Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
Отказ или отсутствие . - Страница 2 Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

Отказ или отсутствие .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . - Страница 2 Empty13.04.10 16:08

Первое сообщение в теме :

Если вы собираетесь отсутствовать более 3-х дней, милости просим сюда.
Если у вас более одного перса на ролевой, укажите все имена, чтобы не было путаницы.
Мы в надежде на то, что сюда будут заглядывать крайне редко.


Флуд в теме ЗАПРЕЩЕН! Будет наказываться снижением репутации!
Bella Cullen-Swan
Добрый админ? Тебе приснилось.
Bella Cullen-Swan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 821
Поцелуйчики : 23
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 33
Откуда : Форкс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Ментальный щит, способность отторгать внешние проникновение в свое сознание.

Отказ или отсутствие . - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . - Страница 2 Empty17.09.10 23:42

Отказываюсь от Билла
Benjamin
Влюбившийся сердцеед подобен заразившемуся врачу. Профессиональный риск
Влюбившийся сердцеед подобен заразившемуся врачу. Профессиональный риск
Benjamin

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 315
Поцелуйчики : 1
Дата регистрации : 2010-05-15

Анкета персонажа
Возраст: Около 173 лет
Способности: Ему подвластны все четыре стихии мира. Огонь, вода, воздух и земля.

Отказ или отсутствие . - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . - Страница 2 Empty18.09.10 12:54

тэк, не дергаться
на выходных меня не будет
передайте Бену пинок под зад
ждите в понедельник-вечер воскресенья
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

Отказ или отсутствие . - Страница 2 Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . - Страница 2 Empty28.09.10 22:06

Ухожу на совсем. Начатые эпизоды со своим участием доиграю. Всего хорошего ролевой.
Marcus Volturi

Marcus Volturi

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 19
Поцелуйчики : 6
Дата регистрации : 2010-07-28
Возраст : 1821

Анкета персонажа
Возраст: более 2000 лет
Способности: чтение отношений между людьми

Отказ или отсутствие . - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . - Страница 2 Empty28.09.10 22:08

а можно узнать причину? Я не настаиваю, но если это как-то связано с ролевой, то хотелось бы знать, чтобы в дальнейшем исправиться
Mia Stone

Mia Stone

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 69
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-09-26

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: -

Отказ или отсутствие . - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . - Страница 2 Empty30.09.10 21:00

раз все так просто, не стану создавать проблемы.
выпишите из дизайнеров, пожалуйста.
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

Отказ или отсутствие . - Страница 2 Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . - Страница 2 Empty01.10.10 2:42

Ухожу. Просто потому, что все, наверное перегорела. Не хотелось бы много расписывать, просто нечего. я вас очень люблю.
Ладно-ладно. Ахахаха. Это была шутка) у меня отключают интернет. моё святое дело предупредить. Возможно я уже даже завтра вернусь, но поскольку это точно не известно - я на всякий отписалась.
Katherine Petrova-Pierce
Назови причину, и «я Чак Басс» не считается.
Katherine Petrova-Pierce

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 271
Поцелуйчики : 2
Дата регистрации : 2010-06-23

Анкета персонажа
Возраст: 492
Способности: Скорость, сила, гипноз

Отказ или отсутствие . - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . - Страница 2 Empty01.10.10 20:35

Уезжаю. До понедельника, а может и вторника.
Не скучайте и пишите если есть вопросы мне в ЛС, я буду заходить.
Джо не обижат, а то приеду всем натолкаю в бубен)
Я Вам всех очень люблю, порадуйте старушку красивой игрой, по возможности сама буду отписываться в эпизодах.
Отказ или отсутствие . - Страница 2 801363 Отказ или отсутствие . - Страница 2 801363 Отказ или отсутствие . - Страница 2 801363 Отказ или отсутствие . - Страница 2 801363 Отказ или отсутствие . - Страница 2 801363 Отказ или отсутствие . - Страница 2 801363 Отказ или отсутствие . - Страница 2 855563 Отказ или отсутствие . - Страница 2 855563 Отказ или отсутствие . - Страница 2 855563 Отказ или отсутствие . - Страница 2 855563 Отказ или отсутствие . - Страница 2 855563 Отказ или отсутствие . - Страница 2 275267 Отказ или отсутствие . - Страница 2 81219 Отказ или отсутствие . - Страница 2 81219 Отказ или отсутствие . - Страница 2 81219
Bella Cullen-Swan
Добрый админ? Тебе приснилось.
Bella Cullen-Swan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 821
Поцелуйчики : 23
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 33
Откуда : Форкс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Ментальный щит, способность отторгать внешние проникновение в свое сознание.

Отказ или отсутствие . - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . - Страница 2 Empty02.10.10 20:41

что ж, надо с чего-то начинать, что-то заканчивать и наконец принимать взрослые, а может и совсем детские решения.

наверное, все эти бесконечные ответвления, новые ролевые, переезды и прочее до конца добили ролевую, которая так хорошо начиналась. я не считаю себя первооткрывателем, потому что эту идею уже пытались донести. увы, видимо, никто не услышал, или не хотели слушать.

то, что я чуть ли не единственная из "годовалых", оставшихся на ролевой, тоже показатель. люди, которые видели начало, лучше всех распознают конец. или же ошибаются, и я, возможно, ошибаюсь, однако сейчас ролевая представляет черти что раздробленное на кучу кусочков.


Сэм, заяц мой, я тебя обожаю, у тебя есть мой мейл, если захочешь - что-нибудь придумаем ^^

как не прискорбно это говорить - я ухожу. всем пока.

тоффи и рагаззу прошу удалить и на поиск не выставлять. хотя кому они нужны?...

Джой, жду твоего фирменного "что за детский сад". а мне сраааааать ахххаххахх

я люблю многих из вас, Бубочка, я тебя очень люблю, и, надеюсь иногда "врезаться" в тебя в аське. и знаю, что как только это сообщение будет отправлено, ты на меня здорово накричишь. но для себя я останусь правой, потому что ухожу туда, где у меня больше шансов... найти большее количество понимающих людей. НО Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, БУБЕНЦИЙ, И ВОТ КОГО МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖАЛЬ БРОСАТЬ, ТАК ЭТО ТЕБЯ.

и еще... Кэтрин, я тебя обожаю! Ты - великий человек, и тебя я так просто из аськи не отпущу. Всегда твоя, утка.

надеюсь, без надоедливой и такой лишней тут меня, вам станет проще.

прошу не использовать всю графику, сделанную мною. аватары, дизайн и прочее.
Toffe Roufferz
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
я просто выгляжу как ;ytk, а в душе я бабочка
Toffe Roufferz

Доп. Инфо
human
Сообщения : 1835
Поцелуйчики : 34
Дата регистрации : 2010-05-02
Откуда : Вашингтон ДС
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 16 лет (1 апр. 1994)
Способности: Художественно корчить рожи, делать отличные фотографии, встречаться с вампирами, ведьмами и прочей нежитью и так далее и так далее. Вообщем, полный набор разных штучек-дрючек.

Отказ или отсутствие . - Страница 2 Vide
http://stranaragazza.viewy.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . - Страница 2 Empty02.10.10 21:15

Наверное я зря пошутила два дня назад. И действительно перегорела. Теперь я не шучу, скорее всего да.
Переезд меня добил окончательно. Я люблю ТД на 2х2, я люблю ТД таким, какой он есть, а не таким, каким его делают для тех, кто от нас отказывается. Я уже говорила, что если им не нравится - пусть не регистрируются, если не хотят играть с нами на этой платформе - пусть валят. Но меня же никто не слушает, главное другие игроки, а как себя будут чувствовать остальные - все равно.
И не нужно комментариев на сей счет. Может стоит задуматься над тем, как удержать тех, кто уже есть, а не как больше задеть новых игроков и сподвигнуть их зарегистрироваться у нас? Я ничего не говорю, не хочу.

Мне не нравится такой расклад - я ухожу.
Надеюсь я никого не подвела. Попросили - я оформила новую ролевую, думаю, что подвести я больше ни в чем не могу. А если могу - простите. Я не хотела, но играть и делать что-то только в кайф кому-то я тоже не хочу. Я делаю то, что нравится и мне, и остальным.
Я буду предателем, кем угодно, называйте как хотите. Можете оскорблять меня и прочее. Но более меня уже это не касается. Ненавидите, если хотите, если вам будет легче. Но с меня довольно.
Я всех люблю, правда. Если я когда-то придиралась к вам, к вашим действиям. Просила исправить или сделать заново, не принимайте близко к сердцу - я старалась сделать ролевую и вашу игру красивее и интереснее, старалась помогать вам.
Не буду перечислять кого больше и так далее. Вы и сами все знаете.

С моими персами что хотите делайте. Кэтрин и Джейн вы быстро найдете, да и получше меня.
А Корнелия и Микеланджела Бонапарди вряд ли кому либо нужны.
Katherine Petrova-Pierce
Назови причину, и «я Чак Басс» не считается.
Katherine Petrova-Pierce

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 271
Поцелуйчики : 2
Дата регистрации : 2010-06-23

Анкета персонажа
Возраст: 492
Способности: Скорость, сила, гипноз

Отказ или отсутствие . - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . - Страница 2 Empty02.10.10 23:53

Сейчас вот сидела, думала... В общем, я тоже ухожу. Ну вы сильно не пугайтесь, на Экзисте и Суперах я при любом раскладе останусь. Просто реально все эти Сумерки и Дневы в печенках сидят, желания что-либо писать вообще нет, да и подходящего канона тоже, а неканонов у меня и так хватает. В общем, с вашего позволения, модером я останусь, но играть не буду. разве что доиграю в эпизоде Шербура и все. Переименуйте меня тогда обратно в Скар, чтобы я зря канона не занимала.
Eleazar Denali

Eleazar Denali

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 11
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-09-12

Отказ или отсутствие . - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . - Страница 2 Empty04.10.10 23:50

Белл, ищи, наверное, нового Аро, ибо я его полноценно (хотя бы по посту в день) в ближайший месяц не смогу. На работе завал и в инет времени особо зайти нет. Дома заходить в сеть зачастую отсутсвует желание... Сэма оставляю, надеюсь, Тоффа сможет запастись терпением, а?
Samuel Johnson

Samuel Johnson

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 78
Поцелуйчики : 1
Дата регистрации : 2010-06-24

Анкета персонажа
Возраст: 394
Способности: Стандартные способности вампира, оборотничество (превращение в волка) +Имеется амулет, позволяющий ему гулять днем без привлечения излишнего внимания.

Отказ или отсутствие . - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . - Страница 2 Empty05.10.10 0:46

Сэм, посмотри выше, Тоффи ушла.
Eleazar Denali

Eleazar Denali

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 11
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-09-12

Отказ или отсутствие . - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . - Страница 2 Empty06.10.10 14:19

Ребята, я уезжаю с 6 по 15 октября - не теряйте =)
Jacob Black

Jacob Black

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 103
Поцелуйчики : 12
Дата регистрации : 2010-05-15
Откуда : Ла-Пуш

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: Он как и все вервульфы быстр, силён, умеет быстро залечиваться, слышит мысли членов стаи в волчьем обличии. Кроме того обладает способностями альфы. Ментальное манипулирование - возможность блокирования способностей и стирания памяти.

Отказ или отсутствие . - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . - Страница 2 Empty06.10.10 23:52

Я бы хотела отказаться от Афинодоры Волтури.
Просто сейчас очень мало времени, все сразу наваливается, тем более никаких сюжетных линий с ней особо не связано.
Простите, если чем-то разочаровала.
Sara Magel
Нет маленьких ролей, есть мелкие актеры.
Sara Magel

Доп. Инфо
dhampir
Сообщения : 200
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 116
Откуда : Франция

Анкета персонажа
Возраст: 103\20
Способности: Апперцепция - восприятие псионических полей, считывание информации с биополей (т.е. по любому предмету, принадлежащему любому человеку, такой вампир может сказать о человеке - кто он такой, каков по характеру, внешне и какие чувства испытывал при касании этого предмета)

Отказ или отсутствие . - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Отказ или отсутствие . Отказ или отсутствие . - Страница 2 Empty31.08.11 4:09

дддд
Mia Stone

Mia Stone

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 69
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-09-26

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: -

Отказ или отсутствие . - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

Отказ или отсутствие .

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: For users :: Organisation-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения