Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
[18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

[18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. [18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. Empty05.06.10 8:38

• Название эпизода:
Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью
• Место:
Замок Первоначального клана
• Время:
18 сентября, вечер.
• Персонажи:
Эрик Райзен, Персефона Делайт
• Начало:
Персефона первые два дня после Вольтерры буквально не вылезает из своей спальни, по неизвестным никому причинам. Райзену становиться интересно в чём же дело. В итоге возгорает серьезный конфликт, который нужно будет как-то потушить...
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. [18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. Empty05.06.10 21:30

Эрик стоял на улице, вглядываясь далеко в лес, который располагался не так далеко от поместья. Запах пихты приятно распространялся по округе. Легкий шелест листьев, пение птиц, стук дятла. Все так спокойно и тихо. Эрик просто мечтал, чтобы на душе у него было так же.
Нащупав в заднем кармане сигареты, он закурил. Едва заметный дым сигарет Parlament, отравил чудный запах воздуха. Легкая горечь во рту, утоленная потребность в никотине. Эрик уже и забыл когда начал курить, скорее всего после смерти бабушки, и по ныне не расстается со столь пагубной привычкой. То ли это успокаивает, то ли просто от нечего делать, для него это в принципе было неважно.
Стоя на улице, он размышлял о том, что следует узнать, что с Перс. Она уже несколько дней не выходит из комнаты, но если у нее плохое настроение, первое что услышит Райзен, это крики в его сторону. Раньше это можно было терпеть, но сейчас он был неуверен, что не сорвется на нее.
Последняя тяга, сигарет полетела в ближнюю муссорку. Эрик глубоко вздохнул, и уверенно пошел на верх, в комнату к Перс. Остановившись на пороге, он поправил футболку, провел рукой, по недавно подсриженным волосам и отворил дверцу.
Он часто бывал в этой комнате, поэтому ему она была знакома до мелочей. Маленькое тельце вервульфа лежало на кровати, кажется она спала. Эрик вошел, старинный пол предательски скрипнул и в тот же миг глаза Персефоны открылись, она не отрываясь смотрела на парня, что у того аж мурашки по коже пробежали.
-Привет, Персик.- Эрик слегка улыбнулся и присел на краюшек кровати.- Ну и чего это мы заперлись в 4-х стенах, давай рассказывай.
Эрик старался быть веселом, но затяжное молчание напрягало. В ее глазах словно шла война, на лице отражалось спокойствие смешанное с усталостью. Слегка пересохшие губы были приоткрыты, как будто она хочет что-то сказать, но выжидает момента. Время у парня было, поэтому он покорно ждал…
Erik Raisen
У НЕКОТОРЫХ В ГОЛОВЕ ДАЖЕ ТАРАКАНЫ ЕБ*НУТЫЕ
Erik Raisen

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 43
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-15

Анкета персонажа
Возраст: 25
Способности: Изменяющийся, с полным набором

[18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. [18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. Empty06.06.10 1:41

Утомительная поездка в Италию - была прекрасной отмазкой, по тому поводу, что Делайт спала уже которые сутки. Наконец то предоставилась возможность отоспать все те часы, которые наглым образом были отобранные у неё.
Что же собственно снились? В первые за всё время - детство. Маленькая девочка сидела в отцовской библиотеке и листала книгу, одну за другой, пока открыв папин личный дневник, который она нашла в ящике стола, не засосал её внутрь. Следующая картина являлась большой просторной поляной, и опять книги. Девочка просто упала с неба, больно ударившись о землю. Слезы навернулись на глаза, но она не позволила им потечь по румяным щечкам, быстро смахнув....
Скрип половицы заставил очнуться от не особого сна, который сменил наверное уже как минимум десяток других не радужных видений, которые рисовало подсознание Персефоны.
Обычно в таких ситуациях девушки подскакивали в своих кроватях, прикрываясь одеялом и громко визжа. Но Делайт лишь неторопливо повернула голову к потревожившему и тихо фыркнула.
- Персик - прозвище для собаки. Я же как минимум волк, - усмехнувшись, вервульф натянула на себя плед, скрывшись под ним с головой, - Чего тебе?
Её голос был таким сонным и чуть грубовато-хриплым, покрывало же лишь придавало ему глухости, словно волчица находилась где-то за стеной, и вылазить оттуда ну никак не собиралась.
- О, так тебе интересно как у меня дела? - высунувшийся из под одеяла. На голове был беспорядок, наверное такой, что расчестка была бы бессильна аж в течении нескольких часов, под глазами синяки, которые правда сходили потихоньку, из-за того, что Делайт восстанавливала силы благодаря длительному сну. Глаза же были усталыми и чуть прищуренными, горло нуждалось в кувшине воды. Девушка облизала сухие губы и прищурилась более заметнее, сохраняя внутреннее и внешнее спокойствие, - А как же милая Элизабет? Надоело тебе с одной девчонкой сюсюкаться? А ведь прошло всего три дня. Эх, Эрик-Эрик, - отрицательно покачав головой, - Тебе на месяц девушек из клана тогда даже не хватит, - тяжело вздохнув, она упала обратно на большую подушку, повернувшись к волку спиной. В обществе Алекс и Адель девушка стала более серьезной, более спокойной и веселой. Она стала чаще улыбаться, меньше закатывать истерики на ровном месте, да и вообще изменилась. Но вспыльчивой осталась, хотя сейчас... нужно было хорошенько потрудиться, что бы вывести её из себя. А Торн.. это Торн, ей можно было лишь сказать что-то не то или сделать....
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. [18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. Empty06.06.10 10:10

Эрик глубоко вздохнул смотря в спину Персефоны. Теперь вся ситуация была понятна, слишком малое пространство, со слишком большими ушами.
-Перс.- он ласково погладил ее по плечу и замер
Надоело оправдываться, у всех людей есть уникальная особенность, никогда не быть ни в чем виноватым. Виноват кто угодно, но не ты. Нет-нет нет. Так мало людей может признать свои ошибки, свою вину. Всем кажется, что это проявить слабость, а на самом деле? На самом деле, наверно, только сильный духом человек, может сознаться.
Был ли Эрик из таких? Ему самому это неизвестно, уж слишком жизнь с этим кланом его изменила. Все события заставляли закрываться в себе, и меньше проявлять свой истинный характер.
-А знаешь что? Да я поступил отвратительно по отношению к тебе, я взял и пошел к Лизи, а вот ты не задумалась почему? Да потому как ты не во что меня не ставишь! Я не нужен тебе. Я чувствую себя словно половой тряпкой, об которую ты весело вытираешь ноги. Я к тебе и так и сяк. Да я готов все для тебя сделать! А ты? У тебя есть время на всех и все кроме меня. Хотя нет, есть время когда я тебе нужен. Когда тебе кто-то испоганит настроение, я один из первых к кому ты бежишь, чтобы поорать. Что разве не так? Я ведь никогда не дождусь от тебя, чтобы ты просто подошла ко мне и обняла, что ты, нет конечно! Я же ужасный, ты меня словно стесняешься. А ты представляешь каково мне? Каково мне больно, твои слова, поступки.- все накопившееся просто таки выливалось из Эрика, он с психами встал и отошел к окну.
Erik Raisen
У НЕКОТОРЫХ В ГОЛОВЕ ДАЖЕ ТАРАКАНЫ ЕБ*НУТЫЕ
Erik Raisen

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 43
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-15

Анкета персонажа
Возраст: 25
Способности: Изменяющийся, с полным набором

[18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. [18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. Empty11.06.10 10:09

У неё просто не было сейчас сил ни злиться, ни обижаться, хотелось просто закрыть глаза и вновь уснуть. Особенно после слов "я взял и пошел к Лизи". Персефона совершенно не поняла, к чему это было сказано, а главное для чего. Что бы она опять встала и психнула, как это бывает обычно? Мало же кто понимал, что девушка злится, не потому, что ей этого безумно хочется, а потому что она начинает беситься из-за определенных объстоятельств.
Короткую, но впечатлительную объястельную Райзена по поводу его же поведения и резкое поднятие с кровати, заставило оторвать Делайт голову от подушки и оперевшись на локти, посмотреть в его сторону.
Бесится не было сил. Она никогда не любила лекции, но всегда все принимала их к сведению. Вечные обиды, слова, словно никто никому не нужен - как же всё надоело. Почему просто нельзя провести время не в разборках, а просто в тишине, которую мог нарушить максимум - лишь стучащий по подоконнику дожди или пение птиц, которые уже возможно улетели туда где несколько теплее, не же ли тут, во Франции.
Делайт откинула от себя одеяло, и свесив ноги с кровати, быстро спрыгнула на пол, подходя к Эрику. Настигнув же, приподнялась на мысочках и обняла сзади, положив подбородок на плечо и прищурившись, уставилась в окно, на дерево, с которого уже падали желтые и красные листья, не смотря на ещё довольно рянную осень, ведь её соседи были покрыты ещё зеленой шелиствой. Девушка тяжело вздохнула, позволяя табачному запаху, исходячещего от Райзена, впервые в жизни проникнуть в легкие столь глубоко. В таком молчание вервульфы простояли не мало времени, но и не много, что бы кто-то спохватился Эрика, а то вдруг вот и волк таинственно исчез в спальне Делайт, если конечно кто-то знал, куда он направился.
- Прости меня, - тихо сказала Персефона, оторвавшись от плеча и посмотрев парню в глаза. Спокойно, размерено. Её же, шоколадные глаза, создавали впечатление, словно волчица же может расплакаться, однако ничего подобного не произошло. Она оторвалась от него и пошла обратно в постель.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. [18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. Empty19.06.10 22:31

Эрик стоял прислонившись к окну, вид на природу совершенно не успокаивал, хотелось курить, чтобы как-то собрать мысли в кучу. "Почему все на столько сложно, всем от меня что-то надо, и все решения должен принять я. Неужели я так много хочу? Просто немного уважения и все."
Тихий шорох от шагов Перс вывел из задумчивости, но он не обернулся. Она подошла и обняла его. Так приятно чувствовать ее рядом. Весь гнев и недосказанные слова пропали. исчезли.
Тонуть в ее глазах, слушать ее дыхание, он так отвык от этого. Вот она снова легла. Эрик встал на колени у ее кровати, перебирая волосы Перс.
-Что мы делаем- Он опустил голову смотря в пол.- Мы сами убиваем наши отношения, своими же руками их топим.
Эрик не знал, что он хочет, к чему он стремится, что его так мучает? На протяжении недели его мозг словно разрывало на части от всех мыслей.
Персефона, она была первой, кто заставил его задуматься о постоянных отношениях, отойти от временных партнерш. И что? Вместо строительства отношений, у них ссоры, из-за того, что у каждого свой образ. Он дорожил ее. Правда дорожил, но запутался, что и кто ему нужен.
Erik Raisen
У НЕКОТОРЫХ В ГОЛОВЕ ДАЖЕ ТАРАКАНЫ ЕБ*НУТЫЕ
Erik Raisen

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 43
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-15

Анкета персонажа
Возраст: 25
Способности: Изменяющийся, с полным набором

[18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. [18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. Empty22.06.10 7:44

Она старалась дышать спокойно, размеренно. Однако её дыхание было столь тяжелым, что девушка сама себе создавала дискомфорт. Делайт повернулась к нему и чуть заметно улыбнулась. Улыбка была усталой, но в то же время такой искренней, что увидав она кого со стороны с такой же гримасой - Персефона бы расплакалась.
Теплая ладошка скользнула к его щеке, чуть поглаживая. Волчица смотрела ему в глаза, не переставая едва ли незаметно улыбаться. "Убивают отношения". Отлично сказано, особенно если смотреть на всё то, что было в тайне от другого: например то, что Эрик был с Торн, пока Персефоны не было в замке, или же например, что всего лишь приехав в гости к Джейкобу в Ла-Пуш, Делайт флиртовала с Клируотером. Ещё неизвестно как бы далеко зашла Перс не останови её Блэк, а Райзен? Его же никто не остановил... "Ай, брось, Делайт" фыркал ей внутреннее "я".
- Просто, - волчица нахмурилась и села в кровати, поджав к себе коленки и утнувшись в них, - Все так сложно, ощущение что мне одной это нужно, - с досадой проговорила Персефона. Естественно. Чего одна выходка Торн стоила для нервов Делайт, во время последнего общего собрания. Последняя яркая вспышка негативных эмоций. Но ведь и она не была беспричинной.
- Не знаю как ты будешь жить, - хитровато прищурившись, сказала она, вновь переведя взгляд на Райзена, - Но лично я и моя ревность не позволят тебе быть вместе с Элизабет, но ставить тебя перед выбором : она или я - я не буду, не потому что не хочу, а потому что не правильно так делать. Ты сам должен все решить, для себя, но, а то, что я буду мешать вашему счастью, если таковому суждено будет случится, это гарантия больше ста процентов, - вот теперь точно. Серьезно, даже чуть холодно, с каплей высокомерия и обиды. Теперь до неё дошел смысл слов "пошёл к Лиззи", причем очень больно и брезгливо дошел. Держалась она тихо, но только внешне ну и внутренне. Там же все замерзло, нет того вулкана, который извергал лаву, стоило лишь маленькому толчку помочь, а у тут уже землетрясение - а лавы то нет.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. [18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. Empty23.06.10 21:56

Эрик привык к Перс, к его Персику, хоть она и не любила, когда она его так называла. Ее нежная рука, на его горячей коже, как приятно. Зачем она это делает? Как сейчас непросто! От такого может спасти только виски. Что сказать? Все будет хорошо, детка? Соврать, опять врать? Как надоело! "Надоели эти дни, ночи! Никто не понимает, что у меня творится внутри, всем наплевать, хоть и прикидываются, что это не так!
Она не собирается меня просто так отпустить? Она в своем репертуаре. Я должен делать выбор? Почему она не была так близка, когда я ждал ее звонка, когда ловил ее взгляд, когда говорил, что она мне нужна! Пускай, что будет, то будет. Я умываю руки, останусь с той кто будет интереснее и ближе ко мне."
- Значит не дашь развитию этих отношений, ммм- он закатил глаза и улыбнувшись взял ее за подбородок, притянул к себе впиваясь в губы, насладившись поцелуем он отпрянул, находясь все так же близко.- Перс, мой выбор в твоих руках, и ты это знаешь сама. Моя беганья за тобой закончена, мне не 15 лет. Я хочу, если отношений, то нормальных, а не детские игры в песочницу. Пора научится различать флирт и серьезность намерений. Я увижу твое решение, ног мне надо быть уверенным, что ты повзрослела и поняла.
Erik Raisen
У НЕКОТОРЫХ В ГОЛОВЕ ДАЖЕ ТАРАКАНЫ ЕБ*НУТЫЕ
Erik Raisen

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 43
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-15

Анкета персонажа
Возраст: 25
Способности: Изменяющийся, с полным набором

[18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. [18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. Empty25.06.10 7:24

- Нет, не дам, - вполне серьезно ответила девушка, гордо задрав подбородок, за который её тут же притянули и мягко поцеловали в губы, от чего на её лице засияла улыбка, однако Райзен слегка отпрянул. На всего его слова она утвердительно кивала, чуть нахмурившись. Она почти не слушала это болтавню, не очень она ей была нужна сейчас. Какой то бред о том, что пятнадцать, не пятнадцать. Волчица вспомнила свои пятнадцать, хоть бы кто бегал за ней или она за кем то. Абсурд?
- О, ну это хорошо, что тебе не пятнадцать, а то меня бы посадили за совращение несовершеннолетних, - засмеялась Персефона, обвив руками шею Эрика и привстав на колени подтянула его к себе, потеревшись носиком о его нос и продолжая так же мило улыбаться. Зная, что на её стороне значительный перевес, она попросту прижала к себе вервульфа покрепче и плюхнулась на спину, чуть прокрехтев.
- Какой ты тяжелый, - приглушенно засмеялась Персефона, убрав с лица мешающую прядь, - Серьезность намерений? Ну что ж, если ты так хочешь - женись на мне, в чем проблема? - удивленно спросила Делайт, глядя ему в глаза. Сказала ли бы это та маленькая девочка, которую он привык видеть каждый день, которая веселилась сама и веселила окружающих. Посмотрим, какой серьезности ты ждешь от неё.
- Легче же сказать, что бы я стала серьезной, но что нужно тебе самому?
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. [18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. Empty26.06.10 1:44

Эрик улыбнулся наверно сам себе, сегодня Перс была непохожа на себя. Притянувши его к себе, она спросила о серьезности намерениях парня, тот сразу напрягся, как то сейчас секса ему не особо хотелось, и какого было его удивление, когда она заговорила о женитьбы. «Она с ума сошла! Что за мысли? Жениться? Мне даже от одной мысли тошно! Бред! Не думал, что столь юное создание думает о таком, или это просто проверка?».
- Дорогая, милая, Персефоночка, ты сейчас о чем? Я знаю что мне надо, понимание, и еще я кое что знаю, что тут я его не получу, как не прискорбно. Жениться.- Эрик засмеялся.- Как я могу жениться на той женщине в которой не уверен, я все еще неуверен в нашем будущем, да и вовсе неуверен, что нужен тебе. Ты бежишь от меня словно от огня. Неужели тебя может напугать разница в возрасте, недумаю, ты не такая. Либо ты еще не осознала, что нужно тебе, либо ты еще просто хочешь поиграться. А с тобой я собирался начинать серьёзную жизнь. Мне нужно чтобы ты определилась!
Эрика сегодня просто понесло на красноречие, самого удивляло. Он расцепил ее руки, и взяв одну поцеловал, потом слегка коснулся губ.
- Чувства, отношения они должны быть проверенны, да и вовсе должны быть. Я хочу, чтобы ты решила, кто я для тебя. Я не буду давить не буду спешить, тебе самой нужно время!
Он улыбнулся лишь глазами, держа себя в руках. Но её глаза, чуть приоткрытые губы, столь близко, столь желанны. Эрик все таки не смог удержатся и придвинувшись поцеловал нежно и ласково.
Erik Raisen
У НЕКОТОРЫХ В ГОЛОВЕ ДАЖЕ ТАРАКАНЫ ЕБ*НУТЫЕ
Erik Raisen

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 43
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-15

Анкета персонажа
Возраст: 25
Способности: Изменяющийся, с полным набором

[18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. [18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. Empty30.07.10 2:30

Вервульф хитро прищурилась, закрыв свои губы бледной ладошкой, и глядя Эрику в глаза, второй рукой чуть оттолкнула волка от себя. Может он и считает, что она маленькая и глупая, однако его мысли, в волчьем обличии она прекрасно слышит, не нужно же столь сильно было вдаваться в подробности, хотя бы во время вечерней прогулки. Интересно, он хоть помнит, что она все видит или позабыл уже со своими сексуальными увлечениями.
- Оставь этот тон, и не строй из себя дурака, Эрик, - фыркнула волчица, - Ты ничего не хочешь мне рассказать интересного? О чем ты думаешь постоянно, ну например, - заинтересованно посмотрев на него, спросила Делайт, - Чувства должны быть искренними, как минимум, и не скрытными.
Персефона слезла с кровати, и пошла в сторону большого шкафа. Дверца с шумом раскрылась, и вервульф стала с шумом там копошиться, выискивая, что бы надеть. Первыми в руки попались джинсовые шорты, прихваченные с собой случайно из спальни Джейка, когда Делайт второпях собиралась обратно во Францию. Тихо засмеявшись, девушка нацепила их на себя. На ней они смотрелись очень мило. Широкие (для неё), они не пропорционально смотрелись на её худых ногах, от чего Пэнси стала улыбаться. Скинув белую борцовку, она отыскала в шкафу свою старую клетчатую рубашку и не задумываясь одела, уже завязывая на волосах растрепанный пучок.
- Пора бы тебе уже определиться, что с кем и как. Либо же расклад такой: занимайся сексом с кем хочешь, при том условии, что со мной ты будешь общаться лишь по делам, ни я за тобой, не ты за мной - не бегать. Иначе никак, - она пожала плечами, и развернувшись на босых пяточках, грациозно прошлась от шкафа до окна и схватившись за ручки разом раскрыла рамы, впуская весь свет в спальню. Глубоко вздохнув , она встала на внутренний подоконник и продолжая улыбаться, вновь повернулась к Райзену, который все ещё находился на не застеленной кровати.
- Думай, - и улыбнувшись, она спиной спрыгнула вниз, ничего не опасаясь. Редкая, желтая листва мягкой прохладой встретила горячие ступни волчицы, словно так и маня прогуляться её по лесу, где обилие красок больше, да и сама листва нежнее.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

[18 сентября 2010 года] Не надо любить, не надо страдать, все пути в одно-кроватью.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone :: Cherbourg-Octeville, France :: Archive-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения