Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

Обсуждение эпизодов(Форкс)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Empty09.04.10 0:44

Первое сообщение в теме :

В данной теме ищем себе партнёров по игре и собственно формируем мысль, а что играть то будем. Эпизоды обсуждаем только для Форкса и Резервации






Время игры: сентябрь 2010 год
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Empty05.08.10 20:12

Дженнифер мы с Сетом пообсуждали, сделаем эпизод в городе, просто повеселимся.
Alma Olive Rumour Tweed
душа, и этим все сказано
Alma Olive Rumour Tweed

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 436
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 33

Анкета персонажа
Возраст: looks like 18. real is 56
Способности: Преращаеться в пантеру, управляет животными. Научилась не разрывать одежду при превращении.

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Empty06.08.10 0:41

Хорошо.
Jennifer Miles
.hot girl.
Jennifer Miles

Доп. Инфо
dhampir
Сообщения : 83
Поцелуйчики : 6
Дата регистрации : 2010-07-16
Возраст : 73
Откуда : Ла-Пуш

Анкета персонажа
Возраст: 18/59 лет
Способности: Копирование способностей при прикосновении, замена одной на другую (на данный момент владеет пирокинезом)

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Empty06.08.10 4:25

тогда закажу.
Alma Olive Rumour Tweed
душа, и этим все сказано
Alma Olive Rumour Tweed

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 436
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 33

Анкета персонажа
Возраст: looks like 18. real is 56
Способности: Преращаеться в пантеру, управляет животными. Научилась не разрывать одежду при превращении.

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Empty12.08.10 2:11

Так, план таков.
Эшли Роуз, появляется в Форксе. Двоюродная сестра Беллы, перепуганная, будет жить в доме Чарли, и естественно она просто обязана пересечься с Бруком и Беллой.) это на первое время
Bella Cullen-Swan
Добрый админ? Тебе приснилось.
Bella Cullen-Swan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 821
Поцелуйчики : 23
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 33
Откуда : Форкс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Ментальный щит, способность отторгать внешние проникновение в свое сознание.

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Empty21.08.10 18:59

Уважаемые мои волки, у нас с вами стоит эпизод с моим приездом, очень прошу отписать там, Джэйкоба, Сета или Эмбри. Эпизод перенесен в архив, если вы отпишетесь он будет перенесен обратно
Alma Olive Rumour Tweed
душа, и этим все сказано
Alma Olive Rumour Tweed

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 436
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 33

Анкета персонажа
Возраст: looks like 18. real is 56
Способности: Преращаеться в пантеру, управляет животными. Научилась не разрывать одежду при превращении.

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Empty25.08.10 16:52

Всем привет, я вернулся ))) решил сразу отписаться тут =) подскажите пожалуйста, что сейчас нужно сделать Джейку и где отписаться? =)
Jacob Black

Jacob Black

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 103
Поцелуйчики : 12
Дата регистрации : 2010-05-15
Откуда : Ла-Пуш

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: Он как и все вервульфы быстр, силён, умеет быстро залечиваться, слышит мысли членов стаи в волчьем обличии. Кроме того обладает способностями альфы. Ментальное манипулирование - возможность блокирования способностей и стирания памяти.

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Empty25.08.10 16:55

Джейк в эпизоде моего приезда плиз
Alma Olive Rumour Tweed
душа, и этим все сказано
Alma Olive Rumour Tweed

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 436
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 33

Анкета персонажа
Возраст: looks like 18. real is 56
Способности: Преращаеться в пантеру, управляет животными. Научилась не разрывать одежду при превращении.

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Empty25.08.10 16:58

Альма - это там, где мы повздорили что ли?
Так и еще, если я правильно все понял, то еще меня ждет эпизод, где Несси хотя стырить...
Ох...
Jacob Black

Jacob Black

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 103
Поцелуйчики : 12
Дата регистрации : 2010-05-15
Откуда : Ла-Пуш

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: Он как и все вервульфы быстр, силён, умеет быстро залечиваться, слышит мысли членов стаи в волчьем обличии. Кроме того обладает способностями альфы. Ментальное манипулирование - возможность блокирования способностей и стирания памяти.

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Empty25.08.10 17:03

да,ребенок)работай
Alma Olive Rumour Tweed
душа, и этим все сказано
Alma Olive Rumour Tweed

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 436
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 33

Анкета персонажа
Возраст: looks like 18. real is 56
Способности: Преращаеться в пантеру, управляет животными. Научилась не разрывать одежду при превращении.

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Empty25.08.10 17:05

нашла ребенка тоже ))) хД
Jacob Black

Jacob Black

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 103
Поцелуйчики : 12
Дата регистрации : 2010-05-15
Откуда : Ла-Пуш

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: Он как и все вервульфы быстр, силён, умеет быстро залечиваться, слышит мысли членов стаи в волчьем обличии. Кроме того обладает способностями альфы. Ментальное манипулирование - возможность блокирования способностей и стирания памяти.

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Empty25.08.10 17:05

хах хд
Alma Olive Rumour Tweed
душа, и этим все сказано
Alma Olive Rumour Tweed

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 436
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 33

Анкета персонажа
Возраст: looks like 18. real is 56
Способности: Преращаеться в пантеру, управляет животными. Научилась не разрывать одежду при превращении.

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Empty27.08.10 2:51

Люди, кто нибудь поиграйте со щенком , а , пожаалуууйста * машет хвостиком*
Jared
Что моё - то моё, что твоё - то , тоже моё.
Jared

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 25
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-25
Откуда : Форкс

Анкета персонажа
Возраст: 17 лет
Способности: Стандартные способности оборотня.

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Empty27.08.10 3:00

Джаред тебе туда же эпизод,"Мне на все наплевать!" Ну и там что-то дальше... Вперед с тебя пост) А потом уже что нибудь придумаем
Alma Olive Rumour Tweed
душа, и этим все сказано
Alma Olive Rumour Tweed

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 436
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 33

Анкета персонажа
Возраст: looks like 18. real is 56
Способности: Преращаеться в пантеру, управляет животными. Научилась не разрывать одежду при превращении.

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Empty04.09.10 3:33

О_О
куда идти \ где играть \ с кем играть ?
Rachel Black
вдох - выдох. и мы опять играем в любимых


Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 6
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-09-03

Анкета персонажа
Возраст: 20
Способности: Парализующий яд - силой мысли идет создание яда, способного парализовать любое живое существо, может привести к летальному исходу

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Empty04.09.10 3:59

не хочешь со мной поиграть? я тоже вервульф.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Empty04.09.10 19:58

Цитата :
16 октября
После того, как квилеты собрали свои силы после схватки с кровососами, решаются забрать из плена Волтури. (Будут браться одноразовые персы для схватки со стороны Волтури и будут убиты). Основная схватка будет проходить на площади, нужно устроить в городе хаусов, но не превратить его в руигы. Блэк, под прикрытием вервульфов, пробирается в недры замка(алилуя) и вновь встречается с Джейн (он уходит из первого эпизода, и переходит во второй), но девушка уже успевает оставить дампиршу в укромном месте. Драка будет такой, что постарадют они оба, но вервульф сильнее, ибо будет отвлечен болью со стороны стаи. Квилеты отступают, пусть кто-то из них будет при смерти, Волтури несут потери ( в виде тех самых одноразовых персонажей) может даже и лишимся канона как Корин, вообщем решим.
Katherine Petrova-Pierce
Назови причину, и «я Чак Басс» не считается.
Katherine Petrova-Pierce

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 271
Поцелуйчики : 2
Дата регистрации : 2010-06-23

Анкета персонажа
Возраст: 492
Способности: Скорость, сила, гипноз

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Empty04.09.10 20:17

Я хочу в Вольтеру, хочу в Вольтеру!
Alma Olive Rumour Tweed
душа, и этим все сказано
Alma Olive Rumour Tweed

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 436
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 33

Анкета персонажа
Возраст: looks like 18. real is 56
Способности: Преращаеться в пантеру, управляет животными. Научилась не разрывать одежду при превращении.

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Empty06.09.10 1:44

С кем можно поиграть?
Leah Clearwater
Стерва от природы
Leah Clearwater

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 13
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-08-07
Откуда : Ла-Пуш

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: самая быстрая и ловкая в стае. Мастер выводить из себя других. Дополнительно.Психокинез – управление предметами при помощи мысли. Сила воздействует на мельчайшие частицы вещества (нуклоны, электроны и соответственно, что из них состоит).

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Empty14.09.10 4:49

Корина убивать не будем. а так, мясо можно.

Значит так, что пришло в мою светлую голову под утро.
В Форксе остаются только два-три эпизода. Там где, оборотни встречаются с Волтури, доигрывайте, где Джен и Джаред и где встречают Эсме Каллены, вроде все, если что то упустила, свисните.
Далее.
Элис и Эммет уезжают в Мистик-Фоллс, надо же будет узнать что и как вообще будет там, на новом месте, далее что вы будете делать там, решим на месте.
Для этого есть Викки, Лекси, Кетрин, и Саольваторе, также Елена и Джереми, выбор сочный, так что не спите. Задумка брошена, как пересекаться думайте. Пусть вам также, ведьма преподнесет колечки, старье и не нужные, но очень полезные. От солнышка ведь бережет, Джаспер по своим связям нашел.
Предлагаю Карлайлу и Эсме сбежать на остров, дабы отдохнуть и мозги проветрить. вот)
Розали и Джаспер, перепуганные, озадаченные "новой любовью", своих бывших половинок, уезжают в Сиетл, опять же, нужен свежий воздух для мозгов. Там совершенно случайно, они находят забитую, пропавшую девочку ( вот тут уже решайте, будет она новообращенным вампиром, или же просто ребенком человеческим) не собираясь ее оставлять в одиночестве, забирают с собой. Это с 30 числа, т.к. тогда Калленов дома быть не должно.
Эдварда я найду куда упрятать, если соизволит он играть.
Далее, оборотни, что же делаете Вы, срываетесь и летите в Вольтерру. А именно-Сэт, Блек, Леа и Рейчел, все по вашему желанию, считаете кости и посмотрим, спасете ли вы ребенка или нет.
+ скажите мне, кого я пропустила и если что то не нравится, я так сказать слушаю)
Bella Cullen-Swan
Добрый админ? Тебе приснилось.
Bella Cullen-Swan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 821
Поцелуйчики : 23
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 33
Откуда : Форкс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Ментальный щит, способность отторгать внешние проникновение в свое сознание.

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Empty14.09.10 23:37

меня пропустили
впишите меня в знакомство с Калленами
Michael von der Heide

Michael von der Heide

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 36
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-09-01
Возраст : 34

Анкета персонажа
Возраст: 21
Способности: Магнетизм [способность изменять, приближать или удалять от себя железные предметы, от себя или от земли, так же может их перемещать с любой скоростью.

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Empty15.09.10 0:05

Меня пропустила=))
Мы с Беном все еще находимся в Форксе и пока не собирались уезжать=))

Я готова играть и думала сыграть знакомство с оборотнями)

Либо могу с выше написавшем вампиром, мне вообще все ровно лишьбы играть))
Tia Luisa Langel

Tia Luisa Langel

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 35
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-06-24

Анкета персонажа
Возраст: 127 лет
Способности: Телепортация

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Empty15.09.10 21:33

И меня Буб!!!!
Леа и Рэйчел нифига не делают а им самое смачное достается!!!!


А вообще вот что я скажу. Оборотни все без исключения валят в эпизоды. Дженнифер ты тоже отписываешься в эпизоде со мной и Сетом!!!! Включайте воображение дети мои а то буду бить!
Alma Olive Rumour Tweed
душа, и этим все сказано
Alma Olive Rumour Tweed

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 436
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 33

Анкета персонажа
Возраст: looks like 18. real is 56
Способности: Преращаеться в пантеру, управляет животными. Научилась не разрывать одежду при превращении.

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Empty15.09.10 22:17

Спокойно, без перевода стрелок)
все будет, Альма ты тоже поучаствуешь, Ти, ты также, если Бена не будет, найдем тебе нового xD
Bella Cullen-Swan
Добрый админ? Тебе приснилось.
Bella Cullen-Swan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 821
Поцелуйчики : 23
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 33
Откуда : Форкс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Ментальный щит, способность отторгать внешние проникновение в свое сознание.

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Empty15.09.10 22:19

пис))))
Alma Olive Rumour Tweed
душа, и этим все сказано
Alma Olive Rumour Tweed

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 436
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-09
Возраст : 33

Анкета персонажа
Возраст: looks like 18. real is 56
Способности: Преращаеться в пантеру, управляет животными. Научилась не разрывать одежду при превращении.

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Empty16.09.10 1:20

Идея нравиться ( за неимением собственных), но должна вас предупредить, очень ярких постов пока не будет, колледж все сылы, энергию и фантазию высасывает
Rosalie Hale

Rosalie Hale

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 35
Поцелуйчики : 5
Дата регистрации : 2010-07-25

Анкета персонажа
Возраст: 18/90
Способности: стандартные способности вампира

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 10 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение эпизодов(Форкс)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения