Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
[04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

[04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. [04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. Empty01.09.10 18:24

• Название эпизода:
"Трахнем, но не сдадимся "
• Место:
Italy,Поместье Алекса.
• Время:
вечер 4 октября
• Персонажи:
Alex Parker,Sara Magel
• Начало:
Прошло всего пару дней с того момента,как Алекс вернулся к себе на родину в Италию.В Италии находилось его поместье .Никому из клана было не ведомо как долго тянулись дни для Паркера после его командировки в Париж,казалось что с момента расставания с Сарой прошли долгие годы,а не всего несколько дней.И вот в один мрачно начинающийся день Алекс услышал странный звук в окне и,заглянув туда,увидел молодую девушку на ярко зеленом авто .Девушка уверенным шагом направлялась ко входу в поместье..
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

[04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. [04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. Empty01.09.10 18:44

Этим вечером Саре хотелось лишь утешить свою совесть.Она просто не давала покоя. Грызла, как голодный зверь. Это раздражало изо дня в день. Сара ехала на совершенно новенькой машине ярко-зеленого цвета. Как она помнила, зеленый был любимый цвет Алекса. Она не понимала, что делала, то ли искупала вину, то ли его возвращала. Тем не менее, она знала, какой толк от всего этого, все же изменилось, он же уже сказал. А пинки и послания будут швырять душу Сары, как старый футбольный мяч.
На леди Мэгел был , как всегда элегантный корсет и кожаные брюки. Каблуки не покидали её ног, не смотря на то, что из-за них вождение машины усложнялось в два раза. Прическа была стандартной. Распущенные волосы придавали образу вампирши больше изящности. Глаза накрашены тушью и подведены карандашом. Как всегда все просто и оригинально. Если оригинальностью можно назвать образ, не изменившийся уже с 1954 года.
Дорога была довольно таки утомительной. Мысль о том, что Сара без машины могла добраться быстрее, её не покидала. Но чем быстрее она отдаст машину, тем быстрее сможет вернуться во Францию. Клан наверняка её уже обыскался. Сара не редко могла пропасть на дня два три, залечь на дно так сказать, но уезжала за предела Франции она почти в первый раз.
На удивление настроение было позитивным. и Сара уже не держала ни на кого зла, разве что при виде Алекса могла второй раз удивиться и сказать " Ах..черт я уже забыла ,как ты выглядишь ныне". Но поведение её было спокойным и осторожным. Она была сегодня на удивление внимательным водителем. Неужели авария с мертвецом так поучила? Или были какие-то другие причины?
Через несколько часов Сара подъехала к указанному адресу на бумажке. Выйдя из машины она направилась ко входу. Её намеренья были минимальны. Отдать ключи и уехать. Все. Но что-то барохлило там, в душе. Она не накинется , забывшись? Не уж нет, эмоции всегда были при себе. Но реакция Алекса волновала больше.
Когда двери распахнулись на пороге стоял Алекс, Сара быстро начала беседу.
- Эм, ты наверное не очень рад меня видеть, но моя советь, увы, не дает проходу, я не потрачу твоего времени слишком много, просто отдам ключи и все.. да, точно.
Sara Magel
Нет маленьких ролей, есть мелкие актеры.
Sara Magel

Доп. Инфо
dhampir
Сообщения : 200
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 116
Откуда : Франция

Анкета персонажа
Возраст: 103\20
Способности: Апперцепция - восприятие псионических полей, считывание информации с биополей (т.е. по любому предмету, принадлежащему любому человеку, такой вампир может сказать о человеке - кто он такой, каков по характеру, внешне и какие чувства испытывал при касании этого предмета)

[04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. [04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. Empty01.09.10 19:35

День Алекса начался как обычно,точнее он стал считаться обычным,а раньше до встречи с Сарой нельзя было сказать,что такое поведение привычно для него.Он всеже привык охотиться не только для еды, но и для удовлетворения-просто захотелось убил,захотелось отпустил.А с момента возвращения он не только по собственному желанию не убивал ,но и по заданиям клана ,просто говорил что у него есть свои дела и небудет занимать свое свободное время на убийства людей которых он даже незнает,причина "так надо,Алекс" перестала его удовлетворять,а на все остальные причины он знал как надо ответить чтобы заставить члена клана задуматься и незнать как его переубедить.Все таки дар Алекса часто помогал ему манипулировать вампирами и другими существами,ведь он еще до того как собеседник что-то скажет уже будет знать что он скажет,и продумает свой ответ,тем самым введет в заблуждение цель.Знакомые и незнакомые вампирши после возвращения Алекса слишком часто стали наведоваться к нему в гости под предлогом того чтобы он рассказал им про Францию,Паркер выгонял их и снова впадал в раздумия в своей библиотеке целыми днями он сидел там читая книги о вампирах,дампирах и иных мистических существах,для него это было ново,ведь за 100 лет он этим и неинтересовался никогда,а сейчас проснулся интерес.
Алекс плавно приподялся над кроватью и направился к себе в гардеробную.Юноше не составило проблем найти нужный наряд,в гардеробной все было рассортировано по цвету,качеству и прочим не менее важным критерием.Уж конечно Алекс не сам в свободное время занимался этим,в его поместьи было достаточно прислуг для таких дел.
Алекс одел темно синие джинсы и ярко оранживую обтягивающию футболку,от чего-то сегодня ему захотелось выглядеть не как обычно.Паркер попросил дворецкого сделать сегодня утятину с кровью,это был редкий деликатес для Паркера.Ведь утками поживиться редко приходилось, чаще собаки ,люди и прочие гады встречаются.А тут чего-нибудь повкуснее захотелось..Дворецкий утвердительно кивнул,хотя сам в это время даже не знал где взять уток в это время года,Алекс узнал об его думах с помощью своего дара предсказывать намеринье существ.Разобравшись с ужином Алекс ,накинув кожаную куртку и завязав шнурки на оранжевых кедах,вышел во двор своего поместья.Листья шуршат под ногами приятным звуком,луна освещает ярко одетые деревья,сквер пуст,все скамейки пустые,впрочем как всегда такая красота и романтика навила воспоминание о том как был человеком,..но теперь кроме этих воспоминаний сразу появляются воспоминания связанные с ссорой,криками,уходом.Алекс остановился и отогнал всякие мысли чтобы они не вернулись пришлось вернуться в поместье,утка наверно уже готовая лежит на столе и ждет пока ее съедят,эх вкуснятина.
Не успел Юноша и на кухню пройти,как раздался дикий звук тормозов со строны парадного входа,Алекс незамедлительно глянул в окно и,увидев девушку на ярко зеленом авто,решил удостовериться что это та о ком он подумал..
Открыв двери легким движением твердой мужской руки,хозяин дома смог лицезреть на пороге своего дома Сару .
- Эм, ты наверное не очень рад меня видеть, но моя совесть, увы, не дает проходу, я не потрачу твоего времени слишком много, просто отдам ключи и все.. да, точно.
Сара выговорила это настолько быстро,что Алекс целую минуту стоял как столб незная ,что сказать потому,что не понял до конца суть ее слов.
-Зайди в дом,На улице холодно,а ты даже без куртки..-Алекс сам не понимал что он нес,казалось бы должен был послать ее на все четыре стороны а вместо этого пригласил к себе..может просто при виде сексуальной внешности и одежды девушки сработал банальный инстинкт.
Alex Parker

Alex Parker

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 16
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 32
Откуда : Italy

Анкета персонажа
Возраст: 119\18
Способности: Развитая интуиция - (интуитивно чувствует собеседника, его намерения), очарование (умение располагать к себе), иммунитет (не восприимчив к воздействиям вампиров)

[04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. [04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. Empty01.09.10 21:01

Сара пафосно прошла в дом, немного удивляясь доброжелательности Алекса. Сейчас она скорее изображала из себя пафосную сучку, чем на самом деле была такой. Её азартом было посмотреть на его реакцию. Наряд Алекса удивил не меньше. Она видела его таким в школе около 100 лет назад. Тем не менее, Сара не хотела оставаться в этом доме надолго. Ей надо было возвращаться в клан пока её не хватились. Иначе опять начнутся разборки с кем-нибудь из них.
- Ну и какова причина твоего дружелюбия? М? Решил сменить обороты из-за смазливого личика? Или еще что? Да и я уже сказала, тороплюсь, ключи сейчас отдам.
Нудным движением руки Сара достала ключи новой иномарки из кармана своих брюк. Затем она протянула их Алексу. Обнаженная рука была идеальной, как и открытая ключица девушки. Маникюр, кольца, браслет. Все при ней, ничего не утеряно. Взгляд Сары был надменным и равнодушным. Было очень трудно это изображать.Это равнодушие , когда так и хотелось заплакать или наоборот заулыбаться. Но Сара умела держать в себе эмоции. Не зря она в Первоначальном клане. Ох, первоначальный клан, Лиззи. Все как будто нарочно вертится около него. Все эти потери, проблемы. Да да именно они. Она с самого рождения торчит там и от всех зависит. Даже от невинного Алекса,она хочет что-то урвать.
- Вот, держи. С тяжелым вздохом отдаю их. Надеюсь в тебя на этот раз никто не врежется. Удачи. А мне пожалуй пора, да. И хватит смотреть на меня так, я не маникен, чтобы части тела и одежду у меня рассматривать.
Sara Magel
Нет маленьких ролей, есть мелкие актеры.
Sara Magel

Доп. Инфо
dhampir
Сообщения : 200
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 116
Откуда : Франция

Анкета персонажа
Возраст: 103\20
Способности: Апперцепция - восприятие псионических полей, считывание информации с биополей (т.е. по любому предмету, принадлежащему любому человеку, такой вампир может сказать о человеке - кто он такой, каков по характеру, внешне и какие чувства испытывал при касании этого предмета)

[04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. [04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. Empty01.09.10 21:44

Алекс услышав слова девушки и увидев ее наглое поведение..нисколько не удивился этому,пожалуй Сара просто хотела показаться недоступной.Хотя да,она же незнает о том,что Алекс знает все ее последующие шаги и настоящие намеренья.Конечно Паркер в такой одежде немог ненапомнить Саре о лучших моментах их отношений,ведь когда у них был первый сексуальный опыт,Алекс выглядел и был одет примерно также как и сейчас,дежавю..навевает воспоминание,кажется что все до конца повториться,и главное мысленно уже этого хочешь,хочешь повторить те ощущения,тот незабываемый оргазм,хотя наверно он был незабываемым из-за того что был первым и у того и другой.
Сара может сама того не понимая неменьше юноши хочет повторить те ощущения,но незнает что он ей ответит,зато Паркер знает что она сделает,что скажет..выбор только за ним отвечать или нет,доставить ли ей это удовольствие,или лишить его,тем самым отомстив за пахабное отношение.
Тут девушка прервала его размышление сунув ему ключи в ладонь,теперешний хозяин новой яркой иномарки положил ключи в задний карман джинс..
Сара убедившись,что Паркер забрал ключи и теперь удовлетворен,собиралась уходить из этого столь неожиданно для нее,вежливо встречающего ее,домишки.Еще бы доля секунды и девушка бы спокойно покинула поместье,но Алекс не дал ей этого сделать.Он резко прижал ее к ближайшей стене.
-Я неговорил тебе сюда приходить,ты сама изъявила это желание,поэтому перестань вести себя как пафозная сучка,непытайся изобразить кого-то если неуверена что тебе поверят.А теперь ты в моей власти...
Казалось-то о чем мечтала Сара,сейчас сбудется он страстно поцелует ее и возьмет, прям здесь в прихожей,и вроде как и Сара недотрога и получила то,что хотела.Но этого неслучилось так как все-таки чувство брутальности и мужское самолюбие непозволило ему это сделать.
Юноша со всей силы влепил подщечину Саре.Хрупкая девушка с диким визгом свалилась на недавно вымытый пол.
Alex Parker

Alex Parker

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 16
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 32
Откуда : Italy

Анкета персонажа
Возраст: 119\18
Способности: Развитая интуиция - (интуитивно чувствует собеседника, его намерения), очарование (умение располагать к себе), иммунитет (не восприимчив к воздействиям вампиров)

[04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. [04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. Empty01.09.10 22:25

Сара схватилась за щеку и с ненавистью посмотрела в сторону Алекса. Ухмылка пробежала по её губам. Было даже забавно. Джентльмен Алекс ударил девушку рукой. Сила в его руке была и не маленькая, но Сара знала, она почти чистокровный вампир. А почти потому, что она не вампир и вовсе. Сара поднялась с пола и её пронял смех. Она в его власти? Кто это говорит ? Недотрога Алекс? М? Ну уж нет, если кто-то здесь в чьей-то власти,так это он в её. Она не сомневалась в своей силе никогда. Она не позволяла некому брать вверх над собой, до некоторых пор. В какой -то момент по телу пробежала слабость. Она посмотрела в глаза стоящего напротив парня и её веселое выражение сменилось злобным взглядом хищника.
- Надеюсь, ты не возомнил из себя мистера Властелина. Прости, но не всегда мы получаем то, чего хотим, так что даже не думай. У меня нет времени на тебя, уж извини, так разложился день. Я выполнила каприз совести и теперь со спокойной душой могу исчезнуть . Не надо сгущать краски, ты сам сказал и сам решил, не надо впутывать меня в свои решения. Я пришла для того чтобы вернуть, может быть я и хочу чего-то, но не хочу чтобы ты об этом знал, а раз ты сам все знаешь, мне скрывать уже совершенно нечего.Я не собираюсь спорить или бить тебя. Хотя стой... знаешь может быть и собираюсь. В конце концов, указывай своим однодневным услужливым дамочкам и ройся в их голове..и вообще... если ты роешься в моей голове, о каком доверии вообще шла речь. Глупость какая. И знаешь не должно тебя касаться то, что касается только меня, мои слова и мои мысли. я не знаю что ты там обо мне можешь узнать при помощи своих телепатических способностей, но стоило и без этого догадаться кто чего хотел, ноя на данный момент, не могу сомневаться в твоем упорстве, потому что хорошо тебя знала тогда. На счет настоящего ничего не могу сказать, но похоже ты ни чуть не изменился. Разве что повзрослел. Знаешь это даже хорошо. Не приходится к чем-либо привыкать, ага. А теперь я сделаю то, что ты в своей голове уже раз сто промотал!
Сара замахнулась и ударила Алекса. Тот даже не успел предотвратить удар, Мэгел сначала выждала и обхитрила вампира. Ей было все равно больно ему было или нет.
Sara Magel
Нет маленьких ролей, есть мелкие актеры.
Sara Magel

Доп. Инфо
dhampir
Сообщения : 200
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 116
Откуда : Франция

Анкета персонажа
Возраст: 103\20
Способности: Апперцепция - восприятие псионических полей, считывание информации с биополей (т.е. по любому предмету, принадлежащему любому человеку, такой вампир может сказать о человеке - кто он такой, каков по характеру, внешне и какие чувства испытывал при касании этого предмета)

[04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. [04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. Empty01.09.10 23:01


-Ахахаха..
-Алекс стал не останавливаясь смеятся,ему не было больно от того что она ударила его,ему было смешно смотреть на эту девку,ударить его зная что несможет нанести ему физического или морального урона?в чем тут логика?!не в чем.это ведь женская логика.женская логика в том-что ее нет.
-Неужели ты правда считаешь что я не изменился?ахахах.Знаешь удивительно..я впервые вижу чтобы у тебя была истерика,обычная женская особенность,казалось бы,а нет у тебя до этого дня,она не проявлялась,неужели нервы все-таки дали о себе знать?Ты тоже не изменилась,как тогда пыталась выпендриться,потому,что в глаза сказать что боишься не могла,выпендривалась-пыталась сделать из себя простую деревенскую потаскушку как и сейчас,пора понимать деточка ,что два раза один фокус не прокатывает."
Алекс похабно улыбнулся и спокойным шагом направился в столовую.Он знал что Сара последует за ним ведь не может же она оставить этот спор выгранным Алексом,нет она еще скажет свое вязкое слово.
Паркер зайдя в столовую нисколько не удивился тому факту,что на столе накрыто на две персоны,его дворецкий как всегда понял,что надо сделать,чтож молодец.Юноша достал из шкафчика бутылку дорогово Итальянского вина и два стакана.Он быстро наполнил их,пока Сара наблюдала за его действями наглым и задумчивым взглядом,иногда задумчивость сменялась торжеством,или разочарованием.Алексу не надо было использовать дар чтобы понять что девушка придумывает что сказать чтобы уничтожить его.
Алекс подошел с двумя наполненными стаканами к Саре и произнеся тост "За то что все девушки пытаются быть стервами..За стерв..за тебя дорогуша."Алекс выпил залпом один из стаканов и когда Мэгел потянулась за своим стаканом,Паркер будто случайно вылил вино из этого стакана ей на грудь.
-"Ох извините..я наверно настоящий козел..ах жаль а я всегда хотел показаться девушкам джентельменом и недотрогой..так легче знакомиться и покорять женские сердца.Ведь вы верете в то во,что хотите верить..наивные."
Alex Parker

Alex Parker

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 16
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 32
Откуда : Italy

Анкета персонажа
Возраст: 119\18
Способности: Развитая интуиция - (интуитивно чувствует собеседника, его намерения), очарование (умение располагать к себе), иммунитет (не восприимчив к воздействиям вампиров)

[04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. [04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. Empty02.09.10 1:19

-Неужели ты правда считаешь что я не изменился?ахахах.Знаешь удивительно..я впервые вижу чтобы у тебя была истерика,обычная женская особенность,казалось бы,а нет у тебя до этого дня,она не проявлялась,неужели нервы все-таки дали о себе знать?Ты тоже не изменилась,как тогда пыталась выпендриться,потому,что в глаза сказать что боишься не могла,выпендривалась-пыталась сделать из себя простую деревенскую потаскушку как и сейчас,пора понимать деточка ,что два раза один фокус не прокатывает."
Как Алекс и думал, Сара последовала за ним, но терпеть уже никак не могла.
- Знаешь что, мистер сама Невинность и Всезнайка, а мое поведение тебя касаться так же не должно. И если я сейчас иду за тобой, то только для того, чтобы доказать тебе обратное. Сейчас я совершенно спокойна, да да.
Когда Сара говорила, что она спокойна, как никогда, было просто невозможно не догадаться, что на самом деле из неё так и хлыщет истерика и хамство.
- И вообще. какая я тебе деточка, малыш? Не смотри на свои лишние 18 лет человеческой жизни, это все равно , что мои несколько месяцев взросления, к твоему сведению, я училась с тобой в одном классе , когда мне было всего лишь 1 год, даже меньше, так что поздравляю тебя с твоим слабоумием.
Наблюдая за движениями Алекса, Сара нудно и возмущенно излагала свою речь.
-За то что все девушки пытаются быть стервами..За стерв..за тебя дорогуша
Сара покрыла возмущенным взглядом Паркера и даже не собиралась брать бокал с вином. Но потом этот самый бокал вина сам к ней пришел. Сара была ужасно зла, хотя понимала , что Алекс делает это все назло. Но тем не менее, от серебряного корсета ничего изысканного не останется.
-Ох извините..я наверно настоящий козел..ах жаль а я всегда хотел показаться девушкам джентельменом и недотрогой..так легче знакомиться и покорять женские сердца.Ведь вы верете в то во,что хотите верить..наивные.
- Ну знаете ли, это уже заходит за пределы твоих прав, мальчик.
Сара не дожидаясь ответа, взяла ту самую бутылку и вылила все до дна на Алекса.
- Мне плевать дорогое ли оно было, но тебе считай повезло. Такое вино редко падает на голову таким придуркам, ну. Не благодари , милый. И где тут у Вам ванная? Знаешь не хочется так отправляться в дорогу, не то подумают. нетрезвая за рулем, а тебе отвечать придется, ну.
Нахально умиляясь поступкам Алекса Сара ждала его ответа, сама не понимая для чего же она это делает. Но ждать долго было бессмысленно, если не замочить одежду сейчас, потом будет поздно. Хотя на вряд ли уже можно что то исправить. Настоящее вино никогда не оттирается.

Sara Magel
Нет маленьких ролей, есть мелкие актеры.
Sara Magel

Доп. Инфо
dhampir
Сообщения : 200
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 116
Откуда : Франция

Анкета персонажа
Возраст: 103\20
Способности: Апперцепция - восприятие псионических полей, считывание информации с биополей (т.е. по любому предмету, принадлежащему любому человеку, такой вампир может сказать о человеке - кто он такой, каков по характеру, внешне и какие чувства испытывал при касании этого предмета)

[04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. [04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. Empty02.09.10 1:47

Алекс долго выслушивал бред Сары ссылаясь на то,что она все лишь очередная истеричка,которых в жизни Паркера к сожалению было не мало,да и поступки у нее детские,хотя что рассуждать о поступках Мэгел,если сам отчего-то стал поступать также,как ребенок.Но все эти ссоры и действия...неудивительно что только способствовали еще большему интересу,все больше возбуждали их обоих..
- Мне плевать дорогое ли оно было, но тебе считай повезло. Такое вино редко падает на голову таким придуркам, ну. Не благодари , милый. И где тут у Вам ванная? Знаешь не хочется так отправляться в дорогу, не то подумают. нетрезвая за рулем, а тебе отвечать придется, ну.
-Ванной тут нет,точнее я нескажу тебе где она потому,что такая ты мне нравишься больше,а в мою ванную могут входить лишь избранные.Хах может закончим это тупое поведение..все таки не 10 летние уже.Где ванная нескажу а вот где спальня показать могу и с удовольствеем провожу.
Только в этом доме прислуга могла изчезнуть когда надо,не мешать,не подслушивать,а просто разбежаться по множеству гостевых и иных комнат в которых Паркер редко бывал,если бы в этот момент вылезла какая-нибудь горничная с веничком и проговорила,что "она случайно услышала разговор",ей бы явно не поздоровилось или вылет с работы или просто трахнет ее но не уступит-съест после окончания секса.Так он чаще всего и делал , но в отдельных случаях отпускал дам,но только если очень понравились или влиятельные леди из клана,с которыми лучше не ссориться.
Оу.. да кстати юноша и не собирался уступать даже Саре после того как хорошенько оттрахает ее,просто скажет что-то вроде:"все спасибо дорогая.,машину и моральный ущерб возьместила теперь можешь возвращаться домой".Кто такая эта Мэгел чтобы уважать ее больше остальных-никто.
-В доме никого нет мы тут одни ты полностью облита вином,я тоже,сексуально романтично..не так ли?может уже начнем играть по взрослому?
По тонким губам Алекса пробежала похабная усмешка.
Alex Parker

Alex Parker

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 16
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 32
Откуда : Italy

Анкета персонажа
Возраст: 119\18
Способности: Развитая интуиция - (интуитивно чувствует собеседника, его намерения), очарование (умение располагать к себе), иммунитет (не восприимчив к воздействиям вампиров)

[04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. [04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. Empty02.09.10 18:19

-Ванной тут нет,точнее я нескажу тебе где она потому,что такая ты мне нравишься больше,а в мою ванную могут входить лишь избранные.Хах может закончим это тупое поведение..все таки не 10 летние уже.Где ванная нескажу а вот где спальня показать могу и с удовольствеем провожу.
Сара уже начинала понимать, что когда сказала, что Паркер совсем не изменился, она немного ошибалась. Тогда мало кто мог подумать, что отличник и шахматист через 100 лет будет таким извращенцем. Она всегда удивлялась отношению мужчин к женщинам, ведь их по-настоящему сближает по сути сам половой акт, и любят они не друг друга, а лишь в которой практически все вечера,о ни проводят время. Так и Алекс, неужели ему неймется? Столько вокруг дам и проституток, неужели не хватает?
- Да, конечно, в твоей спальне наверное есть шкаф, где есть твоя одежда? В сырой ходить как-то не очень приятно, я думаю тебе будет не жалко для меня.
Сара льстиво улыбнулась Алексу и подошла к нему вплотную. Как только Алекс захотел приблизиться к её губам, дамочка резко отвернулась и подошла к шкафу с вином, откуда Алекс доставал ту злосчастную бутылку, чье содержимое полностью на нем. Открыв шкаф, Сара начала изучать его содержимое, в то время как Алекс снова излагал свои умные-преумные мысли.
-В доме никого нет мы тут одни ты полностью облита вином,я тоже,сексуально романтично..не так ли?может уже начнем играть по взрослому
Сара решила пропустить эту фразу мимо ушей. Поняв, что Алекс теперь другой, она решила держать себя в руках, но не быть доступной для него. Ведь всегда,когда мужчину в чем-то ограничиваешь он хочет этого еще больше. Это забавляло всех женщин испокон веков. Манипулировать ими с помощью своей привлекательности и изящности форм тела было довольно таки просто. И нередко о любви не было и речи. Исключительно постель, а дальше бай мальчик, подрастешь позвони, чао. И на этом история заканчивалась, а в душе парня осадок на всю жизнь.
- Ммм... даже французское в арсенале 1854 года выпуска. Прекрасно, ну так где твоя спальная комната?
Sara Magel
Нет маленьких ролей, есть мелкие актеры.
Sara Magel

Доп. Инфо
dhampir
Сообщения : 200
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 116
Откуда : Франция

Анкета персонажа
Возраст: 103\20
Способности: Апперцепция - восприятие псионических полей, считывание информации с биополей (т.е. по любому предмету, принадлежащему любому человеку, такой вампир может сказать о человеке - кто он такой, каков по характеру, внешне и какие чувства испытывал при касании этого предмета)

[04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. [04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. Empty02.09.10 21:05

Алекс чувствовал все намеренья Сары и так без слов,но его смущало то,что она сейчас считает,что делает ему подарок,позволяет занятся с такой сексуальное девушкой как она,таким не в меру варварским занятием.Сара думает,что манипулирует им может сделать все,что захочет только если один раз тряснет грудью перед лицом,ах это самолюбие обычной пафозной сучки.Паркер сделал быстрое и безшумное движение и уже через несколько секунд появился за девушкой и захватив ее в сильные объятия,так чтобы она прижалась своей спиной к его торсу.Алекс прижал кухонный нож к ее нежной белой шеи.Бутылка француского вина,которое возможно уже стоило дороже этого дома с треском разлетелась по кафелю.Сара не могла пошевельнуться,не могла даже заговорить пока Алекс не уберет нож.По лицу юноши была видна все привязавшияся к нему вампирская натура,безстрашие и самоудовлетворение так и сияло на его когда-то всегда добром и улыбающимся личике.
-Сара Мэгел или вы перестаете вести себя как самоуверенная сучка, и впредь будете спокойны и покорны как во времена былой молодости,то возможно я сохраню вашу жизнь,но если вы останетесь при своих убеждениях и будете продолжать играть напыщенную шлюху,то я на радость всему живому в этом мире лишу,нашу вселенную еще одной твари...выбор за вами.
Алекс убрал нож от горла и пока Сара отходила от шока уже поднимался по лестнеце в спальню,он знал что если Сара передумает то без проблем найдет его,а самому показывать то,что он ее так сильно хочет,что сам доведет с удовольствием до кровати ему не хотелось.Придет так придет,а если решит сбежать не выедет из ворот этого поместья живой..хотя,что,это она полюбому не выйдет живой,вопрос в том перед сексом или после него.
Алекс добрел до своей спальни и подготовил все толи ко сну толи к приходу девушки.Сам хозяин поместья тоже подготовился одев только махровый салатовый халат на голое мускулистое тело.
Alex Parker

Alex Parker

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 16
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-28
Возраст : 32
Откуда : Italy

Анкета персонажа
Возраст: 119\18
Способности: Развитая интуиция - (интуитивно чувствует собеседника, его намерения), очарование (умение располагать к себе), иммунитет (не восприимчив к воздействиям вампиров)

[04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. [04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. Empty02.09.10 21:40

Сара была в большом шоке. Он не учла, что он так же силен , как и она. А её слабость в том, что она питается кровью животных, а он кровью людей. Это означало большую разницу в силе и способностях. Мэгел сама не знала что ей делать. И ради чего она не ушла сразу? Зачем вообще вошла в этот проклятый дом, её терзали сомненья, её мучило поведение Алекса. Она хотела понять ради чего он все это делает, ради чего пригласил в дом? Почему она боится его? Что она вообще тут делает? Мысли о побеге посещали её ежеминутно. Но слова Алекса, прокручиваемые в памяти Мэгел , заставляли тело трястись. Если до торжественной речи Паркера тело Сары было нормальной температуры для человека, то сейчас её тело по-настоящему на ощупь было холодным, даже ледяным.
Как говорится сказал, как отрезал. Теперь Сара почувствовала себя зависимой проституткой. Да да именно ей.
Иногда встречаются довольно таки успешные женщины, но без мужа и постоянного сожителя. Все , кто подходил даме уже были женаты или просто не хотели связываться с ней. Так вот эдакая дамочка коварно вводила в долги своих сотрудников и заставляла их спать с ней в обмен на зарплату. Так вот эта ситуация очень напоминала другую.
Сара медленными шагами направилась за Алексом с не очень то довольным лицом.То ли её бесило, что он поставил её на место, то ли то, что теперь это не тот Алекс , которого она любила. Мэгел открыла дверь и вошла в такую романтично обустроенную комнату.
Посмотрев на Алекса, она даже приоткрыла рот и немного удивилась, не всегда увидишь такого мужчину в таком сексуальном прикиде. Все если ждут кого-то вечером то в футболке и джинсах извараканных в бензине или чем- то подобном этому.
-Мммм...как сексуально, специально для меня старался? Похвально.....
Если бы Саре пришлось говорить это минут 10 назад, она бы сказала это совсем другим тоном, дерзким и вызывающим, а сейчас она все произносила равнодушно или даже задумчиво. Её посещали мысли совсем не о том. Она действительно хотела его, прямо в этом халате. Хотя к чему вообще халат, он и без него прекрасен,а годы его явно не испоганили. Сара уже было начала думать. что зря не упала с ним на кровать сразу при встрече. Откуда такие мысли Сара Всевышняя? Да все оттуда же. Где он набрался такого коварства думается. Ну да Бог с этим. Раз набрался никуда уже ни деть эту самую дрянь.
- Чего ты добиваешься? Чего ждешь? Может перестанем ломать комедию? Ты ведь не был таким, ты был другим, так верни обратно того самого мечтательного парня и не строй из себя частого посетителя стриптклубов! Знаешь, я скучала, скучала по Алексу. Но не по тебе , ты слишком изменился, а раз ты хочешь, может быть сразу перережешь глотку? Раздерешь тело в клочья?

Спойлер:
Sara Magel
Нет маленьких ролей, есть мелкие актеры.
Sara Magel

Доп. Инфо
dhampir
Сообщения : 200
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 116
Откуда : Франция

Анкета персонажа
Возраст: 103\20
Способности: Апперцепция - восприятие псионических полей, считывание информации с биополей (т.е. по любому предмету, принадлежащему любому человеку, такой вампир может сказать о человеке - кто он такой, каков по характеру, внешне и какие чувства испытывал при касании этого предмета)

[04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

[04 октября 2010 года] Трахнем, но не сдадимся.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone :: Volterra, Italy-
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения