Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
Моднявый телефон Алекса... Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

Моднявый телефон Алекса...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Моднявый телефон Алекса... Моднявый телефон Алекса... Empty31.08.10 17:48

Моднявый телефон Алекса... Sstx_t_1001064875
Alex Parker

Alex Parker

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 16
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 32
Откуда : Italy

Анкета персонажа
Возраст: 119\18
Способности: Развитая интуиция - (интуитивно чувствует собеседника, его намерения), очарование (умение располагать к себе), иммунитет (не восприимчив к воздействиям вампиров)

Моднявый телефон Алекса... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Моднявый телефон Алекса... Моднявый телефон Алекса... Empty31.08.10 17:56

Спойлер:

-Алекс... ты был прав...я изменилась..стала из этих гордых и самовлюбленных парижанок.. но с моей судьбой поверь это было неизбежно. Сначала ты...потом еще один человек, который мне был дорог...а до этого родители и отец , который кинул меня тут же. Я ждала пока ты вернешься, но сейчас уже не понимаю зачем... И прощения наверняка я уже не заслуживаю. И прости за машину, я все оплачу, как только смогу. Только напиши свой адрес, чтобы прислать деньги.
Sara Magel
Нет маленьких ролей, есть мелкие актеры.
Sara Magel

Доп. Инфо
dhampir
Сообщения : 200
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 116
Откуда : Франция

Анкета персонажа
Возраст: 103\20
Способности: Апперцепция - восприятие псионических полей, считывание информации с биополей (т.е. по любому предмету, принадлежащему любому человеку, такой вампир может сказать о человеке - кто он такой, каков по характеру, внешне и какие чувства испытывал при касании этого предмета)

Моднявый телефон Алекса... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Моднявый телефон Алекса... Моднявый телефон Алекса... Empty31.08.10 18:02

-Откуда у тебя мой номер?ты теперь от меня не отстанешь никогда чтоли???Денег ненадо,у самого достаточно на машину новую хватит,да еще и страховка покроет расходы,да я знаю я бесчувственная скотина поэтому отвали от меня раз и навсегда ты изменилась я тоже,все у нас кончено.
Alex Parker

Alex Parker

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 16
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 32
Откуда : Italy

Анкета персонажа
Возраст: 119\18
Способности: Развитая интуиция - (интуитивно чувствует собеседника, его намерения), очарование (умение располагать к себе), иммунитет (не восприимчив к воздействиям вампиров)

Моднявый телефон Алекса... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Моднявый телефон Алекса... Моднявый телефон Алекса... Empty31.08.10 18:23

- Неважно где я его достала. Практика и годы. Ты ведь тоже с этим знаком. Мальчик недотрога. Рада , что ты тоже в курсе своей сущности и рада, что того же мнения ,что и я. Хорошо,что мы поняли друг друга. - с сарказмом.
Sara Magel
Нет маленьких ролей, есть мелкие актеры.
Sara Magel

Доп. Инфо
dhampir
Сообщения : 200
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 116
Откуда : Франция

Анкета персонажа
Возраст: 103\20
Способности: Апперцепция - восприятие псионических полей, считывание информации с биополей (т.е. по любому предмету, принадлежащему любому человеку, такой вампир может сказать о человеке - кто он такой, каков по характеру, внешне и какие чувства испытывал при касании этого предмета)

Моднявый телефон Алекса... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Моднявый телефон Алекса... Моднявый телефон Алекса... Empty31.08.10 18:39

повесил трубку..
Alex Parker

Alex Parker

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 16
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 32
Откуда : Italy

Анкета персонажа
Возраст: 119\18
Способности: Развитая интуиция - (интуитивно чувствует собеседника, его намерения), очарование (умение располагать к себе), иммунитет (не восприимчив к воздействиям вампиров)

Моднявый телефон Алекса... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

Моднявый телефон Алекса...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: For users :: Description :: Mobile phones-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения