Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
[ 25 сентября 2010 год ] Марионетки? Нет, только не я. Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

[ 25 сентября 2010 год ] Марионетки? Нет, только не я.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [ 25 сентября 2010 год ] Марионетки? Нет, только не я. [ 25 сентября 2010 год ] Марионетки? Нет, только не я. Empty04.08.10 6:55

• Название эпизода: Марионетки? Нет, только не я.
• Место: Замок Первоначального клана, библиотека.
• Время: 25 сентября, 6 часов вечера
• Персонажи: Уильям Мэерс, Аарэн Мид
• Начало:
Она училась читать. Сидела в библиотеке, рассматривая по крупицам
каждую книжечку. В ее голове творился хаос. Он шел по замку, не зная,
чем себя занять. В его голове не было ничего. Почему он решил зайти в
библиотеку? Его ли это решение или несознательные тренировки дампирши
зашли слишком далеко?
Bella Cullen-Swan
Добрый админ? Тебе приснилось.
Bella Cullen-Swan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 821
Поцелуйчики : 23
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 33
Откуда : Форкс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Ментальный щит, способность отторгать внешние проникновение в свое сознание.

[ 25 сентября 2010 год ] Марионетки? Нет, только не я. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 25 сентября 2010 год ] Марионетки? Нет, только не я. [ 25 сентября 2010 год ] Марионетки? Нет, только не я. Empty04.08.10 7:45

Немного влажный воздух, исходивший от стен, проникал в ноздри и напоминал о, давно минувшем средневековье, когда этот замок только строился, камешек за камешком, с непосильным трудом, реками пота и кровавыми мозолями. Тогда этот замок был залогом защищенности, хоть и условной, а теперь используется почти как модный аксессуар клана. Почему бы клану грозных существ, таких как он, не пожить в старинном замке?! Это даже добавляет колорита, хоть и совершенно не обязательного. Мода, она была во все века! Следовать ей приятно, но нет никакой острой необходимости, как и нет необходимости дышать вампиру. Просто ароматы - одно из оставшихся удовольствий, позволенных ему.
Обдумывая возможную историю этого замка Мейерс неспешно шагал по необтесанным камням пола, покрытых кое-где дорожками цвета спелой вишни, или же крови, кому что. Слегка задев рукавом стены непривычно узкого коридора, Уилл на секунду затормозил оглядываясь. Кажется, этот коридор он еще ни разу не проходил. Вампир ощупал поверхность шершавой стены, камень здесь кажется отличался от обычных стен замка. Интересно... стоило бы узнать побольше про строение, в котором расположен клан. Возможно он смог бы найти и что-то для себя - чем черт не шутит! Хотя какой уж тут черт? Ему ли пугать кукольника?! Врятли...
Усмехнувшись возможной перспективе встретиться с чертом, Мейерс снова зашагал по коридору. Интересно, а что бы он сделал, будь у него возможность поиграть самим "нечистым"? Это точно было бы забавно!
Мысли так увлекли вампира, что он незаметно для себя переступил порог просторной комнаты - высокие потолки, огромные стеллажи, тонны книг на них. Библиотека?! Однако же, Уилл не думал даже так срочно заниматься изучением истории замка. Сегодня в его планы входила всего-навсего прогулка и изучение территории. Но раз так...
Мейерс пожал плечами и вошел в помещение. Ну и где искать?! Она окинул взглядом свободной пространство перед собой, не заставленное бесконечными полками, но взгляд его остановился не на книге, а на девушке, безмятежно сидевшей на одном из мягких кресел прямо по центру библиотеки. Она кажется была сосредоточена на чтении какой-то книги и совершенно не отреагировала на появление постороннего.
Уилл непринужденным шагом прошел к полкам, расположенным за спиной девушки. Реакции ноль. Вампир вытащив одну из старинных книг, раскрыл ее где-то посередине и с недоумением, немного скривив губы, пару секунд наблюдал на то, как из книги вылетело маленькое облачко пыли и осело на пол. Библиотека эта случайно не сверстница замка?
Ан-нет, на страницах вовсе не оказалось странных закорючек и замысловатых шрифтов. В руках Уилла оказалось всего-лишь руководство по судовождению по рекам средней Европы. Мейерс хмыкнул и закрыл книгу. Этот том врятли был прочитан хоть кем-то за все пребывание в замке.
Девушка все так же тихо читала книгу, изредка закрывая глаза и что-то бубня себе под нос. Подойдя к самой спинке кресла, вампир перегнулся через плечо девушки и с интересом уставился в книгу. Девушка тут же отклонилась в сторону, закрывая книгу, и уставилась на Мейерса. Не растерявшись, Уилл приветливо улыбнулся, разведя руками.
- Я просто хотел узнать, что же можно так увлеченно читать?! Неужели настолько интересная книга?
William Meyers
Ты будешь делать только то,что я скажу!
William Meyers

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 51
Поцелуйчики : 1
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 709
Откуда : Лондон

Анкета персонажа
Возраст: 695
Способности: «Кукольник»

[ 25 сентября 2010 год ] Марионетки? Нет, только не я. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 25 сентября 2010 год ] Марионетки? Нет, только не я. [ 25 сентября 2010 год ] Марионетки? Нет, только не я. Empty08.08.10 9:21

Аарэн сидела в кресле, подогнув ноги под себя и держа на коленях объемную книгу. В окно било приятное осеннее солнышко, согревая лодыжки и проносясь мурашками по всему телу. Мид улыбнулась лучикам и подставила им лицо, но скоро глаза начало щипать и она прикрыла их рукой. Укрывшись по теплее в своем пледе, она пролистала страничку своей тонкой ручкой. Книга была старая и толстая, обветшалая и пожелтевшая, но нравилась дампирше. Был большой и хоть немного понятный текст, много красочных картинок. Слово за словом, потихоньку, помаленьку они выстраивались в предложения и становилось хоть немного понятно. Становилось темно и девочка встала, отложив книгу и прошлась по комнате. Ноги немного затекли, неприятные мурашки бегали словно букашки, от чего Мид поморщилась и пошла дальше. Проведя рукой по стене, она посмотрела в пространство будто пустым взглядом и наконец нащупала спички. Осторожно, будто это живое существо, она зажгла одну и быстро дала огонька свечке. Она до сих пор страшно боялась огня, этого отогнать от нее было очень трудно. Поставив свое приспособление на красивый столик рядом с креслом, она снова присела в него, так же устроившись и с небольшим усилием положив книгу. Заправив выбившуюся прядь за ухо, она нахмурила бровки, думая, как же читается эта комбинация букв. Сам процесс выглядел так - читаешь что - то новое, повторяешь в уме, еще раз, закрыв книгу. Не помнишь, читаешь и заново. Так продолжалось довольно долго. Она не смотрела на часы, до этого ей было элементарно нет дела. Наверное она до того напряглась, что ненароком стала чувствовать электричество вокруг себя. А его она могла чувствовать только в одном случае. Если применяет дар. Хотя кому от этого будет худо, ведь поблизости никого. Улыбнувшись своим мыслям, она снова пролистала книгу. На заряды внимания больше не обращала, хотя один прошел по пальцу и было не очень приятно. Вдруг создалось впечатление, что в библиотеке кто - то ходит. Но Аарэн снова не отдала этому особого внимания, настолько она была увлечена. Вдруг на плече она почувствовала прикосновение, не теплое не холодное, такое знакомое и болезненное. Слишком быстро отпрянув, она выронила книгу и стала подбирать ее. Он заговорил и она посмотрела на него, чуть прищурившись.
-Ты напугал меня. Я вообще не умею читать...

Спойлер:
Aaren Mead
наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласке
Aaren Mead

Доп. Инфо
dhampir
Сообщения : 310
Поцелуйчики : 1
Дата регистрации : 2010-06-10
Откуда : Франция

Анкета персонажа
Возраст: 8
Способности: Манипуляция сознанием - обладатель дара заставляет людей делать то, что ему надо.

[ 25 сентября 2010 год ] Марионетки? Нет, только не я. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 25 сентября 2010 год ] Марионетки? Нет, только не я. [ 25 сентября 2010 год ] Марионетки? Нет, только не я. Empty16.08.10 3:50

Уилльям с недоверием посмотрел на девушку. Надо же... Будто живем мы в каменном веке и читать умеют только "избранные", которыми чаще всего оказывались те, у кого подвалы ломились от золотистых монеток и жемчужных россыпей, да и они ленились учиться столь сложному искусству. Легче же было нанять специального человека, который за крошечную горсточку, даже не золотых а серебряных или медных монет прочитал бы ему хоть звездные послания, а хоть письма из других государств. Это показалось вампиру ужасной дикостью и невежеством. Но уж если эта девушка стремится научиться чтению, то следует более снисходительно относиться - не все еще безнадежно потеряно и возможно скорое исправление.
- Искренне извиняюсь.
Легкий поклон и вежливая улыбка. И все же, данный факт не давал Мейерсу покоя. Очень и очень неожиданно. Сам то вампир очень любил читать, а количество прочитанного и подсчетам не поддавалось.
- А как же так вышло, что вы до сих пор не умеете читать? Имейте в виду - я не уйду не получив ответа! Слишком уж любопытно.
Сообщив девушке о своих намерениях, вампир элегантными шагами пересек пространство библиотеки и устроился в кресле напротив нее. Мебель, к слову, оказалась идеально удобной. Вот что значит подобрано для себя, а не для общего пользования, иначе не учитывался бы комфорт времяпрепровождения в нем, а в лучшем случае внешний вид кресел. Уилл потер подбородок, закинув ногу на ногу, и с интересом продолжил разглядывать его собеседницу.


Спойлер:
William Meyers
Ты будешь делать только то,что я скажу!
William Meyers

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 51
Поцелуйчики : 1
Дата регистрации : 2010-06-01
Возраст : 709
Откуда : Лондон

Анкета персонажа
Возраст: 695
Способности: «Кукольник»

[ 25 сентября 2010 год ] Марионетки? Нет, только не я. Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

[ 25 сентября 2010 год ] Марионетки? Нет, только не я.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone :: Cherbourg-Octeville, France :: Archive-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения