Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
А я могу больше Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

А я могу больше

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: А я могу больше А я могу больше Empty01.08.10 0:58

Итак, мы объявляем новый конкурс-игра на ролевой.
Описание игры
Вы пишите своё пост в каком-то эпизоде, он должен соответствовать всем правилам написания постов. После вы копируете его сюда и внизу ссылку на эпизод, с которого вы взяли пост. Главная задача игры состоит в том, чтобы ваш пост был большим по размеру, чем предыдущего участника.

Пример:
Я написала пост на 15 строк, перенесла его сюда. Следующей пост написала Белла в 18 строк, перенесла его сюда. Дальше решила принять участие в конкурсе Эмма. Она решила выпендриться и написала пост в 40 строк. Следующий пост, принимающий участие в конкурсе, должен быть более 40 строк.

Примечание:
*Внимательно подсчитывайте кол-во строк в предыдущем посте, если он будет меньше, то будет удалён с данной темы.
**Принимаются только новые посты, написанные после момента создания данной темы

Результат игры:
Победителем будет тот, чей пост не смогут переплюнуть в течении 3-х дней.
Joy Sunny

Joy Sunny

Доп. Инфо
human
Сообщения : 185
Поцелуйчики : 6
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности:

А я могу больше Vide
http://vkontakte.ru/id10801761
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: А я могу больше А я могу больше Empty01.08.10 2:45

Джой склонилась головой к косяку двери, обхватив ладонью ручку. Её лицо расплылось в довольной улыбке, демонстрируя все свои 32 белоснежных и идеально ровных зуба. Перед ней стояла девушка её лет, с интересной копной рыжих волос. Не самая ординарная внешность, обычно рыжие волосы говорят о простоте нравов. но вспомним Линдси Лохан, она та ещё штучка, а рыжие локоны были её визитной карточкой. Незнакомке так же как и выше упомянутой звезде рыжая копна волос тоже была очень даже кстати. Джой в первую очередь придирчиво осмотрела её с ног до головы и в общем была довольна.
- Ну, что ж Джи, приятно познакомиться, - она протянула свою ладошку и задорно пожала ей руку.
- Меня зовут Джой, да мои родители были явно очень рады, когда я появилась, - девушка послала ещё одну свою фирменную улыбку. - Друзья называют меня Джо, надеюсь нас не будут путать.
Мило подмигнув, она отошла в сторону пропуская девушку внутрь дома.
- Проходи, - девушки прошли холл и оказались в гостиной. здесь как уже упоминалось ранее, всё было готово.
- Свои вещи можешь оставить здесь, - Джой махнула в сторону ближайшей софы.
Достигнув центра комнаты, она повернулась к девушке.
- Ну что ж, как видишь я живу сама, так что нам никто не помешает. Соседям до моего дома далеко, так что мы можем спокойно слушать громкую музыку. Родители без понятия, где я нахожусь, так что нам никто не должен помешать. Присаживайся не стесняйся. Может быть ты хочешь что-нибудь выпить?
Девушка развернулась на каблуках и устремилась к барной стойке.
- Для сегодняшнего вечера я в изобилии запаслась мартини, но также есть сок и даже молоко. - В подтверждение своих слов она выудила пакет с молоком с холодильника и повертела им в своей руке.
- Если честно мне не совсем понятно зачем я его купила, но когда увидела его в магазине почему-то посчитала, что тёплое молоко с мёдом - это то что нужно для пижамной вечеринки.


http://www.twilightdiaries.org/forum-f22/tema-t587.htm#14561
Joy Sunny

Joy Sunny

Доп. Инфо
human
Сообщения : 185
Поцелуйчики : 6
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности:

А я могу больше Vide
http://vkontakte.ru/id10801761
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: А я могу больше А я могу больше Empty01.08.10 3:33

- Ну, что ж Джи, приятно познакомиться, - блондинка протянула свою ладошку и пожала ей руку. Ее ладонь была чуть шире, а пальцы чуть короче, но всего на самую малость. на внутренней стороне ладонь Габи увидела маленькую как капелька родинку. Услышав имя Джи улыбнулась имя интересное, наверное родители были не только рады, но были еще и большими оригиналами. Правда среди друзей Габриэлы были люди и с более оригинальными именами. Эпл, Пеар, Венера, тут уж родители отметили детишек на всю жизнь, хорошо что хоть Толчком не обозвали. А то бы проходили всю жизнь с кличкой Параша. Мило подмигнув, она отошла в сторону пропуская девушку внутрь дома, прихожую которого ведьма уже успела разглядеть, там было красиво и уютно. Не слишком в стиле модерн, но и не старомодно. Обе девушки прошли холл и оказались в гостиной, там всё было готово. Бокалы и бутылки, все слегка поблескивало в свету абажуров
- Свои вещи можешь оставить здесь, - Джо махнула в сторону ближайшего дивана, красивого цвета верблюжей шерсти на витых деревянных ножках. став посередине комнаты, на него и легла объемная, но в тоже время не слишком большая сумка, алого цвета. Джой вновь обратилась к Тэф. Выслушав ее Габи улыбнулась, начавшись с левого края рта, улыбка пробежала на другой конец губ и затерялась в худеньких щечках. Они похожи, вполне могут и подружиться. Это между прочим чистая ложь, что противоположности притягиваются. Правило действует, только в магнитах, в людских отношениях. Хотя одинаковые люди и не могут уживаться вместе они все равно сойдутся опять, хотя бы для того, чтоб окончательно поссориться.
- Для сегодняшнего вечера я в изобилии запаслась мартини, но также есть сок и даже молоко. - В подтверждение своих слов она выудила пакет с молоком с холодильника и повертела им в своей руке. Джи рассмеялась, молоко, круто, очень круто. Хотя белок или что там содержится в молоке это полезно, так почему бы и нет?- Если честно мне не совсем понятно зачем я его купила, но когда увидела его в магазине почему-то посчитала, что тёплое молоко с мёдом - это то что нужно для пижамной вечеринки.
-Согласна. - улыбаясь произнесла Габриэла, вскоре Джой вышла на улицу к еще одной гостье, когда та зашла, Тэф на мгновение удивилась, но затем на лице ведьмы вновь застыло хитрое как у лисы из мультика выражение. Привстав она протянула руку, не слишком вперед, но и не совсем рядом, чтоб Скарлет тоже слегка потрудилась. - Приветствую меня зовут Габриэла, хотя лучше зови меня Джи.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

А я могу больше Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: А я могу больше А я могу больше Empty01.08.10 3:45

http://www.twilightdiaries.org/forum-f22/tema-t587.htm#14565

Мистик Фолс, встречай Скарлетт Брук! Милейшая сука-вампирша приехала истреблять твое население. Скар до сих пор не могла понять, почему выбрала именно этот городок. Нью-Йорк больше не держал ее и она буквально ткнула пальцем в карту, попав на этот ничем не примечательный городишко. Но в глубине души, да и благодаря своим способностям она знала, что тут будет горячо. А захватывающая жизнь была как раз для нее. Первым веселым событием на новом месте стала пижамная вечеринка, куда ее пригласили и куда она теперь направлялась. Сначала Скар думала перекусить там парочкой молоденьких девочек, но когда однажды прогулялась по городу и поняла, что он кишит всякой нечистью типа нее самой, то решила, что лучше подкрепиться перед вечеринкой. Мало ли с кем она окажется под одной крышей этой ночью. Пусть в этом городке не ценили моду так, как в Нью-Йорке, но все же вампирша сегодня выглядела на уровне: клетчатая туника, джинсовые леггинсы и новые туфли от YSL, которые загипнотизировали ее в магазине, а теперь будут притягивать взгляды всех окружающих. Она приготовилась заранее и заказала бешено дорогие линзы умопомрачительно голубого цвета. По ее расчетам их должно хватить на весь вечер. А ночью уже можно будет незаметно их сменить. Единственное, что совершенно ее не устраивало, так это всю ночь притворяться спящей. Она ненавидела это, ночь была ее любимым временем и для нее было невыносимо пролежать неподвижно даже несколько часов.В сумке лежала довольно миленькая пижамка, которую она купила накануне шелковый полупрозрачный халат. Ярко-красный Порше Скар был припаркован возле большого дома, и стройная блондинка вышла навстречу.
- Привет, я Скар, ты ведь Джой, да?
Скарлетт вошла в дом и сразу прошла в гостиную. На диване уже пристроилась очень знакомая ей девушка. Они обменялись взглядами, но не проронили ни слова. Скар обещала держать язык за зубами, и она будет делать это, не смотря на всю свою испорченность. Вампиры тоже умеют держать слово. В голове вампиршы сразу пронеслись последние события, связанные с этой Габриэллой, она была сестрой и любовницей Чака одновременно. Скар одобряла в отношении секса решительно все. Все, кроме инцеста. Хотя, если это Чак, то даже такое от него довольно ожидаемо. Честно говоря, для вампирши было совершенной загадкой, почему эта девушка снова оказалась с ней под одной крышей. Эта ведьма преследовала ее? Но зачем ей нужно это? Как Скар и думала, на этой вечеринке не обойдется одними людьми. Габриэлла была пока единственной ведьмой, которую девушка встретила на своем пути. Неужели сегодня она будет такая не одна? Да, ночка намечается интересная... Скар приметила бутылку мартини и грациозно прошла за ней через всю комнату. Она готова была выпить полный стакан залпом, но это было вроде бы как приличное общество, поэтому она скромно налила мартини в специальный бокал и кинула туда оливку. В последнее время она все больше нуждалась в алкоголе, это было ее зависимостью, как от крови. Вампирша взяла в руку бокал и опустилась в кресло напротив дивана. Они еще раз обменялись с Габриэллой взглядами, и все так же молча. Скар залпом осушила бокал и поставила его на кофейный столик.
- Габриэлла, какими судьбами ты в этом маленьком городишке? Неужели Нью-Йорк тебе так же осточертел, как и мне?
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

А я могу больше Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: А я могу больше А я могу больше Empty01.08.10 4:00

http://twilightdiaries.privetbb.ru/forum-f24/tema-t585.htm#14571

В глазах её ещё стояла та самая картина: она, Джейн, стоит как ястреб над жертвой и испепеляет её взглядом, в то время как Рагазза распростерлась на мраморном холодном поту, корчась от нестерпимой боли. Мгновение, и дрожь тела прекращается, ей больше не больно, а малышка сначала не понимает почему так, что случилось, или она перестала контролировать свою способность, что та постоянно кем то блокируется? Она посмотрела на брата, который так же фокусировал свой взгляд на Калмо. Чувство предательства и обиды, вот что сейчас в ней господствовало.
После разговора с Аро, она стала самой отстраненной из Волтури. Никто не пытался с ней заговорить, в поддержке она никак не нуждалась, ей не нужно было их сочувствие, их жалость. Она не та, к которой можно подойти, ласково обнять и сказать: "Все будет хорошо". Ага, маме привет с такими словами.
Шесть дней подряд она не с кем не общалась, обходила всех стороной. На обязательных собраниях клана, всегда стояла у дверей, и Аро ей позволял то, в то время как Рагазза находилась рядом с Алеком. Бешенства Джейн не было границ, ей было противно, противно то, что главы оставили её здесь, а брат даже не пытался заговорить с ней. Она перестала являться к ужину, перестала следить за тем, что происходит вне Италии, склоняясь на патрулирование города лишь в одиночку.
В один из дней той недели, Джейн как обычно незаметно выскользнула из замка и пошла по направлению к площади Сан-Марко. На детском личике цвета слоновой кости была большая ссадина, протягивающаяся по всей правой скуле. Подумаешь, повздорила с прислугой, что сразу вазами размахиваться? Стерев рукавом маленькую стройку с уголка рта, она завязала мантию и прикрыла голову капюшоном, полностью скрывая лицо за ним, что даже было не понятно кто идет. Хотя... нет. Такого роста из Волтури она была одна: маленькая и коварная. Самый страшный враг, которого последним увидишь перед концом жизни. Будешь молиться, что бы не тронула, орать кучу аргументов, стараясь защитить свою шкуру, а ей то все равно. Благо было тем, кто не попадался ей сейчас, на момент её "депрессии", мало ли что могло произойти? Не оспоримый факт того, что перед смертью, Джейн всегда безутешно мучила свою жертву, что бы та натерпелась как следует, морально убивая его, и радостно поднимая себе настрой.
Она вновь подумала про Алека. С одной стороны, Калмо не была яростным врагом для малютки Джейн. Стоило лишь глянуть на неё, как видна её доброта и прямолинейность. Она через чур спокойна для Волтури, а если бы она бушевала - охрана её бы прикончила, даже не подпустив близко к замку. Эх, какая жалость. Но почему именно её забрали из того восстания, в то время, как всех её сородичей прикончили за первые три минуты? Не злить ли судьбу, называется это? Ведь судьба, в данном случае - это сама Джейн, потому что именно в её руках сейчас находится это девчонка, именно от принятия её Джейн зависит будет она жить и радоваться тому, что она живет, или умрет в адских муках, которые она уже один раз испытала?
Девочка с силой вонзила острые ноготки себе в ладони. Из тех чуть потекла бурая кровь, и медленно ползла по тоненьким, хрупким на вид, пальчикам, падая на нагретый дневным солнцем камень, от чего пошел пар. Да-да, ведь её кровь - холодна и пуста. Прикрыв глаза и прикусив нижнюю губу, она прибавила темпа и уже зашла в туманный темный переулок. Здесь не было никаких лавочек, никаких магазинов или кафе, даже окна не выходили на эту сторону улицы, лишь старые доски, старые скамейки.... идеальное место для того, что бы убить кого нибудь. Главное, что бы никто не попался на её пути сейчас, тогда все будет хорошо.
Приглушенный звук её маленьких каблучков, эхом отображался от каменных стен домов, что создавало ей ту самую родную атмосферу прошлых веков, в которые она была рождена. Однако, для неё это не было прекраснейшими воспоминаниями, ведь тогда, её с Алеком не любили в деревне. С Алеком... Джейн со злостью ударила кулаком по ближайшей стене, и камень с легкостью раздробился, оспыпав девочку осколками. Она прислонилась лбом к стене, и медленно съехала по ней вниз. Из-за своего близнеца она потеряла контроль над собой, над своим даром, над своими чувствами... Он стал пробуждать в ней тряпку. Захотелось сесть на самолет и уехать в Ла-Пуш, разнести пол леса и заставить страдать всю волчью стаю, она ведь так ненавидела этих убогих вервульфов, этих ужасных существ, которые из человека превращаются в волков. Для Джейн это было не даром, а наказанием, словно в той жизни они были грешны, а так оплачиваются.
Где то неподалеку послышался детский смех, который с каждой секундой становился все ближе и ближе к вампирше. Она медленно оторвала голову от стены и перевела туда взгляд, откуда он доносился. Из-за угла вышли маленькие дети: брат и сестра. Волтури медленно поднялась и сняла с себя капюшон. Не смотря на ярко-алые глаза, дети судя по всему не чувствовали в ней угрозы, а очень зря. Вновь гнев нахлынул на её с головой и она ушла в себя, нанося детям смертельные моральные удары..... Они кричали около десяти минут, а после вампирша взмахом руки отправила детей целоваться со стенами. Нет, она не трогала их, телепатия все сделала сама, заставив повиноваться её лишь силой мысли. Глухие удары, и вот, они уже по обе стороны лежат без сознания. Драматично хмыкнув, Джейн пожала плечами.
- Какая жалость, - ехидно заметила она, и переступив через них, вновь пошла к площади.
Только она вышла из тени, как наткнулась на того, кого и вовсе не ожидала увидеть в недрах города. Дайдима Волтури стояла как ни в чем не бывало. Малышка прищурилась и провела по ней взглядом от и до. С каких пор жены властителей бродят по городу как ни в чем не бывало? Мягко говоря с чьего разрешения? Сидели в замке, так сидите и не высовывайтесь. Правда кроме подозрительного взгляда, Джейн больше ничего не выражала, никаких эмоций. Лишь более ожесточенная и безразличная к чему ли Джейн.
- Дайдима? - приподняв одну бровь бросила вампирша, - Какими судьбами в городе? Не уж то тебе поручили какое то задание?
Так и хотелось сказать "Не уж то решила проследить за мной, либо же к чему такая прогулка?".
Jane Volturi
Ты или вешайся, или табуретку освободи.
Jane Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 64
Поцелуйчики : 2
Дата регистрации : 2010-05-15

Анкета персонажа
Возраст: 495
Способности: Создание иллюзии боли/Телекинез

А я могу больше Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: А я могу больше А я могу больше Empty01.08.10 6:30

http://www.twilightdiaries.org/forum-f22/tema-t587.htm#14575

Джо тряхнула своими белокурыми волосами. Она всегда так делала, когда что-то не понимала и чувствовала, что дело здесь не чисто. Эй, девочки, а что здесь собственно происходит? Её пытливые глазки скользили попеременно сначала по новоприбывшей девушке Скар, затем переключились на рыжеволосую девушку Джи. Ммм, чувствуете этот запах? Здесь пахнет интригой. Ну что ж, вечеринка становится очень даже многообещающей. И кто как ни хозяйка дома, начинающая светская львица Джой Санни должна разузнать в чём же здесь всё-таки дело? Нет, она не оставит это вот так. А что может быть лучшим чем внезапное нападение?
Зафиксировав последнюю мысль, Джо отставила стакан с мартини в сторону и слегка накренив голову набок пытливо взглянула на девушек.
- Я немного не поняла, так вы всё-таки знакомы друг с другом или нет?
В комнате повисла неловкая тишина, но отпускать такой острый момент - это было слишком скучно и Джо решила не сдаваться. Она повернулась к Скарлет и медленно развела руками.
- Я никогда не жаловалась на слух и тем более память. Я точно расслышала, как ты назвала её по имени. Габриэллой, не так ли? Но... - девушка нараспев протянула последнее слово, медленно поворачиваясь к Джи, - ты явно не пожелала быть узнанной.
Бровь Джой еле заметно взметнулись, что было явным признаком интриги, которое полностью охватывало её тело и мысли. Ну давайте девушки, я вас застала в расплох, колитесь, что происходит? Но в ответ была одна тишина. Блондинка недовольно развернулась на каблуках и прошествовала в кресло. Усевшись поудобней, она снова взяла в руки свой стакан с ледяным мартини и начала медленно помешивать его, держа кончиками пальцев, тонкую трубочку.
Сейчас в её белокурой головке пыталась расположится та скудная информация, которую она услышала. Итак, что нам известно. Скарлет не против скрывать информацию о местонахождении Джи, а последняя - или очень стыдится своего прошлого, либо... либо просто не помнит миссис Брук. Интересно, какой же из этих двух вариантов правда? Кажется Скарлет упоминала Нью-Йорк. Чёрт, Джой, конечно не раз была в этом шикарном городе, но приличные связи имела только в Маями, откуда собственно и была родом. Но похоже, что насчёт их бывшего местопребывания девушка оказалась права. Её отточенный на таких делах глаз уже чётко отметил стоимость их одежды, фассон и, конечно, не мог упустить машины, на которых прибыли девушки. Да, они явно были из её круга и явно не вписывались в общество девушек Мистик-Фолса. У большинства из них дома стоили меньше, чем эти крутые тачки. Но что они могли здесь забыть? По собственному опыту Джой знала, что ничего хорошего таких стиляг не могло привести в такой город. Также она понимала, что во чтобы то не стало она откроет их тайну. По крайней мере сейчас у неё намечается такого рода развлечения, а значит серая жизнь в этом городишке постепенно начинает приобретать яркие цвета.
Итак, подведём итоги. Первые две новоприбывшие девушки явно её калибра и обе по состоянию могут вполне стать достойными подругами, также как и Джой они явно имеют тёмное пятно в своём прошлом, они явно знакомы друг с другом. Если они сойдутся во взглядах на жизнь, то именно они и станут итоговой целью данной вечеринки, а именно близкими подругами Джо. Только нужно выяснить какие отношения их связывают между собой, а то вдруг придётся ещё и выбирать между ними. А вот именно выбирать Санни не любила. Она любила получать всё и сразу.
Девушка широко распахнула глаза, как-будто очнулась от своих тяжёлых раздумий. Обстановка за это время ни капли не изменилась.
- И всё-таки, - она отставила стакан в сторону, - кто мне объяснит, что здесь происходит? я не люблю быть не введении. - её голос не был требователен, простое женское коварное любопытство. Рука непроизвольно потянулась к волосам и начала нервно накручивать прядь волос на палец. Девушка всегда так делала, когда переживала и когда врала. Именно по этому признаку её мать уличала малышку Джой во вранье. Со временем блондинка научилась не выдавать себя этим жестом и дерзко смотрела в глаза, когда с её губ лилась тёплая ложь, но нервничая, она полностью теряла контроль над своим телом и действиями, что выливалось в проявление столь очаровательной детской привычки.
Музыка Энигмы плавно продолжала литься из замаскированной под стеклянный столик стерео системы. Что придавало даже некую романтику сложившейся ситуации. Вы думаете, что кто-то чувствовал себя неловко? Нет, это неправда. просто сейчас три абсолютно разные девушки прокручивали в своей голове все свои мелкие грешки, которые они совершали в своей прошлой жизни и, которые не отпускали их в неизвестное будущее, прочно вцепившись в твоё тело своей железной хваткой. Джой не знала о чём думали её гостьи, но ей почему-то припомнились все те пьяные угары, которые она устраивала в Маями: беспечные связи, наркотики, море выпивки, потеря памяти, разбросанные презервативы (мы за безопасный секс), пьяные тела, злые родители, потерянная сестрёнка. Да и почему сейчас она вспомнила о ней? Её звали, хотя нет почему звали, её зовут... Джой очень надеется, что она жива и с ней всё в порядке. Просто она о ней ничего уже давным-давно не слышала. Малышка Дженифер, как же я за тобой скучаю. Джо не заметила как незаметно прикусила свою нижнюю губу. Да родителям не сильно повезло с их дочерьми, но Джой хоть и была старше протерпела их дольше. Дженифер же сбежала, когда её было шестнадцать лет. Некоторое время она писала Джой, но после пропала. Всё что было известно Санни старшей, так это то, что она вышла замуж за владельца нескольких крупных казино в Лас-Вегасе, в следствии чего она сменила фамилию и стала можно сказать недоступной. Долго от неё не было никаких вестей, да и Джо не особо её искала - это уже был бурный период её новой жизни, где не было места ни чему кроме вечеринок. а после пришло одно единственное письмо на е-мейл. Её мужа убили, он был оказывается ещё представителем некой мафии, она в бегах с его деньгами. И в конце - не ищи меня. Что сделала Джой? Она рассказала родителям? Она начала её упорно искать? Нет, она насыпала перед ноутом тонкую дорожку кокаина, выровняла её своей элитной чёрной банковской карточкой и улетела небытие. Она выполнила её просьбу, она не искала.
Сейчас почему-то это воспоминание было особенно болезненным. Странно, может просто перестали действовать наркотики и теперь наконец-то мир стал более ясным. Это уже неважно, Дженнифер или мертва или скрылась так, чтобы её никто никогда не нашёл.
- Дженни, - сорвалось с губ Джой. она сказала это вслух. Ох уж эти эмоции, никогда не дают тебе сдерживать свои мысли при себе. На зов тот час же прибежала её очаровашка чихуа-хуа. Никто не знал, что она была так названа в честь сестры Джой. Блондинка подхватила её на руки и уткнулась своим острым носиком в её мордашку.
- Девочки, я забыла вас познакомить с моим очаровательным сожителем. Познакомьтесь - это моя крошка, Дженни ну или Дженнифер - полное имя. Я её просто обожаю.
Кстати если вы ещё не догадались, то у Джой была одна светская львица идеал всего, что только можно было придумать: красоты, поведения, характера и конечно манер. К вашему внимаю представляется Пэрис Хилтон. Само собой, что у Джо обязательно должна была быть хоть одна собачка как у этой белокурой звезды. Девушка любила свою крошку до безумия. Дженифер получала абсолютно всё чего желала её собачье сердце. Самые гламурные одёжки, ошейники, кормушки и, конечно же, игрушки. Просто золотая собачка.
Джой выпустила её из рук, отпуская в свободные бега по гостиной. Та сразу же не преминула возможностью познакомиться устремилась к гостям и запрыгнула на диван.
- Вы ей явно нравитесь, она понимает кто есть кто намного лучше меня.
Джо отвела взгляд в сторону. Ну вот и последнее воспоминание. последняя вечеринка, странно, но она помнит всё действительно очень чётко. Больше всего ей запомнились лица вошедших в комнату родителей. Дикий крик: "Собирайся мерзавка" Отец буквально за шкирку вышвыривает так желанных ещё вчера гостей. И страшные слова матери. "Завтра ты едешь в Мидлтон" Вы когда-нибудь бывали в этом месте? Это настоящее пекло для таких как Джой. Колледж Мидлтон находится в, отдалёном от какой-либо цивилизации, пригороде в Великобритании. Покидать территорию колледжа даже на выходные крайне запрещено. Вся территория увешена бесчисленным количеством камер. Через каждые двести метров посты с самой жёсткой охраной, которую подкупить просто нереально. Жить можно только атм же на территории колледжа. Даже учителя проживают там же. Режим невероятно жесткий. Покинуть территорию можно только вместе с родителями или опекунами, которые туда определили. Вы понимаете, что это по факту колония? Колония для испорченных богатых детишек. Там не важно совершил ли ты преступление, либо ты просто надоел родителям. Там всё равно, что ты совершеннолетний и имеешь право свободно передвигаться. Там царит только верная денежная система и у Джой нет столько денег, чтобы откупиться. Хотя она догадывалась, что когда-то ей понадобиться некая денежная опора. Спасибо папочка ей в этом очень неплохо подособил. На её совершеннолетие он вручил ей действительно шикарный подарок. Чёрная кредитная карточка. Таких во всём мире не более 20 штук. Только специальный обслуживающий персонал и собственно владельцы знают о их существовании. Она действует как безлимитный интернет. Ты выплачиваешь в год енную сумму и получаешь неограниченный кредит на всё и доступ в любое заведение мира. К тебе не будут относиться как к королеве, нет ты станешь буквально Богом. Их нельзя отследить, их владельцы строго засекречены в банковской системе. С такой карточкой можно стать либо звездой либо невидимкой. Сейчас Джо необходимо было именно второе, крайне необходимо, наверное не стоит пояснять почему она пищала как неугомонная, когда ей вручили этот подарок. Хотя тогда она скорее хотела стать именно звездой.
Девушка повернулась к столику и потянулась за своими сигаретами. Что-то все эти воспоминания вызвали в ней абсолютно ненужную тревогу. В растерянности она не заметила свой стакан мартини, и он тут же не преминул оказаться у неё на халатике.
- Чёрт, - громко выругалась Джо. - Ой простите, - сквернословство было не в её стиле.
Я сейчас вернусь. Убрав с колен стакан, она встала и направилась в свою комнату. Раздвинув двери, девушка оказалась в просторной комнате полностью заваленной плюшевыми мишками и прочими приятными мелочами. Вы думаете Джой ещё ребёнок? Ох, лучше вам не знать, что она вытворяла ещё какой-то год назад. Просто она хотела быть принцессой в своём маленьком царстве. И очень жаль, что царство пришлось переместить из Маями в Мистик-Фоллс. Но вернёмся всё-таки к комнате. Первое что бросалось в глаза - это конечно нежно розовая гамма. Посередине находилась большая массивная кровать, перила которой были покрыты золотой краской. вся она была усыпана, как упоминалось выше, мишками и парочкой других плюшевых чудищ. Напротив кровати висела очень не маленькая плазма, которой не пользовались с момента её установления. Джой не любила телевидение, предпочитала засыпать под приятную музыку, которая сейчас звучала из гостиной. Далее рядом с кроватью стоял массивный косметический столик, сверху доверху усыпанный всякой косметикой и конечно на нём же на само почётном месте, то есть посредине находилась, маленькая, но, усыпанная сверху до низу симпатичненькими бриллиантами, тиара. Наверное после чёрной кредитной карточки - это была самая дорогая вещь Джой, ну а на третьем месте, конечно, была её малышка Дженнифер.
Девушка прошла мимо столика и подошла к еле заметной двери. Нажав на кнопочку, она отъехала в сторону, открывая взору следующую комнату почти таких же размеров как и сама спальня, но на само деле - это было просто гардеробная. Поверьте о такой комнате мечтает любая девушка, любого возраста. Джо не отличалась особой педантичностью, но одежда была по крайней мере разделена по предназначению. Пройдя к секции, где находились халатики, девушка лениво начала передвигать вешалки. Её взгляд остановился на симпатичном шёлковом халатике с глубоким вырезом салатового цвета.
- Это то, что мне надо.
Скинув с себя испачканную одежду, Джо натянула на себя выбранный предмет гардероба. Поддев носком шпилек, брошенный на полу халатик, она подхватила его в руки и бросила в корзину с грязным бельём. Направившись к зеркалу, блондинка придирчиво оглядела себя с головы до пят.
- Хороша чертовка
Подмигнув самой себе в отражении, она вышла с гардеробной и отправилась к своим гостям. Не вежлив было бы бросать их на долгое время. Тем более может быть они наконец-то созрели, чтобы ответить на её вопросы. Вы думали Джой забыла? Не смешите. Джой всё помнит и жаждет получить ответы.
Появившись в комнате, девушка снова прислонилась к косяку головой к косяку двери.
- Кто хочет пиццу? Не знаю как вы, а я точно очень сильно проголодалась.
С этими словами она подошла к коробкам и достала первую попавшуюся.
- Итак, что мы имеем. Салями с грибами, ладно для первой сойдёт.
Схватив ножик для нарезки, Джо перенаправила пиццу на центральный столик и аккуратно разрезала её на восемь частей.

Спойлер:
Joy Sunny

Joy Sunny

Доп. Инфо
human
Сообщения : 185
Поцелуйчики : 6
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности:

А я могу больше Vide
http://vkontakte.ru/id10801761
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: А я могу больше А я могу больше Empty01.08.10 15:04

Спойлер:
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

А я могу больше Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: А я могу больше А я могу больше Empty01.08.10 15:41

Спойлер:
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

А я могу больше Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: А я могу больше А я могу больше Empty01.08.10 16:22

Этот день с самого начала обещал быть отменным. О чем говорило его паршивое начало. С самого утра отец зачем-то решил открыть дверь в ее комнату, которую она заботливо отрезала себе от его замка. Конечно, его изумлению не было предела, но пятная краски на двери и куча побрякушек не особо его волновали. Он последовал дальше, так неосторожно разгребая ногами, старинные расписанные чайники и осколки чашек, которые она била специально, чтобы склеить их в чудесную картинку. Билл Руфферз, самый что ни на есть богатейший человек в этом маленьком тухлом городишке (что, надо сказать, Тоффи устраивало), зашел в гардеробную. Если бывает гнев похлеще – покажите мне его, потому что глаза автора, как и глаза самой Тоффи не видывали до этого момента настолько разъяренного вампира. Как это выражалось? Да никак. Только вот его взгляд, пожалуй, мог бы испепелить роту солдат, поджечь треть лесного покрова планеты и высушить Тихий океан. Мужчина уже давно смирился с ее бесконечными бусами, майками, джинсами и кедами, разноцветными лоскутами, удобными шлепками, яркими сережками и ни каплей макияжа, с веселыми рожицами на футболках, плетеными браслетами и прочим, и прочим. Да, но его положение… Когда ты второй в списке Форбс, фотографировал всех ныне живущих и давно умерших звезд, иллюстрировал все что только возможно иллюстрировать на этой планете, то тебе будет весьма и весьма обидно, что твоя дочь не желает тратить твои миллионы на престижные вещи. Сколько не кидай жалостливые взгляды на Сэма, на ее любимого Сэма, с такими насмешливыми голубыми глазами, это не поможет. Против танка под именем Билл не попрешь даже испепеляющими языками пламени на ее голове. Боже, как же это противно – ходить по магазинам с отцом. Самое интересное, что ему это похоже доставляет удовольствие – мучить бедную маленькую девочку, наряжая ее в платья, и точно такие же майки с мультяшными персонажами. С одной лишь разницей – маркой именитого дизайнера, да и парочкой нулей, приписанных к ценникам. Итог – впустую потраченные тысячи долларов, улыбка от ушей у отца и полностью вымотанное состояние у самой Тоффи. Браво, девочка, тебя можно в партизаны отдавать. Видим, что пытки выносить умеешь.
Когда шкаф уже ломился от всего, что отец смог каким-то необъяснимым образом откопать в Мистик Фоллс, девушка уже еле-еле держалась на ногах. Мышца опять жутко болела, но вкалывать кортизон при отце – это же нереально. Когда он так смотрит… Нельзя это выносить. Они оба – такие идеальные и правильные, и когда живешь с ними, забываешь обо всех житейских проблемах. Ради нее они стали добрее друг к другу, уже не ругаются, отец не грозит вышвырнуть его из дома, почти не обращает внимания на их объятия. А Сэм не кидает злобные взгляды, не ругает его за строгость, и, засранец, посмеивается над выкрутасами ее папаши. Любимые. И когда она страдает – страдают они, смотря с какой болью ей даются шаги. Тоффи не хотела этого. Она не хотела пить их кровь, но они были сильнее, вампиры лучше знали, что надо этой настойчивой девчонке, которая отказывалась от всего, что могло навредить им. Она не хотела показывать свою слабость, хотела быть такой же выносливой, как эти двое. Девушка устала жить среди вампиров, уже давно хотела стать такой же, как они. Но пока этого добиться не получалась, как сильно она не тянулась своими щупальцами к намеченной цели. А уж она-то тянулась. Всю жизнь добивалась своей цели, хотела быть лучше, брала то, что ей нужно. Сначала, обитая в толпе полуголых индийских детишек, которые мечтали о семье. И она нашла ее, очаровала вампира (кто бы мог подумать!), вписалась в его холостятское существование, как будто была его родной дочерью. Потом, приехав в новую страну, в США, она настойчиво пыталась стать одной из них, за месяц выучила новый язык, обучилась относительно хорошим манерам, нашла себе друзей. Она никогда не была девочкой, в этом приторном розово-облачном смысле, потому что женское население не часто понимало ее. Вокруг нее всегда были мальчики – сначала в детсве, они спасали котят, играли в футбол, разбивали чужие стекла и падали с деревьев. Потом, уже в школе, где она кое-как приближалась к порогу женственности, они опять были тут. Она общалась со всеми, с футболистами, накачанными большими пацанами, с фриками, как их называли другими, которые оказались очень умными и добрыми, которые умели помочь и успокоить. С «наикрутейшими», которые находились в каждой школе, с первоклашками, с ведущими на школьном радио, с изобретателями, с хиппи… Она была душой школы, знала все и вся, но сплетни никогда не распускала, оставляя это другим представителям женского пола. Таким, которые были как будто предназначены для этого дела – блондиночкам на высоких шпильках, с накрашенными губами, и брюнеткам с новомодными аксессуарами и маленькими сумочками. Однако, они никогда не знали всего. Потому что данными обладала Тоффи Руфферз, девочка-которую-все-знали, и о-которой-никто-ничего-не-знал. Как оказалось, мальчики были такими же хорошими сплетниками, как и любая из этих накрашенных кукол. Они рассказывали все маленькой рыжей девушке, которая не распространяла их дальше. А потом «умер» ее отец. И всезнающая дюймовочка пропала из города. Потому что она стремилась к своим целям, добивалась их, а его смерть разрушила ее надежды. И она перестала, не на долго, но перестала бороться.
- Нет, я не хочу…
Как говорилось ранее, они ее не послушали. Поэтому ей просто пришлось послушно принять дар в виде крови Сэма, чтобы дикая боль прошла. Кровь вампира питала, исцеляла, иногда ее хватало даже на пару месяцев беззаботной беготни. Если бы не тот заезд… Лошадь, хорошая, породистая лошадь, она просто не смогла перепрыгнуть последнее препятствие. Что помешало скакуну – мокрый грунт, страх наездницы или же его собственный?... Никто и никогда уже не узнает, но долгое лечение, и регулярные боли, которые заставляли Тоффи вспоминать о неудачном заезде, о сильном падении и еще более сильном потрясении, когда лошадь умерла. А вместе с ним погиб ее давний друг. Грустная, можно сказать слезливая история, которая произошла с рыжей девочкой из индийских трущоб. Зато теперь, она, накаченная энергией крови, каким-то немыслимым образом вырвавшаяся из цепких рук отца и парня, она рассекала воздух на своем желтом мини-купере. Внезапно вылившийся на город теплый, еще по-настоящему летний ливень немного нарушал ее четкий план. Она и так уже опаздывала… Куда? На вечеринку к Джой Сани. Очень странное совпадение людей и событий. Во время того самого забега по торговому центру со старшим родственником, она чуть не врезалась в светловолосую девушку, с которой познакомилась на сайте Мистик Фоллса. Да, не удивляйтесь, у этого края мира тоже есть сайт. Эта кареглазая красавица по секрету разболтала ей, что некая Джой проводит спальную вечеринку для всех желающих – мол, хочет познакомиться с населением. Что повлияло на отца – непонятно – может, то, что эта девушка была человеком, может, то, что вампиры и остальные на вечеринки в пижамах вроде как не ходят… Но он бодрым кивком подтвердил это небольшое собрание сплетниц.
- Ну куда ты лезешь, а?!
Машина с диким визгом остановилась. Тоффи бодро выбежала под теплый дождик, вытащила глупого, но, к счастью живого, котенка из под колес и отнесла на противоположный край пустой улицы. Желтым пятном она проехала два квартала и затормозила перед домом, который значился на бумажке с адресом. А вот теперь надо придумать, какое объяснение в ее тут появлении, девушке, не имеющей пока отношения к институту, особе с темным прошлым и вообще… Ладно, разберемся.
Она, невысокая рыжая особа, в узких черных джинсах, майке с Микки Маусом на всю грудь, желтых, почти цыплячьего цвета кедах и легкой короткой курточке с двумя рядами пуговиц. На плече – сумка с длинным ремнем, изображающая нечто странно-волосатое. И что они о ней подумают? Вот, пришел к нам Рональд Макдональд. В майке с большим ушастым мышеем. Да уж, этот рыжий клоун на еще сволочь. Всю жизнь она с ним боролась, с его ужасающим внешним видом, так похоже копирующем ее собственный внешний вид. А вот вы знаете, от куда появился этот уродец в комбинезоне? Тоффи вот знает. Рональд впервые появился в 1963 году. С тех пор его волшебство сотворило чудо для Макдональдс. Он помог компании стать крупнейшей сетью быстрого питания на планете. Кроме того он представляет собой самые важные качества рекламного героя: он не рекламирует Макдональдс, он им является. Пусть этот волшебный гад и появился, рыжей части населения Америки он вовсе не представлялся феей-крестной. Этот образ был насмешкой хозяина сети. Давным-давно, предположим, некий Джон Угубертаев купил у братьев МакДональдов право на имя. Он мог делать что угодно – начиная от туалетной бумаги, заканчивая торговыми центрами, подписываясь звучной фамилией. Ну и заплатил братьям он, предположим, 10 тысяч долларов. Ну не открывать же сеть закусочных Угубертаев и Ко? Вот-вот. Прошло пару лет, сеть росла, Макдональдся плодились не по годам, а по часам. Открывались новые точки, бутерброды продавались, картошка тушилась, прибыль уже давно перешла на миллионы. Братья спохватились – он нам всего десять тысяч, а сам деньги лопатой гребет. Подали в суд на бедного (точнее, уже богатого Джона), да дело проиграли – уговор есть уговор. Угубертаев посмеялся, и придумал клоуна, назвав его именем одного из братьев. А теперь этот чертов шут глаза мозолил… Как бы печально это не было, но теперь приходилось жить так, не заходя в манящие запахам бургеров забегаловки. Если только в парике. Девушка двинулась к двери, поправив длинную серую майку, пройдясь рукой по глянцевой поверхности носа мультяшки. На руках перекатывались браслетики из разноцветной кожи, которые она плела сама, сережки-гвоздики, на которых написано Weekends из Claire’s. Девушка вытащила из ушей белые наушники айпода. Прости, Райан, но сегодня придется слушать разговоры, а не прекрасные бренчания гитары. Может, из этого даже что-то получиться. Глубокий вдох. Говорят, это помогает успокоиться. Мобильник отключен, лежит в заднем кармане. Пижама – короткие шорты и майка, все в изображениях Beatles, Queen, и прочих. Она ее сама когда-то делала, вручную расписывала тупо белые вещи специальной краской кофейного цвета. Даже автограф где-то был, но теперь в толпе знакомых лиц найти его будет ох, как не просто. Тонкая белокожая рука протянулась к звонку, и он приятной мелодией разлился по дому. Тоффи устремила веснушчатый нос прямо навстречу хозяйке дома, ожидая, пока шаги дойдут до двери, и она наконец откроется, впустив рыжую девушку внутрь. Мокрые капли дождя выводили из себя, но Тоффи не собиралась сдаваться. Надо вновь стать копилкой для сплетен, веет отец жив, парень подобран, все хорошо, все просто замечательно… Терпи, казак, атаманом будешь. За этим тонким препятствием раздался отрывистый лай собаки. Маленькой собаки, которая явно считала себя ротвейлером – что ж, вечер обещал быть интересным. Животные – это всегда интересно, но у Тоффи никогда их не было. Звери не жаловали вампиров, а когда живешь с одним из них, это вообще нереально. Сколько раз она притаскивала маленьких щеночков, котят, птенцов… Все это разнообразия фауны сбегало раньше, чем она успевала закрыть дверь. Вот такое вот упущение. Наконец, появился «свет в конце тоннеля». На пороге появилась блондинка.
- Привет. Эм… Я Тоффи. Ты Джой?
«Бредбредбред. Бредовее не бывает. Как можно творить такой безпредел в речи, а Тоффи? Ты сходишь с ума, милая. Совсем позабыла манеры…»
Голубоглазая блондинка, явно тут главная, с длинными светлыми волосами воззирала на нее сверху вниз – ростом была выше. Дерзкий взгляд, пухлые губы с тонким слоем блеска. Она была похожа на принцессу, такую статную, красивую и сильную духом, что Тоффи захотелось плакать. За ее спиной было еще две девушки – они лакомились пиццей.
Одна из них понравилась бы отцу, так и хотелось сказать – слушай, давай родителями меняться? Леггинсы, клетчатый верх, и туфли, о туфли… Дядюшка Сен Лоран молодец, ничего не скажешь. Темные волосы, мягкими локонами лежащие на плечах. И голубые… Линзы. Не, ну правда, от вампиров к вампирам, это нормально? Тоффи захотелось извиниться и быстренько смежать куда-нибудь на край света, тихо повеситься, утонуть в реке, отравиться, в конце концов, бургером из Макдака. Чертчертчерт или другими словами какашка-жизнь. Чудесно, просто чудесно, умеешь же ты Руфферз выбрать компанию на ночь.
Вторая была высокой, довольно симпатичной, и, слава богу, более человечной – нет этой бледности, идеальности и всепоглощающей чудесности. Она была просто прекрасна, как сильно я бы не противоречила своим словам, но Тоффи она понравилась. Что ж, одежда на них была почти одинаковая – чего стоят майки, пусть разные, но смешные роди фигурировали в нарядах обеих. Ха-ха, желтая обувь, еще прекраснее. Нечто белое и мелкое пронеслось к ногам, виляя длинным хвостом. Вот этот злобный звёрь, ох, боюсь-боюсь. Хорошо быть собакой – нашел себе хозяина, любишь его, на всех чужаков лаешь, а любишь их, только когда их любит этот самый хозяин. А люди? Вот ты попробуй так в жизни – не разговаривать ни с кем из незнакомцев, и найди себе хозяина, носи ему тапочки и спи на коленочках. Отнюдь, не получиться. А как бы было все хорошо и правильно, ходили бы все гулять в парк, метили территорию, лаялись временами… Но как разделить население на хозяев и собак? А никак.
«Тоффи, перестань страдать херней. Ты лучше улыбнись той, что стоит в дверях, дурочка»
Внутренний голос был как всегда прав. Ну, конечно. На веснушчатом лице появилась милая и доброжелательная улыбка а-ля «а я маленький хорошенький малыш». Впрочем, как всегда. Жизнь становится скучной, мы, как пони, ходит по кругу, тащим на своей шее нахлебников, которые пинают нас ногами, подгоняют, под которых мы подстраиваемся и слушаемся их. И в то же время сами таковыми являемся, достаем кого-то, направляем, подчиняем, любим, манипулируем… Слишком много глаголов, но вся наша жизнь – это сплошное действие, затянувшийся спектакль, в котором мы и режиссеры, и актеры, и продюсеры. Мы еще и спонсоры, а так же арт-директоры, мы сами раскашиваем свои будни, припахивая туда еще и пони. Мы должны быть выносливыми, как они, мы должны верить и подчинятся, подчинятся кому-то всевышнему, нас этому учат с пеленок. Но когда в детстве, в далеком детстве, эта надежда потеряна, когда мы уже не хотим верить, то мы сходим с рельс, идем свое дорогой, срезаем, обходим, ищем лучшие пути. Мы больше не куклы в чьих-то руках, но это самое «мы» очень мало, к сожалению. Рассуждения о мироздании можно вести бесконечно, и любой со мной согласится… О чем это мы, не напомните? Ах, да. Тоффи ожидала ответа, приветливо смотря на высокую блондинку. Мистик Фоллс, несомненно, скоро станет весьма популярным местом. Для людей. Для нечисти он и так уже как курорт.

http://www.twilightdiaries.org/forum-f22/tema-t587.htm#14575
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

А я могу больше Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: А я могу больше А я могу больше Empty01.08.10 18:16

Для того чтобы все не мучались с подсчётом строк, считайте кол-во букв с помощью этой программы. http://www.siteprojects.ru/?article=seo-kolichestvo

Джой - 13017
Тоффи - 14674
Joy Sunny

Joy Sunny

Доп. Инфо
human
Сообщения : 185
Поцелуйчики : 6
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности:

А я могу больше Vide
http://vkontakte.ru/id10801761
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: А я могу больше А я могу больше Empty01.08.10 22:41

Спойлер:
Jane Volturi
Ты или вешайся, или табуретку освободи.
Jane Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 64
Поцелуйчики : 2
Дата регистрации : 2010-05-15

Анкета персонажа
Возраст: 495
Способности: Создание иллюзии боли/Телекинез

А я могу больше Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: А я могу больше А я могу больше Empty01.08.10 22:56

Спойлер:
Bella Cullen-Swan
Добрый админ? Тебе приснилось.
Bella Cullen-Swan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 821
Поцелуйчики : 23
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 33
Откуда : Форкс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Ментальный щит, способность отторгать внешние проникновение в свое сознание.

А я могу больше Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: А я могу больше А я могу больше Empty01.08.10 23:52

Спойлер:
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

А я могу больше Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: А я могу больше А я могу больше Empty02.08.10 5:03

Спойлер:
http://www.twilightdiaries.org/forum-f21/tema-t595.htm#14684

Тихий городок. Пасмурно. Здесь так всегда. А ведь рядом вода. Чёрный зверь крался по лесу, подмечая каждый шорох. Изящно извиваясь, пантера оббегала деревья, принюхиваясь в поисках знакомого и очень отвратительного запаха сестры. Почему пошла лесом, почему не в образе человека? Всё просто. Пантера - её друг, помощник. Ей станет лучше так. Любимые животные помогают найти равновесие, когда на душе совсем муторно и гадко. А так было и сейчас. Лёгкий шорох. Пантера со скоростью света повернула голову в сторону, из которой исходил шум. Хм, белка. Ей, наверно, сейчас лучше, чем Деви. Намного. Трава шуршала под мягкими лапами. Когти всегда на готове, чтобы убить врага. Грациозные движения восторгали. Бесшумно двигаясь, она завораживала. Но уже край леса. Лёгкий шелест листвы, упавшей с деревьев, и перед нами девушка… Внешне она всегда была похожа на пантеру. Длинные волосы, которые сейчас запутались и завились из-за влажности. И такая же походка. Каждо движение, казалось, она отрабатывала каждый день по тысяче раз. Чтобы добиться такого результата танцующей походки.
"Зачем? Единственный вопрос, который вертелся в голове. Зачем? Единственная мысль, которая беспокоила уже прилично много времени. Зачем я пошла? Зачем послушалась отца? Зачем пересилила всю ненависть к ней? Зачем поверила его россказням об опасности? Она уже пыталась меня убить... Ну, конечно, не убить... Но она поступила не по-родственному. Совсем не по-родственному. Нагло. А отец? Ты не ушиблась, дорогая? Ммм, нет. Ну, хорошо. Вазу жалко. А то, что ты пол затылка в кровь расшибла. Это ничего. Заживёт. Хорошо, что хоть не сказал до свадьбы... Ну может я преувеличила. Но он всегда больше был на её стороне. Это неприятно. Осознавать, что человек, которого ты любишь, больше париться о той, которую ты ненавидишь…
И потом, я не могу сейчас здраво мыслить из-за перевозбуждения. Нет, ну я не оправдываюсь… Почти…"
Девиния размеренным шагом шла по улице. Она сегодня была жутко замкнутой. Всё из-з того места, куда шла… Шаг за шагом она преодолевала те препятствия, которые были связаны с враждой между сёстрами. Её мысли вертелись, создавая круговорот, засасывая всё... Она не могла сосредоточиться. Просто не могла. Слишком гордая для того, чтобы признать то, что хочет видеть сестру. Даже слишком. А то. Ведь её животное, её второй облик это пантера. Опасный, хищный, хитрый, чёрт возьми. И она стала такой же. Только сейчас она слаба из-за неуверенности. Это всё отец. Он заставил идти. Он просто заставил выполнять грязную работёнку. Ему самому лень. Или он тоже слишком гордый. А помириться с доченькой надо. Вот, легче отправить Дев к Альме. Он свалил всё на неё. Он тоже поступил не по-родственному. Все они.
"Вот приду я к ней. Скажу привет. А она? Возьмёт и на этот раз долбанет об стол или ещё хуже, об плиту, холодильник." Ди остановилась. Выругавшись слишком громко, она дотронулась до затылка. Сейчас там был затянувшийся шрам. Да, у неё всё быстро заживает. Но тогда. Было очень больно. Затылок просто раскалывался на части, как и вся голова. Дев снова выругалась. На этот раз старушенция, проходившая рядом, остановилась, покачала головой. Девушка обернулась. Испепелив глазами незнакомку, Девиния отправилась дальше. Ей плохо. Ей пора бы уже забыть ту историю с дракой, но не может. Об этом напоминает всё тот же шрам. Пора забыть ту обиду, но она не может. Обида была слишком большая. И слишком глубокая рана оставлена Альмой.
Перебирая весь свой матерный запас, а он был велик, поверьте, Деви обругала сестрицу так, что у любого бы сейчас уши завяли.
"Я даже имя её сказать не могу. Фууу, противно до ужаса. А ведь сейчас я её увижу!" Ди передёрнулась. Руки невыносимо чесались приложить кого-нибудь об железный предмет тоже. Но она почему-то сдерживалась. Но почему? И именно в этот момент она поняла, что её так насторожило. Просто, подумав о том дне, когда сестра ушла из дома, Дев вспомнила, почему тогда больно было не только в затылке, а где то ещё. В сердце. Она сделала очень больно. Именно больно душевно. Как она могла так долго это не понимать. Всё верно. Шрам затянулся мгновенно, а вот другой шрам... Девиния шла к цели, а шрам рвался, создавая боль, сильнее которой нет равных... А надо терпеть. Она один раз вытерпит – вытерпит и второй.
"Я доверяла ей, как могла. Я думала, что она тоже. Я знаю, что Запечатление сильная штука, но что бы из-за неё ударить сестру... Пусть не родную, но сводную. Отец один. Его кровь в наших жилах. И вот! Мы даже обе в пантеру превращаемся. Ведь так?"
Стало очень больно, в сердце защемило от боли. Как она могла. Так предать. Да, Ди была действительно эмоциональной. Но обычно это проявлялось в его хороших шутках, весёлых разговорах. А тут... Деви взмолилась Богу. Впервые за всю свою жизнь по-настоящему. С каждым шагом идти было труднее. Желание развернуться, убежать, превратиться в пантеру и скитаться пока не утихнет боль, возрастало. Но она не могла предать отца. Он в неё верит. Раз переживший предательство, сам на такое не способен.
"Господи, помоги. Не хочу с ней драться. Не хочу сделать ей больно... Нет, хочу, но не в такой степени. Пусть, ей будет стыдно. Не хочу, чтобы у меня снова так болело сердце... Не хочу, чтобы боль съедала изнутри меня, как вкусный торт..." Ди запрокинула голову наверх, пытаясь отдышаться. Пот катился градом по лицу, смешиваясь со слезами. Да, она плакала. Снова первый раз в жизни по-настоящему. Не из-за отнятой игрушки, не из-за разбитой коленки, а из-за чего-то стоящего. Сколько новых ощущений она испытала за сегодняшний день. И будто Бог услышал её молитвы, Деви расправила плечи и пошла дальше уверенней. Но страх всё ещё таился в глубине души. Страх, что это всё вернется. Когда ты просыпаешься ночью из-за плохого сна, ты ужасно боишься, что он вернется. То же ощущение. Кошмар... Но вот был её дом. Большой, стены цвета кофе с молоком. А дверь. "Надо только войти,"-пронеслось в голове Ди. Лишь только войти, а как же это трудно. Трудно не физически, а душевно. И кошмар вернулся. Коленки задрожали. Пересилить себя сложно. Особенно в такой ситуации. Деви закрыла глаза, пытаясь расслабиться, но... Ей лишь стало ещё хуже. Снова картинки из прошлого. Обидные слова. Ал назвала их тварями. Бездушными. Но они всё понимали. Они ведь хотели помочь. Искренно. А она. Это её спасибо. Этим она всегда благодарит. Может, конечно, Ди чего-то не понимала, но быть такой - безумие. Ааааааааа, Ди снова посмотрела в небеса. Они всегда такие чистые, безгрешные, они всемогущи. Но могут ли они выслушать? Деви глубоко вздохнула. Глубоко, это значит так, что аж голова закружилась. Больно. Всегда. Это чувство не оставит её никогда, так казалось. Но надо только заговорить. Может и она поймёт.То есть Альма. Ди поднялась на крыльцо. Хотелось дотронуться до звонка, но нет. Может, она была трусихой. Ну и пусть. Никто ещё не доказал, что трусость - это плохо. Желание спасти себя и свою никчёмную шкурку естественно.Она опустилась по стенке рядом с дверью. Прохожие удивлённо смотрели, сдерживаясь, чтобы не подойти и не погладить. Но Деви уткнулась лицом в коленки. Всхлипы отдавались от гулких стен дома. Зачем?Зачем пришла? Снова этот вопрос. Нет, уже не ненависть. А обида. Обида хуже, ведь она остаёться навсегда. Боль уходит и проходит. А от ненависти до любви вообще один шаг. А что же обида. Обида навсегда. "Иди". Хм, голос Бога. Или отца. Бог. Он всемогущ. Его стоит послушаться. Девиния неохотно встала. Ей вспомнилась фраза: «чем раньше начнёшь, тем раньше закончишь". Возможно и так. Отмахнув слёзы и вытерев растёкшуюся подводку, девушка постучалась. Ноль эмоций. Пальцы тряслись, как у старых людей. За сегодняшний день она пережила слишком много. Много поняла. Нужна разгрузка. Она зависла между жизнью и смертью, как компьютер после длительного использования. Всё дрожащие руки открыли дверь. "Не заперта?" Снова выругавшись на сестру за то, что она себя не бережёт, Дев остановилась. Не бережёт? С каких это пор Ди заботиться об Альме. Хах, Бог. Ты всемогущ. Какой раз я это повторяю...
-Есть кто?- испуганным голосом спросила Девиния. В ответ тишина. Только где-то.. Где-то внизу раздавался голос сестры. "Неужели жизнь так добра ко мне и отправила тебя в ад?"
Деви усмехнулась. Впервые за день. Стало как-то легко и в то же время тяжело на душе. Камень, давно висевший там, набирал вес с каждой секундой. Она должна выговориться. Неважно с кем. Себе то она всё сказала. Но этого не достаточно. Голос Альмы становился громче. Это песня. Хаха, а в аду даже микрофон есть.
-Чёрт побери, где ты?-снова спросила Ди. И тут она увидела её...
Лестницу, которая вела вниз. Тихо, осторожно, не привлекая внимания, Деви спускалась, как истинная пантера. Голос. Этот голос был таким, какой был в её кошмарах. У Ал снова депрессия. Голос прерывистый. Но в целом поёт она не плохо. Ди незаметно зашла в студию. Музыка играла, Ал пела. Но Девиния ждала, пока всё закончиться. А пока размышляла над тем, что скажет. Сказать ли привет? Или сразу перейти к боли, или сразу к посланию отца? А может сразу напасть, чтоб обезопасить себя. Деви почувствовала солёный привкус на губах. Она снова плачет. Но почему? Всё потому, что она так долго её не видела. Да, вы можете представить? Они ненавидят друг друга. Но это были слёзы счастья. Знакомые черты лица, голос, движения. Сама грация.
Музыка стихла.
-А ведь знаешь,- Альма вздрогнула и посмотрела через стекло,- мне было больно. Очень больно. И всё это время нашей разлуки я думала, что было больно физически. Я ошибалась. Только несколько минут назад я поняла. Это было больно где-то здесь, - Ди положила ладонь на сердце. Дев сделала паузу, чтобы вытереть слёзы.
-Может, я и не понимала, что такое Запечатление. Может, только тебе из нашей семьи дано такое счастье. Но... Я искренне пыталась утешить. Я говорила от всего сердца, точнее, сердце говорило за меня, а...ты взяла и проткнула моё сердце осколком разбившейся вазы. Вот так. Я не давлю на жалость. Ты знай. Но я говорю факты. А ещё. Я поняла, что Бог есть. Скорее всего, это не относиться к нашей теме, но, ты знаешь, он есть. И он не просто смотрит, как мы мучаемся. Он помогает нам. Я убедилась сегодня.
Ал смотрела на Ди, не сводя с неё глаз.
-Ты, конечно, можешь сейчас меня снова ударить, снова убить меня душевно, но я тоже хотел так сделать, а знаешь, почему не сделаю? Потому что не могу, чтобы ты чувствовала то же самое. А руки жутко чешутся.
Слёзы капали по её щекам. Подводка снова текла. Пачкая белую майку. Да плевать. Она сделала. Она сказала. Но ещё не всё.
Деви засмеялась, потому что истерика может всегда начаться. И сейчас началась. Сьтало смешно. Больно и смешно. Так ведут себя храбрые девчонки из крутых фильмов. Но она была трусихой. И она не поняла плохо это или хорошо...
Всё ещё истерически смеясь, она продолжила:
-За сегодня я первый раз взмолилась Богу. И он принял мои молитвы. Я первый раз заплакала. Один раз от горя. Второй от счастья. От счастья видеть тебя. Боже, спасибо. И спасибо тебе. За новые открытия...
Девиния вздохнула. Казалось, она упадёт в обморок от головокружения. Она еле стояла на ногах. Она ждала. А ждать было так тяжело.
"Вдруг она рассмеётся, как будто я клоун. А вдруг она набросится и будет бить, нанося новые обиды. И делая больно сердцу, а не телу."
Всю свою тираду Ди произносила, не смотря Альме в глаза. А зачем смотреть. Она боялась увидеть злость. Смех. Боялась, что она, испепелит взглядом и снова будет петь.
А ведь она может...
И сейчас она посмотрела в эти глубокие глаза. И она не могла различить, что в них написано. В них было пусто. Этого Девиния боялась больше всего. Безразличия. Альма всё-таки набросится или нет? И снова этот доставучий вопрос: зачем? Зачем пришла. Зачем сказала всё это? Всё бессмысленно. До неё по ходу дела не дошло. Не дошло, как больно бывает человеку. И пусть даже не человеку, а вервольфу...
Девиния закричала. От боли.
-Не молчи. Мне же так ещё больнее. Пойми же ты? Или ты мстишь. Мы тогда тебя не так поняли, теперь ты?
Теперь она всё поняла. Это была месть. За тот день. Да как она может? Хотя, может ей кажется? Она сейчас не может думать, что говорит. Может лишь только разразиться потоком слов и выставить себя полной дуррой. Так и вышло. Она была клоуном. Все эти слёзы, что она распускала, всё. Было поддельно. А вы как будто не заметили. Хоть она и сказала, что не давит на жалость, она давила. Да ещё как, всем своим весом. Дура. Дура. Что ещё сказать. Ей надо было менять тактику. Срочно. Может, ненависть? Весь этот спектакль она сыграла на отлично. Так держать, детка. Но как играть дальше. А что, если это уже реальная жизнь-жестянка. И здесь актёры должны быть более профессиональные. Ну, по-любому. Эту сцену она играла всё равно шикарно. И эти сопли. Всё к месту. Но, рано или поздно, пора проснуться.
И снова ненависть. Ужасно. Деви сжала кулаки так, что ж костяшки побелели, а пальцы неприятно хрустнули.
-Я ведь могу отомстить тоже. Ты не одна такая всемогущая. Заметь. Я тоже могу драться.
И тихо, совсем шёпотом Ди добавила:
-Но не буду.
Добавила затем, чтобы не набросится, чтобы самой не терпеть удары по сердцу. Но так хотелось ей вмазать. Она сама уже запуталась в своих мыслях. Но вроде бы она определилась с тактикой.
-Ха, забудь все эти слова. Это была репетиция, которая прошла неудачно. Буду стараться.
И тут Деви вспомнила, зачем пришла. Точно не затем, чтобы рассказать о своей боли. Не затем, чтобы показывать слабость. Послание отца. Она должна передать его. Развернуться и уйти. Да, так будет лучше. Хотя, может, попытаться извиниться? Но она уже много раз извинялась за сегодня. Это будет чересчур. Главное, уйти красиво. Не с подбитым глазом, а грациозно и коварно… Неопределённость. Никто не любит неопределённость. Она и пугает, и бесит, и отталкивает, и даже притягивает. А что делать сейчас? Наверное, для начала передать послание. Девиния натянула на лицо какое-то подобие улыбки, хотя слёзы всё ещё текли. И уже было не понятно, слёзы счастья или слёзы горя…
-Ах да, собственно, зачем я пришла? Отец так печётся о тебе, что ему уже в кошмарных снах снится твоё будущее. Короче, он велел передать, что тебя подстерегает опасность. Великая опасность. Настолько великая, что он меня послал тебе это сказать. Береги себя.
На этот раз Деви выбрала для диалога тактику: мне всё равно, я шучу, а значит, мне хорошо. Но слёзы… Они всё портили. Тактика не складывалась, но надо потерпеть ещё чуть-чуть, и всё пройдёт. Она пойдёт в бар, нажрётся, порадуется и на следующее утро встанет в очередь за таблетками от головы. Она сегодня столько раз меняла свой образ. Сначала жаждущая мести, затем слёзная героиня мексиканского сериала, затем хитрая заговорщица. Какая следующая роль? Снова всё стало похоже на кошмар. Она боялась смотреть Альме в глаза. Она так много сказала… И она сделала роковую ошибку. Она призналась, что слаба. Да ещё в такой многословной форме. Ал прогонит её, а потом будет всем рассказывать, какая слабая, какая сопливая, какая идиотка её сестра. И будет искренне удивляться, как это она такая умная, а отличие от сестры. Стало снова страшно. Ещё минуты назад она была уверена, что вызовет жалость, но она оступилась. Но Альма должна быть лучше. Молится Богу? Снова показывать слабость? Нет. Лучше встать в оборонительную позицию. Быть готовой к любым действиям сестрёночки.
И вот он. Момент истины. Томительное ожидание. Альма всегда была настроена недружелюбно. А тут, тем более. Она не устоит перед искушением покусаться с Девинией. Ведь, у неё депрессия. А значит, она готова выплёскивать все эмоции. Неважно как… Неизвестно, получит ли она удовольствие. Хотя, может, Ди просто плохо знает свою сетру?
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

А я могу больше Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: А я могу больше А я могу больше Empty02.08.10 5:04

Общее количество символов в словах:15527
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

А я могу больше Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: А я могу больше А я могу больше Empty02.08.10 16:31

Спойлер:
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

А я могу больше Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: А я могу больше А я могу больше Empty02.08.10 18:06

завтра напишу. ждите ахахахахх.
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

А я могу больше Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: А я могу больше А я могу больше Empty03.08.10 14:23

Рагазза смиренно и тихо, словно фантом, словно невесомый призрак, прошла в комнату, не смея ослушаться приказа Аро. Его слова дребезжащим эхом разлились по залу, направленные на нее одну, на девушку, которая не была достойна такого внимания. Он мог кричать на нее, мог делать все, что было ему угодно. Она считала Аро своим повелителем, своим хозяином, только благодаря ему она все еще оставалась на плаву, все еще была жива, не была горкой пепла где-нибудь в близлежащих лесах. Ее костер не взвивался над извивающимся телом, не ласкал своими обжигающими объятиями ее тонкие руки. Огонь… Как красив он был в своем проявлении, только представьте – длинные, оранжево-красные его языки, такие загадочные и манящие, они пугали любого зверя, не зависимо от его размеров, форм и видов. Вампир – идеальный, словно выточенный богами из камня хищник, такой красивый, такой могучий, такой преисполненный мощи и идеальности, приправленный россыпью бриллиантов и жидкими рубинами в глазах – он тоже боялся этого негласного повелителя мира, полную противоположность себе. Во всех мифах, во всех легендах, противоположности борются друг с другом, все вступая и вступая в эти бесконечные схватки, все сражаясь за «место под солнышком». Добро и зло – противники на века, они всегда дополняли друг друга, всегда в каждом было то, чего не хватало другому – и наоборот. Белый и черный бык – древняя американская легенда. Самое интересное, что белый бык, могучий, сильный, с иссиня-черными глазами, преисполненными ненависти олицетворял как раз таки злое начало, а черный, напротив, добрый, покрытый золотистыми звездами, был самым что ни на есть добрым существом на планете. Неотъемлемые части друг друга. Равновесие жизни – то, от чего зависело все.
- Вечер добрый, юная леди. Что вас привело к нам?
Рагазза нерешительно помялась, перекидывая взгляд с Аро, на незнакомца. Она не могла ему ответить, не могла рассказать о том вампире, который сказал ей прийти сюда. Может, он надеялся на то, что ее растерзают вследствие прерывания беседы? Ха-ха. Лирично.
Девушка нерешительно встала в нескольких метрах от мужчин. Что сейчас делать? Куда подходить, или не двигаться совсем? А может уйти по добру по здорову, потому что похоже, собеседник Аро не слишком позитивно настроен…
Мужчина был красив. Учитывая его схожесть с Аро, он был индивидуален, что придавало его образу, на который будто положили покрывало гнева, еще большую загадочность и красоту. Тонкая кожа, которую, казалось, можно было легко порвать, лишь одним прикосновением мягких пальцев, темно-красные глаза, два небольших рубина на заснеженной поверхности лица. Темные волосы, чуть более отдающие в шоколадный цвет , нежели чем волосы Аро, прямые, мужественные черты лица и некая сила. Не такая, как была в повелителе, но все же ощутимая, все такая же древняя и непоколебимая.
«Кто он?» - пронеслось тихим эхом в голове Рагаззы. Она не видела этого вампира ранее, но что-то ей подсказывало, что его тоже надо слушаться, как и большинство существ, населявших этот замок. И сейчас ее голову накрыло потоком информации, настолько пугающей и исчерпывающей себя, что она невольно пошатнулась назад, ее взгляд словно выпал из пространства, задержавшись на одной точке – лежавшей на краю шахматной доски фигурке – увесистом черном коне. Естественно, такая ее реакция вызвала интерес Аро – любопытнейшего существа на планете, как считала Калмо. Но на эти пару секунд она абстрагировалась от внешнего мира. Она была поглощена тем, что повествовало ей неизвестное ранее явление, феномен, взявшийся ниоткуда. Тихий голос, так, наверное, могла звучать и она сама, со скоростью пулеметной очереди повествовал, одновременно подсовывая расплывчатые картинки.
Маленький мальчик на руках у бедной матери. Ее темные сухие волосы собраны на затылке, с плеч свисают лохмотья. Сыну не больше трех лет – худые ручки обвивают ее за шею, нога покачивается в такт проезжающим мимо повозкам. Он очень старается не задеть живот – женщина снова беременна, и теперь она стоит, протянув раскрытую ладонь навстречу проходящим людям. Она просит денег у прохожих – ей больше ничего не остается. Два дня назад ее муж погиб от чумы…
… Картинка меняется, сопровождаемая мягким голосом. Все это происходит за рекордно короткое время, но Рагаззе кажется, будто она проживает эту жизнь заново, вместе с тем маленьким мальчиком – Маркусом. Вот он бежит, неизвестно как выживший в этом древнем мире, бежит, все быстрее и быстрее. Он словно пытается сбежать от реальности – его отчим, такой добрый и тихий поначалу, как же могло произойти такое? Только что этот восьмилетний худощавый пацан, только что он увидел картинку, перевернувшую все его существование, всю его доселе короткую жизнь. Минуту назад его отчим убил собственную жену кухонным ножом. И теперь Маркусу не было покоя. Как можно быть таким жестоким, как можно быть таким плохим, ведь у него есть и семья, и дети, неужели он не любит свою жизнь? Неужели…
… Поток воспоминаний о мальчике нисколько не вызвал жалости у Рагаззы, но она до сих пор не могла понять, что же с ней происходит. Она была потрясена, удивлена, и все эти слова были лишь короткими отговорками – никто не смог бы понять, что с ней происходит, и сама девушка пока не до конца «врубилась» в происходящее. Все эти краткие ответы были вовсе непохожи на этот, который раскрывал себя по полной. Но пока она не понимала, как остановить этот поток сокровенных тайн и поэтому покорно слушала и смотрела. Теперь изображение улетало далеко вперед - теперь перед ней предстал высокий и статный мужчина, все еще довольно бедный, но уже сильный и готовый постоять за себя. Не тот мальчишка, нет, теперь он не стал бы бежать от правды, от ответственности. Он размеренно шагал по лесному мху, вдыхал его пряный запах, наслаждался обстановкой и красотой окрестностей. Уже смеркалось, косые солнечные лучи подсвечивали каждый листочек, каждую жилку, от чего лес превращался в нечто призрачно-волшебное, каждый его обитатель был маленьким сказочным существом, и ничего не могло разрушить идиллию. Белокурая красавица появилась на горизонте, переливаясь тысячью маленьких огоньков, и казалось, все так и должно быть… Он не сразу понял, что произошло, откуда она взялась, и из розово-приторных грез мужчину вырвал только тихий голос, сообщающий, что ему будет совсем не больно. А потом дикий крик разорвал тишину на тысячу кусочков. Маленькие птички взмыли в воздух, а солнце поспешно скрылось за горами…
… Он чувствует. Он чувствует связь между этим противным смазливым пареньком и той женщиной, статной и красивой, которую только что обезглавил Аро. Эта связь неразрывна и порочна, и за нее этого мальчишку придется прикончить. Его первое убийство вампира. Руки изящно взлетели над сидящей на полу жертвой. Его одеяние было заляпано кровью – и сейчас уже его собственная кровь испачкает последний в его жизни камзол. Правила нарушать нельзя… Ох, а уроки надо усваивать…
… Пред ней и одновременно перед тем Маркусом, который был сотни лет назад, предстает израненный и жутко злой Кай. Его светлые волосы разбросаны по спине, по телу стекает кровь, раны стремительно затягиваются под натиском его бессмертия. Он проклинает все на свете, и в Макрусе просыпается чувство мести. Кто посмел, кто посмел тронуть одного из них – неприкосновенного повелителя мира вампиров? Рассказ брата повергает его в еще больший ужас, и он с готовностью бросается в неизведанные леса. Они должны уничтожить волков, они перебьют всех этих тварей, не позволят им жить на свободе. Это неправильно, они – главные в этом мире и они не позволят чтобы еще кто-то питался их добычей. Потому что они – Вольтури…
… Дайдима… Так ласково шептали его губы ее имя, он прижимал ее к себе – красавицу с темно-каштановыми волосами, яркими-яркими глазами и правильным изгибом губ. Казалось, вокруг них воздух плясал в счастливых танцах, птички пели громче, а уличные коты жались друг к другу, как совсем еще не окрепшие маленькие котята. Такая красивая, такая реальная, он так любил ее, так восхвалял. Он не хотел больше убивать, не хотел быть чудовищем, потому что теперь у него был смысл жить, и волшебство любви струилось по его холодным жилам. Она так чудесно пахла, была настолько красивой и доброй, что он не мог поверить в ее существование. Но каким-то образом получилось, что она была. Рагаззе стало не по себе. О таком она не просила, совсем неприлично было лезть в настолько личные и сокровенные тайны жизни вампира, о котором она пыталась разведать. Но этот новый мозговой справочник, не спрашивая, нес ее вперед, показывая девушке новую душераздирающую картинку…
… Горе пожирало его изнутри, запуская свои сильные, неподвластные ему уже щупальца. Как он мог?... И за что? За что он прикончил ее, его любовь? Неужели Аро настолько дорожит им, отныне и навсегда тихим, не пререкающимся и не обладающим ни чем выдающимся? За что он, Аро, подверг его, Маркуса этим мукам? И как он смеет называть его братом после случившегося, прекрасно зная, что без Дайдимы жизнь уже не та, что раньше…
Рагазза моргнула и поняла, что все это закончилось. Она чувствовала себя так, будто только что подсмотрела в окно чужой спальни. Одним словом – паршиво. Это продлилось не больше двух секунд, что, скажем прямо, для вампира было немало, но весь окружающий мир плясал под свою дудку. Тяжелая дверь только что закрылась, тихо хлопнув и встав на свое место. По лицам было видно, что они заметили этот провал, да девушка и не собиралась скрывать этого. Она теперь знала, знала больше, чем хотела бы, она точно понимала, КТО ТАКОЙ МАРКУС ВОЛЬТУРИ. И ей было немного страшно перед этим сильным мужчиной. Она быстро-быстро и совершенно беззвучно дышала, но обрушившийся на нее груз информации словно бы обязывал сделать то, что она сделала после. Она поклонилась, потому что долг обязывал ее поклониться перед мужчинами, двумя повелителями их мира, мира вампиров, с которым она была неразрывно связана клятвой крови. Ее голова неслышно опустилась, рука непроизвольно прижалась к груди. А потом она подняла взгляд наверх, потому что в эту комнату она еще не заглядывала. Внутренность ее оставалась еще одним сюрпризом сегодняшнего дня, особенно после мрачной и тяжелой двери. Рагазза ожидала, что это, в крайнем случае, будет темная комнате, мужская, спартанская, короче, нечто среднее между подземельем и мужской раздевалкой в тренажерном зале. Потому что сюда все время заходили мужчины (или просто женщин было в два раза меньше?)… И капитально ошибалась.
Потому что внутри каминный зал оказался просто роскошным. Сверкающий пол из полированного белого мрамора с серебряными прожилками. Под потолком ни одной нити паутины, но при этом изящные черные пауки, которые гордо восседали в углах. Каменные стены, увешанные яркими гобеленами со всевозможными изображениями, от прелестных итальянских пейзажей с мохнатыми коврами, до банальных сценок, столь же прекрасных, сколь кровавых. Распахнутые рты вампиров, с которыми струйками стекала кровь… Крики их жертв, которые бежали от них, и все как один оказывались в каких-нибудь тупиках. Рагаззу пропитывали эти звуки и запахи, как будто она сама была свидетелем всего этого.
Одна из картин показывала рощу. Словно зачарованная, Рагазза смотрела на уродливые стволы обманчивотщедушных деревьев, несущих на себе целый океан густой зелени, заботливо нарисованной художником. Она лишь мельком видела, что лежало за рисованной рощей – густые ряды мха, тени и белоснежные глыбы мрамора, похожие на пятна искрящегося света.
Прямо перед ней, словно путеводный маяк замерли два дерева с тесно переплетенными стволами. К ветвям этого странного двойного дерева было привязано множество разноцветных ленточек, являвших собой причудливый, но в то же время притягательный контраст с древними скрюченными стволами. Чем дольше Калмо смотрела на это дерево, тем более странным оно ей казалось. Теперь девушка была уверена – это творение вампира. Потому что с такой четкостью и изяществом преподать исходный материал. Пришлось снова провалиться, потому что пока Аро разглядывал ее с неприкрытым любопытством, сложив длинные пальцы домиком и склонив голову на бок, она не смела никуда двигаться. И поэтому девушка вновь решила посмотреть, к чему приводят вопросы самой себе.
«Что это такое?» Теперь же говорил только голос, голос в голове, потому что иллюстрацию этого чуда она уже увидела. Голос плавно повествовал, а она тем временем пыталась не трястись в страхе, что ей кажутся разные вещи. Оказалось, что это боярышник и рябина, которые срослись вместе, образовав дерево желаний. Такое дерево еще называли деревом подношений. Каждый узелок - то есть каждая ленточка – это и есть чье-то желание. Порой их завязывали родители, желавшие счастья детям. Иногда ленточки завязывали друзья, поминая тех, кто ушел в следующую жизнь. Но чаще всего это желания влюбленных, которые связывают воедино свои жизни и мечтают о совместном счастье. Рагазза вновь удивленно вскинула брови, теперь уже смотря на Аро, а не на Маркуса. Наверное, надо было бы подойти к нему и «показать» все, что сейчас творило ее подсознание. А вдруг это может помочь ей остаться в клане? Остаться живой?
Камин тихо потрескивал, огня уже почти не было – он потратил все свои обжигающие силы на полено, лежавшее там. Такой тихий, родной звук, домашний и теплый. Она не помнила, совершенно, ни кусочка из своей человеческой жизни, и теперь уже не хотела знать. Но почему-то было свято уверена, что дома, у нее дома, обязательно должен был быть камин. Такой теплый, чтобы маленький рыжий спаниель лежал перед ним на спине, а она бы подходила к нему и гладила по кудрявому животу. Он бы энергично подергивал ножкой, а муж сидел бы в кресле, веселясь их детскому дурачеству…
И почему-то она сразу вспомнила Алека, сама себя отругав. Причем тут он? Не слишком высокий, но выше ее, с ярко-алыми глазами и такими мягкими, наверное, и сладкими губами… Захотелось стукнуть себя по голове чем-нибудь невыносимо тяжелым, чтобы совесть не мучила. Потому что думать о нем сейчас, когда один из глав клана не слишком жалует ее, Рагаззу, о нем, таком добром и нежном, веселым и открытом… Нет уж, нельзя, милочка. Но когда он смотрел на нее, Рагаззе начинало казаться, будто он заглядывает ей прямо в душу. Но она почему-то никак не могла отвести глаз, и чем дольше они смотрели друг на друга, тем тяжелее было остановиться. Всему виной были слишком человеческие глаза Алека. Вот только цвет у них был совсем не человеческий, хотя для Рагаззы багровые отсветы, притаившиеся на дне глаз Алека, были далеко не так чужды, как ей бы хотелось. Откровенно говоря, они были до боли ей знакомы, ибо такой же кровавый свет горел и в ее глазах. Рагазза мечтала стать бесчувственной, но она понимала, что теперь никогда не отделается от этого смешанного чувства растерянности и смущенности. Мысль об этом будет терзать ее вечность. Потому что вспоминать снадобье Джейн ух как не хочется. Тогда бессмертная задумалась. Она стояла на этой не намеченной границе, напуганная своими видениями, мыслями, и взглядами мужчин. Оказывается, она действительно была влюблена в Алека. Это открытие удивило Рагаззу, но еще больше ее удивило то, что она не почувствовала при этом ярости или гнева. Или как минимум дребезжащего ужаса. Только все то же растерянное чувство. Во как, оказывается, бывает.
Рагазза не могла больше терпеть, она хотела поделиться с Аро, или хотя бы объяснить все для самой себя. Она думала, как бы ей поступить, и опять подсказка пришла на помощь. Она видела, как ее собственный силуэт двоится, показывая, что будет, если она сделает шаг влево/вправо/вперед. Ведь это могло бы вызвать непредсказуемую и молниеносную реакцию со стороны вампиров. Они были полу расплывчатыми копиями ее самой, которые совершали разные действия, которые, казалось, даже не могут быть совершены ей. Но эта странная программа, материализующая в ее сознании различные образы поступков, которые она была горазда совершить, просчитывала различные шаги, производимые ее телом, показывала все, что было возможно и невозможно в этой оболочке мира. Эта картинка, которую ей показывали, повествовала одновременно несколько историй, всех с разным концом. И она решительно выбрала одну из них, пока сама еще не грохнулась в обморок от потока информации. Девушка робко развернула руку ладонью вверх, смотря на Аро. В этот момент выглянуло солнце, которое весь этот долгий день было скрыто за тесносдвинутыми тучами. Оно заканчивало свой небесный путь, принимая сон за низенькими домиками Вольтерры, спускаясь ниже, за отвесную скалу. Его длинные розовые лучи прошли сквозь витражи на окнах, большие, цветные и опять-таки кровавые, как и вся эта комната, но при этом изящные и очень четко выполненные. Переливаясь разными цветами радуги, они коснулись пальцев Рагаззы Калмо-Вольтури, и ее белая ныне ладонь засветилась тысячью переливами. Как маленькие бриллианты, крупицы кожи сверкали, как и лица мужчин, делая их еще более красивыми и величественными. Еще один плюс и одновременно минус вампиров – солнце отражается от них как от ограненных камней, напоминая им об их же сущности – сильнейшего хищника, непробиваемого, как бриллиант. Но это лишает их возможности разгуливать по земле днем. Парадокс.
В это время где-то в городе люди готовились ко сну, вовсе не подозревая о том, что кто-то из них сегодня вдохнет в последний раз. Тихие шаги ребячьих ножек сейчас раздавались в тысячах кухонь, а худые матери с горбатыми носами наливали им молоко. Так было всегда и будет всегда – их отцы сворачивали тенты над своими лавками. До носа Рагаззы коснулись запахи лежащего с утра хлеба, яблок и сосисок, цветочный запах близлежащих полей и цветов. Она вспомнила эти ощущения – шуршащая трава под ногами, ласкающая своими зелеными руками голые ступни, одуванчики, посылающие на свободный полет свои парашюты. Шмель пролетает мимо, а она легко от него уворачивается, освобождая дорогу этому проявлению жизни в виде пушистого жужжащего комочка. Где-то под землей пробегают кроты, вороша короткими лапками и без того рыхлую землю. Высокую белую ромашку со всех сторон облепили маленькие красные божьи коровки, сплошь покрытые черными точечками. Поразительно, но ее слух был настолько сильным, что она слышала все это, за исключением лишь собственного там нахождения. Легкие прикосновения ветра, который смахивает с плеч пыльцу мать-и-мачехи, снося ее в ноздри. Хочется чихнуть, но теперь это уже никогда не будет возможно. Потому что вампиры не чихают, и никогда не станут. Рагазза вырвала себя из своих грез, вернув обратно на землю. Лай собак разнесся вдалеке, а потом стих – потому что хозяин прикрикнул на них на родном итальянском языке. Многие в замке говорили на разных наречиях и диалектах, и зачастую девушка просто не врубалась. На это они и рассчитывали.
Ее тонкие пальцы нетерпеливо дрогнули, и она уже почти сделала шаг вперед, чтобы Аро увидел. Ей было стыдно перед Марком, за такое врывание в его существование. Но были в этом и плюсы. Теперь она знала, что здесь ее мучить не будут – по крайней мере убийственной силой крохотной сестры Алека, блондинки Джейн они не обладали. Радует. Она хотела поделиться, потому что теперь она была уверена – она сможет помогать, сможет предупреждать опасность – надо лишь научится строить вопрос верно, держать себя в руках и не боятся всего подряд. Алек сказал, что это нормально для новорожденных – вспыльчивость – их второе я, так же как и страх, и гнев, и кровожадность. Но Рагазза не хотела быть такой, хотела быть сильной, хотела поклонятся своим повелителям и понравиться еще кому-нибудь. Она страстно желала быть частью клана, и прекрасно понимала, какая это честь – быть частью Вольтури. Она, невысокая и немая, тихая кудрявая девушка, она хотела защищать их, быть послом справедливости в мир, хотела исполнять их законы и понимать их негласный язык. Потому что уже сейчас она ощущала себя их частью, и хотела продолжать ей оставаться. Надо лишь понравиться. Надо лишь по полной показать себя, чтобы у них не оставалось шансов в ней сомневаться.


вот только попробуйте. мой гнев будет страшен.
http://www.twilightdiaries.org/forum-f24/tema-t579.htm#14870
16148 символов
Ragazza Calmo-Volturi
e mai dire "io amo". Questa è la mia maledizione...
e mai dire
Ragazza Calmo-Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 41
Поцелуйчики : 9
Дата регистрации : 2010-07-18

Анкета персонажа
Возраст: 21
Способности: Знание. Несознательно, может с 99% точностью узнать ответ на вопрос, который ей задают. (исключая вопросы о человеческой жизни) Может просчитывать ходы, продумывая разные варианты может сказать, какой дорогой идти.

А я могу больше Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: А я могу больше А я могу больше Empty04.08.10 4:48

Спойлер:

Отличный ужин поднимает настроение. Таково правило всех рас. Будь то люди, оборотни, вампиры или же ведьмы. Но значение: отличный ужин у всех разное. Вот и сейчас Иви улыбнулась, смотря на уже летящее безжизненное тело. Приземлилось оно где-то в кустах. Но вампиршу это уже не интересовало. Она начала изучать то место, где только что держала жертву. Так-так. На земле лежал бумажник, но деньги Ив не нужны, хотя новая одежда никому не мешала. Поэтому Рид, не задумываясь схватила его. Бумажник оказался открытым и оттуда листопадом вывалились визитные карточки. Ха, это уже интересней. Вампирша подобрала одну из визиток и начала читать. Этот человек по имени Пьер Ланскене. Истинный француз, работает инспектором полиции. Теперь понятно, почему он так долго держал себя в руках. Иви выбросила визитку и открыла бумажник. Ну, на новое платье хватит, решила вампирша и уже хотела спрятать бумажник, но вдруг увидела несколько фотографий. На одной была изображена женщина с очень привлекательным лицом. Блондинка. Скорее всего его жена. На остальных трёх были дети. Если бы у Ив было сердце, оно бы сжалось. Значит, у него две девочки и маленький мальчик. Ну ничего. Завтра вся семья будет его оплакивать. Главное, Рид насытилась. Наконец, Иви положила бумажник в карман, но снова почувствовала мерзкий аромат. У, сколько можно? Оборотни? Бууэээ, надо же так пахнуть. Попробуйте пропитать ватный томпон нашатырным спиртом и резко поднести к носу и вдохнуть полной грудью. Да вы в обморок свалитесь быстрее, чем поймёте, что совершили глупости. А Иви такой аромт чувствовала при каждом вздохе. Ноздри невыносимо жгло, а если дышать ртом, то можно вообще помереть. Ну не в прямом смысле. Но морально этот запах точно убивает…
Запах становился всё сильнее, но Иви больше не принюхивалась. Если это оборотень, то всё усложняется. Или, наоборот, упрощается. Всё зависило от того, на чьей стороне этот зверёк. Либо он на стороне Рид, что, пожалуй, было бы кстати. Либо он враг. О, чёрт. Этого только не хватало. Выругавшись и снова поморщив нос, Иви на секунду задумалась о последствиях. На секунду всё равно не получилось.
Если это враг, что предпринять. Выпустить призраков? Напугать бедное животное? Или драться. Всё равно, сейчас ночь. Если кто-то и увидит, то это один или два человека. Им легко заткнуть рот, если что. Или убежать? Самое оптимальное. Просто добежать до лагеря, взять подмогу и убить его. Рид боялась нападать одна. Тем более, оборотень мог быть не один. Если их два? Три? Да, чёрт возьми, с ними она вряд ли справится. Но должен быть выход... Запах, который уже был невыносим, прервал размышления Ив. Она мышцами спины чувствовала, что это враг. И что он рядом. Может, он уже прячется за её спиной, готовый вонзить клыки. Но Ив не шелохнулась. Она улыбнулась, предчувствуя драку. Она определилась. Она будет драться до когца. Она только что восполнила запас сил. У неё их много. Она горы может свернуть, если зхочет. Хотя, про горы я преувеличила, но всё же. Сейчас она воспряла духом. И ни за что, ни за что, сейчас не убежит от врага. В том, что это был враг, Иви не сомневалась. Она чуяла этот чуждый запах, отвратительный. И незнакомый. Вот, почему это был враг. Ведь вампирша на собраниях сидела рядом с оборотнями, и не смейте говорить, что она могла не запомнить. Да, человек не всегда чётко запоминает, как пахнет именно его дерьмо. Но Иви была не человеком. Вампир всё помнит, всё чует. Поэтому сейчас она припоминала запахи всех оборотней в икс-клане. Ну во-первых, Деметра. Это точно не она. Она бы поздоровалась, а если что, её запах Ив помнила точно. Они сидели очень близко. Потом, эта блондинка, Вивьен, кажется. Она то точно была заметна. От неё воняло похлеще. Оставалось одно, это тот, кто желает отомстить за потери в Первоначальном клане. Иви уже напрягала зрение. Она не видела этого подлеца или эту идиотку. Неважно. Хотя, если это девушка, всё упрощается. С девками всё легче, ведь Ив сама девушка...
Оборотень напал внещапно и изподтяжка. Нечестно. Нападать со спины могут только подлецы и идиотки. Хаха, Иви не ошиблась с терминологией. Она выгнула спину, почувствовав когти в районе лопаток. Но вампирша не закричала. Она молчала, несмотря на то, что в голове крутилось столько матерных слов, как бы обозвать оборотня. Но она не хотела раньше времени что-то говорить, то есть свидетельствовать о боле, которую враг нанёс. Лучше морально казаться сильной, чтобы морально не упростить задачу убийце.Иви лежала лицом в асфальт. И не двигалась. Изучать асфальт. Хм, что может быть интересней? А что она могла сделать. Он её не убьёт. Он сначала посмотрит ей в лицо. По крайней мере, так делают приличные убийцы, как Иви. Она не может убивать, не глядя в лицо. Как так? Так же не получаешь удовольствия от увиденного. Не видишь муки, искажённые от ужаса лица, полные мольбы, но нет. Этим глазам, которые расширились и от страха лезут на лоб. Всё. Это прибавляет сил. Ах, эти людишки так слабы... Один рывок, прикосновение острых и холодных клыков. И их тёплая кровь…
И в этот момент оборотень соизволил перевернуть Иви лицом к нему. Она не разглядел его лица. Он так больно скрутил ей спину. Аааа, чёрт. Так хотелось крикнуть этой сволоче, чтобы он был полегче, и не ломал её так быстро. Он всё крепче держал её. Пока сам не посмотрел в лицо Ив. Он был настолько шокирован. Иви улыбнулась ему, хотя внутри всё кипело. Его жаркое дыхание, вонючий до ужаса запах. Всё. Всё, склонялось к драке, но оборотень внезпапно разжал пальцы. Он сделал это так быстро, что стало ещё больнее. Иви больше не могла терпеть, поэтому напрягла свой мозг и дала приказ. Сотни полупрозрачных людей вырвались откуда-то из темноты. Иви вызвала призраков, чтобы они помогли.Она всегда могла на них надеятся. На них были старомодные одеяния. На девушках платья, на мужчинах камзолы. Они были настолько красивы, красивее вампиров. Они казались такими чистыми, невинными. Такими милыми. Но стоило на них посмотреть, как по спине пробегал холодок. А волосы на руках вставали дыбом, на затылке волосы шевелились. И сложно было сдвинуться с места. И у мозга отключалась функция мыслить. Можно, конечно, бежать. Но... Ноги окоченели от страха. Именно от страха. Они переливались в лунном свете, ждали приказа убить, но Ив медлила, потому что что-то во внешности оборотняя её смущало. Может,о на его знает? Может, он из её человеческой жизни. Но она очень долго после превращения старалась всё забыть, вычеркнуть, поэтому сейчас было сложно разобраться. Но ничего. Она собрала фантомов обратно. Надо выяснить, кто это. А уж потом спокойно, без угрызения совести убивать. Незнакомец смотрел в лицо вампирше...
"Эй, ты не сдурел, придурок? Нет? Сейчас исправим, не волнуйся,"-так и хотелось крикнуть Иви, но она зачем-то сдержалась, потому что этот горячий незнакомец начал свою пламенную речь:
-Ты? Ив, что ты тут делаешь? И почему ты... Ты... Ты?- парень был явно ошарашен.Откуда он вообще знает её имя. И почему голос так знаком ей... Он вглядывался в лицо вампирши, поворачивая его руками. "Нет, ну ты парень, точно сдурел. Руки убери,"-снова так и просилось сорваться с языка, но Иви снова смочала. Она поняла,кого видит перед собой. И сразу вспомнилась картина из детства. Они вдвоём играют. Они были дружны, хоть Иви бвла намного безбашенней. Они играли чаще в игры, связанные с войной. Иногда дрались. А теперь все их драки переросли в жизнь. Они, как с двух разных планет. Им не суждено быть рядом. Хотя сейчас они рядом. Но разве они могут быть вместе. Рассказать о себе. Что случилось за эти двадцать лет? Как они стали такими уродами, в переносном смысле? Ив хотелось сесть с ним за чашечкой кофе у камина и рассказть обо всём. О превращении, о том вампире, который её обратил, о том, где она жила, о том, как Вольтури собирали клан для уничтожения Первоначального, о том, как она туда пришла, в этот клан, о том инцеденте с Октавией, о том, как Деметра её защитила, об Эмме, о тренировке… То было светлое милое прошлое. Теперь они у речки. Родители часто их туда возили из-за того, что отец любил рыбалку. Господи, она всё вспоминала после того, что дала себе слово ничего не вспоминать из-за того, что она теперь вампир и будет жить вечно. Надо было забыть всем, с кем был знаком. Так было нужно для блага. Чтобы через пятьсот лет ты не оплакивал родственников, а жил своей жизнью... Иви сейчас была так рада. Просто не могла больше сдерживаться, чтобы не обнять брата, поиграть с ним. Вспомнить ту пору. Это он, её старший брат, которого она любила до изнеможения. Да, чёрт возьми, почему любила? И сейчас любит… Достаточно вспомнить ту сцену во время собрания. Деметра им займётся. Она сказала, что он слаб. Что её не составит труда уничтожить его. Она сказала это так небрежно. Ну правильно, он был её врагом. Она не поняла, что он ещё кому-то нужен. Сложный выбор. И тем, что Иви сказала тогда, она навлекла гнев этой дурочки Октавии, которая ни о чём больше думать не может, кроме как о смерти, крови и других вампирских штучках. Эта свинья просто была ещё слишком молода. Что она могла понимать в жизни вампира? Она выявляла пока только удовольствие. Ты быстрая бегунья, красавица, сильная. Хищница. Но она никогда не любила так по-настоящему. Не любила человека за красивую причёску, за красивые глазки. А Иви любила его, как брата. По-настоящему. В детстве она дышала им. Он был единственным понимающим человеком, когда родители наезжали по непонятным причинам, а потом она сбежала. А брат остался… Господи, они не виделись около двадцати лет. Поэтому она так долго вспоминала, что за лицо перед ней…
И сейчас она уже с удовольствием вдыхала его запах. И плевать ей хотелось, что он вонял зверски. Плевать, что он был другим. Оборотнем. Вот так выглядит настоящая любовь… Но все эти грёзы как-то быстро рассеялись в свете луны. Исчезли все надежды. Её цель – убивать.
О нет! Чёрт! Чёрт! Чёрт! За что? Всё было не так просто.И снова, если бы у Иви было сердце, оно бы сжалось. Как тогда, когда она смотрела на фотографии детей, отца которых только что убила... Жаль же, что у неё нет сердца. Хотя, может оно есть, только его биения не слышно из-за мраморной кожи... Она забыла, что он враг. Значит надо придумать, что ему сказать. Сначала, Ив решила, что лучше убить. Так будет лучше. Она облегчит жизнь Деметры, чтоб той не нужно было уничтожать это слабое создание. Наврятли Габриэль будет сопротивляться. Он будет спрашивать, за что ты его так. Но он не сможет бить её. Просто это для него слишком. Убить сестру, которую любит. А иВи сможет. Хотя, потом у неё начнется депрессия. Но как правильно? Разговорить его и напасть? Или напасть сразу, пока он ещё в шоке. Иви ухмыльнулась, а Габриэль это, похоже, заметил. Но Иви отвела взгляд. Она всё ещё молчала. Ждала реакцию оборотня. И заодно продумывала ходы. Как в шахматах. Один неверный ход. И всё, шах и мат. Но в шахматах ты можешь переиграть партию, а в жизни. Один неверный ход и смерть. Второго шанса нет. Господи, так Вольтури говорят :второго шанса мы не даём. Они ставят себя на место смерти. Хаха. Мило, ничего не скажешь. Хотя можно попытаться вытянуть из этого оборотня всю нужную информацию, передать Эмме. Его можно использовать. Легко. Но выдержит ли Иви? Может быть. Но надолго ли хватит её? У неё в голове не укладывается использовать брата. Нет, использовать можно то. Но вот убить. Лучше действительно предоставить это Деметре. Она предала свою семью уже на половину. Но у неё теперь новая семья. Более могущественная и сильная. И всё же. Она не смогла бы смотреть ему в глаза, когда он будет умирать. Это выше её сил. Деметре всё равно. Она ведь не знает, какая у него душа… Или… Лучше пусть Ив его убьёт. Быстро и безболезненно. Так будет лучше. Хотя…
Иви запуталась. В голове было множество отмазок, чтобы сбить с толку врага. Боже, какого врага? Он её брат… Чёрт. Ив вляпалась по полной. Надо будет Эмме сказать, она же кипятком писать будет. Либо от счастья, что мы теперь можем сливать информацию, либо от злости, потому что Иви дружит с врагом… И как быть? Она боялась, что вот-вот заплачет. Но плакать она не может. Значит, слава Богу, всё упрощается. Невидимые слёзы текли по щекам… Она не знала, что делать, как поступить.
И тут Ив осенило, что она уже около пяти минут молчит. А Габриэль никак не может понять, ошибся он или нет. Говорить, что она не Ив нет смысла. Она не изменилась. Говорить, что она не вампир, а это линзы для прикола, тоже смысла нет. Он видел, как она пила кровь, он видел, как она одной рукой отбросила мужчину, между прочим, инспектора полиции. И тут в её гениальной башке родилась идея. Она театрально округлила глаза и внимательно посмотрела на брата. Он в это время всё ещё смотрел ей в глаза.
-Ого,-даже слишком громко произнесла Ив,- Габриэль. Ты оборотень? Нет, не может быть… Феноменально. Ну ты, браток, даёшь. А я вот тут остановилась на пару дней. Ага, прикинь, я вампир. Но только одинокий и странствующий по миру. А ты то тут какими судьбами?
Иви заметила, что он всё ещё держит её. Земля, конечно, в сентябре ещё тёплая, но во-первых, Иви этого не чувствует, а во-вторых, разговаривать так неинтересно. Совсем.
-Ты не мог бы…эм…встать…с меня… А то мне кажется, так не подобает нам разговаривать,-промолвила Ив милым голосом.
Она старалась быть милой и дружелюбной. Это часть её плана. И про то, что она странствует, она выдумала. Это же чушь собачья. Всё равно, в Первоначальном клане никто не знает о ней. Ведь она ещё не участвовала в драках… И сейчас это ей помогало очень сильно…
В голове был только один вопрос: Что делать дальше? Как быть с ним? Если она будет дальше так лгать, обернёться ли это хорошо. Он может проследить за ней, а может и сейчас убить. В его интонации не было радости, это ещё сложней. Лучше бы это был просто оборотень. Она бы его убила. А тут… Вдруг за все годы пребывания в теле оборотня он стал хладнокровным и расчетливым. Вдруг он так возненавидел вампиров после того, как Деметра и Октавия убили его знакомых, что убьёт сестру. Родную… Всё может быть. Ивин конец встала. И отряхиваясь, посмотрела на оборотня. Понять что-либо в его каменных глазах было невозможно. Он просто смотрел. И никаких эмоций. Мог бы хотя б ы для приличия радость показать. Ив почти разочаровалась в своё м брате. Очень жаль, что так выходит…
Иви чуть не вскрикнула. А вдруг, он знает, что она в икс-клане. Ну вдруг? Это конец. Получается тогда, они оба будут друг другу лгать, чтобы выведать информацию у друг друга. Вот это точно конец. Чёрт подери, таких сложных задач Ив даже в одиннадцатом классе не решала…
Мозг уже кипел. Между прочим, у вампиров такое редко случается. Это как нужно о чём-то париться, чтобы мозг вампира кипел. Фантастика, как сказали бы в рекламе. Но чтобы замять неловкое молчание Иви пропела:
-Оу, Габриэль. Давай что ли хоть обнимемся. Сколько мы не виделись? Лет двадцать. О Бог мой. Двадцать лет. Как говорила наша тётушка Линда…кстати, помнишь её? Так вот, она ещё давно говорила, что время - деньги. Странно, к чему это?- и Ив засмеялась.С ним она могла нести всякую чушь. Но сейчас она это делала не ради развлечения. Заговорить ему зубы и выяснить все тайны. А потом убить. Но поднимется ли рука на брата. А у него… поднимется ли рука на сестру? С ним она могла быть такой простодушной, такой милой и весёлой. Точнее, простодушным, милым и весёлым монстром.
Ужас и Рок шествовали по свету во все века. И двадцать первый век не исключение. Такое совпадение, как случилось с Ив бывает раз в сто лет. Высшая степень ужасного нрава человека это когда брат и сестра должны играть в опасные игры, должны драться насмерть… Получалось очень нескладно. Только, не знаю, что чувствует Габриэль, но в его глазах столько холода. Это не к добру, подумала Ив. Может Габриэль и пытался изобразить дружелюбие, но было заметно, что он ненавидит вампиров. Видимо, всё ещё не может осознать потери в их клане. Иви пытается его развеселить. Но он... Иви стлао не по себе. Что-то в нём смущало. Вот только что? Оставалось лишь ждать его реакции. Это настолько мучительно. Когда ты ждёшь, не зная чего. То ли чего-то хорошего, то ли плохого… Рид не выдержала. Она неожиданно, даже для себя, обняла его. Так сильно, так с любовью. Но и это лишь часть хладнокровного плана. Или уже нет. Она знала, что делает. Но выполняя эти действия, она получала двойную выгоду. И получала наслаждение от общения с братом, и выполняла план… Где-то внутри что-то орало, тчо ты, сучка, поступаешь неправильно, но Иви решительно заткнула рот этому что-то. В конце концов, судьба сделала ей такой подарок. Осталось им качственно и с выгодой воспользоваться. Так уверяла себя Рид. Но всё равно в глубине души она понимала, что поступает плохо. Но,детка, чтобы выжить в этом мире надо и не так поступать. Это ещё цветочки...
А что будет дальше, вампирша предполагать боялась. Это слишком опасно, заранее расстраивать себя, анализируя события вперёд. Некоторые из этих событий могут быть смертельными...

http://www.twilightdiaries.org/forum-f36/tema-t582.htm
16806 символов.
Evie Reed
.не нервируйте меня. мне скоро негде будет прятать трупы.
Evie Reed

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 115
Поцелуйчики : 1
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 29

Анкета персонажа
Возраст: 17/36
Способности: Создание фантомов - то же создание призраков

А я могу больше Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: А я могу больше А я могу больше Empty07.08.10 1:45

прошло ровно три дня. мой пост никто не переплюнул. хаха dance
Jasper Hale

Jasper Hale

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 35
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-04

Анкета персонажа
Возраст: 20/165
Способности: Эмпат - управляет эмоциями других существ.

А я могу больше Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: А я могу больше А я могу больше Empty07.08.10 1:52

ещё не прошло) терпи) осталось немного)
Admin
Admin
Admin

Доп. Инфо
Сообщения : 250
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-04-06
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст:
Способности:

А я могу больше Vide
http://twilightdiaries.privetbb.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: А я могу больше А я могу больше Empty07.08.10 4:27

всё, ахахах, теперь точно прошло))
Jasper Hale

Jasper Hale

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 35
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-04

Анкета персонажа
Возраст: 20/165
Способности: Эмпат - управляет эмоциями других существ.

А я могу больше Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: А я могу больше А я могу больше Empty07.08.10 4:51

За победу в данном конкурсе администрация начисляет на ник Evie Reed 20 баллов репутации. Также от сообщеста "Майер отдыхает" вы получаете в профиль награду За Самый большой пост в истории ролевой
Admin
Admin
Admin

Доп. Инфо
Сообщения : 250
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-04-06
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст:
Способности:

А я могу больше Vide
http://twilightdiaries.privetbb.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

А я могу больше

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Others :: Flood :: Competitions-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения