Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
[27 сентября 2010 года] Werewolf Like Water Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

[27 сентября 2010 года] Werewolf Like Water

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [27 сентября 2010 года] Werewolf Like Water [27 сентября 2010 года] Werewolf Like Water Empty16.09.10 2:15

• Название эпизода:
Werewolf Like Water
• Место:
Пляж
• Время:
После обеденное
• Персонажи:
Поппи Мур, Сэт и Лили Клируотер, Альма Твид.
• Начало:
Трое вервульфов вышли на патрулирование леса... Случаем забрели на пляж, ну и ведь не грех подурачится? А как известно нет худа без добра. На территории посторонний, на его счастье не вампир, но все равно, инстинкт собственно срабатывает у Сэта и Лили, а к новой знакомой лишь Альма относится довольно миролюбиво. Или это только завоевание доверия?
Katherine Petrova-Pierce
Назови причину, и «я Чак Басс» не считается.
Katherine Petrova-Pierce

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 271
Поцелуйчики : 2
Дата регистрации : 2010-06-23

Анкета персонажа
Возраст: 492
Способности: Скорость, сила, гипноз

[27 сентября 2010 года] Werewolf Like Water Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [27 сентября 2010 года] Werewolf Like Water [27 сентября 2010 года] Werewolf Like Water Empty17.09.10 1:13

Милое место. Именно то, о чем мечтала Пенелопа: золотой песок, свежий ветер, дувший с горизонта, хвойный лес. Девушка шла вдоль берега и искала место, где можно разложить любимое покрывало в горошек. Остаток дня она планировала провести день в обществе синих волн и сахарных облаков. Для девушки, привыкшей почти все время быть одной это идеальный вариант, тем более, она взяла с собой несколько книг Энн Райс.
Выбрав более или менее подходящее место на песке, Пенелопа расстелила покрывало и улеглась на него. Она не спешила. Времени у нее хоть до утра, хотя проводить здесь ночь было немного страшно. Вообще, девушка и сейчас-то немного побаивалась нового места, но внутренний голос говорил ей, что бояться ей нечего. Пока…
Поппи, с чувством полного удовлетворения, растянулась на животе и подперла подбородок руками. Она вгляделась в горизонт, но ничего, кроме блестящей синевы моря и молочно-голубого купола неба не увидела. Душа требовала чего-то нового. Книги про вампиров уже в печенках сидят. Кофе с тремя ложками сахара, гора учебников на столе, замученный ноутбук, искусанный карандаш – жертва неудачного рисунка – все, что видит Пенелопа каждый божий день. А еще…эта тупая вера. Вера во что-то «потустороннее», сверхъестественное. Пенелопа огляделась, словно кто-то мог оказаться за ее спиной. Никого, конечно, рядом нет. Но откуда-то издалека до нее донеслись голоса. Один принадлежал молодому парню, другой – девушке. Но Поппи не стала любопытничать. Она же в этом городе не одна, все-таки, резвятся – и пусть. Девушка вздохнула и, открыв книгу, углубилась в чтение.
Penelope Moore

Penelope Moore

Доп. Инфо
human
Сообщения : 3
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-30
Возраст : 33

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности:

[27 сентября 2010 года] Werewolf Like Water Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [27 сентября 2010 года] Werewolf Like Water [27 сентября 2010 года] Werewolf Like Water Empty24.09.10 1:08

Это был обычный день. Как всегда с утра Леа и ее младший брат, Сет, успели повздорить. И эта девушка сегодня встала не с той ноги, но это уже тоже входило в норму. Сегодня в патрулирование шли она, Сет и Альма, что означало, что день обычным быть не может. Либо старшая Клирвотер заведет с девушкой разговор о своем, о женском, и Сет будет сходит с ума. Либо Клирвотеры будут ругаться между собой, что не явно не понравиться новенькой. Либо вариант три, Сет и Твид будут развлекаться а Ли, что Ли, она будет портить им настроение. Возможность угодить всем была мало вероятна, хотя третий вариант ближе к идеальному, чем первые два. Правда если у нашей девушки настроение будет очень плохое, то не повезет всем и сразу. Тогда патруль можно было бы сравнить, наверно, только с 6-м или 7-м кругом ада.
Но пока все было хорошо, трое оборотней проходили по лесу, проверяя обстановку. Все было тихо, ну по крайней мере, пока они не подошли ближе к пляжу.
- Мне кажется, или тут есть чужой запах? - спрашивала девушка у двух остальных и быстрее направилась к пляжу. - Что же наш Ла-Пуш так привлекает всех? Это хотя бы человек, если конечно не очередной талантливый вампир. Сейчас посмотрим, кто здесь, - закончила свои слова Леа выходя на пляж. Она тут же заметила девушку лежавшую на песочке, и сразу направилась к ней.
- И кто мы тут? - нахально спросила Ли. Ей в последнее время совсем не нравились новички, потому их стало слишком много. Даже встретить два незнакомца в полгода считалось чудом, а тут аж двое в одним месяц, тем более, что разница в днях не особо большая. Она сложила руки крестом на груди, и гордо смотрела сверху вниз. "И что это так их много стало? Может они сговорились и это какой-то трюк. Хотя не думаю, но на совпадение такое мало похоже. Мне и Альмы хватило. А тут еще и это чудо валяющиеся на пляже. Да еще на таком коврике. Вообще не понимаю, как можно любить этот горошек. Так Ли спокойнее хватит злиться, ничего же страшного не произошло, кто-то пришел насладиться пляжем, не в самое удобное время", - пыталась успокоиться Клирвотер. У нее это получалась, ну она так думала. Она все также с презрением смотрела на эту бедную девушку, которую не считала такой невинной, как она казалось на первый взгляд. "Интересно, что она вообще тут делает? Кому захочется ехать не пойми куда, ради того, чтобы просто посидеть. Тем более уж приезжие про Ла-пуш мало чего знают, разве что по наслышке. Так вот возникает вопрос, что она тут делает?"- снова думала Леа.
- Что ты тут делаешь? - спросила девушка, чуть более спокойным голосом, все продолжая все так же смотреть на незнакомку. "Да и потом это моя работа, узнать кто у нас тут появляется. Не позавидуешь ей, тем что она попала на мое дежурство. Ой как ей не повезло".
Leah Clearwater
Стерва от природы
Leah Clearwater

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 13
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : Ла-Пуш

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: самая быстрая и ловкая в стае. Мастер выводить из себя других. Дополнительно.Психокинез – управление предметами при помощи мысли. Сила воздействует на мельчайшие частицы вещества (нуклоны, электроны и соответственно, что из них состоит).

[27 сентября 2010 года] Werewolf Like Water Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [27 сентября 2010 года] Werewolf Like Water [27 сентября 2010 года] Werewolf Like Water Empty26.09.10 0:53

Запах моря дерзко щекочет нос, он запутывается в волосах и уносит в пучину. Веселые оклики птиц и шепот морских волн. Сразу захотелось нырнуть с головой в водную пучину, но ведь я на службе, угрюмо подумала Твид. Спасибо, что хоть честь не отдавать. А так на службе. Хотя это так для вида, по настоящему Альма была очень благодарна Джейку, что он ей доверился, это было не просто приятно, это был такой себе лучик надежды. Хоть немного развеивающий напряженную обстановку. Первое так сказать задание не радовало, оно было таким себе напрягом, из-за того, что придется находиться рядом со старшей Клирвотер. Вроде бы Ли и со стороны не очень и плохая, и они с Твид похожи, хотя бы и наличием острых язычков. Но ведь она не смотря на то, что пыталась казаться приветливой, была на таком себе бзике, и сразу становилось ясно, что в их компании она ее не очень то рада видеть Ру. Ну простите ваше высочество, что я вас вганяю в депрессию и неконтролируемый гнев, но внимать чужим прихотям извольте. Я не потакаю другим, не в моих правилах. Внезапно вервольф насторожилась, принюхалась и слегка ускорив шаг пошла в сторону пляжа процедила слова, с легким презрением поглядывая на Ру. Когда Леа отошла на приличное расстояние Али подошла к Сету и тихо прошептала, немного запинаясь и нервно косясь на дамочку. Хотя разница в возрасте у них была в добрых лет 30 Ал все равно не очень то уютно себя чувствовала в ее компании
- Она всегда такая "дружелюбная"? Или это привычка?- махнув головой девушка неопределенно дернула плечами и смерила Ли щурящимся взглядом. Она несомненно и хорошая и милая, только надо себя в этом убеждать. Читаем мантру, дружно и четко. Хорошая, милая, добрая. Хорошая, милая, добрая. Хорошая, милая, добрая. Да уж мантры не мое, обиделась на высшие силы Твид. Отойдя от пожавшего плечами парниши , мол что поделаешь такая уж у меня сестра, Руми недовольно пробурчала себе под нос- Ей уже и люди не угождают. -Прошагав вслед за вервольфом она решила держаться от нее не очень далеко, иначе придется от девушки пыль совочком собирать. Грустно скосив на бок голову она оглядела девочку с интересом, и за спиной Клирвотер слегка подмигнула ей, все окей малышка, ты только не нервничай. Взгляд заскользил по отложенной книге. Ну что ж вкус у нее вполне ничего. Энн Райс, конечно, не входила и в сотню любимых писателей оборотня, но возможно потому, что в жизни у нее куда больше вампиров чем хотелось бы. Скажи мне, что ты любишь читать, а я скажу кто ты.
Alma Olive Rumour Tweed
душа, и этим все сказано
Alma Olive Rumour Tweed

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 436
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 33

Анкета персонажа
Возраст: looks like 18. real is 56
Способности: Преращаеться в пантеру, управляет животными. Научилась не разрывать одежду при превращении.

[27 сентября 2010 года] Werewolf Like Water Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

[27 сентября 2010 года] Werewolf Like Water

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone :: Forks, USA-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения