Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
[ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

[ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? [ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? Empty06.08.10 9:04

• Название эпизода:
Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто?
• Место:
Один из многих залов в замке Волтури.
• Время:
26 сентября. Поздно вечером.
• Персонажи:
Аро Волтури, Симбаи Лау.
• Начало:
Правильный
ли выбор сделал Маркус? Достойна ли Симба быть в клане? Аро решил
проверить действительно ли есть в девушке хоть, что-то, что могло бы
помочь их "семье"?
Bella Cullen-Swan
Добрый админ? Тебе приснилось.
Bella Cullen-Swan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 821
Поцелуйчики : 23
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 33
Откуда : Форкс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Ментальный щит, способность отторгать внешние проникновение в свое сознание.

[ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? [ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? Empty06.08.10 13:57

Это была еще одна мрачно оформленная комната, стены которой были обделаны темным деревом, с камином и с раритетной мебелью, блеск которой придавал лак, что покрывал деревянные части ее, лак, в котором отражались языки пламени...
Аро любил уединенные небольшие помещения, а эта комната была именно такой. Не каморкой, но и не размеров тронного зала.
Он сидел на шикарном мягком стуле, повернутом к камину, вглядывался в языки пламени и думал. Его стул отделял от другого небольшой столик, который был не менее изыскан. Кроме небольших уютных помещений, Аро любил раритетные старинные вещи, они были ближе ему по духу, нежели современные. На современность его ум так и не перестроился. Он был древним и обставлял себя древними предметами...
Сегодня утром его дорогой Маркус сообщил о своих впечатлениях, касательно какой-то вампирши, дар которой поразил его, прямо таки, до глубины души. Аро никогда не был легковерным. Каждый факт им тщательно проверялся. Именно поэтому он не верил в некое высшее создание - Бога, ибо доказательств, как таковых, не было. Он сам был Бог. Вампиры - это и есть Боги, способные вершить судьбы. И сейчас он собирался заняться тем же. Признаться честно, рвение Маркуса, касательно некто Симбы вызвало неоднозначную реакцию со стороны Аро... Наверное, это можно было назвать ревностью. Маркус не принимал Рагаззу, следовательно, Аро так и подмывало отомстить. Но с другой стороны, он же уже давно взрослый мальчик, с куда более вескими целями и укрепившемися ценностями. Неужели он станет пренебрегать возможным сногсшибательным даром Симбы только из-за ревности? Нет. Аро надеялся, что нет, однако, еще до ее прихода он был настроен скептически.
Маркус не уточнил чем именно она его столь поразила и, разумеется, Аро собирался узреть все собственными глазами.
Пятнадцать минут назад он послал за ней, а ее до сих пор не было. Нехорошо заставлять Аро ждать...

Aro Volturi

Aro Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 97
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-17

Анкета персонажа
Возраст: ок. 3000 лет
Способности: читает мысли, которые когда-либо были за всю жизнь у любого существа путем прикосновения к нему

[ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? [ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? Empty06.08.10 15:18

В своей комнате вампир чувствовала себя не то, что не уютно, просто словно в тюрьме, стены давили на ее привыкшую к простору душу. Несмотря на свою красоту она была чем-то необычным, чем-то словно имевшим душу. Будто и шага нельзя сделать, чтоб нечто незримое не узнало о ее действиях. Когда же в эту комнату ворвался юноша Сим словно переклинило, к кому? Зачем? Только тогда когда до нее дошло кто прислал слугу девушка мгновенно встала и промчалась по коридорам замка, за две минуты она была уже у комнаты в, которую ей приказали явиться. Она была не большой, но там пахло свободой, и дымом. Спиной к ней находилось кресло в котором располагался вампир, но на этот раз это не был Маркус, ее вызвал Аро, что заставило сердце учащенно биться. Зачем? Опять и опять проносилось в ее голове.
- Прошу прощения за опоздание. Вы хотели меня видеть, господин?- последнее слово далось особенно тяжело, но ни одна нотка в ее голосе себя не выдала. Просто в погоне к своей мечте Симбаи не учла, что и в Вольтерре не совсем рай для вампиров, скорее даже их здесь сдерживает воля этих древнейших вампиров. Их сила казалось была даже не внутри их самих, а вокруг. Окружала его, демонстрируя всю волю и власть имевшуюся у Волтури. Сделав пару шагов вперед Симба не осмелилась подойти к креслу и осталась стоять возле стола чьи ножки обвивали железные виноградные лозы, возможно такого же возраста как и она. А возможно и старше. В этом здании все дышало стариной и божественностью, ведь замку было больше тысячи лет, больше тысячи лет он возвышался над Вольтеррой принимая в свои объятья вампиров. Чтоб они остались, ушли, либо погибли.
Simbai Talyba Lau
non ci sono soluzioni semplici, non ci sono amore semplice
Simbai Talyba Lau

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 64
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-01

Анкета персонажа
Возраст: 367
Способности: "Поцелуй смерти". Поцелуи этой девушки при желании могут убить, поработить, заставить задыхаться, передать ее мысли и т.д. Выбор огромен и полного комплекта своей силы, она еще сама не знает. Предотвратить и избавиться невозможно. Снимается повторным поцелуем

[ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? [ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? Empty06.08.10 15:34

Он оглянулся как только дверь открылась и внутрь проскользнула девушка. Оглянулся и тут же поднялся, укладывая ладонь одной руки в другую перед собой.
-Добрый вечер. - сказал он. - Или правильнее будет сказать "доброй ночи"? - он легонько усмехнулся. Аро решил прибрать свой скептицизм до поры до времени, а пока ввести Симбу в заблуждение своей как бы... дружелюбностью.
-Что Вы, моя дорогая, Вы почти не опоздали... - Аро лукавил, разумеется, он заметил это ее опоздание. Хотя как можно опоздать, если встреча не была организованно заранее и назначена на определенное время? Как бы там ни было, но Аро пришлось просидеть минуты в ожидании.
-Да, хотел. Проходите, присаживайтесь. - рука, лежащая поверх другой, покинула свой пост и обратилась к мягкому стулу, на который Аро приглашал присесть Симбу.
Дождавшись, когда сядет девушка, сел и он сам. Сел и немного развернул стул в ее сторону, что могло свидетельствовать о том, что вампир заинтересован в разговоре и в собеседнике...
-Меня зовут Аро, а Вы, насколько я понимаю, Симбаи? - он знал наверняка, но все равно построил свое предложение в виде вопроса.
-Мне сказали, что у Вас есть чем меня удивить...
Aro Volturi

Aro Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 97
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-17

Анкета персонажа
Возраст: ок. 3000 лет
Способности: читает мысли, которые когда-либо были за всю жизнь у любого существа путем прикосновения к нему

[ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? [ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? Empty06.08.10 16:01

-Добрый вечер.
Вслушиваясь в разговор Аро вампир продолжала быть настороже, Джон сообщал ей об Аро и также о том насколько он опасен, так что не стоило пренебрегать его опасностью, вслушиваясь в успокаивающие нотки в голосе. Присев на стул Симба аккуратно поправила прядь волос, она всегда что-то чудила с ними когда нервничала, и у людей знающих это всегда вызывало легкую ухмылку, ведь такие движения выдавали ее.
-Мне сказали, что у тебя есть чем меня удивить...- Маркус, мелькнуло в мыслях девушки, ведь кто еще кроме нее знал о ее силе? Вампир был с ней спокоен и учтив, и даже более дружелюбен чем полагалось. Но все таки не это затронуло Симбаи, и теперь случайно, даже вспоминая его она невольно пыталась понять, что же все таки заставило ее так к нему относиться?
- Я полагаю, что есть, именно поэтому я здесь. Вы хотите, чтоб я вам показала то, что умею?- губы главное ее оружие затронула мимолетная улыбка. Если в ушах раздаться приказание она так и сделает. Покажет все аспекты своей способности, так как делала два дня назад в саду. Только и на этот раз она начнет демонстрацию с какого нибудь слуги, затрагивать главу клана было не в ее компетенции. Слишком сложно и запутано это было бы с ее стороны, и тем более, что она с ним сделает? Загипнотизирует? Убьет? Нет, конечно, а вот со слугой можно сделать, что угодно не опасаясь быть загрызенной совестью. А гонор и наглость все еще оставались в пятках не давая девушке никакого шанса, на так сказать "показать характер", они настойчиво рекомендовали ей быть как можно сдержанней.
Simbai Talyba Lau
non ci sono soluzioni semplici, non ci sono amore semplice
Simbai Talyba Lau

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 64
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-01

Анкета персонажа
Возраст: 367
Способности: "Поцелуй смерти". Поцелуи этой девушки при желании могут убить, поработить, заставить задыхаться, передать ее мысли и т.д. Выбор огромен и полного комплекта своей силы, она еще сама не знает. Предотвратить и избавиться невозможно. Снимается повторным поцелуем

[ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? [ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? Empty06.08.10 19:14

Манипуляции с волосами Симбы могли быть прочитаны как попытки флирта, привлечения к себе внимания - это если брать в расчет психологию. Аро не спешил делать выводы. Его глаза беспрепятсвенно и, разумеется, беззастенчиво разглядывали ее лицо, уделяя внимание каждой детали.
-Хм, логично. - согласился он, продолжая играть роль "хорошего полицейского". А где же плохой, спросите вы? Все тут же. В одном флаконе, так сказать.
-Да, пожалуй, я не отказался бы от демонстрации... - Аро был просто сама скромность и обходительность! Он не просто бы не отказался, а даже настоял бы, если не сказать, приказал продемонстрировать то, что так восхвалял Маркус.
-Думаю, мы оба прекрасно понимаем, что твоим объектом буду не я. - он щелкнул пальцами и в другу дверь (не ту, откуда вошла Симба) впихнули юношу. Он был худоват, бледен и слаб. На его предплечьях виднелись следы укусов. Видимо, это был один из тех ребят, что Вольтури держат для перекуса, не убивая до конца. Сейчас же Аро было плевать чем закончиться для юноши встреча с Симбой.
-Подойди. - приказал юноше ледяной голос и тот повиновался.
Как только юноша достиг стула, где восседал его господин, Аро встал и отошел поближе к камину, как бы удаляясь за него, в тень. Он хотел увидеть все, всю сцену происходящего...
-Прошу. - произнес он и в его голосе не осталось и капли той холодности, с которой он приказывал юноше подойти ближе.
Aro Volturi

Aro Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 97
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-17

Анкета персонажа
Возраст: ок. 3000 лет
Способности: читает мысли, которые когда-либо были за всю жизнь у любого существа путем прикосновения к нему

[ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? [ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? Empty06.08.10 20:25

Жалостливо взглянув на парня Сим встала, эта жалость была не душевной, а скорее физической, выглядел он неважно, хотя, кто важно выглядел после того как из него вечно пьют кровь,используя как корову, раба и холодильник в одном. Не стоило так делать, говорила про себя девушка. Если купить молоток, то он прослужит хорошо и долго, если же купить молоток, с радиоприемником и вантузом, то такому приспособлению скоро придет конец. Так же как и у молотка, дни этого парня были сочтены. Нет уж, Симбаи никогда не будет так делать, тут уж в ней играл инстинкт хищницы, нельзя использовать существо как нечто долговечное для пропитания. Тали предпочитала поохотиться раз в две недели, но не ограничивать себя крохами. Она встала и коснулась щеки юноши, как всегда это делала со своими жертвами. Парень передернулся от холода, и с отвращением посмотрел на нее. Коснувшись его губами, Симбаи вернула юноше и здоровье, и свежий цвет лица, и осмысленный взгляд, и кровь утраченную им самим. Отдав через поцелуй ему каплю своего здоровья, Лау оживила его и внешне и внутренне. Оживила, чтоб он послужил марионеткой, а затем умер. Поцелуй направленный на него как гипноз, заставил юношеские глаза остекленеть и внимать любому ее приказу, мечтая хоть на миг получить ее благоволение.
- Расскажи о себе все.- парень вдался в объяснения, рассказывая все, что мог, все, что помнил, о тяжелом детстве, о насилии над матерью в облике отца, о том как его бросили одного в двенадцать лет на улице, как издевались в детском доме... И еще много чего, кратких, но болезненных фактов. Слова шли монотонно словно биография совсем незнакомого ему юноши.- Довольно.- раздался голос Симбы отбивавшийся от стен. Парень тут же умолк, продолжая смотреть на нее словно на богиню, чье желание закон, чей взгляд может накормить и излечить весь мир. Затем опять приблизившись к юноше Тали приоткрыла его губы своими и влила в него те эмоции, которые испытывала, когда убивала свою первую любовь. Жгучую всепоглощающую ненависть. Парень начал опираться, его здоровье ушло от него не давая ни шанса на победу, обожание пропало, но смерть была уже близко. Отстранившись от него и бросив никому уже не нужную куклу на пол, вампир обернулась , чтоб встретиться взглядом с Волтури, ее теперь волновало только решение.
Simbai Talyba Lau
non ci sono soluzioni semplici, non ci sono amore semplice
Simbai Talyba Lau

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 64
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-01

Анкета персонажа
Возраст: 367
Способности: "Поцелуй смерти". Поцелуи этой девушки при желании могут убить, поработить, заставить задыхаться, передать ее мысли и т.д. Выбор огромен и полного комплекта своей силы, она еще сама не знает. Предотвратить и избавиться невозможно. Снимается повторным поцелуем

[ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? [ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? Empty06.08.10 22:28

Взгляд Аро был полон скептицизма. Он усмехнулся, покидая свою тень, в которой он прятался до сих пор, ощущая себя кем-то вроде шпиона. Говорить что-либо он не спешил, пусть она еще немного потерзается в неведении. Аро сделал несколько шагов и приблизился к юноше, который лежал на полу. Можно было не утруждаться и не заниматься проверкой у него наличия пульса - все и так было ясно: сердце молодого человека не билось и он не дышал - он был мертв.
Брови Аро чуть дернулись вверх. Скептицизм перемешанный с желанием насолить Маркусу давали о себе знать.
-И подобный ритуал обязателен каждый раз? - спросил он наконец. - Думаю, я не до конца понял твою компетенцию... - равнодушно поделился он, разворачиваясь спиной к Симбе и направляясь к своему стулу. Присел, закинул ногу на ногу, по-обыкновению сложил пальцы рук домиком.
-По мне это не самая зрелищная демонстрация, что мне приходилось когда-либо видеть. Что ж... - выдохнул он. - Присядь. - снова пригласил он, указывая раскрытой ладонью на свободный стул.
-Наш разговор не окончен. Теперь я бы хотел узнать словесно в чем именно заключается твоя уникальность? - прибегать к своей способности Аро не спешил и вообще не планировал сегодня.
Aro Volturi

Aro Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 97
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-17

Анкета персонажа
Возраст: ок. 3000 лет
Способности: читает мысли, которые когда-либо были за всю жизнь у любого существа путем прикосновения к нему

[ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? [ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? Empty07.08.10 1:21

Послушно сев на стул Симбаи приподняв брови обратилась к Аро по его скептическому взгляду она поняла, что тот так и ничего не понял.
-Господин, это и есть моя способность, последствием поцелуя я могу убить, прочитать мысли, или дать услышать свои мысли другому, излечить, забрать силу, заблокировать ее, подарить человеку знание, или забрать его, сделать слепцом, или вернуть зрение. - Симба подняла глаза на Волтури и немного прищурилась. Никто сразу не понимал в чем суть этого ритуала. Слишком непонятным и вычурным он казался, словно она хотела покрасоваться, или устроить спектакль. Но каждый поцелуй это ее дар и проклятие, каждый кого она целует на миг но испытывает ее эмоции, на миг на краткое мгновение, но тогда может случиться все, открыться ее жгучее одиночество, то которым ее вместе с бессмертием одарила вечность. Ее ненависть, которую Сим мечтала уничтожить. Ее любовь, которую не хотела показывать. Все о ней можно было узнать, только прикоснувшись к ней губами. Драматические расставания и бурные примерения не дают чувствам остыть. И каждый раз Лау стоило огромных усилий не дать кому либо хоть на миг прочитать ее чувства, не те мимолетные эмоции, а настоящие сильные как огонь чувства. Те которые питали ее изнутри.- Моя способность не совсем обычная, она даже немного странная я знаю, но в этом и есть моя уникальность, господин. И мне хотелось бы, чтоб ее оценили.- мало ли, что ей хотелось... Но теперь устами Тали заговорила правда, она срывалась с них отлетала, но не затихала, а все громче раздавалась в сердце, отбиваясь от его стен с каждым стуком.
Simbai Talyba Lau
non ci sono soluzioni semplici, non ci sono amore semplice
Simbai Talyba Lau

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 64
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-01

Анкета персонажа
Возраст: 367
Способности: "Поцелуй смерти". Поцелуи этой девушки при желании могут убить, поработить, заставить задыхаться, передать ее мысли и т.д. Выбор огромен и полного комплекта своей силы, она еще сама не знает. Предотвратить и избавиться невозможно. Снимается повторным поцелуем

[ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? [ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? Empty07.08.10 16:39

Аро мог все узнать о Симбе не прибегая к ее универсальным поцелуям. Единственная, чьи мысли были закрыты для него была Белла, что "гостевала" у них некоторое время назад.
-Вот как. - произнес он.
Способность, полный спектр которой он узнал только что был, разумеется, весьма заинтересован ею. Настолько заинтересован, что его злость на Маркуса заглохла окончательно, уступая место любопытству.
-Любая способность необычна. Или ты настолько самовлюбленна, чтобы считать себя особенной среди особенных? Похвально, но вряд ли у тебя найдутся последователи. Здесь, в Вольтерре, мы ценим каждого вампира с даром на вес золота. Что ж... скажи, почему ты пришла к нам? Что тобой движет? - ведь не каждый экстраординарный вампир рвался на службу к Вольтури!
-Что тебе известно о нашем клане и, что более всего интересно и важно, это ты. Что ты можешь поведать мне о себе?
Аро замолчал и приготовился слушать, чтобы потом комментировать.
Aro Volturi

Aro Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 97
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-17

Анкета персонажа
Возраст: ок. 3000 лет
Способности: читает мысли, которые когда-либо были за всю жизнь у любого существа путем прикосновения к нему

[ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? [ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? Empty07.08.10 17:11

-Я не говорила о необычности своей способности, скорее о ее странности, я не оспариваю ничей дар, просто говорю о своем как о чем то уникальном, как и каждый бы сказал о своей cпособности.- опустив глаза Симбаи посмотрела на свои руки и постучала пальцами по коленям.- Мной движет интуиция, господин, и воспоминания. Когда-то я жила в Италии, в Тоскане, и это были хорошие времена, через некоторое время мне пришлось уехать, но воспоминания об этом времени остались. Тогда я встретила Джона Фрускианто, он раньше служил у вас, если вы помните такого.- несмотря на неординарность Джона, Сим сомневалась, о том помнит ли его Аро. Да способность у него была интересной, но как он сам не раз говорил, она могла бы быть и лучше. Мало ли на свете вампиров обладают таким даром? Доскональные зрение, вкус и нюх. Учует оборотня за несколько десятков километров, услышит жужжание мухи в другом городе, но всякое бывает.- Мы обменивались некоторой информацией и тогда я узнала о Волтури. Мне известно не много и не мало, - тут губы разомкнулись, а память окунулась в воспоминания, теперь Лау говорила словами вампира- Волтури являются своеобразными правохранителями законов, обладающие недюжей властью, среди себе подобных, чем вызывают страх и уважение. Лидерами Волтури стали вы Аро, читаете мысли через прикосновение, Маркус чувствующий отношения между людьми, и Кай, хотя о нем мне почти ничего не известно. Я знаю по большей части о способностях членов клана. Талант Джейн заключается в том, что она может, смотря в глаза, создавать иллюзию нестерпимой боли. Алек лишает всех чувств, в частности, зрения, обоняния и слуха. Феликс — вампир обладающий огромной физической силой. Деметрий может найти кого угодно и где угодно, проникая в сознание жертвы. Рената — ваш личный телохранитель Аро. Челси— влияет на эмоциональные связи между людьми, способна как создать и усилить их, так и ослабить и даже разорвать.- словно очнувшись от сна, девушка подняла голову и посмотрела на Волтури, в его глазах читалась легкая неприязнь и самолюбие, но страх который неосознанно испытывала Тали был сильнее.- Моя биография не столь интересна какой ее считают, гораздо более важным есть то кто я сейчас. А сейчас я хочу быть преданной вашему клану.
Simbai Talyba Lau
non ci sono soluzioni semplici, non ci sono amore semplice
Simbai Talyba Lau

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 64
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-01

Анкета персонажа
Возраст: 367
Способности: "Поцелуй смерти". Поцелуи этой девушки при желании могут убить, поработить, заставить задыхаться, передать ее мысли и т.д. Выбор огромен и полного комплекта своей силы, она еще сама не знает. Предотвратить и избавиться невозможно. Снимается повторным поцелуем

[ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? [ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? Empty09.08.10 16:06

Симбе пришлось выкручиваться, ибо, по всей видимости, Аро "схватил ее за яйца". По крайней мере, он был в этом уверен.
-Конечно... - ответил он, легонько ухмыляясь. Каждый ли назвал свой дар странным и каждый ли рассуждал о своем даре как о чем-то уникальном? У Аро имелся прекрасный пример - Рагазза. Подобных речей (читай: мыслей) от нее не исходило. Девушка была скромна, в отличие от Симбы.
-Да, я помню. - сначала Аро вспомнил способности этого самого Джона, затем же и его лицо, внешний вид. Вампир старательно скрывал то, что способности его подчиненных всегда стоят на порядок выше их душевных качеств.
Как выяснилось, именно от этого Джона она и узнала про Волтури, чем и поспеши поделиться, протараторив текст.
Брови Аро дернулись.
-Очень интересно... - он не мог скрыть улыбки. - И долго ты это зазубривала? Пожалуй, даже я сам не смогу настолько точно и четко сформировать иерархию и способности некоторой части нашего клана...Удивительно! Должно быть, ты специально готовилась к нашей встрече... - под "нашей" он имел ввиду не встречу с ним лично, а встречу с кланом Вольтури.
-И где же теперь Джон? Надеюсь, он в добром здравии... - он не надеялся, ему было все равно, о чем мог свидеетльствовать его тон, напрочь лишенный каких-либо чувств.
-А кто считает твою биографию интересной? - и снова со стороны Симбы шли признаки самовлюбленности. - Увы, но я не смогу назвать ее таковой не зная наперед деталей... - стремился ли Аро постичь все тонкости биографии Симбы? Ответ - нет. Как уже было сказано ранее, важным критерием отбора для него был дар вампира.
-Преданной? Похвально. Думаю, это может меня устроить.
Aro Volturi

Aro Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 97
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-17

Анкета персонажа
Возраст: ок. 3000 лет
Способности: читает мысли, которые когда-либо были за всю жизнь у любого существа путем прикосновения к нему

[ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто? Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

[ 26 сентября 2010 год ]Обертка неплохая, но вдруг внутри пусто?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone :: Volterra, Italy :: Archive-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения