Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Empty13.07.10 2:49

• Название эпизода:
Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!
• Место:
Дом Клируотеров.
• Время:
24 сентября. Рассвет
• Персонажи:
Сет и Лея Клируотеры, Джейкоб и Рэйчел Блек, Альма Олив Твид, Эмбри Кол, Пол.
• Начало:
Еще только наступило утро, еще только солнечный свет осветил резервацию, а в доме Клируотеров уже разразилась буря. Лея привела вервольфа, и та явно ей не нравилась, Сет просит сестру потерпеть и дождаться остальных членов клана. Альма недовольна, что ей придется терпеть "суд", но даже против двух волков она не устоит. У каждого свое мнение о новенькой, кто-то доволен, кто-то раздражен, но надо определиться и решить, что делать с Али. Выбор за вами, волки, и вы у руля.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Empty13.07.10 21:39

Альма глухо рычала сквозь не разомкнутую полоску губ, она недовольно оглядывалась на оборотня, и кидала на нее враждебные взгляды. Ощущения были как у нашкодившего ребенка, когда его ведут к директору, или завучу, но она не ребенок! Сумка уже висела у нее на плече, Рэд услужливо отдал ее Ал как только она его позвала. Нетерпеливо накручивая прядь волос на палец, Али обижено надувала губы и хмыкала оглядывая Лею. Та все вела ее и вела, и черт знает куда, вела, и вела до умопомрачения.
-Слушай я понимаю, что я враг и все такое, но может пойдем ко мне домой, три секунды ходу, а ты еще и вдобавок пешком весь путь проходишь, не проще превратится?- заметив недовольное лицо она отвернулась и поняла куда ее ведут, из дома пахло вервольфами, словно они терлись об этот дом и "помечали" его годами. Пройдя вслед за брюнеткой она стала у дверей скрестив руки, ей здесь не нравилось, Руми не любила чужие дома, там она была не в своей тарелке, часто после посещений Альма забиралась в мастерскую, или кабинет и не вылазила оттуда по несколько дней, иногда даже совсем не ела, упиваясь одиночеством как самым сладким нектаром. Общество? Пожалуйста, только прошу на моей территории, а так хоть всю армию приводите вместе со спец отрядом ЦРУ. Твигги пыхтела как маленький обиженный, еще и обкуренный гном, все ей тут не нравилось, от милых занавесок, до красивых диванчиков. Присев прямо на пол она терла холодные руки о колени, обычно она не мерзла, но это была психологическая защита на чужаков, ей становилось невыносимо холодно, словно она была эскимосом в Гренландии без электричества. Постукивая зубами и деревянными браслетами Али посмотрела яркими глазами на девушку, которая привела ее сюда, та слегка опешила от такой наглости и похоже уже готова была устроить разнос, на пару с допросом в духе "поцелуй кирпич (стул, диван, стол, сейф ( нужное подчеркнуть)) ". Решив поиздеваться еще раз за этот день Ал с удивленным видом спросила.
- Может чаю принесешь? И пожалуйста с печеньем я с вечера не ела.
Alma Olive Rumour Tweed
душа, и этим все сказано
Alma Olive Rumour Tweed

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 436
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 33

Анкета персонажа
Возраст: looks like 18. real is 56
Способности: Преращаеться в пантеру, управляет животными. Научилась не разрывать одежду при превращении.

[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Empty14.07.10 0:48

- Боги, ну что случилось?
Раздраженно прошептала Рейчел, когда рука Джейкоба легла на ее плечо. Вчера ей стоило огромных трудов наконец стать человеком, и первое, что она сделала, это завалилась спать. Мягкая подушка всегда успокаивала девушку, это был идеальный вариант для проведения множества часов для "раздумий". И вот теперь ее подняли, черт подери, на рассвете и заставили к черту на рога топать. Да, через один двор, но все равно к черту на рога! Джейкоб все время косился на нее, мол, прости, милая, но это не я решаю, и Рейчел еле-еле выдавила из себя усталую улыбку.
Всего полутора суток назад она первый раз перекинулась. И вот насколько изменилась. Хотелось на кого-нибудь рявкнуть, очень сильно рявкнуть, а еще больше хотелось перекинуться обратно. Чтобы не было забот, чтобы вообще ничего не было. Только ты. А, еще голоса в голове. Но не важно. Просто опять почувствовать это... Только желательно без диких болей в ребрах. Джейкоб сказал - пройдет, и характер восстановиться, и самочувствие, только потерпеть надо. И теперь она терпела.
Терпела, привыкала, училась. Джейк замечательно сдерживал ее, когда внезапно на тело нападала дрожь и ух как жарко становилось. Его руки мягко ложились на плечи, он шептал что-то про маму. Рей успокаивалась. Но не сегодня. Сейчас ей хотелось и разнести того, из-за кого она встала в пять утра в первый день после инициации.
- Леа?
Рейчел не думая распахнула дверь, пытаясь не врезаться в нее же. Под черными глазами у нее были синяки, ноги болели, нос резали запахи, ухо - звуки. Она сама себе усмехалась - она выглядела даже хуже чем Леа. Теперь Леа выглядела как здоровая, сильная, жизнерадостная девушка. Ирония так и хлещет. Рейчел прислушалась и пошла на кухню. У нее на ногах были узкие потрепанные лодочки, а на тело было надето махровое платье-бюстье. Это было гораздо удобнее комплекта шорты+майка, так приходилось снимать всего одну вещь, да и пляжное платье если порвется - не жалко. Самое интересное, что даже при ее очень слабых сосудах сейчас ей не было холодно. Даже скорее тепло.
Рейчел завернула за угол и оскалилась, отлетев и врезавшись в грудь Джейка спиной. На полу сидела девушка. Чужая. И пахло от нее похоже, но по-другому. Чужак. Инстинкты брали верх над новоиспеченным оборотнем.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Empty14.07.10 3:31

Пока Леа вела Альму в Ла-Пуш, она успела мысленно вспомнить все ругательства какие только знала. У них тут и так несладко, что ни день - новое приключение на порядком ободранные хвосты Квилетов, а теперь еще и новый вервольф, да еще какой. Стиснув зубы от злости настолько, что заломило скулы, Клируотер выбирала кратчайший путь к своему дому, так как заявиться с утра пораньше к тем же Блекам было бы самоубийством. Да плюс к этому, в своей родной «норе» всегда спокойнее.
Волчица мысленно пыталась представить реакцию мужской части Резервации, ведь было совершенно неизвестно, как поведут себя гармоны мальчиков, которым и в декабре - март.
- Слушай я понимаю, что я враг и все такое, но может пойдем ко мне домой, три секунды ходу, а ты еще и вдобавок пешком весь путь проходишь, не проще превратится? - раздался из-за спины недовольный голос. Ли не ответила ничего, так как, во-первых, они уже подошли к дому, а во-вторых, волчице откровенно не нравился аромат, исходящий от незваной гостьи. Если Клируотер позволит себе вспылить по поводу сказанного в ее сторону, то беды не миновать. Увидев недовольное лицо Альмы, когда та заметила дом, Лили глухо зарычала. Успокаивать себя пришлось тем, что по головке ее за это не погладит никто из членов стаи, а она и так делов воротит больше всех. Очередной раз чертыхнувшись, Клируотер открыла дверь своего дома, проходя в нее первой. Сонный Сэт уже выполз из своей комнаты и, задрав голову к потолку, сидя дремал на кресле. Леа уже было хотела подойти к нему, но Альма в наглую села на пол прямо перед ней. «Она специально хочет вывести меня? В моем же доме?!! Чтобы я разнесла тут все к чертовой матери?!!» Стиснув руки в кулаки так, что побелели костяшки смуглых пальцев, волчица издала предупреждающий рык. По ее телу уже волнами начал подниматься жар, от кончиков пальцев на ногах, до самой макушки, по волосам. А гостья все не могла угомониться, подливая масла в огонь.
- Может чаю принесешь? И пожалуйста с печеньем я с вечера не ела.
- А поспать тебе не постелить? Колыбельную не спеть?! - взревела Клируотер, которую от превращения в данный момент времени отвлек только приход Блеков. Но останавливаться так просто волчица и не думала. Сжимая кулаки и зубы так, что скрипели кости, она шагнула к восседающей на полу девушки, но некто прыткий успел преградить ей путь-дорогу, заслонив собой Альму. От злости Лили утробно зарычала и, предварительно толкнув «защитника» в грудь так, что тот чуть не присел на голову Твид, отошла в другой конец комнаты.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Empty14.07.10 12:18

Знаете, что такое защитная реакция? Если нет, вы лох и ищите в википедии, а если да то понимаете, что у Ал защитная реакция это над всеми издеваться.Ну вот, у Альмы защитная реакция сечас проявлялась на всю, и в первую очередь была направлена на Лею, которая привела ее сюда вместо того, чтоб дать поспать. Конечно, Руми хотелось увидеть остальных вервольфов, но поначалу исключительно, чтоб договорится о мире. Мол вы против войны, я против войны, короче пис. И мир, дружба, жвачка. Мир и дружба это хорошо, а жвачка, чтоб скрепить уже имеющиеся мир и дружбу. С оборотнем у нее так не получалось, хотя по правде говоря и не сильно хотелось.- А поспать тебе не постелить? Колыбельную не спеть?! - Али готова была рассмеяться, и на лице сияло невероятно довольное выражение, ух,дорогая я тебя доведу, ты меня возненавидишь так, как никого в этом мире не ненавидела.
-Да, пожалуйста я очень устала, а вот петь можешь только в том случае, если у тебя голос как минимум в две октавы, ну или если у тебя есть собственная рок группа. А иначе ни ни.- Заметив резкое выражение лица волчицы, Ал выпустила когти и хотела уже было встать , но кто-то прикрыл ее и раздраженная Леа толкнув его в грудь отошла в дальнюю комнату. Подняв глаза Альма благодарно улыбнулась "спасителю", но затем опомнившись сделала невозмутимое лицо китайского воина, только без косых глаз и катаны. Обернувшись на вошедших она оскалилась, парень и девушка. Лучше бы девушки, конечно, не было. У оборотня всю жизнь отношения с парнями были лучше чем с девушками, с последними она постоянно ссорилась, спорила, дралась, короче Али была полной и неизлечимой пацанкой. И плевать, что носила юбки, и плевать, что не сильно этого хотела, для нее это был диагноз, причем хронический. Руми знала, что девушке обязательно не понравится, а вот с парнем все труднее, может да, а может и нет, тут все зависит от его настроения и характера. И тут она вспомнила, что из-за нее их всех подняли в пять утра, о да они ей супер благодарны, можно уже сейчас собирать вещи и валить, ну хотя бы на Канары. Ее губы задрожали от холода, и Альма с удивлением уставилась на руки они покрылись гусиной кожей, обычно ей не бывало холодно, но сейчас, она чуть ли не дрожала.
Alma Olive Rumour Tweed
душа, и этим все сказано
Alma Olive Rumour Tweed

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 436
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 33

Анкета персонажа
Возраст: looks like 18. real is 56
Способности: Преращаеться в пантеру, управляет животными. Научилась не разрывать одежду при превращении.

[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Empty17.07.10 1:14

День начался хорошо. Какая-то мелкая суета по дому, странные заботы и проблемы. Но не все было бы так гладко, как сейчас происходит. Днём к нему зашел Сем собственной персоной. И предупредил о том, что Леа обнаружила незнакомого верфольфа и всей стаей надо придти в дом к ним. Он сказал, что подойдет возможно позже, так как появились какие-то срочные дела, а ему приказал идти. Ну приказал, конечно звучит очень грубо. Просто и вежливо попросил, так как мнение каждого волка в их дружной стае очень важно и весомо. Выслушав наказ, Эмбри стал собираться. Доделав мелкие дела по дому, он нацепил на себя серые шорты, белоснежную майку и шлепки. Прихватив ключи от дома, волк выскочил в сторону дома Клируотеров. Благо все жили не очень далеко друг от друга. Солнышко постепенно выходило из-за спящего горизонта, оставляя первые лучики на ещё сонной, холодное земле. Вдыхая полной грудью воздух, Эмбри уже почти притопал к дому друзей. Чуткий слух оборотня, позволил различить голос Леи и незнакомки. Видимо про неё и говорил Сэм. И откуда он умудряется все знать? Для приличия Эмбри постучался в двери, что бы не казаться неприличным. Облокотившись плечом о косяк, он задумчиво уставился себе под ноги, чувствуя другой запах. Совсем не такой, как пахли все оборотни Ла-Пуш. Он был более тонким, но в то же время значительно отличался от посторонних запахов. И никак не смешивался с едким запахом волков. Шумно выдохнув, парнишке стало интересно, что за персона оказалась на их территории. И как Леа смогла её найти и тем более привести в дом. Да и был ли в этом смысл? Нетерпение брало верх, и Колл ещё раз постучал в деревянную дверь. Теперь более настойчиво и громко.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Empty17.07.10 6:58

Спал молодой индеец плохо, вечно ему снится что-то несуразное и едкое, то что раздражает сознание, заставляет фыркать и просыпаться от вздрагивания всех конечностей. Поэтому ни свет ни заря, младший из Клиуотеров соскочил с кровати и потянувшись в разные стороны, зевая во весь рот и чухая свою поясницу длинными пальцами, поплелся в душ. Освежающие капли, приводили его в чувство, преднамеренно взбадривали, заставляли улыбнуться своему смешному отражению в зеркале, ну подумаешь, такой себе ежик из тумана.
Почистив зубы и сделав глоток воды из чайника, он присел на кресло и запрокинув голову, сладко приоткрыл рот, улавливая свои неземные сны. Ничего вроде бы не мешало. Пение редких птиц, шепот ветерка, мокрые волосы забавно взгромоздились а-ля Пизанская башня, все как обычно, никакого лишнего шороха за окном. Он кажется вновь ненадолго задремал, врасплох его застукали визги и топот ног.
Раскрыв свои темно-зеленые, ясные глаза, индеец от неожиданности вскочил на ноги и оглядываясь, не понимая что происходит, старался прийти в себя, обуздать свое пространство, без этого никак, уж вольте.
Незнакомка и его сестра о чем-то сильно пререкались. "Э-э-э-э-э..." Только и пронеслось в голове у юноши. Дурацкая ухмылка и спасибо небу, быстрая реакция. Он не дал Лили кинуться на ту, которой он не знал, на ту, кто была гостьей в их скромной обители, и по законам жанра, имеет право на хоть минимальное уважение. Став стеной, защищая ее, Сэт получил немалый толчок в свою грудь, от чего кашлянув, от неожиданности, чуть не приземлился своим аппетитным задом на незнакомку.
-Пардон мадам.. Пробубнив волк "зыркнул" на сестрицу и не обращая внимания на вошедших Блеков, рыкнул.
-Леа, черт возьми. Аккуратней никак, нет? Что вообще происходит?
Он сверлил ее своими глазами, и честно говоря был чуть зол, ну кто так поступает с гостями? И только в голову заносились кучка безобразных мыслей, которые хотелось выразить в тираду, как в дверной проеме появился Эмбри, на что Сэт лишь в очередной раз улыбнулся и краем глаза, подмигнул ему. Мол, привет брат, у нас как ви дишь, опять все вверх дном.
Игнорируя все и вся, он прошелся по комнату и сел на маленький стул, поджимая под себя ноги. Слишком тяжелая неделя, увольте.
Seth Clearwater
-[танцы] на стеклах; -[танцы] не для слабых;
Seth Clearwater

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 97
Поцелуйчики : 3
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 32
Откуда : Ла-Пуш
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Стандартные. Вервольф и этим все сказанно

[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Empty17.07.10 23:34

Спойлер:

Когда к вам притянуто все внимание находящихся в комнате людей, это не всегда приятно. Это неловко если вы пролили на себя что-то, или если вы вдруг сказали, то что говорить не стоило. Особенно не приятно это если ты понимаешь, что несмотря на то что каким бы сильным( умным, красивым, стервозным (нужное подчеркнуть)) ты ни был тебя ничто не спасет, когда на тебя направлен гнев общества. Али хмуро оглядывала все прибывающих и прибывающих оборотней. Вот в дверях появился еще один парень, фух это добавляло еще каплю надежды, может он будет и не против ее здесь присутствия.
- Меня, несомненно, очень радует, что все тут собрались, но я то тут зачем?- она снизу вверх оглядела всех присутствующих.- Может вы ежики и любите просыпаться с утра пораньше, но я планировала поспать, а вместо этого сижу, тут!-для полной убедительности она постукала по полу. Не в ее привычке было грубить людям, вранье! Ну хорошо, не в ее привычке было грубить людям так часто, вранье! Хорошо пусть будет так, Ал просто не любила грубить приветливым людям, но иногда делала это из вредности, а иногда только потому, что оказывалась в неприятных ситуациях. А сейчас Руми была в особенно неприятной ситуации, которая ничего особенно хорошего не предвещала. Либо она выметается отсюда, либо ее вышвыривают отсюда со всей силой. А есть еще один вариант, и он пока радовал оборотня меньше всего. Она подняла глаза на парня вошедшего с девушкой и прищурившись серьезно заговорила.
- Она привела меня сюда- Альма указала пальцем на Лею, которая надувшись сидела в другом конце комнаты,- я хотела увидеть, только самого главного из вас, но не собирать тут целое совещание. Я собираюсь здесь жить, у меня есть дом недалеко от резервации и ваше дело нужна я вам или нет, но уезжать я не собираюсь.
Alma Olive Rumour Tweed
душа, и этим все сказано
Alma Olive Rumour Tweed

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 436
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 33

Анкета персонажа
Возраст: looks like 18. real is 56
Способности: Преращаеться в пантеру, управляет животными. Научилась не разрывать одежду при превращении.

[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Empty17.07.10 23:52

Зуб на зуб не попадал.
Не от холода, от ярости и дрожи тела. Рейчел смотрела круглыми глазами на девушку, которая не только вела себя как стервозный пуп земли, но еще и вытащила ее из постели. ЕЕ, РЕЙЧЕЛ БЛЕК! Ну где это видано, скажите, господа?
- Находясь не в лучшем расположении духа, я собираюсь высказать свое мнение по поводу вас, барышня. Конечно, вашему величеству не подобает общаться с простыми уставшими оборотнями, вам вожака стаи подавай, но все же. Может, я не так хорошо разбираюсь во всей этой волчьей херне, но все же. Для твоего же блага, милочка, было бы выгоднее СНАЧАЛА прошарить окружение своего покупаемого домишки, и только тогда собираться там жить. И никак не наоборот. У каждого своя территория, которая застолблена за его стаей, которую хочется охранять и охранять до последнего. Когда в стае рождается новый волчонок, в его крови уже есть этот ген, ген, который велит ему сторожить свою семью и не давать его в обиду. Но чужаков - она интонационно выделила это слово, задрав брови и нависнув над Альмой - звери принимают, ой, как редко, детка.
Рейчел прислонилась к дверному косяку, сложив руки на груди. Кости ломило, очень хотелось в лес, поскорее, поскорее в лес, охранять свою территорию. Она - волчонок, Альма - чужак, и давайте, ребята, посмотрим на это со стороны волчьего полета.
- Есть предложение обсудить это в волчьем обличие. Это хотя бы немного взбодрит. Потому что лично я не уверена, что кофе успеет не выветриться из крови до того момента, пока я дойду снова до своей постели. Кто со мной?
Похоже, мальчишек больше радовала это перспектива, чем смотреть, как девочки дуются друг на друга. Рейчел развернулась, пытаясь не особо злиться и настораживаться, находясь спиной к незнакомке. Лишние проблемы только - она помнила, чем закончились позавчерашние "слезы". Девушка одним прыжком перепрыгнула ступеньки, оказавшись на холодном воздухе, который забивался в легкие и вылетал оттуда паром, большим, полупрозрачным облаком. Верхушки деревьев были покрыты инеем, где-то далеко медленно-медленно журчал ручей. Рейчел повернула голову, пытаясь понять, кто еще идет в свою стихию. Или... Неужели малышка Альма струсит побывать в их "волчьей" компании?!...
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Empty18.07.10 0:27

Да как эта стерва смеет так с ней обращаться, длинные словно кошачие когти вдавливались в руку, сдерживая чувства, Альма так сильно вдавила когти в руку, что на пол закапали капельки крови. Глубоко вздохнув Али вскочила на ноги и на ходу стягивала с себя рубашку, под ней оставалась только крохотный спортивный топ но девушку это не смущало, сейчас она горела от ярости, от холодной дрожи уже и след простыл. Ее голос срывался на крик и рык словно она не могла говорить нормально.
- Мой отец построил этот дом когда не то что тебя, а еще и твоих родителей в планах не было соплячка! Мое благо охраняется мной, никто не способен охранять его лучше чем я сама. Дом безопасен настолько, что ты к нему и на сто метров не подойдешь если я этого не захочу, поверь мне только достаточно захотеть, пусть ты и оборотень, но ты еще ничего в этой жизни не понимаешь! И заметь-прошипела она сквозь зубы, клыки в которых слегка вытянулись,-я не напрашиваюсь в вашу компашку, мне всегда было достаточно одиночества. И кстати от тебя неприятно пахнут.- Руми трусило от ярости, воспоминаний, и жара. Смуглая девушка уже спустилась с крыльца, и разъярившись Али прыгнула в проем дверей и на улице приземлилась уже зверем. Черная шерсть пантеры блестела на утреннем солнце, волки значит да? Но к счастью, пантеры больше волков, то ли у оборотней, то ли в настоящей природе. Ей всегда так говорили, и ее друзья старались с ней не связываться в таком обличье, поскольку скажем так размером она была с полтора волка. Ал подошла к девушке и громко зашипела, пусть девчушка не мечтает, что выиграет, если они подерутся. Конечно, с посторонней помощью нагленькая соплячка победит, но не в борьбе один на один. Ну что домечталась о покое, Альма?
Alma Olive Rumour Tweed
душа, и этим все сказано
Alma Olive Rumour Tweed

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 436
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 33

Анкета персонажа
Возраст: looks like 18. real is 56
Способности: Преращаеться в пантеру, управляет животными. Научилась не разрывать одежду при превращении.

[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Empty18.07.10 2:41

Похоже его стука так никто не услышал. Пришлось входить, как обычно. Приоткрывая двери и шагая в помещение. Там уже во всю кипела буря эмоций. Не могут наши волки спокойно существовать. Везде найдут на свои хвосты массу проблем и негатива. Эмбри не успел дойти до места событий, как разгоряченная Рейчел выскочила из дома перепрыгивая ловко ступеньки. Колл лишь присвистнул и удивленно окинул помещение впереди. Но не успев ничего сказать, увидел громадную кошку, которой была та самая незнакомка. Причем она так ловко и быстро перевоплотилась на ходу, что у Эмбри на мгновение даже рот открылся от удивления. Сет и Леа в таком же шоке находились совсем неподалеку с ним. Кошка напоминала пантеру, только в увеличенных размерах. Это было не очень хорошо, так как та была не в самом лучшем расположении духа. Хотя зная характер Рейчел, этого парень ожидал. Не медля больше ни секунды, он выпрыгнул быстро из дома, с шумом спускаясь по ступенькам. Перевоплощаться пока не хотелось. Он только нацепил на себя новые шорты и майку, рвать их особо не хотелось. Заняв позицию между Рейчел и кошкой, он вытянул руки в стороны, не давая девушкам натворить глупостей. Натянув более или менее дружелюбную улыбку, парнишка прикинулся ангелом и дурачком. Решил попробовать уладить ситуацию словами, а не клыками и возней.
-Рейчел и прекрасная незнакомка, что тут происходит? Почему ведем себя, словно дикари? Неужели спокойно не поговорить. Незнакомая девушка, ты не на своей территории и думаю стоит поговорить по-хорошему, а не лезть на рожон. Нас тут все равно больше! - он, как всегда был прав. Она была одна, хоть и достаточно крупная, но их тут было явно больше. Волки, куда более сильные существа, особенно, когда они почти целым составом. Шумно выдохнув, он посмотрел, как можно более добрым взглядом на Блэк и на незнакомку, что бы погасить их пыл. Нельзя сейчас было разводить драку. Это просто глупо, и пустая трата времени.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Empty19.07.10 4:33

С самого утра Джейкоб понял, что этот день не задастся и будет полон неприятностей. Отчего-то это чувство начало бурлить в нем со вчерашенго дня, не давая покоя до сих пор. Недавнее перевоплощение Рейчал заставляло Блэка-младшего сильно переживать и беспокоиться за сестру. Конечно, он всячески поддерживал и защищал ее, но все же не мог помочь полностью и прекрасно ощущал ее боль, ее беспокойство, которое огромным эхом отдавалось внутри, не давая покоя.
Кроме того, огромная усталость буквально валила его с ног - все мышцы ныли, а кости казались чудовищно тяжелыми, тянув Джейкоба к земле. Хотелось просто упасть прямо на мягкую траву и не открывать глаза, расслабиться и погрузиться в приятное состояние полузабытья, когда ты еще не видешь тревожные сны, но уже отключился от реальности.
Джейк уже и не помнил, когда высыпался нормально, да и когда вообще спал. Под глазами залегли темные синяки от бесконечного недосыпа, которые отчетливо виднелись даже на смуглой коже, а лицо с трудом выражало какие-либо эмоции, потому что было просто не в силах этого сделать.
"Это же надо! Превратился в какую-то амебу! так же нельзя - чувствую себя последней тряпкой, которую выжали по полной, и вот теперь она вся сморщенная и скомканая...Проклятье!!!"
Потрулирование границ всегда отнимало много времени, но сейчас появились проблемы не только с вампирами - оказывается, в Ла-Пуш появились иные оборотни, чужаки, с которыми срочно нужно что-то решать! Сэма уже долгое время не было, но все же Джейк во время очередной пробежки получил от вожака четкий сигнал, в котором содержался недвусмысленный приказ о том, чтобы стая разобралась с чужакими и решила, что им нужно и как с ними поступить. Естественно, противиться сигналу великого альфы было просто невозможно, поэтому Джейкоб молча рыча про себя и обозленный на весь мир побежал домой, чтобы разбудить такую же уставшую сестру и отправиться на общий совет стаи, в котором уже наверняка разгоралась буря.
В такие моменты Блэк жалел о том, что он является лишь вторым после вожака в стае, что никогда не оспаривал тот самый пост, который является его по праву. Но он сам сделал этот выбор и не захотел быть вожаком, так что было бесполезно сейчас заниматься самобичеванием.
парень быстро добежал до дома и мгновенно перевоплотился в человека, после чего отвязал кожаный шнурок от своей ноги, высвободив вещи. Джейк натянул на себя джинсовые шорты и вошел в дом. Он острожно прокрался мимо спящего на диване Билли и толкнул дверь в комнату сестры - Рей сладко спала на кровати, а ее вид говорил о том, что девушка безумно устала. Джейкоб сжал кулаки и стиснул зубы. Снова вся эта чертовщина не давала его семье жить спокойно! Он медленно выдохнул, пытаясь успокоиться и осторожно обнял сестру за плечи, шепнув ей на ухо:
- Рейчал, проснись, сестренка - нам пора идти... - слова эти явно прозвучали обреченно и без тени сомнения на несогласие. - ты ведь знаешь, что не я все решаю...но дела стаи превыше всего!
Последнюю фразу Джейк произнес таким голосом, будто повторял ее миллион раз, словно на автомате. Так оно и было - он не мог этому противиться.
Рейчал провела по щеке младшего брата и выдавила усталую улыбку, а Джейкоб лишь прикрыл глаза и улыбнулся в ответ. Они молча собрались и направились к дому Клируотеров.
Не успев еще и в дверь зайти, Джейкоб услышал крики и ссоры. Мысленно выговорившись про себя, что Леа опять не сдержалась, они с Рей вошли во внутрь.
Картина, открывшаяся перед ним тольо подтвердила догадки парня - на кухне сидела совсем юная девушка, которая точно была не такой, как они - от нее даже пахло по-другому, будто все ее естество было противно их природе. Джейк даже скривился от неожиданности, но быстро взял себя в руки. Леа уже буквально закипала от злости, что было видно невооруженным взглядом. отчего-то Джейкоб понял, что она чувствует - девчонка явно была не из робкого десятка и не скупилась на крепкие выссказывания в их адрес. Сэт уже во всю скакал между Леей и незнакомкой, пытаясь успокоить готовую взорваться сестру.
- Может вы ежики и любите просыпаться с утра пораньше, но я планировала поспать, а вместо этого сижу, тут!
а вот эта фраза уже заставила закипеть джейка. Он плотно сжал зубы и кулаки, пытаясь уже успокоить сам себя. Девчонка слишком многое себя позволяла, особенно находясь в обществе такой многочисленной стаи, где она была чужаком.
- Мы, знаешь ли, тоже не на курорт пришли, так что попридержи язык! - огрызнулся парень, немного подавшись вперед. Девушка продолжала лишь яростно отпираться и тыкать пальцем в Лею, что раздражало еще больше. - В любом случае, одной находиться тут тебе слишком опасно, да и не выстоишь ты одна против вампиров.
Джейкоба уже изрядно начало потряхивать от злости - он чувствовал, как дрожь пробегает по позвоночнику, заставляя мышцы напрягаться, а тело переполнял жар, готовый вырваться наружу.
- Пока наш вожак отсутствует, ты можешь говорить со мной, поскольку я второй в стае после него! - Джейкоб перевел взгляд на девушку, но в ответ слышал лишь новые нападки.
Затем в разговор вмешалась Рейчал, котрая грубо, но весьма здраво объяснила ситуацию с территорией - вся эта область находилась под контролем их стаи, а любые чужаки должны были моментом покинуть этот район, если не хотели быть разорванными в клочья.
Затем в адрес Рей последовала такая тирада, от которой у Джейкоба уже окончательно снесло крышу - он никому не позволит так разговаривать со своей сестрой, а уж тем более какой-то новенькой, которая даже места своего не знает.
- ты что несешь?! - рыкнул он подходя ближе. - Следи за языком, если не хочешь, чтобы тебе его укоротили!
Но девушка уже выскочила на улицу, а Джейкоб услышал звук трансформации.
"Ну что ж...она хочет драки? Она ее получит!"
Парень быстро выскочил следом на улицу - перед его глазами предстала огромная пантера, черная шерсть которой буквально лоснилась на солнце.
Джейкоб быстро прыгнул вперед, тут же перевоплотившись и вставая прямо перед кошкой. Он уже давно был самым крупным в стае, даже больше Сэма, поэтому сейчас лишь Джейк мог сравниться по размерам с этой наглой девицей.
Оборотень злобно оскалился, а из его груди донесся угрожающий рык, уши прижались, а все тело напряглось, готовясь к схватке. Он был больше и опытнее, так что пусть эта пантера даже не надеятся на успешное для нее окончание - получит на орехи и опомниться не успеет, но все же не хотелось решать эту ситуацию таким способом.
Тут внезапно подоспел Эмбри - лучший друг, как обычно, был полон спокойствия, за что Блэк частенько ему завидовал. Коул пытался уладить ситуацию мирным путем, взглянув на Джейкоба добрым и теплым взглядом, в ответ на который оборотень просто фыркнул, переводя огромные карие глаза на незнакомку. Нет уж, назад он не перевоплотится, а рисковать здоровьем стаи не намерен - уж если она действительно хочет драки, то пусть дерется с Джейком - уж он точно сможет дать хороший отпор. Но попытаться построить дипломатию все же было необходимо. Джейкоб сосредоточился, пытаясь достучаться до мыслей девушки.
- Послушай, ты ведь сама знаешь, что поступаешь глупо! К чему все эти склоки? Поэтому давай не будем делать глупостей и обсудим все как следует, в противном случае я не ручаюсь за последствия...и твою безопасность!

Спойлер:
Jacob Black

Jacob Black

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 103
Поцелуйчики : 12
Дата регистрации : 2010-05-15
Откуда : Ла-Пуш

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: Он как и все вервульфы быстр, силён, умеет быстро залечиваться, слышит мысли членов стаи в волчьем обличии. Кроме того обладает способностями альфы. Ментальное манипулирование - возможность блокирования способностей и стирания памяти.

[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Empty19.07.10 12:33

Это конечно все замечательно. Мальчики, которые успокаивают. Ее угрозы. Но она - совсем еще "зеленый" в смысле перевоплощения оборотень. И, к сожалению, то, что она уже трясется в яростной лихорадке предотвратить нельзя.
- Знаешь, мне на то, что делал твой папочка откровенно по фигу. Уж прости.
Сквозь зубы выдавила Рейчел, а уже через секунду платье порвалось на тысячи маленьких кусочков. Теперь за мохнатой спиной Джейка стояла волчица, высокая, худая волчица, с коротким-коротким жестким песочным ворсом, с серыми подпалинами и пушистым, как ершик для смахивания пыли, хвостом. Снова защемило где-то в груди, но на этот раз Рей не могла позволить себе упасть на землю. Она стояла. Черт подери, она не просто стояла, она даже рычала, оскалив ряды белоснежных зубов. Шерсть на загривке встала дыбом, через плечо Джейкоба она смотрела на Адель, которая теперь оказалась меньше ее.
- Знаешь, Джейк, я начинаю понимать нашего старого лабрадора, который гонял по дворам этих вечно орущих блохастых существ.
Рейчел сама себе поражалась - молодец, сестра, вот это выдержка. Сердце вновь приспосабливалось к увеличенным размерам, но теперь гораздо быстрее и не так болезненно. Просто замечательно. Шикарно.
Черная кошка, напротив, похоже не слишком была рада тому, что теперь они - звери. Что ж, сама напросилась. А вот Рейчел не терпелось размять кости, в прошлый раз это не удалось - все время она пыталась перекинуться обратно. Сейчас же, напротив, ее даже заводил сам факт, что она - волк, что она сильнее.
- Давайте что ли пробежимся. На ходу умные мысли приходят быстрее, а нашей киске явно надо проветрить мозги. Потому что я не уверена, что если сейчас почтальон поедет мимо нашего дома, он примет это положение вещей. Не каждый день около крыльца тусуются огромные звери.
Рейчел усмехнулась. Похоже, кошка уже слышала ее мысли, что не слишком радовало - но, в таком случае, и сама волчица могла покопаться в голове выскочки номер один на сегодня.
Рейчел нагнула голову, уперев взгляд в Джейка. Он - вожак, он принимает решения. И он, ну пожалуйста, Джейк, ну будет против короткой пробежки. Лесной воздух бодрит, птички поют, кроты роются, олени скачут и зайцы тоже. Прям медитировать можно. Исключая противную пантеру - но, на нее можно тупо не обращать внимания. Замечательно. Формула равновесия готова.
Спойлер:
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Empty21.07.10 23:31

Как-то находясь в прострации, молодой индеец молча наблюдал за этой картиной. Нет, ну он конечно все понимает и осознает, но черт возьми сколько можно вести себя как дети?
Он молча вышел за двери, наружу, навстречу своим из стаи и новенькой, достаточно симпатичной кошечке и аккуратно снимая с себя майку, обнажая горы мышц, сложил ее на крыльцо, прокашлялся и решая быть в курсе всего происходящего, напрягся. Темно-зеленоватые глаза, расширились, зрачки наполнились невыносимой, яркой ночью и глухо зарычав парень обернулся. Массивный, песочного цвета волк рыча и кашляя в приступе склочного смеха, прошелся по такому уж и не сильно большому двору и что Вы думаете? Сэт не стал позади своей стаи, но он и не встал позади черной, словно ночь пантеры, он сел посередине, молча разглядывая их и улыбаясь. По-детски так, отчаянно не понимая, а собственно говоря, что тут происходит.
-А я вот голосую за то, чтобы Вы все успокоились. Это что такое вообще? Мы как принимаем гостей? Джейкоб.
Молодой Клиуотер, внимательно перевел свой взгляд на Бету стаи и попытался настроиться на его волну, но только ярость и четкий холод, исходил от младшего из Блеков.
-Девушку, словили как я понимаю, притащили, так? Ну а далее, если бы на меня ополчилось столько человек одновременно, тоже гавкал и направо и налево, это инстинкты, понять, не так ли? А ты милочка, как там звать то хоть тебя?
Он заглянул я ярко-желтые, наполненные крапинками солнца глаза кошки и еле слышно рыкнул, проговорил, мысленно, но так четко и уверенно, чтобы она услышала.
-Если бы ты попала не в те лапы, уже была разодрана на мелкие части своего "я", понимаешь? Вообще, товарищи, так дела не делаются.
Волк лениво зевнул и показал всем язык, лег на траву, чуть на бок, полностью расслабляясь. Он-Швейцария, независим. Так когда-то сказала Изабелла и теперь он полностью поддерживает ее в этом начинании. Нельзя быть такими оболтусами.

Спойлер:
Seth Clearwater
-[танцы] на стеклах; -[танцы] не для слабых;
Seth Clearwater

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 97
Поцелуйчики : 3
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 32
Откуда : Ла-Пуш
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Стандартные. Вервольф и этим все сказанно

[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Empty23.07.10 1:46

Альма рыкнула и постаралась разобрать звуки в ее голове, поначалу все было похоже на шум, рыки, возгласы, упреки. на мгновение очистив сознание пантера вслушалась в мысли волков. Поняв что ведет себя она явно не лучшим образом Ал пыталась успокоить бушующего внутри зверя на бегу это получалось немного лучше, так как мысли яснели. Между ней и стаей сел песочный волк и словно собака слегка повиливал хвостом. На этот раз девушка попыталась обратиться ко всем сразу, шепот стих и она подумала.
- Начнем заново, так сказать с чистого листа. меня зовут Альма и в мои планы не входит с вами препираться, и сори, конечно за наезды, но отец сказал, что мне стоит повидаться с парнем по имени Сэм. Как было сказано они знакомы, и мне стоит сказать, что я его дочь и всего. Бета я так поняла ты - пантера повернула голову в сторону коричневого волка и слегка склонила голову не отрывая от него ярко желтых глаз- значит говорить я буду с тобой, если тебе так угодно то в зверином обличье.- услышав хруст Ал оглянулась между деревьями появился Рэд с стаей, мысленно прыснув Руми рыкнула, им не стоило здесь появляться, и как они планируют защитить ее? - Мне не нужны враги, и с вампирами я могу и сама справиться, поверь я не слабачка у меня было в запасе достаточно лет, чтоб потренироваться. Я не посягаю на вашу територию, но и не хочу с вами враждовать, мне это не нужно. Я ищу как минимум спокойной жизни, насколько это в моем случае возможно. - она злобно оглянула всех остальных и слегка повиливая хвостом, по-кошачьи улыбнулась песчаному волку.
Alma Olive Rumour Tweed
душа, и этим все сказано
Alma Olive Rumour Tweed

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 436
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 33

Анкета персонажа
Возраст: looks like 18. real is 56
Способности: Преращаеться в пантеру, управляет животными. Научилась не разрывать одежду при превращении.

[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Empty24.07.10 14:25

Рейчел действительно стала успокаиваться. Хорошо, это очень хорошо. Земля под лапами питала энергией, бум-бум-бум, мягкая, когти впивались в нее с тихим, тихим шуршанием. Альма начала свою занимательную речь, и поэтому пришлось сделать круг - Рейчел была уже далеко, пытаясь размять затекшие кости. Похоже, это девчонка была воистину хиппи - мир во всем мире, друзья, жвачка. Ага. Как на олимпиаде в 80-х.
Рей громко фыркнула. Пылкий разум вервольфа позволял ей не сдерживаться, говорят, Пол и тот вообще, дрался с каждым встречным. Кстати, где Пол?... Чтол-то с ним странное тогда творилось... Рейчел понимала, что ведет себя глупо. Что не хочет этого делать. Но вдруг, совсем неожиданно, включились волчьи инстинкты. Инстинкты волка, который принадлежал к роду Блеков.
Волчий глаз выхватил все, как будто в замедленной съемке. Рей не могла думать, как человек. Сейчас она лишь утробно рычала, шерсть встала дыбом, а она приготовилась к прыжку. Нормальные, человеческие мысли будто выключились, вроде того, как кто-то выключает свет. А светом остался лишь маленький, никому не понятный момент - Альма сидела на земле. Справа от Джейка, при этом окидывая всех их злобным взглядом. Она сидела на месте Беты. А Альфой сейчас был Джейкоб.
Раньше Рей на эту тему не задумывалась - "главы" и "подчиненные" - ей какая разница. Но в эту секунда кровь Эфраима Блека бушевала, кипела, кричала, как же, никому не известная, глупая, даже не волчица, она, черт бы ее побрал, занимает место Беты, которая по праву крови достается ей, Рейчал?
Не хочу - выло подсознание. Прыгай, разорви, убей - орали инстинкты. И они, к сожалению, в воспаленном мозгу молодого оборотня были главнее. Длинный волк, с бежево-серой жесткой шерстью, прыгнул на черную кошку. А злые черные слезы, которые были направлены лишь на нее, лишь на врага, уже текли, текли, текли...
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Empty30.07.10 18:14

Мгновение и волчица пересекла краткое расстояние между ней и Альмой. Оборотень все так же сидела, она была почти в два раза больше врага, а мы ведь знаем, что слон на моську не нападает. Пегая волчица грызла Али лапы,хватала за морду, но пантера, только раздраженно помахивала хвостом, словно сгоняя назойливую муху. Возможно на таком поведении сказывалось и то, что сейчас Твид было очень плохо. Руми тяжело дышалось, лапы налились свинцом и трудно было даже перемнутся с одной на другую, но когда нападавшая потянулась к горлу, Ал пришлось забыть о своих чувствах. резко рыкнув вервольф развернулась и схватила Рэйчел за шкуру у плеча, и резко толкнув лапами бок, разорвала его, от лап до середины живота. Отскочив от волчицы кошка припала на передние лапы и оскалилась, из горла вырывался только сдавленный хрип, он то и заменял ей на тот момент рычание. Ярко желтые глаза заволокло пеленой, словно пленкой, которой затягивают продукты чтоб те не пропали, но по жестокому течению обстоятельств они все равно покрываются плесенью. Через эту "пленку" не было видно ни вишнево красных крапинок и почти не видно узеньких черных полосок рассекавших глаза, зрачков. Альма зашипела, но любой звук ей давался слишком тяжело. Только сейчас Твид заметила смоляные слезы растекшиеся по светлой шерсти вервольфа, как тушь, как макияж, яркий макияж проститутки попавшей под дождь. Только дело в том, что волки и все остальные оборотни вряд ли наносят боевую раскраску на шерсть перед тем как превратиться. Прямо в воздухе что ли? Риск выколоть глаз брасматиком слишком велик. Тихо застонав Ру вцепилась лапами в землю, но спустя пару мгновений она опять была человеком. Теперь она сидела опираясь рукой о холодную с капельками росинок земле, зрение все еще подводило и все происходящее происходило в тумане. Стая настоящих волков подбежала к ней выбежав из-за деревьев, теперь Ал полагалась только на слух. Окружив Руми они скалились и рычали разбрызгивая капельки слюны пахнущей мясом, в тоже время они пугливо прижимались к Твид. Девушка знала, что скажи она напасть и разорвать Рэйчэл, Рэд и его волки скорее умрут чем провалят задание. Будут сражаться до победного конца. Но собственно этим Али и отличалась от холоднокровных и расчетливых сучек, у которых в глаза нет ничего, кроме постоянно крутящихся казначейских ноликов Руми не могла отдать такой приказ, Альма коснулась шорт проверяя смогла ли она превратиться не разорвав крохотный спортивный топ, кеды и мини шорты на клочки. Такое превращение требовало долгих тренировок, иначе можно было походить на кошку, которая ни с того ни с сего решила походить на попугая, считая это отличным прикрытием. А вот еще вариант, некоторые части при обратном превращении заставляли Greenpeace и World Wildlife Fund ужаснуться. А чей это мех на вашей куртке? Не пятнистого леопарда случайно, или может его собрата пантеры? Нет, мех мой. Неужели, откуда не скажете? Со спины.
Нащупав в кармане шорт амулет, Альма тяжело вздохнула и зная, что они не ослушаются приказала волкам уйти. С каждым словом ее легкие все сильнее сдавливались огнеными оковами. Дыхание сбивалось, а вены выступали по всему телу вздуваясь как гнойные нарывы. Самым отвратительным для Али было молчаливое созерцание происходящего со стороны волков, они словно ждали, когда Рэйчел ее убьет. С трудом встав на ноги Ал вгляделась в волчицу, та уже залечила и порезы и оторванные от мяса ребра. К сожалению теперь Руми не слышала мыслей волчицы, и ей оставалось только догадываться о ее намерениях. Понимая, что слезы являются причиной ее ужасного состояния Твид пыталась понять как их предотвратить. Пегий волк прыгнув схватила ее за плече и прокусила его. Кое как отделавшись от Рэйчел перепрыгнув через нее, одним коротким сальто, Ал лишилась и доброй части руки. Кость была на месте, и местами выглядывала из под кровавого месива, которое теперь медленно заживало. Ухмыльнувшись девушка переполнилась презрением, оно полностью захлестнуло ее как волна. Новый тайфун. Альма раскинула руки, демонстрируя свою беззащитность, ее хоть изнывающую от боли интересовало, насколько деградировало человечество деградировало, насколько беспринципны местные вервольфы,чтоб всей оравой нападать на нее. Не опасную, не вооруженную. Она стояла возможно смешно, расставив руки в стороны и с этой гадкой-наивной ухмылочкой на лице. В глазах отражалось только солнце и огромные волки. Принимайте решение, это не трудно.
Alma Olive Rumour Tweed
душа, и этим все сказано
Alma Olive Rumour Tweed

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 436
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 33

Анкета персонажа
Возраст: looks like 18. real is 56
Способности: Преращаеться в пантеру, управляет животными. Научилась не разрывать одежду при превращении.

[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Empty30.07.10 20:37

Мысли бешенно крутились в голове у Джейкоба. Он ни на секунду не сводил глаз с девушки, которая, кажется, начала уже более менее приходить в себя и поумерила свой пыл. Казалось, что вот он - момент для переговоров, и слава богу, что до драки не дойдет.
Не сказать, что у парня не чесались клыки и лапы от предвкушения хорошей схватки, но и рисковать он не хотел, не хотел делать глупостей. сейчас он отвечал за всю стаю целиком, он отдавал приказы, и это бремя ответстсвенности отчетливо отражалось у него внутри.
Альма наконец-то начала говорить более-менее разумные вещи, освободившись от злости, а Джейк лишь наклонил голову слегка в сторону, внимательно вслушиваясь в ее слова - его морда приняла несколько задумчивое выражение, а огромные глаза слегка прищурились, словно вникая в только что произнесенные фразы.
- Сэм сейчас отсутствует, поэтому его заменяю я - меня зовут Джейкоб, Джейкоб Блэк, это моя сестра Рейчал. - Джейк махнул мордой в сторону оскалившейся сестры. Он прекрасно чувствовал ее гнев и злобу, с которой старшая Блэк никак не могла справиться. Оборотень лишь тяжело вздохнул и снова повернул свою огромную бурую морду к пантере. - А это вся наша стая: Эмбри, Пол, Леа и Сэт. Мы не желаем тебе зла и не хотим вражды между нашими стаями, но все же многое предстоит обсудить и выяснить - мы не ожидали, что так быстро появится другие вервольфы, да мы вообще не ожидали, что они появятся.
Джейкоб перевел взгляд на своих ребят, словно прося у них поддержки - роль лидера отнюдь не радовала его, да и командир из Сэма получался куда более лучший, чем из Блэка-младшего. Решительный, непреклонный и строгий, но при этом готовый пойти ради благополучия стаи на все. Джейк был практически таким же, но он никогда бы не смог заставить кого-либо из ребят выполнять что-то против их собственной волей - он сам прекрасно понимал, что значит не иметь возможности выбора, поэтому не хотел жертвовать их свободой.
Тут послышался какой-то шум из леса, который тут же заставил парня насторожиться, густая и длинная бурая шерсть врождебно поднялась на холке, грудь вздыбилась, и из нее донесся угрожающий рык - из-за тени густых деревьев появилась стая Альмы, которая медленно к ним приближалась.
"Сейчас только этого не хватало! Какого черта они приперлись сюда?! Ситуация и так может в любой момент выйти из-под контроля - не хватало еще ввязываться в драку. Проклятье!!!"
Джейкоб прижал уши и враждебно приблизился к Альме, внимательно осматривая новичков-вервольфов. По численности их стаи были практически равны, так что бой, если он, конечно, завяжется, ожидался бы жестоким и беспощадным.
Нужно было принимать решение, и делать это очень быстро. Вряд ли жертвы нужны обеим сторонам.
Но тут случилось то, чего он так опасался - Рейчал буквально кинулась на Альму, после чего тут же началась схватка между представительницами разных стай. Из глаз Рейчал уже текли черные слезы - Джейкоб до сих пор помнил. как они на него влияют, как они влияют на всех - сейчас вся стая находилась под угрозой, как Рей этого не понимает - черт, она еще слишком неопытна и полагается лишь на голые инстинкты. Сейчас Джейкоб остался только один, потому что все вскоре уже начнут задыхаться и терять сознание, но ему, слава богу, достался счастливый билет - на него не действовали чужие способности, так что разнимать этих двух дикарок придется ему лично.
Стая Альмы уже окружила девушку, гневно рыча на стаю Джейкоба, что только накаляло обстановку, однако девушка явно отдала приказ о ненападении, что весьма удивило Джейка. Рей же все никак не могла успокоиться и продолжала нападки, хотя Альма уже давно была человеком.
Джейкоб рванул вперед, пытаясь выловить нужный момент, чтобы не нанести дополнительных повреждений ни одной из девушек. Его мощная хватка вонзилась в холку Рейчал, прижимая ее к земле и заставляя перевести дух, затем он резко тряхнул головой в сторону, отбрасывая тем самым сестру в сторону, ближе к своим друзьям.
- Какого черта ты творишь, Рей?! Они не собирались нападать! Успокойся! Нам не нужны лишние жертвы!!! - спустя секунду Джейкоб понял, как прозвучали его мысли для сестры, да и вообще для всех из стаи - он отдал приказ, сделал это, сам не желая того. Какая-то странная боль и обида на самого себя пробежали внутри, наполняя все тело непонятной горечью и сожалением. Он лишь виновато опустил взгляд и заглянул в глаза сестре. Прости...вот, что читалось в его взгляде...
Затем бурый волк посмотрел на покалеченную Альму - она проявила себя очень хорошо в этой схатке, показав, что не желает войны.
Парень быстро забежал за дерево, а спустя несколько секунд из-за него вышел высокий и смуглый парень в джинсовых шортах. Он приблизился к девушке, раны который уже быстро начали затягиваться и восстанавливаться.
- Прости, я не хотел, чтобы ситуация вышла из-под контроля. Обещаю, что такого больше не повторится! Нам не нужна война, равно как и вам. Поэтому предлагаю теперь все еще раз обсудить, но уже не на повышенных тонах и в человеческом облике. - Джейкоб развернулся к ребятам и кивнул им головой, давая понять, что угроза миновала. - и прости сестру - она совсем недавна стала оборотнем, поэтому ей пока движут инстинкты, что не всегда хорошо. Уверен, что ты поймешь это, поскольку наверняка прошла через то же самое - невозможность самоконтроля самое ужасное, что происходит с нами в первые дни обращения.
Взгляд Блэка-младшего на несколько секунд потух и покрылся пеленой тоски и грусти, которую можно было отчетливо прочитать. Он и сам прошел через это и отлично знал. на что способна волчья кровь, текшая у него в жилах...
Jacob Black

Jacob Black

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 103
Поцелуйчики : 12
Дата регистрации : 2010-05-15
Откуда : Ла-Пуш

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: Он как и все вервульфы быстр, силён, умеет быстро залечиваться, слышит мысли членов стаи в волчьем обличии. Кроме того обладает способностями альфы. Ментальное манипулирование - возможность блокирования способностей и стирания памяти.

[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Empty30.07.10 22:23

Спойлер:
Alma Olive Rumour Tweed
душа, и этим все сказано
Alma Olive Rumour Tweed

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 436
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 33

Анкета персонажа
Возраст: looks like 18. real is 56
Способности: Преращаеться в пантеру, управляет животными. Научилась не разрывать одежду при превращении.

[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Empty30.07.10 22:39

Спойлер:
Jacob Black

Jacob Black

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 103
Поцелуйчики : 12
Дата регистрации : 2010-05-15
Откуда : Ла-Пуш

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: Он как и все вервульфы быстр, силён, умеет быстро залечиваться, слышит мысли членов стаи в волчьем обличии. Кроме того обладает способностями альфы. Ментальное манипулирование - возможность блокирования способностей и стирания памяти.

[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Empty31.07.10 2:07

Спойлер:

- Прости, я не хотел, чтобы ситуация вышла из-под контроля. Обещаю, что такого больше не повторится! Нам не нужна война, равно как и вам. Поэтому предлагаю теперь все еще раз обсудить, но уже не на повышенных тонах и в человеческом облике. - с трудом придя в себя, Али положила одну руку на горло, а вторую опустила, теперь ей стало лучше и она могла дышать, а не тихо хрипеть, голос к ней вернулся, а вены уже не так сильно давили на кожу изнутри, Джэйк оглянулся и посмотрев ему в глаза Ру сжала и разжала кулаки. Как он может так просто говорить?! Оборотень про себя считала успокаивая таким образом свой разбушевавшийся нрав. Раздватричетырепятьшестьсемьвосемь -и прости сестру она совсем недавно стала оборотнем, поэтому ей пока движут инстинкты, что не всегда хорошо. Уверен, что ты поймешь это, поскольку наверняка прошла через то же самое - четырнадцатьпятнадцатьшестнадцатьсемнадцатьвосемнадцать -невозможность самоконтроля самое ужасное, что происходит с нами в первые дни обращения.- Тридцать. Прищурившись, Ал, что-то прошептала из леса вышли волки, они ее услышали, и теперь больше походя на собак опасливо принюхивались к вервольфам. Рэд понюхав ногу Джэйка отошел на два шага назад и сел.
- Скажу тебе по секрету, у меня нет стаи, я всегда была одна, а те кого ты сейчас видишь просто волки, обычные звери живущие у вас в лесах. Никого не обижают кроме, парочки оленей и зайчиков. Ну тут уж их простите. А насчет твоей сестры...- Альма оглянулась на Рэйчел и оскалилась, она все еще чувствовала огненные оковы на легких и рука все еще заживала, продолжая мало напоминать нормальную конечность.- На нее я обид не держу, но я давно была новичком, но все еще помню как это. И скажу тебе себя в руках уже тогда держать умела, несмотря на то, что ваша стая большая, ее может это не спасти. Это я была спокойна, другие не будут. Если ты не знаешь в этом мире есть еще и ведьмы, которые проклянут ее за такое поведение и твое сестричке будет плохо. Я не угрожаю просто предупреждаю тебя, на нее мне наплевать, но мне не хочется, чтоб кто-то страдал.- потрепав Рэда по голове Руми сжалась. Ей показалось, что кто-то на нее смотрит, но учитывая ее положение вся стая сейчас испепеляла ее взглядом. Передернувшись словно проглотив протухшего внука лимона, лайма, уксуса и перца чили Твид обняла себя руками, ей опять стало холодно ощущение не из приятных, словно кто-то открыл в теплый нагретый дом дверь, а снаружи бушевала метель.
Alma Olive Rumour Tweed
душа, и этим все сказано
Alma Olive Rumour Tweed

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 436
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 33

Анкета персонажа
Возраст: looks like 18. real is 56
Способности: Преращаеться в пантеру, управляет животными. Научилась не разрывать одежду при превращении.

[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Empty08.08.10 21:36

Ли бы с радостью присоединилась к перевоплотившимся оборотням на ее крыльце. Тем более что это девчонка ее сильно бесила. Но все, же посчитала, что протискиваться через волков, и обращаться на их глазах не стоит. Одежда, которую сегодня одела Клирвотер, не богата и или очень красива, но рвать ее все равно не хотелось. Она быстро поднялась наверх, с ее стороны это смотрелось странно, будто Лея бежит от проблем, хотя кого волновала, что делала девушка, сейчас были проблемы побольше. Старшая Клирвотер прошла в свою комнату, сняла одежду, закрепив ее у ноги. Девушка открыла окно, остальные оборотни уже удалялись в лес. Недолго думая Ли выпрыгнула из окна, перевоплотившись на лету. Догола остальных она быстро, и начала снова просто наблюдать за ситуацией. Влезть в эту перепалку Джейка, Рейчал и новенькой, очень хотелось, но она понимала, что этого делать, сейчас не стоит. Они сами смогут найти выход из этой ситуации, а все остальные так на случай массовой драки. Поэтому Леа просто лежала на земле, слушая их мысли, но смотря при этом в совершенно другую сторону. Видеть эту кошку совсем не хотелось, иначе желание напасть на нее начало возрастать. Но слова Джейка по отношению к сестре удивили волчицу. Она резко повернула голову, ей до ужаса хотелось посмотреть на эту картинку. Где-то далеко в глубине души, она жалела Рейчал, так как понимала ее. Но Бета поразил девушку, и не прокомментировать это девушка не могла.
- Браво, Джейкоб, браво! Неужели ты наконец-таки это сделал. Да еще и к кому? С Сестрички начал. Неплохо, совсем не плохо. Я бы тебе похлопала, но извини, лапами этого не сделаешь, - злорадствовала Лея. Если бы она сейчас была человеком, то на ее лице можно было увидеть яркую и самодовольную улыбку, и девушка бы не примерно поаплодировала парню. Но она была волком, и можно было разглядеть только нечто отдаленно напоминавшую ухмылку, а в глазах на миг появились радостные бесенята. Все свои мысли она специально пропитала счастьем от слов Джейка.
Картина дальше тоже отнюдь, не радовала Ли. Блек, был слишком добрым по отношению к Альме, именно так считала Клирвотер. И это ее немного бесило.
- Он еще и за свою сестру извиняется. Что за неуважение? Не легче эту девицу напугать или просто покалечить? По-моему так было бы легче с ней разговаривать. Иначе она походу считает себя тут самой сильной, и имеющей право на все, - на некоторое мгновение Лея, забылась, что ее мысли сейчас читают, но потом она быстро ее оборвала. Ей не хотелось, что бы кто-то так сказать копался в ее голове. Она бы с удовольствие высказала это все им, но они уже были в человеческом обличии и не слышали ее мыслей. А обращаться обратно, сразу не хотелось.
Спойлер:
Leah Clearwater
Стерва от природы
Leah Clearwater

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 13
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : Ла-Пуш

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: самая быстрая и ловкая в стае. Мастер выводить из себя других. Дополнительно.Психокинез – управление предметами при помощи мысли. Сила воздействует на мельчайшие частицы вещества (нуклоны, электроны и соответственно, что из них состоит).

[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Empty27.08.10 14:51

Утро начиналось довольно таки неплохо. Погода вроде не предвещает дождя , первый раз за неделю, а небо бледно-голубое. Еще несколько часов и будет ярко и солнечно. Джаред шел по лесу в летних бриджах, белой футболке и кроссовках. Он надел такую обувь, в надежде на то, что сегодня обойдется без превращений и разборок. Джаред был раздраженным и усталым. Он спал всего лишь несколько часов, все время любовался на грозу и ливень. Да еще и не совсем управляемая им сила , могла заставить, действительно разозлиться. Голод также не давал покоя. В животе , будто оркестр играл. Джа мог бы именно сейчас взять себя в руки и поймать безобидного зверька, но он был настолько устал, что ему было не до охоты.
Джаред осмотрелся и понял, он почти дошел до дома Клируотеров. прошла минута и парень вспомнил , что недавно заходил Сэм и просил прийти туда утром. Джаред уже не помнил зачем, не смотря на его хорошую память. Наверное ситуация была похожа на наполовину спящего Джареда и вежливого Сэма, который тихо и почти неслышно для Джа, говорил что-то про утро, дом Клируотеров и еще про что-то. На этой части разговора волк видимо уснул. Даже после того, как он проснулся и выпил несколько кружек кофе , чувство сонности его не покинуло.
Уже через 10 минут Джаред оказался около дома Леи и Сета. Поднимаясь по лестнице крыльца, ему казалось, что еще немного и он пересчитает все ступеньки. Говори ли же больше спи, а он променял здравый сон, на какой-то ливень. Может все дело в его все еще подростковом характере? Все подростки делают все назло. Запретишь им что-то, а они наоборот туда именно и полезут. Так и с Джа. Чтобы оборотень был силен, нужен здоровый сон, а Джа до 12 ночи где-то ходит и совершенно не высыпается последнее время. И видимо волк забыл, что следующей ночью именно он будет дежурить на территории. Вот засада. Придется смириться с тем, что днем надо будет устроить тихий час. Джаред не посчитал нужным стучаться и спокойно прошел внутрь. Через минуту раздался уставший голос волка.
- Эй, кто-нибудь тут есть?
В ответ тишина. Джаред осмотрел весь дом. Пусто. Как так? И для чего он пришел сюда? Джаред раздраженно вздохнул и вышел на улицу снова. "Ладно, раз Сэм сказал надо, сделаем и со всеми поговорим." Джаред напряг свой идеальный нюх и направился на запах. Он не собирался превращаться, эти кроссовки перепали к нему в гардероб совсем недавно. Неужели он сразу их испортит? Ну уж нет. " Потерплю, как бы это ни было" . Спустя 10 минут Джаред уже начал слышать отдаленные голоса. Он прибавил шагу и уже через 5 минут оказался в компании Джейка, Леи, Рейчел, Эмбри и незнакомой девушки, чьему присутствию он удивился и не смогу удержать свои эмоции под замком.
- Уоу.. ошарашенно выдавил Джа.
Может именно из-за незнакомой дамочки его попросили прийти? И видимо не только его.
- Я не вовремя, да?


Последний раз редактировалось: Jared (27.08.10 15:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Jared
Что моё - то моё, что твоё - то , тоже моё.
Jared

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 25
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-25
Откуда : Форкс

Анкета персонажа
Возраст: 17 лет
Способности: Стандартные способности оборотня.

[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Empty30.08.10 5:49

Если ты не так давно была новичком и не держишь зла на Рейчал, то какого черта ведешь себя, как испорченная девчонка, будто у нее отобрали любимую игрушку или не купили конфету, а она теперь в отместку злится на всех и каждого! Бред какой-то! Ведь это не мы появились на чужой территории...
Джейкоб выругался про себя и нахмурился, окинув из-под лобья всех присутствующих. Вся эта ситуация явно не нравилась Блэку - сейчас у него были дела поважнее, чем пытаться успокаивать какую-то самодовольную и до чертиков уверенную в себе девчонку.
На лбу парня залегла задумчивая складка - ну и что же с ней делать? Принять в стаю? Это будет полнейшим бредом, да и Сэму стоит решать этот вопрос, не ему. Да Альма и не согласится ни за какие ковришки на такую авантюру, особенно после столь "теплого" приема.
Плюс ко всему, он еще сто процентов наслушается замечаний от Рейчал, и разговор предстоит не из приятных. Джейкоб практически никогда не нападал на собственных членов стаи, но сейчас ситуация была безвыходной, и ему просто необходимо было отшвырнуть Рей в сторону, пока она не наделала глупостей, из-за которых потом пострада ли бы все.
Как же это все заколебало и достало до печенок?! Мало ему собственных проблем, так еще приходится и с чужими разбираться! Жить бок о бок с кровососами, постоянно выслушивать от них тирады в свой адрес со всевозможными идиотскими запретами, касающимися Ренесми, ах да - они же еще и переезжать собрались! Нет...что вы - нет у меня никаких проблем - жизнь просто прекрасна!!! А теперь еще и это все...Мир решил окончательно пеервернуться?! Или это апокалипсис запоздал просто?
Глубокий вдох и медленный выдох, дыхание постепенно приходит в норму, а сжатые кулаки начинают расслабляться, отпуская в след за собой гнев, скопившийся внутри и обжигающий спину. Чувства постепенно приходили в норму, позволяя трезво соображать.
Джейкоб видел, что Леа что-то довольно рычит, глядя в его сторону. Блэк лишь ругнулся про себя, порадовавшись тому факту, что он сейчас в человеческом облике и не слышит ее мыслей - наверняка они уже кишать колкостями, которые лишь еще сильнее выведут его из себя. Сдерживаться и так становилось все сложнее с каждой секундой, так что лишние внешние раздражители сейчас ни к чему.
Джейк снова глубоко вздохну и с силой выдохнул, потрепав свои непослушные волосы, после чего серьезно посмотрел на Альму, чуть прищурив взгляд.
- Знаешь, я уже ничему не удивляюсь в этом мире - мне каждый день хватает всяких страшилок, так что какие-то там ведьмы не особо пугают. - парень выпрямился в полный рост, чуть расправив затекшие плечи, которые все еще ныли после вчерашнего патруля. Вообще вид его желал оставлять лучшего - под глазами залегли темные круги, волосы были взъерошены, а лицо было помятым и не выспавшимся. В последнее время столько всего навалилось, что покой Джейкобу мог действительно только сниться, если бы еще времени хватало на этот самый сон. - Я не хочу цепляться к твоим словам, но все же это прозвучало, как угроза. Дело твое - решать за тебя никто не собирается. С нашей стороны могу лишь сказать, что тебе повезло сегодня - все могло закончится не так благополучно...для тебя. Не хотелось бы, чтобы мы стали врагами, но все же я предупреждаю тебя о том, что не следует делать глупостей и нарываться на лишние неприятности.
Интересно все же, как много она знает? Вкурсе ли Альма о Калленах и о том, что тут произошло? И как много следует ей рассказать, да и следует ли вообще...
Звук шагов заставил Джейка отвлечься от беспокойных мыслей, резко обернуться и посмотреть в сторону леса. Индеец быстро приметил парня, выходящего к ним на встречу - это был Джаред. Джейк опустил голову и покачал ей, устало вздохнув - он был рад видеть друга, но до безумия не хотелось объяснять всю ситуацию заново с нуля. Еще немного таких приключений и домой его потащут волоком и плевать на то, что это будет неудобно...
- Если бы ты не шатался черт знает где, то успел бы вовремя! - Джейкоб устало улыбнулся, поднимая голову и приветствую Джареда. Затем он снова посерьезнел и кивнул в сторону Альмы. - Знакомтесь - это Джаред, член нашей стаи. А это Альма, тоже оборотень, кстати! Надеюсь, ты ничего не имеешь против семейства кошачьих?
Господи, детский сад какой-то! Осталось еще в испорченный телефон поиграть! Но Джейк так устал, что ему было абсолютно наплевать - мог он хоть раз позволить себе быть эгоистом, а не заботиться о всеобщем благе?!
Сейчас хотелось оказаться где-нибудь в теплом и уютном месте, чтобы не было никаких лишних мыслей в голове . Завалиться спать, дня на два, чтобы погрузиться в полное забытье, из которого тебя никто не смог бы выдернуть. Эх...мечты мечты. Спустись на землю, Блэк - судя по всему, ничего еще не закончилось...
Jacob Black

Jacob Black

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 103
Поцелуйчики : 12
Дата регистрации : 2010-05-15
Откуда : Ла-Пуш

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: Он как и все вервульфы быстр, силён, умеет быстро залечиваться, слышит мысли членов стаи в волчьем обличии. Кроме того обладает способностями альфы. Ментальное манипулирование - возможность блокирования способностей и стирания памяти.

[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Empty31.08.10 1:12

Раздраженно вскинув брови Али сделала шаг назад, да что же с этими оборотнями черт побери? Показав острые клыки девушка хмыкнула и угрюмо окинула взглядом, волков, и тех, что уже были в облике людей и тех кто все еще ютился в звериной шкуре. Внезапно в ее голове прошумел ветер перемен, общество волков и людей стало ей отвратительно. В груди назревал рык и гордыня так и била по ушам в виде шума, в виде голосов в виде запутанных изречений. Захотелось всех убить. -Приятно познакомиться.- да уж очень приятно, особенно по твоему разозленному голосу подруга, это очень слышно. Глубоко вдохнув Твид обняла себя руками оглядывая всех из под приопущенных ресниц, ей хотелось знать только одно, можно ли уже уйти и что бы ее никто не трогал. Даже те из оборотней кто показался ей дружелюбными уже начали ее раздражать. Девушка вскинула грустные глаза на Джэйкоба и слегка приподняла брови, чего им еще нужно? Ну? Я вас превнимательнейше слушаю... И почему так всегда, едва захочешь поговорить с кем-то одним с ним тебе поговорить не дадут зато наживешь кучу врагов из его круга. Ру уже и так нажила себе достаточно врагов и новые ей были не особо нужны, а теперь их круг расширился на минутку, погодите как минимум пять оборотней, ну может шесть, если сильно постараться и вякнуть еще что-нибудь не впопад. В одном коричневый волк был прав, она бы не выбралась из ситуации живой и невредимой, если бы не он. Ведь даже убей она его сестру, то на нее напали бы еще четыре волка, да еще и вот один пришел, тут как ни крути ей не спастись. Джэйк не остановился бы, если бы Ал впустила клыки в шкуру Рэйчел. Еще раз глубоко вдохнув Али принялась считать, девятнадцатьдвадцатьдвадцатьодинвадцатьдва. Ее один вздох и коричневые глаза стали жгуче черными, бесконечно глубокие колодцы, в которых на самом дне плескалось отчаяние. жаль, что только этим вервольфам этого было не понять.- Честно очень приятно познакомиться, Джаред.-двадцатьтридвадцатьчетыредвадцатьпять. Глаза выдали взгляд лани, который у Руми шифровался номером 2357. Большие глаза в которых лишь слегка отражалось утреннее солнце.
Alma Olive Rumour Tweed
душа, и этим все сказано
Alma Olive Rumour Tweed

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 436
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 33

Анкета персонажа
Возраст: looks like 18. real is 56
Способности: Преращаеться в пантеру, управляет животными. Научилась не разрывать одежду при превращении.

[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone :: Forks, USA-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения