Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
[04 октября 2010 года] Научится ходить на каблуках - лишь половина дела Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

[04 октября 2010 года] Научится ходить на каблуках - лишь половина дела

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [04 октября 2010 года] Научится ходить на каблуках - лишь половина дела [04 октября 2010 года] Научится ходить на каблуках - лишь половина дела Empty12.09.10 17:41

• Название эпизода:
Научится ходить на каблуках - лишь половина дела
• Место:
Стадион для футбола около школы Мистик Фолс
• Время:
Ночь.3 октября
• Персонажи:
Кэтрин Пирс, Викки Донован
• Начало:
Викки узнает о том, как некая Кэтрин тянет свои миленькие ручки к Джереми. Что за наглость? Неужели Пирс не знает о том, что Джер занят и у него уже есть объект любви и обожания? Ярость, гнев и ревность пронзают Вик и вампирша решает поговорить с дамочкой один на один. Что она скажет сопернице и послушает ли Кэтрин Викки.


Последний раз редактировалось: Katherine Pierce (18.09.10 22:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Katherine Petrova-Pierce
Назови причину, и «я Чак Басс» не считается.
Katherine Petrova-Pierce

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 271
Поцелуйчики : 2
Дата регистрации : 2010-06-23

Анкета персонажа
Возраст: 492
Способности: Скорость, сила, гипноз

[04 октября 2010 года] Научится ходить на каблуках - лишь половина дела Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [04 октября 2010 года] Научится ходить на каблуках - лишь половина дела [04 октября 2010 года] Научится ходить на каблуках - лишь половина дела Empty14.09.10 23:37

Викки шла по аллее прямо к стадиону школы. На ней были темно-синие затрепанные джинсы и кожаная куртка с черно-красной арафаткой по привычке для тепла. Викки очень не любила холод, а на улице было минус пятнадцать или еще больше градусов . Но Донован совсем не обращала внимания на погоду, её раса не позволяла ей мерзнуть, а одежда была ради приличия и привычки. Она думала над тем, как будет ставить на место некую Кэтрин, с которой Джереми мило "беседовал". Вик не знала кого винить. Джера или эту дамочку сильно похожую на Елену по каким-то причинам. Да и плевать на внешность, какого черта она вообще смела прикасаться к Джереми? Вот уж никто не думал наверное, что Донован случайно может увидеть, как Кэтрин блаженно падает якобы в обморок и оказывается в объятиях Гилберта.
Викки с каждым шагом придумывала все больше и больше обзывательств и причин встречи. Ну ничего, после беседы с ней , девочка со смазливым личиком больше и не попадется ни Вик , ни Джереми. Как только не хотелось обозвать обхамить её. А почему бы вообще не свернуть ей шею к чертовой бабушке? Ладно, оставим на запасной вход. Рановато пока Викки так расправляться с поклонницами Джереми. Если всем шею сворачивать девушек - то не останется.
Пройдя через ворота школы, Викки начала издалека искать милую красотку. На месте никого не было. Неужели у неё пунктуальность храмает? Ну еще лучше. Мало того, что к парню клеилась, да еще и соизволила опоздать. Викки нахмурилась и подошла к трибунам стадиона. На горизонте никого не было видно. И темнота еще мешала что-то рассматривать. Не смотря на хорошее зрение, Вик приходилось щуриться и присматриваться около 5 минут. Избалованная Донован облокотилась о пириллы трибун и закурила сигарету, чтобы немного успокоиться и хотя бы около 5 минут забыть о плохом. Честно говоря она даже не ожидала од Джереми такого. Он казался ей всегда примерным мальчиком у которого верности не занимать. Но оказывается он еще на многое способен. Интересно, у него еще есть какие-то секреты от своей девушки?
Vicki Donovan

Vicki Donovan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 18
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-09-09
Откуда : Мистик Фолс

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Внушение , сила , скорость

[04 октября 2010 года] Научится ходить на каблуках - лишь половина дела Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [04 октября 2010 года] Научится ходить на каблуках - лишь половина дела [04 октября 2010 года] Научится ходить на каблуках - лишь половина дела Empty18.09.10 21:33

Пирс не думала, что Донован объявиться так быстро. Конечно она могла бы поводить девчонку за нос, но этого не стоило, а играть уж очень захотелось. Ох, Кэтрин. Прям ребенок в чистом виде, лишь бы играть и играть, как бы из детства не выйти, а уже под половину тысячелетия возрастом. Ну давайте посмотрим, будет ли Викки показывать свою вампирскую сущность и станет ли навязывать для Пирс свои правила.
Где там.. Ах да, школьный стадион. какая прелесть. А что насчет группы поддержки? Может все таки позвать пару знакомых, что бы они тоже нашли себе в этих моментах хоть капельку потехи. Кстати Кэтрин самой хотелось посмотреть на ту крошку, что постоянно пользовалась Джереми, а тут решила доказать самой Кэтрин, что имеет какие то права на мальчишку Гилберта. Какая девушка, ммм. С самооценкой выше крыши. У Пирс на него другие планы и какая-то Донован не будет ей мешать, к тому же для того, что переспать Кэт найдет себе другого глупого мальчишку, а Джер будет для другого... более важного дела.
Приходить вовремя - не по части Кэтрин. Даже не смотря на то, что она была вампиром, ей не хотелось прийти и сразу к делу. Надо было заставить девушку позлиться, ну так.. Сломать пару скамеек, почему бы и нет? Так веселее. А со спокойными.. можно и морге пообщаться. Пришел, поговорил, тебе не ответили и ушел обратно. Красота.
Издалека такое милейшее создание достало сигаретку и закурила. О, Боги. Как пафосно и противно. Кэтрин сморщила носик и прыснула. Добавив скорости, Пирс оказалась на три трибуны выше, чем стояла Донован, и по королевски положила ноги на скамейку ниже, наклонив голову в богу и немного стряхнув кудрями и усмехнулась.
- Ужасно выглядишь, Донован, - пожав плечами, Кэтрин сделала личико явно говоря: "сочувствую, детка", - Ой, и давай без предисловий. Ваша любимая Елена тешиться в объятиях Стефана сейчас... Или Деймона, я ещё не знаю всех подробностей, - удивленно произнесла Кэт, вновь пожав плечами и в этот же момент улыбнулась, - Я - Кэтрин.
Katherine Petrova-Pierce
Назови причину, и «я Чак Басс» не считается.
Katherine Petrova-Pierce

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 271
Поцелуйчики : 2
Дата регистрации : 2010-06-23

Анкета персонажа
Возраст: 492
Способности: Скорость, сила, гипноз

[04 октября 2010 года] Научится ходить на каблуках - лишь половина дела Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [04 октября 2010 года] Научится ходить на каблуках - лишь половина дела [04 октября 2010 года] Научится ходить на каблуках - лишь половина дела Empty19.09.10 22:36

Донован злобно начала сверлить Кэтрин взглядом. Её бесила самоуверенность и наглость Пирс. Что за дела, ну? И какое ей дело до того, как выглядит Вик? Пусть идет туда, откуда пришла. Естественно, Викки ничего не останавливало и она могла спокойно высказать все, что думает, что она и сделала.
- Викки, очень приятно познкомиться.
В голосе Вик явно была ирония, сарказм, она не хотела знакомиться с этой наглой девушкой, которая считает , что ей все можно.
- Знаешь, что, топай отсюда вместе со своим Стефаном или Деймоном, мне в общем - то все равно, просто ты недавно тусовалась с моми парнем, моим, понимаешь? И мне это не нравится. Надеюсь ты понимаешь о чем я и в скором времени отвалишь от него. Мало тебе двух братьев, ты и на других виснешь, ну уж нет. Не можешь держать себя в руках - вали отсюда. я говорю на полном серьезе и не собираюсь повторять. Ведь твоя головка способна додуматься до этих элементарных вещей? Ну а если нет - твои проблемы и хуже будет тоже тебе.
Викки высказывалась , как могла, у неё не хватало злости на эту избалованную девочку, возомнившую из себя всемирную Афродиту. "Пусть катит, если не умеет держать себя в руках." Донован сама не замечала, насколько начала ревновать Джереми к какой-то дурочке в её представлениях. Она не задумывалась о том, что та сильнее или о чем-то еще более важном, чем чувства. Сейчас она чувствовала, как её втаптывают в грязь и она заплатит за это, тому, кто бы это ни был. Донован не преставляла, что будет делать с Гилбертом. Похоже плюшевый мишка превратился в близкого человека. Открытие. Никогда еще Вик не думала, что ей не будет вес равно
на подобное. Или это все может быть именно потому, что Кэтрин похожа на Елену, которая против их отношений с Джереми и к которой Вик также дышит ненавистью? Что бы это ни было, Викки по своей натуре не сможет не отомстить.
- Умей держать себя в руках и держи все при себе. А то видно всем так услуживаешь, аж стыдно за Джереми становится.
Vicki Donovan

Vicki Donovan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 18
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-09-09
Откуда : Мистик Фолс

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Внушение , сила , скорость

[04 октября 2010 года] Научится ходить на каблуках - лишь половина дела Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [04 октября 2010 года] Научится ходить на каблуках - лишь половина дела [04 октября 2010 года] Научится ходить на каблуках - лишь половина дела Empty19.09.10 23:50

Кэтрин сделала вид, что внимательно слушает Викки, и через каждые два-три предложения утвердительно кивала, словно, да, конечно, я не хотела. Ты уж прости, дорогая, но я то думала, что мальчишка то свободен. Да-да, я не буду у тебя путаться под ногами.
Около трех минут, после того, как Вик закончила, была полная тишина, нарушаемая лишь ночными насекомыми или зверюшками из леса. Она в последний раз кивнула, на полном серьезе и тут же залилась смехом, прикрыв рот ладошкой.
- Твой парень говоришь? - все ещё смеясь, спросила Пирс, - Да брось, переспать с мальчиком это ещё не значит, что у вас с ним отношения, Боже, не смеши меня, - посмеиваясь заключила вампир, поднявшись со скамьи и сладко потянув руки вверх. Может действительно стоило не приходить? А то ещё возомнит себя фифой мира, и что потом с ней делать? Прикончить? Ну не, сразу и слишком мерзко. Самой бы не особо этого хотелось.
- Кстати, ты знаешь, что дистрофия давно не в моде? Парням нравится красивые и упругие формы, а те, кто сидят на наркоте, буквально через годик уже лежат в реабилитации, с ужасным диагнозом, - поджав губки, Пирс отрицательно помотала головой, притом цокая язычком, - Ой. Ещё и рак легких, ууу, не хотела бы я оказаться на месте Джереми, что будет тебя целовать, а от тебя воняет табаком, - девушку все передернуло и она нахмурившись, вновь засмеялась. - Я послушала тебя, а теперь твоя очередь слушать меня: я вольная птица, и мне решать когда с кем да почему. Если я захочу Сальваторе - они будут моими, а сейчас я хочу Гилберта. И как бы тебе не было прискорбно сейчас это слышать - он уже мой.
Katherine Petrova-Pierce
Назови причину, и «я Чак Басс» не считается.
Katherine Petrova-Pierce

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 271
Поцелуйчики : 2
Дата регистрации : 2010-06-23

Анкета персонажа
Возраст: 492
Способности: Скорость, сила, гипноз

[04 октября 2010 года] Научится ходить на каблуках - лишь половина дела Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [04 октября 2010 года] Научится ходить на каблуках - лишь половина дела [04 октября 2010 года] Научится ходить на каблуках - лишь половина дела Empty22.09.10 1:03

Викки напряглась после сказанного Кэтрин. Какая ей к черту разница на то, что Вик делает? В комментариях действия Донован также не нуждаются , так что было бы лучше, если вольная птица по меньше открывала рот в адрес Викки. Вампирша снова посмотрела на Кэтрин отнюдь не доброжелательным взглядом и сжала кулак.
- Знаешь, что Мисс Знаменитость, какое тебе дела до нас с Джереми? Тебя вообще это не должно касаться. Разве что, ты должна знать о том, что он мой парень и ты не должна лезть в наши отношения. Это был раз. Два: Пошла к черту со своим пафосом. Если хочешь остаться на этом белом свете и радоваться смазливым мордашкам Сальваторе, заткнись. Извини, приходится объяснять тебе более доходчиво, раз ты не понимаешь с первого раза. Ну да ладно, мне то все равно. Хочешь или не хочешь - решать как раз мне и Гилберту, что ты знаешь о нас? Неужели выслеживала нас, конспектировала наши шаги, движения? Нет. Следовательно знать ты ничего не можешь, так что еще раз скажу. Уймись.
Викки смотрела на Кэтрин злобно и с некой завистью. С чего это она считает, что ей все можно? такая самоуверенная пафосная дурочка, аж смешно. прям так и прет из неё свобода. Пусть пойдет куда дальше со своей свободой, раз такая умная. " Думаешь смазливое личико и все можно. Ну ладно , еще один упрек и ты труп дамочка" - прокрутила Вик в своей голове. Её бесило поведение красотки Сью.
- Вольная , невольная, мне прямо наплевать, но ты Джереми не получишь, ясно тебе?
Донован не могла сдерживаться, ей так и хотелось ударить дамочку с каштановым цветом волос. До чего она противная надо же. С каким легким текстом заставила Вик беситься. Но Донован не даст себя в обиду, она отдаст все за то, чтобы быть у Джера единственной.
Vicki Donovan

Vicki Donovan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 18
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-09-09
Откуда : Мистик Фолс

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Внушение , сила , скорость

[04 октября 2010 года] Научится ходить на каблуках - лишь половина дела Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

[04 октября 2010 года] Научится ходить на каблуках - лишь половина дела

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone :: Mystic Falls, USA-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения