Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
[2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

[2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Empty28.08.10 2:58

• Название эпизода:
"Поиграем в кошки мышки?"

• Место:
Особняк Сальваторе

• Время:
2 октября, 2010 года

• Персонажи:
Elena Gilbert, Damon Salvatore

• Начало:
Елена пришла в дом Сальваторе, в надежде увидеть любимого, однако подгадала неудачное время, застав Дэймона опустошающего бутылку бурбона, и как раз не застав Стефана в доме. Сальваторе старший решил воспользоваться столь удобным стечением обстоятельств, что бы снова по терроризировать девушку, столь терпеливо сносящую его поведение.
Alma Olive Rumour Tweed
душа, и этим все сказано
Alma Olive Rumour Tweed

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 436
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 33

Анкета персонажа
Возраст: looks like 18. real is 56
Способности: Преращаеться в пантеру, управляет животными. Научилась не разрывать одежду при превращении.

[2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Empty29.08.10 22:51

Шаркая своими кожаными коричневыми сапожками, Елена брела по направлению к дому Сальваторе. Свет конечно как всегда не горел, однако воон в том небольшом окошке, сквозь тяжелые дорогие шторы пробивался легкий игривый отсвет пламени, горящем в изящном камине с железными завитками. Частенько приходя в дом Сальваторе, Елена любила сидеть на кожаном диване, и неотрывно смотреть как пламя заботливо обнимает поленья, горящие в камине. Елена на мгновение прикрыла глаза. Сейчас там наверняка сидит Дэймон, крепко сжимающий в руках стакан из хрупкого тонкого стекла, наполовину наполенный виски. Или бурбоном. Елена уже привыкла наблюдать это. И сейчас, поднимаясь по каменным ступенькам к двери особняка, Елена догадывалась, что Стефана нет там, хотя и шла она к нему. Наверно.Толкнула как всегда не запертые двери, и прошла внутрь. Опустив голову, и слегка нервно выдергивая нитки из своего кардигана. Наверно потому что там на диване сидел Дэймон, а Елена даже отсюда с прихожей уловила своим чутким носиком щекочущий запах бурбона. Частенько бывая здесь, она уже даже научилась различать запахи и виды спиртного. Она сделала пару шагов по напралению к гостиной, и замерла на входе, рассматривая этот узорчатый дорогой ковер, словно это было куда важнее, чем поднять взгляд, и встретить его бездонные глаза, его тайную улыбку. Наверняка он сейчас улыбается, увидев её, опустившую взгляд словно нашкодивший котенок. Наконец она глубоко вдохнула этот воздух перемешанный с запахом бурбона, дорогого мужского оделокона, и неповторимого запаха его кожи, и подняла взгляд, стягивая с шеи тонкий шарфик. Пройдя к дивану, на котором сидел Дэймон, она на секунду замешкалась, и присела на самый краешек, отведя взгляд в сторону камина, и слушая тихое потрескивание горящего в камине дерева.
Elena Gilbert

Elena Gilbert

Доп. Инфо
human
Сообщения : 16
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-19
Возраст : 30
Откуда : Мистик-Фоллс

Анкета персонажа
Возраст: 17
Способности: Пока что, без них

[2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Empty30.08.10 1:39

Его день снова не задался. как и миллион дней до. Стефан, как и всегда, был слишком угрюм, и постоянно твердил про то, как любит свою Елену, как планирует какую то очередную фигню со своей девушкой, пока дорогой брат спивается от горя, понимая. что иногда его брат просто через чур везучий. Господи, как ты меня бесишь,Стефан.. Хотя да, с тобой весело, когда ты боишься быть раскрытым.. Ты такой смешной. - Дэймон говорил сам с собой, поэтому затем, усмехнувшись, стал пить бурбон из своего бокала. Алкоголь всегда сопутствовал течению его жизни. И сейчас он сидел в кожаном диване, в особняке своего племянника, которого собственноручно убил, когда тот пытался спасти Кэролайн.. Впрочем, какая разница? Теперь особняк наконец был пуст, ибо хозяин был мертв, а дорогой брат старшего Сальваторе ушел гулять, или на охоту.. Какая разница?
Тут дверь открылась, и Дэймон сразу ощутил нежный запах духов, обволакивающих сознание. Он усмехнулся. смотря на огонь, что пылал в камине. Елена прошла в комнату и сняла шарфик, а Сальваторе даже не поднял глаз, просто слушая дыхание девушки, которая сейчас присела на край дивана. Он знал, зачем она пришла, поэтому с усмешкой проговорил -Твой вампирюшка пошел противостоять Грин Писсу. - Дэймон усмехнулся, и отставил пустой стакан из под бурбона на столик, затем посмотрел на Елену, что сейчас наблюдала за ним. -Но я тут, к твоим услугам. Или это слишком неравнозначная замена? - он даже фыркнул, затем встал и отошел к камину, затем обернувшись, взглянул своими глазами, светлыми, и пронизывающими на юную особу, что сейчас смотрела на него. -Стефан не говорил, что ждет тебя. Да и знай он, сейчас был бы тут.. Хотя какая разница? - он приблизился к Елене и склонился к ней. -Чего-нибудь хочешь? - теперь его взгляд был сосредоточен на глазах Елены. -Как прошел день? Соскучилась? - на его губах была ухмылка, что всегда оставалась там, не сходя ни на минуту.
Damon Salvatore

Damon Salvatore

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 14
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-27

Анкета персонажа
Возраст: 175
Способности: Сила, скорость, усиленное обоняние, гипноз взглядом, сила убеждения, стирание памяти

[2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Empty30.08.10 3:29

Подперев голову руками, она невидящим взглядом разглядывала рыжие языки пламени, что отражались в её глазах цвета жженых кофейных зерен. Ладони совсем заледенели, однако что-то мешало девушке сдвинуться, заставляя её как загипнотизированную, в полной задумчивости смотреть на камин. Тихую приятную тишину нарушил язвительный голос Дэймона. -Твой вампирюшка пошел противостоять Грин Писсу. - издевается. Он ещё и издевается над ней. Елена неприменно плюнула бы на всё, обиделась, и покинула бы дом, если бы давно не привыкла к поведению Дэймона. Ведь эта язвительность стала его частью. Елена подняла взгляд, молча смотря на него, борясь с желанием ответить ему чем-нибудь таким же язвительным. Но ведь это же Дэймон.
-Но я тут, к твоим услугам. Или это слишком неравнозначная замена? - фыркнул Дэймон. Из этих слов Елена сделала вывод - он пьян, - трезвый Дэймон никогда не стал бы занижать себя в глазах Елены. Напротив, за всё время их знакомства он старался выглядеть в её глазах достойно, чем несомненно привлекал. Потокал, но знал себе цену. Теперь, Сальваторе расхаживал по гостиной, не сводя пристального взгляда своих фантастически-голубых глаз с Елены.
-Стефан не говорил, что ждет тебя. Да и знай он, сейчас был бы тут.. Хотя какая разница? - он приблизился к Елене и склонился к ней.
Елена наклонила голову набок, горделиво приподняв подбородок. - На мне вербена, Дэймон. Не сработает. - проговорила она, плавно приподняв брови. -Чего-нибудь хочешь? -Как прошел день? Соскучилась? - столько вопросов и сразу. Однако Елена предпочла ответить на последний. - Безумно... - опустив взгляд, Елена приподнялась с дивана, ускользая от Дэймона, что бы снова не напороться на его синие словно море глаза, и опустилась у камина, держа свои руки на безопасном расстоянии от рыжих языков пламени. Кожа её рук была чистая, незагорелая, а сами руки требовали тепла...
Elena Gilbert

Elena Gilbert

Доп. Инфо
human
Сообщения : 16
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-19
Возраст : 30
Откуда : Мистик-Фоллс

Анкета персонажа
Возраст: 17
Способности: Пока что, без них

[2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Empty30.08.10 3:46

- На мне вербена, Дэймон. Не сработает. - Дэймон усмехнулся, став изображать обиженную гордость, и усмехаясь, смотрел на девушку. -Кто сказал, что я стремлюсь внушать? Поверь, мне и без этого хорошо.. Будет - снова ухмылка. Сколько он выпил за вечер? Уже прилично. Бутылку? Полторы? Бурбон, скотч.. А утром кажется был коньяк. Почему спивается? А хочется, вот и все, и никаких вопросов и проблем. Да и дадже пьяный он был столь привлекателен, что точно сводил с ума половину девушек в округ - другую половину он уже успел свести с ума, и они с завистью смотрят на тех, кого Сальваторе старший сводит с ума сейчас.
- Безумно... - Дэймон ухмыльнулся, а когда девушка опустилась перед камином, согревая озябшие руки, прислонился спиной к стене, наблюдая за ней. Она будет ждать Стефана? Или через пару минут уйдет, чтобы потом не было разговоров вроде "Стефан, Дэймон меня..." и бла бла бла.. Сальваторе усмехнулся, смотря на девушку не сводя взгляда. -Но раз ты так скучала, то, даже не посмотришь на меня? Оу, это так обидно.. - вампир засмеялся, затем опустился рядом с ней, накинув ей на плечи плед, который сдернул с дивана. Зачем он это сделал? Это часть коварного плана который откроется позже.
-Знаешь, даже для вампира ты холодная - усмехнулся вампир, якобы случайно задев её оголенную шею кончиками пальцев, проведя по ней, касаясь столь нежной, словно самый дорогой шелк, кожи девушки.. -Замерзла? - отчасти смеясь, отчасти серьезно спросил вампир, поправляя плед на её плечах, убирая волосы с её плеч назад, чтобы они разметались по её спине. переливаясь огнем, притягивая взгляд..
Damon Salvatore

Damon Salvatore

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 14
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-27

Анкета персонажа
Возраст: 175
Способности: Сила, скорость, усиленное обоняние, гипноз взглядом, сила убеждения, стирание памяти

[2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Empty31.08.10 1:25

-Знаешь, даже для вампира ты холодная. Замерзла? - прежде чем Елена успела что-либо ответить вампиру, он накинул на её плечи плед, случайно а может быть и специально касаясь холодными пальцами её обнаженной шеи, и убирая её волосы назад, которые водопадом рассыпались по плечам, создавая впечатление будто девушка укутана в них как в старинное покрывало.
- Да, немного. Благодарю. - рассеянно ответила Елена, и встала с корточек, плотнее закутавшись в плед. Темнота обволакивала гостиную, единственным источником света был лишь огонь в камине. Стены были увешаны картинами, каждая несомненно была скорее оригиналом, чем копией. В этом можно было не сомневаться. Повернувшись в другую сторону, она уперлась в Дэймона, и отступила на пару шагов, с явным недовольством смотря на него. Однако недовольный взгляд вскоре сменился недоумевающим, стоило Елене опустить взгляд. Дэймон протягивал ей стакан, который Елена приняла в свои руки. Содержимое было коричневого цвета. - Это бурбон, я туда кинул пару кубиков льда. Расслабься ты уже наконец, я не собираюсь отравить тебя. - со смешком произнес Дэймон, наблюдая за девушкой. Елена сделала пару глотков, и достав кубик льда, стала задумчиво грызть его, рассматривая картины. Остановившись возле одной, она буквально тут же услышала голос вампира. - Владимир Рацкин, русский художник. Период - девятнадцатый век. Картина оригинал, естественно. - добавил Дэймон. Было видно что он не плохо разбирался в этом. - Я знаю об этом художнике. - поспешила блеснуть своими познаниями Гилберт, и словила легкий недоверчивый взгляд Дэймона. Ну да, с чего бы она стала интересоваться исскуством. - Ну, мы проходили в школе... - добавила девушка, и Дэймон закатил глаза. - Я смогу научить тебя гораздо большему чем тебя учили в школе. - его голос приобрел почти интимный тембр. Елена и не сомневалась.
Elena Gilbert

Elena Gilbert

Доп. Инфо
human
Сообщения : 16
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-19
Возраст : 30
Откуда : Мистик-Фоллс

Анкета персонажа
Возраст: 17
Способности: Пока что, без них

[2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Empty31.08.10 1:50

- Это бурбон, я туда кинул пару кубиков льда. Расслабься ты уже наконец, я не собираюсь отравить тебя. - Вампир усмехнулся, когда девушка наконец взяла протянутый стакан с алкоголем, который должен был согреть девушку и помочь ей прекратить думать о своих проблемах, которые вполне могут и подождать, прежде чем случится. Ну или наброситься на юную особу.
Девушка выпила то, что находилось в бокале, а именно дорогостоящий бурбон, который так любил сам вампир, и стала рассматривать картины. И тут Сальваторе не забыл вставить пару фраз. Конечно, демонстрируя, что его дом всегда полон лучшего. Ну и хвалясь, конечно. - Владимир Рацкин, русский художник. Период - девятнадцатый век. Картина оригинал, естественно. - он фыркнул, наблюдая за девушкой, которая решила показать, что знакома с творчеством этого художника. Он вопросительно посмотрел на неё, и сразу выяснил, что она проходила это в школе. Его губ коснулась легкая усмешка, когда он приблизился к её губам. - Я смогу научить тебя гораздо большему чем тебя учили в школе. - в его голосе уже сквозил тот настрой, что заставлял девушек дрожать, смотря на него. -Многим больше, ведь я сам видел этого художника.. Кстати на картине его подпись.. - он ухмыльнулся, и снова, якобы невзначай, коснулся руки Елены, проходя мимо неё к картине, и указывая на подпись в углу. Затем вампир усмехнувшись, приблизился к девушке, и склонился к ней. -Мои познания многим больше, чем у любого твоего учителя.. Хочешь проверить? - он нежно провел рукой по её лицу, затем улыбнувшись, отстранился, оставаясь соблазнительно правильным, будто говоря, что он приличный..
Damon Salvatore

Damon Salvatore

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 14
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-27

Анкета персонажа
Возраст: 175
Способности: Сила, скорость, усиленное обоняние, гипноз взглядом, сила убеждения, стирание памяти

[2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Empty01.09.10 1:31

Елена продолжала осматривать картины, стараясь не обращать внимания на Дэймона, следующего за ней везде как тень. Стоило ей остановиться, Дэймон провел рукой по её лицу, чем вызвал в её теле томную дрожь наряду с инстинктивным страхом.
"Ничего ты мне не сделаешь. Ну да, Елена охотница за вампирами, ха-ха" - мрачно подумала девушка, слегка дернувшись вправо, что бы уйти от его прикосновения. -Мои познания многим больше, чем у любого твоего учителя.. Хочешь проверить? - практически промурлыкал Дэймон, моментально отстранившись. Гилберт смерила его предупреждающим взглядом, и саркастически промурлыкала в тон самому вампиру: - Горю от желания. Дэймон ухмыльнулся, вероятно это его весьма забавляло.
Елена отвернулась от него, и достав из стакана второй кубик льда, снова принялась задумчиво грызть его. - Кстати, - как бы между прочим начал вампир, - Раз уж Кэтрин в городе, что ты собираешься делать? Елена удивленно приподняла брови, вот уж действительно она ожидала что угодно но не этого вопроса. - Наврядли мистер "белкоед" сможет тебя защищать всё это время. Однако, ты могла бы... - стал подходить Дэймон ближе, а подойдя вплотную, продолжил: - Переехать в наш особняк.
Елена было только открыла рот, но Дэймон опередил её: - Не знаю, сработает ли вся эта фигня с живущим здесь человеком, но думаю если ты будешь здесь, то никакой чужой вампир не сможет проникнуть сюда без твоего приглашения. - серьезно закончил он. Елена задумчиво пожевала нижнюю губу. Об этих вещах лучше было поговорить со Стефаном. Она не знала как он отнесется к переезду. Да и сама Гилберт была не уверена, что ей это нужно. С одной стороны, так было бы безопаснее. Но с другой, её не совсем радовала перспектива жить ещё и с Дэймоном под боком. Ей вполне хватало видеть его один раз в день, что бы наслушаться подколов на год вперед. Елена подняла задумчивый и сомневающийся взгляд на Дэймона, и вздохнула.
Elena Gilbert

Elena Gilbert

Доп. Инфо
human
Сообщения : 16
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-19
Возраст : 30
Откуда : Мистик-Фоллс

Анкета персонажа
Возраст: 17
Способности: Пока что, без них

[2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Empty01.09.10 21:24

- Горю от желания. девушка буквально копировала тон Сальваторе, поэтому на губах вампира заиграла та самая улыбка,говорящая, что ему нравится ход игры, очень даже нравится. Он усмехнувшись, наблюдал за девушкой, что сейчас грызла лед, смотря на картины на стенах фамильного особняка Сальваторе.
- Кстати. Раз уж Кэтрин в городе, что ты собираешься делать? - он с любопытством смотрел на девушку, хотя и постарался сделать свой тон таким, будто ему было безразлично, что собирается делать девушка в связи с появлением её бабки, пускай и фиг знает в каком колене. - Наврядли мистер "белкоед" сможет тебя защищать всё это время. Однако, ты могла бы... Переехать в наш особняк.
пока вампир говорил это, он приближался к девушке, не сводя взгляда с её глаз. ища в её взгляде ответ на свой вопрос. Он хотел чтобы она переехала, чтобы жила тут. По многим причинам, и не последней была именно та, что он и сказал - он волновался о её безопасности.
- Не знаю, сработает ли вся эта фигня с живущим здесь человеком, но думаю если ты будешь здесь, то никакой чужой вампир не сможет проникнуть сюда без твоего приглашения. - его тон стал серьезным, когда он сказал это. Ведь правда, если тут появится новый хозяин - человек, а именно, Елена Гилберт, то никакой вампир не сможет зайти в дом.. А вот дом Елены небезопасен.
-Елена, вдвоем со Стефаном защитить тебя будет проще. Я обещаю даже не использовать привилегии.. Почти. Наконец вампир дождался ответа девушки, который заставил его улыбнуться даже. она согласилась. Вампир ухмыльнулся, довольный. -Скажешь тете, что Стефан приболел, или что я упал и разбил голову и нужно помогать заботится.. - он усмехнулся. -Ах да, с вещами проблем не будет в принципе. Выбери комнату? - он с ухмылкой смотрел на девушку, затем приблизился и склонился к её губам, почти коснувшись их. -Не бойся.. -он отстранился, когда понял, что Елена резко вздохнула, словно ждала, что он таки поцелует её. На губах вампира, что отвернулся к картине, сияла ухмылка победителя.
Damon Salvatore

Damon Salvatore

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 14
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-27

Анкета персонажа
Возраст: 175
Способности: Сила, скорость, усиленное обоняние, гипноз взглядом, сила убеждения, стирание памяти

[2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Empty02.09.10 18:34

-Елена, вдвоем со Стефаном защитить тебя будет проще. Я обещаю даже не использовать привилегии.. Почти. - Елена недоверчиво взглянула в его сторону, слегка прищурив глаза. И наконец не выдержав его взгляда, устало и неуверенно кивнула. На самом деле, Елена сама не знала чего хотела. С другой стороны, пока она в доме Гилбертов - и Дженне, и Джереми угрожает опасность в виде кудрявой брюнетки, абсолютной копии Елены. И ни Джереми, ни Дженна, не знают об этом.
-Хорошо... - со вздохом проговорила она, не сводя взгляда с вампира, на прекрасном лице которого расцвела жесткая улыбка триумфатора.
-Скажешь тете, что Стефан приболел, или что я упал и разбил голову и нужно помогать заботится.. - усмехнулся Дэймон. Елена хмыкнула, но решила что лучше придумает другой способ, чем будет обманывать конечно... Но, ведь и раньше она обманывала. Это была ложь во спасение! - мысленно поправила себя Гилберт, и одернула вниз край своего шерстяного кардигана.
-Ах да, с вещами проблем не будет в принципе. Выбери комнату? - он с ухмылкой подошел, наклонившись к её лицу. Внезапно, ухмылка пропала с его безупречного лица, а взгляд стал серьезным. Елена вдруг ощутила как амосфера в комнате стала резко меняться, чувства обострились. И ещё несколько сантиметров остались позади до её губ, до её души... Однако Елена стояла на одном месте, боясь пошелохнуться. Это было похоже на затмение. С губ Елены сорвался вздох. И тогда Дэймон резко отстранился, промурлыкав, -Не бойся.. И тут до Елены дошло, что только что произошло. Дэймон фактически заставил Елену ощутить себя настолько неуютно и неудобно, и в то же время зародил в девушке страстное желание оторвать ему голову. Наверняка вампир только этого и добивался - предложить Елене переехать, а затем сделать так что бы она почувствовала себя неуютно и сбежала. Очевидно это такое развлечение для слабоумных. - решила девушка, и с легкой улыбкой поспешила обломать парня. - С чего ты взял что я боюсь? Хотя, конечно, я очень хочу сюда переехать. Показывай комнаты. - с деловым видом, Елена прошествовала к лестнице, и повернулась к нему. - В чем дело Дэймон? - спросила она. Парень смотрел на неё так, как будто она какой то неведомый зверек, желающий отхватить ему пятки. Очевидно он уже и сам не рад был, что затеял с ней подобную игру. Потому как Елена действительно теперь желала переехать в дом Сальваторе. И не только потому что Дженна и Джереми в таком случае были бы в безопасности. Но и Дэймону обольщаться не стоит.
Elena Gilbert

Elena Gilbert

Доп. Инфо
human
Сообщения : 16
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-19
Возраст : 30
Откуда : Мистик-Фоллс

Анкета персонажа
Возраст: 17
Способности: Пока что, без них

[2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Empty03.09.10 20:51

- С чего ты взял что я боюсь? Хотя, конечно, я очень хочу сюда переехать. Показывай комнаты. - Дэймон был шокирован, затем усмехнулся. и наблюдал за девушкой, которая уже направилась к лестнице, поднимаясь наверх, чтобы выбрать себе комнату. Вампир конечно желал этого, но надеялся, что она будет лучше играть в его игру. Но видимо брюнетка затеяла свою личную игру, которую она собственно и вела, не прекращая. Что же, так только интереснее. Сальваторе последовал за ней, не сводя взгляда с юной леди, бросившей ему вызов, тем самым раззадорив парня, заставляя его играть, и желать победы, и делать ради победы фактически все. И он сделает, что бы она там не думала.
- В чем дело Дэймон? - - Дэймон лишь усмехнувшись, быстрее девушки поднявшись по лестнице и оказавшись на самом верху. -Ни в чем, жду когда ты поднимешься, Елена. - он улыбнулся, изображая, и строя из себя человека, который уже несколько часов как минимум ждал её на этой лестнице и мечтал, чтобы она наконец поднялась.
Девушка преодолела расстояние, которое их разделяло. Она направился к первой дывери, и уже собиралась открыть её, когда до неё донесся едкий смешок старшего Сальваторе -Это чулан, Елена.. - он с усмешкой наблюдал за ней, пока она шла дальше. затем ухмыльнулся. -Уверена, что хочешь именно эту комнату? - в его глазах был вопрос, удивление и любопытство. Ну и конечно, хамство.
Damon Salvatore

Damon Salvatore

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 14
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-27

Анкета персонажа
Возраст: 175
Способности: Сила, скорость, усиленное обоняние, гипноз взглядом, сила убеждения, стирание памяти

[2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Empty03.09.10 22:36

Едва Елена успела закончить речь - резкий порыв ветра разметал её шикарные тяжелые волосы. А Дэймон вдруг исчез. Елена ошалело вертела головой в разных сторонах, пока не заметила вампира, стоящего на самом верху лестницы, и поджидающего её. На его губах снова застыла та улыбка чеширского кота. Выглядело и забавно, и безумно соблазнительно. Тут Елена слегка качнула головой отгоняя наваждение. Не хватало ещё сейчас думать о соблазнительности Дэймона, тем более сейчас. О нем вообще не стоило думать никогда, о его завышенной самооценке, о его замашках садизма и у него явно психические отклонения, нет не стоило думать о голубом серебре его глаз, о его черных словно смоль волосах, в меру накаченном теле... Ну разве в этом была хоть капля соблазнительности? Нет! Гилберт постаралась отвлечь себя мыслями о Стефане, однако надолго им там задержаться всё же не удалось.
-Ни в чем, жду когда ты поднимешься, Елена. - с усмешкой произнес вампир. Елена вздохнула, и преодолела лестницу. Обойдя Дэймона, девушка направилась к первой двери. Протянув руку к ручке двери, Елена немедленно наткнулась лицом в грудь Сальваторе, перегородившего ей дорогу. В этот раз она с гордостью отметила что не вздрогнула - когда общаешься с Дэймоном, постепенно привыкаешь к его внезапным появлениям. -Это чулан, Елена.. - отпустил едкий смешок старший Сальваторе. Елена молча пошла дальше, подходя к следующим дверям. -Уверена, что хочешь именно эту комнату? - ухмыльнулся Сальваторе.
- Она не отапливается. - фырнул он, едва Елена открыла дверь. Устало вздохнув, девушка закрыла дверь, и не успела подойти к следующей, как Сальваторе тут же оповестил её: - В той не убрано, да и штор нет на окнах. Елена вздохнула, - А что там насчет следующей?
- В ней вообще нет окон! - фыркнул Дэймон.
Елена резко и возмущенно вздохнула, поняв что наглый вампир просто играется с ней, и уперла руки в бока. - Что?! Дэймон, никто не будет строить комнату без окон! Ты сам то слышишь что за бред несешь? - она пошла к двери той самой комнаты, собираясь открыть её, и опять наткнулась на грудь Сальваторе, перегородившего ей дорогу. - Я совершенно точно знаю что это не правда Дэймон, я видела балкон который совершенно точно должен принадлежать этой комнате. Дай мне взглянуть на неё. - между тем продолжала Елена, стараясь обойти вампира. - Нет. - безапелляционным тоном проговорил Дэймон, скрестив руки на груди, и не отрывая взгляда от девушки. - Замечательно. Я всё поняла! - выдохнула девушка, отстранившись. - Ты просто не хочешь что бы я переезжала. Тебе не хочется принимать от меня помощь, так что знаешь что... Хорошо, я не буду выбирать комнату. Я перееду к Стефану в комнату, и проблема будет решена. - Елена фыркнула, и стала спускаться по лестнице. Раз, два, три....
- Елена, подожди. - устало протянул Дэймон, и девушка обернулась. - Господи, ты самая раздражающая девушка которую я только имел удовольствие знать, Елена! - он прислонился к стене, и продолжил. - Нет, я не жалею, я ведь сам тебе предложил переехать, таким образом с тобой этот дом станет безопаснее, и хорошо что ты согласилась. Таким образом, я на самом деле ценю твою помощь. Так же, по скольку я единственный законный взрослый в этом доме, я должен присматривать за Стефаном и тобой. Поэтому не могу позволить тебе жить с ним в одной комнате. Поэтому, вперед. Можешь смотреть эту комнату, раз хочешь. - Дэймон пожал плечами, и Елена поднялась обратно. Слегка толкнув дверь вперед, Елена замерла на пороге. - Вау... - выдохнула восхищенная девушка, стоя с открытым ртом, и рассматривая комнату. Перешагнув порог, она с широко раскрытыми глазами оглядывала комнату. Это была самая красивая и светлая спальня из всех существующих. Нижняя часть стены была обшита светлыми панелями, длинна которых доходила до бедра Елены. Деревянные панели были куда светлее, чем у Стефана в комнате. К слову, комната Стефана казалась мрачной, по сравнению с комнатой его старшего брата. Казалось что комната просто купается в солнечных лучах. Впереди она лишь расширялась, а большие окна аж от пола до потолка казалось делали комнату ещё более воздушной и легкой. Мягкий светло бежевый ковер под ногами создавал ощущение будто ноги ступают по облакам, не смотря на то что Елена была в обуви. Ковер просто словно умолял, что бы Елена опустилась на него спиной и просто наслаждалась. Огромная кровать с балдахином, темно синие простыни, кругом шелк, шелк... Елена отвернулась. Всего этого было слишком много. Она обернулась в другую сторону. Мерцание темно-синего кафеля за приоткрытыми дверьми - вероятно ванная комната. И гардеробная. Елена даже не осознавала, что на её лице проступает просто абсолютное чистейшее как бриллиант счастье. Она словно плавала на ложе золотистого света. И едва сдерживалась что бы не завизжать от восторга! И эта комната... Она дарила ей спокоствие и наслаждение. В ней нет ничего, что бы душило её воспоминаниями. Это была...свобода. Полет, легкость. Ей вдруг стало легче дышать. Словно огромный камень свалился с её плеч.
Ведь эта комната... В ней не было ничего удушающего, депрессивного. Вечности, времени, воспоминаний... Бессмертия. Всё это чувствовала Елена, когда приходила в комнату Стефана, где было куча полок с книгами, немного пыли, темнота. Его комната хранила в себе слишком много воспоминаний. Но эта... Это другая, новая история. Именно здесь была истинная свобода, независимость, море возможностей! Это истинное бессмертие, которое не несло в себе боли, воспоминаний накапливаемых десятками лет. Елена прошла на середину комнаты, всё ещё с безумным от радости лицом, и с её губ сорвался звук напоминающий радость и восхищение одновременно. Девушка медленно подошла к окну, наслаждаясь видом из него, и легким ветерком ласкающим её лицо и волосы.
- Тебе нравится? - Елена уже и забыла, что Дэймон в комнате, и едва не схлопотала инфаркт, когда низкий голос почти шепотом промурлыкал ей на ухо. - Нравится? - лицо Елены горело, улыбка изучала безумную радость, как у маленького ребенка, которому подарили большую и самую желанную игрушку. - Да мне всё безумно нравится! Эта комната, мебель... Огромные окна, шелк... Это восхитительно, Дэймон! - воскликнула Елена.
Elena Gilbert

Elena Gilbert

Доп. Инфо
human
Сообщения : 16
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-19
Возраст : 30
Откуда : Мистик-Фоллс

Анкета персонажа
Возраст: 17
Способности: Пока что, без них

[2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Empty04.09.10 21:35

- В той не убрано, да и штор нет на окнах. - Сальваторе усмехнулся, когда девушка подошла к комнате, в которую на самом деле никто давно не заходил, и которую забросили за ненадобностью. В таких больших домах это было не редкостью. - В ней вообще нет окон! - ответил вампир на вопрос девушки. Да, в его голосе слышалось лишь фырканье, хотя в душе все взметнулось, ведь на самом деле эта комната принадлежала старшему Сальваторе. Поэтому он уже знал, как продолжит свою игру взрослый вампир, с целью достигнуть желаемого.
- Что?! Дэймон, никто не будет строить комнату без окон! Ты сам то слышишь что за бред несешь? Я совершенно точно знаю что это не правда Дэймон, я видела балкон который совершенно точно должен принадлежать этой комнате. Дай мне взглянуть на неё. И конечно Дэймон знал, как ответить. Он коротко и четко проговорил -Нет. - в надежде, что ещё больше раззадорит юную особу. Елена развернулась, и направилась вниз, и Сальваторе пришлось срочно менять способ атаки, и общения. Он вздохнул.
- Елена, подожди. - устало протянул Дэймон, и девушка обернулась. - Господи, ты самая раздражающая девушка которую я только имел удовольствие знать, Елена! Нет, я не жалею, я ведь сам тебе предложил переехать, таким образом с тобой этот дом станет безопаснее, и хорошо что ты согласилась. Таким образом, я на самом деле ценю твою помощь. Так же, по скольку я единственный законный взрослый в этом доме, я должен присматривать за Стефаном и тобой. Поэтому не могу позволить тебе жить с ним в одной комнате. Поэтому, вперед. Можешь смотреть эту комнату, раз хочешь. Он ждал её реакции, прекрасно зная, какой она будет. Его комната, как и сам вампир, были неотразимы и просто фантастически прекрасными, поэтому возглас юной Гилберт, сорвавшийся с её нежных губ, был предсказуем.
- Тебе нравится? -Сальваторе наблюдал за девушкой, а затем все же решился сказать, чтобы привести её внимание. Да мне всё безумно нравится! Эта комната, мебель... Огромные окна, шелк... Это восхитительно, Дэймон! Сальваторе усмехался. -И ты явно хочешь занять эту комнату? - он ухмылялся, наблюдая за девушкой. -Если да, придется тебе мириться с моим присутствием.. Это моя комната.. - он усмехнулся.
Damon Salvatore

Damon Salvatore

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 14
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-27

Анкета персонажа
Возраст: 175
Способности: Сила, скорость, усиленное обоняние, гипноз взглядом, сила убеждения, стирание памяти

[2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Empty11.09.10 18:49

-И ты явно хочешь занять эту комнату? Если да, придется тебе мириться с моим присутствием.. Это моя комната.. - усмехнувшись, проговорил Дэймон, прислонившись к стене. - Конечно хочу! Погоди... Это...Твоя комната? - удивленно пробормотала Елена, оглядываясь. - А ты думала чья? - ухмыльнулся Дэймон. Гилберт снова оглядела эту прелестную комнату, и сразу поняла что это правда. В этой комнате точно кто-то жил. И не просто кто-то а мужчина. Об этом говорил например огромный плоский высокотехнологичный экран на стене, или ремень от мужских брюк висевший на спинке стула. Или же маленькая бутылочка лосьона после бритья стоявшая на туалетном столике. И пусть всё было здесь в безупречном порядке, комната не выглядела как запасная. Елена снова оглядела помещение, затем взглянула на Дэймона, и не смогла не ответить ему улыбкой на его улыбку. Потому как на его лице сейчас была именно настоящая улыбка, а не те ухмылки которыми он её одаривал на протяжении всег их знакомства.
- Добро пожаловать в твой новый дом. - его голос вывел её из оцепенения. - Что? Я? Нет... - пробормотала Елена, покачав головой. Это была комната Дэймона. И она не позволит себе взять её, как бы ей не хотелось зарыться в эту огромную мягкую постель, позволить этой светлой комнате и чувству истинной свободы смыть все её заботы. Как бы ей этого не хотелось, даже если это была самая прелестная спальня из всех каких она только видела в своей жизни! Нет, нет, нет! Она не может! Елена вздохнула, и заправив выбившуюся прядь волос за ушко, взглянула на Дэймона, покачав головой. - Дэймон, это только твоя комната. Я не могу... - твердо проговорила она. - Конечно можешь. - безразлично бросил Дэймон, оттолкнувшись от стены. - Эта комната для меня ничего не значит, Елена. - хмыкнул Дэймон, смотря на Елену. Елена тихо выдохнула, осматривая всю эту роскошь. Да даже для Дэймона это должно было что-то значить! Гилберт настолько была увлечена осматриванием комнаты, что едва не пропустила его следующие слова. - К тому же, она настолько огромная, что нам не составит труда ужиться тут вдвоем.
Елена вытаращила глаза. - Что? Я не собираюсь жить с тобой! - ответила девушка. - Почему нет? Тебе же безумно нравится эта комната! И знаешь, так случилось что я её тоже люблю. - ухмыльнулся он. Елена почти запуталась, что стало выводить её из себя. - Минуту назад, ты сказал что она для тебя ничего не значит! - проговорила Елена, немного растроенно смотря на него, - и так же ты был против того, что бы я жила со Стефаном, хотя он мой парень! Но что бы я жила с тобой, это нормально по твоему?...
- Похоже придеться всё тебе объяснить. Ты не настолько умна как я думал... - игриво зашевелил бровями Дэймон, приблизившись. - Эм... Я ухожу... - растроенно проговорила Елена, направившись к двери. И тут же наткнулась на Сальваторе. Вздрогнула. Хотя Дэймон, это же...Дэймон. - Расслабься, можешь остаться здесь... - ухмыльнулся парень. - Серьезно? - хмыкнула Елена, рассматривая его. - Серьезно. - ответил он, неотрывно смотря на нее. - Но, с одним условием...
Elena Gilbert

Elena Gilbert

Доп. Инфо
human
Сообщения : 16
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-19
Возраст : 30
Откуда : Мистик-Фоллс

Анкета персонажа
Возраст: 17
Способности: Пока что, без них

[2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Empty14.09.10 23:01

- Добро пожаловать в твой новый дом. - Дэймон ухмылялся, наблюдая за девушкой, она была шокирована, и поражена комнатой, и Сальваторе явно видел это удивление. которое скользило по идеально нежному лицу брюнетки, что сейчас осматривала комнату. Сальваторе выслушал её протесты, но быстро отклонил их, отталкиваясь от стены, он подошел к девушке, и остановился в паре сантиметров от неё.
- Конечно можешь. Эта комната для меня ничего не значит, Елена. - он лгал, но лгал красиво, для своей корыстной цели.
- К тому же, она настолько огромная, что нам не составит труда ужиться тут вдвоем. - и тут девушка отреагировала как раз так, как и должна была отреагировать, точнее он ждал этой реакции. Юная леди взбунтовалась, и Сальваторе с улыбкой наблюдал за тем, как она реагирует. Она буквально выкрикнула тот факт, что не собирается жить с ним, и вампир с ухмылкой ответил
Почему нет? Тебе же безумно нравится эта комната! И знаешь, так случилось что я её тоже люблю. - он говорил спокойно, медленно, как и всегда говорил раньше. Он был собой. и сейчас плавал в своей стихии.
- Минуту назад, ты сказал что она для тебя ничего не значит! И так же ты был против того, что бы я жила со Стефаном, хотя он мой парень! Но что бы я жила с тобой, это нормально по твоему?... Дэймон лишь усмехнулся. - Похоже придеться всё тебе объяснить. Ты не настолько умна как я думал... - после его слов, девушка собралась уходить, но вампир понимал, что цель его - задержать особу, причем во что бы то ни стало.
Расслабься, можешь остаться здесь... Но, с одним условием... - вампир ухмыльнулся, и дождавшись вопросительного взгляда девушки проговорил. -Ты потратишь на меня ровно один час, не больше того. Всего час твоего времени, и можешь остаться тут.
Damon Salvatore

Damon Salvatore

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 14
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-27

Анкета персонажа
Возраст: 175
Способности: Сила, скорость, усиленное обоняние, гипноз взглядом, сила убеждения, стирание памяти

[2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Empty18.09.10 22:02

-Ты потратишь на меня ровно один час, не больше того. Всего час твоего времени, и можешь остаться тут. – ухмыльнулся парень. Гилберт же скрестила руки на груди, приподняв подбородок, взглянула на него:
– Всего час? Странно. Я думала, ты попросишь что-то более ценное, – нахмурилась девушка, чувствуя, что в чем-то есть подвох.
- А что… Время для тебя не ценно? Ладно, я бы понял будь ты бессмертна, так же как и я. Но для человека который стареет, каждый час должен быть дорог. Но если это не так… - проговорил парень, наблюдая за девушкой. Елена его прервала.
– Хорошо, хорошо! – выдохнула она, сдаваясь. Дэймон самодовольно ухмыльнулся. А у Елены так и чесались руки от желания стереть с его лица эту ухмылочку, которая застыла на его губах, казалось бы, навечно.
- Хорошо? Это означает что ты согласна? – с радостным выражением лица спросил Дэймон, очевидно желая услышать из её уст полный ответ на его вопрос, тем самым словно пытаясь доказать девушке что он всегда добивается своего. Елена вздохнула, не сводя с него взгляда, и решила уточнить:
- Всего лишь час, верно? Один час?
- Один час, - кивнул Дэймон, добавив с хитрым выражением лица:
- Проведенный так, как я захочу, и тогда, когда я захочу.
После его слов, Елена серьезно задумалась. Конечно, стрелка весов больше склонялась в сторону этой прекрасной комнаты. Следовательно, она решила согласиться. Ничего уж такого страшного Дэймон не планировал, верно?
- Хорошо. Я согласна. – решительно проговорила Елена, решив больше не обдумывать этот вопрос, потому как была склонна к постоянному анализу своих действий, и вполне могла и передумать через минуту другую. Однако Дэймону она доверяла. Так что мыслительные анализы в этом случае не потребуются. Или не помогут…
- Замечательно. – хлопнул в ладоши Дэймон, слегка потерев их друг об друга, и развернувшись пошел к выходу из комнаты, добавив:
- Ты тогда пока располагайся, занимайся своими делами, а я пока съезжу в магазин. Елена высунула голову из дверного проема, сведя брови к переносице.
– В магазин? – переспросила девушка.
– Ну да. В конце концов мне нужны запасы для этого значимого события.– ухмыльнулся он, спускаясь по лестнице.
– Запасы? Какие запасы? – нервно сглотнула девушка. Во что она опять вляпалась? Или, что придумал вампир на этот раз?
– Дэймон! Какие запасы? – окликнула она его, когда он уже спустился на первый этаж.
– Спокойно, Елена. Узнаешь вечером. Как раз привезу твои вещи. – его как ветром сдуло с коридора.
– Чертова вампирская скорость! – зарычала девушка, выйдя из комнаты, и уперев руки в бока. На первом этаже затихли шаги. Девушка со вздохом обернулась к двери комнаты, и неосознанно улыбнулась.
– Отдал мне свою комнату, которая для него явно что-то значила. Он поистине очарователен. Почему он не может быть таким всегда? – спросила Елена саму себя, задумчиво пожевав нижнюю губу. И тут неожиданно ясно раздался ухмыляющийся голос с первого этажа, заставивший Елену подскочить от неожиданности.
- Потому что тогда я буду скучным и нудным как мой милейший братец. И быстро тебе надоем. А мы ведь этого не хотим, верно? – очевидно он посмеивался. Да нет, на первом этаже стоял хохот. Глаза Елены сузились, превратившись в две узкие щелочки, длинные волосы разметались, создавая образ этакой медузы Горгоны в ярости.
- Чертов вампирский слух! – воскликнула Елена.
- И это я тоже слышал. – самодовольно произнес Дэймон. Это было последнее, что услышала Елена, когда входная дверь на первом этаже закрылась. Девушка тяжко вздохнула. Источник раздражения был вне зоны видимости, можно было и отдохнуть. Елена обернулась к комнате, и снова улыбнулась, а через пару секунд, уже упала спиной на эту мягкую прелестную кровать, раскинув руки, словно птица в полете. О, это было просто блаженство. Как будто под Еленой была не кровать, а мягкое облако. Она зарылась лицом в кровать, и застонала. Пахла она великолепно. Оставалось только надеяться, что это не запах кожи Дэймона. Этого бы она не вынесла. Елена вздохнув, поднялась, и стала бродить по своей новой комнате, оглядывая её.
Elena Gilbert

Elena Gilbert

Доп. Инфо
human
Сообщения : 16
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-19
Возраст : 30
Откуда : Мистик-Фоллс

Анкета персонажа
Возраст: 17
Способности: Пока что, без них

[2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" [2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Empty25.09.10 21:54

Девушка удивилась тому, что парень попросил лишь час её времени, но вампир лишь усмехнулся, и объяснил ей - А что… Время для тебя не ценно? Ладно, я бы понял будь ты бессмертна, так же как и я. Но для человека который стареет, каждый час должен быть дорог. Но если это не так…, конечно, договорить ему не дали, так как Елена тут же согласилась на его условия, произнеся быстрое – Хорошо, хорошо! . Вампир самодовльно улыбнулся, и удостоверился у девушки о том, что это значит. Получив четкий ответ, говорящий о том, что девушка согласна дать ему час её времени, причем когда он захочет и как он захочет.
- Замечательно. – хлопнул в ладоши Дэймон, направляясь к выходу из комнаты, и добавляя - Ты тогда пока располагайся, занимайся своими делами, а я пока съезжу в магазин.
Она явно была удивлена, и вампиру пришлось объяснить, зачем ему собственно потребовалось в магазин. – Ну да. В конце концов мне нужны запасы для этого значимого события.
– Запасы? Какие запасы? Дэймон! Какие запасы? - но вампир спустился на первый этаж и лишь тогда ответил ей – Спокойно, Елена. Узнаешь вечером. Как раз привезу твои вещи.
Девушка продолжала говорить, но сама с собой, забыв о том, что вампир слышит все, что только можно и нельзя услышать. - Потому что тогда я буду скучным и нудным как мой милейший братец. И быстро тебе надоем. А мы ведь этого не хотим, верно? Он усмехнулся, услышав ругательство Елены, и перед тем, как выйти из дома, крикнул - И это я тоже слышал. - и дверь закрылась за вампиром, направляющимся в магазин.
--куда то.
Damon Salvatore

Damon Salvatore

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 14
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-27

Анкета персонажа
Возраст: 175
Способности: Сила, скорость, усиленное обоняние, гипноз взглядом, сила убеждения, стирание памяти

[2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?" Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

[2 октября, 2010 года] "Поиграем в кошки мышки?"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone :: Mystic Falls, USA-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения