Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
[27 сентября 2010 года]Любовь равно велика и в болтовне, и в лаконичности Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

[27 сентября 2010 года]Любовь равно велика и в болтовне, и в лаконичности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [27 сентября 2010 года]Любовь равно велика и в болтовне, и в лаконичности [27 сентября 2010 года]Любовь равно велика и в болтовне, и в лаконичности Empty25.09.10 0:06

• Название эпизода:
Любовь равно велика и в болтовне, и в лаконичности.
• Место:
Замок Волтури, комната Алека
• Время:
27 сентября, ночь
• Персонажи:
Алек Волтури, Рагазза Калмо-Волтури
• Начало:
После произошедших событий Рагазза и Алек в смятении. Решив отправится в комнату к Алеку, дабы расскадать лабиринты сознания, которое стало общим, хоть они и знакомы пару дней. Калейдоскоп чувств окутывает обоих. Рагазза осуждает отношение алека к сестре, но пытается не показывать это более, чтобы не отдалятся от возлюбленного. Алек же хочет быть ближе к любимой, но боится, что та оттолкнет его. Что еще случится ночью? Какие секреты откроет Алек и что увидит Рагазза на этот раз?
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

[27 сентября 2010 года]Любовь равно велика и в болтовне, и в лаконичности Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [27 сентября 2010 года]Любовь равно велика и в болтовне, и в лаконичности [27 сентября 2010 года]Любовь равно велика и в болтовне, и в лаконичности Empty26.09.10 22:23

Алек, наконец, прекратил поцелуи, взял Регги за руку и повел в свою комнату. Его святая святых, где кроме него еще никого не было. Немного волнуясь, он пропустил девушку вперед, как бы приглашая в свою жизнь и предлагая занять в ней место.
- Вот здесь я и обитаю - глупо получилось, он и сам не знал зачем это сказал. Волновался, вот и ляпнул. Нервный смешок слетел с губ. Он боялся, что Рагаззе может что-то не понравится, хотя он был в этом уверен. Ему и самому сейчас здесь мало, что нравилось. После потери памяти и после того, как он влюбился, он как бы стал другим. Его внутренний мир изменился, его ранешняя сущность ему не нравилась, откровенно говоря, она вообще его немного раздражала. И эта комната немного напрягала, она была слишком тмной и неубранной.
- Прости здесь неприбранно, а если говорить откровенно, то вообще грязно. - Алек извиняюще улыбнулся, потом вдруг ему на ум пришла хорошая идея, он резко развернулся и подошел к тумбе, порывшись в выдвижных ящиках, парень достал оттуда раоу чистых листов и ручку.
- Меня сейчас посетила мысль о том, как мы можем общатся, в прямом смысле разговаривать. Держи листок и ручку, - он протянул ей вещи и продолжил, - Я могу задавать тебе вопросы, а ты отвечать можешь письменно, и вопросы можешь задать используя это. Ну как? Сойдет? - счастливая улыбка не сходила с лица вампира, все-таки его любимая девушка, сейчас здесь, рядом с ним и им никто не помешает. Они могут проговорить хоть до утра, тем более во сне они не нуждаются.
Alec Volturi
Не прощать! Не забывать...Никогда.
Alec Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 55
Поцелуйчики : 8
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 508
Откуда : Volterra, Italy

Анкета персонажа
Возраст: 495
Способности: Внушение пустоты

[27 сентября 2010 года]Любовь равно велика и в болтовне, и в лаконичности Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [27 сентября 2010 года]Любовь равно велика и в болтовне, и в лаконичности [27 сентября 2010 года]Любовь равно велика и в болтовне, и в лаконичности Empty27.09.10 0:43

Рагазза была довольно удивлена, когда Алек, слишком уж увлеченный ее расцеловавыванием предоставил ей внезапную честь - войти туда, откуда начинался он. Темные цвета преобладали в этой комнате, почти все из основного было окрашено в черный. Ну, или в темно-бордовый. Было видно, каким оставалось его настроение на протяжении веков - мрачным и строгим, полное подчинение и неисчерпаемая ярость, сила и величие. Здесь было мало фотографий, зато много книг, ровно как и картин, изображающих сцены расправы. Брр. Вишневые узоры на покрывале, черный торшер, и только одинокий столик из светлого дерево - что-то близкое для Регги. Регги... Теперь он называл ее так, и выглядел при этом как глупый школьник. Что-то бормотал, улыбался, лез целоваться и извинялся за что-то. Рагаззе хотелось иногда просто встать и посмеяться над ним. Но это бешеное чувство всеобщей розовости не позволяло. Казалось, она идет во вате, постоянно падает в облака и выплывает из них, охваченная облаком приятного парфюма. Она хотела, чтобы это чувство никогда не заканчивалось.
Алек протянул ей блокнот и ручку - весьма странные и веселые приспособления, вызвав короткий и беззвучный смешок девушки. Как в школе, ей богу, но ей это даже нравилось. Не надо запинаться, не надо изображать из себя что-то, просто размеренно пиши, загрязняй девственно-чистую бумагу, да радуйся. Девушка быстро кивнула, аккуратно подойдя к кровати, и собираясь на нее сесть. Однако, хоть какие-то доли воспитания и смущения в ее голове остались, поэтому Рагазза Калмо-Вольтури, с ручкой и блокнотом в руках, зависла над кроватью, не решаясь сесть на чужое ложе.
Ragazza Calmo-Volturi
e mai dire "io amo". Questa è la mia maledizione...
e mai dire
Ragazza Calmo-Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 41
Поцелуйчики : 9
Дата регистрации : 2010-07-18

Анкета персонажа
Возраст: 21
Способности: Знание. Несознательно, может с 99% точностью узнать ответ на вопрос, который ей задают. (исключая вопросы о человеческой жизни) Может просчитывать ходы, продумывая разные варианты может сказать, какой дорогой идти.

[27 сентября 2010 года]Любовь равно велика и в болтовне, и в лаконичности Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [27 сентября 2010 года]Любовь равно велика и в болтовне, и в лаконичности [27 сентября 2010 года]Любовь равно велика и в болтовне, и в лаконичности Empty30.09.10 21:39

Алек внимательно следил за девушкой, она взяв блокнот с ручкой, усмехнулась, видать ей это о чем-то напомнило. Кивнув, она подошла к кровати и собиралась сесть на нее, как вдруг зависла над ней, она не решалась сесть на нее. Алек взял ее за руку и потянул на кровать:
- Все, что мое, теперь и твое. В следующий раз, пожалуйста, не раздумывай о таких мелочах. - поудобней устроившись, и приготовившись к долгой и интересной ночи, не отпустив при этом руку Регги, на которой своим пальцем он выводил всякие фигуры Алек начал подумывть о вопросах, которые он точно ей задаст. Сначала, естественно, пойдут простые и стандарные вопросы, потом пойдут вопросы по интересней и интимней, дабы узнать все самое сокровненное. Парень ухмыльнулся, он уже мечтал узнать секреты своей девушки и поделится своими. Вдруг вспомнив об одной очень важной теме, Алек резко поднял голову, решив побыстрее начать:
- Милая, я думаю нам пора побольше друг о друге узнать. Начнем с основ. Как тебя звать я знаю - парень улыбнулся, - значит вот парочка для начала: сколько тебе лет? Откуда ты? И что ты помнишь о себе из прошлой жизни? Ты тоже, конечно, можешь задават свои. Я отвечу на них с готовностью. И откровенно.
Alec Volturi
Не прощать! Не забывать...Никогда.
Alec Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 55
Поцелуйчики : 8
Дата регистрации : 2010-07-05
Возраст : 508
Откуда : Volterra, Italy

Анкета персонажа
Возраст: 495
Способности: Внушение пустоты

[27 сентября 2010 года]Любовь равно велика и в болтовне, и в лаконичности Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

[27 сентября 2010 года]Любовь равно велика и в болтовне, и в лаконичности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone :: Volterra, Italy-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения