Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
[03 октября 2010 года] Два шага, две капли Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

[03 октября 2010 года] Два шага, две капли

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [03 октября 2010 года] Два шага, две капли [03 октября 2010 года] Два шага, две капли Empty29.08.10 0:42

• Название эпизода:
Два шага, две капли
• Место:
Шербур-Октевиль, центр города
• Время:
После полуночи, 3 октября
• Персонажи:
Корнелия и Кассандра Декьенн
• Начало:
Вроде споры всегда заканчиваются миром да смехом. Всегда и везде так говорите? А как на счет сестер Декьенн? Двух вервульфов? Спор состоял в следующем: выигрывает Корнелия, если станет главой х-клана, либо же выигрывает Кассандра, если младшая сестра не добивается успеха, в течение короткого времени. Кэсс осмеяла глупую затею сестры, но на спор согласилась и назначила дату своего прилета.
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

[03 октября 2010 года] Два шага, две капли Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [03 октября 2010 года] Два шага, две капли [03 октября 2010 года] Два шага, две капли Empty29.08.10 2:12

Состроив на своей мордашке кислую скептическую мину, Кэсс прогулочным шагом пересекала одну за другой улицы незнакомого ей доселе города Шербура. То, что сестрица благополучно забыла встретить ее в аэропорте, девушка восприняла как очевидный и вполне ожидаемый факт, но даже несмотря на, казалось бы, осведомленность Кассандры маленький комочек обиды надоедливо теплился где-то в глубине ее сознания. Уставшая, немного растрепанная после перелета, она надеялась быстро и легко добраться до первой же мягкой уютной кровати, на которой девушка с превеликим удовольствием забылась бы сладким сном, но, видимо, не судьба. Закон подлости не устает работать ни днем, ни ночью, напоминая о себе буквально каждому. Мысленно поставив в голове галочку напротив пунктика «не забыть устроить Корни разнос» Кэсс осмотрелась. Как оказалось, волчица очень даже неплохо вписывалась в уже ночную жизнь города в своем спортивном коротком топе, оголяющим подтянутый животик с заметными «кубиками пресса», обтягивающих летних джинсах и ярко-фиолетовых кедах. Мимо нее по улице сновали разодетые и разукрашенные почем зря фифы в обнимку со своими «мачо», жадно лицезреющими одинокую лягушку-путешественницу, только-только прибывшую из Италии, о чем свидетельствовал ровный бронзовый загар на ее коже. Задумчиво хмыкнув и взяв поудобнее небольшую сумку с вещами, гречанка двинулась дальше. Она нутром чувствовала, что Корнелия где-то близко, а интуиция ее не подводила еще ни разу. Одарив проходящего мимо парня с девушкой хитрой полуулыбкой, Кэсс жадно и глубоко вдохнула.
- Попалась, которая кусалась, - сладко пропела она себе под нос, завидев в двадцати шагах такой до мелочи знакомый силуэт. Конечно, они обе почувствовали друг друга, Корни тоже уже знала о присутствии сестры, но повернуть голову в ее сторону не торопилась. «Странно…» - только и пронеслось в голове у Сандры, когда она легкой походкой подлетела к младшей сестре и накрыла ее шоколадные глаза своими ладошками.
- Совсем нюх потеряла, малая? – скрипучим шепотом проговорила девушка в ухо сестре и расплылась в довольной ухмылке, положив подбородок на плечо младшей Декьенн. – Я смотрю, здесь город не спящий, поэтому ты совсем про меня забыла? А я-то, дурра наивная, думала, что скучать будешь, вспоминать, эхх… - наигранно тяжело запричитала волчица, хитро сощурив глаза, из-под черных как смоль ее ресниц поблескивали недобрыми огоньками зрачки, а пухлые губы все также были подернуты улыбкой «аля сытый кот».
Cassandra Dequenne

Cassandra Dequenne

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 7
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 30
Откуда : Крит

Анкета персонажа
Возраст: 17
Способности: Создание вакуума - создание сферы, где человек полностью влияет на людей, охваченных вакуумом. Придает силы, неуязвимости, отнимает здоровье, понижает силы и прочее.

[03 октября 2010 года] Два шага, две капли Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [03 октября 2010 года] Два шага, две капли [03 октября 2010 года] Два шага, две капли Empty29.08.10 13:16

Накручивая на пальчик локон шоколадного цвета, Корнелия что-то напевала себе под нос, уверенно приближаясь к центру. Ей надоело. Как оказалось ни у кого нет четких планов, все творят наобум. Безмозглые существа. Были даны четкие наказы, а они отсиживали свои задницы в поместье и ни черта не делали. Отлично. Превосходно. Можно было бы тогда и самой справится с этой коллекцией рас и получить хорошую награду от Волтури... Хм. А идея ничего, но не смотря на весь опыт и старания - в одиночку она никто и звать никак. Точнее как - Корнелия, но того было мало, даже слишком.
Ого, кто это у нас тут? Кажется Декьенн наткнулась все таки на след какого то существа и медленно, но уверено шла за ним, цепляясь за каждое дуновение ветра, за каждый камень на дороге, от которого отходил аромат. Такой сладкий, кажется ведьма, или нет... Может тоже вервульф? Могущественный, накаченный, показывающий всю свою мощь маленькой и якобы беззащитной.. Кажется мысли улетели. Так, она задалась целью убить, а не изнасиловать местных качков. Бери себя в руки Декьенн, ты не в детском саду на тихом часе. Девушка приподняла голову, прикрыла глаза и потянула воздух в легкие, улыбнувшись самой себе, уже посмотрела в сторону, с которой дул ветер, продолжая накручивать прядь волос на указательный палец, словно какая то глупенькая взбалмошная девица, что только и думает, как по ярче накрасить пухленькие губёшки, как скрасить ягодицы и прямые ножки какими нибудь шортиками, а так же закадрить себя мальчишку и ходить да хвастаться.
Знакомый запах защекотал ноздри, и грудь стала слишком сильно подниматься, каждый десять секунд, а сердце стало биться в пять раз быстрее, что глухой звук не приятно звенел к ушах. "Нет-нет, только не это, ты все испортишь, Кэсс!" лихорадочные мысли стали носится в голове, словно бегущая строка, вызывая кучу эмоций одновременно. И злость, и внимание к своей "жертве", и переживание, что она забыла о том, что Кассандра прилетает вечерним рейсом. Аррр, как же все сложно.
Она слышала, как сестра быстро нагоняет её, и верхняя губа чуть дернулась, едва ли не приоткрывшись в оскале, но тут родные ладошки прикрыли карие глаза и тут же волчице предъявили свои претензии. Девушка убрала руки, но не подумала их отпускать. чуть отклонив голову и посмотрев на сестру, она хитро прищурилась.
- А то я думаю, что за сахарный мальчик вервульф тут объявился, а это всего лишь моя сестра, - наигранно надув губки произнесла Корнелия, показав старшей Декьенн язык, - Но нюх всегда при мне! Так что не нужно, - она поставила руки на пояс, язвительно скривившись и ухмыльнувшись, тут же выпрямилась, словно услышала какую то дерзость в свою сторону, в непонятках уставившись на Кассандру, - Ты испортила мне операцию.
Громко фыркнув, девушка обернулась туда, где должна была стоять потенциальная жертва, и как она ожидала - то место было пустым. С досады, вервульф рыкнула и с натянутой вновь повернулась к Кассандре.
- Ну-с, рассказывай. Долго рычала на весь аэропорт? Час , может два? Ты же назвала лишь дату, мне не было известно каким рейсом и откуда, так что ты сама виновата, - пожав плечами и сделав невинное личико прощебетала Корнелия.
Cornelia Dequenne

Cornelia Dequenne

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 27
Поцелуйчики : 6
Дата регистрации : 2010-08-03
Откуда : Крит

Анкета персонажа
Возраст: 17
Способности: Контроль над сознанием человека, управление его памятью

[03 октября 2010 года] Два шага, две капли Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [03 октября 2010 года] Два шага, две капли [03 октября 2010 года] Два шага, две капли Empty07.09.10 12:00

- Ох, ну просто пай-девочка, ей богу! - фыркнула Кассандра, демонстративно подняв глаза к сверкающему микроскопическими лампочками небу. - Ты мне еще скажи, что я там у папы прохлаждалась, а моя непомерно младшая сестренка трудилась здесь на благо, пусть и чужой, но родины. Ну так знаешь, родная, на альфа-секси-самцов я бы тоже смогла зубки поскалить.... - хмыкнув для пущей убедительности, девушка сложила руки на груди и исподлобья взглянула на Корни. За время отсутствия Декьенн старшей в ее сестре ничего не должно было измениться, но что-то новое чувствовалось тем не менее в ее глазах, в ее осанке, в еле уловимых интонациях голоса. Подавив подозрительный взгляд, которым так и хотелось смерить сестрицу, Кэсс продолжила:
- И еще, в аэропорту базлать на всю ивановскую я не стала, толку от этого, не поверишь, мало. По большому счету я от тебя именно этого и ожидала... поэтому недолго думая доехала на такси до окраин города, а оттуда - пешочком... - уже с ощутимыми нотками обиды добавила девушка, надув и без того пухлые губки. - И вот еще что... от папы тебе привет, он скучает, просит тебя объявиться наконец в его доме при первой же возможности.
Закончив повествование Сандра обвела уставшим взглядом не спящую улицу. Гомон со всех сторон порядком начал раздражать и без того пребывавшую не в духе волчицу, от чего на ее лице появилась недовольная презрительная гримаса. Наморщенный носик, чуть прищуренные глаза, нахмуренные брови, напряженное и вытянутое как струна тело - все эти мелкие детали как нельзя лучше показывали отношение девушки к окружающим ее созданиям, от которых жутко разило тысячами запахов.
- Корни, может, ты уже уведешь меня отсюда? Или у тебя другие планы? Ты прости, если не разделяешь моих чувств, но весь этот муравейник неблагоприятно действует на мою и без того нежную душевную организацию. - Невинно захлопав длинными ресницами умоляюще пропела Декьенн.
Cassandra Dequenne

Cassandra Dequenne

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 7
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 30
Откуда : Крит

Анкета персонажа
Возраст: 17
Способности: Создание вакуума - создание сферы, где человек полностью влияет на людей, охваченных вакуумом. Придает силы, неуязвимости, отнимает здоровье, понижает силы и прочее.

[03 октября 2010 года] Два шага, две капли Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

[03 октября 2010 года] Два шага, две капли

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone :: Cherbourg-Octeville, France-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения