Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Empty29.06.10 22:54

Уважаемые пользователи Forum2x2 !


По случаю выхода в кинопрокат нового фильма Сумерки 3 - "Сумерки. Сага. Затмение" - Forum2x2 объявляет конкурс на создание лучшей страницы HTML, посвященной саге Сумерки.






В конкурсе могут участвовать все форумы – абсолютно любой тематики - и все пользователи Forum2x2 !!


Вы можете подключить к созданию этой страницы участников своего форума, организовать конкурсы на вашем форуме (комментарии , рецензии и т.д. ) и т.д.

Обязательные требования:


1. Страница HTML должна быть посвящена саге Сумерки (Twilight) – книге и/или фильму

2. Страница может быть размещена на форуме сервиса Forum2x2 (основное содержание форума не имеет никакого значения) или же на любом другом сайте

(На форуме вы можете разместить страницу разными способами, например:
входная страница
страница, доступная из меню навигации
страница, доступная из виджета на портале или главной странице )

3. На странице должна присутствовать кнопка "Создать форум", ведущая на страницу создания форума на нашем сервисе , а именно на страницу
https://www.forum2x2.ru/ru/create-forum

4. На странице должны фигурировать следующие ключевые слова "Twilight" , "Сумерки" , "Forum2x2"

5. На странице должно быть богатое содержание (не меньше 100 слов; осмысленный текст, предлагающий рецензии/комментарии/информацию и т.д.)

6. Страница принимается на участие в конкурсе после публикации ссылки на нее в специальной теме : Конкурс "Сумерки" - тема для конкурсных работ"



Призы

1 место : 5000 кредитных единиц
2 место : 3000 кредитных единиц
3 место : 1600 кредитных единиц




Последний срок подачи конкурсных работ : 15 августа 2010 года


* Призовые кредитные единицы будут перечислены на любой форум нашего сервиса, по
заявке пользователей, опубликовавших ссылки на победившие страницы
* Победители обязуются оставить свои интернет-страницы в открытом доступе в Интернете как минимум до 15 сентября (в противном случае Forum2x2 будет вынужден аннулировать выигрыш)
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Empty29.06.10 23:04

Итак, мы обязаны выиграть этот конкурс. Я просто не знаю кто как не мы это должны сделать. У нас все карты на руках. То что вы видите в призах это местная валюта движка. Ну для примера поясню что наш домен на год стоит 1600 единиц. В общем приз того стоит. если выиграем обещаю, что отключу всю рекламу на форуме) Да и честно говоря не приз главное. мы столько твердили, что мы лучшие - это прекрасный шанс доказать всем что так и есть. Так что начинаем активный мозговой штурм, что может быть на этой странице
Admin
Admin
Admin

Доп. Инфо
Сообщения : 250
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-04-06
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст:
Способности:

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Vide
http://twilightdiaries.privetbb.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Empty29.06.10 23:35

Итак, я вижу тишину пока что наверное нужен некий толчок с моей стороны. Что я представляю. В отличии от нашей газеты страничку будем писать с нуля. То есть шапки не будет, колонки виджетов тоже нет. Весь монитор в нашем распоряжении.

Итак, вверху слева картинку с затмения Логотип. Справа кинотрейлер.
Даллее внизу предлагаю некое интервью со всеми тремя насчёт затмения, но не очень большое, но если что по-любому будем прятать в спойлер или вообще сделаем как в газете, если разрешат, я уже об этом спрашиваю. Далее предлагаю засунуть кадры с затмения. Я могу их симпатично оформить, они будут меняться при нажатии на кнопку. также можно будет подумать, чтобы разместить виджет с отсчётом времени. также поискать флеш игру с сумерками типа той что стоит у нас в играх в разделе флеш-игры. ну в общем это всё. У кого ещё есть какие идеи?
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Empty30.06.10 2:38

итак, такие вопросы:
1 - то есть ты хочешь остановиться конкретно на Затмении? из-за того, что брать больше нет места, так?
2 - виджет с отсчетом времени...отсчет времени до чего? Затмение к тому моменту уже выйдет, про Рассвет неизвестно ровным счетом ничего... до окончания конкурса будем считать?

теперь по поводу идей, все идеи у меня, как обычно, графические. на данный момент в голову пришел один вариант, но я пока даже не могу с точностью сказать, насколько он выполним. Я хочу сделать предварительную картинку, на которой просто будет виден смысл. Этим я буду заниматься, как приготовлю - выложу, описывать, что придумала, пока не хочу, могу только сказать, что конкретно в сами фильмы я ударятся не буду. Получится - увидите, не получится - молчу.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Empty30.06.10 5:55

оки ясно. я имела в иду отсчёт до Рассвета. И я думаю что этот виджит появится очень скоро. Можно конечно и не останавливаться только на Затмении но мне нравится эта тематика и я думаю этого будет предостаточно
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Empty30.06.10 19:00

ну, вот и Тоффи влезла как говорится.

а что если рассказывать и о книжке, и о фильме в целом, исключая интерьвю актеров, грубо говоря сугубо свою работу выкладывать? После просмотра фильма начинаешь сразу замечать что-то, что с книжкой не сходится, а также киноляпы и прочее, и прочее.

Можно сделать две тектовые колонки - в одной описывать момент в фильме, а в другой, как это выглядело по книжке...


По графике. Что, если распологать весь текст в рамке из разных моментов всех трех фильмов, фотографий разных актеров от туда? Типа как чат у нас в рамочке, так и тут - тонкая рамка с квадратами фоток. М?


В правилах написано, что должно фигурировать также forum2х2. Можно привести статистику разных форумов по сумеречной саге конкретно на этом хостинге.
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Empty01.07.10 1:49

интересные идеи. А насчёт последнего скажу сразу мы просто внизу напишем для конкурса форума 2 на 2 или что-то такое)
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Empty01.07.10 1:54

Предлагаю еще сделать что-то вроде опроса игроков, что бы они, ну например оценили затмение по десятибальной шкале. Потом подвести статистику, вывести оценку.
А еще можно сделать не только как в фильме затмение, а сделать например картинки в стиле затмения с нашими игроками. Ну вот там Кейт например, Ккармен.
незнаю как объяснить
все же видели промо-кадры? что-то вроде этого. как типа "мы и затмение"
как мы когда-то авы еще на юкозном сайте делали.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Empty01.07.10 1:57

да я понял идею она прекрасна. ну что ж тогда, я наеверное начну оформлять страничку, ссылка на текущую работу будет висеть здесь. Будем её постепенно дополнять и заполнять)
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Empty02.07.10 17:19

так, писать-то что-то надо?
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Empty03.07.10 20:10

ну мне нужны статьи которые там будут размещены. То есть типа интервью с тремя главными героями насчёт затмения. Хотя здесь можно и подумать и взять интервью у других
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Empty12.07.10 21:27

Появилась первая страничка для конкурса. как её оформил один из участников можеет сами глянуть http://evmir2.narod.ru/twilight/twilight.html
Admin
Admin
Admin

Доп. Инфо
Сообщения : 250
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-04-06
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст:
Способности:

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Vide
http://twilightdiaries.privetbb.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Empty12.07.10 21:53

симпатично...
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Empty12.07.10 23:05

Ну так, неплохо, достаточно просто, но со вкусом и мило. В общих чертах, нравится
Bella Cullen-Swan
Добрый админ? Тебе приснилось.
Bella Cullen-Swan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 821
Поцелуйчики : 23
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 33
Откуда : Форкс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Ментальный щит, способность отторгать внешние проникновение в свое сознание.

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Empty17.07.10 23:02

Необходимо подготовить 3 текста. краткая инфа по актёрам не более 100 слов. Тейлор Кристен и Роберт
Admin
Admin
Admin

Доп. Инфо
Сообщения : 250
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-04-06
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст:
Способности:

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Vide
http://twilightdiaries.privetbb.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Empty18.07.10 0:51

также необходимо пять кадров с фильма Затмение размер ширина 680 высота 317
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Empty18.07.10 1:16

Спойлер:
вверху изначальный вариант, но когда поняла, что слишком много, урезала до минимума.

Роб: Прямо сейчас мне невозможно осознать такой опыт. Все произошло за короткий период времени.

Роберта можно раскрывать сразу в нескольких амплуа: он и актер, и музыкант, и даже фотомодель. Но, безусловно, в мечты тысяч девчонок его вознесла «Сумеречная Сага». Итак, о нем. Роберт Томас Паттинсон родился в семье модельного агента и продавца подержанных автомобилей. Его кинодебют состоялся в 2004 году в фильме «Кольцо Нибелунгов».
Роберт Паттинсон не раз признавался одним самых сексуальных мужчин мира. По данным печатных изданий, с его восковой фигуры в известном музее снимается больше всего губной помады. Сейчас Роберт поет в группе «Bad Girls», под псевдонимом Bobby Dupea. Молодой актер не останавливается на достигнутом. Удачи.
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Empty18.07.10 1:18

кадры с обработкой?
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Empty18.07.10 1:34

Тоффи я уже сказал что больше ни за кем бегать и подключать в работу не буду. Спасибо но мне больше НИЧЬЯ помочь ни в чём не понадобиться я сам справлюсь
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Empty18.07.10 1:35

а про картинки? -_о
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Empty18.07.10 1:38

Спойлер:
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Empty18.07.10 1:57

Тоффи - это касалось абсолютно всего
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Empty18.07.10 6:44

так-с девочки и мальчики. я угробил на это полдня и 2 часа ночи, но в общем наша страничка можно считать готова к подаче на конкурс.
http://www.twilightdiaries.org/html-h8.htm
Критику я не принимаю ни в каком виде, предложения уже не принимаются, на фразы типа "ну ты критику не принимаешь, так что я промолчу..." - я тоже буду звереть. Единственное что прийму нормально - это орфографические ошибки.
Осталось 2 нюанса, которые не реализованы. Один я сделаю сам, а второй всё-таки передам вам. Картинку лого (слева с надписью Eclipse) надо переделать.
Условия:
картинка та же
размер можете глянуть на текущий

может быть внутренняя анимация, смотрите чтобы красиво смотрелось и главное гармонично.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Empty19.07.10 3:05

лично мне нравится, но я не понимаю, почему когда я нажимаю на те три ссылки под картинкой Затмения, он меня выбрасывает все на ту же, главную? или так должно быть?

дальше. я вижу ошибку. знаю, что нак написано на Кинопоиске, но там ошибка:
Цитата :
Кроме того, находясь в эпицентре всех событий, Белла вынуждена делать выбор между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, зная что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями.
после "зная" нужна запятая.

а так вроде все круто)
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Empty19.07.10 3:20

вот вообще класс
мне всё нравится
я бы только у квадратной картинки "затмение" края затемнила бы, и вообще шедевр.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Others :: Flood-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения