Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
[24 сентября 2010 года] Новая находка Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

[24 сентября 2010 года] Новая находка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [24 сентября 2010 года] Новая находка [24 сентября 2010 года] Новая находка Empty02.08.10 2:45

• Название эпизода:
Новая находка.
• Место:
Сад позади замка.
• Время:
19:00. 24 сентября
• Персонажи:
Маркус Волтури и Симбаи Лау
• Начало:
Маркус нашел идеальную находку для клана, вампир. Девушка умна и обладает интригующей способностью. Он решил проверить ее убедиться достойна ли она быть с Волтури или она всего лишь еще одна глупышка решившая испытать судьбу? Но Сим не так проста, как кажется и между ней и Маркусом появляется связь. Которую не одному из вампиров разрывать не хочется.
Jane Volturi
Ты или вешайся, или табуретку освободи.
Jane Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 64
Поцелуйчики : 2
Дата регистрации : 2010-05-15

Анкета персонажа
Возраст: 495
Способности: Создание иллюзии боли/Телекинез

[24 сентября 2010 года] Новая находка Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [24 сентября 2010 года] Новая находка [24 сентября 2010 года] Новая находка Empty02.08.10 19:50

Увы нет в мире ничего более постоянного, чем временное. Зато постоянное имеет привычку выкидывать подлянки и становиться временным. Но все же надежда была, Сим впервые в жизни надеялась где-то остаться. Джон сказал, что Волтури ищут таланты. Что-то вроде American idol? Такова была реакция вечно иронизирующей Симбы, как говорила ее мать когда еще была жива, она запросто кому угодно могла отгрызть руку по локоть да еще и сказать, что не вкусно. Почти - прошипел тогда Джон - их интересуют сверх способности, я когда-то служил им, но затем ушел. В дальнейшие разъяснения, друг Симбаи не вдавался. И поскольку мы вряд ли вернемся к Джону, стоит узнать о том, что же так интересовало один из величайших кланов вампиров в нем. Джонни не швырял молнии и не плевался пиявками,но его зрение, слух и нюх в триста-четыреста раз превышают чувства обычного вампира. Собственно вот и все о Джоне, последнее, что он сказал Лау, это то, что с ней он не поедет, но и отговаривать ее не будет Он успел убедиться, что вампир не маленький ребенок, и перечить ей так же сложно, как играть с бронепоездом в «Кыш с дороги». Все свои вещи Тали отдала на сбережение какой-то супер-пупер богатой компании, которая занималась перевозкой и сохранением имущества, если она останеться в Италии то ей все привезут через два дня. В Италии она уже бывала, но в Вольтерре никогда, город ее поразил, снаружи он напоминал огромную крепость, а внутри словно муравьи люди работали, играли, жили своими жизнями, как муравьи. Подойдя к замку Симба с трудом удержалась от восхищения, ей вдруг стало ясно почему Джон работал на них. Величие и роскошь казалось были неотъемлемой частью здания и обитающих в нем людей и вампиров. Прокрутив тоненькийбраслет на руке Симбаи посмотрела на заходящее солнце, она не блестела, а в голове так и крутилось желание, снять эту маленькую железную штучку, которая была подобна наручнику и засветиться как те «другие» в которых она была раболепно влюблена много лет назад. Сегодня она была восхитительно одета, ну как обычно, и скромности у Сим не отбавлять, и по крайней мере она не была накрашена как сто пять тысяч индейцев…. Вообщем она просто сегодня была обычно красива. На ней не было бриллиантов и всего прочего, просто как всегда у Тали была одна отговорка. Шарм. Правда сегодня к шарму и харизматичности добавились еще некоторые вещи, которые так любила Симба. На той же руке на которой красовался браслет из серебра, повыше локтя располагался еще один витый напоминающий змею массивный браслет, волосы были заплетены в тугой пучок, но сзади все равно красовался вьющийся хвост. Пару колец красиво смотрелись на тонких и длинных пальцах. Тонкая и легкая туника в этническом мотиве колыхалась при ходьбе , а джинсы обтягивали стройные ноги. Возможно это и не слишком официально, но зато необременительно и красиво. Когда Тали подошла к замку, дорогу ей преградил высокий и угрожающий юноша, он покачал головой и начал говорить, тихо ,но внятно.
-Посторонним лицам входить не позволено, изложите цель визита.- Сим лукаво улыбнулась и толкнув парня скрылась за дверью замка, он не опирался, но дальше не пропускал, на лице читалось грозное «не пущать». Привстав на носочки Лау легонько коснулась его губами, сейчас этого было достаточно, чтоб он выполнял ее мелкие просьбы и не пошел резать себе вены наглотавшись снотворного, если она скажет « Чтоб ты здох.».
- Мне нужен один из глав клана Волтури, Маркус, Кайус, Аро, кто-то из этих троих.- юноша сглотнул, и отошел на два шага назад, затем развернулся и пошел, ведя ее за собой, шагая по каменным коридором, Симбаи невольно оглядывалась и коварно улыбаясь радовалась своей маленькой победе. Затем толкнув огромную стеклянную дверь охранник вывел ее в великолепный сад. Если сады Семирамиды и пропали по непонятным причинам, то скорее всего их украли для кого-то из жен Волтури. Все цвело даже вишни, хотя был явно не сезон, оглянувшись на парня Тали открыла рот, но потом замолчала, она догадалась, что среди слуг есть и такие, кто легко может заставить распуститься розу даже на северном полюсе.
- На данный момент свободен, только один из глав клана, я его приведу.-Симба кивнула и подумала, что пока не стоит снимать с него гипноз, пусть немножко послужит ей в помощь, а затем она и разберется с ним. Присев на скамейку Лау коснулась цветка вишни, он божественно издавал аромат и теперь покоился на ее руке. Внезапно сзади Тали услышала тихое покашливание, вздрогнув она обернулась. Перед ней стоял высокий невероятно красивый вампир, с тонкой кожей и винного цвета глазами. Девушка немного смутилась и легко улыбнувшись встала, ей показалось неуместным сидеть перед тем кто решал ее судьбу.
Simbai Talyba Lau
non ci sono soluzioni semplici, non ci sono amore semplice
Simbai Talyba Lau

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 64
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-01

Анкета персонажа
Возраст: 367
Способности: "Поцелуй смерти". Поцелуи этой девушки при желании могут убить, поработить, заставить задыхаться, передать ее мысли и т.д. Выбор огромен и полного комплекта своей силы, она еще сама не знает. Предотвратить и избавиться невозможно. Снимается повторным поцелуем

[24 сентября 2010 года] Новая находка Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [24 сентября 2010 года] Новая находка [24 сентября 2010 года] Новая находка Empty03.08.10 18:52

Маркус удобно устроился на мягких подушках плетенного кресла, сидя на балконе их с Дайдимой спальни. Старейшина был всецело погружен в свои мысли, покачивая в руке бокал с алым напитком и радуясь возможности минутного отдыха и покоя, если бы он был человеком, в его руках непременно оказались бы виски со льдом и сигара. Ди вот уже пару часов, как куда-то исчезла, оставив мужа в гордом одиночестве. А он только и рад был этому. Долгое путешествие, постоянная смена территорий и маршрутов, новые лица, беспрестанно мелькающие слуги, напряжение и огромная ответственность – все это не давало перевести дыхания и расслабиться. За эти желанные минуты покоя Маркус отдал бы пол царства. Расслабленная улыбка снова наползла на слегка алые от ароматного напитка уста. Марк прикрыл глаза и с наслаждением втянул наполненный всеми переливами аромат цветущего сада. Всевидящее око жены не дремало. Как искусно она руководила способностями в клане на поддержание подобного шедевра. О да, пожалуй, эти красоты смогли бы удовлетворить даже самый тонкий эстетический вкус. Маркус еще раз усмехнулся. Он гордился, что в свое время сумел отвоевать жену у непоколебимого Аро. В тот момент брат “потерял” сестру. Малышка Ди стала полноправно носить фамилию Вольтури. И она прекрасно справлялась с этой ношей вот уже не один век.
Мерное течение мыслей повелителя прервал громкий стук в дверь.
- Войдите, - недовольно бросил Маркус, даже не поворачивая головы на шум.
В комнату в взвихренных чувствах влетел слуга. Хотя “влетел” скорее было преувеличением, учитывая, что дальше порога личных покоев никто из прислуги не имел права ступить за исключением особых случаев. Так он и остался стоять у дверей, чувствуя себя еще более не ловко от того, что не может видеть повелителя.
- Мой господин, к вам гости.
- Гости? – переспросил Маркус, потягивая из бокала алый напиток. – Я никого не жду.
- Но это девушка… она… у нее… - парень долго мялся, пытаясь подобрать слова к описанию того чуда, что пару минут назад произошло с ним. – Она очень талантлива… Вам это будет интересно.
- Свободен, - без лишних слов бросил Маркус и поднялся с кресла, как только за прислугой захлопнулась дверь.
“С каких это пор за него решали, что ему будет интересно, а что нет? Уж слишком все распоясались за время его отсутствия.” Марк поставил недопитый бокал на небольшой стеклянный столик и вернулся в комнату, сменив свое домашнее одеяние на легкую рубашку и брюки.
Вампир не спеша спускался по светлой мраморной лестнице, в сотый раз проклиная побеспокоившего его слугу. Никогда еще старейшине не удавалось нормально, по человечески – эта мысль вызвала усмешку, отдохнуть. Всегда находился повод для новых тревог. И сейчас Маркус надеялся лишь скорее расправиться с делами и вернуться к вольному время провождению.
Темные коридоры сменились ярким уличным светом, и на вампира легким ветром повеял душистый букет распустившихся цветов. Все, до чего дотягивался взор дышало жизнью и цвело. Трудно было представить более прекрасное место на всей земле.
Марк бесшумно двигался по аллеям сада, еще издали уловив новый аромат незнакомки. В мыслях тут же начали всплывать восточные картины образа девушки. Что-то теплое, яркое, огненное – вот что приходило на ум первым делом. Маркус отличил бы изнеженный дух европейки где угодно. С ними он сталкивался практически ежедневно. Здесь же было нечто другое. Дух интриги цепкими щупальцами забрался в холодную душу вампира и Марк уже не жалел, что покинул покои.
Еще один поворот и перед повелителем предстала хрупкая девушка. Не замечая вампира, она сидела на краю резбленной лавочки и с трепетным восторгом водила пальчиками по распустившимся цветкам вишни. Уголки губ вампира поползли вверх, наблюдая эту картину. Маркус тихонько кашлянул, привлекая к себе внимание незнакомки. Девушка поспешно вскочила на ноги, представ перед повелителем в полный рост.
- Приветствую, – два алых глаза рубина изучающее блуждали по незнакомке, которая смущенно потупила взгляд при виде вампира. - Должно быть это вы решили побеспокоить меня столь прекрасным утром? - Маркус не хотел пугать девушку, ему лишь было интересно оправданно ли его побеспокоили и стоит ли эта красавица того, чтобы потратить на нее сегодняшний день.
Marcus Volturi

Marcus Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 19
Поцелуйчики : 6
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 1821

Анкета персонажа
Возраст: более 2000 лет
Способности: чтение отношений между людьми

[24 сентября 2010 года] Новая находка Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [24 сентября 2010 года] Новая находка [24 сентября 2010 года] Новая находка Empty03.08.10 21:38

Яркие глаза вампира изучали ее от макушки до пяток, а Симба не могла проронить ни слова, обычно ее вздорный характер сполз в пятки и разместился там на долго. Между ней и собственным гонором произошел краткий и ненавязчивый разговор.
" Дура, ты я ввязываться в это все не собираюсь, сама выпутывайся, я спать буду"
"Сволочь,- зашипела на гонор девушка- мне сейчас нужна моя наглость, а то как ввалиться в замок так всегда пожалуйста, а как теперь струсили?"
"Ладно, ладно, только учти чуть какая опасность я сматываю удочки". Тряхнув волосами Симба очнулась, от "сна" и прикусив губу ответила на столь легкий, хотя и возможно с подвохом вопрос. - Должно быть это вы решили побеспокоить меня столь прекрасным утром? -голос его звучал слегка властно, но в нем была заметна искорка вкрадчивости, словно вампир подбирал к ней ключик, стараясь не спугнуть такую, переполошившуюся даму как она.
-Добрый день, и да это я побеспокоила вас- оглянувшись на заходящее солнце Сим легко улыбнулась, в глазах сверкнул легкий вишневый огонек, она легонько и ненавязчиво поправила главу клана, стараясь не призвать на себя его гнев. Видимо он долго отдыхал и теперь утратил связь с временем, но это не надолго, раньше ведь она сама не знала какой порой месяц или год, не говоря уже о днях недели, - этим чудесным вечером. Меня зовут Симбаи и не сочтите за наглость, но я хотела бы, остаться у вас в Вольтерре в качестве нового члена клана.- выдохнула легко и в тоже время с сомнением Лау, заметив взметнувшуюся от удивления бровь вампир прикусила губу и от неловкости уронила браслет, который соскользнул с тонкого запястья и легонько зазвонил коснувшись земли, теперь там где ее кожа соприкасалась с солнечными лучами она игриво блестела.-Прошу прощения- пролепетала девушка и бросилась поднимать браслет, спустя несколько мгновений, она снова была обычным человеком. Со стороны, но никак не по ощущениям, которые ее наполняли со дня ее превращения. Прищурившись она попыталась понять, кто сейчас перед ней. Определенно не Аро, тот по словам Джона, не такой милый, кхм, учтивый и вряд ли бы стал к ней идти. Значит либо Кайус, либо Маркус, именно по той причине, что Сим никогда не видела ни одного из членов клана, кроме Джона она не осмеливалась произносить имя. И увлекающе оглянулась на цветок упавший на скамейку, затем вскинула черные глаза на Волтури и улыбнулась, лишь краешками губ и слегка хитро, глаза ее все же остались холодны.- Если хотите я могу показать вам, что я могу.- прошептала девушка, а ее шепот разнесся по саду. Вот оно, то, что хотят услышать главы клана, так было сказано, они ведь ищут "таланты" не так ли, и несмотря на всю ее наглость Симба имела талант и весьма интересный.
Simbai Talyba Lau
non ci sono soluzioni semplici, non ci sono amore semplice
Simbai Talyba Lau

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 64
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-01

Анкета персонажа
Возраст: 367
Способности: "Поцелуй смерти". Поцелуи этой девушки при желании могут убить, поработить, заставить задыхаться, передать ее мысли и т.д. Выбор огромен и полного комплекта своей силы, она еще сама не знает. Предотвратить и избавиться невозможно. Снимается повторным поцелуем

[24 сентября 2010 года] Новая находка Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [24 сентября 2010 года] Новая находка [24 сентября 2010 года] Новая находка Empty04.08.10 17:58

Маркус даже не взглянул в сторону заходящего солнца, пропустив замечание девушки мимо ушей. Должно быть он и правда утратил связь со временем, пока приводил свои мысли порядок, сидя в любимом кресле на отделанным белоснежным мрамором балконе. Стоило хоть иногда поглядывать на часы, чтоб совсем не отдалиться от окружающего мира или хотя бы на горизонт. Но порой размышления слишком увлекают в свои сети, чтоб обращать внимание на такие мелочи, как смена дня и ночи, чередование сезонов и даже течение лет. Долгие века жизни всецело отбили подобные потребности. Ведь для вампиров все равно никогда ничего не меняется.
Девушка долгое время смущенно отводила взгляд от вампира, словно внутри нее шла отчаянная борьба, и наконец решилась произнести цель своего визита.
- Меня зовут Симбаи и не сочтите за наглость, но я хотела бы, остаться у вас в Вольтерре в качестве нового члена клана.
Маркус удивленно вскинул бровь от подобного заявления. Ну что ж, сразу и к делу. Похвально. Почувствовав себя неловко от сказанного, девушка снова потупила взгляд и не совладав с волнением уронила браслет. Марк уже подался было вперед помочь Симбау, но она опередила его, ловко вернув серебряную вещицу на тонкое запястье.
В голове правителя снова закрутился вихрь мыслей. Он определенно не хотел выставлять эту девушку за ворота замка. Странно, но в ее обществе он чувствовал себя… комфортно. Наверное так. Можно было и не строить из себя грозного правителя с претензией поставить на место зарвавшегося вампира. Все было предельно просто. На мгновение у Маркуса даже возникло желание предложить Сим место на той самой лавочке, с которой она так поспешно вскочила, увидев старейшину, и поговорить по душам. Но это желание подавилось так же быстро как и возникло, освободив место для сухих расчетов. В клан никогда не принимали кого попало. И прежде чем занять место в рядах Вольтури, его следовало заслужить. Талант. Вот что безоговорочно требовалось для того, чтоб кандидатуру вампира взяли к рассмотрению. Редкий. Второй пункт, который мог гарантировать, что чаша весов все же переклонится в твою пользу. Но, а остальное уже зависело лишь от настроения и расположения духа правителей.
- Что ж, порадуйте меня, - уголки губ изогнулись в улыбке. Маркус с нетерпением ждал, когда же ему продемонстрируют новые способности. Интересно, что это будет? Иллюзия? В клане не помешал бы дар подобный южной амазонке. А может что-то сродни способностям малютки Джейн? Хмм, а вот этого уже не нужно. Не хотелось бы сейчас оказаться на месте ее жертв. В голове прокрутилось еще несколько вариантов, прежде чем Симбау решилась таки продемонстрировать свою способность.
Marcus Volturi

Marcus Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 19
Поцелуйчики : 6
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 1821

Анкета персонажа
Возраст: более 2000 лет
Способности: чтение отношений между людьми

[24 сентября 2010 года] Новая находка Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [24 сентября 2010 года] Новая находка [24 сентября 2010 года] Новая находка Empty04.08.10 18:27

Лукаво улыбнувшись, Сим порадовалась, что ей дали свободу действий, поначалу она даже подумала использовать свои способности на вампира, но решила, что это будет перебор поэтому оглянувшись за его спину она заметила уже ранее заколдованного юношу поманив его тонким пальчиком, она метнула взгляд на Волтури.
- Он не совсем обычный, так что не удивляйтесь.-коснувшись щеки слуги она спокойно прошептала.- Сорви для меня цветок,- парень послушно пошел и оторвав еще один цветок вишни, принес его девушке, немного подумав Симбаи заправила цветок в волосы и поднесла палец к губам, нахмурив лоб. На лице стояло невозмутимое выражение, а охранник ждал дальнейших приказаний.- Знаете почему он вас позвал?- едва размыкая губы, и не оборачиваясь мимолетно сказала Симба- это гипноз, иначе ничего бы не случилось, не такой как у обычных вампиров, и не то внушение, сознание само продумывает ходы, что сказать, как подступиться.-Приподнявшись на носочки, Лау опять, едва, коснулась парня губами и теперь он не понимающе смотрел на нее, недоумевая как согласился на то, чтоб она сейчас стояла здесь, с его так сказать непосредственным начальником. В раболепном страхе он начал пятиться и мотать головой бормоча извинения.
- Господин прошу прощения, на меня какая-то блажь нашла, я не знаю, как согласился на это.- его голос дрожал, и тогда Тали нагнала его и опять поцеловала, теперь парень был глух, нем и слеп, просто стоял на месте боясь пошевелиться.
- Вы уж не ругайте его слишком сильно, от этого нет отворотов, он не виноват, я застала его врасплох.-почему-то в девушке проснулось добродушие и желание помочь пареньку, хотя пару секунд назад она лишила его чувств, но это было всего лишь тренировка, а слуга был всего лишь ее билетом в этот замок. Затем не желая снимать немоту, но возвратив возможность видеть и слышать, вампир коснулась щеки юноши и прошептала- Прости но сейчас будет неприятно, мне это нужно, поверь это на благо, все будет хорошо.- юноша замотал головой на глазах выступили слезы, а в бездонных зрачках отразился страх, охранник пятился и тряс головой как китайский болванчик. Приоткрыв ему рот своими губами, Симбаи лишила человека самой важной составляющей, без которой мозг умирает за шесть минут. Воздуха. Юноша схватился за горло показывал на него, пытался хватать воздух, но тот отказывался заходить во внутрь, легкие словно его предали не желая больше служить своему хозяину. Он молил, упал на колени, хватал ее за ноги все больше лишая себя кислорода. Девушка наклонилась и вновь коснулась его губами отменив всю свою маги., слишком глубоко вдохнув человек упал и хрипло закашлялся. Он больше не интересовал ее Сим повернулась к вампиру и заложив руки за спину перекатилась с носочков на пятки, сейчас Тали интересовало только то как отнесся Волтури к тому, что она сделала. В глазах возник вопрос, и она не выдержала смотря на заинтересованное лицо.
- Ну как?
Simbai Talyba Lau
non ci sono soluzioni semplici, non ci sono amore semplice
Simbai Talyba Lau

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 64
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-01

Анкета персонажа
Возраст: 367
Способности: "Поцелуй смерти". Поцелуи этой девушки при желании могут убить, поработить, заставить задыхаться, передать ее мысли и т.д. Выбор огромен и полного комплекта своей силы, она еще сама не знает. Предотвратить и избавиться невозможно. Снимается повторным поцелуем

[24 сентября 2010 года] Новая находка Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [24 сентября 2010 года] Новая находка [24 сентября 2010 года] Новая находка Empty07.08.10 6:25

Маркус даже не моргнул, пока над несчастным юношей издевались, выражая этими действиями лишь проявление способностей. Что ж, это и вправду было необычно. Он еще не встречал подобного дара. Но в голове тут же промелькнула мысль, что это сродни разновидности иллюзии. Должно быть, у южных племен было нечто общее в способностях. Марк усмехнулся, вспомнив что пару минут назад желал заполучить в клан дар подобный амазонке Зафрине. Конечно совсем идентичный даже не было надежды повстречать, но это уже было интересно для рассмотрения.
Маркус задумчиво прошелся мимо Сим, скрестив руки за спиной и все еще думая о чем-то своем. Аро его очень подвел. Подвел, как брата. Нарушил хрупкое доверие. Маркус со вздохом покачал головой, снова жалея, что так надолго покинул Вольтерру. Но ничего, пора было наверстывать упущенное.
Словно опомнившись от забвенья, вампир повернулся к Симбау и наконец озвучил ответ на давно заданный вопрос.
- Интересно.
Маркус пристально смотрел на девушку, с едва заметной улыбкой просчитывая каждый вариант, где можно было бы применить подобные способности. Это конечно не боевая сила, да и для раскрытия нужен ментальный контакт, но что ж, значит пора было прибегнуть к новому виду оружия. В клане еще не было подобного. Внутри что-то приятно шелохнулось, словно он был Колумбом, только что открывшим Америку. С губ слетела фраза, в которой было больше смысла, чем во всем представлении, что показала девушка.
- Никому в клане ты не расскажешь о своих способностях, - Маркус помедлил и добавил, решив, что так будет правильнее. – Кроме правителей.
Marcus Volturi

Marcus Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 19
Поцелуйчики : 6
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 1821

Анкета персонажа
Возраст: более 2000 лет
Способности: чтение отношений между людьми

[24 сентября 2010 года] Новая находка Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [24 сентября 2010 года] Новая находка [24 сентября 2010 года] Новая находка Empty07.08.10 14:18

Удовлетворенно вздохнув Симбаи дрогнула и вздохнула, ее талант понравился, это главное, теперь можно наконец-то расслабиться. На миг, но расслабиться. Только не слишком, никогда не стоит себя переоценивать, все великие на этом засыпались. Немного удивившись такому необычному не то приказу, не то просьбе вампир покорно кивнула. В мыслях прокрутились варианты зачем это надо, но ни одна идея не оказалась настолько разумной и правильной, чтоб ее до конца осмыслить. Ей оставалось, только согласиться, а затем уже рассуждать, что, да как.
-Конечно, - сорвалось с пухлых губ. И Сим повернулась лицом к Волтури встретившись с ним взглядом. Непонимающе поджав губы она сделала шаг назад не отрывая пронзительных глаз от вампира. Ей было и неуютно и в тоже время приятно в обществе вампира, двоякость заставляла ее внутренне метаться, и не слушать разум. Как у кошек, совершенно случайно Талиба опять начала сравнивать людей с животными, от старых привычек трудно отказаться. Например тот слуга был запуганной собакой, которая вроде и погавкивает, но вроде и трусит выйти из конуры. Вампир стоящий напротив был орлом, или лисой, чем-то таким, хитрым и ловким. Она же как кошка, всегда ею была. Долго оставаться с людьми не может. Но и без них тоже мучается. Вечно у нее всякие метания. Так что лучше быть рядом. Спокойно, уверенно, не дергаться, не обижаться, не пугать, не вставать в позу, жить своей жизнью. И все будет тип-топ- Что-то еще? Что-то показать, рассказать...- помедлив Тали смущенно коснулась кончика носа и потупила взгляд, молчание ее угнетало, особенно когда не она была его источником. Короткая ухмылка и поправив тунику Лау добавила- Господин,- конечно, важно то, что ты говоришь. Безусловно важно. Особенно если это правильные слова. Но важнее: зачем ты говоришь, когда и кому. Истинное намерение, тайное желание – то, что за оболочкой слова. Опять же – пока человек не готов услышать, пока в нем самом не созреет вопрос, жажда ответа, жажда действия, изменений, шага – толку все равно не будет. Когда же это произойдет – самое простое слово может запустить машину. Симба подумала, что все не так уж было и сложно. В этом мире вообще все просто. Стучи — откроют, проси — дадут, добивайся — получишь. Все зависит только от температуры желания. Не спускай пар в носик чайника — и давление воли станет таким сильным, что разнесет любой котел.
Simbai Talyba Lau
non ci sono soluzioni semplici, non ci sono amore semplice
Simbai Talyba Lau

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 64
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-01

Анкета персонажа
Возраст: 367
Способности: "Поцелуй смерти". Поцелуи этой девушки при желании могут убить, поработить, заставить задыхаться, передать ее мысли и т.д. Выбор огромен и полного комплекта своей силы, она еще сама не знает. Предотвратить и избавиться невозможно. Снимается повторным поцелуем

[24 сентября 2010 года] Новая находка Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

[24 сентября 2010 года] Новая находка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone :: Volterra, Italy :: Archive-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения