Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
Отказ или отсутствие . Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

Отказ или отсутствие .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . Empty13.04.10 16:08

Если вы собираетесь отсутствовать более 3-х дней, милости просим сюда.
Если у вас более одного перса на ролевой, укажите все имена, чтобы не было путаницы.
Мы в надежде на то, что сюда будут заглядывать крайне редко.


Флуд в теме ЗАПРЕЩЕН! Будет наказываться снижением репутации!
Bella Cullen-Swan
Добрый админ? Тебе приснилось.
Bella Cullen-Swan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 821
Поцелуйчики : 23
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 33
Откуда : Форкс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Ментальный щит, способность отторгать внешние проникновение в свое сознание.

Отказ или отсутствие . Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . Empty18.07.10 3:46

ПриветSmile я уезжаю отдыхать. Меня не будет с 20 июля по 20 августа. Сохраните моего персонажа пожалуйста.
Phoebe Halliwell

Phoebe Halliwell

Доп. Инфо
witch
Сообщения : 33
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 32
Откуда : Сан-Франциско

Анкета персонажа
Возраст: 20
Способности: Манипулирование мертвыми душами - призыв мертвых душ. Общение с загробным миром + способность переселять мертвые души

Отказ или отсутствие . Vide
http://vkontakte.ru/id22734933
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . Empty01.08.10 1:25

Katerina Rayen до 10-12 августа, будет отсутствовать.
Seth Clearwater
-[танцы] на стеклах; -[танцы] не для слабых;
Seth Clearwater

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 97
Поцелуйчики : 3
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 32
Откуда : Ла-Пуш
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Стандартные. Вервольф и этим все сказанно

Отказ или отсутствие . Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . Empty02.08.10 3:21

Здравствуйте Sad
прошу прощения, что со мной так и не получилось поиграть и доиграть.
Ах, это лето Sad(
обещаю исправиться! Wink

а пишу здесь для того, чтобы сказать, что уезжаю и до конца лета появиться совсем не смогу.
Еще раз извините Sad
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Отказ или отсутствие . Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . Empty06.08.10 1:35

через час улетаю в турцию, не будет 12 дней
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Отказ или отсутствие . Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . Empty08.08.10 0:14

Вот и меня занесло в эту тему =) ребята, я буду отсутствовать с 8 по 21 августа - просьба не терять =) вернусь к вам с новыми силами =)
Jacob Black

Jacob Black

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 103
Поцелуйчики : 12
Дата регистрации : 2010-05-15
Откуда : Ла-Пуш

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: Он как и все вервульфы быстр, силён, умеет быстро залечиваться, слышит мысли членов стаи в волчьем обличии. Кроме того обладает способностями альфы. Ментальное манипулирование - возможность блокирования способностей и стирания памяти.

Отказ или отсутствие . Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . Empty10.08.10 11:40

Мне очень стыдно, но я уезжаю за границу и скорее всего в серьёз и на долго, поэтому не смогу больше быть на ролевой, никого обнадеживать не хотелось поэтому лучше уйду чем вы будете ждать от меня несчастных два поста в месяц. Всем с кем я играла огромное спасибо, и я рада что провела с вами этих прекрасных несколько месяцев. А теперь об очень серьезном. Джой, Буби я немножко покомандую, только не обижайтесь. Пэшн моего перса в Мистике можно просто убрать, он мне уже не пригодиться, поэтому внешку я бы хотела забить на денька три для Виви, она помниться хотела ее) Таню я думаю возьмет кто-то другой. Но вот с Деми, пожалуйста, очень вас прошу не убивайте ее, поставьте в акцию, и если за две недели никто не найдется ее возьмет Агнесс, отдаю и перса и почту в свободное пользование. Вив потом скинет пароль тому кто возьмет. Такс что же еще... Мое сообщество перейдет к тому кто возьмет Деметру. А теперь с журналистами, Тоффочка, Эммет простите меня дорогие, на ваши хрупкие плечи взвалился весь груз нашей работы... Поэтому админушки наши любимые я вас так нескромно попрошу, выставьте опять на поиск журналистов.
Спойлер:
Всем пока и всех люблю, может когда нибудь я еще к вам вернусь мои дорогие.
Demetra Lestaffe
Для вранья нужны двое. Один врет, другой слушает
Demetra Lestaffe

Доп. Инфо
child
Сообщения : 206
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-23
Возраст : 32
Откуда : england

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Эмпат. Повышеная интуиция.Повышеный болевой порог. Рисование будующего

Отказ или отсутствие . Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . Empty11.08.10 12:15

Обстоятельства сложились как нельзя противнее, и именно поэтому покидаю вас в свой долгожданный день рождения, то бишь 13 августа. Вернусь ближе к концу месяца, примерно 28го числа. Не теряйте. Обещаю приехать со свежей головой и новыми силами)
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Отказ или отсутствие . Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . Empty14.08.10 14:42

Некоторые проблемы с нетом и поездка к родственникам.. скорее всего вернусь только в сентябре (2 или 3). Прошу прощения у тех с кем играю за такую задержку постов.
Спойлер:
Jennifer Miles
.hot girl.
Jennifer Miles

Доп. Инфо
dhampir
Сообщения : 83
Поцелуйчики : 6
Дата регистрации : 2010-07-16
Возраст : 73
Откуда : Ла-Пуш

Анкета персонажа
Возраст: 18/59 лет
Способности: Копирование способностей при прикосновении, замена одной на другую (на данный момент владеет пирокинезом)

Отказ или отсутствие . Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . Empty17.08.10 13:58

Стыдно очень, стыдно уже зарываюсь головой в песок чтоб не слышать нападок, но я от вас ухожу, знаю что куча всего не доиграна и все такое, но учеба для меня важнее, так что простите. Аарен, Саре и новой Деми особое простите. Габриэля просьба убивать не сразу подождите одну-две недельки, ну а если все таки никто не найдется тогда уж можно и убить. Вот такой я непостоянный, простите меня все.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Отказ или отсутствие . Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . Empty19.08.10 3:31

Не успела я появиться на этой ролевой как уже приходиться здесь отписываться.
Меня не будет с 19-20 числа, по неизвестный срок. Уезжаю, надо разбираться с вещами, новым городом, университетом и общежитием.
Если будет возможность, приду и вернусь.... (Белла в курсе всего этого)
Leah Clearwater
Стерва от природы
Leah Clearwater

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 13
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : Ла-Пуш

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: самая быстрая и ловкая в стае. Мастер выводить из себя других. Дополнительно.Психокинез – управление предметами при помощи мысли. Сила воздействует на мельчайшие частицы вещества (нуклоны, электроны и соответственно, что из них состоит).

Отказ или отсутствие . Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . Empty21.08.10 1:29

не пугайтесь, это всего лишь я.

я не ухожу, я с вами хД

вопрос такой... я вообще решила отказаться от Рейчел. И взять кого-то более нужного. Пока думается мне взять Кая... Или, если есть кто более важный? Если есть, скажите, плз. Если нет - завтра пишу пост и в путь Smile
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

Отказ или отсутствие . Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . Empty23.08.10 14:31

Вообщем я сволочь так как отправляюсь далеко-далеко и не смогу больше играть также как Уилл и Деми, думаю будет лучше если моего перса убьют, так будет трагичней что ли? Вообщем вы понимаете.. Всем пока.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Отказ или отсутствие . Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . Empty23.08.10 22:57

В последующую неделю, меня не существует, без обьяснений, что и как.
не обижаться не кричать и не ругаться..
Benjamin
Влюбившийся сердцеед подобен заразившемуся врачу. Профессиональный риск
Влюбившийся сердцеед подобен заразившемуся врачу. Профессиональный риск
Benjamin

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 315
Поцелуйчики : 1
Дата регистрации : 2010-05-15

Анкета персонажа
Возраст: Около 173 лет
Способности: Ему подвластны все четыре стихии мира. Огонь, вода, воздух и земля.

Отказ или отсутствие . Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . Empty26.08.10 0:00

В общем, мне жутко стыдно, но мне отключили интернет. Не знаю, сколько будет висеть долг, в семье с финансами сейчас не очень, но думаю, что крайний срок - неделя. Простите пожалуйста за все не отыгранные эпизоды.
Аарэн Мид, Брук Дуаер, Артур Оливер Твист.
Aaren Mead
наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласке
Aaren Mead

Доп. Инфо
dhampir
Сообщения : 310
Поцелуйчики : 1
Дата регистрации : 2010-06-10
Откуда : Франция

Анкета персонажа
Возраст: 8
Способности: Манипуляция сознанием - обладатель дара заставляет людей делать то, что ему надо.

Отказ или отсутствие . Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . Empty27.08.10 0:04

Отказываюсь. Да, простите, засранец и все такое. Просто начинается учеба. Друзья. У вас тут все занятно, хороший коллектив, хорошая игра, но увы придется вас покинуть. Может вернусь позже, как разберусь со всем.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Отказ или отсутствие . Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . Empty27.08.10 21:48

БУДУ ОТСУТСТВОВАТЬ С 28 ПО 31 АВГУСТА
Kristin Volturi
Любовь, как и боль, можно разделить на двоих...
Kristin Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 6
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-21
Возраст : 32

Анкета персонажа
Возраст: 22\219
Способности: астральная проэкция

Отказ или отсутствие . Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . Empty29.08.10 4:23

Эхххх, простите, родные...
Опять пропадаю. На две недели.
Учеба, нагрузки, нервотрепка и т.д. и т.п.
Хочу отдохнуть немножко.
Вернусь после 10-того числа.
Извините еще раз....

Элис Каллен, Дайдима Вольтури, Лекси.
Alice Cullen
[.Доверься, чтоб тебе доверяли.]
Alice Cullen

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 94
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-16
Возраст : 123
Откуда : Forks, USA

Анкета персонажа
Возраст: 109
Способности: Может видеть будущее окружающих ее людей и вампиров, если они уже приняли решение

Отказ или отсутствие . Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . Empty31.08.10 12:52

Я не ухожу но особо и не остаюсь, если вы не против я играть не буду, времени нет, но хочу оставить за собой работу журналиста, знаете ли практика никогда не помешает.
Agyness Fock
Мы утратили душу, хорошо что все вместе…
Agyness Fock

Доп. Инфо
witch
Сообщения : 65
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 32
Откуда : France

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: Читать заклинания,вызывать стихии и говорить с мертвыми,раздовоение личности y каждой есть свой облик.

Отказ или отсутствие . Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . Empty01.09.10 1:37

Нигина заболела, её не будет 3-4 дня.
*Кассандра Декьенн
Katherine Petrova-Pierce
Назови причину, и «я Чак Басс» не считается.
Katherine Petrova-Pierce

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 271
Поцелуйчики : 2
Дата регистрации : 2010-06-23

Анкета персонажа
Возраст: 492
Способности: Скорость, сила, гипноз

Отказ или отсутствие . Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . Empty06.09.10 18:58

Эх, не думала я, что буду писать в этой теме. Но что же, раз так, то нужно быстренько все сказать. Я ухожу. Не буду писать долго и нудно, не люблю я это. Просто все равно чувствуется, что на ТД все меняется с каждым днем. И это уже не тот ТД, что был раньше. А может и я изменилась, не знаю. Просто школы, танцы, друзья, эх. Потом совершенно нет желания куда либо заходить. Сделать уроки, полежать с книгой или перед ТВ. Простите меня уж. Все близкие есть у меня в асе. Не забывайте меня. Люблю вас.
Aaren Mead
наношу пользу, причиняю добро, подвергаю ласке
Aaren Mead

Доп. Инфо
dhampir
Сообщения : 310
Поцелуйчики : 1
Дата регистрации : 2010-06-10
Откуда : Франция

Анкета персонажа
Возраст: 8
Способности: Манипуляция сознанием - обладатель дара заставляет людей делать то, что ему надо.

Отказ или отсутствие . Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . Empty09.09.10 2:22

нет нет, я не ухожу. просто с завтрашего дня и до 18, то бишь 10 дней, меня не будет. заходить я буду, но только чтобы быть в курсе слбытий. у меня начался учебный год. я должна записаться на курсы этого юного журналиста в МГУ. даа, я буду теперь большая шишка. поэтому эти 10 дней буду осваиваться. в общем, приду всех расцелую*
Иви Рид, Джаспер Хейл, Джереми Гилберт и Девиния Твид
Evie Reed
.не нервируйте меня. мне скоро негде будет прятать трупы.
Evie Reed

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 115
Поцелуйчики : 1
Дата регистрации : 2010-06-07
Возраст : 29

Анкета персонажа
Возраст: 17/36
Способности: Создание фантомов - то же создание призраков

Отказ или отсутствие . Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . Empty11.09.10 17:09

очень занята...
смогу-напишу... времени вообще нет..(
Caroline Forbs
[ Да, я настолько глупа, что оказалась с тобой в постели.]
Caroline Forbs

Доп. Инфо
human
Сообщения : 93
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 31
Откуда : Мистик-Фолс

Анкета персонажа
Возраст: 17
Способности: Хороший организатор.

Отказ или отсутствие . Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . Empty16.09.10 12:27

Ушла на совсем, многое произошло, прошу прощения.
Agyness Fock
Мы утратили душу, хорошо что все вместе…
Agyness Fock

Доп. Инфо
witch
Сообщения : 65
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 32
Откуда : France

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: Читать заклинания,вызывать стихии и говорить с мертвыми,раздовоение личности y каждой есть свой облик.

Отказ или отсутствие . Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . Empty17.09.10 0:25

В связи с началом учебы и нехваткой времени вынуждена покинуть ролевую и освободить роль
Rachel Black
вдох - выдох. и мы опять играем в любимых


Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 6
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-09-03

Анкета персонажа
Возраст: 20
Способности: Парализующий яд - силой мысли идет создание яда, способного парализовать любое живое существо, может привести к летальному исходу

Отказ или отсутствие . Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

Отказ или отсутствие .

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: For users :: Organisation-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения