Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
[24 сентября 2010 года]Друзья по несчастью. Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

[24 сентября 2010 года]Друзья по несчастью.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [24 сентября 2010 года]Друзья по несчастью. [24 сентября 2010 года]Друзья по несчастью. Empty21.08.10 0:24

• Название эпизода:Друзья по несчастью.
• Место:Форкс, Комната Розали
• Время:24 сентября 2010 года
• Персонажи:Розали и Джаспер Хейл
• Начало:Джаспер совсем недавно узнал, кто тот мерзавец, который украл его любовь. Им оказался сводный брат - Эммет. Хейл решает найти утешение в Розали, ведь она тоже предана.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[24 сентября 2010 года]Друзья по несчастью. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [24 сентября 2010 года]Друзья по несчастью. [24 сентября 2010 года]Друзья по несчастью. Empty21.08.10 19:31

Розали сидела на полу своей комнаты обхватив себя руками, она тонула в боли и отчаянии, вампир не кричала, не билась в истерике...просто тихо тонула. На миг в ее белокурой голове промелькнула мысль "Эммет сейчас с ней?" От этого стало только хуже.
В комнате царил полумрак, тяжелые занавески были задернуты. Хоть а улице был чудесный осенний день, Роуз совсем не радовалась хорошей погоде, скорее наоборот, она хотела что бы лил дождь и были молнии.
Легкое и изящное платье в стиле Элис лежало полукругом вокруг девушки, оно было мятое, потому что Розали уже несколько часов сидела не двигаясь. Раньше бы Роуз ни за что на свете не сидела бы в таком убожестве, но эта вся красота была лишь для любимого, а теперь вампир наедине с собой, смотрит в глаза своей неминуемой участи.
Ее мысли прервал стук в дверь. Кто бы это мог быть? Эммет? В глазах девушки появилась надежда. Она рывком встала и буквально подлетела к двери. Но нет, не Эммет. Это был Джаспер. Вид у вампира был какой то потерянный, он будто был тут и одновременно не был. Розали постаралась натянуть на себя улыбку, девушка не хотела всем показывать своей боли.
-Привет Джас!- как можно жизнерадостнее сказала Розали. И сразу поняла, что ее попытки добавить в себя жизни - тщетны. Голос девушки звучал растеренно, хрипло, как будто Роуз простудилась, а глаза излучали такую боль, что ее натянутая улыбка казалась даже смешной для любителей черного юмора.
Rosalie Hale

Rosalie Hale

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 35
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-25

Анкета персонажа
Возраст: 18/90
Способности: стандартные способности вампира

[24 сентября 2010 года]Друзья по несчастью. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [24 сентября 2010 года]Друзья по несчастью. [24 сентября 2010 года]Друзья по несчастью. Empty23.08.10 18:59

Тусклый свет пробивался сквозь тучи, занавесевшие небо. Маленькие капли ещё тёплого дождя тарабанили по окну. Эта музыка природы почему-то напоминала похоронный марш. Так больно было расставаться с этим домом. Он столько тут пережил, столько прожил. Хотя, кто сказал что он уедет? Всё решается в последний момент. А вдруг он решит остаться? Он уже потерял любовь. Любовь - в смысле, не Элис,- а само чувство любовь. Он ничего не чувствует к Каллен. Хотя нет, он чувствует боль. И всё. Больше ничего. Никакой несчастной любви, никакой тяге к этому человеку. Из него насосами будто высосали всё. Только по случайности забыли про боль. Её трудно высосать, она всегда прячется в самых тёмных уголках дущи и попробуй её отыскать...
Медленными шагами, будто преодолевая жуткие препятствия, Джаспер поднимался по лестнице, думая кому излить душу, а заодно и боль.
Эммет? Снова выслушивать его ор, его тупые высказывания совсем не в тему? Нет. Элис? Снова посмотреть на неё это плюс ещё три мешка боли. Сразу нет. Эдвард? Он и так всё знает. Ему попросту неинтересно слышать болтовню и слышать мысли, которые абсолютно одинаковы. Нет. Белла? Она, пожлуй, сможет помочь и выслушать. Но она тоже скорее всего уже знает всё либо от Элис, либо от Эдварда. Больше никого не сотаётся, только если Розали. Интересно, она знает про Элис с Эмметом? Если нет, то заодно можно и просветить её. Хотя, перспектива быть сожранным Розали в порыве её гнева Хейла ника не радовала, но зато достанется Эммету точно. Вампир уныло улыбнулся и потянулся в сторону комнаты сестры. В любой момент можно убежать, не так ли. Она если и догонит, то бить не станет, а просто, как и присуще стервам, обосрёт тебя. Бояться совершенно нечего. Постучав в комнату, Джаспер просунул голову , попытавшись улыбнуться. Получилось что-то типа: меня сейчас выблюет. Но это неважно, так как у Розалии получилось тоже самое.
Привет, Роуз,-пробубнил Хейл, уже даже не стараясь изобразить на лице улыбку. Ему хотелось не топтаться на месте, а сразу перейти к делу,.
Ты уже знаешь о том, что Эммет гуляет на стороне?-сразу говорить про Элис Джас не решил дабы уберечь бывшую возлюбленную от участи быть разорванной в клочья.
Jasper Hale

Jasper Hale

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 35
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-04

Анкета персонажа
Возраст: 20/165
Способности: Эмпат - управляет эмоциями других существ.

[24 сентября 2010 года]Друзья по несчастью. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [24 сентября 2010 года]Друзья по несчастью. [24 сентября 2010 года]Друзья по несчастью. Empty23.08.10 19:17

У Джаспера получилась такая-же мина как и у Розали. Тут в сожженном болью сознании пролетел вопрос: а каким боком к этому причастен Джаспер? Ответ не заставил себя ждать. О да, это Элис. Просто так он бы не пришел.
-Ты уже знаешь о том, что Эммет гуляет на стороне?-"ааааа! он что, меня лечить пришел?".
Роуз болезненно вздохнула, слишком много боли вызывали мысли о Эммете.
-Да, знаю.- прошептала Розали.
-Я отпустила его. - сказала Роуз уже громче.
-А ты знаешь с кем он теперь?- спросила Розали как будто спокойно, но внутри она была натянута как струна. Вампир напряженно всматривалась в глаза брата, и каково было ее удивления, когда она обнаружила там...боль. Похожую боль как и у Роуз, только уже без любви, а девушка до сих пор любила Эммета.
Вдруг Розали почувствовала, что уже переполнена, что уже не может душить всю боль в себе. Девушка обняла брата за шею и уткнулась в его плечо. Он ведь брат, он поймет, он успокоит. Розали всхлипнула.
-Джас. Он бросил меня, я не знаю, что мне делать, я больше не могу, это мучительно.- бубнила вампир в плечо брата. Нет, она не хотела срываться на нем, она хотела остаться гордой...но не смогла.
Rosalie Hale

Rosalie Hale

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 35
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-25

Анкета персонажа
Возраст: 18/90
Способности: стандартные способности вампира

[24 сентября 2010 года]Друзья по несчастью. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [24 сентября 2010 года]Друзья по несчастью. [24 сентября 2010 года]Друзья по несчастью. Empty25.08.10 18:52

Он так и знал. Она тоже чувствует боль. Она чувствует вдвойне, потому что эта боль питается её любовью к Эммету. Она всё ещё любит его, надеется, но... Они оба знают, что всё потеряно Они оба преданы. Но Джаспер ещё и наказан за свои злодеяния. А за что такое горе ей, Розали? Она ведь никогда, никогда не желала Эму зла, никогда не изменяла ему. Да, она стерва, но в её глазах всегда было столько любви, столько счастья только при виде своего "медвежонка". А сейчас она была такая жалкая в хорошем смысле слова. Она стала ранимой, безумно красивой, как и все вампиры. Но она явно не потеряла свою стервозность. Эта стервозность впитывает боль и злость, а потом выплеснется наружу безумным потоком, смывая всё на своём пути. Этого потока стоит бояться, но сначала нужно успокоить Роуз.
-Я отпустила его,-пробубнила Хейл, сгорая от боли. Она видимо, не могла произносить имя Эммета, как Джас не мог произносить имя Элис.
Хейл уже хотел было сказать, что тоже отпустил Элис, но тогда бы она узнала о том, что Элис теперь с Эмметом. Ещё рано раскрывать все карты, пора просто утешить девушку.
Ты правильно поступила, Роуз,-произнёс твердым голосом Джаспер, пытаясь не выдать дрожи во всем теле. Не известно удалось ли. Похоже, отголоски дрожи и боли присутствовали во фразе вампира, но Розали не обратила внимание. Она спросила голосом на грани истерического, не знает ли Джаспер с кем теперь Эммет, но Хейл пропустил этот вопрос мимо ушей, размышляя над тем, что можно сказать Розали, а что нет. Но его размышления были прерваны тем, что Розали бросилась брату в объятия.И они оба страдали. Комната уже должна была переполниться от количества в ней лжи, предательства, боли и отчаяния...
-Джас. Он бросил меня, я не знаю, что мне делать, я больше не могу, это мучительно,-Джаспер проглотил комок в горле. Роуз в точности повторяла мысли вампира.
Всё будет хорошо. Не волнуйся,-парень поглаживал сестру по спине. Да чёрт возьми, ничего не будет хорошо. Зчем он ей лжёт? Всё равно она будет страдать до безумия. А что в этом хорошего?!
Джаспер крепче обнял Роуз.
Jasper Hale

Jasper Hale

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 35
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-04

Анкета персонажа
Возраст: 20/165
Способности: Эмпат - управляет эмоциями других существ.

[24 сентября 2010 года]Друзья по несчастью. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [24 сентября 2010 года]Друзья по несчастью. [24 сентября 2010 года]Друзья по несчастью. Empty28.08.10 21:54

Джаспер как мог успокаивал девушку, тем ни менее она все равно не могла понять, отпустить внутринне. Слишком холодно и больно становиться жить без Эммета. Уткнувшись в плечо брата вампир в душе занималась самобичеванием, как ни странно, но время от времени девушка начинала во всем винить себя.
Всё будет хорошо. Не волнуйся,- сказал брат крепче прижимая девушку к себе. Хотелось бы ему верить, но ничего уже не будет хорошо. Джас поглаживал Роуз по спине, это успокаивало. Розали временно перестала всхлипывать.
"Нельзя использовать брата как "жилетку", он этого не заслужил, нельзя грузить его собственной болью. Стоп, а за чем он собственно пришел?" Роуз догадывалась зачем, но хотела услышать это из уст самого вампира. Девушка вопросительно подняла глаза на брата и оторвалась от него.
-Извини, что на тебя набросилась, мне просто нужна "рука помощи". Тебе что-то нужно? Ты пришел просто меня успокоить, или по делу? Тебе наверное жутко быть тут со мной- сказала деушка охрипшим голосом. Она знала о возможностях Джаспера принимать и впитывать чужие эмоции, этого вампир не могла допустить, это ее боль и хоть очень тяжело она не может делить ее с кем-то, тем более с Джаспером.
Rosalie Hale

Rosalie Hale

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 35
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-25

Анкета персонажа
Возраст: 18/90
Способности: стандартные способности вампира

[24 сентября 2010 года]Друзья по несчастью. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [24 сентября 2010 года]Друзья по несчастью. [24 сентября 2010 года]Друзья по несчастью. Empty03.09.10 22:10

Боже, сколько боли... Отчаяние наполняло обоих, всю комнату, весь дом. Казалось, сейчас дом взорвётся, а оно разольётся по всему свету... Но Розали было больнее, чем Джасперу. Намного. Любовь и боль, отчаяние и злость, неизвестность и потеря. Всё смешалось в одно пятно, которое навсегда оставит отпечаток в душе, которой нет. Но у Хейла всё по другому. Исключаем любовь и неизвестность. Он всё знает про измену Элис. Он всё знает про измену Эммета. А сейчас за ним выбор. Сделать Роуз ещё больнее, сказав всю правду. Или поберечь сестру, которой сейчас так плохо душевно. Джаспер потряс головой и зарылся в волосы сестрички. У него и так проблемы. А теперь ещё и это....
Надо покончить с этим раз и навсегда. Чтобы больше не мучить её и не мучить себя. Рассказать всё - это единственный выход. Другого случая может не предстать. Или... Пусть Роуз узнает всё сама. Что с ней случится, когда она узнает? Взревёт от ярости и убьёт Элис? Нет, но что-то похожее её стервозная натура может выкинуть... Розали начала извиняться, но Джас её не слушал. Как только она замолкла, вампир начал говорить:
Нет, что ты. Я просто почувствовал, что тебе очень больно. Что случилось, дорогая?
Хейл отпустил сестру, изучая пол. Он не хотел и не будет её расстраивать. Хотя. Чёрт возьми, она имеет право знать!
В общем, Розали, Эммет изменил тебе с Элис,-выпалил на одном дыхании Джаспер, закрыв глаза. Он глубоко вздохнул и тихо сел на кровать.
Jasper Hale

Jasper Hale

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 35
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-04

Анкета персонажа
Возраст: 20/165
Способности: Эмпат - управляет эмоциями других существ.

[24 сентября 2010 года]Друзья по несчастью. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [24 сентября 2010 года]Друзья по несчастью. [24 сентября 2010 года]Друзья по несчастью. Empty04.09.10 1:48

Брат зарылся в волосы Розали...приятно...успокаивает. С ним так лекго и спокойно. Некоторое время девушка просто расслабилась, в кои то веки ей стало легче. Джас и правда очень сильно ей помог. После ухода мужа некоторое время Роуз была совсем одна, сгорала без остатка в боли, тонула в неведении. Розали чувствовала его руки на себе, его лицо у себя в волосах, его запах, такой знакомый, так близко. Потом в голове пролетела бредовая мысль "Если Эммету можно, почему мне нельзя", но вампир сразу отогнала это от себя, неправильно, и эта мысль была на почве мести, хотелось уколоть бывшего побольнее, что бы он почувствовал как тяжело ей было...хотя он не поймет, любит другую. А Джас? Никак нельзя поступить с ним так подло, кто угодно, но не брат. Они стояли обнявшись посреди комнаты, когда Джас сказал:
-Нет, что ты. Я просто почувствовал, что тебе очень больно. Что случилось, дорогая?
Такой вечно спокойный и холодный брат оказался таким понимающим, видно и в его идеальной брони можно пробить брежь.
Джаспер оторвался от сестры и на одном дыхании выпалил
-В общем, Розали, Эммет изменил тебе с Элис- что чувствовала Роуз? Оцепенение. Ярость. Грусть. Все это сливалось образуя взрывоопастную смесь. Несколько секунд вампир стояла и смотрела как Джас прошел и сел на кровать...на их кровать с Эмом. Раз...два...три. БОЛЬ,БОЛЬ,БОЛЬ. Это невозможно, только не она, она не могла, она знала, что я люблю его каждой клеточкой тела, как так, нет! Роуз с силой вцепилась в дверной косяк, отчасти что бы удержаться, отчасти от переполнявших душу чувств и эмоций.
-Она не могла, сестра не может ЭТО сделать, она же знала, она же понимала, все понимала, знала как я его люблю!- бормотала вампир съежая вниз по по косяку оставляя глубокую борозду от пальцев, ее сознание представляло там Элис...но стоп...Розали удивленно и с сочуствием повернулась к Джасперу. Нет, все таки броня у него идеальная, он хотя бы не показывает своей боли. Брат же тоже любил ее, любил эту *цензура*.
-Значит ты чувствуешь тоже, что и я.- сказала девушка смотря Джасу прямо в глаза. Вампир села рядом с ним и положила руку на плечо.
-Почему они так с нами?- задала абсурдный вопрос Розали, даже скорее процедила сквозь зубы, чем сказала. А стерва в ней уже готовила план мести...
Rosalie Hale

Rosalie Hale

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 35
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-25

Анкета персонажа
Возраст: 18/90
Способности: стандартные способности вампира

[24 сентября 2010 года]Друзья по несчастью. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

[24 сентября 2010 года]Друзья по несчастью.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone :: Forks, USA-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения