Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Empty29.06.10 22:54

Первое сообщение в теме :

Уважаемые пользователи Forum2x2 !


По случаю выхода в кинопрокат нового фильма Сумерки 3 - "Сумерки. Сага. Затмение" - Forum2x2 объявляет конкурс на создание лучшей страницы HTML, посвященной саге Сумерки.






В конкурсе могут участвовать все форумы – абсолютно любой тематики - и все пользователи Forum2x2 !!


Вы можете подключить к созданию этой страницы участников своего форума, организовать конкурсы на вашем форуме (комментарии , рецензии и т.д. ) и т.д.

Обязательные требования:


1. Страница HTML должна быть посвящена саге Сумерки (Twilight) – книге и/или фильму

2. Страница может быть размещена на форуме сервиса Forum2x2 (основное содержание форума не имеет никакого значения) или же на любом другом сайте

(На форуме вы можете разместить страницу разными способами, например:
входная страница
страница, доступная из меню навигации
страница, доступная из виджета на портале или главной странице )

3. На странице должна присутствовать кнопка "Создать форум", ведущая на страницу создания форума на нашем сервисе , а именно на страницу
https://www.forum2x2.ru/ru/create-forum

4. На странице должны фигурировать следующие ключевые слова "Twilight" , "Сумерки" , "Forum2x2"

5. На странице должно быть богатое содержание (не меньше 100 слов; осмысленный текст, предлагающий рецензии/комментарии/информацию и т.д.)

6. Страница принимается на участие в конкурсе после публикации ссылки на нее в специальной теме : Конкурс "Сумерки" - тема для конкурсных работ"



Призы

1 место : 5000 кредитных единиц
2 место : 3000 кредитных единиц
3 место : 1600 кредитных единиц




Последний срок подачи конкурсных работ : 15 августа 2010 года


* Призовые кредитные единицы будут перечислены на любой форум нашего сервиса, по
заявке пользователей, опубликовавших ссылки на победившие страницы
* Победители обязуются оставить свои интернет-страницы в открытом доступе в Интернете как минимум до 15 сентября (в противном случае Forum2x2 будет вынужден аннулировать выигрыш)
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Empty19.07.10 4:00

ну так вперед) Джой же сказала, что надо переделать))

Цитата :
Картинку лого (слева с надписью Eclipse) надо переделать.
Условия:
картинка та же
размер можете глянуть на текущий
может быть внутренняя анимация, смотрите чтобы красиво смотрелось и главное гармонично.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Empty19.07.10 4:08

у меня тоже проблема с этими тремя статьями, у меня обрезается пару строк верхнего текста и колесиком вверх я поднять не могу
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Empty19.07.10 4:23

Скарли, я исправлю то что ты сказала. Кейт ошибку тоже исправлю. А вот с окнами не исправлю, я это сложно. Есть подозрение, Кейт, что у тебя просто отключены всплывающие окна
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Empty19.07.10 4:25

ой что-то я про картинку как-то упустила
ну завтра будет картинка ))
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Empty19.07.10 4:28

Джой, я просто тупанула)) все норм, только тож обрезает текст...
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Empty19.07.10 4:30

фух - это странно но я рад что ты тупанула, потому что эту бы проблему я решить бы не смог. Laughing

Так ну что ж я завтра как буду в состоянии стояния исправлю всё что вы тут сказали
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Empty19.07.10 10:28

Цитата :
ну так вперед) Джой же сказала, что надо переделать))

Цитата:
Картинку лого (слева с надписью Eclipse) надо переделать.
Условия:
картинка та же
размер можете глянуть на текущий
может быть внутренняя анимация, смотрите чтобы красиво смотрелось и главное гармонично.

ага. а мне сказали что вообще никакая помощь не нужна lol!

а так круто
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Empty19.07.10 17:23

Тофф, расслабься, я так понимаю, что эта проблема возникла по ходу дела.. если у тебя есть возможность, то сделай тоже картинку. хуже-то не будет..
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Empty19.07.10 18:25

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 D7ff176fad07
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Empty20.07.10 3:17

картинка вставлена, ошибка исправлена. С текстами я вроде поработал, вроде должны работать и всё вписываться в окошко, но мне нужно чтобы вы сами проверили. Также проверьте вписываются ли тексты по трём актёрам в прыгающей таличке
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Empty20.07.10 3:21

а у меня ничего не обрезалось и не обрезается.
всё отлично
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Empty20.07.10 3:24

это зависи, есл ия правильн овсё опнимаю от размера шрифта выставленого по умолчанию. Дело в том, что если в скрипте не задан размер то ставится тот что идёт в найтройках Браузера. Я забыл поставить размер сначала по умолчанию у меня 11 а у них мог быть 14
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Empty20.07.10 3:30

кстати Эмма лови цёмик за картинку)
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Empty20.07.10 3:53

а )
спасибо ))
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Empty20.07.10 3:57

у меня все равно обрезается Оо сделать скрин?
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight  - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

Новый конкурс Forum2x2 : Сумерки - Twilight

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Others :: Flood-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения