Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
[03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

[03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. [03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Empty20.08.10 12:31

• Название эпизода:
Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок.
• Место:
Центральный парк
• Время:
После обеда
• Персонажи:
Джереми Гилберт, Кэтрин Пирс
• Начало:
Кэтрин начинает знакомство с новыми жителями её старого города. Ни лучшая ли цель братишка девчонки, что сейчас вертит обоими Сальваторе? Своим Пирс делится не собирается, а пока лишь набирает себе сторонников. Благодаря своему прекрасному дару убеждения и природной красоте, девушка уговаривает Гилберта присоединиться к ней, конечно не без предложения лакомого кусочка.


Последний раз редактировалось: Katherine Pierce (18.09.10 22:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Katherine Petrova-Pierce
Назови причину, и «я Чак Басс» не считается.
Katherine Petrova-Pierce

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 271
Поцелуйчики : 2
Дата регистрации : 2010-06-23

Анкета персонажа
Возраст: 492
Способности: Скорость, сила, гипноз

[03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. [03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Empty20.08.10 22:48

Выйдя из закусочной с тупым названием, которое Джереми к превеликому сожалению или превеликой радости, не запомнил, он спокойно зашагал к Центральному парку.
Сладко зевнув, парень пнул ни в чём не повинную пустую банку колы и улыбнулся своей подлости фонарному столбу. Сегодня был великолепный солнечный день, что очень странно для октября. Хотя несколько маленьких тучек безрезультатно пытались закрыть осеннее солнышко. Оглянувшись через плечо, Гилберт вошёл в сам парк. Куча свободный скамеек смутили парня, который ожидал увидеть хотя бы половину занятых. Но пустынный парк даже в игривых лучах солнца выглядел зловеще.
Лишь одну одинокую фигуру заметил Гилберт. Длинные прямые волосы, красивые карие глаза и стройная фигура. Ностальгия. Он знал эту девушку. Но издали смотря на силуэт, был не уверен в своей точной правоте. Поэтому неуверенными шагами, прищурив глаза от солнца, Джереми наступал в глубь парка. Девушка, одиноко сидевшая на скамейке, практически не двигалась, что немного пугало Джереми. Девушка была прекрасна, из неё ясным светом лилась красота и божественность. И это напоминалоему кого-то,а кого, он вспомнить не мог. Перебрать на вчерашней вечеринке мог любой, тем более алкоголь всегда соблазнителен. Но на удивление самого гилберта, не было ни головной боли, ни сушняка. Только небольшой провал в памяти. Лихорадочно размышляя, парень наконец вспомнил.
Да это же Елена,- пронеслось в его голове. Больше ничего не опасаясь, Гилберт расправил плечи и язвительно улыбаясь, прошествовал к сестре.
Елена, дорогая, что делаешь ты одна здесь, да ещё и без Стефана?-саркастично спросил он, присаживаясь рядом с Еленой, котрая, похоже, была в замешательстве.
Jeremy Gilbert

Jeremy Gilbert

Доп. Инфо
human
Сообщения : 15
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-20

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет
Способности:

[03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. [03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Empty26.08.10 3:45

Куда собственно делась её любимая Анна? Подумаешь, чуть чуть поугражала, что сотрет с лица земли, так пух. Исчезла девочка. Да ну, так не играю. Кэтрин довольно таки сильно расстроилась из-за того, что малышки не оказалось дома. А ей так хотелось поболтать.. Забыть старые обиды, и вновь стать подружками, или... опять использовать девчонку в своих целях? Второй вариант больше походил на правду, чем первый, но не в том суть.
Пирс была не довольна двумя вещами: отсутствием своих колец и того, что Перл она так и не вытащила, а месть.. сладкая месть. Ей так хотелось прикончить всех Гилбертов и Сальваторе за одно, не смотря на то, что они сослужили ей прекрасную службу. Глупые два брата, она так и поселилась в их головах и сердцах.. на веки вечные.
Вампирша решила прогуляться. Почему бы не пройтись по парку, не вскружить кому нибудь голову, заставить убиться и не насладиться этим зрелищем? Она же не Стефан, не вегетарианец, пьет человеческую кровь, вполне ею довольна. Правда есть один пунктик - на завтра старый хлеб не оставляет. Свежая буханка всегда вкуснее.
"Елена" - это имя в свою сторону она уже слышала не первый раз. "Гилберт" - род, что она хотела уничтожить, её постоянно называли именно Еленой, пока она последнее время находилась в Мистик Фоллс. Почему никто не подходил к этой девчонке со страхом в глазах и от потери голоса едва ли выговаривали "Кэтрин" и не падали в её ногах, восхищаясь её красотой. Почему Деймон и Стефан ступают на одни и те же грабли, потешая себя надеждой, что нет, Елена не такая как Пирс, что она добрее, милее..
Милее? Красивее? Изящнее? Да они одно лицо! Кэтрин всегда была грациозной и хищной, Елена - её бледное отражение в зазеркалье , добродушная копия, чьи глаза светятся доброй и лаской. Смотреть противно.
- Елена, дорогая, что делаешь ты одна здесь, да ещё и без Стефана? - спросил юноша, что присев рядом с Кэтрин вновь произнес это имя, вновь заставил Пирс несколько разозлится, однако состроив лицо словно она немного не до поняла, вампир растянулась в улыбке и полностью повернулась к мальчишке, устроившись боком на скамье. Одной рукой она поправила волосы Гилберта, а второй подперла висок кулачком, положил локоть на спинку.
- Ну, если быть честной. Он больше не предпочитает мое общество, Джереми, и давай познакомимся. Я - Кэтрин.
Katherine Petrova-Pierce
Назови причину, и «я Чак Басс» не считается.
Katherine Petrova-Pierce

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 271
Поцелуйчики : 2
Дата регистрации : 2010-06-23

Анкета персонажа
Возраст: 492
Способности: Скорость, сила, гипноз

[03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. [03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Empty28.08.10 4:31

Парень был явно озадачен. В Елене или не Елене его что-то смущало. Но вот что, Гилберт понять не мог. Всё было предельно странно. Елена, его сестра, и эта Елена были как соль и сахар. Как будто её подменили. Уж родной брат сможет узнать, где его сестра, а где подделка. Это была подделка. Явно подделка. Джереми изумлённо уставился на девушку, мисленно обругав себя. Алкоголь и наркотики до добра его не доведут. Он уже подозревает, что его сестра не его сестра. Бред сумасшедшего. За такое, дорогой, и в дурку попасть не далеко. Подделка - не подделка. Нашелся, блин, эксперт. Нет, ну, конечно, в одном деле он мог чувствовать себя экспертом. Не глядя на пакетик с порошком, парень мог определить название наркотика, дату изготовления. Нет, ну, может, про дату загнул, но название точно. Обдумывая своё геройство, Гилберт не заметил, как выпятил вперед грудь. Но необходимо было вернуться к Елене-не-Елене.
Что смущало? Во-первых, эта адско-убийственная улыбка, которая она одарила парня. Во-вторых, огонь злобы и самолюбия в глазах. В-третьих, одежда. Елена, его целомудренная сестричка никогда, подчёркивая слово никогда, не оденется так сексуально и вызывающе. Не в её правилах. У неё есть Стефан, он любит её и такой, хоть она в обрывках приди, ей больше незачем кому-то кружить голову. Ад покрылся бы льдом, если бы Елена так выглядела. Короче, весь этот отчёт сводился к тому, что Елена, которая сидела перед ним была сестрой-близнецом настоящей Елены. Джереми сам запутался. В общем, незачем вам слушать этот бред.
- Ну, если быть честной. Он больше не предпочитает мое общество, Джереми, и давай познакомимся. Я - Кэтрин,-промурлыкала невинным голоском девушка, поправляя волосы Гилберта. Парень выкатил глаза, будто только что в его комнате приземлились инопланетяне.
Да ладно,-всё что вырвалось у Джереми. Он перевел дух и продолжил, сглотнув слюну:
А откуда ты знаешь моё имя, Кэтрин,-в недоумении произнёс Гилберт, открыв рот.
Jeremy Gilbert

Jeremy Gilbert

Доп. Инфо
human
Сообщения : 15
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-20

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет
Способности:

[03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. [03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Empty28.08.10 5:43

Девушка нахмурилась и чуть надула губки. Это так мило прозвучало: а откуда ты знаешь моё имя. Обычно так говорят перед изнасилованием, или перед кражей, когда пытаются что-то выпытывать, зажимают в темном месте, когда что-то шепчут на ухо и...
- Что значит откуда? - неподдельно удивившись спросила Пирс, чуть одернув руку от лица Гилберта, - О тебе знает весь Мистик, Джер. Донован же разнесла по всему свету как ты хорош, - девушка провела пальчиками по торсу и выше, - Ну.. ты понимаешь о чем я? Я не очень давно в этом городе, может.. ты покажешь мне тут все? - чуть улыбнувшись спросила Кэтрин. Да, лицо как у Елены у неё явно не было похоже. Даже если улыбалась. Какая то замысловатая хитринка в ней присутствовала, не могла же она стать вдруг милой и открытой, мягкой и ласковой. В том то и были их различия, потому то Сальваторе и бросили Кэтрин, взяв сторону Елены.
- Я слышала ты тут ас, никак иначе, - прикусив губу, сказала вампир, продолжая мило и чуть завораживающе улыбаться. Она не хотела пользоваться гипнозом, игра бы ничего не стоила, да и убивать мальчишку она тоже не особо возжелала. На что ж сгодится старушка Кэтрин со своими столетними знаниями и опытом, со своими умениями.
Кстати да. Откуда она собственно знала про Джереми? Не уж то Анна лепетала вокруг неё, с такими завораживающими глазками и ничего делать то не могла нормально? Все таки есть что-то припоминаем, припоминаем. Собственно губа не дура, парень с виду оказался хорош. Не подкаблучник, не ловелас. Пирс оценивающе посмотрела на него, словно составляла его персональную таблицу: симпатичен - плюс, не резок и не дерзок - два плюса, Гилберт - стираем все плюсы и ставим пять минусов. Ну ничего, малышка Кэтрин выбьет из него всю гилбертовскую дурь, не впервые такое встречается.
Ну если на самом деле её имя и внешность не сильно встрепинули, если он не отпрыгнул от неё со словами "уйди прочь исчадие ада", значит он не знает всей истории Стефана и Деймона, что когда то в далеком прошлом плохая Кэтрин Пирс заставила братьев ненавидеть друг друга, переспав с обоими и сделав их вампирами, кем кстати она сама и является.
- Ну так что, устроишь мне экскурсию? - незаметно, на протяжении всего разговора, девушка уже и без того вплотную сидела рядом с юношей.
Katherine Petrova-Pierce
Назови причину, и «я Чак Басс» не считается.
Katherine Petrova-Pierce

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 271
Поцелуйчики : 2
Дата регистрации : 2010-06-23

Анкета персонажа
Возраст: 492
Способности: Скорость, сила, гипноз

[03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. [03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Empty28.08.10 6:06

А между прочим, она ничего так. Красива, мила, игрива. Да собственно говоря тут и влюбиться не долго. В общем, ленять надо отсюда, пока ты, Джереми, не влюбился в более яркое отражение сестрицы. Нет, он, конечно, любил Елену, но не до такой степени, а только как брат. Нет, внешностьу неё на пять с плюсом, раз Стефан, такой красавчик в неё влюбился. Так, Гилберт, будешь заглядываться на мальчиков - точно в дурку попадёшь. И не только он, кстати. Пол школы. Ну, мужская половина. Ну а если честно, ему льстило такое внимание этой красотки. Её дерзкая игривость нравилось Джереми, мало того, она его возбуждала. И если говорить совсем честно, ему льстили все сказанные Кэтрин слова типа "ты ас", "о тебе весь Мистик Фоллс знает" и бла-бла-бла. В общем второй раз за весь разговор Джереми поднял подбородок выше и сделал грудь колесом, сказав шёпотом так, что, как казалось му, Кэтрин не услышит:
Чувак, ты крут.
Затем усевшись поудобнее, Гилберт стал изучать новую знакомую со всех, так скзать, ракурсов. Нет, ну бывает же такое, они как близнецы. И не отличишь совсем. Ну почти. Кэтрин, конечно, обаятельней, привлекательней. Из подобных размышлений парня вывела фраза Кэтрин:
- Ну так что, устроишь мне экскурсию?
Все тонкие намёки девушки в виде ласковых прикосновений Джереми понял, поэтому перешёл в наступление.
Ты не против начать с моей спальни?-промурлыкал Гилберт, коснувшись рукой до талии Кэтрин и вызывающе всматриваясь в глаза.
Jeremy Gilbert

Jeremy Gilbert

Доп. Инфо
human
Сообщения : 15
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-20

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет
Способности:

[03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. [03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Empty28.08.10 6:27

Кэтрин все ещё улыбаясь чуть приподняла бровь, лицо приобразилось в хитрую гримасу, и казалось, что девушка ещё больше заигрывает с Гилбертом. Вампирша положила руку на грудь Джереми, полностью прижавшись к юноше, даже чуть надавив на него, она выпрямилась на столько, что была буквально на сантиметры ниже парня, чуть наклонила голову в противоположную сторону, стараясь соблазнить, но не "сдаваться" так рано.
- Хочешь доказать мне, что Донован была права? Ну, если ты приглашаешь, я не смогла бы тебе отказать, даже если бы очень-очень хотела, - буквально шепотом, проговорила она. Пожав плечами, вампир перебрала ножки и легким движением уже очутилась за земле, потянув на себя мальчишку, тем самым помогая ему встать, и взяла его под руку, поправив свой воротник куртки, - Ну что же, веди меня. И не забудь, пожалуйста, по пути рассказывать что где и как, - она утвердительно закивала, словно говоря "это же экскурсия".
Правда она не думала, что парни в Мистик Фоллс так быстро ведутся на пару лестных комплиментов. Либо же она так мило мурлыкала, что её слова приняли за правду, или нет. Или да. Но судя по милым глазкам фиг скажешь, что он знает кто она, и что тащит её в темный переулок, что бы воткнуть кол в сердце. Да ладно, она не первый день в шкурке то своей, что бы так легко повестись.
- И так, расскажи мне о своей жизни, Джереми, а то вдруг ты меня хочешь сдать каким нибудь наркодилерам в обмен на мешочек. Предупреждаю, я стою как минимум десять тонн кокаина, - из-за мягкого, еле слышного голоска Кэтрин, который она часто практиковала на своих служанках и их мужей, не было понятно, шутит она про наркотики, или говорит серьезно, или же вообще ни с того, ни с сего затронула эту тему, то есть что первое пришло на ум. Девушка то чувствовала, как от малыша Гилберта пасло наркотой, правда он добавлял какую то остринку, что прям голову кружило, не Пирс правда, но ничего, все ещё поправимо. Интересно, сестренка Еленушка дома или забавляется со Стефаном? Сейчас и узнаем заодно. В зеркало посмотримся.
Katherine Petrova-Pierce
Назови причину, и «я Чак Басс» не считается.
Katherine Petrova-Pierce

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 271
Поцелуйчики : 2
Дата регистрации : 2010-06-23

Анкета персонажа
Возраст: 492
Способности: Скорость, сила, гипноз

[03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. [03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Empty28.08.10 6:48

Мило улыбнувшись, Джереми кивал в такт комплиментам. Не ну ему нравилось. Даже очень. Эта девушка прямо клад, а не девушка. Не требует комплиментов, а сама осыпает ими парня с ног до головы, да ещё и сопровождая это неоднозначными прикосновениями. И как её понимать то? Ну, Джереми принял всё за вызов. Ну если она хочет, то Гилберт не против доставить ей удовольствие, а она, надеемся, доставит ему. В общем, взаимный обмен после первых минут знакомства. Хотя неизвестно ещё, состоится ли сам обмен. Ну, будем надеяться, что да. А то он не играет.
Кэтрин поднялась, вытягивая за собой парня и что-то приговаривая на ходу. Джереми однко удивился такой силе девушки, но свалил всё на то, что суровые американские женщины могут всё. Но казалась ли Кэтрин грозной тётенькой. Скорее нет, чем да. Не спорю, она выглядела по взрослому. Но эта дерзость создавала изюминку, которой Кэтрин отличалась от Елены. Замечательно, дорогой Джереми, ты сможешь то отличить внешне их? Это будет крайне сложно. Они были одинаковы. Абсолютно. Если смотреть только внешне. Но если они заговорят, то наивный голосок Елены отличается от уверенного голоса Кэтрин. Даже очень. Также поведение, походка. Характером они были обратно пропорционально друг другу.
- И так, расскажи мне о своей жизни, Джереми, а то вдруг ты меня хочешь сдать каким нибудь наркодилерам в обмен на мешочек. Предупреждаю, я стою как минимум десять тонн кокаина,-произнесла Кэтрин, кокетливо улыбнувшись парню. Джереми же взял её под ручку и прошествовал по аллеям парка, на ходу приговаривая:
Хочешь проверить? Запросто. Думаю, Викки не обманет,-лёгкая самодовольная ухмылка,-Кокаин? Мм, больше всего люблю именно кокаин. Пробовала?
Jeremy Gilbert

Jeremy Gilbert

Доп. Инфо
human
Сообщения : 15
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-20

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет
Способности:

[03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. [03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Empty28.08.10 7:09

Облизав верхние зубки, Кэтрин чуть прикусила губку.
- Нуууу, - протянула Пирс глядя вперед себя, чуть прищурившись, - Я гораздо лучше кокаина, уж поверь, - но тут она чуть надулась, - Мм, как не стыдно говорить, но нет. Мне несколько раз обламывали настоящий кайф, это было действительно обидно. Обещали, а потом бум-с и все, испарились, а так хотелось чего нибудь волшебного. Думаю, ты понимаешь о чем я.
А вот интересно, если сказать ещё что нибудь приятное, он что? Взорвется и его петушиные перья разлетяться по всему Мистик Фоллсу? Кэтрин едва ли подавила в себе приступ смеха, и бросила не особо скромный взгляд на Джереми, словно она таяла рядом с ним. Ну что, второй фокус аля реди.
У девушки под косились ноги, и она едва ли успела схватится за парня, что бы не оказаться на земле. Она положила ручку себе на грудь и стала глубоко дышать, стараясь отдышаться, точнее показывала лишь это. Кэтрин наклонила голову так, что её лица не было видно, и разрешила себе мимолетно улыбнуться.
- Мне что-то не особо хорошо, - глухо сказала девушка, - Может мы немного ускоримся? - она медленно подняла голову, и безобидным, даже скорее жалостливым голосом проговорила Кэтрин, - Просто здесь такой климат, перепад температур и атмосфера другая, - активно закивав, она тараторила быстро, но вполне разборчиво, продолжая смотреть в глаза Джера, - Я бы хотела выпить вод... - тут она буквально стала ватной, ноги не держали, и Пирс была уже готова соприкоснуться с землей. Иногда жалость полезная штука, а актерское мастерство ещё лучше. Что же интересно наш красавчик сделает? Ну-ну. Кэт не шевелилась, застыв с полуоткрыми губами, с опрокинутой головой.
Katherine Petrova-Pierce
Назови причину, и «я Чак Басс» не считается.
Katherine Petrova-Pierce

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 271
Поцелуйчики : 2
Дата регистрации : 2010-06-23

Анкета персонажа
Возраст: 492
Способности: Скорость, сила, гипноз

[03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. [03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Empty28.08.10 7:31

Джереми довольно шествовал по аллее, держа под руку такую красавицу. Точнее не красота делали её особенной. Красота точно такая же обыкновенная есть и у Елены. Но у Кэтрин она не такая, она хитрая, интересная. Он уже зависим от неё. Это плохо. Очень плохо. С одной стороны может не стоит так спешить, а с другой наоборот, хочется побыстрее. Джереми разрывался между желанием иметь нормальные отношения и просто желанием. Нет, ну а вы что хотели, он надеялся на нормальные отношения хоть с кем-нибудь. С Викки с его стороны любовь и забота с её только секс. Анна? Ну ещё одна блин. В общем, не важно у него пока в личной жизни было до появления Кэтрин. Или может это лишь минутное увлечение. Скорее да. Занятый размышлениями по этому поводу, Джереми не замечал пустую болтовню девушки, смотря себе под ноги.
- Мне что-то не особо хорошо,-пробубнила Кэтрин, падая на асфальт.
Гилберт ловко подхватил её за талию и нахмурился, потому что она прервала его размышления.
Блииин,-пропел парень, удерживая девушку и пыхтя как паровоз,-Воды? Где я тебе найду воды то?
Гилберт с горем пополам донёс груз до ближайшей скамейки и уложил Кэтрин на неё. Похлопав по щечкам девушки, Джереми совсем охренел. Она закрыла глаза и почти не дышала. Не ну прочто супер. Что он там, жаловалась, что ей обламывали кайф, и сама только что его обломала. Молодец, детка. Почувствовав движение, парень дыхнул на свои руки и потёр их, дабы они нагрелись, а потом приложил на лицо Кэт.
Нет, ну угораздило ж тебя,-продолжая ругаться, Гилберт присел на корточки возле тела, надеюсь пока живого, и стал поглаживать волосы Кэтрин.
Jeremy Gilbert

Jeremy Gilbert

Доп. Инфо
human
Сообщения : 15
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-20

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет
Способности:

[03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. [03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Empty28.08.10 8:30

"Какой то вы прям не мужковидный, мистер Гилберт" мысленно фыркнула про себя Пирс. Она то думала, что мигом окажется в теплой постели, что можно будет даже немного вздремнуть. Ну что ж.
Девушка чуть по шевелила головой, и тихо застонала. Бровки чуть нахмурились, она едва зажмурилась и медленно стала поворачивать голову в сторону Джереми.
- Что... что произошло? - она открыла глаза и вновь вздохнула. Девушка уверено села, после поставила ноги на землю и без промедлений встала, словно ничего и не было. Она удивленно посмотрела на Джереми, мол, ты чего уселся то?
- Ммм, не уж то кто-то уже передумал проводить мне экскурсию до своей комнаты? - вампирша перешагнула через парня, но лишь одну ногу поставив на другую сторону. Она плавно присела на ноги парня, внимательно всматриваясь в его глаза. Взяла руки в свои ладони и стала медленно приближаться к его лицу, заговорив сладким шепотом.
- Ну.. так мы идем ? - чуть приподняв бровь, она не спешила ничего больше делать. Интересно, как далеко она способна зайти ради своей цели? До такого ли она дойдет, что окажется в одной постели с Гилбертом, в то время как она хочет всего лишь переманить его на свою сторону и уничтожить всех остальных его родственников, за то, что их предки заперли её в гробнице под церковью? Точнее думали, но это важно.
- Поднимайся. Джереми, мы простудимся, а я не хочу потом бегать с соплями и больным горлом.- это было произнесено то ли мягко, то ли слишком настойчиво и буквально в приказном тоне. Ей уже надоело находится на этом ветре, пора было уносить ноги, пока кто-то не почувствовал аромат вампира.
Katherine Petrova-Pierce
Назови причину, и «я Чак Басс» не считается.
Katherine Petrova-Pierce

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 271
Поцелуйчики : 2
Дата регистрации : 2010-06-23

Анкета персонажа
Возраст: 492
Способности: Скорость, сила, гипноз

[03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. [03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Empty29.08.10 6:41

Не ну вы это видели? Нет, вы присмотритесь, она же почти дохлая. Просто замечательно. Ещё не хватало Джереми принести труп в какой-нибудь морг. Но донести, то он донесет. А вы представляете, если она ещё жива и придется платить за лечение. А у неё родных нет. Блин, придётся же из своего кармана платить. А вдруг дорогое оно это лечение. А может вообще её тут оставить? Пусть полежит, от холода она либо очнётся, либо до конца сдохнет. А потом её найдут мертвой, припишут сердечный приступ и какой Джереми? Джереми тут не было. Вот чёрт. У него же алиби нет. Облом, чувак. Сегодня ты попал: раз - в сети близнеца твоей сестры, два - полицию за то, что не оказал помощь девушке. Поздравляю, Гилберт.
- Что... что произошло?,-парень подпрыгнул от неожиданности, вылупив глаза и одними губами произнеся одно матерное слово, которое чат заменяет на четыре звёздочки.
Да так, ничего. Ты почти умерла, я уже стал придумывать алиби, чтобы избежать тюрьмы, начал пересчитывать ближайшие морги и больницы. Да я ж говорю, ничего,-Гилберт раздасованно пожал плечами, мол не жизнь, а скукотища. Всю свою тираду парень произносил без тени сарказма и иронии, вполне серьёзно, будто экзамен сдавал. Но даже если он будет сдавать когда-нибудь в своей жизни экзамен, то вряд ли он будет так чётко отвечать, но это не важно.
Девушка приближалась к лицу Гилберта и все его мысли сразу отошли на второй план. Он снова стал тупым влюблённым, который готов задницу Кэтрин лизать.
Девушка почти приказала Джереми идти за ней. Второй раз за день он удивился её силе и могуществу. И второй раз убедился, что суровые американские женщины творят чудеса.
Идём,-почти неслышно, шёпотом пропел Джереми на ушко Кэт, завлекая её с собой в сторону дома.
Jeremy Gilbert

Jeremy Gilbert

Доп. Инфо
human
Сообщения : 15
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-20

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет
Способности:

[03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. [03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Empty01.09.10 2:02

О, Кэтрин часто говорили, что она сама составляет правила и хотят того или нет, но все их выполняют, ведь вставать поперек горла Пирс - никто не возжелал на протяжении почти что пятиста лет. Это было одновременно и скучно и весело, и Кэтрин не понимала чему из этих привилегий радоваться в первую очередь.
Взяв Джереми под руку, она выпрямилась, и прижалась к юноше, словно пыталась согреться, хотя особого холода она и не чувствовала. Судя по мечтающему виду Гилберта, он уже что-то себе там на фантазировал, а Пирс лишь сама себе смеялась. Мысленно. Что поделаешь, такая вот у неё работа. Соблазнять, да пить, соблазнять, да пить. Первый пункт прям удавался всегда и везде. Умница, купи себе шоколадку и расширяй способности.
Дом Гилбертов оказался наравне с остальными. Кэт почему то считала, что из-за того, что они являются одной из семей-основателей, то.. ну например они хотя бы должны были жить в особняке каком нибудь, но точно уж не на виду у всех. "Вот где живет у нас малышка Елена, ну-ну". Вновь ухмыльнувшись она посмотрела на Джереми, и чуть нахохлилась, потерев ушки тоненькими пальчиками.
- Джер, я слышала, что... в Мистике объявились вампиры, как думаешь это правда? - она чуть приоткрыла рот и испуганно затаила дыхание, словно этот вопрос мучил её долгое время и она ни с кем не могла поделится своими мыслями, страхами. Лицо излучало лишь страх и некую надежду, что Гилберт окажется тем самым благородным рыцарем который защитит её от.... от её самой? Или от братьев Сальваторе? О, да-да. Только их и боятся, как же иначе? Пирс, что дала им вторую жизнь, в которой они кстати ненавидели друг друга, должна боятся двух полтора вековых вампиров? Какая прелесть. Игра все слаще и слаще, а Кэтрин почувствовала, что проголодалась. Глаза остановились на шее парня, и вновь вздохнув она отвернулась. Ну не кусать же его на улице? Или кусать? Ты не первый день в людях, терпи.
- А, долго ещё? - чуть приподняв бровь, она поняла, что глаза стали изменяться и кажется она поняла почему. На противоположной обочине сидел ребенок , что разодрал себе ладонь и кровь капала на коленку, а после и на асфальт. Кэтрин закрыла глаза и потерла их руками, - Ой, что-то в глаз попало, щипет зараза, - засмеялась вампир, не открывая глаз. Кажется все, да отлично.
- О, это ваш дом? - она посмотрела на небольшого размера аппортаменты, что состояли из двух этажей. Пирс оценивающе осмотрела. Бывало и хуже, но раз живут, значит терпимо.
Теперь лицо Кэтрин приобрело более хищный, опасный вид дикой кошки, которая желала побыстрее начать задуманное. Да с чего бы собственно то и откладывать? Вампир и без того терпела добрый век, что бы отомстить. А перед захватом мира можно и подкрепится. Не заметно для Джереми, Кэтрин потянула носом. О, ещё шикарнее. Дома ведь никого нет..
Katherine Petrova-Pierce
Назови причину, и «я Чак Басс» не считается.
Katherine Petrova-Pierce

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 271
Поцелуйчики : 2
Дата регистрации : 2010-06-23

Анкета персонажа
Возраст: 492
Способности: Скорость, сила, гипноз

[03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. [03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Empty06.09.10 20:33

Нет, ну она всё-таки странная. Что бы там не говорили о её красоте, она такая странная. То в обморок упадет, то за секунды восстановится, то в глаз что-то попадет, то заноза в жопе окажется... В общем ходячая катастофа. То, что все это почти наигранно, Джереми внимания не обратил. Он вообще на неё не смотрел. А смысл? Зачем любоваться тем, чью смазливую мордашку ты видел каждый божий день с понедельника по воскресение с семи до одиннадцати. Правильно, незачем. Вот и Гилберт смотрел куда-то в прострацию, внимательно изучая свои ботинки. Нет, всё-таки в Мистик Фоллс дорогая обувь. Вот эти ботинки стоили дороже пяти пачек сигарет, хотя раздолбались так же быстро, как бы парень выкурил все до одной сигареты.
Собственно, зачем Гилберт об этом думал? Чтобы его и без того стоящий на пороге мозг не вынесли из башки до конца, ведь сходство Елены и Кэтрин просто феноменально. Такое раз в пятьсот лет бывает. А тут, один возраст, один город, одно столетие. Интересно, Стефан смог бы отличить... Или Деймон. Ой, да что там говорить, смогла ли сама Дженна отличить? Наврятли. Кстати, сколько времени? Джереми достал телефон из кармана...
- Джер, я слышала, что... в Мистике объявились вампиры, как думаешь это правда?
Класс. У неё в крови пугать всех? Джереми явно не ожидал, что Пирс вообще хоть что-нибудь скажет. Поэтому он выронил телефон и вместо того, чтобы словить его, схватился за голову.
-Черт, черт, черт,-Гилберт резко убрал свою руку от руки Кэт, начиная собирать обломки телефона и приговаривая,-отлично, Джереми, поздравляю, Джереми, ты супер, Джереми. Раздолбать телефон, который у тебя три дня. Только у тебя всё через одно место...
Неизвестно, сколько ещё могла продолжаться эта тиррада, не знал никто, но Джереми предусмотрительно закрыл свой рот и посмотрел на дом.
Да-да. Это наш дом. Проходи,-парень тихо открыл дверь и провел девушку в гостиную.
Jeremy Gilbert

Jeremy Gilbert

Доп. Инфо
human
Сообщения : 15
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-20

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет
Способности:

[03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. [03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Empty18.09.10 21:45

Приглашение было не уверенным, но оно было. Кэтрин, не заметно для Джереми улыбнулась и несколько задержалась у порога, а после переступила через него, от чего её лицо буквально засияло, но улыбка тут же погасла, стоило Гилберту повернуться к Пирс.
- А сестры нет дома? - заинтересованно спросила вампирша, - А то мало ли.. Начнут говорить, что водишь всяких девок в дом, - погруснев сказала девушка. Конечно ей было все равно, но не хотелось ей портить основное представление. Ну ладно Джереми, он ещё ребенок, что он скажет? "Ой, Елена, ты знаешь, я познакомился тут с одной девушкой. Она очень клевая, такая прям мммм, и на тебя похожа. Нет-нет, не то, что похожа - вы одно лицо". Гилберт побежит к Сальваторе и скажет, что Пирс решила поразвлечься с Джереми. Ну нет, это уже будет не интересно, банально. А эффектные представления - вот что по части Кэтрин. Все готовы к неожиданностям, но.. к каким? На этот раз у неё более красивые планы.
- Я немного голодна, - вдруг сказала Пирс, - У вас не найдется ничего попить? - едва заметно прищурившись спросила она, быстро пробежав глазами по телу Джереми , выискивая таких предметов, в которых могла бы содержаться вербена. Вроде ничего нет, ну вот и все, замечательно. Девушка была готова мурлыкать от счастья, ведь планы её как обычно были идеальны , а сейчас ей ничего не мешало, перейти в наступление.
- Джереми , - она взяла юношу за руку и подошла к нему вплотную, чуть облизав нижнюю губу, и пристально глядя ему в глаза, - Ты сейчас должен выпить мою кровь, это обязательно и не обсуждается, идем на кухню, - гипнотизируя, она повела его в соседнюю комнату, взяла со стола нож и порезав руку поднесла его ко рту Гилберта и кивнула.
Katherine Petrova-Pierce
Назови причину, и «я Чак Басс» не считается.
Katherine Petrova-Pierce

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 271
Поцелуйчики : 2
Дата регистрации : 2010-06-23

Анкета персонажа
Возраст: 492
Способности: Скорость, сила, гипноз

[03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. [03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Empty22.09.10 2:21

Гилберт учтиво, кстати, учтиво она поступал очень редко, пропустил Кэтрин в дом, включая свет, даже не зная зачем. Вроде на улице светло. Подумал, подумал и решил, что в темноте удобней, тем более он надеялся на интересное продолжения дня. Всё же не просто так он пригласил в дом Пирс и не просто так решил показать её свою комнату. Верно? Ага, все правильно пока. Но нельзя сейчас выставить себя полным идиотом, потащив Кэт сразу в кровать. Они знакомы час. Это уже называется дибилизмом. И между прочим, болезнь даже такая есть. А болеть Гилберт не любил. Сразу слишком много запретов...
-Елены нет, Дженны нет. Мы одни. И нам ни-че-го не мешает,-Джереми многозначительно поднял бровь и закрыл глаза, предвкушая что-нибудь ооочень интересное, как вдруг Пирс подошла вплотную и стала смотреть Джереми прямо в глаза. Гилберт, однако, лишь обрадовался, потому что решил, что последует поцелуй и ошибся.
Глубоким голосом Кэтрин произнесла приказание, а Гилберт не мог противится ему. Выпить кровь? Нет, он конечно, давно заметил, что она слегка кхм...тю-тю. То обморок, то в глаз заноза, то в зад, а сейчас кровь выпить. Ладно. Чего не сделаешь ради такой дамы. Они прошли на кухню. Кэт спокойно взяла нож и полоснула свою руку, отчего Гилберрт в изумлении раскрыл рот, но ничего не сказал. Кровь каплями стекала по руке Пирс, и Гилберт решил, что так задуманно. Хотя желания пить кровь не было. И тошнота медленно, но верно подступала к горлу. Джер, как зачарованный, смотрел на капающие капли крови, когда Кэт поднесла руку ко рту парня. Он не мог не приложить губы к ране. Казалось, это уже было решено до него. Жидкость была отвратительной, но он ничего н мог сделать. Все тело парализовало и он мог лишь выполнять приказания Кэтрин.
Jeremy Gilbert

Jeremy Gilbert

Доп. Инфо
human
Сообщения : 15
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-20

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет
Способности:

[03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

[03 октября 2010 года] Один, да без сестры? А нук иди сюда, милок.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone :: Mystic Falls, USA-
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения