Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
[14 сентября 2010 года] Стоять. Бояться. Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

[14 сентября 2010 года] Стоять. Бояться.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [14 сентября 2010 года] Стоять. Бояться. [14 сентября 2010 года] Стоять. Бояться. Empty02.06.10 3:37

• Название эпизода:
Стоять. Бояться.
• Место:
Парк. Возле замка Первоночального Клана.
• Время:
14 сентября, оздний вечер
• Персонажи:
Александрина Спайс и Ксавьер Томас Рид
• Начало:
Ночной ветерок ласково перебирает локоны блондинки, которая слишком незаметно притаилась у большого дуба, скуривая сигареты, одну за одной и выпивая постепенно бутылку дорогого виски.
Шорох. Невзрачная тень. Брязг и тихий мат. Александрина улавливает движение на территории замка и отчетливо понимает, гости незваные. Пару секунд и что дальше? Уйдет ли противник живым?
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[14 сентября 2010 года] Стоять. Бояться. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [14 сентября 2010 года] Стоять. Бояться. [14 сентября 2010 года] Стоять. Бояться. Empty03.06.10 0:36

Ксавьер медленно шел по тропинке, то и дело оглядываясь и пытаясь найти вход или что-то похожее на него. Но все попытки были тщетны, он натыкался лишь на деревья и понимал, что еще пару шагов и он окончательно заблудиться. "Кто проектировал это здание, где чертовы ворота?" - думал мужчина в поисках в кармане джинсов решение всех проблем и способ хоть как-то успокоить нервы. Медленно поднеся сигарету ко рту он полыхнул спичкой, озаряя ночной пейзаж, и сделал затяжку. Стало спокойнее, мысли перестали хаотично лезть в голову, но ощущение того, что чертов вход он до утра не найдет все таки не покинула его. Какого лешего он не взял себе сопровождающих? Или в этом есть подвох? Странно это все, просто открыться хоть и не совсем обычному человеку. Им тоже нужна книга, зачем он купился? Странно, желание идти дальше сразу отпало, Ксавьер развернулся и пошел по прямому направлению к аэропорту. Но тут носком ботинка он резко почувствовал какую-то жижу и понял, что по неосторожности зашел в грязную лужу. Парень тихо ругнулся вытаскивая оттуда ногу, но при следующем шаге чуть не рухнул в нее.
-Черт, черт, черт - сказал он уже более громко, доставая очередную сигарету.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[14 сентября 2010 года] Стоять. Бояться. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [14 сентября 2010 года] Стоять. Бояться. [14 сентября 2010 года] Стоять. Бояться. Empty03.06.10 18:02

Ночная мгла, полностью заполонила окружающее пространство. Словно в омуте ожидания, девушка сидела под раскидистым деревом, пряча свои темно-синие глаза в неожиданном расстройстве. Слишком много происходило, за короткий промежуток времени и блондинке срочно нужно было разложить свои "полочки" в голове. Срочно и необходимо взяться за управление, собственным кораблем,и так время от времени ловила себя на безумстве и потрясениях. Некогда уровновешенная и хладнокровная, сейчас она позволяла себе истерики и биение посуды. Не порядок.
Вот так, в обнимку с любимой пачкой сигарет и алкоголем, который приятно согревал что-то, что называли душой, Алекс подперев свои ноги и время от времени, убирая локоны с лица, сидела и вглядывалась вдаль. Ее все устраивало. Тишина, мгновенная и настоящая, успокаивала. Лишь далекий свет фонарей вдалеке, освещал почти незримую тропу к замку. Она решила хоть на часок спрятаться от посторонних, таких ненужных глаз. Кажется, только сегодня утром закончился траур, незримо правда, но на устах больше нет трагической смерти одного из клана. Имени его больше не произносили, не упоминали заслуг, его просто нет, ни для кого. Такая вот работа, веселая. Исчезнув с лица немного шара, тебе отчетливо дают понять, что никто сожалеть не будет, ты всего лишь оружие, в большом механизме, так, пешка.
Ляп. Резкий треск и какой-то мат. Вырвал блондинку из раздумий и она прищурив глаза, словно кошка опираясь на свою руку, вскочила с места и бесшумно присев на корточки, изогнула свою спину, высматривая исходник, этого мата и шлепков.
Слишком поздно для посетителей. Слишком рано для воров. Хотя, какие воры, если она с уверенностью знала и понимала, что охрана сюда, ну никого точно не пропустит.
Рывок. Слишком резко и точно, она вцепилась в сильные плечи пальцами и напрягаясь всем своим достаточно маленьким весом, повалила парня на спину, коленями упираясь в чуть влажную землю. И блеснув своим острым лезвием, коснулась им шеи незнакомца.
-Кто ты и что тут делаешь? Вцепившись в него мертвой хваткой, Спайс пыталась угомонить свой гнев. Еще кому то повезло, она могла его убить сразу.
Alexsandrina Spice
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает поиграть в шахматы.
Alexsandrina Spice

Доп. Инфо
human
Сообщения : 181
Поцелуйчики : 3
Дата регистрации : 2010-05-16

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: Владение холодным оружием в совершенстве, новешими компьютерными технологиями, боевые искусства и аналитический,хладнокровный ум.

[14 сентября 2010 года] Стоять. Бояться. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [14 сентября 2010 года] Стоять. Бояться. [14 сентября 2010 года] Стоять. Бояться. Empty05.06.10 2:41

Ксавьер был мало того поражен, точнее сказать он просто ошарашен. Охрану парень прошел довольно цивилизованно, глава клана была предупреждена о его визите. И вдруг, откуда не возьмись, появляется девушка приставляя нож к горлу и делая вид, что не понимает, кто перед ней. Рид не знал, какие в замке обычии и порядки, но раз в игре появляется новая пешка, желательно известить об этом все остальных. Здесь же было все в точности да наоборот: о его приезде, хотя прошло уже достаточное количество времени, не имел понятия никто. Только Черри и еще две личности, имена которых он еще не успел поинтересоваться. И такое развитие событий может привести к положительным результатам, если правильно использовать свои возможности попытаться обратить все в недоразумение или шутку. Но к чему все эти церемонии? В жизни должен быть драйв, адреналин должен играть в крови...
Ксавьер шутливо поднял руки, показывая, что готов вывесить белый флаг. Девушка агрессивно смотрела на Рида своими красивыми, цвета утреннего неба, глазами. Но они были ангельскими только на первый, наивный взгляд. Если приглядеться, можно заметить, как они метали молнии, желая сейчас больше всего наплевать на правила и убить. От нее исходил легкий запах перегара, было понятно, что выпито не мало хорошего алкоголя. Так же можно было почувствовать знакомый запах сигарет, очень знакомый. Ксавьер мог поспорить, что она курит табак исходя из тех же пердпочтений. Тонкие пальчики вцепились в его плечи, на удивление сильные для ее хрупкого тела.
-Кто ты и что тут делаешь? - подозрительно спросила она, с вызовом посмотрев на ведьмака. Тот в ответ лишь оглядел ее взглядом и с усмешкой поднял брови.
-Не думал, что меня будут встречать настолько... интелигентно. Но ради такой прекрасной компании я готов пойти на жертвы. - Рид причмокнул губами, вглядываясь в агресивные глаза.
-Я твой друг, я приехал к Черри не более того. Все цивилизованно, мне лишь надо кое-что уточнить. - о моменте принятия в клан он молчал, у него было ощущение, что девушка все равно не поверит.
-Может лучше проводишь меня до этих чертовых ворот, которые я ищу уже битый час? - он мимолетно взглянул на лезвие.
-И это пожалуй тоже убери. Но если ты хочешь играть в девушку-бойца и приступника-шпиона, я готов тебе уступить. - сказал он с вызовом исказив губы в ухмылке в ответ на поступившые в его голову мысли.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[14 сентября 2010 года] Стоять. Бояться. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [14 сентября 2010 года] Стоять. Бояться. [14 сентября 2010 года] Стоять. Бояться. Empty06.06.10 1:04

Он, что, еще шутит? Или это у нее со слухом, благодаря алкоголю ухудшилось? Вскинув своей тоненькой бровью, "ангел", склонила чуть свою голову на бок, но хватки не ослабила.
-Ты что, совсем дурной ночью ходить там, где тебе не положено? Или твоя жалкая душонка тебе уже надоела? Уничтожая этого "сладкого" красавчика своей репликой, Спайс лишь упорнее вжалась в его торс своим весом, хотя он был чуть маловат, чтобы удержать такого громилу, но ее спасал другой вариант, шевельнется-голову с плеч. Как любила говорить, Червовая Дама из великолепной сказки Льюиса Керрола.
Блондинка, внимательно разглядывала четко очерченные линии лица незнакомца, благо небеса ее наделили шикарным зрением и старалась разузнать, чего же он втирать ей пытается. Закон мира прост. "Все лгут" и это даже как-то не обсуждается. Лгут по поводу того, как дела, что нового и почему он вчера так напился, или же почему одел(а) короткую юбку, ведь виден целлюлит. Но само экранизаионированние факта на лицо.
-Я может лучше пересчитаю все твои кости и развешу зубы на шее, в честь победы над зверем, м?
Саркастично щелкнув своим язычком, она презрительно фыркнула, глядя на то, как он активно и тщедушно старается язвить.
-Не надо мне уступать, я и так тебя в бублик сверну, орангутанг неотесанный, так что можешь зря не пыхтеть, все будет так как я скажу.
Теперь играем в такую игру. Вопрос-ответ. Я спрашиваю, ты отвечаешь, будешь выкобеливаться отрежу твои неудачно прилепленные уши, к твоему котелку. Усек? Итак, твое имя и почему ты тут находишься среди ночи? Нормальные люди приходят с утра или днем, а ты болван неотесанный, запомни, я-тебе не друг. У меня нет друзей. Хватит с тебя.

Ну вот такая у нее натура, всех без исключения подбивать под свой каблук. Она была человек, но душа у нее была явно дьявола, а лицо ангела, небеса неудачно пошутили.
-Тебе понятно, косатик, м? Сверкнув в полумраке ночи, белоснежными зубами, она на секунду задумалась о правдивости его слов, ведь черт возьми, Черри в последнее время сама не своя и поэтому, она отчаянно могла скрыть от Спайс достоверную информацию об замене, или об новом кобеле. Кто ее знает.
-Ты что, мальчик по вызову? Как-то сбивчиво выпалив, Александрина "сдула" с личика прядь волнистых локонов. Продолжая склоняться над парнем и разглядывая его лицо, утонченное тело, все как она любила. Пресс, кубики-шмубики, красивые руки, тонкие, игривые пальцы, чуть пухловатые губы и живой, наполненный "огнем" взгляд. Совсем обезумела ты Спайс.
Alexsandrina Spice
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает поиграть в шахматы.
Alexsandrina Spice

Доп. Инфо
human
Сообщения : 181
Поцелуйчики : 3
Дата регистрации : 2010-05-16

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: Владение холодным оружием в совершенстве, новешими компьютерными технологиями, боевые искусства и аналитический,хладнокровный ум.

[14 сентября 2010 года] Стоять. Бояться. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [14 сентября 2010 года] Стоять. Бояться. [14 сентября 2010 года] Стоять. Бояться. Empty09.08.10 17:43

Еще пару секунд и Ксавьер сгорит на месте от раздражения, устроенного этой чертовкой. Она вдавила его в грунт и Рид точно не понимал, откуда в блондинке столько силы и грязи, издававшейся из ее уст. Язвить и ругаться - было его фишкой, его стилем и пока что его альтернативой. Но слышать от нее такое было невозможно, уши просто сворачивались в трубочку. Усмехнувшись, Том без особых усилий убрал лезвие от горла и перекатил девушку под себя, склонившись почти к ее уху и чувствуя всем телом ее истязания.
-А теперь послушай меня. Что мне делать я буду решать сам. Куда мне приходить, во сколько и когда. - ситуация его разозлила, это было очевидно и Ксавьер больше не собирался играть честно. Приподнявшись, он теперь держал опору на руке, заглядывая в ее глаза с маленькими бесами. - Если сейчас будешь дергаться, то может быть, через несколько минут у тебя заболит сердце или внезапно откажет легкое. Кто знает. - убрав прядь с ее бледного личика, он нагнул голову, рассматривая тонкий изгиб шеи.
-Черри, по видимому твой начальник, предупредила, чтобы я пришел ночью, а по каким причинам, знать тебе не обязательно. Все было бы окей, но строение вашего здания либо слишком замысловато устроено, либо я в конец набрался. Ты, как я понял охранник, а охранников видно не предупреждают о гостях. Да, за это ты не получишь премии. - Ксавьер сокрушенно покачал головой, после чего послал блондинке импульс головой боли, что помогло ему встать.
-Прости, по другому утихомирить тебя не удалось.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[14 сентября 2010 года] Стоять. Бояться. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [14 сентября 2010 года] Стоять. Бояться. [14 сентября 2010 года] Стоять. Бояться. Empty11.08.10 2:14

Глаза в глаза, умопомрачительная война, молчаливого собрания. Его слова натолкнули ее на мысль, которая прожгла виски и заставила сузить свои зрачки, до пелены кошачьих затворок. Она не сопротивлялась, лишь едко и язвительно ухмылялась, так что мороз по коже от презрения прокатился бы с точной волной.
Блондинка тихо и почти незаметно дышала, чувствуя под тонкой одеждой теплоту его кожи и явственно понимая, он-не вампир, хоть что-то радовало, тем более не вервольф, не такой горячий, раскаленный. Опять же плюс, с остальной баракудой она справится в рукопашную, куда уж там деваться.
-Запомни, рыбка моя, ты попал туда, где мной никто и никогда не может командовать, усек?
Прошипев сквозь белоснежные зубки, девушка огрызалась, зная даже, что возможно он и не шутит. Мало ли, какими способностями его наградила матушка-природа. Остальные его слова она услышала не совсем четко, но от того, что ее назвали "охраной", была вне себя от гнева и разочарования. Неужели она похожа на массивного бугая, с плечами два на два? Не может быть. Внезапно, колики в висках сжали ее голову, и она прищурившись попыталась выползти и-под этого бугая.
-Встань с меня, ты же тяжелый..Мне дышать нечем, тоже мне, с девушкой как с куклой тряпичной..Я понимаю, привык к разного рода игрушкам, но я не они.
Приложив свою холодную ладошку к своему лбу, девушка закусила нижнюю губку.
-Мог бы и без этого обойтись, а то если я спущу на тебя псов, ты вряд ли успеешь подумать о чем-то вообще.
Она ворчала и рыпалась, маленький котенок, считающий себя тигром.
Alexsandrina Spice
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает поиграть в шахматы.
Alexsandrina Spice

Доп. Инфо
human
Сообщения : 181
Поцелуйчики : 3
Дата регистрации : 2010-05-16

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: Владение холодным оружием в совершенстве, новешими компьютерными технологиями, боевые искусства и аналитический,хладнокровный ум.

[14 сентября 2010 года] Стоять. Бояться. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

[14 сентября 2010 года] Стоять. Бояться.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone :: Cherbourg-Octeville, France :: Archive-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения