Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
[21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

[21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Empty09.08.10 0:03

• Название эпизода:
Последняя ночь для двоих
• Место:
Комната Розали
• Время:
21 сентября
• Персонажи:
Эмметт Каллен и Розали Хейл
• Начало:
Приятное "сволочь" вдогонку и ваза - в голову. Как четкий выстрел охотника. Как меткий удар. Разбитая ваза, разбитые чувства, разбитое сердце или все же сердца... Розали закрылась у себя, Эмметт врывается в комнату. Всё бешенство в секунду слетает с лица, оставляя место тревоге и нестерпимой боли.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Empty10.08.10 20:20

Роуз разбитая влетела в свою комнату. Ревность и боль оставляли следы на ее лице, в мертвое сердце вгрызались сомнения. Что теперь будет? Каждые движения были полны резкости и злобы. Если бы глаза Роуз умели метать молнии, от Форкса бы остались развалины, а от Эммета...что бы осталось от него? С той яростью и горечью Розали все равно любила Эммета и она даже в мыслях не могла его убить, уничтожить, сделать больно...как он ей. Дверь в комнату с треском захлопнулась оставив глубокие трещины на стене. Вампир схватила со стеклянного стола ключик от двери, замок надо было прокрутить два раза, раз...два...три. Розали сломала замок прокрутив несчастный ключ три раза, теперь он навеки замурован там, в бездушном дереве, как Розали, навеки замурована в этом идеальном теле. Сколько раз девушка уже задумывалась о самоубийстве. Если бы все было так просто как у людей. Кинжал в сердце или стаканчик яду. Возможно Розали и отправилась бы к Волтури, но в ее жизни вовремя появился Эммет. "Медвежонок" вернул ее к жизни, он заставил получать удовольствие от идеального тела...но все это был театр одного актера, рассчитанный на то, что бы побольнее уколоть Роуз прямо в мертвое сердце, но даже Эммет не понимает как больно это на самом деле. Почему он хочет бросить ее? Чем она ему не угодила? Вампир подошла к окну и закрыла тяжелые занавески, теперь в комнате царил полумрак. Розали дрожа от боли села в центр кровати и обхватила свои ноги руками. Так ребенком девушке было тепло, ей казалось, что она спряталась от жестокого мира, от холода и боли, а теперь и от Эммета. Только в этот раз это не помогло, слишком серьезные проблемы. Тут грохот, дверь слетает с петель, а в дверях стоит он...муж...до их пор любимый. Роуз подняла полные боли и отчаяния глаза, в них ярким светом горела надежда, именно она еще заставляла верить в то, что Эммет придет и все объяснит, Розали поверит и все будет как раньше. Только за этим ли он пришел?
-Что надо?- прошептала вампир возвращаясь в ту же позу эмбриона. Девушка спрятала лицо в каленках и светлых волосах. Она ждала...она верила.
Rosalie Hale

Rosalie Hale

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 35
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-25

Анкета персонажа
Возраст: 18/90
Способности: стандартные способности вампира

[21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Empty11.08.10 23:47

-Что надо?
Эммет шарахнулся назад от этого вопроса. Он понял, что перебрал сегодня в гостиной. Вампир подошел к кровати и присел на край. Не услышав никаких реплик больше в свой адрес, Эммет забрался на кровать и сел напротив Розали.
-Я не ругаться пришел, - он дотронулся до лица жены, убирая нависшие на глаза пряди. Успокаивающе погладил по спине жены.
-Извини, родная, я там наговорил тебе столько. Прости.
«Полнейший игнор. Так. Прекрасно. Ну что ж, тогда к делу и без отступлений»
-Я поговорить пришел. И чем ты быстрей меня выслушаешь, тем лучше. И потом уже делай что хочешь.
Эммет осознал позже, что сболтнул лишнего. Но он не хотел больше этого затягивать. Он хотел быть с любимой и не думать о том, что его отягощает что-то. В этом случае не что-то, а кто-то. А именно пока его законная жена. Абсурдная мысль проскочила в мозгу Эммета «Интересно, а вампирам обязательно разводиться».
Поперхнувшись от представленной в воображении картины. Он отвел глаза. Потом он слегка дотронулся до плеча жены и сжал его.
-Роуз, прости меня. Я благодарен за все, что ты сделала для меня. Правда, благодаря тебе я живу, если это можно назвать жизнью. Но я принял эту жизнь, так что для меня, это не продолжение той… это что-то новое, оборвавшееся на веки, но оно моё и я в ней живу. Живу, не существую, а живу, благодаря тебе.
Эммет опять заплел не в те степи своей социологической - философской речью. Тряхнув головой, он освободился от противящихся мыслей, от протестующих мыслей. Сжав плечо Розали покрепче, чтобы удержать её, если она вдруг захочет убить его сразу, он глубоко выдохнул…
-Розали, отпусти меня… Я полюбил другую…
Emmett Cullen

Emmett Cullen

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 138
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-16

Анкета персонажа
Возраст: 95
Способности: Огромная сила, больше чем у любого другого вампира.

[21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Empty12.08.10 19:50

Эммет сел на кровать рядом Роуз. Девушка решила пока не обращать на него внимания.
-Роуз, прости меня. Я благодарен за все, что ты сделала для меня. Правда, благодаря тебе я живу, если это можно назвать жизнью. Но я принял эту жизнь, так что для меня, это не продолжение той… это что-то новое, оборвавшееся на веки, но оно моё и я в ней живу. Живу, не существую, а живу, благодаря тебе.-сказал он. Вампира насторожил его серьезный тон, она знала - это лишь вступление, потом он скажет что-то страшное, что разобьет и так треснувшее сердце Роуз, что заставит ее не жить, а существовать...рядом с Ним, без возможности прикоснуться к его телу. Девушка напряглась, теперь ее тело одна натянутая струна.
-Розали, отпусти меня… Я полюбил другую…- о да, он это сказал. До Розали не сразу дошел смысл его слов. Вампир пару секунд сидела на кровати и ничего не видящими глазами буравила мужа. " Он...полюбил...другую...ПОЛЮБИЛ...ЕЕ"
-Что?!- выдавила из себя вампир. Эти слова отдались эхом по комнате, они предвещали большую бурю. В воздухе еще не стих зловещий перезвон колокольчиков, когда Розали вскочила.
-Ты полюбил другую? Это шутка? Скажи, что это шутка! Или всего лишь увлечение, завтра это пройдет, да? Все будет хорошо. Ты не можешь так со мной поступить!- в ее голосе еще мерцала надежда. Ведь ее Эммет это...ее Эммет, он не может, просто не может таким жестоким способом бросить Роуз.
Rosalie Hale

Rosalie Hale

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 35
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-25

Анкета персонажа
Возраст: 18/90
Способности: стандартные способности вампира

[21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Empty13.08.10 20:04

-Что?!
Её голос разрезал повисшую тишину, одновременно глубоко резанул по расширившемуся от частоты ударов сердцу. Розали вскочила с кровати, вывернувшись из рук мужа. Эммет зажмурил глаза, было видно, как крепко сжались его челюсти и обхватил изнывающую от боли голову руками. От слов Роуз голова разболелась ещё сильнее. Захотелось закрыть ей рот рукой.
-Ты полюбил другую? Это шутка? Скажи, что это шутка! Или всего лишь увлечение, завтра это пройдет, да? Все будет хорошо. Ты не можешь со мной так поступить!
Теперь с кровати вскочил Эммет. Ни о чем ни думая, он сжал Роуз в свои объятья. Они были отчаянными, болезненными, безысходными. Он прижимал её к себе нежно, успокаивая, как маленькую девочку. Казалось, ему было трудно подобрать нужные слова. Эммет ведь ещё любил её, но он сделал свой выбор, вампир нашел ту, с кем он должен был быть с самого начала. Это была ошибка. С самого начала. Всё бы было иначе, если бы на её месте тогда оказалась Элис. Другой вопрос, оставила бы тогда Элис Джаспера.
Эммет все больше и больше убеждался на сколько ему дорога Роуз. И как тяжело её отпустить. Не прижимать больше её к своему плечу, не защищать от всех тягостей и невзгод. «Кто теперь защитит её? Но я всегда буду рядом. Если она захочет видеть меня вообще».
-Розали,- Эммет растянул её имя, как самое дорогое, что было у него в жизни.
-Я люблю тебя. Но я и её люблю. Я не могу любить вас обоих. Я сделал свой выбор. Прости, я правда не могу с тобой так поступить. Ты права. Но разве ты сможешь жить со мной с мыслью, что я люблю другую? Я не могу её оставить. Всё решено. Мы вместе, и я не оставлю её до тех пор, пока она сама меня об этом не попросит.
Эммет заглянул в бездонные провалы глаз Розали, в них он нашел себя, с такими же глазами, в которых плескалась боль и отчаянье.
-Роуз, все серьезно. Ты хочешь, чтобы я был рядом?..
Эммет понимал, что она хочет, и он сам хочет. Но так уж сложилось… И он ничего не сделает, он отчаянно влюбился в Элис. И ни какими клещами его теперь не оттащишь от его малышки. «Ты мой Эммет Каллен. Только мой. И ни чей больше» До сих пор её серьезные глаза перед глазами и убиенная уверенность». И эта ревность сегодня в глазах, которую она успела скрыть ото всех, только не от него. «Боже, что с нами происходит, мы всего от силы три дня вместе, а кажется, что целую вечность. Я ведь был её братом…» Насущный разум начал подсовывать картинки его той, прошлой жизни. Жизни без неё. Как Розали допытывалась, где он был так долго. Почему он чаще с ней чем с женой. Тогда объяснение казалось слишком простым – «сестра, а я брат». Но не сейчас.
-Розали, я всегда хочу быть рядом. Всегда помогать, оберегать, защищать, любить…
-Розали!,- Эммет крикнул ей, чтобы она услышала его. Развернул к себе и поцеловал. Целовал так, как в последний раз. Немного грубо, но слишком нежно касаясь её, так словно если он отпустит её, она разобьется. Они делили их поцелуй на двоих и не решались разорвать его, как нить, которая связала их души на век. Разорвется и уже не склеится никогда…
Emmett Cullen

Emmett Cullen

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 138
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-16

Анкета персонажа
Возраст: 95
Способности: Огромная сила, больше чем у любого другого вампира.

[21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Empty13.08.10 22:41

Нет, это не увлечение, муж говорит правду. Он вскочил с постели и обнял девушку. Это будет последнее, что Эммет сделает для нее, потому что теперь та другая будет вечно стеной между ней и пока законным и любимым мужем. Роуз уткнулась в плечо Эму. Вампиры не плачут, но Роуз всхлипнула, тихо так, надрывно. Это было пока вступление, боль и горечь затмили мозг, мешая Розали думать, но потом они уступят место ярости. Эммет поцеловал Роуз, он был спокоен...слишком спокоен. Видимо муж не понимал какую муку доставляют Роуз каждое слово из его уст. Розали не прерывала поцелуй, но именно он сделал разум прозрачным как стекло, а что за стеклом? Океан вечной тьмы и боли.
Когда Эммет отстранился Роуз сказала.
-Кто она? "Кто эта сволочь? Я убью ее и ты будешь вечно мой!"
-Роуз, все серьезно. Ты хочешь, чтобы я был рядом?..-сказал муж спокойно, повседневно. В его голосе не чувствовалось ни тревоги, ни горечи утраты. Видно Роуз с самого начала была ему безразлична. "Ха! Это предложение? Услуги телохранителя? Или что-то в духе " Я всегда буду рядом, что бы смотреть как тебе хреново рядом со мной"
-Может ты хотел сказать "Я кайфую, когда тебе хреново"?!- выкрикнула Роуз. Последняя фраза мужа для нее означала, что Эммету абсолютно плевать на ее чувства, что он может спокойно смотреть как медленно угасает его бывшая. Ведь теперь у него другая любовь, на старую можно наплевать, просто вычеркуть несколько веков из своей жизни.
-Розали, я всегда хочу быть рядом. Всегда помогать, оберегать, защищать, любить…-вот эти слова только подтверждали правдивость первых!
-Любить? О да, ты меня хочешь любить как сестру, как бывшую жену...или нет, ты сейчас меня просто успокаиваешь! Ты наивно думаешь, что я сейчас скажу " Конечно Эммет вали к своей любовнице, я тебе все прощу, потому что никогда тебя не любила и мне абсолютно пофиг с кем ты шляешься"!- это была уже истерика, Роуз кричала на Эммета так, как никогда в жизни. Казалось бы истерика- значит все быстро пройдет, если бы не та всепоглощающая боль в глазах, она проедала все изнутри вырываясь наружу. Как ломаются сильные люди? С треском, слышен звук разбившегося сердца. Но потом люди топят боль в стакане с алкоголем, а сердце собирают в маленький пакетик и кладут на полку, в ожидании, что кто-то поможет его склеить. Так сломалась Розали. С надрывом.
Девушка подскочила к Эммету и сильно ударила его по щеке, так, что мелкие трещинки пошли. Сил уже не хватало, с каждой секундой пустота и боль давили ее под своим угнетающим весом. Руки повисли как два шланга без воды, Роуз съехала по стене на пол.
-Не оставляй меня, пожалуйста не оставляй.- быстро шептала она одну и ту же фразу.
Rosalie Hale

Rosalie Hale

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 35
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-25

Анкета персонажа
Возраст: 18/90
Способности: стандартные способности вампира

[21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Empty15.08.10 1:51

«Пощечина, да, это сладко. В порыве злости она прекрасна, как всегда». Но все преятные эмоции, перечеркнули слова Розали.
-Не оставляй меня, пожалуйста не оставляй.
-Розали, знаешь, это больно. Ты думаешь мне легко вот так вот сейчас стоять и изображать истукана, которому на все пофиг?! На наши отношения, на нас с тобой в конце-то концов,- Эммет истерически усмехнулся, -Ну что ж, прелесть! Можешь бить меня, колотить, рвать волосы, сколько влезет. Сколько захочется. Это в твоем праве. О, да, важно отметить, что я ещё пока твой законный муж.
Эммет сел на стул и крутанулся на нем к окну, пытаясь успокоиться и не выйти из этой комнаты проигравшим, а главное не поднять руки.
Вампир повернулся к жене. Достал свой iPhone, отключил входящий, «посмотрел» время и положил на стол. Только он собрался заговорить, как вдруг вспомнил, что забыл посмотреть время. Глубоко выдохнув, Эммет не отрывал взгляда от замысловатого рисунка на ковре.
-Я не ожидал этого от тебя услышать. Всё что угодно. Но я был уверен, ты отпустишь меня потому что любишь, а не потому что тебе на меня «пофиг». Как такая мысль тебе вообще пришла в голову?...
«Может это не случайно?» Задался вопросом Эммет, посмотрел на жену … «Нет, это не про неё».
-Что ж, ошибался, наверное. Единственное в чем я ошибся в тебе. Как странно… Тебе так не кажется?
Нервно погнездившись и покрутившись, Эммет поставил ступни на ножки стула и поймал взгляд жены. Приковав его к себе.
-Роуз, я не уйду отсюда…,- Сделав театральную паузу, он продолжил.
-Пока ты сама меня отсюда не отпустишь,- Эммет кинул свой взгляд на обручальное кольцо, переместив туда и взгляд Розали…
-И пока ты сама его не снимешь…
Emmett Cullen

Emmett Cullen

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 138
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-16

Анкета персонажа
Возраст: 95
Способности: Огромная сила, больше чем у любого другого вампира.

[21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Empty16.08.10 0:03

-Кто она?- прорычала Роуз. Ее первый вопрос остался незамеченным. Как больно смотреть на "бывшего", когда ему абсолютно все равно на то, как сейчас себя будет вести Розали. В его глазах девушка как маленький ребенок билась в истерике, побуянит и закончит. В безжалостных глазах Эммета читалось " Покидай тарелки, покричи, я все равно уйду и ты не сможешь меня остановить" Розали как кукла сидела на полу и наблюдала за движениями мужа. " Время,да, он смотрит время. Ему наверное ужас как хочется бежать к своей ш...любовнице, а я отнимаю слишком много времени. Потом на его руке сверкнуло кольцо...обручальное, то которое Розали сама одевала в день свадьбы, которое сама выбирала в самом дорогом ювелирном магазине, в которое старалась вложить всю свою любовь.
-И пока ты сама его не снимешь…- как нелепо этот бриллиант теперь смотрится на этом предателе. Роуз встала с пола, в это движение девушка вложила всю гордость и спесь, которая как визитная карточка всегда была с ней.
-Если ты хоть чуть-чуть меня любишь или хотя бы уважаешь, ты сейчас сам снимешь это кольцо, оставишь его здесь и уйдешь, дабы не доставлять мне больше боли...уйдешь навсегда к той другой, но сначала имя!- эти слова отдавались в ушах, заставляя руки нервно пульсировать. Боль начиналась от сердца и продолжалась аж до кончиков пальцев, это было видно любому. Девушка была как Эдвард, когда Белле надо было рожать...это был человек горящий заживо.
Спойлер:
Rosalie Hale

Rosalie Hale

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 35
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-25

Анкета персонажа
Возраст: 18/90
Способности: стандартные способности вампира

[21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Empty18.08.10 19:54

Эммет нервно крутил обручальное кольцо на своем пальце. Казалось, за столько лет Розали его туда пригвоздила, и теперь оно не за какие сокровища не желало сниматься.
А всё что нужно для снятия – имя. Но Каллен ни за что не назовет его. Пройдет время и всё встанет на свои места, да… уже не на свои места, но, по крайней мере, тайн между ними и недословок не останется. Всё будет ясно, но непросто.
-Розали, на что тебя имя? Её имя? Хочешь посмотреть в глаза? Зачем? Да и всё это не имеет смысла. Я не подпущу тебя к ней ближе чем на метр, если в твоей голове хоть шевельнется мысль о причинении ей вреда. Имя…,- Эммет ухмыльнулся
-Да, Роуз, я дал тебе шанс оставить, остановить меня. Но раз имя, это всё что тебе нужно, то я не вижу смысла здесь задерживаться,- Эммет встал со стула и расправил складки брюк.
-И ещё, если ты думаешь, что она шалава, я ужасаюсь тому, что ты думаешь обо мне. Сама подумай, смысл уходить мне к такой, если ты давала мне все о чем я мог и не мог мечтать. Но видимо в той, которую полюбил, нашел то, чего мне так не хватало. Это детской беззаботности, шалости, глупостей ради друг друга и щемящей нежности.
Эммет улыбнулся печальной улыбкой и опустил глаза.
-Ты ведь знаешь, если я что-то решил для себя, я добьюсь этого. Пускай даже силой, но это нам двоим не нужно, так что не делай глупостей, Розали.
Эммет медленно прошелся по комнате и остановился у тумбочки с аквариумом. Внимательно разглядывая множество разноцветных камешков, продолжил
-Я могу пообещать только одно… Скоро ты все узнаешь, может от меня, а может и ещё от кого-то. Но узнаешь. Это трудно скрывать… Очень
С этими словами, Эммет поднял руку над аквариумом с одной рыбкой. Золотой. Вампирам не нужно загадывать желаний, но не в мире Розали Хейл. Это её мир.
Обручальное кольцо слетело с пальца. Мягко рассекая воду, казалось, оно блеснуло в последний раз, чтобы упокоиться среди ракушек и камушек навеки. Эммет чуть дольше задержался у кровати и повернулся к двери.
Гнетущую тишину разрезал звонок мобильного. Только сейчас Эммет понял, что его телефон остался на столе.
-Нет!,- вампир зарычал, треснув рукой по слетевшей с петель двери.
Развернувшись на пятках, он поднял полные страха глаза..
Emmett Cullen

Emmett Cullen

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 138
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-16

Анкета персонажа
Возраст: 95
Способности: Огромная сила, больше чем у любого другого вампира.

[21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Empty18.08.10 20:37

Любовь? Да, возможно в Роуз еще осталось это чувство, только в искаженной форме ненависти и грусти. Сил не было вообще, хотелось лечь на кровать и уснуть...на века, что бы пережить все это во сне.
- Я не подпущу тебя к ней ближе чем на метр, если в твоей голове хоть шевельнется мысль о причинении ей вреда. Имя…,-" не подпустит меня...я теперь угроза их счастья...совместного".
-Убьешь меня?-равнодушно спросила девушка...только с виду равнодушно.
-И ещё, если ты думаешь, что она шалава, я ужасаюсь тому, что ты думаешь обо мне.- мысленно Розали усмехнулась: " Что я думаю о тебе, да пожалуй то, что ты предатель, бросивший любящую жену в когти боли, ненависти, горечи...". Эммет выбросил кольцо с бриллиантом в аквариум, ну что же, пусть пока будет там, потом вампир вытащит кольцо, будет мучатся от нестерпимой боли и в порыве ненависти выкинет его в леса Форкса...выкинет кольцо, но на Эммета потребуется больше времени.
На столе зазвонил телефон, скорее всего звонила та загадочная ОНА, но у Розали не было ни сил ни желание знать ее имя...теперь для вампира это ничего не меняло, муж все равно уйдет, и у него хватит смелости сделать то, о чем Роуз не могла и думать, он бы без зазрений совести смог бы убить бывшую жену, ради счастья той змеи.
-Уходи...пожалуйста...уходи.- девушка указала на сорванную с петель дверь, а в голое пронеслась бредовая мысль: "Может он ее починит, как последнее прощай"
Rosalie Hale

Rosalie Hale

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 35
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-25

Анкета персонажа
Возраст: 18/90
Способности: стандартные способности вампира

[21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Empty20.08.10 0:05

Эммет удивился поведению Розали. Он в очередной раз сбросил входящий и подошел к жене. Его терзали разные чувства : верность и предательство, любовь и измена, ненависть и желание. Давя одни, вампир с головой захлебывался в других. Утягивая вместе с собой свое прошлое… Первый поцелуй, их первый раз, свадьбы, незабываемые медовые месяцы, сломанные кровати… Сломанные чувства, сломанную любовь. Эту ужасную черную, дышащую предательством ночь. Ночь с ней, но уже без неё. Сколько их было у них? А что было в них?..
Необузданное желание, страсть, горячие поцелуи, рваная одежда, жаркие объятия и всё это без остановки, нескончаемо, вечно. Стоны, вздохи, крики. Разделенные на двоих. И никого больше. Только они вдвоем. Розали и Эммет. Казалось, так будет всегда. Но всё в этом мире не вечно, как и в мире вампиров. Только почему, утратив возможность, есть, спать, они продолжают чувствовать?! Боль, души и глухо бьющегося сердца.
Эммет опустился перед девушкой на корточки.
-Розали, это наша последняя ночь. Я могу провести её с тобой, если ты только захочешь. Если нет, ты скажи, и я, - только сейчас Эммет снял маску бессердечного чужака, вся боль влилась в его глаза и щемилась наружу. Завыв от напряжения, он положил свою темноволосую курчавую голову на плечо Розали и выдавил сквозь зубы,- если ты только скажешь, я просто уйду.. Навсегда…
Emmett Cullen

Emmett Cullen

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 138
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-16

Анкета персонажа
Возраст: 95
Способности: Огромная сила, больше чем у любого другого вампира.

[21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Empty20.08.10 16:25

Розали безнадежно вздохнула. Девушку трясло изнутри, как будто это что-то хочет ее разорвать на маленькие кусочки, да еще и присутствие Эммета не улучшало положение.
-Розали, это наша последняя ночь. Я могу провести её с тобой, если ты только захочешь. Если нет, ты скажи, и я,- Роуз согнулась пополам и обхватила себя руками. Слишком больно слушать мужа. Девушка не хотела показывать слабость именно сейчас, она желала остаться гордой и невозмутимой...по крайней мере пока Эммет не уйдет. Вампир это прекрасно понимала, но она физически не могла прогнать его.
-Ты ничего не понимаешь?! Не понимаешь, что если останешься, мне еще сложнее будет тебя отпустить; не понимаешь, что мне больно слушать тебя; не понимаешь, что ты уже не мой и не имеет смысла это затягивать...не понимаешь, что я не могу так просто тебя выгнать! "потому что ты дорог мне".- либо Эммет био-вампир, либо Роуз мазохистка. Стоило бы прогнать блудного супруга, разбить его дурную голову об косяк...но Роуз не могла так поступить. Наверное потому, что огонек надежды еще пробивался через беспросветный мир боли, именно он пока давал надежду жить дальше. Но что потом? Когда огонек погаснет? Розали перевела взгляд на аквариум в надежде хоть чуть-чуть отвлечься, но нет, ее сразу привлек блеск обручального кольца. Все вокруг напоминало бы Роуз о муже: постель, рыбки, стол на котором лежит телефон...и в конце концов Каллены.
Rosalie Hale

Rosalie Hale

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 35
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-25

Анкета персонажа
Возраст: 18/90
Способности: стандартные способности вампира

[21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Empty21.08.10 17:05

-Что же ты делаешь со мной?
Эммет прижал к себе Розали и поцеловал в щеку. Давящие всхлипы, перекрывали доступ кислороду. Было трудно дышать, он бессильно опустил голову на её плечо.
-Розали, лучше бы ты била, избивала, убивала в конце концов. Но так! За что?
Эммет подхватил жену на руки и опустил на кровать, придавив всем телом.
-Ты же знаешь, знаешь как мне трудно уйти. Даже если я и люблю другую. Столько пережито вместе. Столько…,- вампир улыбнулся, вспоминая
-Помнишь наш первый поцелуй? А ту драку, когда ты пыталась зарыть меня в снег? Выпускной, а первый медовый месяц,- Эммет крепче прижал к себе девушку, убирая непослушные пряди с её лица.
-Как жаль, что тех дней не вернуть,- Эммет усмехнулся,- такое простое и человеческое желание, ты сумела привить мне это чувство. Вот только даже я не в силах что-то изменить, нне в силах воплотить это желание в жизнь. Как и то, чего я никогда не смогу подарить тебе. Это мучает меня.
Вампир уткнулся носом в подушку. Пролежав так какое-то время, обдумывая свое положение. А точнее что будет дальше с ними? Как им жить? Каждый день видеть друг друга, презирать, ненавидеть и любить? «Боже, неужели нет другого выхода, почему все всегда получается так, как меньше всего хочется!»
Вдруг, Эммет резко вжал Розали в кровать за плечи. Он задрал подол её платья и прижался к ней напряженной плотью.
-Роуз, я хочу тебя..
Его руки медленно поползли по всем изгибам её тела. Эммет легко коснулся губ Роуз, и отстранился, всё же оставляя ей возможность права выбора…
Emmett Cullen

Emmett Cullen

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 138
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-16

Анкета персонажа
Возраст: 95
Способности: Огромная сила, больше чем у любого другого вампира.

[21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Empty21.08.10 19:13

"Почему? Почему все так сложно? Почему он не со мной а с ней? Ненавижу, ненавижу ее, ненавижу его...но люблю." На реплики Эммета Розали ничего не ответила. Муж прижался к ней всем телом, а Роуз вопреки своей гордости и разбитым чувствам позволила. Эм поцеловал ее, и вампир опять не сопротивлялась. Вокруг темно и душно, или это только кажется?
-Роуз, я хочу тебя...- выдохнул муж.
-А как же та любимая? Не обидится?-со злостью прошипела Розали, но тем не менее не оттолкнула супруга. Внутри разрозился настоящий бой ЗА и ПРОТИВ.
"Давай, это ваша последняя ночь. Сделай ее незабываемой!"
"Зачем? Это ничего не изменит, только будет еще больнее"
"Роуз, возми себя в руки и расслабься, возможно это последний раз в твоей жизни"
" Не надо...будет только хуже"
В конце концов вампир засунула второй голос подальше в себя и прислушалась к первому. В глубине души она знала, что от этого будет только хуже. И потом она сама себе будет говорить "Я тебе говорила, а ты не слушала", когда утонет в вечной боли и будет на все плевать...ведь не будет его.
Розали ответила на поцелуй, возможно девушка тоже хотела Эммета...в последний раз.
Rosalie Hale

Rosalie Hale

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 35
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-25

Анкета персонажа
Возраст: 18/90
Способности: стандартные способности вампира

[21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Empty23.08.10 14:33

Настоящий ад желать человека, который тебя ненавидит и который тебе уже не принадлежит. Эммет совсем отчетливо видел эту борьбу в теле Розали. Вампиру казалось, что приобретенное волшебство ночи, выкидывает его на пустынный берег. «Это нужно прекратить, пока не поздно», стучало в голове. И когда он уже почти отстранился, Розали ответила на поцелуй.
Их губы соприкоснулись осторожно и нежно. Эммет закрыл глаза, вдыхая родной запах, и наслаждаясь знакомыми прикосновениями. «Её запах…» Ничего не соображая, Эммет провел языком по нижней губе Роуз и прикусил её. Не дыша, прижал её за бедра к себе. Гортанный рык вырвался из горла парня. Его затопила волна блаженства, предвестника разгорающейся с каждым мгновением страсти.
Сквозняком трепыхало покосившуюся дверь, которая ужасно противно скрипела. «Дверь..» Эммет беззвучно зарычал, но вспомнил, чем это кончилось пару дней «Плевать!»
Эммет резким движением выдернул из под спин одеяло и опустил его сверху, путаясь в нем ногами, оно сбилось до пояса. Эммет освободился от своей спортивной майки. И жарко припал к губам Роуз. Поцелуи продолжили свое путешествие по щеке, шее, ключице… Вампир поднял платье девушки и коснулся её груди. В мгновенье одежда Розали оказалась за пределами кровати…
...Она была слишком прекрасной и идеальной, чтобы не любить её, чтобы не хотеть её. Это лицо, губы, руки, плечи, тело, за которое её ненавидят женщины и боготворят мужчины.
Эммет хотел запомнить её такой. Не стервой, мечущей из глаз полни и швыряющей посуду. А любящей, страстной, просто дышащей желанием. Чтобы не было сомнений в том, что такое удовольствие они вдвоем, смогут доставить друг другу.
Вампир от выплескивающегося за края желания, терся бедрами о живот Роуз, целуя в губы. Глубоко проникая языком в её рот, который ждал только его. Только он мог доставить ей такое наслаждение. «Только… Все нити, когда-нибудь перетираются и рвутся…»
..Сегодня они захотели забыться друг в друге. Хотя бы на ночь. Последнюю ночь...
Не смотри назад,
Там забыты тысячи картин.
Ты не виноват,
В том, что ты один.
Бесконечный круг
Из одних и тех же пройденных дорог.
В мешке заплечном груз,
Миллионы снов,
Миллиарды снов…

Emmett Cullen

Emmett Cullen

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 138
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-16

Анкета персонажа
Возраст: 95
Способности: Огромная сила, больше чем у любого другого вампира.

[21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Empty23.08.10 16:08

Как приятно и больно чувствовать снова на себе бывшего мужа, как сладко и горько ощущать его язык у себя во рту, но тем ни менее Роуз не отстранялась, она спокойно поддавалась ласкам Эммета на время забыв все сомнения. Теперь для Розали его ласки "запретный плод" хотя ее обручальное кольцо еще блестело на безымянном пальце, но Эм уже не тот "медвежонок" которым его привыкла видеть вампир, он стал чужим и от этого легче явно не становилось.

Как сложно любить и ненавидеть получая от этого только боль, сгорая в ней без остатка.

Поцелуи бывшего мужа продолжали свой путь по телу девушки заставляя тело гореть в его руках. То холод то жар разрядами проходили по телу Роуз, каждая клеточка наполнялась страстью. Пока Эммет целовал ее, Розали стянула с себя свое кольцо и незаметно засунула в карман джинс, потому что майка уже лежала где-то под кроватью. "Осколки моего сердца все равно будут принадлежать тебе...только тебе."

Вампир обхватила руками тело мужа от напряжения впиваясь ногтями в его сильное тело. Бледные щеки девушки налились слабым румянцем. Роуз обхватила ногами бедра Эммета, а руками шею и впилась неистовым поцелуем в его губы.
-Никому тебя не отдам, ты мой...и только мой.- ляпнула Розали понимая, что уже подарила мужа какой-то стерве и что Эм уже далеко не ее "медвежонок".
Rosalie Hale

Rosalie Hale

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 35
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-25

Анкета персонажа
Возраст: 18/90
Способности: стандартные способности вампира

[21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Empty23.08.10 23:50

-Никому тебя не отдам, ты мой...и только мой
Словно разряд, посланный в самое сердце. Всё слишком, похоже, одинаково. Но все же так неправильно и по-разному. «Моя маленькая хрупкая Элис, совсем ещё девушка. А Розали, скорее, уже взрослая женщина. Со своими законами и порядками. Королева своего царства. Повелительница своей стихии. Праведница выработанной теории. Она не ученица, а скорее всемогущий чародей»
Её любовь подобна яду. Подобно дереву, а ты - податливой земле, в которую она глубоко запускает свои корни, испивая и вытягивая все соки. Чайный пакетик, который в горячей воде, клубами выпускает яркий окрас, терпкий запах и вкус. Всё это любовь Розали. Немного грубая, страстная и такая сильная, нежная. Порочная, но непродажная. Они соответствовали друг другу. Были прочным целым. Кукла барби и медведь. «Они ведь такие разные…»
Теперь у Эммета была его малышка. Он чувствовал себя полноценным рядом с ней. Сильным, смешным, в меру глупым, любящим, и главное – любимым. Их потребность друг в друге буквально можно было увидеть, прощупать, почувствовать. Эммету нравилось то, что с Элис он может быть нежным. Просто гладить её щеку и получить от этого такое же удовольствие, как от секса с Розали. Просто смотреть на свою малышку и любоваться ей.
Но что-то более крепкое, большее, чем любовь связало его и Роуз. Яд, нити, «нет», нити можно разорвать. Это какие-то стальные тросы. Их тысячи, миллионы, миллиарды. Когда он был с ней, она подчиняла его, приручала, как собачку в цирке. Околдовывала, как ведьма. Завораживала, как фея. И тогда ему казалось, что кроме неё нет в мире никого. Никого кроме их двоих. Они были вместе, но все-таки уже по разные стороны от экватора. Они больше никогда не разделят эту кровать на двоих. «Никогда…»
-Конечно, твой…
Чтобы оправдать двойственность своих слов, а скорее, чтобы было легче прочувствовать однозначность, Эммет сорвал с тел мешавшуюся одежду. И грубо вошел в Розали, что даже больше заводило. Но почему то от этого их совместного последнего танца хотелось разрыдаться. Эммет резко двигался в ней, заполняя её всю. Кусая её плечо каждый раз, как хотелось заорать, застонать. Он давил рвавшиеся наружу эмоции, потому что к горлу подкатывал ком. И все его эмоции могли вылиться не так, как … должно было бы быть. Если бы не… «Да, для меня уже нет этого «если бы», есть будущее, которое есть у всех нас» .
Эммет целовал Розали, не отрываясь от её губ. Они уже были не те. И он так яростно пытался найти то, что потерял навсегда. Но нашел в другой. Он просто уже не её. Они просто уже не вместе. Хотя вместе, ради секса.
От своих мыслей, Эммет вцепился в Роуз. Потом он резко подхватил её на руки и вжал в стену. Они делали друг другу больно… Она царапала его спину, глубоко запуская свои ногти. Трепала за волосы. Он безудержно, резко, грубовато входил в неё, от чего она вскидывала голову каждый раз, когда Эммет больно упирался в неё.
Они любили друг друга. Любви почти не осталась. Она сидела глубоко внутри них. Укоренилась там навсегда. Но боль… Этих двоих она терзала больше. Поэтому они доставляли друг другу боль, чтобы достучаться до той запрятанной любви. Которую они уже никогда не достанут из под железного замка.
Но запретный плод, всегда сладок…

Emmett Cullen

Emmett Cullen

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 138
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-16

Анкета персонажа
Возраст: 95
Способности: Огромная сила, больше чем у любого другого вампира.

[21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Empty24.08.10 0:25

Розали задыхалась от страсти и тонула в боли одновременно. Она была как маленькая птичка в руках большого медведя. Их совместный последний секс был грубым и болезненным, но тем не менее желанным. Девушка постепенно забывалась. Но слова мужа вывели ее из транса.
-Конечно твой
-Не ври мне, не успокаивай, от этого только хуже.- сказала вампир охрипшим голосом.
Когда Эммет снял жалкие остатки одежды, Роуз проконтролировала, что бы ничего не вывалилось, пусть он достанет кольцо потом и вспомнит о разбитой жизни жены.
Раньше Розали чувствовала себя как ангел, которому подарили крылья, теперь же щедрый Эм отрезал их, заставив девушку упасть с большой высоты и разбиться вдребезги. Розали застонала, не от секса, от боли. С каждым разом все больнее и больнее, но не в физическом смысле. С каждым сокращением вагины сердце падало с большой высоты с каждым падением пуская волны боли по всему телу, раз за разом.
Раньше секс был лучше, приятнее. Хотя бы от того, что вампир чувствовала любовь партнера, а сейчас муж как бездушный камень навис над стройным телом девушки. Как жаль, что все кончилось и прошлого не вернуть. Как жаль, что Эммет оказался таким подлым. Как жаль, что Розали его больше не устраивает.
Rosalie Hale

Rosalie Hale

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 35
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-25

Анкета персонажа
Возраст: 18/90
Способности: стандартные способности вампира

[21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих [21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Empty28.08.10 12:28

Эммету все больше казалось, что кто-то свыше стоит над ним и заставляет делать именно так, как всем этого меньше всего хочется. Пытаясь исправиться, он делал ещё хуже. Осознавая, убивался, искал причины и оправдания самому себе. Зарывался, захлебывался, рыдал внутри себя. В истощенном теле не оставалось сил, энергии, крови – сподвижницы жизни.
Всё что было сейчас – толчки, боль, горькие поцелуи, сухие слезы, безысходность, предел, конец. Конец жизни. Боль души. Навсегда. На веки. На вечность.
Озарение. Свет. Лучик света. Вера. Надежда. Любовь. Любовь - самое прекрасное чувство. И это чувство - светлое, легкое, настоящее, необъяснимое, трепетное, нежное, чувственное, аккуратное, заботливое, желанное, страстное, необходимое. Свет надежды, веры и любви. Этот лучик любви, пробившийся сквозь тьму, отчаяние, негодование, смерть, собственную смерть, духовную, желанную и … недоступную.
Недоступную, с ней – с его маленьким Эльфом. Его счастье, радость, вся нежность, первообразность, свежесть. Утреннюю свежесть, морозную, зимнюю. Холодящую душу и согревающую тело. Только с ней. С этой маленькой смешной малышкой, любимой врединкой.
С ней можно быть ребенком глупым. Но с ней можно быть сильным, но только для защиты. Её защиты. В остальном нужна нежность.
«Нежность… Неужели это чувство исчерпалось в нас с Рози»
Эммет аккуратно уложил свою бывшую жену на постель. Движения были смазанными, он метался по комнате, как ураган. Оставляя за собой порядок и .. пустоту. Он забирал с собой себя. Всё что могло о нем напомнить. Одежду, обувь, телефон, очки, перчатки. Но все это не весит и пера, по сравнению с главным – он забирал с собой чувства. Ту любовь, подаренную и отнятую. «Зачем?! Я не буду её отнимать. Она останется с ней. Пройдет время, возможно, я восполню утраченное. Я полюбил Элис ещё тогда… Я и буду с ней, и со своей ЭТОЙ любовью буду любить сполна».
Эммет повесил дверь на петли и кинул рядом собранную сумку. Кинулся к Розали. К забытой любви. Он передумал. «Зачем. Пускай живет своей жизнью и не помнит обо мне. Я стал другим. Я полюбил другую. Отягощать её своей любовью? Труднее будет ей, выбросить её из себя, когда она найдет утешения в другом.. В другом..».
Вампир последний раз припал к губам Рози. Поцелуем он мог сказать больше. Больше, чем все взятые слова, самые замысловатые и не затертые.
Их последний поцелуй был нежен, трепетен, словно первый. Смущенный и такой необъяснимый. Казалось, продлившийся вечность. От которого уносит голову и мысли. Ты не властен своими эмоциями, они захлестывают тебя. Дарят незабываемый мир – сказку. Или с грохотом больно выбрасывают на пустой берег.
Эммет оборвал поцелуй, недосказано, торопливо, ему чего-то не хватало. Что-то выросло перед ним, как стена. И эта стена всего лишь три слова. Вампир легонько коснулся губами лба Розали и тихо прошептал
-Я люблю тебя..
.. Многолетние оковы палы, стена дала трещину и распалась надвое. Как и эта влюбленная пара. Была одним целым. Остались лишь одни осколки, хотя.. скорее две половины одного целого.
Эммет не закрывал за собой дверь до конца. «Мы не должны запираться в своих комнатах. Искать преград. Уединения. Жизнь продолжается и нужно жить и наслаждаться этой жизнью, какие бы она «подарки» не преподносила».
У вампира появилось отчаянное желание сползти по стене, но против своей воли, Эммет сделал три шага вдоль коридора. Уткнувшись лбом в дверь, он простоял так достаточно долго. Потом резко открыл её. Вытянув руку, он отпустил сумку, которая с хлопком, напоминающим аккуратное падение книги на стол, ударилась об пол. Ключи вместе с телефоном полетели на стол.
Эм ринулся в сторону одиноко сидящей девушки. Он уткнулся лбом в её живот и заковал в стальные объятья. «Назад пути нет… и Слава Богу».
-Элис, любимая, прости меня, прости, - Эммет целовал коленки малышки,- мы теперь всегда будем вместе. Только мы. Навсегда. На века. На вечность…
«Я живу, пока я верю. И я живу, пока дышу…»
Emmett Cullen

Emmett Cullen

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 138
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-16

Анкета персонажа
Возраст: 95
Способности: Огромная сила, больше чем у любого другого вампира.

[21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

[21 сентября 2010 года] Последняя ночь для двоих

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone :: Forks, USA-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения