Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
[30 сентября 2010 года] Я знаю пароль, я вижу ориентир Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

[30 сентября 2010 года] Я знаю пароль, я вижу ориентир

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [30 сентября 2010 года] Я знаю пароль, я вижу ориентир [30 сентября 2010 года] Я знаю пароль, я вижу ориентир Empty24.09.10 21:23

• Название эпизода:
Я знаю пароль,я вижу ориентир
• Место:
Форкс
• Время:
29-30 сентября
• Персонажи:
Элис и Эммет Каллены, Синтия Брендон
• Начало:
Они нашили объяснение странному видению, но Элис это явно не успокаивало. До поры до времени... Эммета удивила её резкая перемена внешности и характера, но здоровяк не обратил на это внимания. Догадается ли он, что Элис это ... не Элис???
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

[30 сентября 2010 года] Я знаю пароль, я вижу ориентир Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [30 сентября 2010 года] Я знаю пароль, я вижу ориентир [30 сентября 2010 года] Я знаю пароль, я вижу ориентир Empty24.09.10 22:27

Ночь в Форксе обычно бывает достаточно холодной. Для всех, кроме вампиров. Синтия спокойно прогуливалась по мертвому лесу. Нет скорее не лес был мертвым, а тишина, которая была в лесу. Тишина была мертвой. Синтия уже потеряла последние надежды на то, чтобы найти свою сестрёнку. "Элис. Ох, как же я по тебе скучаю. Ты себе не представляешь. Столько лет я тебя искала, никак не могу найти. Может зря? Зачем Джеймс меня перевоплотил!? Я бы уже давно была бы мертва! Меня бы не мучило это ужасное одиночество. Мы были вдвоем, как вдруг пришли эти двое. Лоран и Виктория. Ненавижу!" - Синтия кричала, рыдала от боли. Только внутри себя. Почему всё сложилось именно так? Почему именно с ней? Почему родители отдали Элис тогда, в больницу? Она тоже их дочь! Была... Синтия упала на землю и спрятала свое лицо в ладонях, поджав колени под себя. Ну почему, почему вампиры не могут плакать? Почему надо держать все в себе? Почему надо терпеть эту боль? Не хочу больше так! Дыхание девушки становилось всё более прерывистым, но ещё несколько мгновений и она успокоилась. Такое с ней не впервые и только дважды с ней были дорогие ей люди. В первый раз Джеймс, а во второй - её знакомая кочевница Габриэлла. И оба человека её бросали. А ближе людей у неё не было. После последнего места поиска Элис Ситния совсем перестала верить в чудо. Да и зачем Ему делать счастливой Синти? Зачем? Пусть она помучается, а в конце концов её кто-нибудь разорвёт на куски или сожжет. Хотя нет, сразу сожжет, чтобы причинить ещё больше боли. Синтия встала с травы, отряхнувшись от земли, девушка вздохнула свежий, осенний воздух. Вокруг всё ещё не было ни души...
Cynthia Brandon

Cynthia Brandon

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 5
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-09-18

Анкета персонажа
Возраст: 19|115 y.o.
Способности: Аура Амура

[30 сентября 2010 года] Я знаю пароль, я вижу ориентир Vide
http://intwilightoflove.mybb.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [30 сентября 2010 года] Я знаю пароль, я вижу ориентир [30 сентября 2010 года] Я знаю пароль, я вижу ориентир Empty30.09.10 11:42

Эммет стоял за дверью в ожидании Элис. Он не оставлял её ни на секунду с тех пор, когда в семье все узнали об их связях.
Вампир уже навострил когти в лес, а малышка все копошилась у зеркала. Сил не было ему терпеть эту жгучую жажду там, томясь без неё, с ней у него получалось забывать обо всем.
Сорвавшись он выдернул листок и еле сдерживая инстинкты, криво нацарапал «Догоняй. Я буду чуть южнее третьего дуба, после пятой сосны, восточнее красного клена. Люблю»
Прикрепив листок к двери, вампир выпрыгнул в окно. Прохладный осенний воздух трепал края его куртки, которые неприятно стегали по лицу. На бегу Эммет застегнул молнию и с легкостью перепрыгнул через реку. Посторонний запах мешал сконцентрироваться на добыче. Но аксиома проста «если я охотник, оно жертва». Через пару секунд организм заполнил теплый нектар, разносящий тепло, энергию и силу по венам. Оторвавшись от туши, Эммет заметил едва уловимое движение в деревьях. В неясном облике вампир не сразу узнал Элис. Поэтому тихо подкрался сзади и сомнений уже не осталось.
Его сильная рука мягко скользнула в её холодную нежную ручку. Другой он притянул девушку к себе спиной и поцеловал в макушку. Замурчав от удовольствия, Эммет потерся головой о плечо малышки. Он не мог дождаться того времени, когда они наконец останутся вдвоем. И больше не придется никуда убегать, чтобы просто побыть наедине, не задумываясь, кто сейчас в гостиной и где «эти двое». Экстрим это конечно прекрасно, но иногда хотелось простой ласки и нежности.
Вампир прикрыл глаза, развернул к себе девушку и прижал к своей сильной груди. Он не знал, сколько ему потребовалось, чтобы прочитать в разуме все те мысли, что на бешеной скорости проносились в его мозгу. Но его губы вскоре потянулись к её губам. Прикосновение было всего лишь секундным, однако, его хватило, чтобы понять, что … за спиной стоит Элис…
Emmett Cullen

Emmett Cullen

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 138
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-16

Анкета персонажа
Возраст: 95
Способности: Огромная сила, больше чем у любого другого вампира.

[30 сентября 2010 года] Я знаю пароль, я вижу ориентир Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [30 сентября 2010 года] Я знаю пароль, я вижу ориентир [30 сентября 2010 года] Я знаю пароль, я вижу ориентир Empty01.10.10 0:29

"И что теперь? Элис же сама не прийдет мне по почте в розовой коробочке с бантиком. Она туда чисто теоретически не поместится. Тем более нужно ли ей это вообще?" - раздумывала Синтия. Девушка всё ещё огорчённо стояла в чаще леса, думая что делать дальше и куда идти, как вдруг услышала приближение кого-то. Девушку отшатнуло. Она увидела достаточно крупного, но невероятно красивого парня среди деревьев. Сначала девушка решила убежать, чтобы её не заметили. Она только сделала шаг в обратную сторону от парня, как вдруг он посмотрел на Синтию и уже через мгновение "вырос" перед ней. Ещё одна секунда и вот он приближается к её лицу и их губы соприкоснулись. Брэндон стояла словно камень. "Кто он такой? И почему меня целует? Господи Иисусе, что за бред?" - думала девушка, совершенно случайно ответив на поцелуй. Руки самопроизвольно "висели". Кончилось всё так же быстро как и началось. Синтия с некоторыми усилиями отстранилась от незнакомца и взглянула ему в глаза. "Что делать!? Блин! Откуда я могу его знать!?" - мыслила девушка.
-Что это было вообще? - проговорила Синтия своим серебристым колокольчиком, словно сквозь какую-то пелену.
Cynthia Brandon

Cynthia Brandon

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 5
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-09-18

Анкета персонажа
Возраст: 19|115 y.o.
Способности: Аура Амура

[30 сентября 2010 года] Я знаю пароль, я вижу ориентир Vide
http://intwilightoflove.mybb.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [30 сентября 2010 года] Я знаю пароль, я вижу ориентир [30 сентября 2010 года] Я знаю пароль, я вижу ориентир Empty06.10.10 8:06

Элис заскочила к себе всего лишь на мгновение, но и этого было достаточно, чтоб терпение Эммета не выдержало, и за ним лишь след простыл. Прочитав его записку, девушка громко фыркнула.
- И не надейся, что я потеряюсь. Только не с твоим счастьем.
С этими словами она сомняла клочок бумаги и рынулась по запаху Эммета в лес.
Природа сегодня была на редкость бодрящей и свежей. Тонкие струйки тумана серыми щупальцами ползли по воде и выбирались на берег, стремясь укутать мягким покрывалом весь Форкс. Легкий ветерок ворошил опавшие листья, кружа их в диковинном танце, свивая туман в кольца. Ночной тишины не нарушало даже пение птиц. Только где-то далеко слышались одинокие крики совы. Элис мчалась по мягкому ковру из увядающих трав, оставляя за собой темную дорожку в белом молоке тумана. Было легко и спокойно. И ничто не предвещало беды…
- Эммет?
Девушка застыла на месте, словно мраморная статуя. Картина, которая предстала перед ее глазами, повергла ее в настоящий шок. ЕЕ парень, которого она любила, которому доверяла, вверяла себя, отдавалась до последней клеточки своего тела, целовал совершенно другую девушку. Лица ее не было видно, поскольку Эммет своими широкими плечами закрывал обзор, да и это не было важно. Главное, это сам факт поцелуя. Что-то в душе громко треснуло и с отвратительным звуком надломилось. Или это не только в душе? Элис ошарашено взглянула на сломанное дерево рядом.
"Неужели это я сделала? Что-то последним временем я только то и делаю, что деревья ломаю." Совершенно бессмысленные мысли проносились в ее голове. Вампир словно выпала из реальности в прямом смысле этого слова. Такое впечатление, что смотришь какой-то черно-белый немой фильм ужасов, но вместо того, чтоб бояться, ты только громко смеешься. Девушка тряхнула головой, пытаясь привести себя в чувство.
"Какой бред. Что за мысли?! Это шок. Я еще не отошла. Зато когда я окончательно все осознаю, будет оооочень больно."
Словно в подтверждение последней фразы вакуум лопнул, впуская все звуки окружающей среды и ощущения. Адская боль хлынула удушливой волной, затягивая сознание в глубокий гнилой омут преданной, растоптанной любви с острыми осколками разбитого сердца. Элис попыталась вдохнуть, но воздух не шел в легкие. Глаза остекленели. Не видя ничего перед собой, спотыкаясь, вампир развернулась и побрела прочь.
Alice Cullen
[.Доверься, чтоб тебе доверяли.]
Alice Cullen

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 94
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 123
Откуда : Forks, USA

Анкета персонажа
Возраст: 109
Способности: Может видеть будущее окружающих ее людей и вампиров, если они уже приняли решение

[30 сентября 2010 года] Я знаю пароль, я вижу ориентир Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

[30 сентября 2010 года] Я знаю пароль, я вижу ориентир

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone :: Forks, USA-
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения