Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
[2 октября 2010]Крабы на моих руках танцуют румбу Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

[2 октября 2010]Крабы на моих руках танцуют румбу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [2 октября 2010]Крабы на моих руках танцуют румбу [2 октября 2010]Крабы на моих руках танцуют румбу Empty29.08.10 1:04

• Название эпизода:Крабы на моих руках танцуют румбу
• Место:пляж, озеро, Мистик Фоллс
• Время:вечер, 02 октября
• Персонажи:Эбигейл Диффер, Джой Санни, Джеффри Картер
• Начало:Как и договорились ребята, они встречаются на пляже. Джой берёт свою малышку Джерри и они подьезжают вместе с Эббигейл, почти в тоже время появляется и Джеффри с выпивкой. Шоу начинается!
Joy Sunny

Joy Sunny

Доп. Инфо
human
Сообщения : 185
Поцелуйчики : 6
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности:

[2 октября 2010]Крабы на моих руках танцуют румбу Vide
http://vkontakte.ru/id10801761
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября 2010]Крабы на моих руках танцуют румбу [2 октября 2010]Крабы на моих руках танцуют румбу Empty29.08.10 1:18

Джеффри сел в свой Audi R8. Нужно было подыскать дом, ну или на худое дело участок земли. Он ехал не спеша, осматривая домики с пометкой продажи. Он остановился у одного, выдернул табличку и вошел в дом. То что надо. Маленькие окошки, бассейн и зеленая лужайка. Джеф достал свой альбом, увидев дом своей мечты, он всего лишь подумал о нем и вообразил его на яву, тут же серый и ни чем не приметный дом, стал резиденцией Картера. Практически розовый дом был готов, конечно на фасаде дома не было ничего розового, но в самом доме этого цвета хватала. Джеф сходил за чемоданами и оставил их в спальне. Переодеваться он не стал, просто выбрал вновь понравившийся наряд из альбома и он был готов. Тоже самое было и с алкоголем и едой, и домашней утварью. Джеффри сел в машину и покатился по трассе 25, увидев нужный поворот, он свернул. Машины Джой еще не было. Он достал выпивку, выгрузив ее под рядом стоящую сосну, затем подумал о столе, который тут же появился, достал продукты, бокалы с тарелками и приборами. Надул свой диванчик и сел около озера. Девчонки приехали быстро. Рядом с Джой тявкала собака, Эби сидела рядом с рюкзаком.
Ну наконец-таки, а я думал что проведу этот день и вечер в гордом одиночестве!!! Но вот и вы.-Джеффри инстинктивно взял себя за кулон, и стал его теребить.
Jeffree Carter

Jeffree Carter

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 44
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 34

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: оживление картинок

[2 октября 2010]Крабы на моих руках танцуют румбу Vide
http://www.myspace.com/460666735
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября 2010]Крабы на моих руках танцуют румбу [2 октября 2010]Крабы на моих руках танцуют румбу Empty29.08.10 4:08

- У тебя мило, Джой. Так просторно, так и тянет покувыркаться прямо на ковре. Блондинка как-то странно отреагировала на слова Эбигейл, возможно, Эби по обыкновению ляпнула что-то не то. Ну и ладно. Мы же не дипломаты - речи готовить.
Через десять минут Джой и Эби оказались у озера. У воды уже ждал Джеффри.
- Ага, ага, а вот и мы, - смеясь, подтвердила Эбигейл.
- Соскучился уже, да? Девушка оглянулась по сторонам, словно кто-то мог бы спрятаться за ближайшей сосной и напасть. Фу, тупой страх какой-то. Ей, ведьме с таки отличным даром, бояться уж точно нечего. Ну разве что слишком высокой температуры, а таковая в этом захолустье весьма и весьма редка. Плюс сорок этой дыре не грозит. Эбигейл удивленно распахнула глаза и посмотрела на Джой.
- Слушай, ну как бы, между прочим, у тебя есть пара симпатичных молодых людей? Мне как-то не по себе, нас с тобой двое, а малыш Джеффри - один. Нехорошо как-то, может, позовем кого-нибудь еще?
Уже сомневаясь в том, что это возможно, Эбигейл старалась зацепиться за надежду. Ладно, что дано - то дано.
- Ну что, бл*, мы пить будем или нет? Ладно, ребят, я обслужу вас, - улыбнувшись, сказала Эби и разлила напитки по стаканам, изображая из себя игривую официантку.
- За знакомство! - подняла стакан девушка и залпом его осушила. Эхх, чую, вечер будет насыщенным...
Abigail Differ

Abigail Differ

Доп. Инфо
witch
Сообщения : 17
Поцелуйчики : 7
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 32
Откуда : Канзас, США

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: Криокинез, контроль льда - контроль льда и заморозка, на поздних стадиях развития — возможность превращаться в воду и обратно. От гидрокинеза отличается невозможностью превращать вместе с собой одежду

[2 октября 2010]Крабы на моих руках танцуют румбу Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября 2010]Крабы на моих руках танцуют румбу [2 октября 2010]Крабы на моих руках танцуют румбу Empty29.08.10 4:29

- Я надеюсь, ты начала не с водки? - Джой с удовольствием чокнулась с ребятами стаканами и пошла в сторону воды. Как хорошо, что она переоделась дома, теперь на неё была сеточка-тучника в крупную дырочку и ярко-красный купальник, под ней. Волосы уже были распущены, так что теперь она не выглядела столь официозно и гламурно как ранее в колледже. Единственная деталь её декора, показывающая, кто здесь принцесса, а кто *нецензурная брань* была маленькая тиара из белого золота. Как же она её чертовски любила. И на каждой встрече не приминала одеть. Её пальчики быстро щёлкали по кнопкам телефона, набирая одну общую смску для всех. Ничего лишнего, просто их местопребывание. Один большой маленький глоток, что же там налила её Эбби. Текила, вот чёрт, её я ка краз не заказывала. Джо спрятала телефон в карманчик своей туники и подошла к ребятам. горло неприятно обжигала, в честь чего девушка яро махала ладошкой перед ртом.
- Лайм мне и быстро.
Негодяйка Эбби, подхватила ломтик прямо перед лицом блондинки, но всё никак не давала ей его укусить. Разъярённая Джо, повалила брюнетку на песок и попыталась схватить ломтик зубками, но к сожалению вместо этого только попробовала на вкус песок.
- Дерьмо, - прошипела Джо выплёвывая песчинки. - Я ещё так никогда не закусывала.
Тут же к девушке подбежала и залезла на руки её чихуахуа.
- Джерри, малышка, твою хозяйку никто не обижает не переживай
Joy Sunny

Joy Sunny

Доп. Инфо
human
Сообщения : 185
Поцелуйчики : 6
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности:

[2 октября 2010]Крабы на моих руках танцуют румбу Vide
http://vkontakte.ru/id10801761
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября 2010]Крабы на моих руках танцуют румбу [2 октября 2010]Крабы на моих руках танцуют румбу Empty29.08.10 5:06

- Ох, детка, прости, я не хотела, - девушка звонко засмеялась, глядя, как Джой сплевывает песок и отряхивая свою одежду.
-Ты такая смешная, когда ведешь себя естественно, честное слово - взять и расцеловать тебя в обе щечки хочется.
"Черт", - опешила Эби, осознавая, что не надо было начинать с текилы. Глупо. Выпив еще немного, девушка почувствовала, что ей стало жарко. Пришлось малышке скинуть с себя бордовую кожаную курточку и остаться в одних джинсовых шортиках и белой майке с приличным декольте.
- Так ладно, хорош дурачиться, пора бы и закусить по-человечески. Эби достала клубнику.
- Угощайтесь, народ. Безпестицидный продукт, прямо из Канзаса, - шепотом, словно по секрету проговорила Эбигейл.
- Ну что ж, Джой, расскажи, что ли про себя, ты откуда и куда, как сюда попала, ну если, конечно, ты не скрываешься от ФБР, - рассмеялась девушка и налила себе еще текилы.
Abigail Differ

Abigail Differ

Доп. Инфо
witch
Сообщения : 17
Поцелуйчики : 7
Дата регистрации : 2010-08-22
Возраст : 32
Откуда : Канзас, США

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: Криокинез, контроль льда - контроль льда и заморозка, на поздних стадиях развития — возможность превращаться в воду и обратно. От гидрокинеза отличается невозможностью превращать вместе с собой одежду

[2 октября 2010]Крабы на моих руках танцуют румбу Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября 2010]Крабы на моих руках танцуют румбу [2 октября 2010]Крабы на моих руках танцуют румбу Empty29.08.10 5:18

Джо обняла свою собачку ещё сильнее из-за чего животное недовольно взвизгнуло.
- О, прости меня малышка, - девушка с этими словами отпустила собачку бежать дальше. Поднявшись с земли, она тщательно себя оттряхнула и подтянула к себе Эбби.
- Если вкратце, у меня есть чёрная кредитная карточка, если тебе это о чём-то говорит, то ты всё понимаешь, если ни о чём не говорит, ну тогда другая краткая версия, моя жизнь была сказкой, пока не пришлось сбежать в этот ад.
Джо и сама не знала, почему ей сказала правду, но какая разница, разве это правда? Это так название одной милой заворушки в её жизни, этого достаточно. Усадив Эбби рядом с Джеффри, Джой сама полусела-полулегла на диванчик так, что её голова оказалась на ногах у Джеффа, а ножки на диванчике.
- Мрррр, какой кайф, я сейчас кончу.
Закрыв блаженно глазки, блондинка прислушалась к звукам воды. Чёртова стоячая вода, ни одной волны, ну и к чёрту. открыв глаза, Джо обиженно надула губки.
- А почему мы перестали пить? Или все тосты дружно пропали? Нам нужно много разогрева, чтобы быть во всеоружии к закату. Я трезвой в воду не полезу. Эбби, зайка покорми меня клубничкой, а Джефф расскажи, как ты там определился будешь жить у меня или уже нашёл себе домик всё-таки?
Джо довольно прикрыла глазки, раздав всем задание.Открыв свой ротик для приёма клубники, она начала внимательно слушать Джеффа
Joy Sunny

Joy Sunny

Доп. Инфо
human
Сообщения : 185
Поцелуйчики : 6
Дата регистрации : 2010-07-31
Возраст : 33
Откуда : Мистик Фоллс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности:

[2 октября 2010]Крабы на моих руках танцуют румбу Vide
http://vkontakte.ru/id10801761
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [2 октября 2010]Крабы на моих руках танцуют румбу [2 октября 2010]Крабы на моих руках танцуют румбу Empty30.08.10 17:13

После прибытия двух очаровательных дев, Джеф повеселел на лицо. Из машины выскочила сначала собачка, а затем ее хозяйка, в уни-сексе, черная туника, на красный купальник, вывод девушка явно любит красный цвет. Эби же была в курточке на молнии и в шортах. Джеф же был в черных шортах и майке-в крупную сетку. На этот раз его волосы были уложены ирокезом. На руках браслеты, сережки в ушах и безусловно кулон, куда ж без него. Девушки прыгали и веселились. Эби подошла к коробке с крепкими напитками и с усилием вытянула от туда бутылку с текилой. Тем временем, как Эб напивалась, Джой ногами пробовала воду в озере. Было не жарко, не как в калифорнии, откуда приехал Джеф. Затем началась борьба на песке, за кусочек лимона. Джеф наблюдал за действием, а так же подбирал плей-лист на мобильнике. Когда девчонки вдоволь повалялись на земле, они пришли на диванчик к нему. Эби села рядом на краешек, а Джой легла прям на коленки Джефа. Было весьма эротично, но не особо возбуждающе. - Мрррр, какой кайф, я сейчас кончу.- А почему мы перестали пить? Или все тосты дружно пропали? Нам нужно много разогрева, чтобы быть во всеоружии к закату. Я трезвой в воду не полезу. Эбби, зайка покорми меня клубничкой, а Джефф расскажи, как ты там определился будешь жить у меня или уже нашёл себе домик всё-таки?-сказала Джой, пока Джеф следил за ней.
-Да я нашел домик, так что вскором времени можно собрать пати у меня на хате. Дом весьма хорош, с большой белой спальней, двух-этажный, просторный. С бассейном и лужком, все так как я и представлял. Так что можешь обо мне особо не волноваться.-Джеф сделал глоток виски. Эби достала клубнику и стала ей кормить Джой.
Я б тоже не прочь вкусить вашу клубничку девочки. А то вам уже хорошо, а мне как-то не очень. Джеф встал с дивана, взял бутылку и стал танцевать тиктоник.
Jeffree Carter

Jeffree Carter

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 44
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 34

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: оживление картинок

[2 октября 2010]Крабы на моих руках танцуют румбу Vide
http://www.myspace.com/460666735
Вернуться к началу Перейти вниз

[2 октября 2010]Крабы на моих руках танцуют румбу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone :: Mystic Falls, USA-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения