Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! - Страница 2 Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2
СообщениеАвтор
СообщениеТема: [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! - Страница 2 Empty13.07.10 2:49

Первое сообщение в теме :

• Название эпизода:
Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!
• Место:
Дом Клируотеров.
• Время:
24 сентября. Рассвет
• Персонажи:
Сет и Лея Клируотеры, Джейкоб и Рэйчел Блек, Альма Олив Твид, Эмбри Кол, Пол.
• Начало:
Еще только наступило утро, еще только солнечный свет осветил резервацию, а в доме Клируотеров уже разразилась буря. Лея привела вервольфа, и та явно ей не нравилась, Сет просит сестру потерпеть и дождаться остальных членов клана. Альма недовольна, что ей придется терпеть "суд", но даже против двух волков она не устоит. У каждого свое мнение о новенькой, кто-то доволен, кто-то раздражен, но надо определиться и решить, что делать с Али. Выбор за вами, волки, и вы у руля.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! [ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! - Страница 2 Empty04.09.10 2:12

Джаред не совсем вникал в ситуацию, а точнее не до конца. То , что Альма оборотень ровным счетом ничего не говорила. Таких блудных бродит по территориям США миллионы. Просто некоторым везет с жильем и окружением, а некоторых отовсюду гонят и они ,как бездомные собаки блуждают по лесам и чужим территориям. Джаред считал это позором для оборотня. Для него само слово "оборотень" было безгранично. Когда он сам стал им, гордость переполняла радость. Такое почетное звание и место. Как тут не загордиться этим? Само собой одна мысль об этом заставляла тянуться улыбку до ушей. Тем более возраст такой, юношеский, почти подростковый. Мало кому неизвестно, что мужчины в общем взрослеют поздно. Но ответственность в них была и включали они её только когда действительно надо было, а не когда какая-нибудь дамочка просила сказать идет ли ей больше этот наряд или лучше купить другой. К таким персонам Дажред относился ровно, но отвращение это само собой нередко вызывало. А чаще всего прорывало на юмор. Издеваться над такими красотками было просто удовольствие. Прям , как девочек в первом классе за косички дергать. Джаред до сих пор помнит это чувство эйфории. Дернул и сразу отлегло. Ну а если получать сдачу портфелем по голове, это уже не в кайф. Тогда бывало дае обидно. Может она ему нравится, а та с кирпичами лезет. Аж противно. Но , к сожалению, ныняшнее поколение девушек до 16 точно такое же. Совсем не понимают знаков внимания. Что за логика вообще бьет значит ненавидит? Хотя не редко Джа сам для себя говорил и проклянал, если он бьет её, не значит любит, просто охото поиздеваться. Даже удивляет самого себя сущность садиста.
Джаред почесал затылок и, вздыхая, выдавил:
-У меня была уважительная причина, я спал. Здоровый сон это прекрасно, не буду я же , как мумия тут стоять вовремя. Лучше поспать подольше
Но Джаред противоречил сам себе. Он еле стоял на ногах и ко всему прочему постоянно тер глаза. Веки с каждой минуты тяжелели и казалось одна секунду и он упадет на засохшую , хрустящую листву. Он даже бы больше похож на суслика, чем на волка.
-Приятно познакомиться.Честно очень приятно познакомиться, Джаред.
Джаред прищурил глаза и присмотрелся к Альме, как Джейкоб представил девушку. Он изобразил небольшое удивление и ответил девушке.
- Уоу...Да, взаимно, взаимно.
Взглядом Джа оценивал дамочку. Да, да вроде ничего такого противного. Милая довольно. Глаза красивые. Понаблюдав за дамой меньше минуты, Джаред снова повернул голову к Джейкобу и лениво зевнул. Ноги начинали подгибаться и Джа решил облокотиться о дерево. Приложив свою рельефную спину к дереву, Джа сложил мускулистые,мощные руки на груди.
- Кошки, такие животные, которые считают себя богами и эгоистично портят пол своими отходами? Нет, даже не знаю, стоит подумать над этим. А что тут есть кто-то из кошачьих?
Джаред плохо сообразил о чем именно спросил его Джейкоб. И что именно он имел в виду под этим вопросом "Надеюсь, ты ничего не имеешь против семейства кошачьих? ".
Jared
Что моё - то моё, что твоё - то , тоже моё.
Jared

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 25
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-25
Откуда : Форкс

Анкета персонажа
Возраст: 17 лет
Способности: Стандартные способности оборотня.

[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...! - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

[ 24 сентября 2010 год ]Мне сейчас на все наплевать...!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone :: Forks, USA-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения