Twilight Diaries
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Похожие темы
Газета "TwiNews"
Свежий выпуск газеты TwiNews за месяц октябрь от наших журналистов.
Chatroom
Переезд
Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Empty03.10.10 1:18 автор Mia Stone
Проходит переезд на новый адрес http://dropofpoison.rolka.su/ Подробности читайте в данной теме


Комментарии: 0
Новый раздел

В разделе флешбэка открылся новый подфорум. Теперь вы можете проявить своё творчество в ещё один новый способ. Мы не ограничиваем вас более одним русским языком, в данном разделе вы можете попробовать написать посты и на другом языке

Поделиться|

Обсуждение эпизодов(Форкс)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий
СообщениеАвтор
СообщениеТема: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Empty09.04.10 0:44

Первое сообщение в теме :

В данной теме ищем себе партнёров по игре и собственно формируем мысль, а что играть то будем. Эпизоды обсуждаем только для Форкса и Резервации






Время игры: сентябрь 2010 год
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

СообщениеАвтор
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Empty19.05.10 3:49

Alice Cullen

Спойлер:

Я готова.)
Bella Cullen-Swan
Добрый админ? Тебе приснилось.
Bella Cullen-Swan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 821
Поцелуйчики : 23
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 33
Откуда : Форкс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Ментальный щит, способность отторгать внешние проникновение в свое сознание.

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Empty20.05.10 18:12

И ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,зайка give heart
Emmett Cullen

Emmett Cullen

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 138
Поцелуйчики : 0
Дата регистрации : 2010-05-16

Анкета персонажа
Возраст: 95
Способности: Огромная сила, больше чем у любого другого вампира.

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Empty22.05.10 0:53

и я в 2-х экземлярах в роли Джаса и Мэл
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Empty22.05.10 0:53

можно что типа семейного ужина
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Empty23.05.10 3:26

И я, и я. Хотела бы начать игру, и по логике вещей делать это нужно в Форксе.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Empty23.05.10 3:31

Джессика..))
Я свободна для игры, правда, Белла уже вампир, но это все можно как-то обыграть. Идеи есть? Smile
Bella Cullen-Swan
Добрый админ? Тебе приснилось.
Bella Cullen-Swan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 821
Поцелуйчики : 23
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 33
Откуда : Форкс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Ментальный щит, способность отторгать внешние проникновение в свое сознание.

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Empty23.05.10 3:32

Спойлер:
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Empty23.05.10 4:08

Белла, здравствуйте.
Ну, я так поняла, что Джессике ничего не известно о том, что Белла стала вампиром? Как и о самих вампирах. Признаюсь честно, что 3 книгу не читала, но сюжет вроде бы и так другой. Тогда можно было бы отыграть либо простое случайное столкноовение с дальнейшей беседой на тему "ну и как жизнь замужняя", либо... ну, Белла ведь охотиться на животных, не на людей? Тогда - почти застать во аремя охоты - над трпом оленя ии как-то так.
Да уж, сегодня у меня точно не важно с идеями. Я исправлюсь.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Empty23.05.10 20:56

Jessica Stanley


Привет )
Давай так уж, на "ты" и никак иначе. Ну-с, я предполагаю, что главное начать. Хм, да, прекрасно если они столкнутся, а еще лучше, если они окажутся вместе в одном университете/колледже Мистик Фолс или Вашингтон? Нужно было бы выбрать good
Bella Cullen-Swan
Добрый админ? Тебе приснилось.
Bella Cullen-Swan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 821
Поцелуйчики : 23
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 33
Откуда : Форкс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Ментальный щит, способность отторгать внешние проникновение в свое сознание.

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Empty23.05.10 22:54

Я свободен,хотел бы поиграть.
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Empty23.05.10 23:05

О, замечательно.
Здравствуйте, Адам Smile
Как раз в данный момент, Ваша сестра в Ла-Пуш, по чистой случайности, вывод? Можно Вас как-то пересечь. Думаю, было бы чудесно.
Seth Clearwater
-[танцы] на стеклах; -[танцы] не для слабых;
Seth Clearwater

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 97
Поцелуйчики : 3
Дата регистрации : 2010-05-15
Возраст : 32
Откуда : Ла-Пуш
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Стандартные. Вервольф и этим все сказанно

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Empty23.05.10 23:21

Мм,ну очень мило.
Я бы не отказался. Smile
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Empty24.05.10 3:59

Белла, еще раз здравс... то есть, привет. Мне нравится вариант с университетом. Может, тогда пусть будет Мистик Фолс?
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Empty26.05.10 9:51

Та-а-а-а-ак-с, большое глобальное переселение народов xD
Что хочу предложить, переселить Калленов семейство в Мистик Фолс или же в Вашингтон, выбор за Вами. В общем, идея такова. Т.к. школа уже законченна, и у нас много новеньких в Мистике, можно уехать туда. Там будет колледж, студенческий городок, чем же хуже нашего Вашингтона, м?))
В общем, выражайте свои мысли по этому поводу, те кто уже готов сменить месторасположение.
А это : Джессика Стенли, клан Калленов (Несси и Блек останутся в Ла-Пуш), и еще те, кто не старше 19-22 лет xD Вампиры/оборотни/дети Луны, присоединяйтесь, думаю будет весело.
Если есть мысли по сюжету, буду рада услышать
. give heart
Bella Cullen-Swan
Добрый админ? Тебе приснилось.
Bella Cullen-Swan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 821
Поцелуйчики : 23
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 33
Откуда : Форкс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Ментальный щит, способность отторгать внешние проникновение в свое сознание.

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Empty27.05.10 2:30

Во всем Форксе и Ла-Пуш остается только Несси, Блэк и Сэт, правильно? Или еще кто-то есть?
Jacob Black

Jacob Black

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 103
Поцелуйчики : 12
Дата регистрации : 2010-05-15
Откуда : Ла-Пуш

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: Он как и все вервульфы быстр, силён, умеет быстро залечиваться, слышит мысли членов стаи в волчьем обличии. Кроме того обладает способностями альфы. Ментальное манипулирование - возможность блокирования способностей и стирания памяти.

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Empty27.05.10 2:31

Пока что Перси с вамиии ;D
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Empty27.05.10 2:45

Подозреваю, что еще Адам.
Ниче, как только новенькие будут поступать, будем их к Вам отправлять, еще есть Пол. но у него экзамены пока что. give heart
Bella Cullen-Swan
Добрый админ? Тебе приснилось.
Bella Cullen-Swan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 821
Поцелуйчики : 23
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 33
Откуда : Форкс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Ментальный щит, способность отторгать внешние проникновение в свое сознание.

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Empty31.05.10 16:59

Мне скучно и совсем негде отписаться, Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 839903 если у кого есть желание можем придумать вместе эпизод)
Jacob Black

Jacob Black

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 103
Поцелуйчики : 12
Дата регистрации : 2010-05-15
Откуда : Ла-Пуш

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: Он как и все вервульфы быстр, силён, умеет быстро залечиваться, слышит мысли членов стаи в волчьем обличии. Кроме того обладает способностями альфы. Ментальное манипулирование - возможность блокирования способностей и стирания памяти.

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Empty31.05.10 20:26

Джаспер никому не нужен????
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Empty31.05.10 21:36

Я переезжаю в Форкс)) есть предложения? кто хочет поиграть со мной?)
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Empty31.05.10 21:49

Блек и Хейл, не спите, подхватите девушку, встретьтесь. На охоте или же в городе, устройте драку/разговор/общение, что угодно. Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 412176
Bella Cullen-Swan
Добрый админ? Тебе приснилось.
Bella Cullen-Swan

Доп. Инфо
vampire
Сообщения : 821
Поцелуйчики : 23
Дата регистрации : 2010-04-07
Возраст : 33
Откуда : Форкс
1 год на ролевой

Анкета персонажа
Возраст: 18
Способности: Ментальный щит, способность отторгать внешние проникновение в свое сознание.

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Empty31.05.10 22:00

Bella Cullen-Swan Laughing драка))))
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Empty31.05.10 22:05

А! Да я согласен. без проблем) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 84529
Так что? Драка? Хорошо....)))гы-гы
Я тогда вечерком зайду, заявку сделаю
Jacob Black

Jacob Black

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 103
Поцелуйчики : 12
Дата регистрации : 2010-05-15
Откуда : Ла-Пуш

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: Он как и все вервульфы быстр, силён, умеет быстро залечиваться, слышит мысли членов стаи в волчьем обличии. Кроме того обладает способностями альфы. Ментальное манипулирование - возможность блокирования способностей и стирания памяти.

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Empty31.05.10 22:08

Jacob Black, отлично))) буду ждать ))) clapping
?????
Гость
Anonymous

Доп. Инфо

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Обсуждение эпизодов(Форкс) Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Empty31.05.10 22:10

У тебя еще анкета перса не заполнена...эээ.Ты вампир?да?
Jacob Black

Jacob Black

Доп. Инфо
werewolf
Сообщения : 103
Поцелуйчики : 12
Дата регистрации : 2010-05-15
Откуда : Ла-Пуш

Анкета персонажа
Возраст: 19
Способности: Он как и все вервульфы быстр, силён, умеет быстро залечиваться, слышит мысли членов стаи в волчьем обличии. Кроме того обладает способностями альфы. Ментальное манипулирование - возможность блокирования способностей и стирания памяти.

Обсуждение эпизодов(Форкс) - Страница 2 Vide
Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение эпизодов(Форкс)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Twilight Diaries :: The Game Zone-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения