Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
[04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

[04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Empty16.08.10 3:50

• Название эпизода: Вечеринка? Ты обратился по адресу!
• Место:средняя школа Мистик Фоллса
• Время: 4 октября
• Персонажи:
Все жители Мистик Фоллс.
• Начало: Трое новеньких, Вильям, Скар и Тоффи приходят в школу и пытаются наладить отношения с окружающими. У них это, прямо скажем, совсем не получается, и, чтобы поправить положение, Вильям предлагает устроить грандиозную вечеринку у него дома. Скар вызывается помочь. Что же устроит этот необычный дуэт вампирши и ведьмака? Скоро увидим.
Katherine Petrova-Pierce
Назови причину, и «я Чак Басс» не считается.
Katherine Petrova-Pierce

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 271
Поцелуйчики : 2
Дата регистрации : 2010-06-23

Анкета персонажа
Возраст: 492
Способности: Скорость, сила, гипноз

[04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Empty16.08.10 20:35

Домашнее обучение - это шикарно. По ряду весьма понятных и приятных причин. И сейчас было самое что ни на есть чудесное утро, чтобы это доказывать. Тоффи медленно покачивала ногой, ее левая рука блуждала в волосах Сэма, который с притворным спокойствием полулежал на столе, блаженно улыбаясь. Правая же ее рука делила белый лист, итак испачканный светло-синими полосками клеток, на части цифрами, буквами и знаками. Плюс первый. Можно пользоваться калькулятором, и никто тебе ничего не скажет. Отец не в счет, а Сэму только в радость быть калькулятором и считать специально для нее, нарочито небрежно демонстрируя чудесные способности мозга. Тоффи под его тихое мурлыканье записала очередной ответ. Сегодня ей чего-то не спалось, и забытые уроки дали о себе знать, книжки радостно раскрывали страницы, а ручки, черт бы их побрал, писали все, за какую она не бралась. Так что все равно от этого гнилого занятия было не отделаться. Цифры на электронных часах сменились, мимолетно мигнув оранжевыми огоньками. Семь утра. Что ж, негусто. Плюс второй. Занятия начинались в любое время суток, равно же, как и заканчивались. Часто их можно было прогуливать, пропускать, страдать фигней, делать что угодно, но не учится. Замечательно. Тоффи прекратила игру с волосами Сэма под свой же короткий смешок, потому что то, что сообщали добрые авторы учебника было совершенно несвязным и глупым. Какой нормальный человек будет писать учебники по алгебре? Правильно. Ни-ка-кой. Девушка постучала кулачком по лбу Сэма, к неудовольствию того, и ткнула пальцем в абзац. Он быстро его прочитал, и почти так же моментально разъяснил материал. Плюс третий. Выбирай себе учителя сам. Не жизнь, а сказка. Все, работа на сегодня закончена, теперь можно гордо отыскать губы Сэма, пока не пришел наш заботливый папаша. Ну, как всегда, на самом интересном месте.

"Нет, ну он спятил. Он спятил. Спяяятил!"
Тоффи резко затормозила, так что шины маленького желтого мини-купера оставили черные следы на парковочном асфальте. Ее! В школу! Без обоюдного согласия! Да как он может подвергать ее этой пытке, нет, ну вы скажите!
Билл Руфферз, сама невинность, сообщил любимой дочке о том, что она идет в школу. Сегодня. Просто чудно, если учитывать полное замешательство, переполняющую ярость и абсолютнейшую моральную неподготовленность. Девушка выскочила из машины со скучающим видом вышагивая по направлению к школе. Даже вид сегодня у нее был на удивление "нормальный". Обычно не зацикливаясь она вытаскивала из шкафа что попало, натягивала все подряд браслеты, серьги в уши, ноги в кеды - и вперед на встречу приключениям. А тут... Боги! Белая майка, которую не было видно из-под почти мужского пиджака. Рукава завернуты - ей так удобнее - и браслеты на обеих руках. Маленький сережки в форме зайцев и небесно-голубые кеды. Как всегда огненно-рыжие волосы, гены постарались, и салатовые глаза. Ну, и узкие черные джинсы. Чудно, не правда ли? Тоффи надеялась ни на кого не наткнется... Ну пожалуйста...
Спойлер:
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

[04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Empty18.08.10 19:30

Сэм считал, что обучение в средней школе пойдеь Тоффи на пользу. Он вообще в последнее время подозрительно схоже мыслил с Биллом, что надо было срочно менять, ибо это могло свидетельствовать о двух вещах: Сэм был конкурентом-наседкой Биллу или же они действительно были столь схожи, как об этом говорила Тоффа. Сэму претило и первое и второе. Да, он любил девушку, леелял ее, но быть наседкой, носиться с ней, оберегать от всех бед... Черт, везде одни "да, да и да".
Все равно надо было что-то менять, ибо стопроцентная идиллия была скучна для вампира.
В первый день школы Тоффи, Сэм решил поехать вместе с ней, чтобы, ну там, поддержать, проследить, чтобы никто не пристал или не обидел. За рулем была она - Джонсон не возражал. Он никогда не пристегивался, ибо уж ему-то не грозило отдать концы в авто-катастрофе. Однако, когда Тоффа резко затормозила и его швырнуло вперед, он пожалел об этом своем проступке.
-Эй! - возмутился Сэм, отрывая рожу от лобового стекла. - Предупреждать надо!
Девушка промолчала, кажется, она злилась и на него тоже, ведь Сэм имел неосторожность поделиться с ней тем, что тоже считает обучение в школе хорошей идеей.
Она покинула авто, не удостоив его и мимолетным взглядом, что не могло его не зацепить. Джонсон вылетел из авто тут же пулей и, не нарушая никаких природных законов, нагнал ее.
-Неужели так здорово на меня дуться? - немного сюсюкая, спросил он. Сэм был готов задействовать любые средства, чтобы вновь увидеть улыбку на ее лице, нежели гром и молнии, которые в данный момент от нее исходили.
Samuel Johnson

Samuel Johnson

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 78
Поцелуйчики : 1
Дата регистрации : 2010-06-24

Анкета персонажа
Возраст: 394
Способности: Стандартные способности вампира, оборотничество (превращение в волка) +Имеется амулет, позволяющий ему гулять днем без привлечения излишнего внимания.

[04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Empty19.08.10 0:10

Тоффи смерила Сэма взглядом-из-под-опущенных-глаз, означающим - иди-ты-на-то-что-нельзя-называть. Казалось, черные зрачки сейчас вырвутся из красивейших желтых, темно-зеленых, и ярко-салатовых колец радужки и вопьются в Сэма. Теперь Тоффи повторяла то же, что собирались совершить эти черные точки, однако выражали это губы, сжатые ранее в узкие розовые полоски. Намеренно сжав до предела его губу, девушка оторвалась, впихивая в руки парня большую желтую папку. Уголки рта поползли вверх, изображая хищную усмешку. А вы думаете, чего-это она не выгнала его из машины, из своего маленького убежища? Хрен. У Тоффы всегда есть план, и она, то есть Тоффи Руфферз, всегда выигрывает. Потому что очень хочет. Мысль материальна, и все такое.
- А кто сказал что я дуюсь, милый? Мы же идем с тобой в школу, как бы не было больно и противно это все признавать. Или ты что, забыл, сколько тебе якобы лет?
Тоффи торжествующе подняла подбородок, так, что он почти достал до плеча Сэма. Что было вообще достижением - ее затылок еле-еле дотягивал до уровня глаз парня, поэтому во время прошедшего "поцелуя", если такие жестокие жесты можно так называть, пришлось вставать на цыпочки. Так как пробуждение было ранним, как и сообщение отца, сопровождающееся улыбками обоих мужчин в доме, она успела быстренько напечатать коротенькую анкетку, повествующую чудесную историю. Благо, на сайте этой школы сообщалось о нехватке учеников. (Впрочем, как и учителей, но пытками для отца можно заняться позже). Два новеньких за день - чудно. Осталось только Сэма затолкать в кабинет директора, предварительно отыскав его, а так же получить расписание, предварительно определившись с выбором предметов. А потом чудесненько выучить все и сдать за пару-тройку месяцев. Школу в США можно закончить хоть в 18, хоть в 13, главное - желание. И, конечно, количество парней/поклонников/друзей. Так что... Если Сэм под боком, все чудесно. Главное, чтобы сейчас на них никто не наткнулся...
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

[04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Empty19.08.10 13:54

Слава Богу, если он, конечно, есть, в чем Сэмюэль глубоко сомневался, ибо видел на что способны его служители, благодаря которым он в свою далекую смертную жизнь лишился матери, боль от потери которой по сей день сжимало его сердце.
Я ушел от темы. Так вот, Слава, пущай, Богу, что Тоффи решила завязать со своей обидой раньше, чем Сэму пришлось придпринимать еще какие действия...
Она скрепила их премирение крепким поцелуем и тут же нашла применение рукам вампира, впивнув в его руки желтую папку. Он был непротив. Эта папка почти ничего для него не весила.
-Мы идем с тобой..? - челюсть Сэма, мягко сказать, упала до колен. - Ты шутишь? - он усмехнулся, надеясь увидеть предательскую улыбку на устах Тоффи, но увы, она не шутила. Тогда Джонсон принялся думать... Вот зачем ему всему такому гениальному и т.д. и т.п. учиться еще в школе?! Ладно уж в каком-нибудь ВУЗе, хотя и это банальное убийство бесконечного вампирского времени, но в школе! Чему его могут там нучить? Чем больше он размышлял над этой перспективой, тем больше она ему нравилась. А, собственно, зачем хоть в школу, чтобы учиться? У него и так будет масса дел, начинающаяся с присмотра за Тоффой и заканчивающаяся потехой над смертными. Должно быть, будет забавно поспорить о чем-нибудь с преподавателем или с какой-нибудь самоуверенной зубрилкой... Да и школа - это же открытое пространство для шалостей! Решено.
-Забудешь тут! - фыркнул он.
Несмотря на то, что Сэм уже согласился с идеей Тоффы, он намеревался еще потрепать ей нервы, повредничать... чтобы она его поуговаривала, перечислила всевозможные для него и нее выгоды от этого мероприятия...
-Но разве это значит, что если меня можно записать в э... быстро возужавшего школьника, то я обязательно должен учиться в школе? Буду беспризорником в грязной майке, рваных джинсах, с немытым трехнедельным хайером! Романтика!
Samuel Johnson

Samuel Johnson

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 78
Поцелуйчики : 1
Дата регистрации : 2010-06-24

Анкета персонажа
Возраст: 394
Способности: Стандартные способности вампира, оборотничество (превращение в волка) +Имеется амулет, позволяющий ему гулять днем без привлечения излишнего внимания.

[04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Empty19.08.10 16:54

- О, да, романтика. Только со мной ты не сравнишься, у меня лучше получается быть почти беспризорным ребенком.
Тоффи ухмыльнулась, уверенно двинувшись к ступенькам. Приехали они рано, и девушка была на 110 % уверена, что ее желтая машинка заняла чье-нибудь место. Какой-нибудь шишки, чирлидерши или футболиста. Потому что место располагалось чуть ли не вплотную ко входу. На что оставалось только пожать плечами - Руфферз было откровенно пофиг на всю эту популярную дребедень. Сама такой была, но в этой школе такой расклад нереален - как бы горько не было это признавать.
- К тому же я не позволю ходить тебе в грязной майке и с немытым хайером. Должен же хоть кто-то соответствовать моему "заботливому" папаше, раз я это не делаю.
Топ-топ-топ. О, да, эти знаменитые школьные двери - везде одинаковые, презрительно прозрачные, в белой раме, гадость. Пришлось заметно поднатужится, чтобы эта связующая внешний мир с предстоящим адом конструкция поддалась, но Тоффи добилась своего. Не привыкла она отворачиваться от трудностей, хотя так хотелось сейчас забраться на шею Сэму и убежать к черту на рога, а то и дальше. Вестибюль оказался вполне приличным, белая плитка в тонких серых трещинках, потертые серебристые шкафчики - впрочем, как всегда, и почти что гробовая тишина - похоже, ученики не слишком стремились в школу. Тоффи вздохнула, теперь уже с облегчением - может, получится растворится в общей куче, когда нахлынет волна людей?
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

[04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Empty20.08.10 13:11

Спойлер:

-Спорим? - Сэм не остался в долгу.
-Суть в том, что беспризорщина в твоем лице выглядит весьма... умиляюще, привлекательно, мило... А в моем же... - он усмехнулся. - Думаю, выше звания "БОМЖ" мне не суждено подняться. - ему удалось теоритически самаому себе доказать, что он уже заочно мог проиграть в споре, на котором настаивал ранее.
Девушке не стоило волноваться о возможных неприятностях в лице сильных школы сей, из-за того, что их парковочное место было беспардонно занято, ибо у нее был не только свой собственный калькулятор, но и защитник. Что Джонсону груды мышц футболистов, когда его мышцы оттачивались веками?
-Соответствовать твоему папаше? - повторил он. После этих ее слов захотелось тут же броситься приводить себя в беспорядок, оттягиваясь на полную катушку.
-Лучше не провоцируй меня, женщина! - шутливо предупредил он. - Я - отчаянный вампир!
Между тем, они имели счастье войти внутрь школы. Сэм неспеша обвел все взглядом и прицыкнул.
-Нда, убого. Но что поделаешь? Будем разваливать эту старушку и далее!
Samuel Johnson

Samuel Johnson

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 78
Поцелуйчики : 1
Дата регистрации : 2010-06-24

Анкета персонажа
Возраст: 394
Способности: Стандартные способности вампира, оборотничество (превращение в волка) +Имеется амулет, позволяющий ему гулять днем без привлечения излишнего внимания.

[04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Empty20.08.10 16:14

- Ты не ори так, что ты вампир. А то мало того, что их хватит кондратий от цвета моих волос, так вообще примут нас с тобою за парочку психов. Ты бы лучше почитал свою новоиспеченную биографию, чтоб выглядеть естественно.
Тоффи кивнула на папку в его руках и подтянула сумку, безжизненно висевшую на плече.
- Да уж, мы-то устроим тут настоящий дурдом. Правда?
Тоффи протянула ладонь, и они дали друг другу "пять". Звонкий хлопок отлетел от стен, от чего стало немного не по себе. Тоффи вздохнула, чувство такое было, будто весь мир вымер. Только зомби не хватает, а Сэм вряд ли сойдет за этого представителя голливудских страшилок. А жаль. Потому что олимпийский бог здорово портил атмосферу холодящего кровь беспокойства.
Тоффи уверенно сделала шаг назад и развернулась к выходу на парковку. Если в школе никого нет, исключая охранника, мирно посапывающего на диванчике, то придется встречать многочисленных школьников лицом к лицу. Девушка снова толкнула все еще дрожащую дверь и села на холодную ступеньку, покрытую все той же сероватой плиткой. Весьма непримечательно, но что поделаешь. Хотелось обратно домой, ну, или в крайнем случае обратно в Вашингтон. Там, конечно, все было гораздо шикарнее. Но сейчас выбирать было не из чего. Зато у них герб футбольной команды приличный.
- Пф...
Тоффи положила руки на колени, а сверху на них подбородок. Скукотень, только так можно это было описать.
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

[04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Empty20.08.10 17:50

-Можно подумать, что кто-то мне поверит! Так устроен мир, пупсик, если ты бесстыдно говоришь человеку правду в глаза, то он почти всегда в нее не поверит. Вот скажи, если б ты была обычной рыжей девчонкой с обычным папиком и однажды бы к тебе в школе подошел сносшибательный парень и представился в стиле "Привет, я - вампир, а ты?". Ты б ему поверила или сочла бы крутым юмористом? - его брови изогнулись, говоря не произнесенное вслух "Хэ?" Сэм ждал ответа. Может и правда, он слишком неосмотиртелен и самоуверен?
-Кривда. - беззлобно ответил он. - Хочешь, и спалим этот сарай к чертям? - равнодушно предложил он, ибо он находился здесь только из-за того, что этого хотела Тоффа.
В пустынной школе находиться долго было невозможно - уж очень унылой она была, и потому, ребята снова вышли наружу. Девушка заметно грустила, что сжимало мертвое сердце вампира. Он присел рядом и только теперь уделил должное внимание той самой желтой папочке, про которую говорила девушка - внутри была биография Сэма.
-Полюбопытствуем... - произнес он, раскрывая папку. - Ага, Сэм Джонсон. - прочел он с листа бумаги. - Пока все верно! Возраст... - вампир хохотнул. - Ну, допустим. Семья... место жительства... - он периодически бубнил, доходя до какого-либо особо значимого места в биографии, написанной для него Тоффой.
-Хм! - ему хватило и пары минут, чтобы все внимательно просмотреть. - Весьма осмотрительно и интересно! Тебе бы книжки писать! - и только теперь он перевел взгляд на девушку, которая, по всей видимости, не разделяла его радостного настроя.
-Эй... - он легонько толкнул ее локтем. - Ты чего? Если хочешь, то ну ее, эту школу... Рванем в Вегас! Или в Амстердам, а? - Сэм пытался хоть как-то развеселить девушку тем временем, как к зданию школы начали подтягиваться ученики.
Кто-то добирался на школьном автобусе, кто-то своим транспортом, кто-то родительским... А вскоре на парковку подъехало авто, место которого Тоффа как раз таки и заняла. Оно остановилось как раз позади машинки Тоффы и вскоре оттуда вышла нахмуренная блондинка. Фифочка была явно недовольна сложившейся ситуацией. Она оглядывалась по сторонам, в поисках "обидчика", ругалась.. Вскоре к ней подошли друзья-закомые - все как положено - крепкие парни в куртяшках с эмблемами школьной команды.
-О, о... - будто бы опасливо произнес Сэм, наблюдая за этой картиной.


Последний раз редактировалось: Samuel Johnson (21.08.10 23:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Samuel Johnson

Samuel Johnson

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 78
Поцелуйчики : 1
Дата регистрации : 2010-06-24

Анкета персонажа
Возраст: 394
Способности: Стандартные способности вампира, оборотничество (превращение в волка) +Имеется амулет, позволяющий ему гулять днем без привлечения излишнего внимания.

[04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Empty20.08.10 20:07

Скар приехала в Мистик за новой жизнью, но никак не за вторым школьным образование. Но с каждым днем ей становилось все тоскливее в этом маленьком городишке, поэтому ничего другого, кроме средней школы Мистик-Фоллса, не оставалось. Она оделась как обычно, шикарно и с иголочки, села в свой красный Порше и выехала на дорогу, ведущую к школе. Там курить запрещалось, поэтому в машине она выкурила три сигареты подряд и уже не чувствовала себя настолько паршиво, что развернуться и поехать домой. Нет, она не боялась снова оказаться в этом аду для подростков, наоборот, она страстно желала хоть какого-нибудь разнообразия, но все же что-то ее беспокоило. Как оказалось, не напрасно. Первыми, кого увидела Скар на парковке, оказались Тофи со своим дружком-вампиром.
"Так вот откуда ноги растут. Эта Тоффи знает больше всех жителей города вместе взятых. Парень нарушил главное правило вампиров и еще жив. Вот так везунчик! Не удивлюсь, если через пару месяцев она сама станет вампиром."
Единственной проблемой для Скар были глаза. Придется каждые два часа менять линзы и это было довольно проблематично. Хотя, она могла бы пару дней в неделю выбирать изменение облика и менять цвет глаз настолько, насколько ей самой захочется. И не придется заказывать из Нью-Йорка новые туфли от YSL. Скар достала из сумочки маленькую флягу с виски и сделала пару глотков. А затем вышла из машины и направилась в сторону школы. Еще вчера она позвонила директору и., использовав гипноз, попросила принять ее без документов на временное обучение.Теперь же она направлялась в канцелярию за расписанием. Она принюхивалась и осматривалась, успев отметить в голове парочку вампиров и владельцев тех шикарных тачек. Они могут стать ее приятелями.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Empty22.08.10 18:21

Собираясь в школу, Аида вообще думала зачем она подала документы. Школу она окончила экстерном, так что образование у нее уже есть, одно высшее тоже есть, лучше бы пошла получать еще одно высшее. Но нет, ей приспичило пойти в школу. Захотелось приключений, каких-нибудь собыбытий, новых знакомств, ведь подростки интересней, у них башню больше срывает, чем у остальных, а ей это и нужно, дабы развеяться.
Вьезжая на стоянку на своем почти неприметном форде, Сильвер простанала. Стоянка была почти заполнена, и до того как она появилась они разглядавыли Тоффу, ее парня, смотрящих на кучку каких-то качков, и Скар, направляющуюся в канцелярию, очевидно тоже появившихся здесь впервые. " Ну хоть не сильно привлеку внимание, нас, новеньких, здесь все-таки много." Припорковавшись на первом же свободном месте, девушка, вышла и направилась в сторону своих знакомых, ловя любопытные взгляды учеников. Вся стоянка была на ушах. В один день столько новеньких, наверное не спроста. Аида ухмыльнулась таким предположениям. "Конечно, мы здесь, чтобы выпить вашу кровь и захватить мир" Ее начало трясти от смеха, но она вовремя притворилась, что кашляет. Иначе бы ее приняли за сумашедшую. Подойдя к Тоффи и ее вампиру, Сильвер поздоровалась:
- Привет! С Тоффи мы знакомы, а с тобой нет. Я Аида Сильвер - она протянула руку вампиру. - Вы тоже решили пройти этот ад - девушка кивнула в сторону зданий школы. - Я вот выбирала между школой и университетом, но решила, что школа интересней, надеюсь, я не ошиблась. - Посмотрев на своих собеседников, которые продолжали следить за кучкой местных спорстменов, увивающихся вокруг психованной блонди, Сильвер прервала поток своей бессмысленной речи и спросила, - Что вы там такого увидели? Разве это настолько интересно?
Aida Silver
Горе - это когда ты не одинок, но тебе плевать
Aida Silver

Доп. Инфо
dhampir
Сообщения : 57
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-06-26
Возраст : 33
Откуда : Mystic Falls, USA,

Анкета персонажа
Возраст: 20/17
Способности: Копирование и умножение чужих способностей

[04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Empty22.08.10 18:52

Тоффи глянула на Сэма как на умалишенного. Казалось, она на несколько секунд провалилась в астрал, и только потом заметила спину Скарлетт и дружественную мордочку Аиды. Тоффи медленно поднялась, смотря на Сэма.
- Еще раз назовешь меня пупсиком, заставлю пересчитывать хлопья в пачке хрустящих звездочек.
Теперь же она стояла на верхней ступеньке, и как бы невзначай бросила в пространство, зная, что Скарлетт ее услышит.
- Скар, а теперь здороваться уже не принято? Что ж, если сейчас это модно... Но не думаю, что дедушка Лоран это оценит.
Сказать честно - ее уже достал весь этот пафос, все эти модные марки, это вампирское выпендрежничество и надменная рожа. Ничего, мы с этим разберемся. Скоро весь мир станет носить ленточку на голове и желать друг другу счастья. Да, хиппи - это процветающая организация, которая захватит мир. Да будет так. Девушка повернулась к Аиде, рассматривая ее повнимательнее. Кого-то она ей напоминала, эти немного жесткие волосы, этот нос... Где-то она все это видела, и явно не на этом личике. Только где?
- Привет, Аида.
Тоффи опять перевела скучающий взгляд на разгневанную особу, хозяйки-места-которое-заняла-она. Ничего, потерпит.
- Не хочу показаться грубой, но выбирать-то мне в принципе не из чего. А смотрю я чисто из любопытства. Потому что скоро это любопытство перерастет в вырванные волосы и первый синяк у этой барышни.
Тоффи посмотрела, как один из парней взвесил в руке неизвестно откуда взявшуюся бейсбольную биту. Что ж, это обещает быть интересным, однако разбить свою машинку она им не даст. Девушка уверенно перепрыгнула несколько ступенек, медленно направляясь к шайке-лейке.
- Ну, давайте знакомится.
Тоффи усмехнулась своей усмешкой-номер-один. Шоу начинается!

Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

[04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Empty23.08.10 13:16

-Пф! - усмехнулся Сэм, подобное времяпрепровождение (подсчет хлопьев в пачке со звездочками) отняло бы у него считанные минуты и это учитывая то, что он как бы закрыл бы глаза на то, что в пачке со звездочками хлопьев априори быть не может.
-Тебе напомнить кто из нас вычислительная машина на ножках? - самоуверенно заявил вампир.
Сначала Сэм услышал странное обращение к кому-то Тоффи, а уж затем, доверившись своему чутью, понял, что он сегодня не единственный тут бессмертный.
-Зашибись, сегодня что, слет всех вампиров? - недовольно пробурчал Сэм себе под нос, переводя взгляд с возмущенных кучкующихся подростков на вампиршу.
Скар? Дедушка Лоран? Блин, кто все эти люди?! - мысленно возмущался Сэм тому, что мало чего знал о Тоффи, о ее связях, интересах, отношении к жизни и т.д. Но сейчас было не время и не место расставлять все точки над "ё".
Следом за некто Скар подъехала и другая вампирша, что ничуть не улучшило настроение Сэма. Вторая была несколько дружелюбнее первой и сразу же направилась к таким же как и она - новеньким.
От ее дружелюбия у Сэма челюсть от злости сводило... Вот как тут можно удержаться и не нагрубить?
-Привет! - издевательски произнес Джонсон. Представляться он, разумеется, не собирался.
-А что, кого-то интересует твое мнение? - продолжал он в том же ключе. Аида была не при чем, просто Сэмюэлю надо было срочно выпустить пар.
По всей видимости, разгневанные подростки не собирались остывать и расходиться по учебным кабинетам. Что еще хуже - Тоффи с готовностью полетела на рожон.
Мать ее за ногу... - проматюкался про себя Сэм, возводя глаза к небу. Интересно, она была бы такая же смелая, если бы знала, что ее в нужный момент не прикроют? Джонсон не двинулся с места. Он прекрасно все слышал и с этого расстояния... Тоффи была на веселе, а ребята были озлоблены, имея в своем вооружении бейсбольные биты.
Сэм опустил взгляд в землю и потер переносицу, сложившаяся ситуация ему ох как не нравилась...

-Знакомиться?! - возмутилась блондинка, оглядываясь на своих бравых рыцарей и также ухмыляясь, только ее улыбка была полна коварства и злобы. Девушка сложила руки на груди и высокомерно воззрилась на рыжую.
-Для начала, убери свою калымагу, это мое место!
Samuel Johnson

Samuel Johnson

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 78
Поцелуйчики : 1
Дата регистрации : 2010-06-24

Анкета персонажа
Возраст: 394
Способности: Стандартные способности вампира, оборотничество (превращение в волка) +Имеется амулет, позволяющий ему гулять днем без привлечения излишнего внимания.

[04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Empty23.08.10 16:25

Скар заприметила намечающуюся потасовку и решила немного поразвлечься. "Дар убеждения" - произнесла она мысленно и направилась прямо к той белокурой красотке, чье место на парковке шустро заняла малышка Тоффи.
- Дорогуша, успокойся, отдышись, зачем же кричать? Тем более, что ты так любишь свою подругу Тоффи. Садись-ка в свою тачку и подыщи себе другое место для парковки. - сказала она чуть изменившимся голосом.
- О, прости, Тоффи, я больше так не буду. А вон и место освободилось!
Блондинка вмиг запрыгнула в машину и уехала на другой конец парковки. Скар повернулась к Тоффи:
- Прости, меня не учили здороваться с людьми, которые знают о моей сущности. Они считаются потенциальными врагами. Думаю, только что я искупила свою вину. Но все же не думай, что все это сойдет тебе с рук. Твой красавец вампир должен поплатиться за нарушение правил. Или он решил сделать тебе подарок на день Рождения в виде превращения тебя в кровососку?
Скар устала от школы еще будучи человеком, сейчас ей было не под силу продержаться здесь хотя бы неделю. Пора искать другое место для развлечений, здесь нечего ловить.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Empty23.08.10 23:05

-Привет! - издевательским тоном приветствовал Аиду вампир и продолжил- А что, кого-то интересует твое мнение?
- Ох! У кого-то день не удался? Срываешься на первых встречных? - Девушка усмехнулась, - Можешь хоть какие выпады делать в мою сторону, мне плевать! У меня хорошее настроение и ты мне его не испортишь! - и словно маленькая девочка показала язык. Хорошее настроение зашкаливало, ей хотелось плясать, петь, поделиться своим настроением со всеми, даже с этим депрессивно-агрессивно настроенным вампиром. Мир играл для дампира яркими красками, все вокруг придавало сил и настроение.
Краем глаза Сильвер следила за Скар, подошедшей к блондинке:
- Дорогуша, успокойся, отдышись, зачем же кричать? Тем более, что ты так любишь свою подругу Тоффи. Садись-ка в свою тачку и подыщи себе другое место для парковки. - сказала она чуть изменившимся голосом. - Вампир использовала дар убеждения, который сработал безупречно, т.к. девушка пролепетала извинения и уехала в другой конец парковки. Вся парковка следила за происходящим с открытыми ртами. Тут же пошел шепот. Каждый хотел обсудить, как это звезда школы извинилась перед новенькой и уехала, заняв свободное место. Скарлет в это же время повернулась к Тофф:
- Прости, меня не учили здороваться с людьми, которые знают о моей сущности. Они считаются потенциальными врагами. Думаю, только что я искупила свою вину. Но все же не думай, что все это сойдет тебе с рук. Твой красавец вампир должен поплатиться за нарушение правил. Или он решил сделать тебе подарок на день Рождения в виде превращения тебя в кровососку? - "Ух! Какие сегодня все нервные."
- Хорошая работа, Скар! Кстати, привет! - продолжая улыбаться, приветствовала Аида, ей не хотелось думать о сказанном Скарлет. Ведь это ни к чему хорошему не приведет.
Решив отвлечься от этого, Аида задумалась, куда пойти дальше и решила все-таки сходить за расписанием. А потом наконец-то уже пойти на первый урок за последние несколько лет.
Aida Silver
Горе - это когда ты не одинок, но тебе плевать
Aida Silver

Доп. Инфо
dhampir
Сообщения : 57
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-06-26
Возраст : 33
Откуда : Mystic Falls, USA,

Анкета персонажа
Возраст: 20/17
Способности: Копирование и умножение чужих способностей

[04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Empty23.08.10 23:54

Тоффи поражало ее хамство. Вампиры, которые были ей ближе всего, нечасто использовали свой дар, только в случае крайней необходимости. А сейчас девушка хотела здорово подраться, устроить скандал, чтобы надолго запомнили. И вуа-ля. Вампирша хренова. Тоффи выслушала Аиду и чуть не задохнулась от гнева, стиснув маленькие белые кулачки, сплошь покрытые столь яркие на светлом фоне, веснушками. Да где это видано, чтобы они настолько выпендривались? Сами-то, сами-то...
- Знаешь Скарлетт...
Девушка закатила глаза к небу, будто рассматривая набежавшие темно-серые тучки. Ее пальчик лег в ямку на подбородке, весь внешний вид рыжика выражал полнейшую задумчивость.
- Хм... О, точно! Это не твое дело, красотка, ровно как и не твое, Аида. И, если это облегчит понимание вашим головкам, а в частности твоей, Скар, до сих пор удивляюсь почему ты не блондинка, тебе бы пошло, не Сэм раскрыл мне ваш драгоценный секрет. Возрадуйтесь, откройте парочку гробниц, убейте парочку школьников, а я возвращаюсь к своей школьной рутине.
Девушка не собиралась с ними бодаться, уж она-то в этой компании не коза, отнюдь, нет. Тоффи покачнулась на одном кеде и в итоге развернулась обратно, лицом к школе, уверенно начав свое шествие с Сэмом в кабинет директора заново. Если они возомнили о себе, что вампиры - пуп земной, что ж, Тоффи не против. Только в ЭТОЙ школе вампиры будут делится на две части, увы, так же, как и население. Грядет гражданская война, дворцовый переворот. Она восстановит свое звание, снова станет душой народа, снова станет главной. И тогда уж этой выскочке будет не место в ее маленьком личном королевстве. Легкая ухмылочка легла на ее лице. Что ж, зато машину не пришлось в ремонт сдавать. Тоже ничего расклад. Карты явно играют на нее сегодня.
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

[04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! [04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Empty24.08.10 13:04

Аида ему ответила. Она старалась ответить достойно, но это ее "мне наплевать", "у меня хорошее настроение и ты мне его не испортишь!" наоборот звучали как... м... махание кулаками после драки.
-Ну если ты настолько тугодумка, то повторю медленее: А... ч-т-о, зд-е-сь ко-го-то инте-ре-су-ет тво-е мне-ние-е..? - да, сейчас он был настроен агрессивно и не собирался за это извиняться. Да кто она такая, эта, мать ее, Аида?!
Другая мадам, с которой Тоффи уже успела сегодня на расстоянии пообщаться, тут же поспешила внести свою лепту во всеобщую заворушку... В отличие от Сэма, который собирался стоять на месте и ждать точки кипения, то есть, того момента, когда Тоффа не сможет обходиться без его помощи, Скар поспешила разрулить всю обстановку.
-Зашибись! Сегодня не только слет вампиров, но день взаимопомощи... Чтоб я сдох! - бесился Сэм, наблюдая за тем, как блонди со своими бравыми "доберманами" тихо-мирно отступает. Не только хэппи-энд оставляет чувство незаконченности, но и... подобная бескровная развязка... Наверное, Скар ждала почестей. И она их вскоре получила от "жизнерадостной" Аиды, которой сегодня никто не испортит настроения...
-Пф! - он фыркнул, закатывая глаза. Как же его бесила вся это слюняво-сопливая ситуация... Оставалась всего одна капля до того, как Сэм пошлет все к черту и этой каплей была Тоффи - если бы она принялась "расцеловывать" ножки Скар, то это было бы уже слишком для Джонсона. Ан нет, его худшие страхи не оправдались. Тоффи была не менее его депрессивно-агрессивна. Шикарно!
Отбрив вампиресс, девушка направилась к своего суженому-ряженому, который встретил ее широченной улыбкой и легкими апплодисментами.
-Я могу тобой гордиться... - поделился он, прошептав ей это на ушко.
Samuel Johnson

Samuel Johnson

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 78
Поцелуйчики : 1
Дата регистрации : 2010-06-24

Анкета персонажа
Возраст: 394
Способности: Стандартные способности вампира, оборотничество (превращение в волка) +Имеется амулет, позволяющий ему гулять днем без привлечения излишнего внимания.

[04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

[04 октября 2010 года] Вечеринка? Ты обратился по адресу!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone :: Mystic Falls, USA-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения