Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
[ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

[ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... [ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... Empty10.09.10 1:28

Название эпизода:
Вампиру тут не место! Или запретное знакомство...
Место:
Форкс, резервация, у моря
Время:
25 сентября
Персонажи:
Alma Olive Rumour Tweed и Michael von der Heide
Начало:
Михаель ехал в Форкс. Он увидел берег под названием Лапуш, остановился и решил прогуляться по берегу. За камнями он увидел девушку, которая не спускала с него взгляд. От куда ему было знать о здешних порядках и законах, он всего лишь дампир, который приехал жить в новый город.
Alma Olive Rumour Tweed
душа, и этим все сказано
Alma Olive Rumour Tweed

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 436
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 33

Анкета персонажа
Возраст: looks like 18. real is 56
Способности: Преращаеться в пантеру, управляет животными. Научилась не разрывать одежду при превращении.

[ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... [ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... Empty10.09.10 1:54

Михаел сел в свою машину и поехал так быстро, что ветер стал звучать, как-то по особенному. Свист радовался в его ушах. А сердце билось в такт музыки, которая звучала из колонок. Подъезжая к городу, парень сбавил обороты и приоткрыл окно. Конец сентября, должно быть бабье лето, но не тут-то было. Лил сильный дождь. Листья на деревьях коптились и ссыхались. Они открывались от стеблей и кружили в воздухе, пока не падали на землю. Михаель увидел надпись Ла Пуш. На удивление дождь прошел быстро, скорей всего он шел по местам, где-то есть, а где-то и нет. Парень припарковал машину на дороге и спустился к берегу. Михаель и не мог раньше представить, что здесь есть такие красивые и вдохновляющие места. Берег тихого океана манил парня и он не долго думая снял ботинки, и босыми ногами стал ходить по воде. Всматриваясь вдаль он увидел скалы посреди воды. Когда-то эти скалы были такой же частью суши, что и сам пляж и место где располагается город. Только со временем, океан вымывает почву. Что не мудрено. При такой погоде он только и делает, что беснуется. Пляж был усыпан деревьями, которые океан вырвал с корнями.
Волны отчаянно разбивались о берег оставляя после себя обильную белую пену. Никогда раньше парню еще не доводилось видеть океан в таком буйстве. Ветер на поверхности был такой силы, что сбивал гребни волны. Дождь моросил без устали. Кажется что может быть прекрасного во всем этом? Величие! Природа! Красота она не только в спокойствии природы. Красота куда значительнее в буйстве, думал Михаель.
Вдруг он почувствовал, что как будто за ним наблюдает. Он кинул взгляд на камни, которые были с лева от него, и четко увидел лоб и глаза человека, которые впивались в него.
Michael von der Heide

Michael von der Heide

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 36
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-09-01
Возраст : 34

Анкета персонажа
Возраст: 21
Способности: Магнетизм [способность изменять, приближать или удалять от себя железные предметы, от себя или от земли, так же может их перемещать с любой скоростью.

[ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... [ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... Empty10.09.10 2:41

Первый день ожидания, первый день который стоит вытерпеть, из скольки? Из сотни, из тысячи? Первый наверное самый трудный, Альма сидела недалеко от обрыва и прищурившись смотрела на море, волны бились об обрыв и мелкие капельки долетали до нее. Камень которого она касалась, бесконечно холодный и старый, его гладкую поверхность избороздили трещинки, словно древняя мозаика. Первый день ожидания, похоже в этот день секунды тянуться как старая жвачка. Старуха время нервно чешет затылок, и пинает секундную гусеницу под зад, но та заваливается на бок и не ползет дальше. Наверное они никогда не пройдут эти мучительные секунды. Джэйкоб сказал ждать, ждать означает терпение, а терпения у Ал не было. Первый день ожидания, Депресняк жеманно точит когти о новые джинсы, словно это не джинсы, а нечто несуразное. Кот нервно урчит и не понимает есть ли опасность, где то наверху воют волки, даже не то что бы воют, так тихо поскуливают, и погавкивают, чтоб о них не забывали. Они тоже на нервах. Стоит не отходить от резервации, ведь она ее лучик в бесконечной тьме туннеля депрессии. Она греет. Отдаленный шум голосов успокаивает, пусть некоторые из них и остаются враждебными. Внезапно шорох, резкий поворот головы на девяносто градусов, и злобный прищур. Запах с одной стороны знакомый, в общих чертах, немного неприятный и трепещущий ноздри, дерзко и настойчиво убивающий всякое желание играть в игры. Он наверняка враг. Депря выгнулся и зашипел, парень не внушал ему доверия, равно как и хозяйке. Первый день ожидания, и вновь встреча, новая ничего не предвещающая со стороны, но совсем яростная назревающая в груди вервольфа. Тут не желание угодить, тут ярость за все что с ней было.
Alma Olive Rumour Tweed
душа, и этим все сказано
Alma Olive Rumour Tweed

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 436
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 33

Анкета персонажа
Возраст: looks like 18. real is 56
Способности: Преращаеться в пантеру, управляет животными. Научилась не разрывать одежду при превращении.

[ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... [ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... Empty10.09.10 4:05

Парень не стал долго ждать и решил пойти на контакт первым. Он быстро переместился к камням и за ними увидел девушку. Ее голубые глаза впивались в него. Она привстала и Михаель смог ее рассмотреть. Она была средне статистического роста.Она напомнила ему фарфоровую куклу, пышные губки, круглое лицо, а волосы напоминали солнце. Он успел разглядеть, что девушка ели сдерживается, ее ноздри то сжимаются, то вновь раскрываются. Инстинктивно парень уткнулся в воротник пиджака и принюхался. Странно, от него пахло ведь свежими нотками апельсина и бергамота в купе с гальбанумом, вербеной и мятой, окутанных теплой ванилью. Мускатный орех является оправой для аккорда из жасмина, герани и фиалкового корня в сердце аромата. Кедр, сандал и дубовый мох создают поистине великолепное завершение Ferrari Red. А девушка всем видом показывала свое отвращение к нему.
-Привет! А тут хорошо...-было начал парень, но осекся. Девушка встала и выпрямилась, теперь он мог рассмотреть в чем она была одета. Явно не в брендовые вещи, как был одет Михаель. Курточка, джинсы и кеды. Хайд так же почувствовал запах который она источала, пахло псиной. Наверное собачница, подумал парень. Девушка была в прострации, где-то на своей волне, между небом и землей.
Michael von der Heide

Michael von der Heide

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 36
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-09-01
Возраст : 34

Анкета персонажа
Возраст: 21
Способности: Магнетизм [способность изменять, приближать или удалять от себя железные предметы, от себя или от земли, так же может их перемещать с любой скоростью.

[ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... [ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... Empty16.09.10 1:53

Окончательно съехав с катушек Депресняк не выдержал, и когда Альма встала вскочил с ее худых коленей и собирался расцарапать лицо, но девушка схватила его за шкуру и хорошенько встряхнула. Показав ряд острых белых зубов незнакомцу, кот ушел заниматься своими кошачьими делами. Ее глаза стали золотистыми она шагнула к незнакомцу, как тут же почувствовала, что ее словно кто-то встряхнул и дал моральную оплеуху. Ему тут не место, он не наш,- орало сознание. Он не наш. Наш? Какое странное слово. Ал давно не говорила так обособленно. Мы. Наш. Наше. Это отошло на задний план после смерти Мэтта. Все стало чужое и мое, мир перестал приносить радость и надежду. Одна против всех. А теперь это чужеродное мы.
- Пошел вон,- сорвалось с губ девушки, брови от удивления подскочили вверх, но за челкой этого не было видно. Словно кто-то другой говорил за нее, и при этом их мысли совпадали.- Таким как ты тут не рады.- Твид уже знала про Калленов, про их дочурку Ренесми, про то, что Джэйк запечатлен с ней. Все это она уловила из мимолетных мыслей. Но вот еще она знала, что вампирам и другим дампирам тут не рады. Тем более когда они пересекают территорию. Даже пресловутым Калленам это было запрещено, не смотря ни на что, это все равно, что закон нарушить. И теперь Ру неосознанно, но сама начала защищать эти законы. - Или уходи, или мне придется тебя убить.- процедила сквозь зубы оборотень и слегка согнула ноги в коленях, она словно вот-вот должна была прыгнуть, но не делала этого. Она убьет, даже сомневаться не стоило. К тому же когда от мужчины так отвратно воняет ни о чем другом думать не стоит.
Alma Olive Rumour Tweed
душа, и этим все сказано
Alma Olive Rumour Tweed

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 436
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 33

Анкета персонажа
Возраст: looks like 18. real is 56
Способности: Преращаеться в пантеру, управляет животными. Научилась не разрывать одежду при превращении.

[ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... [ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... Empty16.09.10 20:03

Девушка стала кричать на него.
- Пошел вон!Таким как ты тут не рады!- Или уходи, или мне придется тебя убить...-согнув ноги прошипела девушка. Михаелю стало не ловко. Он не понимал в чем тут дело. Почему она вдруг так изменилась в лице.
Что хочешь сказать, что этот берег частное владение? Тут нигде не было табличек, и я сделал вывод, что он обычный.-парень попятился назад. Не зная кем девушка является. Раньше он не часто встречал вампиров. В Швейцарии, где он родился, было только трое настоящих вампиров, его отец, графиня Де Роуз и ее муж. Он знал, что он не такой как они. У него билось сердце, но ему приходилось питаться кровью, что бы жить. Но он не убивал, как делал его отец. Если хочешь-я могу уехать. Но поверь мне на слово, я не хочу тебе вредить, и пострадать от тебя. На вид ты хорошенькая, но наверное у тебя есть проблемы. Ты могла бы мне доверится. Я умею слушать!-Михаель не отступался. Ему понравилась эта девушка, в которой была тайна. В ней был жизненный огонь, смута и детская ворчливость. Ему все больше и больше хотелось разгадать ее загадку. Он взял и снял свои кожаные перчатки, которые положил себе в карман. Если она пойдет в атаку, он просто огородит ее ледяной стеной.


Последний раз редактировалось: Michael von der Heide (21.09.10 1:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Michael von der Heide

Michael von der Heide

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 36
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-09-01
Возраст : 34

Анкета персонажа
Возраст: 21
Способности: Магнетизм [способность изменять, приближать или удалять от себя железные предметы, от себя или от земли, так же может их перемещать с любой скоростью.

[ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... [ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... Empty21.09.10 2:33

Прищурившись Альма сделала пару шагов вперед и даже пока парень не ожидал этого схватила его за горло и вгляделась в лицо. Душить парнишу она не собиралась, но так она лучше держала все под контролем, где то ей показалось, что по спине пробежал холодок, но прищурившись она отпустила парня и теперь спокойно отошла.
-Дампир значит? Так вот парниша, делай теперь вывод, этот берег почти что частная собственность, и тебе здесь не рады. Не только тебе, а вообще всяким таким- брезгливо произнесла Альма, и мысленно ужаснулась, она произнесла такое, что никогда бы не произнесла. Словно кто-то говорил за нее, видимо общение с оборотнями сильно на нее повлияло.- А вообще с чего ты взял, что у меня есть проблемы? Это у тебя они будут, если мои- задумавшись Ал облизала губы и накрутила прядь волос на палец. Она склонила голову на бок и сделала шаг назад, то и дело покачиваясь с ноги на ногу. Как же их называть, пока не друзья и пока не стая...- знакомые тебя здесь увидят. Они не станут с тобой просто болтать, видишь ли они куда более бережно относятся к этой территории чем я, и от тебя не останется и кусочка. Хотя в принципе тот же эффект тебе могу обеспечить и я.- неопределенно махнув головой произнесла Ру. Она произносила все тихо и спокойно, равномерно растягивая слова. С наслаждением вдыхая аромат моря. Ведь это первый день ожидания, первый день на пути к будущему.
Alma Olive Rumour Tweed
душа, и этим все сказано
Alma Olive Rumour Tweed

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 436
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 33

Анкета персонажа
Возраст: looks like 18. real is 56
Способности: Преращаеться в пантеру, управляет животными. Научилась не разрывать одежду при превращении.

[ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... [ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... Empty21.09.10 3:04

Не поняв как все произошло, Михаеля удерживала за шею девушка, руки которой были не как у слабой девчонки, а как у мужика, который занимается арм-реслингом. Ее ногти стали впиваться в его загорелую кожу, еще бы чуть чуть и потекла бы кровь. Парень схватил ее за вторую руку, и стал нагнетать холод. Он еще полностью не овладел своей силой, поэтому боялся перестараться и заморозить ее. Его новая подружка так и брызгала слюной, пытаясь объяснить, то что тут ее друзья, и что ему следует уйти, если он не хочет неприятностей. И поверьте, Михаелю их вовсе не хотелось иметь. Просто она не могла оценить его дружелюбность. Он вспомнил, как пытался научится владеть своей силой. Он мог делать из воды фигуры, розы, он мог даже из фонтана сделать площадку для катания на коньках. Он мог разозлиться и заморозить человека, превратив его леденец, а потом сильным ударом разбить, чтоб лед рассыпался на миллиард кроваво красных крупиц. Он боялся, боялся той силой, которой владеет. Единственное что ему помогала это музыка, красивые вещи и перчатки, которые он носил постоянно.
Ладно, если ты хочешь чтоб я убрался отсюда, я уйду. Но ты так и останешься одинокой и никчемной девчонкой, которая будет сидеть здесь на камнях целыми днями и ночами. Я хотел лишь подружиться с тобой. Но видимо твои друзья намного лучше, чем я. По крайней мере я могу выслушать тебя. А где они, обернись их нигде нет. Смотри не останься одна....Все арива бейба.-Михаель начал раздражаться, ему уже и самому не хотелось здесь оставаться. Он чувствовал, как в горле становилось холодно, еще немного и он взорвется. Михаель пошел в сторону своей машины, не оборачиваясь, не смотря на ту, которая разожгла в нем холод.
Michael von der Heide

Michael von der Heide

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 36
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-09-01
Возраст : 34

Анкета персонажа
Возраст: 21
Способности: Магнетизм [способность изменять, приближать или удалять от себя железные предметы, от себя или от земли, так же может их перемещать с любой скоростью.

[ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... [ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... Empty21.09.10 11:52

Подняв ярко-золотистые глаза на небо Альма поджала губы и грустно вздохнула. Ветер трепал волосы и на пару мгновений она обернулась. Не смотря на то что волосы норовили залезть в рот она поправляя их крикнула в след что бы ее голос не заглушали порывы сильного ветра. Он словно растягивал ее слова, комкал их и бросал в того кому они предназначались.
- Может я и никчемная! Может и одинокая! И может даже у меня нету друзей! И даже есть такое, что я остаюсь одна. Но я не бегу от своих проблем. И хотела только как лучше!- зло отвернувшись, Ру обратила взгляд к морю. А тому ли она их сказала? Тому ли они предназначались? Нет все правильно. Тут дело не в гордости и не в предубеждениях, тут дело в том, что это просто требовалось кому-то сказать, что бы хоть кто-то услышал. И лучше было это сказать так что бы смысл не проступал, не показывал свою настоящую суть. Мы все чего-то ждем, каждый стоит на дороге ожидания. Просто кто-то просто там стоит, а кто-то думает, что едет. Мы не пижоны новых дней. Мы не сходим с ума от киношных героев, и не занимаемся онанизмом на то чего никогда не получим. Патиссоны и прочие Кабачки, это не для нас утомленных реалиями жизни идиотов. Мы реалисты. Потрепанные жизнью идиоты, которые все ждут чего-то. Все ожидают подачки с божественной руки. Все время стоят, или едут на вечной дороге "что бы такого случилось". На дороге кольцевой по сути, ведь в ней нет ни начала ни конца. Можно только заехать, или выехать с дороги, но вне нее лишь одинокая пустыня.
Мы же ждем тебя божественная рука. Как бы тебя не называли. Судьбой, Роком, Случайностью, Буддой, Кармой. Ты есть, так приди же и дай нам заслуженный пинок под зад.
Alma Olive Rumour Tweed
душа, и этим все сказано
Alma Olive Rumour Tweed

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 436
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 33

Анкета персонажа
Возраст: looks like 18. real is 56
Способности: Преращаеться в пантеру, управляет животными. Научилась не разрывать одежду при превращении.

[ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... [ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... Empty26.09.10 2:56

Михаель сел в машину, но услышав расплывающиеся слова на ветру, остановился и вновь вышел из машины. Мигом, не скрывая своей сущности, он переместился к девушке. Схватив ее за руки он с силой привлек ее к себе и нежно поцеловал в губы. Незнакомка такого и не ожидала, на секунду она отключилась, а потом стала вырываться. Но вампир был сильнее ведь он держал ее сзади и при всей его силе мог переломать ей все кости, если бы только захотел. Она стояла к нему полу боком, Михаель стал нашептывать ей слова:Я не буду валять из себя дурака, мы оба знаем кто мы такие. Ты тоже, как и я не человек. Пусть я и умер, но у меня есть сердце, и то что осталось от меня, как от человека. И не надо на мне играть. Ты говоришь о том, что не ищешь проблем, так почему ты не разрешаешь мне полюбоваться природой. Я не прошу тебя призывать своих волков, я лишь прошу побыть тут с тобой.! -Михаель отпустил девушку, которая с усилием вырвалась из его холодных рук. Михаель и не думал, что поведет себя так импульсивно и поцелует какую-то дворняжку, которая забыла о том, что хоть раз в неделю стоит принимать душ и менять одежду. Но девушка оказалась такой же как и он сам. Огонь, излучающий свет во тьме. И именно на этот огонь, Хайд и сорвался. В ней была сила, детство и печаль. Печаль, которая разрывала ее из нутри, сжигала всю ее человеческую сущность. За годы, который Михаель прожил, он видел всех, как на ладоне, Чувствовал и сопереживал им.
Michael von der Heide

Michael von der Heide

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 36
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-09-01
Возраст : 34

Анкета персонажа
Возраст: 21
Способности: Магнетизм [способность изменять, приближать или удалять от себя железные предметы, от себя или от земли, так же может их перемещать с любой скоростью.

[ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... [ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... Empty26.09.10 3:27

Такого давно не бывало... Даже не так. Такого никогда не бывало. Наверное с начала времен ни один оборотень не целовал оборотня. К тому же не совсем приятный запах парня, явно портил картину, и вообще мы тут депресируем юноша. Как бы... Едва сдерживаясь от того чтобы влепить парню пощечину Твид, покачала головой, и дернулась все ей мешал отвратительный запах, который резал ноздри. Отойдя от парня Ал закрыла нос и демонстративно вытерла губы, не то что бы поцелуй был отвратительным, просто парень ужасно вонял и Али кажется теперь тоже впитала его запах. Затем улыбаясь и слегка морща нос она потерла переносицу. - Тут проблема в том, что территория не моя, я собственно и звать никого не собиралась, но они не очень то дружелюбны, могут и по фейсу надавать. Вот так вот. - поморщившись и едва сдерживая смех Альма шагнула на еще один большой шаг в бок. Запах казалось слишком сильно впитался в одежду. Только на выброс, грустно осознала Ру. А это были ее любимые джинсы. - И не делай так больше, окей? Без обид, но ты ужасно воняешь. И кажется я теперь тоже.- делая испуганные глаза произнесла Руми. Странный этот парень. Очень странный. Бывает же такое... Боже-боже, помоги мне не отправиться в психушку, хотя я уже там, этот дурочкин домик меня убьет, в отчаянии подумала девушка.- Тебе лучше найти, таких, ну вообщем таких как ты, а то многие слишком ревниво охраняют свою местность. Я знаю, что немного нагрубила, тебе но я не врала.
Alma Olive Rumour Tweed
душа, и этим все сказано
Alma Olive Rumour Tweed

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 436
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 33

Анкета персонажа
Возраст: looks like 18. real is 56
Способности: Преращаеться в пантеру, управляет животными. Научилась не разрывать одежду при превращении.

[ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... [ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... Empty26.09.10 8:35

Дорогуша ты то же пахнешь грязной собачатиной, но я же этого не показываю. Могла бы и ты сдержаться. -отреагировал парень на то, что оборотень-девушка стала морщить нос и отходить от него подальше. Как же сейчас, твои друзья подумают, что ты что-то с вампиром. И начнется охота на меня. Ведь у вас там, стадная передача своих чувств и мыслей. Думаю, мне лучше уехать, но я еще кое-что должен сделать. Парень достал из кармана флакон и распылил его содержимое в сторону девушки. Это был усыпляющий газ. Девушка тут же рухнула на белый песок. Михаель, расположил ее на металлическую пластину. В этом была его сила, он мог поднять и перемещать любые металлические предметы. Он шел к машине сосредоточенна, а за ним летела доска с оборотнем. Он осторожно поместил девушку на заднее сидение и сел в машину. Она спала, лежала и еле еле дышала. Михаель сел в машину и сорвался с места, так что из под шин пошел дымок. Точного плана у парня не было, что можно сделать с телом девушки, грязно насиловать ее полу мертвое тело было бы не в кассу. Поэтому парень изменил направление своей машины, свернув в чащу леса, где наткнулся на небольшой порогий участок реки, он положил в воду девушку, а сам ушел, растворившись во тьме деревьев.
Michael von der Heide

Michael von der Heide

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 36
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-09-01
Возраст : 34

Анкета персонажа
Возраст: 21
Способности: Магнетизм [способность изменять, приближать или удалять от себя железные предметы, от себя или от земли, так же может их перемещать с любой скоростью.

[ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство... Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

[ 25 сентября 2010 год ]Вампиру тут не место! Или запретное знакомство...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone :: Forks, USA :: Archive-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения