его приходе, по другому и не могло быть, её дар был действительно уникален. Элис была на удивление приветлива, хоть и наверняка знала причину прихода, да и нормальному вампиру, догадаться было несложно.
-Привет Элис.- Бен обаятельно улыбнулся, чтобы смягчить обстановку давая понять, что драки точно не будет- Она ведь тут?
Элис пропустила его не проронив больше не слова, а правда, зачем? Бен прошел в гостиную. На диване сидела Кейт, вопросительно смотря на него. « Что- же её придется еще много чего объяснить». Он медлил поворачиваться к Луизе, но это было неизбежно. Бен поднял на неё глаза, и зачем-то задержал дыхание. Все так- же, только что-то в ней было не то, да и времени разбираться в этом у него не было. «Она тебе больше никто. Вас больше нет, нет..все!» Бен мысленно настраивал себя, потому как боялся того, что никак не мог скрыть даже от самого себя, Тия для него всё еще дорога.
-Здравствуй ,Бен.- она произнесла это несколько взволновано.
-Здравствуй Луиза.- Бен одарил её несколько презрительным взглядом и уже обратился к Кейт.- У тебя всё хорошо? Ты в порядке?
Бен переживал за сестер, именно это стало причиной его появления. Вот только стоя в гостиной дома Калленов, он понял одну нерадостную веешь. «Я не смогу убить её, да даже просто сделать больно»
Benjamin
Влюбившийся сердцеед подобен заразившемуся врачу. Профессиональный риск
Влюбившийся сердцеед подобен заразившемуся врачу. Профессиональный риск
Benjamin

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 315
Поцелуйчики : 1
Дата регистрации : 2010-05-15

Анкета персонажа
Возраст: Около 173 лет
Способности: Ему подвластны все четыре стихии мира. Огонь, вода, воздух и земля.

[ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

[ 21 сентября 2010 года]Прошлое не убить, а вот настоящее можно постараться ...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone :: Forks, USA-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения