Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
[2 октября, 2010] Давай знакомиться Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

[2 октября, 2010] Давай знакомиться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [2 октября, 2010] Давай знакомиться [2 октября, 2010] Давай знакомиться Empty27.08.10 18:20

• Название эпизода:Давай знакомиться
• Место:Мистик Фоллс, колледж
• Время:утро 2 октября
• Персонажи:Джой Санни, Эбигейл Диффер и Джерри Смит
• Начало:Девушка впервые появляется на занятиях в колледже и тут же про себя отмечает, тех кого знает, а кого нет. Новые знакомства могут првиести как к разочарованию так и к удаче.


Последний раз редактировалось: Joy Sunny (28.08.10 21:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Joy Sunny

Joy Sunny

Доп. Инфо
human
Сообщения : 185
Поцелуйчики : 6
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности:

[2 октября, 2010] Давай знакомиться Vide
http://vkontakte.ru/id10801761
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010] Давай знакомиться [2 октября, 2010] Давай знакомиться Empty27.08.10 18:31

Джой стала на самую высокую ступеньку на лестнице. Сейчас она могла свободно наблюдать за остальными учащимися. Вот парочка, которая влюблённо расстелила себе покрывало на травке и мило воркуют о высоком, не интересно. Девушка обвела взглядом остальных. Девушки, парни, непонятно кто, эмо, готы, хиппи, жесть. Что я забыла среди них? Девушка попыталась выцепить взглядом, хоть кого-то знакомого из её вечеринки, но видимо те девушки как раз относились к тем студентам, которые не особо часто радуют своим наличием взгляд преподавателя. Распустив одной рукой волосы, девушка подхватила рукой сумочку и резко развернулась, чтобы пройти в здание. Но ни с того ни с сего в неё внезапно врезался какой-то парень.
- Чёрт, - Джой присела на корточки, чтобы собрать упавшие книги. Как назло все её заметки и записки в тоже мгновение разлетелись по всей лужайке. Желания бегать и собирать их полностью отсутствовало, поэтому обреченно махнув на них рукой Джо подобрала книги и поднялась. Прямо перед ней стоял парень, который и стал причиной этого бедствия. Девушка зло сложила руки на груди тихо зашипела:
- Ну что ж, я жду извинений
Её взгляд зацепился за кулон висящий у него на шее, очень интересная вещичка, отметила про себя Джо
Joy Sunny

Joy Sunny

Доп. Инфо
human
Сообщения : 185
Поцелуйчики : 6
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности:

[2 октября, 2010] Давай знакомиться Vide
http://vkontakte.ru/id10801761
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010] Давай знакомиться [2 октября, 2010] Давай знакомиться Empty27.08.10 18:47

Джерри шел к месту где будет вновь учится. Из года в год он менял школы, переезжал из города в город, чтобы оставаться таким, каким он и есть. Парнем который учится в школе и никогда не стареет. Он вел собственный дневник в котором вел запись где и в каком году учился, чтоб не на роком не оказаться там, где уже был и где натворил что-то плохое. И вот новое местечко-Мистик Фолс, город не чем не примечательный и спокойный на вид. Джерри одевался сегодня у себя в доме и думал как появится в новой школе. Его пестрая и гламурная одежда ни как не вписывалась в обыденную и всем понятную моду. Джеру пришлось изрядно постараться и вуаля готово, белые обтягивающие джинсы, майка и серебряная куртка. Он шел с сумкой, любимого Луи и вертел лист с расписанием занятий и вдруг столкнулся с кем-то. Девушка присела на корточки и стала собирать свои учебники. Джерри покосился на нее и на лету схватил свой листок, который поднялся вверх на ветру. - Ну что ж, я жду извинений-сказала незнакомка.
Ну что ж прости, но в этом случае мы оба виноваты. Я пытался разобраться в расписание, ну а ты наверное искала своих друзей.
Джерри пытался быть как можно вежливым. А не сразу пускаться во все тяжкие, как он привык. Да и девушка оказалась в пол не симпатичной. Джерри поправил кольцо, которое перевернулось на его пальце.
Jeffree Carter

Jeffree Carter

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 44
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 34

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: оживление картинок

[2 октября, 2010] Давай знакомиться Vide
http://www.myspace.com/460666735
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010] Давай знакомиться [2 октября, 2010] Давай знакомиться Empty27.08.10 21:29

Джой мысленно подсчитала сколько стоит такой прикид, в её голове в этом плане всегда работал очень неплохой счётчик и закончив подсчёты, её лицо тут же озарила милая улыбка.
Девушка протянула ладошку, чтобы поздороваться.
- Ммм, меня зовут Джо, Джой Санни. Я приехала сюда с лучезарного Маями, чтобы учиться в этой глуши, - окончание фразы уже звучало не так жизнерадостно.
- Мои родители посчитали, что так смогут хоть как-то сдержать свою очаровательную дочурку. Мамочка светская львица, папа держит несколько банков на территории Маями. Есть ещё сестра Джерри, но она сейчас неизвестно где, потеряна для общества. Ах ну и конечно на собственной карточке имеются семь ноликов, если ты понимаешь о чём я.
Девушка застенчиво закусила губу, размышляя а не перегнула ли она палку. Может быть не стоило вот так сразу всё выкладывать, вдруг она его возможности просто переоценила. Отодвинув парня слегка в сторону девушка взглянула на расписание. Итак, сейчас курс социального права. Нужно, скучно, никому не нужно, но на первую лекцию всё-таки неплохо было бы пойти.
- Ты уже выяснил на какую тебе пару сейчас?
Joy Sunny

Joy Sunny

Доп. Инфо
human
Сообщения : 185
Поцелуйчики : 6
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности:

[2 октября, 2010] Давай знакомиться Vide
http://vkontakte.ru/id10801761
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010] Давай знакомиться [2 октября, 2010] Давай знакомиться Empty27.08.10 22:09

Девушка обвила Джерри глазами, как делают парни в клубах, оценивая девушку с ее прелестями. Боже-я тут как последняя шлюха на районе, подумал Джерри. Но это ощущение длилось не очень долго. Незнакомка выпалила всю подноготную на себя.
- Ммм, меня зовут Джо, Джой Санни. Я приехала сюда с лучезарного Маями, чтобы учиться в этой глуши.- Мои родители посчитали, что так смогут хоть как-то сдержать свою очаровательную дочурку. Мамочка светская львица, папа держит несколько банков на территории Маями. Есть ещё сестра Джерри, но она сейчас неизвестно где, потеряна для общества. Ах ну и конечно на собственной карточке имеются семь ноликов, если ты понимаешь о чём я.
Джой по ходу дела хотела его удивить нулями своей карты. Ну это плюс в этой глуши. Да и она выглядела не как все эти тихие мышки вокруг. Белый жакет, красная юбка карандаш и черные шпильки, и белый клач.
-Джерри??? Я тоже Джерри, правда Смит, и я парень. Банки говоришь, семь нулей. Впечатляет, но не думаю, что в этой глуши можно достойно обналичивать свою карту. Тут даже в супермаркете приходиться платить наличкой, не принимают у них тут карт. Ужасный город. Надеюсь мы с тобой не станем как они.-и Джерри показал на девушек, которые явно обсуждали его.
Представь нас через неделю тут-серые прямые джинсы и болотный свитер! Буэээ. Страшно даже становится, будем как все эти пердуны с рюкзаками через плечо. Нет это не для меня! Классный клач.
Так а насчет уроков-по ходу у меня тоже самое.
-у Джера заиграла музыка Abracadabra и он достал i-phone со здоровенным брелком ввиде розового бантика.
Jeffree Carter

Jeffree Carter

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 44
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 34

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: оживление картинок

[2 октября, 2010] Давай знакомиться Vide
http://www.myspace.com/460666735
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010] Давай знакомиться [2 октября, 2010] Давай знакомиться Empty27.08.10 22:42

Джой горько усмехнулась. Да-да, она также думала, когда переехала сюда год назад. Но вкусы и стиль жизни не меняются, не смотря ни на какие обстоятельства, даже на такие.
- Не стоит переживать, я к сожалению здесь уже год, но как видишь на мне это не особо отобразилось. Да большинство именно такое, но у меня есть для тебя и хорошая новость, я уже познакомилась тут с некоторыми девушками, которые вполне и очень даже могут подойти к нашей компании и образу жизни. Некоторые из них тоже не местные, но приехали... а чёрт его знает, что они здесь забыли, они так и не рассказали, хотя есть конечно и просто местные звёзды, к примеру дочь местного шерифа. Девочка милая, но... она здесь выросла, так что ты сам понимаешь.
Джой взглянула на свои часики и поняла, что им пора двигаться.
- Ну что ж, я думаю, что нам пора идти на пару, мы как раз опоздаем на приличные пятнадцать минут.
Девушка обошла парня, но перед самой дверью остановилась и оглянулась
- Кстати да, мне эту прелесть папочка подарил. Эксклюзивная штучка, всего таких 10 штук и всё ручная работа, крокодиловая кожа и парочка красненьких бриллиантиков. Ммм, - Джой поцеловала свою сумочку, - я её обожаю. Твоя мне кстати тоже нравится. Последняя коллекция Уиттона?
Joy Sunny

Joy Sunny

Доп. Инфо
human
Сообщения : 185
Поцелуйчики : 6
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности:

[2 октября, 2010] Давай знакомиться Vide
http://vkontakte.ru/id10801761
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010] Давай знакомиться [2 октября, 2010] Давай знакомиться Empty27.08.10 23:14

Джерри особо не бежал на занятия, и чему его может научить какой-то там человечек, он и без него все прекрасно знает. Твоя мне кстати тоже нравится. Последняя коллекция Уиттона? -сказала Джой
-Это банально, но я бы сделал во имя него памятник, он волшебник. Да все что нужно для звезды. Осталась найти домик красивый и перевезти туда все свои шмотки. Хахаха будем 5 звезд этой школы. Придумаем свои правила, введем свою моду, и все захотят быть нами. Как тебя такая идея?-Джерри вошел в пустой коридор.
Королевам, как мы с тобой можно и опаздывать и на 30 минут. И почему нет красной ковровой дорожки для меня. -и он закричал во все горло
Встречайте Джерри гламурная сучка идет!!!!хаххаахаа Джой замешкалась после такой выходки, самовлюбленного и без башенного Джерри.
Да я сучка!Гламурная, где моя свита, и слуги. Почему нет роз!!!
Ладно моя бурная фантазия опять вылилась.
-Джерри прикрыл рот рукой и зевнул. Грусть одолевала, праздника требовала душа, но местная атмосфера гнобила его эго. Они подошли к классу и он открыл дверь. Сначала вбежала Джой и села за свою парту. А Джерри прошел следом и подал свои документы преподу.
Джери Смит, Вы опаздали, ни как не могли найти класс, или долго прихорашивались в туалете?-со смешком произнес учитель.
-Нет не в туалете! Я пытался понять куда я вообще попал-ответил Джер и побрел за свободную парту, которая оказалась самой последней в левом ряду. Он сел за нее и достал леп-топ для записей, но проведя глазами по столам других учинивший понял, что он не в кассе, что тут так же ка и сто лет назад-бумага и карандаш, все что нужно. Стало еще грустнее, петух.
Jeffree Carter

Jeffree Carter

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 44
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 34

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: оживление картинок

[2 октября, 2010] Давай знакомиться Vide
http://www.myspace.com/460666735
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010] Давай знакомиться [2 октября, 2010] Давай знакомиться Empty27.08.10 23:52

Девушке было откровенно скучно. Ни красавцев преподавателей, ни очаровательных студентов, а только длительная и главное нудная лекция на тему, какие права у нас есть, а каких нет, не стоило сюда приходить.
Джой берёт в руки телефон и набирает один номер. При таком гуле никто не слышит, как она говорит, что в доме у мистера Фокса, их преподавателя прорвало трубу, а после ложит трубку.
На её губах заиграла довольная улыбка, когда взбеленившийся преподаватель вылетает из аудитории. Какой был разговор, она не слышала, но подозревала, что ему тут же сообщили просили подъехать. Ну что ж прекрасно. Встав с места, она отправилась к своему новому знакомому и подсела рядом.
- Я решила, что лента мне не нравится. Как ты относишься к тому, чтобы заглянуть ко мне сегодня на пару бутылочек ликёра, чтобы выпить за знакомство, ты даже не представляешь как же здесь скучно вечерами.
Джой достала маленькую розовую визитку и протянула её парню.
- Ты кстати уже нашёл, где жить? Рядом с моим домом продаётся вполне симпатичное жильё, можем как-нибудь сходить и вместе посмотреть. Это конечно не то к чему мы привыкли, но вполне сносно
Joy Sunny

Joy Sunny

Доп. Инфо
human
Сообщения : 185
Поцелуйчики : 6
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности:

[2 октября, 2010] Давай знакомиться Vide
http://vkontakte.ru/id10801761
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010] Давай знакомиться [2 октября, 2010] Давай знакомиться Empty28.08.10 0:11

Препод закончил свой томный разговор и ушел восвояси. В классе все откровенно начали рассматривать нового ученика. Если на лекции еще кто-то бросал косой взгляд на него, то сейчас кому не лень то и дело, указывали и тыкали на него своими пальцами. Да так и должно было быть. Привычная тактика для всех. Завтра о нем будет говорить весь город и приглашать на всякие-там вечеринки. Ну что ж привыкнем и к этому. После солнечной Калифорнии, Мистик-Фолс напоминал большую деревню. Джерри сидел и думал, что говорить если спросят о родных, ведь его родные умерли, лучшем прикрытием на этот раз будет то, что его родители умерли в авиакатастрофе, и он пока под опекой дяди. Пока Джерри думал, кто будет его дядей, к нему подсела Джой и вновь за тараторила- - Я решила, что лента мне не нравится. Как ты относишься к тому, чтобы заглянуть ко мне сегодня на пару бутылочек ликёра, чтобы выпить за знакомство, ты даже не представляешь как же здесь скучно вечерами.- Ты кстати уже нашёл, где жить? Рядом с моим домом продаётся вполне симпатичное жильё, можем как-нибудь сходить и вместе посмотреть. Это конечно не то к чему мы привыкли, но вполне сносно
Девушка протянула ему розовую визитку, надушиную духами.
-О как мило! Можно было бы и сходить. Но я пожалуй захвачу пунш-он вкуснее. И пригласи своих подруг. А на счет дома-мне нужна розовая резиденция. Большой розовый дом как у Барби, с зеленой лужайкой и бассейном.
А в этой глуши бывают вечеринки! Я могу организовать-море выпивки, чипс, мыльных пузырей, пена и все-такое. Хочу чтоб этот город проснулся..
Он достал из сумки стакан и отхлебнул, жажда одолевала. Джерри безумно захотелось крови, живой, настоящей, а не из пакета, который был им выдавлен в стакан.
Jeffree Carter

Jeffree Carter

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 44
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 34

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: оживление картинок

[2 октября, 2010] Давай знакомиться Vide
http://www.myspace.com/460666735
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010] Давай знакомиться [2 октября, 2010] Давай знакомиться Empty28.08.10 20:08

Джой почему-то вспомнилась её вечеринка, которая закончилась пьяным походом к развалившейся церкве, где она провалилась в эту чёртову яму и девочки хотели её скормить бомжу-вампиру. Классная была вечеринка, подвела итог блондинка.
- Я боюсь, что тебе не так уж и просто будет найти тот домик, который ты хочешь. Скорее всего придётся нанимать рабочих и заставлять их всё перекрашивать. Ну сам подумай, откуда здесь будут розовые резиденции? Их во всём мире единицы, а уж в Мистик Фоллсе таких точно нет. Радуйся, если ты сможешь найти домик где будет больше чем три спальни.
Джо горько вздохнула и отправила в ротик маленькую конфетку. Бедняжка, ему столько придётся ещё перенести, пока он сможет привыкнуть к этому образу жизни. Но ничего, Джой когда-то через это прошла, хотя тогда она была одна и ей никто не помогал, а уж ему она поможет освоиться.
- Если хочешь, во время ремонта, можешь пока что пожить у меня, мне будет не так одиноко, а в честь этого мы обязательно закатим вечеринку, я как раз заказала машинку по выработке пены, самое время её опробовать. Девчонок обязательно пригласим, ты как раз сможешь заодно с ними и познакомиться.
Внезапно её взгляд зацепился за его бутылку.
- Что ты там пьёшь? - выхватив её из его рук, Джой сделала один глоток и закашлялась.
- Прости, но ну и дерьмо, это что какой-то наркотик или другая дурь? Я не настолько экстремальна
Joy Sunny

Joy Sunny

Доп. Инфо
human
Сообщения : 185
Поцелуйчики : 6
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности:

[2 октября, 2010] Давай знакомиться Vide
http://vkontakte.ru/id10801761
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010] Давай знакомиться [2 октября, 2010] Давай знакомиться Empty28.08.10 20:46

Жажда все больше проникала в его сознание. Если бы он только мог, то он бы мигом , мог бы овладеть разумом всего этого класса. Быть их повелителем, но это не 70 и не 80-е. Джерри знал, что в каждом городе есть свои сталкеры, которые готовы убивать на лево и на право, таких как он. Надо было всего лишь быть таким же как и все. А это проще простого. Столько лет быть 18 летним парнем, со способностью делать вещи из воздуха,брать от жизни все, выжимая по максимум. Города менялись, технический прогресс рос, но не менялись люди. Как были пугливыми и трусливыми, так и остались.
Джой выхватила стакан из рук Джерри и отхлебнула не хилый глоток. Вкус крови ей явно не был знаком, ведь последовал следующий контекст, типа что за дерьмо ты пьешь.
Ах, это! Это Бабл-энергетический коктейль, чтоб быть сильным и здоровым. На вкус конечно не очень, лучше когда свежий, но и так нормально. Для сельской местности сойдет. А вот тебе лучше это не пить. А то станешь как и я.-Джерри осторожно взял стакан обратно. Причем так, что бы не коснуться девушки. Его движения были так лаконичны и быстры, что Джой коснулся лишь ветерок.
Розовый дом это не проблема. Вот у видишь сегодня его средь сосен. Ничего для меня нет не доступного. -с какой-то жадностью и отвращение сказал Джерри.
Надо отсюда свалить, как не очень интересно!-Джерри встал,взял сумку и пошел было к выходу, но остановился перед окном. Там на скамейке сидела одна парочка. Девушка с длинными волосами, а рядом с ней был парень. Шестое чувство подсказывало, что он вовсе не парень...
Jeffree Carter

Jeffree Carter

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 44
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 34

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: оживление картинок

[2 октября, 2010] Давай знакомиться Vide
http://www.myspace.com/460666735
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010] Давай знакомиться [2 октября, 2010] Давай знакомиться Empty28.08.10 22:08

Опять опоздала. Ну не могу я вставать рано, черт возьми! Ещё бы, Эбигейл ложилась спать в три, четыре часа ээм, утра и вставала в семь чтобы успеть привести в порядок чересчур густые волосы , выбрать наряд и накраситься. На все про все уходить не менее двух часов, по крайней мере, уходило. Что делать, приходится так поступать, ибо вокруг были довольно симпатичные люди. Именно симпатичные.
Эбигейл стремительно неслась по коридору, все еще надеясь прибежать до прихода преподавателя. Нехорошо это, опаздывать в первый день. Девушка остановилась у самой двери и, набрав в легкие воздуха, повернула ручку и вошла. Около двери она чуть ли не нос к носу столкнулась с каким-то парнем. Эби усмехнулась про себя. Ну и парни тут. Надеюсь, этот только в одном экземпляре. Но на нее это чудо в перьях даже не посмотрело, может, голова была чем-то забита. Чем-то очень важным, опилками, например.
Услышав изумленный голос преподавателя, Эби вздрогнула. Ох, она забыла, куда пришла.
- Прошу прощения за опоздание. Этого больше не... Диффер задумалась. Этого больше не повторится. Могу я пройти на свое место?
Девушка уверенно проследовала к парте. Рядом сидела какая-то блондинка, явно контрастирующая с теми, кто находился в данный момент здесь.
- Привет, - беззаботно сказала Эбигейл и присела рядом с блондинкой. Я Эби.
Достав необходимые принадлежности, Эби принялась вертеть карандаш в руках.
Abigail Differ

Abigail Differ

Доп. Инфо
witch
Сообщения : 17
Поцелуйчики : 7
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 32
Откуда : Канзас, США

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: Криокинез, контроль льда - контроль льда и заморозка, на поздних стадиях развития — возможность превращаться в воду и обратно. От гидрокинеза отличается невозможностью превращать вместе с собой одежду

[2 октября, 2010] Давай знакомиться Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010] Давай знакомиться [2 октября, 2010] Давай знакомиться Empty28.08.10 22:33

Джо устало отложила ручку в сторону. Джерри решил куда-то смотаться, ну и к чёрту, я ему не мамочка, хотя он реально классный. Итак, включаем счётчик , ну что ж простенько-миленько и со вкусом. С такими можно делать всё что-угодно и главное из них можно сделать всё что-угодно, смотря какой у них заложен характер в основе, а это мы обязательно выясним.
Джо натянула свою лучезарную улыбку блондинки. Родители всегда говорили, что если хочешь пойти на нормальный контакт и расположить к себе людей улыбайся, потом когда они к тебе привяжутся, у тебя будет возможность крутить ими как захочется. Господи, уже челюсть болит скалиться.
- Меня зовут Джой, - девушка проследила за манипуляциями девчонки.
- Вообще-то я только что помогла преподавателю уйти, так что можешь не утруждаться.
Джой начала складывать вещи в сумочку.
- Давай без этих прелюдий, по ходу немного узнаем друг друга. У меня есть одна идея, я знаю здесь один дикий пляжик. Предлагаю затариться и уехать туда встречать закат. Что здесь париться? Я не понимаю. А там... ну в общем ты понимаешь. Как тебе идея? - Джо окликнула также и парня, - ты к нам присоединишься на пляж?
Joy Sunny

Joy Sunny

Доп. Инфо
human
Сообщения : 185
Поцелуйчики : 6
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности:

[2 октября, 2010] Давай знакомиться Vide
http://vkontakte.ru/id10801761
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010] Давай знакомиться [2 октября, 2010] Давай знакомиться Empty28.08.10 22:58

Джерри остановившись у двери, запутанный в своих мыслях вновь столкнулся с девушкой. Второй раз за сутки, отсчет пошел. И так озвученное новое имя Эби. Эта девушка слишком торопилась, но опоздала аж на 40 минут. Появилась в дверях, столкнулась с ним, что-то отфильтровала в своей голове и села рядом с Джой. Джерри все еще продолжал смотреть на парочку за окном. Он понимал что парень вампир, и что в скором времени возможны контры между ними. А это совсем не на руку. Тем более его появление было громким, хотя он еще и не открывал охоту на людей.
Вдруг Джерри услышал слово пляж и это было в своем роде, маечком средь его запутанных мыслей. -Дикий пляж???Эммм, это интересно. Я согласен.-не долго думая выполил парень. Тем более их будет трое, и свежий ужин готов. Чья кровь лучше гламурной блондинки или ветряной брюнетки. Интересный вопрос, ну это мы узнаем на месте. Джерри развернулся и пошел к девушкам. Он сел на край парты Джой и вновь заговорил. Джой, а что ты хочешь купить. Не думаю что нам продадут алкоголь, я могу достать совершенно бесплатно.-и он достал большой журнал и открыл на алкогольных товарах. Вы только покажите что будете, и я все сделаю в лучшем виде.


Последний раз редактировалось: Jerry Smith (28.08.10 23:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Jeffree Carter

Jeffree Carter

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 44
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 34

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: оживление картинок

[2 октября, 2010] Давай знакомиться Vide
http://www.myspace.com/460666735
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010] Давай знакомиться [2 октября, 2010] Давай знакомиться Empty28.08.10 23:22

Эби оценивающе окинула парня взглядом. Мда, а он какой-то, ммм... Слов не могу подобрать, но лучше даже не пытаться. Девушка не заставила Джой долго ждать ответа.
- Конечно, - ответила Эби. Она уже месяц не была на такого рода мероприятиях и мечтала отдохнуть как следует. Парень предлагает свою помощь? Ого, они же только познакомились? Уф, это как-то подозрительно. Колледж вроде самый обычный а учатся тут, как в данный момент кажется, не самые бедные. Ну ничего. Дают - бери. А дальше посмотрим.
- Слушай, ты конечно, крутой, да, а-а-а мне вот интересно, а у тебя от двух девушек ничего не слипнется? У тебя друзья есть? Может, позовешь парнишу симпатичного, чтоб поровну, м?
В голове уже рождались мысли. Что надеть, что снять. Что будет там, чем закончится. Парень же все время смотрел в окно. Казалось, что там происходит нечто интересное для мужских глаз. Эби с любопытством посмотрела в окно. Ничего особенного. Ну сидит себе парочка и сидит. А-а-а... Наш новый знакомый скучает по девочкам? Ух ты, а может, и по мальчикам, кто этого андрогина поймет. В общем, ничего стоящего в окне девушка не увидела, только чуть заметно пожала плечами и продолжала мучить несчастный карандаш.


Последний раз редактировалось: Abigail Differ (28.08.10 23:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Abigail Differ

Abigail Differ

Доп. Инфо
witch
Сообщения : 17
Поцелуйчики : 7
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 32
Откуда : Канзас, США

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: Криокинез, контроль льда - контроль льда и заморозка, на поздних стадиях развития — возможность превращаться в воду и обратно. От гидрокинеза отличается невозможностью превращать вместе с собой одежду

[2 октября, 2010] Давай знакомиться Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010] Давай знакомиться [2 октября, 2010] Давай знакомиться Empty28.08.10 23:36

Эби смотрела на парня оценивающим взглядом, еще чуть-чуть и во все разденет.
- Слушай, ты конечно, крутой, да, а-а-а мне вот интересно, а у тебя от двух девушек ничего не слипнется? У тебя друзья есть? Может, позовешь парнишу симпатичного, чтоб поровну, м?-сказала девушка, смотря прямо в глаза Джерри.
Вообще-то я тут новенький. Сегодня мой дебют, в этой деревне. И я лишь 20 минут тому назад познакомился с Джой. Для меня тут все новое, как и ты. И не беспокойся за мою упругую попку. Не слипнется!!!
Вдруг Джерри поразила молния, не сама, но что-то подобное. Он услышал запах, который исходил от Эби. Она вампир, точно! В голове полетели тысячи вопросов. Засветиться, вот тебе и подарок, в лице очередной красотки. На одну добычу, сразу два вампира. Нет, Джой моя игрушка, ни кому ее не отдам, тем более какой-то выдре. Джерри пытался одолеть вспыхнувшую вдруг агрессию. Он вцепился рукой в край стола. Я, я--спокойствие, только спокойствие. Джерри встал.
Jeffree Carter

Jeffree Carter

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 44
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 34

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: оживление картинок

[2 октября, 2010] Давай знакомиться Vide
http://www.myspace.com/460666735
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010] Давай знакомиться [2 октября, 2010] Давай знакомиться Empty28.08.10 23:58

Джой даже и не подозревала, что мысленно её уже делят между собой эти двое. Хотя каждый из них и преследовал свои цели, а у Джой была только одна цель, напиться до отключки и потусить так, чтобы звёзды на небе падали к её ногам, а крабы на её руках танцевали румбу.
- Ммм, спасибо Джер, я думаю так действительно будет лучше, ты такой милый, - Джо хотела дотронуться до него своею ладонью, но тот резко убрал руку. И почему меня уже не смущают эти странности.
- Ладно ребята, только не удивляйтесь, я хочу погулять на славу, поэтому брать всё будем ящиками. Итак, я хочу ликёр куантро, также мартини, также "Кристал" и... кгм ну не знаю водки, что ли. Меня всегда тянуло на экзотику, не смотрите так на меня, люблю жёсткие напитки.
Джо мило пожала плечами и отодвинула от себя каталог.
- Я не могу сказать, что это всё мне, но по крайней мере то, что я хотела бы иметь. У вас есть ваши какие-то отдельные пожелания? Ах, и ещё мне необходимо будет заехать домой переодеться и забрать свою малышку Джерри, она будет скучать без своей хозяйки так долго.
Блондинка расстроенно закусила губу, как-будто чувствовала, что нужно было её взять с собой, но вдруг местные грубияны её бы обидели, стоило начале самой разведать обстановку.
Joy Sunny

Joy Sunny

Доп. Инфо
human
Сообщения : 185
Поцелуйчики : 6
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности:

[2 октября, 2010] Давай знакомиться Vide
http://vkontakte.ru/id10801761
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010] Давай знакомиться [2 октября, 2010] Давай знакомиться Empty29.08.10 0:20

- Ммм, спасибо Джер, я думаю так действительно будет лучше, ты такой милый-сказала Джой протянув к его руке свою. Джеф мгновенно отпрянул. Он не любил когда его торгуют, он больше любил сам трогать, тем более он мог невзначай реализовать картинку из журнала, а этого ему менее всего хотелось сделать на показ. - Ладно ребята, только не удивляйтесь, я хочу погулять на славу, поэтому брать всё будем ящиками. Итак, я хочу ликёр куантро, также мартини, также "Кристал" и... кгм ну не знаю водки, что ли. Меня всегда тянуло на экзотику, не смотрите так на меня, люблю жёсткие напитки. -сказала Джой
Не хилые у вас, мадам запросы. Я больше предпочитаю виски, хорошей выдержки, а так чтоб в зюзю мне достаточно и шампанского. А как на счет музыки. Для того чтоб мой мозг отключился на совсем нужен тиктоник. Надо еще кого-нибудь позвать. Смотрите на тех голубков, например их.-Джеф показал на девушку с парнем на улице. Джой скорей всего их знала. И Джеф хотел бросить парню вызыв, обозначить свою территорию.
Чур я с собой беру розовые мыльные пузыри и надувной диван, там озеро да?-парень вновь изменился и был не по детски мил.
Jeffree Carter

Jeffree Carter

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 44
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 34

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: оживление картинок

[2 октября, 2010] Давай знакомиться Vide
http://www.myspace.com/460666735
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010] Давай знакомиться [2 октября, 2010] Давай знакомиться Empty29.08.10 0:28

- А я не отказалась бы от текилы. Не забыть только соль и лаймы, - игриво улыбнулась девушка.
-Джой, в твоем желании надраться как следует я тебя почти поддерживаю. Хотя, неплохо было бы просто пообщаться, узнать друг о друге. Эби с интересом поглядывала то на парня, то на Джой. Новенькие? Тоже новенькие? О, боже, это же чудесно, не буду "новенькой". Да и новые знакомые оказались не из самых бедных, отнюдь. Эби, правда, сама не испытывала трудностей с финансами. Работать ей не приходилось. Доставала деньги она самым обычным способом: в банке. Правда, счета девушка не имела. Только ее способность не дала ей умереть от голода и от скуки. Проникая в жидком агрегатным состоянии воды в банк, девушка доставала столько, сколько ей нужно и жила несколько месяцев без забот. Быть замеченной она не боялась. Так что все о`кей. Деньги есть, люди для тусовки есть. Сегодня будет весело.
- Ну так что, во сколько собираемся?
Abigail Differ

Abigail Differ

Доп. Инфо
witch
Сообщения : 17
Поцелуйчики : 7
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 32
Откуда : Канзас, США

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: Криокинез, контроль льда - контроль льда и заморозка, на поздних стадиях развития — возможность превращаться в воду и обратно. От гидрокинеза отличается невозможностью превращать вместе с собой одежду

[2 октября, 2010] Давай знакомиться Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010] Давай знакомиться [2 октября, 2010] Давай знакомиться Empty29.08.10 0:37

Джой рассмеялась и обняла девушку.
- Малышка, какое собираемся? Мы едем прямо сейчас, просто заедем ко мне домой за Джерри. Кстати Джеф, - девушка отпустила брюнетку и повернулась к парню, нам нужно будет теперь куда-то заехать за заказаной выпивкой? Или ты сам?
Девушка хлопнула ладошкой по столу.
- Значит у меня следующее предложение. Джеф едет забирает заказ с выпивкой, а мы с Эби заскакиваем ко мне домой за Джерри. Ну если, конечно, у тебя малшыка нет других планов - Джо задорно щёлкнула её по носу. противная привычка, нужно от неё отделываться.
- В общем, если мы так всё решили, то Джефпляж находится,ммм... в общем едешь по 25 трассе, там будет поворот на право, а ты на нём съезжаешь на песочную дорогу налево и окажешься на озере. Моя машина белый мерс, я думаю она будет там одна такая и ты нас сразу найдёшь и не потеряешься. На визитке, что я тебе дала имеется мой мобильный можешь мне звякнуть уточнить, где мы. Эбби, а нам нужно поторопиться, чтобы приехать раньше Джефа, так что нам пора по машинам
Joy Sunny

Joy Sunny

Доп. Инфо
human
Сообщения : 185
Поцелуйчики : 6
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности:

[2 октября, 2010] Давай знакомиться Vide
http://vkontakte.ru/id10801761
Вернуться к началу Перейти вниз

[2 октября, 2010] Давай знакомиться

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone :: Mystic Falls, USA :: Archive-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения